НЛО - что это?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

НЛО - что это?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

В своей книге "ВНЕ ТЕЛА" я большей частью утверждаю, что это созданные человеком объекты.
Однако после того, как мне стало известно о таком феномене, как шерки, я немного призадумался...
1. Либо это человеческие аппарты.
2. Либо управляемые другими цивилизациями.
3. Либо..... это сами по себе живые существа. Когда-то я об этом и предположить не посмел бы. Но шерки и то, что существуют сотни тысяч документальных свидетельств, н нигде не засняты сами пришельцы - это странно. (Вскрытие пришельца из Р.У. не в счёт)

А как вы считаете, что это такое?
Макар
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 29, 2005 6:24 pm

Непрочитанное сообщение Макар »

НЛО это летательные аппараты других цивилизаций.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

не только.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
ngfmh
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 9:28 pm

Непрочитанное сообщение ngfmh »

стало известно о таком феномене, как шреки
Что за шреки?
Яндекс рассказывет про известный мультик.
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Шреки это такие мелкие летающие фитюльки которы][ иногда умудряются заснять на камеру. По мне так это просто либо линии мира или эфирные сущности паразиты.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
La Merr

Непрочитанное сообщение La Merr »

интервью с уфологом из среднеуральской группы Космопоиска можно прочитать здесь http://www.uralgrad.ru/star/star.php?id=2
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Хотелось бы присоедениться к мнению уфолога из "сталкеров", которое упрощённо можно выразить так: настоящий иследователь аномальных явлений должен быть первым скептиком в этой области.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

По-моему об этих явлениях ничего нельзя сказать с позиции уверенности. Любые высказвания будут основываться на нашей оценке чьих-то мнений о непроверенных сведениях, т.е. равносильны той же вере в привидений и загробный мир. Но, основываясь на огромном количестве регистрируемых по всей планете появлений НЛО, а также довольно частом сходстве описываемых явлений, можно сделать вывод о том, что за всеми этими случаями все-таки стоит какой-то реальный феномен.
Если же начать оперировать малопроверяемыми данными, то по-моему куда вероятнее версия с аппаратами других цивилизаций. Т.к. если бы это были человеческие аппараты, то страна, владеющая подобными разработками, проявляла бы в их отношении куда большую секретность, и они бы не летали по всему миру, рискуя попасть в руки потенциальному противнику. В случае же живых существ, наоборот, количество появления НЛО было бы на несколько порядков выше, т.к. они бы постоянно жили где-то в местах появлений, и им было бы трудно оставаться незамеченными.
Версия с аппаратами других цивилизаций куда привлекательнее, если предположить, что:
1) они не хотят вступать с нами в контакт, т.к. наш логический фундамент слишком сильно отличается, что позволило бы им общаться с нами лишь на самом примитивном уровне
2) они не хотят передавать нам какую-либо информацию о своем способе мышления, т.к. учитывая агрессивные привычки человечества, это наиболее вероятно вызвало бы глобальный конфликт на всей планете
3) наша солнечная система, возможно, является транспортным пунктом с интенсивным движением, или чем-нибудь вроде этого, т.е. НЛО залетают сюда мимоходом, с целью пополнить запасы горючего/кислорода/пищи/еще чего-нибудь.
Отсюда понятно, почему нет пришельцев, а есть сотни тарелок...

