предсказания будущего с использованием снов Фазы и без фазы

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

дмитрийсамара
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 6:11 pm
Откуда: самара

предсказания будущего с использованием снов Фазы и без фазы

Непрочитанное сообщение дмитрийсамара »

Уважаемый, Михаил и остальные форумчане, здравствуйте, проект nicrograd, двигается медленно и книжку только написал, сори за отсутствия литературного стиля и картинок который думаю будет к концу года, найти книгу можно здесь http://www.volgaonline.ru/~sguls/nov_1.htm в книге есть масса техник и одна из них это конечно же сны и фаза. Михаил хотел написать как обещ. при встрече в Самаре Вам ,как курс лекций и предсказание через сны, но получилась с точки зрения литер. не очень читаемо и технику написал в книге меж строк в рамках легенды. Технику в режиме он-лайна тестировал на сайте http://ishtar.ucoz.ru/forum/2-19-1 из 12 прогнозов что будет завтра (ясновиденье через сны) сошлось 11 ...ФР отыграл как по волшебной палочке, прогнозы были получены мной во сне в виде символов, как с входом в фазу так и без нее. на качество и точность полученой инфы это не повлияло. считаю очень наглядный опыт, но а то что я преподношу под углом мистики а не как научную и вкусную лапшу работы потсознания, сори но так больше нравится читать людям. Вобщем буду рад любой критике по техникам внутри книги, и обмену практич опытом. В книге нет как выйти в фазу но практики ОС ов могут найти источники откуда пошли данные технике для чего они использовались и какие это давало возможности. Приятного чтения надеюсь вам понравится.
дмитрийсамара
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 6:11 pm
Откуда: самара

Непрочитанное сообщение дмитрийсамара »

сама же техника использованная для предсказания проста концентрация на объекте и постановка задачи...например получит инфу как сыграет фондовый рынок...засыпание...просмотр сна ...запоминание сна...просыпание...проецирование сна на объект дешифровка символов...все очень просто...и наглядно из 12 прогнозов сошлось 11... могу как нить продемонстрировать если есть желающие посмотреть...показываю работу техники иногда в чате русский трейдер
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

У меня иногда совпадает сон и реальность, иногда частично. Например увижу предмет во сне, потом на следующий день увижу его в реале. Так же совпадают действия, иногда мне сниться, что человек мне что-либо рассказывает, потом в реале он мне рассказывает то же самое!
grigorii
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 12:18 pm

Непрочитанное сообщение grigorii »

дмитрийсамара, привет! я занимаюсь Forex год.
Меня заинтересовала эта тема (хотя достигать ОС я ещё не могу) Хотелось бы поподробней узнать от тебя о технике прогнозирования котировок с помощью сна. Что конкретно ты видешь, и как это расшифровываешь (для принятия сигнала)

Может попробуешь пару раз спрогнозировать валюту?
например eur\usd очень интересно :)
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Дмитрий тему двинул.
Пойду читать ссылку.
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

дмитрийсамара, вряд ли кто-то станет читать твою "книгу" с такой ужасной "рекламой". Я твое первое сообщение еле-еле осилил. Марш в школу русский учить. Обрати внимание на знаки препинания. Хотя б через ворд прогонял что ли...
Что можно интересного прочесть в книге безграмотного человека, который и абзац мыслей то с трудом выразил )

Да и тема баян...

Форекс слишком динамичен. Лучше акции.
Но еще лучше букмекер.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
dream
Опытный практик
Сообщения: 547
Зарегистрирован: Вс янв 01, 2006 8:14 am
Откуда: Канада, Ванкувер

Re: предсказания будущего с использованием снов Фазы и без ф

Непрочитанное сообщение dream »

дмитрийсамара писал(а):Технику в режиме он-лайна тестировал на сайте http://ishtar.ucoz.ru/forum/2-19-1 из 12 прогнозов что будет завтра (ясновиденье через сны) сошлось 11 ...
А почему не выложили сны, из которых были сделаны эти прогнозы? Интересно было бы узнать систему толкования.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Ох....ная книга. Прочитал на одном дыхании.

