Радуга шарлатан

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Koleson
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 7:00 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Koleson »

В аинга есть проблема доказуемости , как вы докажете что бываете в фазе ? Предугадать ничего не можете , узнать секрет какой то тоже не можете . Поэтому аингом будут заниматься только легковерные люди , крепкие скептики не будут , или если их заинтересует типа виртуальная реальность , они просто если переключаться на изучение техник как осознать себя во сне .
Аватара пользователя
AmigoGringo
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:20 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение AmigoGringo »

На сайте вконтакте.ру в группе "возможности человека" открыто обсуждают Михаила Радугу, и некто Светлов навязывает мнение что Михаил Радуга в следствии своей необразованности "толкает" лженауку. Что мол истина за Астралом в котором идет прямое взаимодействие с физ.миром. И хоть на практике не у кого такого взаимодействия не получалось все в это верят и утверждают что Астрал находится намного "выше" фазы, а фаза это всего навсего "просоночные глюки".
Пообщаться и заодно посмеятся с "познавшими астрал" можно тут --> http://vkontakte.ru/topic-8207839_21823875#offset=0
08.01.09 - мой первый выход в фазу
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

фаза не есть ВТО, их невозможно спутать, как невозможно спутать сон (даже осознанный) и реальность.
'
ахаах у них оказывается все во сне знают, что они спят...какие крутые емае и судя по сообщениям -
ОС - порождение индивидуальной фантазии, не влияющее на разделяемую реальность, зачастую даже не соотносящееся с ней. Информация, полученная во время ВТО, будет достоверной.
и
Критерий - соотношение с реальностью.
- все уже давно получили доказательства реальново ап\вто, с получением инфы из реала. Вот где самые продвинутые люди сидят, вот где! Не на онейроне, не на аинге, не на онейро, не на дорогах.. а вконтакте в группе "возможности человека"!!!
И заключительное:
Другое дело, что у "радужных" ребят вечно путаница в голове, и эту путаницу они склонны выдавать за истину в последней инстанции.Даже спорить смешно.
Ах так? читаем пост администратора группы
Дмитрий, я различаю фазу и астрал (термин в эзотерических учениях)
и еще одного оратора
фаза не есть ВТО, их невозможно спутать
Это при том, что термин ФАЗА объединяет все известные состояния - ап,вто,ос,т.д., допуская существование "реального вто", астрала и т.п. Если их не существует, что ж, тогда остается только ОС. Но термин фаза никак не отвергает существование вто и ап, а наоборот, все эти состояния объединяет. Для того и был создан. Знатоки возможностей человека, однако, выяснить это не удосужились...что ж, наверное, это для них слишком мелко.
Esco
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 6:24 pm

Непрочитанное сообщение Esco »

Михаил, ваш ученик http://my.mail.ru/community/ovtp/7ADD361A8DC1E6E3.html
говорит, что вы накачались в фазе! ))))
Это реальность или шарлатанство? ))
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Люди с невысоким уровнем сознания ко всему новому относятся с недоверием остальные люди всё новое анализируют с обеих сторон с стороны доверия и не доверия и принимают выгодное решение для себя при этом ненавязывая своё мнение другим людям.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Я так и не понял - что же хочет сказать автор этой заметки. Особенно цитата
"На самом же деле – и это главное – человек во время астральных путешествий, во время сеансов ясновидения как раз не должен быть отключенным от внешнего мира, он с ним должен каким-то образом активно взаимодействовать, чтобы перемещаться в пространстве и времени. И вот этот самый важный аспект от автора и ускользает"!!))

Т.е. астральное путешествие существует?))
Istinov
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 3:28 pm
Откуда: Королёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Istinov »

Иногда меня раздражают люди, которые мне не верят. После всех объяснений, всех фактов недолёкие люди всё равно тупо стоят на своём. Предвзятость, узкое мышление, БЕЗВОЛИЕ, зомбированные через стереотипы, нормы, стандарты, телевизоры и т.д. - это человеческие ПОРОКИ. Порой кажется, что большинство людей даже сильней прозомбированы, чем самые зомбированные сектанты!

Пока основная масса людей не просветлённая, они так и будут отрицать ВСЁ НЕОБЫЧНОЕ и новое, они находятся под эгрегором, который блокирует стремление к Богу, нравственность, культуру, приветствует материальные ценности, материализм, разврат. Забирает у людей их ВОЛЮ, и психическую энергию. Навязывает свою псевдоверу через религии. Навязывает фальшивые ценности и стремления, а люди поддерживают этот эгрегор, поклоняются ему, подпитывают и лелеют его.

Под словом просветлённый, я имею ввиду человека, который нашёл свои настоящие ценности, свои цели. Который осознал весь контроль ИЗ ВНЕ, смог контролировать свои мысли и внушённые чужие мысли, эмоции, чувства из вне. Понял, как им управляли со всех сторон.