Такие мнения мне пришли в голову после прочтения 3го обращения
КОН к человечеству. Вот некоторые сведения об этом документе:
1. Источник обращения так и не был найден, хотя проводились его интенсивные поиски.
2. В 1995 г. учеными был проведен всесторонний системный анализ текста обращения с целью выдачи КОМПЕТЕНТНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ что - данная работа: бред сумасшедшего, шутка журналиста, шутка профессионала, и конечный ВЫВОД - НЕТ ЭТО НЕ ШУТКА И НЕ БРЕД, ЭТО МАТЕРИАЛЬНЫЙ “СЛЕД” ВЦ!
3. Если принять утверждения в документе, что он написан в 1929 году, то большая часть сведений, указанных в документе, является опережающими уровень развития научной мысли человечества на тот момент.
4. Около 30% сведений документа являются опережающими до сих пор.
5. Постепенно начинают появляться подтверждения оставшимся сведениям (например о существовании в Космосе структур, которые имеют признаки, аналогичные упомянутым в тексте 1929 года, - признаки "ГРАВИТАЦИОHHОГО ЦИКЛОHА" - но не имеющие пока адекватного научного описания, развитие логик, подобных нечеткой логике Заде и т.д.)
6. Достаточно сравнить текст обращения с другими встречающимися (поддельными) обращениями иных цивилизаций, чтобы понять насколько трудно было бы сделать такую качественную подделку (количество затронутых областей знания, опережающие данные, данные, которым вообще нет аналога и т.д.) В остальных же обращениях форма текста и смысловое наполнение подобно каким-либо обычным человеческим текстам, использующим дискретную логику.
7. Одним из факторов, говорящим о подлинности данного Обращения, является то, что в нем ясно чувствуется совершенно иное мировосприятие.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Как мне кажется вопрос не должен стоять "есть ли это?", а должен быть "что это?"
Всё-таки, прилепленный стереотип связи нло с ВЦ - не доказан.
Это пока порсто Неопознанный Летающий Объект.
Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Сам факт того, что они летают на ТАКИХ аппаратах говорит об их более высоком уровне развития.
А теперь по аналогии-возмем существ по развитию ниже человека-тараканов. Вы видели хоть одного человека который смог бы с ними найти общий язык? также и они с нами

(aje)
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Из текста КОН выходит, например, что они не используют язык, т.е. нет внутреннего диалога в процессе мышления, не разделяют цельно воспринимаемое на факты, явления, понятия, категории, не различают признаки у предмета, не используют полярных понятий вроде "добро-зло, жизнь-смерть", дают множество положительных/отрицательных реакций на одно и то же информационное воздействие. В общем, их способ мышления нам бы вообще не был понятен.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Миша а вы имеете машину и водите ли её,



та вот это по нашему НЛО а по ихнему вид транспорта тоесть авто,
и они не меж звёз-ные корабли и не уж контенинталбные потомучто те больше и сильнее,а работают на антигравитации да иесть живые корабли имя им как называют ИМХИ,это цевилизация такая и живут в окрытом космосе и их используют как средство передвижения


Вася а ты не прав ани давно сдесь,они иногда сдоровуюца стобой ты гуляеш и влюбляешся,выпиваеш и куриш и не подозревая о них,
они здесь живут для того чтоб изучать вас а за некоторыми и присматривать,они страюца быть такими как мы не отличаца от нас ни чем чтоб не проволить иксперимент и не дать обноружить себя ,знаеш какой будетпереполох ооогооо
если найдут не одного а хотяба троих из них
веджь это плонета великий заповедник и таких как мы существует только 3 цевилизации во всём космиическом пространстве,каждая в отдельной галактике,дальше не буду жду твих изричений и любимых для себя цитат,мне нравица твоя писанини хоть когото можно покусать а то Намыч с сомной кусался кусался и кудато исчез на долго мне его не хвотает,
а откуда информация если я теюбе скожу серавно не повериш ещё и разнесёш такой костёр после которого не чем не потушиш пока он не сожгёт всё в округе,и сам не затухнет потомучто нечему гореть всё спалит парозит
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Dirliht, а ты у нас не агент Малдер? :-)) Тебе там имплант еще никто не вставлял? А то смотри, заберут на тарелку ;-) Тем более что ты нам тут где-то говорил уже, что над тобой эксперимент ставят.


>>мне нравица твоя писанини хоть когото можно покусать

Вот это, кстати, характерно для людей твоего типа.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Не переживай я имею пару десятков у себя в ангаре только не сдесь,
и знаю принцип их действия ,но не всех конечно новыми пока технологиями не пользоался,а эсперементставлю только пока на тебе,
хочу понять выдержиш ли ты полёт в ней,а если серьёзно то не одна существуешая цевелизация не похищяла людей на скока мне извесно,
им строго воспрещено появляца в своём облики а уж темболие входить в контакт с людми,так как ори ещё маленькие и многого могут воспринять не так
Straiker
Фазер
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 11:26 pm
Откуда: Учалы
Contact:

Непрочитанное сообщение Straiker »

Я думаю что НЛО это космические корабли других цивилизаций т.к хочется верить что мы не одиноки а есть где то другие цивилизации...
В этом мире нас много,но такой как Я - один..
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

НЛО- Необычайно Ласковый Объект
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Ну ты прям умница Машунька ты глянь как подобрала слова
это круто
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Расплываюсь в улыбке! :)))))
Бык
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Сб июл 08, 2006 7:17 pm
Откуда: Cоветский Союз

Непрочитанное сообщение Бык »

http://krieg.wallst.ru/disks/index.html

Вот ссылочка про НЛО третьего рейха.

