Правда ли в книгах Р. Монро?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Бык
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 7:17 pm
Откуда: Cоветский Союз

Непрочитанное сообщение Бык »

Не стоит забывать, про то что Монро был бизнесменом еще до своих "полетов", так что это все еще и комерческий ход.

Ну да ладно, меня вот что интересует - почему в последних книгах он не описывал локал 3? Создается впечатление будто он забыл об этом.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Бык писал(а):
Ну да ладно, меня вот что интересует - почему в последних книгах он не описывал локал 3? Создается впечатление будто он забыл об этом.
Во второй книги появилось столь много всего нового, что не мудрено.
Аватара пользователя
BlackMilk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 11:20 am
Contact:

Re: Правда ли в книгах Р. Монро?

Непрочитанное сообщение BlackMilk »

Михаил РАДУГА писал(а):Я уважаю Роберта Монро. Его вклад в вопрос внетелесных переживаний и изменённых состояний сознания непереоценим. Но...

1. Только очень наивный человек, воспринимает всерьёз тот материал, что описывается приблизительно с середины второй книги ("Далёкие путешествия"). Это эллементарные взаимосвязанные астральные переживания, которые почему-то выдаются за реальность. Я был в шоке, когда читал это. Я не смог прочитать книгу с первого раза. Меня воротило. Хотя от чтения первой книги чуть сердце не остановилось от возбуждения. Что случилось с дедушкой?

2. Лукавил Монро, когда говорил ещё в первой книге, что он выходит из тела в повседневный мир. Во-первых, в научном экспирименте ему так это и не удалось доказать.
Во-вторых, стоит отметить, что на том уравне проктического опыта где находился Р.Монро, когда писал первую книгу и я был ещё уверен в возможности этого. У меня нехватало духа растаться с этой мыслью.
А всё почему? Да потамучто ещё не знал, как по-другому можно использовать это состояние и что оно может дать. Монро тоже не знал. И был бы идиотом, если бы в книге отрицал попадание в реальный мир, не дав ничего взамен. Кому бы это было интересно? А ведь это действительно интересно, поэтому он сделал всё правильно.


И ещё раз хочу отметить, что для меня этот человек значит очень много и я не пытаюсь его опракидывать. Просто есть кое-какие моменты, о которых молчать нельзя.
Начну с последней Вашей, Михаил, фразы. Хотели бы Вы или нет, а опрокинуть Монро Вам бы при всем желании не удалось... :)

Я отношусь к категории "очень наивных людей" по Вашей классификации и воспринимаю все три книги Монро всерьёз. Не знаю как Вы, а я на своём примере убедился, что выход из тела реален, а не абстрактен. Отсюда я делаю вывод, что Ваши утверждение о "лукавстве дедушки" малопонятны.

Цитирую еще раз: "Монро тоже не знал. И был бы идиотом, если бы в книге отрицал попадание в реальный мир, не дав ничего взамен. Кому бы это было интересно? А ведь это действительно интересно, поэтому он сделал всё правильно. "

Вопрос: А разве Мнро отрицал попадание в реальный мир? И если он "не идиот", то что же это всё-таки "он дал взамен"?
Несмотря на то, что Монро по Вашим словам для вас много значит уж больно откровенно безцеремонно Вы отзываетесь о человеке "которого уважаете". Надо определиться в себе: или он для Вас лжец и лукавит или нет?

Спасибо. Без обид :)
Аватара пользователя
BlackMilk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 11:20 am
Contact:

Непрочитанное сообщение BlackMilk »

Бык писал(а):Не стоит забывать, про то что Монро был бизнесменом еще до своих "полетов", так что это все еще и комерческий ход.

Ну да ладно, меня вот что интересует - почему в последних книгах он не описывал локал 3? Создается впечатление будто он забыл об этом.
Бык, а ты сам не пробовал выходить из тела? Мне вот интересно, как Монро смог коммерческим ходом повлиять на МОЙ опыт ВНЕТЕЛЕСНЫХ переживаний. МНЕ удалось по его методике выходить из тела. Конечно он бизнесмен, а кто спорит и молодец, что сумел заработать, однако как Я выхожу из тела, если он врёт?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

БЫК ОН НЕ ЗАБЫЛ ОБ ЭТОМ ОН ПРОСТО НЕ УСПЕЛ ЗАРОБОТАТЬ ЕЩЁ ПАРУ МИЛИОНОВ НА ЭТОМ,ПО ЭТОМУ И СЫГРАЛ В ЯШИК ПУХОМ ЕМУ ЗЕМЛИЦА РОДНАЯ ИЛИ ПЕСОК МОРСКОЙ,

А ГДЕ НАША НЕ ПРОПОДАЛА
Бык
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 7:17 pm
Откуда: Cоветский Союз

Непрочитанное сообщение Бык »

>Бык, а ты сам не пробовал выходить из тела?