Как только просветлённых людей будет больше 50%, начнётся массовое просветление остальных и больше человеком не смогут управлять со всех сторон как марионеткой.
Призываю всех к ЗДРАВОМЫСЛИЮ. Прежде чем сделать вывод о чём-то, сначала испытайте это, разберитесь в этом, испробуйте. И только потом делайте свой вывод - логично?

В нашей жизни столько необычных вещей, о которых вы даже не подозреваете. Всё что вы знаете - это малая часть всего возможного. Иногда нашим интеллектом не понять законы природы, вселенной, но это не значит, что их нет. Случайностей, как таковых, не бывает, всё движется строго закономерно, всё стремится к балансу.

Раньше официальная наука отрицала наличие биоэнергий, Бога, торсионных полей и т.д. Но сейчас уже доказали на практике существование торсионных полей, психической энергии, взаимосвязь всего со всем, смогли уловить тонкое биополе человека, растений. На практике доказали сверх-способности людей. Но на теории они ничего не доказали, потому, что базовая наука ошибочна и зашла в тупик. Теория Дарвина в корне не верна. Чтобы доказать нужно выйти за пределы этих рамок, шаблонов, стандартов!
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

они находятся под "иудейским эгрегором"
Всё...дальше читать не имеет смысла)))
Истинов, поищите себе единомышленников на православно-мракобесных сайтах! Удачи!
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Istinov
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 3:28 pm
Откуда: Королёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Istinov »

Дмитрий.
Вот и первый тролль появился :)
Это лично твоё мнение, Дмитрий., лучше бы ты его при себе оставил, ты ничего не знаешь об этом и знать не хочешь - предвзятость и слабоволие, а может быть лживая информация к тебе попалась.
В этих мракоБЕСных дискуссиях я не участвую. Просто случайно выдал мощную информацию, которую, конечно будут отвергать не подготовленные и не просветлённые люди.
Между прочим я много людей обучил фазе, почти все не верили, и кто поверил, у тех получилось. А вышенаписанная информация мной, достаточно ценная и немного расширяет понимание.

Кому безразлично своё здоровье и здоровье своих детей, пусть даже не читают написанное, это дохлый номер, пусть дальше спиваются, колятся, обкуриваются, подчиняются и т.д. Пусть вы не развиваете в себе генетически обусловленный потенциал, деградируйте дальше.

Но кому не безразлично своё потомство и здоровье, кто хочет развить в себе уникальные способности ВТО и другие, пусть поймут механизмы управления массами людей, для этого смотрите Концепцию Общественной Безопасности (КОБ) и поймите, что против нас ведут скрытую войну на сокращение. Только так можно освободиться из этой ЛЖЕСФЕРЫ и развить в себе способности, расширить их.

Обращение ко всем троллям:
Давайте поставим точку, задав вам простейший вопрос. Реальные факты действительности написанного нужны? Если вы отнекиваетесь и они не нужны, то всё ясно с вами!!! Я таких много повидал за свои 5 лет развития, к сожалению...
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

эзотерика,для меня вещь очень сомнительная.От реальных фактов не откажусь,если они действительно реальны и являются фактами :\
Istinov
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 3:28 pm
Откуда: Королёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Istinov »

Unknown писал(а):эзотерика,для меня вещь очень сомнительная.От реальных фактов не откажусь,если они действительно реальны и являются фактами :\
Согласен! Эзотерика и для меня вещь очень сомнительная, я вообще как был скептиком, так и остался (здравомыслящим скептиком!)

Много в эзотерике лжи, её нужно уметь фильтровать. Факты просто слишком на лицо и практика есть, которая и доказывает некоторые вещи. Навязывать никому не хочу, призываю быть здравомыслящими (что очень правильно) и никого не слушать, пока сами не получите опыт.
Сокращение населения и мировое правительство это не эзотерика вовсе ))) и КОБ тоже не эзотерика а самая полная концепция глобального управления.
Кому интересны факты существования сверх способностей, торсионных полей и т.п. тот обязательно их найдёт, надо только не полениться почитать и посмотреть, поискать, попробовать. Но если искать лень и времени мало, то заходите на мой, недавно открывшийся блог, там я только начал выкладывать материал. В скором времени выложу систему развития способностей, сделаю форум для практик, как у Михаила.
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

Да здравствует фюрер!
Istinov, ты всех несогласных с тобой называешь тролями и затыкаешь им рот?
Концлагерь для таких в фазе еще не смоделировал?
Istinov
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 3:28 pm
Откуда: Королёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Istinov »

Не только, я их мочу на тонком уровне ! ))))
.....