Вася, а что такое 3-е обращение, ссылочку можно?
Аватара пользователя
Лёха-сан
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс апр 23, 2006 1:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Лёха-сан »

НЛО- Необычайно Ласковый Объект
Маша, а откуда ты знаешь? )))
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Бык писал(а): Вася, а что такое 3-е обращение, ссылочку можно?
Это довольно известный в уфологических кругах документ сомнительного происхождения (по легенде документ был передан в 1976 году умирающим раковым больным врачу-туристу на Валааме), по этому поводу даже симпозиумы проводились. Почитать его, а также опровержения можно здесь: http://www.ournet.md/~mystery/kon/
Аватара пользователя
Morion
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 8:51 am
Откуда: Новосибирск

Re: НЛО - что это?

Непрочитанное сообщение Morion »

Михаил РАДУГА писал(а):В своей книге "ВНЕ ТЕЛА" я большей частью утверждаю, что это созданные человеком объекты.
Однако после того, как мне стало известно о таком феномене, как шреки, я немного призадумался...
1. Либо это человеческие аппарты.
2. Либо управляемые другими цивилизациями.
3. Либо..... это сами по себе живые существа. Когда-то я об этом и предположить не посмел бы. Но шреки и то, что существуют сотни тысяч документальных свидетельств, н нигде не засняты сами пришельцы - это странно. (Вскрытие пришельца из Р.У. не в счёт)

А как вы считаете, что это такое?
У меня есть такая теория , что НЛО которые видят многие, это просто люди которые вышли из тела.
Еще я думаю , что когда человек , который не знает про возможность выхода из тела , но читал про НЛО, принимет свой спонтанный выход из тела за похищение ,т.к. многие при выходе чувствуют вибрации, что их тянут, видят свет, то они сразу думают что их похитили инопланетяне, а в этом состоянии что подумаешь , то и получишь
Аватара пользователя
Sputnik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2006 10:00 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Sputnik »

Если НЛО все-таки есть,
можно предположить, что в будущем человеческая раса умрет, и появится другая раса. Они изобрели машину времени и летают в прошлое.
А может просто эволюция человека? И это мы сами из будущего прилетаем?
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

А никто не отвечал КОН? А то не видеть нам великого коллективного сознания как своего астрального шнура.
We reject your reality and substitute our own.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Нам всеравно не подсилу разгодать эту загадку,даже если будем пытатца,нас либо ранше в яшек положат,либо в психушке целый вагон колёс пропишут
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Лёха-сан писал(а):
НЛО- Необычайно Ласковый Объект
Маша, а откуда ты знаешь? )))
когда-то у меня был один,правда потом испортился,и я его на помойку выкинула!Смотри,если рассуждать логически,то раз они зеленые,то когда заболит голова,ты на него посмотришь и боль уменьшится,т.к. этому способствует зеленый цвет!Летающая тарелка круглая,а не остроконечная...Поймал мысль?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Заяц но тыже не хочеш сказать что ты круглая,на фотке ты стройная


"УХ И СЕКСОПИЛЬНАЯ ТЫ КРАСОТКА" не знаю как Миша такую забанивает,он что боица за тебя
Мария Радуга

Непрочитанное сообщение Мария Радуга »

Dirliht писал(а):Заяц но тыже не хочеш сказать что ты круглая,на фотке ты стройная


"УХ И СЕКСОПИЛЬНАЯ ТЫ КРАСОТКА" не знаю как Миша такую забанивает,он что боица за тебя

Не, с Мишей бывают нелады просто!Щас уже вообще ничего нет и СЛАВА БОГУ!
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Машуня ЗАЯЦ чо Мишенька постоянно в ФАЗЕ зависает,а о тебе забывает,или нет времени на тебя всё ишет уневерсальный выход,
таг ты бы ему помогла,ведь ты должна быть потдержкой в его трудных минутах над его экспериментами
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»