Радуга шарлатан

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Радуга шарлатан

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

В опросе про бронникова статистика страшна для него
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=846

Мне вот стало интересно, если на каком-нибудь сайте по непознанному создать такой же опрос про меня, то сколько будет процентов, что я шарлатан? В любом случае это будет не 0% и даже не 15%, а больше, ведь в каждую голову не заглянешь и все не объяснишь в обход предрассудков.

У кого есть аккаунты, проведите такой опыт и дайте сслыки, если вам не трудно.

Понятно, на сайтах не имеющих отношение к непознанному такое лучше даже и не спрашивать)))
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

Вы мя порою радуете своими идеями xD
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА
В таких, обычно случаях, я использую выражение - "А ты забавный!":=).

Сейчас размещу на астрал.ком.ру, если Сур её(тему), конечно сразу не удалит).
--------------
Разместил: http://astral.com.ru/viewtopic.php?p=36446#36446 .
Правда, помещаемость сайта астрал.ком.ру, в последнии годы значительно упала.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Процент за шарлатанство будет большой.
Не малую часть из этого будет составлять не само явление фазы, а то как люди реагируют на это и сам облик форума.
Честно говоря, если бы я в первый раз взглянул бы на форум, то я бы сразу сказал бы, что это все фигня и обман. Не потому , что не верил бы в фазу/астрал, а потому , что мне бы бросилось в глаза колличество неадекватных адептов готовых прогнуться под радугой при любой возможности(уж очень явно бросается в глаза). Сразу бы подумал, что здесь сидит куча зомбарей. Структура поведения играет на минус всему ресурсу.Что сразу бы навело на мысль о шарлотанстве и промывке мозгов.
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Эээ! Ты чо?! Какой шарлатан?! Ты что не знаешь как Великий Гуру пирокинезом владеет? По ТВ же показывали как он предметы взглядом поджигал!
Я счетаю, что нужно еще снять передачу как он в астале показывает сеанс левитации, и показать в передаче С.Дружко, чтоб не осталось сомневающихся!
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Разместил на форуме Хакеров Сновидений
Вот: http://forum.dreamhackers.org/index.php ... entry75646
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Вот здесь обсуждалось -
http://a-theism.com/forum/viewtopic.php?t=166

На форуме аинга много пишут , наконец то и у меня получилось войти в фазу . Но мне кажеться это пишут люди специально что бы поддерживать веру людей в аинг , что бы они записывались на семинары .
хD
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Значит, Михаил Радуга - лохотронщик, каких полно.
Зарабатывает деньги человек. Раньше ему подобные держали бригады гадалок, всяких там провидиц Марий. И бригады эти катались по постсоветскому пространству, собирая огромные деньги. Дмитрий Гордон был одним из таковых. Его знакомый, выпускник эстрадно-циркового училища, в нашем городе по сей день честно жить не может.
Радуга - того же поля ягода.
Класс!)) С чем боролись, на то и напоролись)))
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Ничего, самое удивительное то, что для того, чтобы доказать для себя, что Миша не шарлатан, достаточно одного утра...
Другое дело, когда хочешь убедиться в шарлатанстве одного товарища и несколько месяцев выполняешь всякие прокачки энергий)
Lana
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 8:47 pm

Непрочитанное сообщение Lana »

Нда! Вам все проще, вот мне реально все тяжелее... Я, дабы обзавестись в своем городе союзниками, так как легче для меня приобретать опыт легче, когда есть люди, с которыми я могу общаться наяву, и которые занимаются тем же делом , что и я. В данном случае это (Фаза). Кинула темку на местном форуме, кто как относится к этому делу, так из всех многотысячных зарегистрированных ответил только один - типа зачем тебе это надо? Есть скраинг, а аинга такого не существует, и Радуга очередной из всех шарлатанов, вот и весь расклад. Дала ссылку, в ответ - типа вам там занятся нечем, а ты как вроде душевнобольная, чуть ли не так... Не поверите, как это все обидно. Я во всем городе одна и нет у меня больше ничего , окромя этого сайта.... Вот с каждым днем и жалею, что так и не получилось приехать в Алматы на семинар. Такие вот дела у меня... в городе.
Не надо торопиться жить, иначе ничего не успеешь сделать.
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