Хмм.. Ну, что ж, ожидаемая реакция. Отвечу:
Пробовал, но не получалось :)

>Мне вот интересно, как Монро смог коммерческим ходом повлиять на МОЙ опыт ВНЕТЕЛЕСНЫХ переживаний.

Комерческим? Знаешь мне тоже это интересно! :)

>МНЕ удалось по его методике выходить из тела. Конечно он бизнесмен, а кто спорит и молодец, что сумел заработать, однако как Я выхожу из тела, если он врёт?

Конечно я очень рад за тебя, толко разве я говорил что он врет насчет выходов? Нет. Монгие здесь испытывали подобное.
Я же имел ввиду именно последние две книги. Все эти кольца восприятия и другие миры - все это очень заманчиво. "Далекие путишествия" - всего лишь красивый сиквел с намереньем сорвать бабок. Если бы небыло таких акцентов, то в своем учереждении он мог и научно все это доказать. Благо средства позволяли.


Товарищи, а что это мы зацыклились на первом абзаце моего сообщения. Один только Радуга высказался насчет Локала 3...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Да гонит все ваш Монро. У него же там в книге прямым текстом где-то про эзотерические общества было написано, и что каждый в этих кругах со своей фишкой выезжал. Вот Монро и замостырил на основе своих ОСов (которые вообще много у кого бывают) офигенно красивые сказки, чтобы создать ажиотаж в этих самых кругах, поднять себе авторитет. И если сначала он еще не очень сильно там приукрашал и преувеличивал (хотя и в первой книге этого добра хватает), то потом, посмотрев как народ все это дело схавал, уже вконец оборзел и начал гнать откровенную лажу ради славы и бабок. Из этого следует, что читать еще более-менее можно только первую книгу, и то не всему там верить. А уж институт Монро это вообще умора, все это предприятие существует только для продажи весьма сомнительных в плане эффективности дисков Hemisync, больше никаких открытий там не делается. Посмотрите хотя бы раздел 40 years of research на их сайте :-)) Весь research заключается в рекламных статьях их дисков, написанных по заказу. Никакими исследованиями там и не пахло.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

BlackMilk, спасибо за уведомление по Имэйл о вашем сообщении. Однако я точно не буду вступать в какого-либо рода диспуты и скажу всего две вещи:

1- когда-то я верил на 100% всему, что в книгах Монро
2- попробуйте на опытах и практике подтвердить ваши выходы из тела по методикам Монро. К примеру, когда вам покажется, что вышли из тела - измените что-нибудь, а потом проверьте в реале. Именно такого рода подход меня когда-то заставил усомниться в некоторых вещах.

Монро я, все-таки, уважаю, но не за его обяснения того, что с ним происходило.
Аватара пользователя
BlackMilk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 11:20 am
Contact:

Непрочитанное сообщение BlackMilk »

Вася писал(а):Да гонит все ваш Монро. У него же там в книге прямым текстом где-то про эзотерические общества было написано, и что каждый в этих кругах со своей фишкой выезжал. Вот Монро и замостырил на основе своих ОСов (которые вообще много у кого бывают) офигенно красивые сказки, чтобы создать ажиотаж в этих самых кругах, поднять себе авторитет. И если сначала он еще не очень сильно там приукрашал и преувеличивал (хотя и в первой книге этого добра хватает), то потом, посмотрев как народ все это дело схавал, уже вконец оборзел и начал гнать откровенную лажу ради славы и бабок. Из этого следует, что читать еще более-менее можно только первую книгу, и то не всему там верить. А уж институт Монро это вообще умора, все это предприятие существует только для продажи весьма сомнительных в плане эффективности дисков Hemisync, больше никаких открытий там не делается. Посмотрите хотя бы раздел 40 years of research на их сайте :-)) Весь research заключается в рекламных статьях их дисков, написанных по заказу. Никакими исследованиями там и не пахло.
Вася - опытный практик. В чём же ты опытный?
Я столкнулся с ОС и ВТО до знакомства с книгами Монро и не отношу себя к людям доверчивым и наивным, однако на собственном опыте могу заявит со 100% гарантией, что диски Монро ИМЕЮТ ПОД СБОЙ ОСНОВУ. Я познакомился с этими дискаи не давно. Описывать свои переживания не буду - это займет листов пять, но то что я испытал, Вася, фуфлом для себя не считаю. Привык говорить за себя, возможно диски Монро для кого-то сомниительны, но мне реально помогают в моём продвижении. Как бы там ни было я привык платить только за то, что МНЕ НУЖНО и что СТОИТ ДЕНЕГ по моим представлениям. Книги Монро и диски дали мне возможность познакомиться с той частью себя, которая была для меня малопонятной или скорее понятной на основе религии и собственных исследований.
Аватара пользователя
BlackMilk
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 26, 2006 11:20 am
Contact:

