Игры разума

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Игры разума

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Большинство смотрели великолепный фильм "Игры Разума" с участием Рассела Кроу.

Может быть кто-то захочет на опыте узнать, что такое видеть того, чего нет в реальности, видеть мгры разума.

Вот испытанный рецепт, проверенный и мной:
вообще не спите 4-5 дней.

Скорей всего, уже через три дня вы начнёте слышать различные голоса, которым сначала будете искать логическое объяснение, но потом, чем дальше в лес, тем больше дров. Вы полностью перестанете различать видения с реальностью.

Как только проспитесь, всё придёт в норму.

Интересный опыт для самопознания и для понимания того, что реальность, а что нет. И для понимания тех, кто в этом положении находится всегда.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

И что, если не секрет, Вы видели? Этот способ, который я смогу опробовать только после экзаменов, где-то на форуме описывал уважаемый Dirliht как способ Выхода.
We reject your reality and substitute our own.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

И что, если не секрет, Вы видели? Этот способ, который я смогу опробовать только после экзаменов, где-то на форуме описывал уважаемый Dirliht как способ Выхода.
Насколько я помню, МР ничего не видел, но твердо был уверен что чертыхались табуретки и прыгали шкафы... глюки короче.

И... эээ.. Насчет методов уважаемого Дирлайта будь поосторожней... Хотя этот метод вроде официально проверенный.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Ага. Это называется депривация сна. Говорят, от депрессии хорошо помогает. Подтверждаю)
OVerVicVellA
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс мар 12, 2006 7:55 pm
Откуда: Менск

Непрочитанное сообщение OVerVicVellA »

Я вот тоже подумываю как-нибудь в середине лета опробывать депривацию.Думаю хватит и 3-е суток,ведь я любитель поспать.Перед таким опытом надо изрядно подготовится...Лучше проводить такое мероприятие с небольшой бригадой единомышленников
Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Непрочитанное сообщение SilentMan »

ой, я прочитал об этом в вашей книге - и сразу загорелся желанием попробовать. Но пока никак не могу спланировать, найти время на такое испытание. Расскажите подробнее как вам удалось не спать, чем вы себя занимали?
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Кстати, спать можно, но очень мало(пару часиков в сутки). По-моему, главное не затягивать депривацию больше, чем на 2 неделе - пойдет истощение и напряги эндокринной системы.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Да, с этим нужно поосторожнее... Но попробовать стоит! Действительно, Михаил, как вы себя развлекали?
We reject your reality and substitute our own.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Не знаю как у кого,но уменя идет сбой сердечного ритма и повышается артареальное давление если я не сплю больше 2-х дней.Этот эксперемент явно не для меня.
Процесс пошёл(с)
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Насколько я знаю, у вас комплекция немаленькая. Может из-за этого?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

GalogeN писал(а):Насколько я знаю, у вас комплекция немаленькая. Может из-за этого?
Врятли много избыточного веса.Я щас вешу 100 кг при росте 183 см.,в принципе учитовая,что я любитель потягать железо и мышц у меня немало то -это нормальный вес.Давление то-же вроде как у космонавта))120\80.Просто мне приходилось время от времени не спать по 2-3 дня.Помимо того,что я не спал еще и приходилость жить обычной ,активной жизнью .На 2-ые сутки усталость валит с ног и помойму ничего удивительного,что нарушается нормальная жизнедеятельность организма если не поспать.Из глюков словил только голоса в голове когда отрубало на пару секунд.Просто по мне так здоровье дороже чем глюки.
Процесс пошёл(с)
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Кому как.
We reject your reality and substitute our own.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Кому как.
Вспоминается человек, который хотел выйти в фазу обмотав провод вокруг головы и сунуть тот провод в разетку...
Аватара пользователя
SilentMan
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 7:35 pm

Непрочитанное сообщение SilentMan »

Извините что поднимаю "умервшую" тему. Но хотел бы всё-таки узнать как вам удалось не спать столько, что нужно делать...я не представляю ))
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

попробую с сегоднешнего дня испытовать этот метод,но боюсь вдруг на улице случатся глюки как в Silent Hile..=)
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