Не поверите, как это все обидно. Я во всем городе одна и нет у меня больше ничего , окромя этого сайта....
На столько тысяч - ты исключение с более широкими возможностями. Чего ж тут плохого? Плохо быть как все, или хуже других.. )

А чтобы не обижаться, нужно учиться прощать. Потому что, чем шире будут возможности, тем исключительнее ты будешь становиться. И тем меньше будешь находить понимания. Но понимание окружающих - это далеко не единственный источник возможной радости.
Lana
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 8:47 pm

Непрочитанное сообщение Lana »

Ты прав - это не единственный источник радости.... Таковой я как раз и ищу. Я умею прощать, иначе я бы и не писала. Мне многое в жизни пришлось прощать и я думаю еще многое предстоит. Я и врагу не пожелаю того, что мне пришлось испытать, и кстати,, своей исключительности, как таковой, как раз и не испытыаю, хочется, чтобы все люди меня понимали...
Не надо торопиться жить, иначе ничего не успеешь сделать.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Lana писал(а):а ты как вроде душевнобольная, чуть ли не так...
Это типичная ситуация.Я даже и не пытаюсь некоторым близким людям говорить об аинге,чтобы отношения не портить. :)
Счастье-осознание себя!
Аватара пользователя
Sinin
Опытный практик
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пн июл 13, 2009 2:31 am
Откуда: http://snovidec.org/sinin
Contact:

Непрочитанное сообщение Sinin »

И она заплакала... В такой веселой теме..

Прощать - значит отпускать с чистым сердцем, в "просто"-те. Просто люди такие какие они есть, и просто нечего от них ждать понимания - ведь просто никто на то, чтобы тебя понимать - не подписывался. В том числе, кстати, и я. Ждать от кого-то чего-то - значит уже изначально зависеть. А зависимый человек - располагает к тому, чтобы им пользовались и его обижали. Это называется - психология жертвы. (С лучшими и самыми искренними пожеланиями - в надежде, что ты не обидешься, и не смиришься скрепя зубы, а поймёшь что я хотел тебе передать из своего сердца - самое лучшее).
Brom писал(а):Это типичная ситуация.Я даже и не пытаюсь некоторым близким людям говорить об аинге,чтобы отношения не портить. :)
Аналогично. И плакать на этот счёт отказываюсь.. )

ps.. Только я, вообще говоря, что-то не пойму, при чём тут обозначенная тема?
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Да, про это есть отдельная тема: "Социльная дискриминация практиков фазы" https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=579
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Результаты положительные на Хакерах сновидений, Вас шарлатаном не считают =) ну и правильно. Ведь на данный период времени книга с кучей методов выхода из тела - именно то, что нужно. А на философские аспекты феномена исписаны и так сотни страниц других авторов.
Можно даже сказать что революция изучения феномена уже произошла, может даже и в книгах по истории напишут со временем :)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

… последуй совету профессора Преображенского, книжку фтопку и садись за учебники. А когда учебники наскучат, почитай в интернете примеры из психиатрической практики, там есть и про людей, которые вот таким образом добаловались. Человеческая психика - штука не до конца исследованная, так что не стоит имхо верить неким доморощенным специалистам (читай - шарлатанам) и проверять их советы на себе.
http://afsb.msk.ru/forum/index.php?showtopic=2250
Тыкайте на сайт (см. выше) и читайте, что пишут на форуме. И делайте выводы, какой из Радуги аферист. Если хотите препереть его к стенке, пожалуйста, фотография его висит на сайте, а как зовут его вы уже знаете. Вперед!
)))))
Inga
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт май 22, 2008 3:06 pm
Откуда: Благовещенск

Непрочитанное сообщение Inga »

На других не специализированных форумах даже заикаться про это всё неохота. Есть неудачный опыт, до сих пор по тихой идёт обсуждение в котором я изредко пытаюсь доказать людям существование даже простой осознанности во сне, про фазу молчу уже. Это на камчатском форуме.

