Сотни свидетелей НЛО

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Сотни свидетелей НЛО

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Хотелось бы упомянуть один случай, который почему-то нигде не упоминается, хотя такое бывает крайне редко.

Когда-то, в конце 80-ых, я был в летних гостяу у своей бубушки в родном новосибирском Академгородке. По выходным мы всегда ездили на дачу в с.о. Нива.
В тот летний, жаркий день никто не хотел пропустить досуг на даче, поэтому народу было полно. Присутствовали почти все владельцы приусадебных участков.
Я был ребёнком и играл сам по себе, когда меня првлекли возгласы, НЛО! НЛО!" и т.д.
И действительно, метрах в 150-200 от меня, немного в стороне, висел в чистом небе классический серебристый диск.
В общей сложности он провесел почти 20 минут на одном месте и его все хорошо рассмотрели.
Причём люди настолько были все заняты своей работой, что тарелко привлекла их внимание не на дольше, чем тлеет закуренная сигарета....
Найти свидетелей можно много.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

МИХАИЛ А ЕСТЬ ДОВОД ЧТО ОНИ КАКТО ПОВЛИЯЛИ НА ВАШ ДЕТСКИЙ РАЗУМ И ВАС ПОТОМ ТОЛКНУЛО НА ПУТЕШЕСТВИЕ В АСТРАЛ
ЕСТЬ ЕЩЁ ДОГАДКА КАКОВА ВЫ ГОДА РОЖДЕНИЯ МОЖЕТ ЭТО И ВСЁ ОБЬЯСНИТ,А Я ПОПРОБУЮ ВАМ ПОДСКАЗАТЬ ПОЧЕМУ ОНИ ЯВЛЯЮЦА НЕ ВСЕМ КОМУ ПОПАЛО А ТОЛЬКО НЕКОТОРЫМ ИЗ 100%-2%
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

Ой, а я, наверно, супер особенный? Мои родители(да и весь автобус) видели НЛО, когда везли меня крестить. А потом, лет в 14, я видел НЛО собственными глазами.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

GalogeN Скорей всего НЛО видят только некоторые люди для ково они преднозначены,дело в том что за этими иммнено людми они наблюдают,вроде чтото эксперемента,как мы наблюдаем за животными в заповеднике и изучаем их если ты рождён после 1985гг то ты и есть особенный,вот тебя они и посещяют
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Михаил это одресованно вам

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Миша а чего бояца они безобидные это только в американских фильмах они чудовиша почему и людей там запугали,зайте что нам нечего не грозит пока мы под охраной,в наш заповедник запрешено вторгаца и они знают об этом если это случица их цевилизация получитакой такой отпор что им мало не покажица и они хоть идут на хитрость но с риском завоевать наш мир,им не удасца если мы не отдадим им только добровольно,помните мой первы вам задонный вопрос когда я в первой появился в вашем чате"КТО ВЫ НА САМОМ ДЕЛЕ" Язнаю кто вы на саьом деле можете шитат меня безумцем но я встре чался с вами в Астрале хоть и вы сбежали "СТРУСЕЛИ" не помогли бедняги а иза вас я получил кучу боли,ну и нашумели вы там я еле выбролся,вам не стоит забывать что там тоже есть кро ва ктота кто путешествуетпо их мирам,ну да ладно сорвали побег я потом снова туда попал и сделал всё что надо как следует,знайте что там вы такойже как здесь такогоже телосложения и чертами хорактера,вы пробовали почти всё а в зеркало там смотрелись я уверен на 100%
что не вы даже не задумывались об этом когда будете там то посмотрите всё внемательно только без своего моделирования и вы сразу все поймёте


а ишё такой вопрос вы не замечали за собой чегото не обычного не обьяснимого с точки вашегозрения,и незнали где найти ответ,и некто конкректно не может вам на них дать ответ
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Я это НЛО вижу каждый раз,когда подхожу к зеркалу!Примерно около 1.000.000 раз!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Может ты влюбилась в зеркало а ЗАЯЦ
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Да, я от него с ума схожу!!!!!
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Машенька писал(а):Да, я от него с ума схожу????
Это вопрос для суперигры поля чудес.
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Зато я,в отличие от некоторых,не скрываю свою внешность!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Слышиш ЗАЕЦ НЛОШНЫЙ ты случайно не симпотичная иноплонетяночка,твой портретик надо повесить на корму коробля
zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Непрочитанное сообщение zorro »

Машенька писал(а):Зато я,в отличие от некоторых,не скрываю свою внешность!
я тоже))

http://users.oskol.ru/~diabla/2.jpg

http://users.oskol.ru/~diabla/3.jpg
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

zorro писал(а):
Машенька писал(а):Зато я,в отличие от некоторых,не скрываю свою внешность!
я тоже))

http://users.oskol.ru/~diabla/2.jpg

http://users.oskol.ru/~diabla/3.jpg
И?Мне просто интересно,при чем здесь поле чудес?Долго думал?
zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Непрочитанное сообщение zorro »

Маша я тебе про поле чуднес не говорил) ты наверное хотела написать ему - Meister ))
Аватара пользователя
golddragon
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 6:20 pm
Откуда: Зеленоград, Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение golddragon »

Лучший, я считаю, эксперт в уфологии - Вадим Александрович Чернобров. Уже много лет пытаюсь к нему заехать - занятые люди. Где-то у меня даже телефон домашний его был.