ДЛЯ ВСЕХ КТО ЗЕСЬ ПРИСУДСТВУЕТ

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Миша ты меня убил на повал я долго не решался об этом говорить но чуствую прейдёца с вами поделица,а вам ребята это даст шанс увидить то что не видели другие если готовы я поделюсь только я не в ответе если вы попадёте в больницу из за меня
а тебе мой дружище пре обьёме своего тела не стоит тягать больше своего веса довление это не шутка а сразу смертельный исход,если оно выходит както из тела либо кровоизлеяние из тела или по другому это хорошо не страшно а гепертония вобщето вещь страшная
я сам ею болею и чуствую каждые магнитные поля и бури а тагже от переменного перемены погоды,а вобше лучше пей или еш калину и пей морковный сок это тебе поможет справица с болезьнью,только не консервированное а свежое и с червичками это значит что ростение не гибрид,ну я начну браци



1-Вам стоет бодроствовать и жить активной жизьнью 1 неделю а лучше 2или 3
2-чтобы не спать пейте кофеин только не лошадинными дозами а то серце убьёте
3-Не занимаца SEX в это время луче воздержаца и без рука блудства
4-кушать не сьльножирное но не переходить в евгиторианство а то мигом желудок испортите и не зарядите организм необходимыми веществами
5-после прошедшего времини вам гарантированно попасть и увидить Астральный ми воочи даже пообщятца там
6-толькео делайте это на улице ранно утром когда солце встает идожидаца расвета можете курить если ктокурит это успокоет нервишки и даст адреналин
7-это когда у вас начнёца расплываца в глазах и слезица будут,зевать часто начнёте и дурман в голове от нехваткикислорода,адренолин начнёт бить в головной мозг,
и ощюшение будто вы приняли дозу слоновую наркоты и вас плюшит и колбасит на хаха пробивает и вы не знаете что с вами и где реальность воот тудта у вас зрение либо рпасредоточица и будет беготьизоброжение или упрётесь в одну точку,и тут начнёца то чего сами не ожидали,вы окунётесмь туда так что у вас появица удевление на лице,для людей вы будите выглядить заядливым наркоманом но не оброщяйте внимание,вам прямо не куда не сворачивать
8-да ещё самое главное не какого олкаголя даже слабого это всё испортит можете не туда попасть а это опасно,
делать этот опыт можно всего 2 раза в год не больше сума сойдёте и обезвожите организм,зато горантирую проспать после этого 3 или 4 суток не встовая,да ещё и в ВТП попадёте сразу когда ляжите и дальше пойдёте к дверям астрала но уже фонтомно а после ОС и всё на свои места ,за то ощющение получите не забываемое
это как пить дать Миша уже получил это пусть раскажет подробно здесь все свои,я это делал давно ищё в 1983гг пришол к этому,теперь не нуждаюсь не в каком выходе я живу там итут воечасно,я не вылетаю и не вываливаюсь из тела а просто хожу в нём,
Миша вы на правельном пути скоро станете как я ходить туда можеть на этот раз встретимся как бох даст


и ещё МИХАИЛ к вам самая большая прозьба не пичатойте этот опыт в книге я хочу остаца не извесным для мира так легче жить,и это может привесть не подготовленных людей к исходной точки я не прощю сибе всю свою оставшиюся жизьнь что ктота постродает иза этого иксперимента люди так доверчивы ко всему не извесному ,я только желаю поделица теми знаниями которыми облодаю и которые приношу от туда в благих целях,деньги портят нас но без них не прокармица я это понимаю ,просто хочу помоч людям тем кто стремица всем серцем туда,и обьяснить где можно быть а где не стоит,
ведь я всех проаналезировал и оналезирую и сечас,раз мне удалось и вам то и им туда удасца

приятного ва путешествия друзья только не преборщите мой вам совет
это плохо кончица
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

SilentMan писал(а):Извините что поднимаю "умервшую" тему. Но хотел бы всё-таки узнать как вам удалось не спать столько, что нужно делать...я не представляю ))
Что-бы не спать 2-а дня лично мне достаточно просто волевого усилия.Один раз в жизни я не спал 6 дней.И при этом жил обычной жизнью.Что-то было с организмом странное .Я просто не хотел спать .Ложился ,закрывал глаза и не засыпал.И что странно сонливости даже почти не было.
Процесс пошёл(с)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Re: ДЛЯ ВСЕХ КТО ЗЕСЬ ПРИСУДСТВУЕТ

Непрочитанное сообщение Вася »

>>если оно выходит както из тела либо кровоизлеяние из тела или по другому это хорошо не страшно

Кровоизлияние из тела это хорошо? У тебя там что, приступ шизофрении начался опять?