А вот обсуждение ОС и ВТО с родными дал неожиданный результат. Оказалось, что моя родная сестра один раз испытывала состояние фазы и были несколько ОС. Родной отец тоже знаком с этими состояниями, но он этого стесняется, вроде это ненормально. По материнской линии родной брат мамы испытывает частые ОС, а еще мой двоюродный брат тоже видит редкие ОС. Жаль некогда было поговорить об этом с ними подробнее, и жаль не было книги М.Радуги на тот момент. На следующий год поеду в гости, надо распечатать книгу, пусть читают, а то они тоже как то настороженно об этом говорят.
Все боятся людского мнения - общего мнения. И чтобы на это мнение повлиять нужны книги, разговоры, опыты. Тогда это станет нормальным, и может, продвинется дальше.
Я не думаю, что это случайно - наличие Интернета и людей умеющих видеть ОС и ВТО, видимо в расширении зоны людей обладающих
подобным опытом есть какая-то необходимость.
Все, что могу - возьму от этой жизни сполна,
Жадно выпью всё, что мне будет дано - и горе и радость.
Мое стремление - жизнь,
Смерть - краткий сон на моем пути.
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Непрочитанное сообщение Riper1 »

Я тоже живу в маленьком городе,где большинство людей ограничены и мало чем интересуются и могут просто не понять - насмешки,недоверие,зависть и т.п. Общаюсь на эту тему только с близкими друзьями,а если возникают вопросы - ищю ответы в книгах и на форумах.
Что касается Михаила - он первый наверное человек,который у нас поднял тему ОС и сделал её более открытой для масс.При этом он обобщил уже давно известные и проверенные техники,очистив от эзотерической шелухи + добавил свои,да ещё подробные пошаговые описания ,которые поймёт каждый и за это - Огромное уважение!
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

)))
Хочу поднять планку и сместить внимание в вопросе астральных выходов из тела.
Какова их цель? Зачем тратить время на это?
Вы предлагаете воспользоваться опытом М.Радуги? Хорошо! А кто он? Спонтанно "вылетевший в окно" спортсмен? Что из его жизненного и мировоззренческого опыта можно взять? Возможно, что его методики сработают для кого-то. И что? Радуга (наверное псевдоним) просто "застрял" в оргазмических переживаниях и предлагает маниакально настроенным гражданам выпускать пары в астрале, не вынося МУСОР на физический план. По-моему это настолько явная ошибка, что есть намёк на злой умысел. Этот путь имеет своё определение - деградация.
Если кому-то хочется геройствовать в астрале и не жалко на это время, то уж лучше набрать в поисковике имя Самаель Аун Веор и слово Гносис, и пройти 3-х ступенчатые интерактивные курсы в рамках этого учения. Уровень НЕСОИЗМЕРИМ.
С уважением и из лучших побуждений.....
http://1.okosys21.z8.ru/science/science ... orogo.html
Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dvn »

Кинула темку на местном форуме, кто как относится к этому делу, так из всех многотысячных зарегистрированных ответил только один - типа зачем тебе это надо? Есть скраинг, а аинга такого не существует, и Радуга очередной из всех шарлатанов, вот и весь расклад. Дала ссылку, в ответ - типа вам там занятся нечем, а ты как вроде душевнобольная, чуть ли не так...
Фу, быдлофорум )))
Надо так и отвечать на подобные быдлоответы: "you are a stupid bidlo and boring shit!111"
Satasfar
Фазер
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 11:22 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Satasfar »

Михаил РАДУГА писал(а):Класс!)) С чем боролись, на то и напоролись)))
Выяснять подобного рода вопросы это имхо потеря времени. Может он таким образом создает какую нибудь гильдию магов, на первой ступени отсеивается 99.9% и их пускают на остальные курсы, а те кто достоин на его взгляд те идут дальше. Это хоть не очень хорошо, но никто не может знать его целей, в любом случае лучше не тратить свое внимание на это, ведь его не останется для фазы :).
Культура энергии - основа полноценной жизни. Умения правильно добывать, накапливать и использовать энергию - залог безграничных возможностей!
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Объективно: ХВАЛА РАДУГЕ - 2

