Моделированный двойник - 1000% куклы вуду?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Моделированный двойник - 1000% куклы вуду?

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Созданный в фазе двойник человека обладает куда большим количеством связи с реальным человеком, чем кула вуду...

Способ применения этого свойства приходит в голову каждому...

Более подробно ищите здесь: https://www.aing.ru/bbo.htm

Или я ошибаюсь?
AGE
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 3:45 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AGE »

Когда в субастрале я натыкался на двойников своих домочадцев я всеми силами пытался с ними контактировать, кричал на них и говорил-"смотри-я прозрачный и летаю" пытался их растрясти, они мне даже отвечали :)...
В итоге после просыпания они не помнили ничего. Единственное пару раз было, когда во время проецирования я приснился человеку с которым контактировал в субастрале. Но в его сне это было совсем по другому и в других условиях.
первый час вы ждёте, а в начале второго часа начинаете проклинать того кретина, который продал вам эту байду..
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

AGE А ты в зеркало смотрелся а зря посмотри на себя там и ты всё поймёш
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>>А ты в зеркало смотрелся а зря посмотри на себя там и ты всё поймёш

Ну я в астрале в зеркало смотрелся, и чего? Опять тебя твои книжки подвели, Dirliht. Хреново без практики, да? :-))
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Ну Васятка чего ты там видел некак чортика с рожками,ты наверно
летаеш только в осе а в АСТРАЛЕ тк и не бывал,а если бы бывал тыб от туда хлть одну да технологию приташил сюда,или тебе не доверяют бояца что ты безграмотный и будеш использовать её в корысных целях
list
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт мар 14, 2006 1:23 pm

Непрочитанное сообщение list »

КУКЛА ВУДУ НА мой взгляд довольно серьезная вещь......
НЕ стоит к этому относиться скептически...
Мы состоим из молекул и атомов...которые взаимодействуют с друг с другом.... ВУДУ построена на том же....
Это связь связь не двухсторонняяя ..а одностороняя....в этом смысл на мой взгляд...
Я буду в Африке после 20 числа....поделюсь с Вами своими переживаниями (я там на 6 месяцев минимум застряну....)
Heartnet
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 5:15 pm

Непрочитанное сообщение Heartnet »

А что то ссылка в первом посте ведет на главную страницу(
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

walker писал(а):
По теме проведу в ближайшие время эксперемент и отпишусь.
Пробывал несколько раз сильно щипать знакомых людей в фазе за щёку=),результат нулевой ,даже никакого покраснения с утра на коже у испытуемых.Я было стал предлогать более радикальные эксперементы провести например ударить в фазе ножом в плечо испытуемого ,а потом проверить в реале на следующий день,но никто из моих знакомых не решился дать мне разрешение на такие вот эксперементы.Хотя с другой стороны я столько раз в фазе совершал те или иные действия с другими людьми ,но в реале ,покрайней мере на физиологическом уровне у них вроде всё в порядке=).
Процесс пошёл(с)
Nastya
Фазер
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:22 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Nastya »

Недавно в фазе сказала своему экс-супругу, что неплохо бы алименты за несколько месяцев заплатить. На следующий день он мне позвонил утром и сказал, что алименты перевел. Может, совпадение просто, не знаю, но до этого мы полгода не общались вообще.
Кошка, гуляющая сама по себе
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

Народ вот вы тут говорите что мол "если я тыкнул человека в фазе у него никаких ран не появилось в реале значит это неправда" или "я ущипнул его за щеку у него на утро никаких следов на коже" ведь кукла вуду действует не по такому принципу мол ты ткнул игрушку в ногу иголкой и на самом деле у человека нога продырявилась, нет! она действует по принципу мол ТКНУЛ ИГРУШКУ В СЕРДЦЕ И ЧЕЛОВЕК ЗАБОЛЕЛ СТРАШНОЙ БОЛЕЗНЬЮ СЕРДЦА.. ну ладно не будем прибегать к насилию.. создадим двойника в фазе например в райской обстановке, обьясним ему в фазе мол ТЫ НЕПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО УВОЛИЛ МЕНЯ, ТЕБЕ НУЖНО ЗАВТРА ИЗВИНИТЬСЯ, ночью в 80% этот сон должен присниться тому человеку, хоть он его и не запомнит но он уже будет думать мол БЛИН ЗРЯ Я ЕГО УВОЛИЛ, НУЖНО БЫ ИЗВИНИТЬСЯ.. или же он сон запомнит и примет это как подскажку свыше чтоле...вот сколько раз было, сон снится такой: я плыву на лодке, подплываю к бергеу и тут из под воды вылезает чудовиже какоето и ломает мне лодку, я на берегу вижу друга, плыву к нему , только подплываю и сон кончается.. на следущий день спрашиваю друга че ему приснилось, и он рассказывает сон на 80% схожий с моим, мол: Я ШЕЛ ПО БЕРЕГУ РАЙСКОГО ОСТРОВА, СМОТРЮ НА ЛОДКЕ ПЛЫВЕТ КТО-ТО Я ЕМУ РУКАМИ МАШУ, ТУТ ИЗ ПОД ВОДЫ РЫБА ОГРОМНАЯ ВЫЛАЗИЕТ И СЬЕДАЕТ ЕГО ЛОДКУ, ТОТ ЧЕЛОВЕК ПЛЫВЕТ В МОЮ СТОРОНУ, ПОДПЛЫВАЕТ И Я СМОТРЮ ЭТО ТЫ! И ВСЕ , СОН КОНЧИЛСЯ , на самом деле мне кажется СОН это не просто воображение нашего мозга,это что-то больше... или например один раз приснился сон где я занимался сексом с девушкой одной знакомой, я на сл.день спросил её че ей снилось она на меня так мосмотрела , улыбнулась мило, подумала и казала ОЙ ДА Я НЕ ПОМНЮ :)....
так же наверное можно влиять на людей только намеренно, через фазу...я думаю вот под таким принципом действует ВУДУ В ФАЗЕ...
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