>>1-Вам стоет бодроствовать и жить активной жизьнью 1 неделю а лучше 2или 3

А так у тебя по жизни все скучно и неактивно? гы гы


>>2-чтобы не спать пейте кофеин только не лошадинными дозами а то серце убьёте

Вот интересно, на кой черт нам травиться твоим кофеином? Чтоб в башне стучало?


>>5-после прошедшего времини вам гарантированно попасть и увидить Астральный ми воочи даже пообщятца там

Ага, значит астрал у тебя - это глюки от недосыпания. Чувак, глюки - это только глюки. Не отдельные миры и не откровения свыше.


>>6-толькео делайте это на улице ранно утром когда солце встает идожидаца расвета можете курить если ктокурит это успокоет нервишки и даст адреналин

Смотри людей на улице не распугай. А то вылезет такой, 3 недели без секса, с кругами под глазами от недосыпания, да еще и с расстройством тестирования реальности, от чего всех на улице за астральных тварей принимает или чего похуже :-))


>>7-это когда у вас начнёца расплываца в глазах и слезица будут,зевать часто начнёте и дурман в голове от нехваткикислорода,адренолин начнёт бить в головной мозг,
и ощюшение будто вы приняли дозу слоновую наркоты и вас плюшит и колбасит на хаха пробивает

По-моему, у тебя это перманентно и без всяких недосыпаний с кофеинами :-)



>>людей вы будите выглядить заядливым наркоманом но не оброщяйте внимание,вам прямо не куда не сворачивать

Ага, назад в дурку. Зачем куда-то сворачивать, дорогу уже на автопилоте находишь :-)


>>это как пить дать Миша уже получил это пусть раскажет подробно здесь все свои,я это делал давно ищё в 1983гг пришол к этому,

В 83 году ты еще пешком под стол ходил. Хватит ля-ля.


>>и ещё МИХАИЛ к вам самая большая прозьба не пичатойте этот опыт в книге я хочу остаца не извесным для мира так легче жить,

Не беспокойся, ты и так для него неизвестным останешься.


>>иза этого иксперимента люди так доверчивы ко всему не извесному ,

Ага, а ты этим и пользуешься.


>>просто хочу помоч людям тем кто стремица всем серцем туда,и обьяснить где можно быть а где не стоит,

И это помощь? Да чтобы в фазу попасть, есть куча куда более безопасных и легких методов, без вот этого вот экстрима с кофеином и брожением по улице до ближайшей дурки.


>>ведь я всех проаналезировал и оналезирую и сечас,раз мне удалось и вам то и им туда удасца

Гы гы, прямо заанализировался весь.


>>приятного ва путешествия друзья только не преборщите мой вам совет
это плохо кончица

Ага, ты у нас наглядный пример :-)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Василий еслибы я обижался на идеотов и мочил их на каждом шагу нескем было поболтать,я и не скрываю чтоя контуженый да уменя и стотья стоит и нахожусь на обследование уже долго,но это мне помогло куда больше чем тебе с твоими программами которыми ты пользуешся а реально выйти не можеш,ты просто шут гороховый,
накинул маску я всё знаю и могу а не черта ты не можеш,просто внушил себе вот и думаеш что ты король,я хоть себя в этом мире считаю не кем но по настоящему выхожу вАСТРАЛ и хочу помоч другим а ты только издеваешся и роспугиваеш людей им надо расжевать всё и по проще а то они запутываюца во всём и бросают это дело не доведя до конца блогодоря таким умным идеотам как ты,а за базаром надо следить,ато язык протухнет,еслибы я мог дать истинную форму в 100% выхода в ФАЗУ,то такие как ты начали использовать в комерции и зарабатывать бабло не чесным путём,
а я таких людей призераю и готов своеручно размоздить череп на кусочки и мозги раздовить руками,
а дть не могу потомучто не всем она подойдёт и может быть летальный исход чего я не как не хочу,поэтому я хочу праналезировать всё и помоч чем могу,там преветствуюца наши путешествиники которые приносят истину в наш мир от туда и технологии,они готовы помоч нам но мы должны быть безкорысти и справедливы,не имея жистокости там есть свои законы которым надо починяца как еслибы ты прехал в другую строну,а кто нарушает их остовляют там на время испровления ,а здесь человек вподает в кому или в летаргию,
тгчто задумайся са что может получица та если будеш буянить и что тебя ждёт здесь,а ГЛЮКИ это и сечас не разгадонно учонными есть ли это вооброженние разума или ведение превосходящее не обяснимому
не подоющемуся человеческому разуму,
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Василий еслибы я обижался на идеотов и мочил их на каждом шагу нескем было поболтать,