Шутка конечно ;)
Я называю троллями тех, кто просто тупо делает выводы, не вникнув в ситуацию, не поняв где истина - это оправдывает определение "тролль"
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Это было давно, я тогда спорил с Леонидом Коноваловым.К сожалению он не совсем понял в чём суть.Инфармационная сущность - это мой ник на форуме ДЭИР, где и начался спор).
Процесс пошёл(с)
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Koleson
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 7:00 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Koleson »

Думаю лучше не говорить окружающим чем увлекаетесь , наверное можно говорить что можете управлять своим сном , а если будете говорить про астрал , некоторые будут думать что сходите с ума .
Аватара пользователя
дмитрий94
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 5:06 am
Откуда: саха якутия.г.Нерюнгри

Непрочитанное сообщение дмитрий94 »

я до конца полностью не был уверен что это не шарлотанство но буквально двадцать минут назат меня выкинуло из фазы я бы мог подумать что это сон но все было как есть я как есть все то что меня окружает и пусть все те кто говорит и думает что это чушь пусть так они и думают главное каждому решить для себя я для себя решил.
P.S это супер
Аватара пользователя
night_crawler
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 8:47 pm
Откуда: Северск
Contact:

Непрочитанное сообщение night_crawler »

дмитрий94
А знаки препинания будет тётя Фрося расставлять?
Аватара пользователя
дмитрий94
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 5:06 am
Откуда: саха якутия.г.Нерюнгри

Непрочитанное сообщение дмитрий94 »

night_crawler
мне скидка, я был под впечатлением:-)
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Сегрей писал(а):Вот здесь обсуждалось -
http://a-theism.com/forum/viewtopic.php?t=166

Сдесь кумарные люди :-) надо наверно перестать фигней маяться :-)
Аватара пользователя
Дмитрий.
Фазер
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2006 11:12 pm
Откуда: Рига / Лондон

Непрочитанное сообщение Дмитрий. »

обязятельно надо там зарегистрироваться...)
Атеисты меня огорчили.
" Неужели недостаточно, что сад очарователен; неужели нужно шарить по его задворкам в поисках фей? "

>>>Исследовательский Журнал.
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Марионетки
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Anton писал(а):оставил там пару своих комментов :)
Действительно, зачем пытаться что-то доказать скептикам, которые , судя по постам про подсознание , являются обычным теоретиками в силу своей " начитанности". Вообще, спор не про подсознание, а про то, что они отрицают фазу как явление, и они, конечно, наверняка ее не переживали. Ведь верно!
Это все равно что пытаться переубедить верующего не верить .))
И вообще, меня достает тот факт, что многие делают скоропостижные выводы не изучив предмет спора. Это проявляется почти во всех сферах жизни.
Теоретики, теоретики, теор...!))
IosifPuz
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 1:36 pm
Откуда: Россия

Непрочитанное сообщение IosifPuz »

Здравствуйте. Извините, что вмешиваюсь, но раз у вас такая дискурсия пошла, разрешите мне спросить товарища Istinov -(а).

Istinov писал:
...Теория Дарвина в корне не верна.

Вы можете уточнить, что вы имеете ввиду, как это не верна, в музеях лежат черепа начиная от обезьяны и заканчивая человеком, рядом с черепами лежат орудия труда начиная от самых примитивных. Вы сомневаетесь, что человек произошел от обезьяны?
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

MaxAf2 писал(а):
Anton писал(а):оставил там пару своих комментов :)
Действительно, зачем пытаться что-то доказать скептикам, которые , судя по постам про подсознание , являются обычным теоретиками в силу своей " начитанности". Вообще, спор не про подсознание, а про то, что они отрицают фазу как явление, и они, конечно, наверняка ее не переживали. Ведь верно!
Это все равно что пытаться переубедить верующего не верить .))
И вообще, меня достает тот факт, что многие делают скоропостижные выводы не изучив предмет спора. Это проявляется почти во всех сферах жизни.
Теоретики, теоретики, теор...!))
Возможно вы и правы, из-за того, что они возомнили себя в высшей мере скептиками, то они стали слепыми и перестали узнавать новое..
Но кое-чего мы добились. Теперь тема не остановилась на том, что Михаил "шарлатан", а на том, что из-за своего скептизма, они не хотят узнать это состояние. И заодно разместил 14 ссылок на сайт аинг:-) Половина просмотревших тему, зайдут на сайт ради интереса...
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Скопипастите вы им там список возможностей прикладного применения фазы, а то они по моему не шибко там вЪезжают=)
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Если кто дрочит на критику Радуги и аинга, то вот тут еще можно почитать:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2577971

:D

Читал, но не все)) Аллергия на астраловысеры))
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Сегрей писал(а):Если кто дрочит на критику Радуги и аинга, то вот тут еще можно почитать:

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2577971

:D

Читал, но не все)) Аллергия на астраловысеры))
Сергей, как ты находишь все это?)) У меня не получается!)) Почаще выкладывай нечто подобное..))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»