Непрочитанное сообщение BlackMilk »

Михаил РАДУГА писал(а):BlackMilk, спасибо за уведомление по Имэйл о вашем сообщении. Однако я точно не буду вступать в какого-либо рода диспуты и скажу всего две вещи:

1- когда-то я верил на 100% всему, что в книгах Монро
2- попробуйте на опытах и практике подтвердить ваши выходы из тела по методикам Монро. К примеру, когда вам покажется, что вышли из тела - измените что-нибудь, а потом проверьте в реале. Именно такого рода подход меня когда-то заставил усомниться в некоторых вещах.

Монро я, все-таки, уважаю, но не за его обяснения того, что с ним происходило.
Михаил, спасибо за ответ, я тоже против диспутов и кним не подвигаю :)
Вашу позицию я понял, надеюсь Вы мою тоже. Время покажет и рассудит как говориться. Спасибо ещё раз.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>Я столкнулся с ОС и ВТО до знакомства с книгами Монро и не отношу себя к людям доверчивым и наивным, однако на собственном опыте могу заявит со 100% гарантией, что диски Монро ИМЕЮТ ПОД СБОЙ ОСНОВУ.

Достаточно записать свой собственный голос на магнитофон и эффект будет ничуть не хуже Хемисинка. Это и есть ВСЯ основа твоих супер-дисков. Плюс эффект внушения от их рекламы, вот и все. Но там же (в институте) претендуют на большее, чуть ли не на чудеса :-))


>> Как бы там ни было я привык платить только за то, что МНЕ НУЖНО и что СТОИТ ДЕНЕГ по моим представлениям.

Ага, так значит раз ты проплатил, то это уже точно не фуфло? :-)
-=Я=-
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2006 10:43 am
Откуда: Барнаул

Непрочитанное сообщение -=Я=- »

Вася писал:

Достаточно записать свой собственный голос на магнитофон и эффект будет ничуть не хуже Хемисинка.

Интересное мнение, возможно это и так, но без эксперемента не обойтись.Ктонибудь пользуется Астральной катапультой от SURа, попробуйте записать речевые установки без частотных ритмов и использовать их.

А я уже второй день эксперементирую по методу Лондо с телефоном.
Переконвертил пресеты от бвг в МР3 и на трубку закинул в качестве мелодий будильника.
Вчера пресет Nagval меня реально выкинул.
Сёдня Тетта ритм пробывал - даже не проснулся.
Продолжаю эксперементить...
Дорогу осилит идущий...
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

-=Я=- писал(а):Интересное мнение, возможно это и так, но без эксперемента не обойтись.Ктонибудь пользуется Астральной катапультой от SURа, попробуйте записать речевые установки без частотных ритмов и использовать их.
Я пользуюсь, эффект куда более ярко выражен чем от всех этих BWG с hemisyncами. Но быстро вырабатывается привыкание, поэтому приходится менять установки и "отдыхать" от нее. Так что катапульта это скорее способ-дополнение к непрямым выходам, а не основной метод.
Лёша
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 10:45 am
Откуда: Новосибирск

Непрочитанное сообщение Лёша »

Самое лучшее вспомогательное средство по-моему - это MindInstaller. Программа рано или поздно срабатывает.

Думаю, людям просто лень по 3 часа сидеть за компютером и смотреть тупо в экран.