А что, с тобой только идиоты болтают? :-)) Вменяемых людей уже распугал всех? То-то ты так радуешься, когда тут с тобой на форуме говорят.


>>но это мне помогло куда больше чем тебе с твоими программами которыми ты пользуешся а реально выйти не можеш,

Вот интересно, как это ты можешь узнать, выхожу я или нет, при том что опыт у тебя как раз отсутствует. То есть сравнивать-то тебе и не с чем :-) А то, что он у тебя отсутствует, видно по той горе сказок, сплетен и слухов с обдолбанных наркоманских форумов, которые ты тут нам какую неделю уже вываливаешь. Причем ни разу еще не сказал хоть чего-нибудь, что отражало бы реальный опыт. Ну и кто ты после этого? Насчет программ, так вот это как раз реальная помощь начинающим, которые хотят попасть в фазу, один из легких способов. А вот твой экстрим с кофеином и бросанием на прохожих это уже не помощь, а черт знает что.



>>накинул маску я всё знаю и могу а не черта ты не можеш,

Тебе бы так хотелось думать, потому что ты сам ничего не можешь, а только слухи и байки нам пересказывать.



>>просто внушил себе вот и думаеш что ты король,я хоть себя в этом мире считаю не кем но по настоящему выхожу вАСТРАЛ

Король? Смешно. Это в чем же? Фаза это не сверхспособности, не мистика, не эзотерика. При должном подходе это так же обычно, как видеть сны, просто иной режим работы мозга. А вот ты как раз тут намекаешь, что ты такой-растакой на 7 уровнях какого-то там запредельного астрала побывал. Крутизну нам свою воображаемую расписываешь.


>> и хочу помоч другим а ты только издеваешся и роспугиваеш

Ты по определению не можешь помочь, потому что у тебя просто НЕТ опыта практики. А есть туча слухов и баек, которые ты вычитал у других. А вот то, что ты нам тут предлагал - это не помощь. А довольно опасный (как для сердца, так и для окружающих) способ словить самые обычные глюки.


>>людей им надо расжевать всё и по проще а то они запутываюца во всём и бросают это дело не доведя до конца блогодоря таким умным идеотам как ты,

Ага, вот ты как раз бросил и не довел. Удовлетворился сказочками. А еще тут других учить пробуешь.


>>а за базаром надо следить,ато язык протухнет,еслибы я мог дать истинную форму в 100% выхода в ФАЗУ,то такие как ты начали использовать в комерции и зарабатывать бабло не чесным путём,

Насмешил :-) Во-первых Михаил уже описал достаточно эффективные формы выхода в фазу, которые требуют лишь определенной дисциплины и упорства. У тебя как раз ни того, ни другого нет, да тебя и вообще фаза как таковая не интересует. Все, что тебя волнует - это колотить понты на форумах. Во-вторых, 100% метод выхода рано или поздно появится, и он будет технологическим, то есть с применением устройства, удерживающего нужный режим работы мозга. И нет в этом ничего нечестного, как раз подобное устройство жизнь вот таким вот шизикам как ты и облегчит. Тем, у кого своих сил для входа в фазу не хватает. А за базаром сам следи, он у тебя бессознательный какой-то.