Михаил, вы не пробовали с ним контактировать? Их текущий проект "ДРОМОС" косвенно связан с проектом "Майнднета".

Интересно, что он (совместно с Фроловым и Ко) строят машину времени, которой фактически является человек. Вот только никто ему не смог доказать на практике, что человек может и без железок перемещатся в пространстве и времени.
С уверенностью могу утверждать, что у него уже есть несколько действующих прототипов МВ, отличающихся мощностью.

Разумеется, как истинный уфолог, он в курсе феномена внетелесных переживаний. На мой взгляд, было бы важно иметь такой профессиональный контакт.
Бесконечность - не предел.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

golddragon писал(а):Лучший, я считаю, эксперт в уфологии - Вадим Александрович Чернобров. Уже много лет пытаюсь к нему заехать - занятые люди. Где-то у меня даже телефон домашний его был.

Михаил, вы не пробовали с ним контактировать? Их текущий проект "ДРОМОС" косвенно связан с проектом "Майнднета".

Интересно, что он (совместно с Фроловым и Ко) строят машину времени, которой фактически является человек. Вот только никто ему не смог доказать на практике, что человек может и без железок перемещатся в пространстве и времени.
С уверенностью могу утверждать, что у него уже есть несколько действующих прототипов МВ, отличающихся мощностью.

Разумеется, как истинный уфолог, он в курсе феномена внетелесных переживаний. На мой взгляд, было бы важно иметь такой профессиональный контакт.
Мне не раз предлогали с Вадимом пообщаться. Но пока этому нет времени и не время.
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Я уверен что если не все то большенство свидетельствований НЛО это враньё,привлечение к себе внимания,зрительные ошибки и т.д.
Хотя дыма без огня не бывает.
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

дирлихт хорош чушь пороть, что значит "только особенные могут видеть нло" ты сам понял чё ты написал?
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

6aHaH
Вряд ли он понял. Понимать, то что знаешь/говоришь - это только избранным дано. ;)
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

6aHaH
а ты хочеш сказать что ты видел его во очию.может соврать что ты был ещё похишен ими.и на тебе эксперементы проводили.))))))))))))))
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

Не в моих правилах отрицать что либо, на том основании, что мине сомнительно и я не сталкивался с подобным.
Однако расскажу вам историю моего «контакта» с НЛО.
Один мой знакомый утверждал, что в лесу, в достаточно дикой местности, он по выходным неоднократно наблюдал НЛО. У него даже была теория, согласно которой где-то поблизости было место СИЛЫ которое и притягивало к себе НЛО, типа бензоколонки.
Я вызвался добровольцем в операцию «Перехват», поскольку знал, что мне ,он не стал бы врать, а значит, что-то имело место быть.
Итак, настала суббота и мы на електричке поехали в это место, потом нужно было достаточно далеко углубиться в лес. Разбив лагерь, мы стали поджидать НЛО, не разводя костер. Местность я более менее знал, как и мой знакомый, населенки поблизости не было.
Где-то около 23ч мой знакомый с торжеством ткул пальцем в небо.
В небе, в густой облачности совершал быстрые круговые маневры, овальный и достаточно яркий предмет с размытыми краями, не определенного размера. Из-за туч определить его примерные размеры не получалось.
Я был в шоке, поскольку идентефицировать и объяснить явление, с учетом всех ранее перечисленных условий у меня не получалось.
При этом, это феномен то пропадал, то появлялся с разными интервалами и продолжалось это где-то около двух часов.
После возвращения в мир обычных людей), это событие не давало мне покоя и я после самостоятельных изысканий выяснил, что в другом конце леса, достаточно далеко от цивилизации была закрытая база отдыха с заездом с другого края леса и на этой базе стоял зенитынй прожектор. Который они, зачем-то время от времени включали (может танцы, хотя звука не было слышно), однако в той местности и с учетом плохих погодных условий и высокой облачности, это явление выглядело очень космически))).
Кстати, я не стал рассказывать моему товарищу о сделанном мной открытии, а он не стал сам дальшу углубляться в иследования), думаю ему достаточного самого факта причастия к этому феномену. Поэтому, когда он просит меня подтвердить факт посещения нашей земли пришельцами, я пряча улыбку, с важностью поддакиваю.
Друзья все выше описанное на самом деле было, просто я сознательно немного утрирую рассказ поэтому не судите нас строго за наше легковерее. Не отрицая возможность само существование феномена НЛО, нужно не забывать и о случаях с моим знакомым, когда человек без желания обмануть кого либо, утверждает, что видел НЛО. Думаю не он один, попал в такую ситуацию.
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