...некто из модераторов(хотя и в состоянии под шоффэ) открыл такую тему года так полтора тому назад, много воды утекло с тех пор, и нигде ещё я не встречал такой равнозначной лояльности. Не в упрек модераторам, напротив(!) "рвутся" разве только "баяны", и то в стремлении не смущать публику, а в остальном... хочешь ссылку на внешний ресурс - пожалуйста!,решил пофлудить и расслабиться - пожалуйста!, случилось "недержание"... - с кем не бывает.
И при том форум в топ`E. Ущерб сайту ноль. Атмосфера приятельская. Посещаемость будь здоров.
Все это разумеется заслуга Радуги. А точнее его ненавязчивая психологическая прекция на весь форум.
Касаемо AING`a только предполагаю, что человек он в свой нише передовой, со всеми вытекающими...
Мне всегда глубоко симпатичны ироничные люди "живущие" и дающие жить другим.
С наилучшими пожеланиями разумеется.
Естественно у "себя" разместил ссылку на AING: http://extrasens.ucoz.com/dir/nepoznannoe/9
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Статья на Луркморе про ОС - http://lurkmore.ru/ОС

Про Мишу оттуда:
Михаил Радуга . Книги его чуть менее, чем полностью скопипащены. Считает себя заядлым прагматиком, не верящим во всяческие атсралы. Но в некоторых программах по зомбоящику активно рассказывает про магию и атсрал. А причина одна: Михаил является основателем школы, где каждый желающий может обучаться ОС. Алсо не очень популярен среди практикующих из-за новых терминов, придуманых лично им. Ввёл термин «фаза», под которым понимаются сразу ОС, ВТП и сонный паралич (состояние полусна, когда тело человека полностью парализуется). Несет неиллюзорную пургу, включая взаимоисключающие параграфы. Как пример, в одной теме он писал об опасностях астральных полетов, а в теме рядом — о том, как здорово этому учиться в его школе.
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Не сказал бы, что Михаил Радуга шарлатан. Даже наоборот, я когда на ютубе ролик случайно увидел про технику мобильника, заинтересовался сразу. Я тут сравнительно недавно, но сколько читаю, ничего шарлатанского не увидел, хоть мои взгляды и расходятся со взглядами участников форума. Очень занимательно и интересно.
yra111
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 5:10 pm

Непрочитанное сообщение yra111 »

ну , на лукоморье всех подряд лажают.Это форма подачи материала такая. Лучше про КК там почитайте.
Dead_space
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 8:10 pm
Откуда: Из дерЁвни...
Contact:

Непрочитанное сообщение Dead_space »

Конкуренция была, есть и будет! А обращать на всех внимание никаких нервов не хватит!!!
Все "Редиски" рано или поздно получат по заслугам! Ибо все там будем....:)
Аватара пользователя
Sirius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:13 pm

Непрочитанное сообщение Sirius »

Теперь я выскажусь...

Аинг и астральные путешествия разные вещи:

Аинг-занимаитесь вы им или нет в кой то мере входит в вашу жизнь.

Ум человека во время сна начинает создавать образы..И когда вы учитесь вносить волю в эти образы начинаете контролировать их в своих интересах это и есть аинг..

Теперь что касается АП то вместо того чтобы просто болтать давайте вспомним что существует Психология далее идет гипнология как раздел психологии дальше мы упераемся в регрессивный гипноз..

Опыт которого подтверждает работа профессиональных гипнологов,
а именно многочисленные случаи потверждения существования другого мира....

Кстати при рег.гипнозе человек входит в транс...при трансе он выходит из тела смотря какой глубины транс!


Что касается Радуги-если смотрень на его книги и выступления то мое мнение таково...

Он добился успехов в аинге..
но АП стало для него стеной И я должен сказать Миша завидует успеху
Л.Рампы Хотя какой там нафиг успех???


Чем бы вы не занимались я желаю вам всем добится успехов))))
Аватара пользователя
Алекс_10
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 8:32 am

Непрочитанное сообщение Алекс_10 »

Sirius писал(а): И я должен сказать Миша завидует успеху
Л.Рампы
Я бы не стал на вашем месте так словами бросаться.
Особенно, когда человека совсем незнаешь.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»