>>а я таких людей призераю и готов своеручно размоздить череп на кусочки и мозги раздовить руками,

Да ты буйный. Галаперидолу прими.



>>а дть не могу потомучто не всем она подойдёт и может быть летальный исход чего я не как не хочу,

Дать ты не можешь, потому что ты вообще ничего не умеешь, кроме как чужие сплетни пересказывать.



>>поэтому я хочу праналезировать всё и помоч чем могу,

Для того чтобы анализировать нужна логика, некий более-менее валидный базис знаний и личный опыт практики. Ничего из этого у тебя нет.



>>там преветствуюца наши путешествиники которые приносят истину в наш мир от туда и технологии,они готовы помоч нам

И пошел бред... неконтроллируемые галлюцинации.



>> но мы должны быть безкорысти и справедливы,не имея жистокости там есть свои законы которым надо починяца как еслибы ты прехал в другую строну,а кто нарушает их остовляют там на время испровления ,

гы гы, да ты себе просто идеальный мир в своем воображении выстроил. Эдакое убежище от жестокой реальности, да? А то вокруг все такие корыстные, да несправедливые с тобой, глюконавтом.


>>а здесь человек вподает в кому или в летаргию,
тгчто задумайся са что может получица та если будеш буянить и что тебя ждёт здесь,

А вот и детская страшилка.



>>а ГЛЮКИ это и сечас не разгадонно учонными есть ли это вооброженние разума или ведение превосходящее не обяснимому
не подоющемуся человеческому разуму,

Глюки как раз изучены и объяснены в психиатрии. И никакое это не "видение превосходящее". Это только безграмотные псевдоэзотерики свои банальные глюки интерпретирует как нечто запредельное. А вот настоящие эзотерики, которые в меньшинстве, как раз глюки с реальным опытом не путают.
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Я помню это было 2 года назад,мы нахавались с девчонками каких-то таблеток в Сочи,так мне показалось,что на меня едет гармошкой батарея У Катюхи дома,что на фотке кораблик поплыл и т.д.И не надо сутками не спать!Вот так!
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Ну таблетки надо раздобыить и купить ($), а тут тебе кустарные условия бесплатно.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

ААААА Василий признался в правде сам в психушке побывал,
ведь про это знают только те кто там волялся,сам стажный псих и всех в псипхушку завёш,нуты халявщик скучно одному там нука призновайся колись уж до конца
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Машуня не стоит злоупотреблять наркотическими средствами это не глюк был а реальное прохождение в соц пространство,тоесть вы реальными телами и глазами видели тот мир что видят люди которые едят это и те кто без этого туда путешесвуют,вы с подругой поали в 6 мир этот мир полон хауса и разрушения,я об этом мире и предостеригал многие люди которые едят колёсики и колюца и тд,
входят в этот мир им может видеца всё что примет мозг,
по этому и КК и его тонквелезаторы именно переносили обьект в 6 мир,а если доходить своим путём то побываеш везде вовсех семи мирах и погуляеш по пространству времени чего может быть забавной увидить себя маленькой в прошлом состороны или увидить внуков с детьми в будущем
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Ты что?Это было один раз!!!!
list
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 1:23 pm

Непрочитанное сообщение list »

Естественный глюк-это 3 дня бессоницы....
Никакой наркоты не надо...организм сам ее предоставляет...
Все искуственное-плоды естественного....только в концентрированном виде и сразу ЭТО ОБМАН !!!!!!!!!......ТЕРПЕНИЕ.....ТЕРПЕНИЕ....ТЕРПЕНИЕ....оно будет
ЭТО ТРУДНО..... нО вСЯК ТЕРПЯЩИЙ....ПОЛУЧАЕТ......эТО ПРАВДА.....
(на мой взгляд....поправлюсь....)
Аватара пользователя
unusual
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2010 7:50 pm
Откуда: Москва

Re: Игры разума

Непрочитанное сообщение unusual »

Dirliht писал(а):Вам стоит бодрствовать и жить активной жизнью 1 неделю, а лучше 2 или 3
Это как?) Рекорд Гинесса 11 суток без сна. У нас тут астральные хакеры таки?)))

Так кто-нибудь в итоге словил глюк?))))
Первой пробовать неохота =D
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»