BoraP
Я уже по предыстории подумал, что закончится всё либо прожектором, либо авиабазой. ;)
Borаp
Опытный практик
Сообщения: 495
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 5:39 pm
Откуда: Украина

Непрочитанное сообщение Borаp »

2 scriptin
Вот досада, я старался закрутить интригу))),,,
Я не умру! Не здесь! Не сейчас! Никогда!!!
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

BoraP
Однако расскажу вам историю моего «контакта» с НЛО.
Если интрига, то "контакт" не надо было в ковычки ставить. ;)
Аватара пользователя
Sirius
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 4:13 pm

Непрочитанное сообщение Sirius »

Сегодня в АиФ есть статья про НЛО.Беседа с человеком,который иследует этот феномен полвека.

Цитата:"...по словам наших разведчиков,разбирающихся в биологии,зеленые человечки,предявленные народу и якобы пилотировавшие НЛО,оказались бритыми обезьянами,выкрашенными зеленой краской."
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Вот что я видела!
Обьект был по форме треугольной формы по периметру были огни. Летел с востока на запад. Я стояла на холме гдето высотой с второй этаж. Когда его увидела он был прям над головой , даже сложилось впечатление что в тот моент он и стартанул. Большой как созвездие,летел очень быстро!

Второй случай практически идентичный произошнл через день. Но в 200 метрах от первого места. Единственное отличие что было трое свидетелей и размер был меньше ,может по тому что он находился выше и не над головой летел но тоже горизонтально скорость не менял.

Третий случай тоже в том году.
Наблюдала с балкона второго этажа в час ночи.
Над соседним домом пролетело два белых шара но вокруг себя свет не распростроняли. Летели сперва паралельно друг другу потом стали к одновременно приблежаться к друг другу. Небо было чистое без ветра.
Высота полёта гдето шестой этаж.
Размер с большой тенесный мячь.

Четвёртый случай был в детстве.
1989 год наверное. Лето, день.
Наблюдала я и подруга.
Он висел не подвижно в небе.
Элипсовидной формы , цвет золотистый.
Наблюдали где то с минуту, а потом побежали за дом посмотреть как он будет от туда смотреться , когда прибежали его уже не было.
Висел без шумно. Небо было чистое голубое
Скорей всего НЛО видят только некоторые люди для ково они преднозначены,дело в том что за этими иммнено людми они наблюдают,вроде чтото эксперемента,как мы наблюдаем за животными в заповеднике и изучаем их если ты рождён после 1985гг то ты и есть особенный,вот тебя они и посещяют
Ну не знаю я до 1985 родилась.
Brujo
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Сб май 17, 2008 5:00 pm

Непрочитанное сообщение Brujo »

Что самое интересное, фактологически рассказы об НЛО и трансцендентном опыте ничем не отличаются друг от друга, одни верят в первое, другие во второе, некоторые в оба сразу, некоторые ни в одно из перечисленных явлений.

Если скептику рассказать об встрече с НЛО он либо заподозрит вас во лжи (для привлечения к себе повышенного внимания, скажем), либо спишет это на психическое расстройство или, если свидетелей много, на массовую галлюцинацию, то же самое он скажет и про рассказы о мистическом опыте: либо врете, либо у вас психическое расстройство. Единственный аргументом и для того и для другого случая является аргумент: "но я то видел!" и иногда: "но кто-то разделил мой опыт!". Всё.
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

а вот интересно мне, что это могло быть: на небе прямолинейно летит некий объект, светится довольно ярко, как комета падающая, но не сгорает в атмосфере,а просто летит дальше и скрывается за горизонтам. Сначала думали что самолет, или спутник, но на следующий день эти штуки летели буквально одна за другой, т.е. один объект был уже почти на горизонте и скоро пропадет из виду, а второй на середине небосвода летит по той же траектории за ним. Что это могло быть? 4 дня наблюдали эти штуковины. За ночь всего два раза их видим. Ну мы гуляли с 10 до 01.00 и вот в это время то и видели. Это что такое было?Any ideas? :D
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

У нас в Брянске как-то висела хреновина, чуть в стороне от трассы. Видело, ясно дело, куча народу. Ну, пошли конечно разговоры, на форумах и в реале.
А рядом в то время магазин какой-то мелкий открывался. Так администрация сказала - не было нло, это было шоу к открытию магазина )))
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»