Но результат на лицо. Плюс, тут привыкание выгодно.
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Про Монро

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

Как быть со встречами Монро в "чистилище"с только что умершим отцом?Или то что он описывал при путешествий в ментальный мир(всепронизывающую любовь и т.д) и эти ощущения совпадают с теми кто был в клинической смерти в книги Жизнь после жизни.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

Я то тут был позовчера в мире Хроники Акаши и вот что узнал что астральных миров 8 а не 28 и не 29 тоесть получается что Монро врет и я этого не отрицаю
I live Astral
mIgera
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 6:10 pm
Откуда: иваново
Contact:

Непрочитанное сообщение mIgera »

BlackMilk, я Вас здесь полностью поддерживаю. и в Ваших словах по этой теме вижу разумность и адекватность.
Когда все эти "странности" начали со мной происходить - лишь книги Монро мне помогли, иначе бы я свихнулась... Читая повторно, я открываю для себя что-то новое; нахожу ответы, которые логично вписываются в мои умозаключения...

и не понятно мне - отчего такие сомнения и недоверие к нему (Монро). ведь есть информационное поле Земли... (ноосфера), странно, что все
воспринимают информацию так по-разному... Бабочка берет из цветка нектар, а паук - яд...

я считаю, что стоит в таком случае, таких вопросах прислушиваться к тем, кто более чисто может воспринимать информацию, - это к детям - индиго.
и надо научиться отделять зерна от плевел.

и по поводу черной дыры. один раз было такое. я стояла перед выбором - сделать шаг и оказаться там... абсолютная чернота и бесконечность. испугалась, что не вернусь... пришлось постоять и подождать - не произойдет ли чего-нибудь :))) не происходило и я вернулась... осознанность была неимоверно сильная. так что и сомнения не возникло, что это не сон...
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Феномен - вы оба правы.
что человек условно берет за реальность, то и реальность.

Просто кто то скромно и по-доброму делает, просто книжки продает.
А кто то это в полурелигию превратил(Для чего нужна религия мы знаем), и хлам в красивых обертках продает.
Плюс почитатели с серебристой проволке путаются и всякие твари на шею прыгают частенько.
И человек вместо того чтобы сделать время светлым, безуспешно от погани пытается отбится - в чем приколто? Что внушишь - многие находя свернытуй узел умирали от внушения что их порча грохнет.
Шаманы тоже например своим *проклятым*, обязательно сообщают мол я тебя проклял и через сколько это подействует.

Ненавижу некоторых мистификаторов, я вам тоже астро-религию могу сочинить, да так что они вас зацапают потом
http://microsoft-support-rus.pop3.ru/belphegor.jpg
http://microsoft-support-rus.pop3.ru/forcas.jpg
http://microsoft-support-rus.pop3.ru/leonard.jpg
WoMax
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 6:53 pm

Непрочитанное сообщение WoMax »

[quote="Михаил РАДУГА"]Честно скажу, что под влиянием этого же Монро проводил множество подобных экспериментов.... Очень много. Особенно вначале, в первые полтора года.

Как к этому относится, если вроде сначала все сходится и ты думаешь, что ты в "реальности", но силой воли что-то меняешь и становится сразу понятно, что это не так? У меня были странности, но они протекали уже в нормальном состоянии и я так с ними и не разобрался, поскольку это отдельная история. ..."