дмитрийсамара
Но как узнать техники? Поделись.
Очень зацепило.
Black Overlord has you.
дмитрийсамара
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 6:11 pm
Откуда: самара

Непрочитанное сообщение дмитрийсамара »

что касается качества, все упреки справедливы, сейчас ищу того кто переведет книгу на литературный язык, выложен был черновой материал, это как стройка есть черновая а дальше будет чистовая отделка перевод на лит язык и сокращение ненужного текста добавление картинок, думаю года через три книгу сделаю) что касается снов на основании которых были сделаны прогнозы, для практиков это самое интересное, например, был сон который еще не отыгрался, кинотеатр гасят свет начинается просмотр и фильм не понравился выходу на свет, следом сон война попадаем в плен и с плена сбегаем прячемся в шкафу а потом идем вверх по лестнице и вверху вместо двери на мансарду спуск в комнату на пол этажа) считаю что состояние транса является так же фазой и можно соответствен о использовать для подобных практик, например, очень легко в состоянии транса написал отрывок к книжке http://ishtar.ucoz.ru/forum/2-23-1 и через пару дней понял что этот отрывок пошел отыгрываться в реале индекс от 95 дошел 97 там сопротивление (по тексту монах взял молоток и продолбил потолок) (далее сверху полилась вода ) - в реале пошла коррекция и начали падать и упали на 95 и дальше...уже знал, что как затопит все этажи то пойдем пойдем прямиком выше потолка то есть выше 100 (так как монаха больше мертвого чем живого вынесло к свету) следуд день ртс улетел одной сечкой от 95 до 102 где сейчас и находится...за ошибки и полуфабрикат книги мои сори она еще неготова к публикации в печатном виде, но техники там изложены так как их вижу, материалы собирал много лет..
дмитрийсамара
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 6:11 pm
Откуда: самара

Непрочитанное сообщение дмитрийсамара »

все техники есть в книжке, они меж текста спрятаны, в виде лекций специально не написано) там не форекс в прогнозах, а фортс срочный рынок прогнозы на лукойл были и на индекс ртс ) валюта можно или нефть или золото, но один сон один прогноз , если играть на двух инструментах например на золоте и луке и потом во сне увидите символику которая показывать будет и рост и падение, вы можете ошибиться, не поняв что будет рости а что падать, легче играть на одном инструменте, но...когда находишься в позе дар может исчезать так как человек находясь в зависимость от будущего уже видит реальность в искаженном виде...технику для игры если использовать то только для поиска входа в позу когда нет акций, а выход сразу как есть прибыль) на валюте играть не побывал...
дмитрийсамара
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 6:11 pm
Откуда: самара

Непрочитанное сообщение дмитрийсамара »

Григорий, техника выше концентрация на объекте , вопрос о том как будет развиваться события, засыпание, просмотр сна, если есть выход в ОС то, в рамках Оса вы не сможете сделать того что не сделает потом валюта например пробить пол и падать ниже если валюта будет расти но полить вы сможете в осе или во сне можете подниматься вверх по лестнице...перевод сна правильный это целое искусство... ) если у вас есть желание можем попробовать один два раза протестировать Вас на то получается у Вас или нет , а результаты выложите здесь на форуме получилось или нет....только без игры на деньги, Вы опробуете технику как наблюдатель...)
дмитрийсамара
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 6:11 pm
Откуда: самара

Непрочитанное сообщение дмитрийсамара »

дмитрийсамара писал(а):Григорий, техника выше концентрация на объекте , вопрос о том как будет развиваться события, засыпание, просмотр сна, если есть выход в ОС то, в рамках Оса вы не сможете сделать того что не сделает потом валюта например пробить пол и падать ниже если валюта будет расти но политеть вы сможете в осе или во сне можете подниматься вверх по лестнице...перевод сна правильный это целое искусство... ) если у вас есть желание можем попробовать один два раза протестировать Вас на то получается у Вас или нет , а результаты выложите здесь на форуме получилось или нет....только без игры на деньги, Вы опробуете технику как наблюдатель...)
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

