А как лучше пячить шизоастральщиков, оскорбляющих аинг? %)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

А как лучше пячить шизоастральщиков, оскорбляющих аинг? %)

Непрочитанное сообщение Dvn »

В общем, сегодня на некоем сайте Ответы.mail.ru развернулась небольшая дискуссия на тему "астрала". Я, конечно же, дал ссылку на aing.ru. И получил вот такой вот ответ (цитирую):

«Ахахахахаха, насмешили. Неужели кто-то этому верит?! Одного взляда на главную страницу достаточно, чтобы понять, что все там сказанное - чушь собачья. Одно название чего стоит "Сайт внетелесных путешествий".
"В сравнении с этим все прочие развлечения, компьютерные игры и даже наркотики выглядят детской забавой" - популяризация темы и реклама, рассчитанная на идиотов и прочих людей, чье умственное развитие остановилось в детском саду.
Люди, которые делают эти практики сами созывают проблемы на свои головы, т.к. они, скорее всего, призывают сущностей. Сущность просто так не оставляет: может с ума свести, может до суицида довести, да вообще она много чего сделать может»


Как лучше всего отвечать на подобные оскорбления? Ведь УГ должно быть попячено, не так ли? =)
дядя Юра
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2009 8:31 am

Непрочитанное сообщение дядя Юра »

Жаль бисера...
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

На самом деле - будь умнее и уступи дуракам. Это их право на свою истину и переубедить их никак нельзя.
Они сами сделали свой осознанный выбор и уважай их за это, хоть их взгляды на жизнь и рознятся с твоими. Хотя вот могли бы и по мягче выражаться, но тут уже проблема в воспитании, так что их винить и в этом нельзя
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Обычная защитная реакция:-) оставь психа в покое
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Уважай чужие мнения, Dvn. Не удивительно, что некоторые люди считают аинг полным бредом. На всё найдется критика.
Залил специально для этой темы запись про анатомию критиканства, типы критиков и причины, по которым они критикуют. Интересно и полезно -
http://narod.ru/disk/11147874000/%D0%90 ... 0.zip.html
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

Были бы у меня силы затаскивать людей в астрал :) я бы точно парочку таких затащил бы :) и наслаждаясь способностью моделировать убивал бы их там и воскрешал, приговаривая: "Ну что? Существует астрал?". Одна моя знакомая кстати так негатив выплёскивает. Правда, она никого туда не затаскивает :)

Но потом бы всё-таки перестал :) Это и для их психики было бы вредно )) И мне как будто делать больше нечего... Но пару раз бы точно так сделал ))
Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dvn »

Если человек не верит в существование фазы - то это скептичная и прагматичная позиция, и вполне можно понять.
А шизоастральщики - это другое, нечто близкое к ПГМ ). Когда человек верит в существование фазы, но считает её кознями дьявола, а всех, кто с ней связан - идиотами (потому что "астрал" якобы разрушает моск, и всё такое)))
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

"Не отвечай глупому по глупости его, чтоб и тебе не сделаться подобным ему.
Но отвечай глупому по глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих"
(Прит. 24, 10).

Dvn,
"Не трать время на таких, ибо только время на них потеряешь)
Но трать время на таких, если есть время поприкалываться от души)"
(Сообщ. № 37).
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

FollowingDream писал(а):Были бы у меня силы затаскивать людей в астрал :) я бы точно парочку таких затащил бы :) и наслаждаясь способностью моделировать убивал бы их там и воскрешал
Ну дык это, порчу никто не отменял))) А еще воздействие через сновидения, по методам Хольнова/Шлахтера и их паралогии. Да и много чего, на самом деле. Пучок сильной ненависти, энергетически прокаченного человека, может все здоровье кому-то похерить (эфирку порвать).

Кстати, о чем это мы? Разве тут все не по духовному пути идем? ;)

Менять настрой и молча думать - пускай дурак останется при своей глупости - не лучший вариант. Это проявление воли может быть, но никак не высокого уровня развития личности.
Если оно тебя задевает, то значит есть чему в тебе задеваться, есть чему на это реагировать. Значит чувак отчасти прав что ли? )
Поднимись на этим, и оно будет под тобой пролетать, ни как тебя не касаясь.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

Люди, которые делают эти практики сами созывают проблемы на свои головы, т.к. они, скорее всего, призывают сущностей
Это из серии: Демоны! Демоны! Замуровали!
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: А как лучше пячить шизоастральщиков, оскорбляющих аинг?

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

А все таки лучше на костер его. На всякий случай. Раньше всегда помогало, так почему бы и в наши дни таких не пробывали сжигать? Думаю поможет:-)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
FollowingDream
Фазер
Сообщения: 1139
Зарегистрирован: Пт фев 29, 2008 3:27 pm
Откуда: Самара

Непрочитанное сообщение FollowingDream »

-ПОЭТ-, как бы тебя самого не сожгли ) да и меня заодно ) да и весь наш форум ) А то созовём инквизицию на не признающий фазу и т.п., а она не на тех бросится )
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Да какое вам дело до тех, кто не верит в ОС?!




ИМ ЖЕ ХУЖЕ!!!
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Хищная тень писал(а):Да какое вам дело до тех, кто не верит в ОС?!
Тут про обратный случай.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Все таки лучше сжечь, другим в назидание будет
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Barbos
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 8:33 am
Откуда: Ростовская область

Непрочитанное сообщение Barbos »

Вспомнил анекдот: Эх, гвозди бы из таких людей делать. И молотком, молотком по голове со всей силы:)
Не умеешь жить, займись чем-нибудь другим.
Аватара пользователя
Apтем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 7:43 pm
Откуда: Планета земля

Непрочитанное сообщение Apтем »

Dvn

Для таких кадров существует универсальное правило ДДД (дай дорогу дураку)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

народ вы когда перестанете аникдоты у же гнать.как не зайду так посмеёшся в доволь.глядиш через годик другой зайдёш за новой порцией.если вы будите дурнее то и дураки к вам потянутца)))))
Ezoterick
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 11:20 pm
Откуда: Киевская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Ezoterick »

Лучшее время для рекламы фазы - когда тебя спросят чето вроде: "как ты ето делаеш?".
Ezoterick
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Послушай сам себя ты злишся на человека за то что он не воспринимает твою точку зрения, его сознание дало ему такой ответ с этим нечего не поделать его мнение изменится только тогда когда он сам этого захочет или поймет. тебе его не изменить но ты можешь изменить себя и не навязывать свои взгляды какими бы они не были правильными.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
Roman2381
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт ноя 17, 2009 1:39 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Roman2381 »

Dvn писал(а):Люди, которые делают эти практики сами созывают проблемы на свои головы, т.к. они, скорее всего, призывают сущностей. Сущность просто так не оставляет: может с ума свести, может до суицида довести, да вообще она много чего сделать может»
Я что-то не пойму,что он имеет ввиду под словом"сущьность"?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»