Возможно Вы не учитываете эффект Алисы в Стране чудес. Так как Астрал - мир желаний и все мысли сразу же исполняются, сознании человека подвергается искушению внести свои корективы. Но это происходит когда сознание не полностью (вернее не почти полностью) перенесено в Астральное, под влиянием многих факторов сознание может сыграть с Вами злую шутку. Такое происходит очень часто даже с не практикующими людьми например насмотрятся ужастиков на ночь и всю ночь бегают от маньяков-убийц хотя они есть плоды их воображения в Астральном мире. Тело человека зависает над физическим и творит свой иллюзорный мир.. Бывает человек осознает себя во сне или вне тела и происходят вещи которые он сам создает.. если к примеру он захочет что бы появился Чеширский кот то он появиться..
вот урывок из моего дневника: " ...Я расслабился, некоторое время пролежал и вот почувствовал уже знакомое покалывание в затылке. Через некоторое время вибрации пошли по всему телу. Много раз пробовал выйти, мне казалось что я уже приподнимаюсь, но меня как магнитом возвращало назад (прямо как 3,5 года назад при первом выходе)) Вибрации то учащались, то затухали. Решил передохнуть несколько минут и завтыкал.. Тут вижу что со шкафа, который стоит перед моей кроватью падает статуэтка совы.. Но прикол в том что шкаф на самом деле стоит не перед моей кроватью, под стенкой с другой стороны комнаты, и никакой статуэтки совы у нас в доме никогда не было. Я буквально в ту же секунду понял, что заснул )) Привет Алисе! Вечером я смотрел "Что" Где? Когда?", вот откуда этот образ, ну и перепланировка квартиры в добавок ))) Сова даже не успела упасть, я взглядом ее остановил. Так и застыла в воздухе! Мысленно ее поднял и выбросил из комнаты. Умел бы я такое в реале - цены мне б не было)). Ну что ж дальше, хотелось совершить выход, а тут опять ОС получилось )) Вернулся назад в привычную обстановку.. А ну-ка! Нет уже в физическом, ну что же начинаем заново. Опять почувствовал вибрации. Интересно, а что будет если их постоянно учащать? Пробуем! Покалывание по всему телу, теперь это уже похоже на ток.. Ускоряемся.."
Такие несоответствия бываю если не научиться "глушить" эффект Алисы. Но есть другой момент который мог Вас сбить "если вроде сначала все сходится и ты думаешь, что ты в "реальности", но силой воли что-то меняешь и становится сразу понятно, что это не так?". Забыл сказать если научится глушить эффект то никаких преград к тому что бы просто выйти из тела не будет. Просто не будет несоответсвий между реальностью и тем что вы помните после выхода. Но есть один момент, а именно что есть разница между выходом из тела в астральном теле и выходом в Астральный мир. Именно в Астральном мире чаще всего оказываются те кто практикуют осознанные сновидения. О да это целый мир со своими жителями. Если Вы находитесь вне тела Вам нужно всего лишь пожелать туда попасть. Ну например закрыть глаза, подумать "хочу попасть в Астральный мир", сделать шаг в сторону и открыть глаза)). Этот мир некий аналог нашему (кстати один из постулатов церемониальной магии основывается на существовании такого мира). Я очень часто в некоторые периоды жизни попадал в этот мир. Общался с людьми, имел знакомых, попадал в разные истории.. он похож на наш.. его размеры соответствую размерам физического или больше. Чаще всего я оказывался в аналоге своего города... я думал возможно это сознание подкидывает свои шуточки , но нет я проверял.. например запоминал некоторые детали и спустя месяц или больше приходил в то самое место и все было как раньше, зоны в которых я пребывал я описал локациями. Город похожий на реально, но есть несуществующие места, а существующие отличаются всякими мелочами. Например я нашел свой дом, подъезд но не нашел квартиры, ее просто там нету. Однако я увидел некоторую закономерность в этих несоответсвиях (см. ниже).
уривок из моего днева:"... Башка болит... спать хочу (( Итак локации...
Чаще всего я осознаю себя в городе, этот город есть неким двойником моего родного Львова, но в тоже время он совсем другой. Город этот стоит среди большого леса. Сам город тоже большой, сопоставим с размерами Львова. Осознаю себя часто в разных районах, они похожи на реальные но все же отличаются. В центре города я бывал в домах, все они очень старые, везде много секретных ходов (в реале тоже), есть районы которых нет в реальности. Все здания изнутри кажутся больше, намного больше.. Там полно людей, с ними можно общаться, поиграть, повеселиться или подраться )) некоторые заторможенные, некоторые тоже осознают что спят, многие живут здесь и ведут себя так как в реале т. е. ходят на работу, домой, в магазины.. да очень часто можно встретить знакомых.
