История одной любви...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Прочитал. Хоть и банально но задело за живое:-)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Только такое ощущение, что эти рассказы пишут тупые малолетки. Все до банальности примитивно
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Наверно просто сказываеться узкая тематика игры-стратегии по которой сочиняються эти рассказы. Про Uniti (сайт ее) не того не другого не скажешь, талант, но фанатеет по этим рассказам.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Ну ты сам читал же. Как говориться, только дай идиоту перо, он такое напишет. В этом первом рассказе че пишется, "она села на меня, прошептала возьми меня". И где тут любовь?! Там про чувства ни слова. Лишь животный инстинкт и явное желание автора лишь по трахаться. И все настолько примитивно как в американском кино- откуда то шел, увидел бабу, потрахал, все умерли... Сюжет потянет на нобелевскую премию))) хочешь реально почитать что то стоящее, где пишут про любовь чувства красоту?! Так почитай то что дают в школе! Нашу классику! А то что ты дал почитать больше смахивает на изложение тупого школьника с слабо развитым словарным запасом и примитивным умом. Почитай хотя бы Шэкспира, хоть Ромэо и Джульету, хоть страсти по утрате. Читай признанное, заслуженное, произведения уважаемых авторов а не этих псевдо летописцев. Удачи:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

1: 'про чувства не слова' (с) - ''она притягивала как магнит. И дело даже не в том, что многие из нас не видели женщин по восемь- десять месяцев. Она манила чем-то другим, чем просто принадлежностью к противоположному полу. Я остановился и смотрел на неё, как заколдованный''
2: Ты знаешь, т.н. ''духовных господ'' очень легко обламывать, напомнив что они сами ведомы этими ''животными инстинктами'' - самосохранения хотя бы... Вот ведь мелочь! Даже верующим господам что рассуждают о ''скотских страстях'' и ''аскетике и самоотречении'' - говоришь ''ты постишся тут, чтоб нажираться вечно и кайфовать на том свете'' им нечего возразить, сто раз испытывал.
Это все в каком свете представить.. ''как в американском кино- откуда то шел, увидел бабу, потрахал, все умерли'' вот подумаешь йухня - Тарас Бульба к примеру, че там - ''американский боевик''...
3: Спасибо читал, целая библиотека с классикой исключительно была своя.
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Знаешь, мне чем то эти рассказы ''Чернобыльскую Молитву'' С.Алексеевич напомнили по духу: тоже страшное злое волшебство, короткая любовь, все рушиться кругом, тоска, скорбь, и смертельный конец... И все тоже простым языком очевидцев.
Может и ''бред школьника'', только увы, к сожалению такой бред иногда имеет место в реальной жизни, и как и герои этих сказок никуда не съались от страшного сюжета...
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Да нет никакой красоты и чувств. Пара слов это еще не любовь:) да и ошибок дох. Читать не приятно. Нравиться? Да ради бога читай это и считай что это лучшее. А если захочешь почитать по настоящему лучшее, читай что я тебе предложил
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Этим рассказам далеко до Тараса Бульбы.
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Поэт, почитай это еще:
http://www.blizz-art.ru/wiki/Плата
И написано коряво, и непонятно многое для тех кто не играл в старкрафт, но концовка.. все сглаживает.
Тоже один из самых понравившихся мне рассказов. Интересно что ты скажешь..
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Последнее впечатлило:-) но он расчитан на фанатов игры или хотя бы долгое время игравшие в нее. Как например я:) это если что была моя первая игра:)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Чуть позже
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Интерес этого рассказа в том, что он про ''аингера'' по сути.
Интерес этого рассказа в том, что он про ''аингера'' по сути.
http://www.blizz-art.ru/wiki/Зеркальный ... горизонтом
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»