дмитрийсамара писал(а):сама же техника использованная для предсказания проста концентрация на объекте и постановка задачи...например получит инфу как сыграет фондовый рынок...засыпание...просмотр сна ...запоминание сна...просыпание...проецирование сна на объект дешифровка символов...все очень просто...и наглядно из 12 прогнозов сошлось 11... могу как нить продемонстрировать если есть желающие посмотреть...показываю работу техники иногда в чате русский трейдер
можешь об этом подробнее написать.
значит у тебя уже был такой положительный опыт прогнозирования?

ты пишешь, что выкладывал свои прогнозы и результаты в русском трейдере. можешь дать ссылку где посмотреть.

в ближайшее время еще выложишь свои прогнозы до торгов ?
Uragan
Фазер
Сообщения: 193
Зарегистрирован: Пн фев 02, 2009 6:46 pm
Откуда: Курск

Непрочитанное сообщение Uragan »

AINGer писал(а):можешь об этом подробнее написать.
значит у тебя уже был такой положительный опыт прогнозирования?

ты пишешь, что выкладывал свои прогнозы и результаты в русском трейдере. можешь дать ссылку где посмотреть.

в ближайшее время еще выложишь свои прогнозы до торгов ?
Сложно оценить во сколько раз увеличивается процент прогнозирования.
Для этого нужно сначала узнать без фазы, а считать эксперимент удавшимся если процент совпадений выростит более чем в несколько раз.
дмитрийсамара
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 6:11 pm
Откуда: самара

Непрочитанное сообщение дмитрийсамара »

если есть желание устроить тестирование техники я только за можно и здесь, а потом сравнить результаты, то есть до торгов иногда выкладываю сон , потом его сравниваем с графиком ртс...на сколько точно сошлось...и потом выводы можно делать? ) прогнозы не выкладывал в русском трейдере на форуме, а лишь тестировал технику в чате с тундрюком лехой 3 года назад, он и подбросил идею книжку написать,) прогнозы выкладывал на сайте иштар http://ishtar.ucoz.ru/forum/2-19-1 их можно сравнить с графиком... Протестируем если техника даст положительный результат, что позволяет читать будущие дальше то что с ней делать? есть идеи? вобще, техника довольна точная но, есть масса подводных камней которые существенно ограничивают возможности, и эти камни не видны на перый взгляд. Можно все это рассмотреть на примерах, и устранить подводные камни или найти то как технику усовершенствовать, кто то пользуется подобными техниками? практикует их? тут основные вопросы по теме , не в работоспособности техники, а устранении недочетов и отладке системы, а техника имеет массу недочетов..хотелось бы все устранить, кто готов в этом направлении покапать и сравнить свои результаты с моими, поделиться практикой?
дмитрийсамара
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 6:11 pm
Откуда: самара

Непрочитанное сообщение дмитрийсамара »

интерес судя по постам к теме есть, Михаил Радуга и остальные форумчане, если есть желание с целью получения научного опыта протестировать данную технику, то можно собраться в группу 3-5 человек не более , и в рамках группы провести эксперимент, а потом результаты выложить или не выложить на общее обозрение. Есть у кого желание принять участие и на своем опыте посмотреть как это работает, напишите, ограничения лучше сделать к участникам наличие практического опыта в Осах менее нескольких лет и умение моментально в течении нескольких секунд переходить из состояния бодрствования в состояние сна, то есть владение авто гипнозом хотя бы на оценку 3 с плюсом. Если группу сформируем то обменяемся фото и телефонами и определенный момент устраиваем групповуху,- одновременно входим в сон смотрим сны на частоте определенных событий и прокручиваем определенные слайды. Все предельно просто. А потом наблюдаем то как то что мы видели во сне реализуется в реальном мире. То есть под рукой должен быть еще компьютер во время таких сеансов. Михаил Радуга давайте организуем такую группу?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»