В городе много разных районов, из одного в другой очень просто перебираться, хочешь мысленно, хочешь на общественном транспорте )) По этому можно считать все районы города одной огромной полностью не изученной локацией "город" (был множество раз, почти каждую ночь)На окраине города есть кладбище (в городе тоже есть при чем в месте где не должно быть, в этом районе когда то интеллигенция жила - почти все расстреляли.. возможно по этому), здесь довольно неприятно, я знаю что возле тропинки ведущей к кладбищу существует тайник, небольшая землянка, я когда то здесь прятался от кого уже не помню )На кладбище я был 3-4 раза.
Из города идут рейсовые автобусы за город на некий пустырь, там есть трасса для гонок, по каким то важным поводам здесь устраивают гонки, тогда здесь много народу. (был здесь 1 или 2 раза)
Также за городом есть большой аэропорт. Как то я с ночью подружился с группой людей (на студентов похожи) и после приключений в городе они сказали, что им нужно в аэропорт и они улетают. Я их проводил, так и обнаружил эту локацию. (был 1 раз)
Залив - это место вообще далеко от города, и от Украины наверное, это некий уголочек с водопадами, реками, озерами и тропическом климатом (кстати мне никогда не было жарко или холодно в ОС), здесь все отдыхают, веселятся и расслабляются. (был 4-6 раз)
Раз осознал себя на дне моря под водой, я почему то знал что это Черное море.. Я видел затонувшие корабли странной конструкции.. (1 раз)
Могу предположить что такой аналог есть не только моего города но и всего мира (один из постулатов церемониальной магии). Бывало что я за ночь путешествовал по разным местам, другим странам, видел моря, заброшенный форт.. но я так понимаю в альтернативном варианте, а что бы путешествовать по реальным местам нужно научиться осознанно выходить из тела, значит необходимо учиться и тренироваться как тогда 3 года назад.. эх эх а это уже по сложнее"
да вот еще одна запись: "...Так, так, так )) Теперь знаю точно связь между Астральным миром и Физическим определенно есть! Забавная история случилась со мной недавно. 4 дня назад я осознал себя в знакомой локации.. это затока с тропическим климатом, в принципе я в здесь тоже часто бывал, но не так часто как в городе.. Да, будет время, нужно будет описать все локации, но это потом. В затоке тоже много людей, здесь все отдыхают, это вроде как природный аквапарк что ли, ну в общем здесь часто есть с кем повеселится. Так вот иду я по берегу и вижу девушку с которой я разошелся в конце марта, встречались мы 1,5 года, сентиментальные воспоминания и т. д. Сидит она со своим теперешним парнем (я про него только слышал, интересно было бы сходство сравнить). Увидела меня и типа здоровается, так несколько дружеских приколов при встрече (а мы с ней фактически в реале не общаемся). Ну что же поздоровался, шуточки-прибауточки и пошел дальше.. Целое утро ломал голову что это значит? В обед на собеседовании у меня пиликает телефон: напоминание, которое я наставил больше чем пол года назад "У нее сегодня день рождения!" мелькнуло в голове - вот ключ к разгадке!Вполне вероятно что накануне она думала поздравлю я ее или нет, я всегда забывал про всякие там даты и т. п. Ее мысли могли дать установку ее телу меня увидеть, ну а парень, этот ее сопровождал (ревнивый наверное))) ) Когда я с ней начинал встречаться то мы друг другу каждый день снились...
А еще неск. дней назад я в городе нашел двойника нашего спорт зала. Ну здесь это тоже полу подвал, но с бассейном и сауной и вообще он намного больше реального. Так вот забежал я и увидел боксера одного, старшего уже, он был очень недоволен и разочарован одновременно.. прошел дальше и увидел своего тренера - пьяный в доску! Я его таким никогда не видел, он слова сказать не мог, только улыбнулся мне и промычал что то. Я знал что он любит зависать в барчике одного из своих бывших учеников (сейчас по моему крименогена какого то), но что у него проблемы с этим? интересно так ли это на самом деле.."
Как видите есть 2 причины тому что бы увидеть несоответствия. Одна - это эффект Алисы, устраняется путем тренировок, вторая - то что вы пребываете в иной альтернативной реальности.
Да все это конечно спорно, но я подумал Вам будут интересны мои наблюдения.
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