6aHaH
трудно поверить... завидую, что с тобой подобное происходит.
Но что такое сон да и "просто воображение" толком никто не знает... Поэтому всё возможно...
Я лично верю, что воображение (мысль) меняет реальность (материю).
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Дима писал(а):6aHaH
трудно поверить... завидую, что с тобой подобное происходит.
Но что такое сон да и "просто воображение" толком никто не знает... Поэтому всё возможно...
Я лично верю, что воображение (мысль) меняет реальность (материю).
Дима, так веришь, что воображение (мысль) меняет реальность (материю), либо есть такие примеры ?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

walker писал(а):
walker писал(а):
По теме проведу в ближайшие время эксперемент и отпишусь.
Пробывал несколько раз сильно щипать знакомых людей в фазе за щёку=),результат нулевой ,даже никакого покраснения с утра на коже у испытуемых.Я было стал предлогать более радикальные эксперементы провести например ударить в фазе ножом в плечо испытуемого ,а потом проверить в реале на следующий день,но никто из моих знакомых не решился дать мне разрешение на такие вот эксперементы.Хотя с другой стороны я столько раз в фазе совершал те или иные действия с другими людьми ,но в реале ,покрайней мере на физиологическом уровне у них вроде всё в порядке=).
Ура!=) Нашёл человека согласного на то, что-бы я над ним в фазе проводил разные эксперементы .Начну с обещанного "ножом в плечо"=)
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Оч интересно!
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

walker писал(а):
walker писал(а):
walker писал(а):
По теме проведу в ближайшие время эксперемент и отпишусь.
Пробывал несколько раз сильно щипать знакомых людей в фазе за щёку=),результат нулевой ,даже никакого покраснения с утра на коже у испытуемых.Я было стал предлогать более радикальные эксперементы провести например ударить в фазе ножом в плечо испытуемого ,а потом проверить в реале на следующий день,но никто из моих знакомых не решился дать мне разрешение на такие вот эксперементы.Хотя с другой стороны я столько раз в фазе совершал те или иные действия с другими людьми ,но в реале ,покрайней мере на физиологическом уровне у них вроде всё в порядке=).
Ура!=) Нашёл человека согласного на то, что-бы я над ним в фазе проводил разные эксперементы .Начну с обещанного "ножом в плечо"=)
надеюсь он об этом эксперименте знает :)
и он знаком с ритуалами Вуду :))) ?!
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

walker
А если сработает? Может, стоит начинать с более безобидных вещей?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Shurikoff
Конечно он знает , я сказал , что начнём пожалуй с плеча , выбирали только инструмент воздействия .Был вариант бритвы и ножа, решились остановиться на последнем)).Человек полностью адекватный и отдает себе отчёт о возможных последствиях.Кстати бывший прокурор)).С ритуалами вуду не знаком.А вот с законодательством РФ очень даже знаком=).Так что я буду акуратен.)))
scriptin
А если сработает? Может, стоит начинать с более безобидных вещей?
Так это вроде практически безобидное действие , так как от перерезания кожи на плече никаких последствий , максимум как шрамов не должно быть.Хотя мне кажется даже их не будет, в прочем посмотрим.Уже довольно скоро через несколько дней.
Процесс пошёл(с)
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

walker писал(а):Shurikoff
Конечно он знает , я сказал , что начнём пожалуй с плеча , выбирали только инструмент воздействия .Был вариант бритвы и ножа, решились остановиться на последнем)).Человек полностью адекватный и отдает себе отчёт о возможных последствиях.Кстати бывший прокурор)).С ритуалами вуду не знаком.А вот с законодательством РФ очень даже знаком=).Так что я буду акуратен.)))
Я думаю, и так всё получится по закону.
Как известно в зоконадельстве РФ не прописаны подобные вещи.
И в таких случаях "потерпевшему" доказать негативность воздействия будет невозможно, даже если бы он и захотел бы это подтасовать.
Очень выглядел бы комичен подобный иск от "потерпевшего", обратившегося в суд :)
Нет такой статьи и каким образом формировать состав преступления :) ?
Если только обраться к "астральному" юристу Виктору Заммиту :)!

Кстати, а есть возможность проводить эксперименты в лабораторных условиях? Я имею ввиду любые эксперименты.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»