я не знаю врет ли монро или нет
ну это была моя первая книга про ВТП и я сразу вышел 2 раза

кстати я был в том саду "умерших" который описал монро
там кстати многолюдно
и это был не сон и не иллюзия
я это помню до сих пор
к сожаленю сейчас выходы не получаются устаю очень и засыпаю
может кто предложит способ для людей которые мало спят и регулярно просыпаются ночью :)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Вобшето то о чом ты говориш,о саде что и песал монро,так на самом деле это,место где души умерших ждут перерождения или осуждения за свои дела в этом мире,тоесть место между этим миром и честилишем,а если ты сова то это естественно что ты просыпаешся ночью и не спиш как убитый,мне приходилось иногди и сутками не спать хоть и выматывался,даа были денки ужаса,с утра на работу,приходиш вроде спать клонит,содишся за комп и опять до утра,что интересно в определённое время сон просто кудато улетучиваеца,и чуствуеш себя так бодро,будто ты выспался на неделю в перёд,и потом всё заново
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

Dirliht писал(а):Вобшето то о чом ты говориш,о саде что и песал монро,так на самом деле это,место где души умерших ждут перерождения или осуждения за свои дела в этом мире,тоесть место между этим миром и честилишем,а если ты сова то это естественно что ты просыпаешся ночью и не спиш как убитый,мне приходилось иногди и сутками не спать хоть и выматывался,даа были денки ужаса,с утра на работу,приходиш вроде спать клонит,содишся за комп и опять до утра,что интересно в определённое время сон просто кудато улетучиваеца,и чуствуеш себя так бодро,будто ты выспался на неделю в перёд,и потом всё заново
я думаю не осуждения а оценки
как они справились со своими задачами

я жаворонок а не сова :)

а не сплю я потому-что у меня двойняшки родились :)
WoMax
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 6:53 pm

Непрочитанное сообщение WoMax »

dmitklg писал(а):
Dirliht писал(а):Вобшето то о чом ты говориш,о саде что и песал монро,так на самом деле это,место где души умерших ждут перерождения или осуждения за свои дела в этом мире,тоесть место между этим миром и честилишем,а если ты сова то это естественно что ты просыпаешся ночью и не спиш как убитый,мне приходилось иногди и сутками не спать хоть и выматывался,даа были денки ужаса,с утра на работу,приходиш вроде спать клонит,содишся за комп и опять до утра,что интересно в определённое время сон просто кудато улетучиваеца,и чуствуеш себя так бодро,будто ты выспался на неделю в перёд,и потом всё заново
я думаю не осуждения а оценки
как они справились со своими задачами

я жаворонок а не сова :)

а не сплю я потому-что у меня двойняшки родились :)
дай угадаю, ты кроме Монро еще и Л. Рампу читал?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Еслибы быть чесно говоря я Л. Рампу ещё не читала монро только поверхносно не углублялся.пока пытаюсь заставить прочесть себя КК
хотя мне его не удалось прочесть в 80 годатак читаем сечас.хоть что интересно там много теорей совпадавшими с моими.ну коегде есть разногласие и разветвленияа вобшето меня его самая первая книга зацепила.как и Мишкина "Радуги"
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

dmitklg Ну тогда ты счастливый человек.коль у тебя такая безсоница.молодец уважительная причина чтоб не спать :))))))))
Dreamcatcher
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 4:55 pm

Непрочитанное сообщение Dreamcatcher »

Привет!
Мне кажется, что моделирование это составляющая астрала. У тогоже Монро описывается в книге как его друг Чарли моделировал в астрале побережье океана, раскрашивая восход солнца в разные цвета и жил в смоделированном им оъекте(побережье океана).
WoMax
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 6:53 pm

Непрочитанное сообщение WoMax »

Dreamcatcher писал(а):Привет!
Мне кажется, что моделирование это составляющая астрала. У тогоже Монро описывается в книге как его друг Чарли моделировал в астрале побережье океана, раскрашивая восход солнца в разные цвета и жил в смоделированном им оъекте(побережье океана).
Да, меня например учили таким образом создать себе "безопасное" место. И в случае стеба сущностей, один из способов защиты был - смотаться в это место.
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

WoMax писал(а):
dmitklg писал(а):
Dirliht писал(а):Вобшето то о чом ты говориш,о саде что и песал монро,так на самом деле это,место где души умерших ждут перерождения или осуждения за свои дела в этом мире,тоесть место между этим миром и честилишем,а если ты сова то это естественно что ты просыпаешся ночью и не спиш как убитый,мне приходилось иногди и сутками не спать хоть и выматывался,даа были денки ужаса,с утра на работу,приходиш вроде спать клонит,содишся за комп и опять до утра,что интересно в определённое время сон просто кудато улетучиваеца,и чуствуеш себя так бодро,будто ты выспался на неделю в перёд,и потом всё заново
я думаю не осуждения а оценки
как они справились со своими задачами

я жаворонок а не сова :)

а не сплю я потому-что у меня двойняшки родились :)
дай угадаю, ты кроме Монро еще и Л. Рампу читал?
не угадал
WoMax
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 6:53 pm

Непрочитанное сообщение WoMax »

dmitklg писал(а):
WoMax писал(а):
dmitklg писал(а): я думаю не осуждения а оценки
как они справились со своими задачами

я жаворонок а не сова :)

а не сплю я потому-что у меня двойняшки родились :)
дай угадаю, ты кроме Монро еще и Л. Рампу читал?
не угадал
бывает)
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»