Теллепортация

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Larik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 10:48 am

Теллепортация

Непрочитанное сообщение Larik »

Кто считает насколько это явление реально в современном мире и были ли люди в истории человечества которые могли его выполнить.Или это больше фантазия.

Меня интересует исчезновение человеческого тела в одном месте и появление в другом.Реально ли это или просто фантазия.И если реально то как вообще это делается.
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

В нано мире доказанно существование телепортации частиц. Что до реальных перемещений тела лишь с помощью мысли, то тут хотя бы какую нить способность развитую в сновидении в реал перетащить, хотьвы телекинез. Ты вот умеешь что нить или фантастики просто начитался?
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

Гарри Потер делал. Научился в хогвартсе.
Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Larik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 10:48 am

Непрочитанное сообщение Larik »

Я не умею потому и спросил, мне интересно возможно ли, если бы мне кто то показал я бы поверил а так..просто басни по моему..Сказки..По крайней мере в следующие пару миллионов лет человек не сможет осуществить телепортацию своего тела, а если бы и смог то нафиг ему железные дороги корабли и самолёты, считаю телепортация это транспорт будущего...а ещё было бы прикольнее если бы человек мог оставлять материальное тело и в тонком путешествовать по вселенным и космосу..но такое врятле будет возможно в ближайшие пару тысяч лет.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Телепортация возможна даже сейчас но пока на уровне элементарных частиц. Тема состоит из 2х разделов 1 копирование это когда на расстоянии можно создать точную копию частици и 2 собственно телепортация это когда одна частица исчезает в одном месте и появляется в другом а возможно что появляется её точная копия. Если не ошибаюсь официально такая телепортация была проведена в прошлом или позапрошлом году. Так что думаю 1000 лет на решение задачи это много. :-)
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Если не ошибаюсь официально такая телепортация была проведена в прошлом или позапрошлом году.
А можно ссылку на источник?
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Anton
Фазер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: Пт янв 25, 2008 9:17 am

Непрочитанное сообщение Anton »

...
Temet nosce
Темов
Фазер
Сообщения: 1683
Зарегистрирован: Пн июн 09, 2008 6:52 pm

Непрочитанное сообщение Темов »

Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Насколько я понял из прочитанного о телепортации материи речи пока нет. И это именно "квантовое запутывание".
Группа физиков из Национального университета Австралии (Australian National University — ANU) под руководством доктора Пинг Кои Лама (Ping Koy Lam) 17 июня 2002 года объявила о своём успехе: учёным удалось за доли секунды телепортировать лазерный луч на расстояние около метра, использовав метод, известный, как квантовая запутанность (quantum entanglement).
В ходе экспериментов сотрудники Иннсбрукского университета (Австрия) во главе с Райнером Блаттом осуществляли телепортацию таких ХАРАКТЕРМСТИК атомов кальция, как энергия, спин, магнитный момент ядра и пр.
Вот когда непосредственно электрон телепортируют можно будет в кладовке место под бытовой телепорт потихоньку освобождать. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

За долго до этого кто то решил проверит верность расчетов эйнштейна относительно скорости света. Там была коробка с микро дырочкой фотон пролетал через нее ударялся о чувствительную пластину и оставлял на ней след отпечаток по характеристике следа вычисляли скорость. Всё бы ничего но были такие фотоны которые получалось что преодолевали расстояние от солнца до земли со скоростью в биллионы км почти мгновенно. Видимо телепортация обыденное дело в природе. ))) А может я опять спутал прошлое и будущее и этот опыт только еще кому то предстоит произвести. ))) И Это моя отмазка на случай если никто не найдет подтверждения факта проведения данного опыта в литературе.
А свет это ведь и частица и волна. И объект и группа объектов.))
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Думаю телепортация существует где то в разделе совершенно секретно. Какие мои доказательства и ссылки ? Ну например эффект Черенкова выявленный и объясненный в 37 году. Причем его сначала выявили а потом объяснили. Если вникнуть в суть то начинаешь сомневаться во многих научных догмах теоремах аксиомах. Я к стати потратил несколько лет чтоб найти ссылку и сопоставить свое внутреннее ощущение с окружающими
Фактами и действительностью. Мне было приятно что такое совпадение всетаки произошло при моей жизни.
В принципе смотрю тут головы светлые тусят. всё просто теперь, наберите в поиске эффект Черенкова. ((Вы сейчас видите суслика? Я тоже. А он где то там есть.)) Это так схема для общего развития и мозгового штурма ;-)
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Ezoterick
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 11:20 pm
Откуда: Киевская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Ezoterick »

Теоретически если из ФБС (АС (астрального сознания)) - перейти в ФБМ (МС (ментального с. (это чето вроде мобильной медитатции)) , а потом в (БС), то мы становимся вне времени и по возвращении в МС окружающим кажэться, что мы телепортировались.
Ezoterick
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Ezoterick писал(а):Теоретически если из ФБС (АС (астрального сознания)) - перейти в ФБМ (МС (ментального с. (это чето вроде мобильной медитатции)) , а потом в (БС), то мы становимся вне времени и по возвращении в МС окружающим кажэться, что мы телепортировались.
Ага. Из ФБС в ФБМ. А практически ты это делал? :))
Ezoterick
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 11:20 pm
Откуда: Киевская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Ezoterick »

Мой Гуру говорит, что я еще недостоен овладеть данным "сознанием". Он говорит, что нужно победить страх перед смертью.
Ezoterick
Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Непрочитанное сообщение Crow »

Чтобы безвозвратно избавиться от страха перед смертью, необходимо перестать цепляться за жизнь. Нужно умереть для себя. Смириться с тем, что если ты хочешь продвинуться дальше чем есть, нужно быть готовым к жертве. Нас пугает неизвестность. Она таит в себе необоснованный животный страх. Лишь глядя неизвестности в глаза можно ее одолеть.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Fantom_
Лишь глядя неизвестности в глаза можно ее одолеть.
А как выглядит неизвестность - известно?А то на что смотреть непонятно))).
Процесс пошёл(с)
Ezoterick
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 11:20 pm
Откуда: Киевская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Ezoterick »

Fantom_ писал(а):Чтобы безвозвратно избавиться от страха перед смертью, необходимо перестать цепляться за жизнь. Нужно умереть для себя. Смириться с тем, что если ты хочешь продвинуться дальше чем есть, нужно быть готовым к жертве. Нас пугает неизвестность. Она таит в себе необоснованный животный страх. Лишь глядя неизвестности в глаза можно ее одолеть.
Буду иметь ввиду
Ezoterick
Аватара пользователя
Astralis
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 7:44 pm

Непрочитанное сообщение Astralis »

Телепортация есть, а иначе как бы инопланетяне преодолевали огромные расстояния. Будь скорость хоть в сотню раз больше скорости света, лететь пришлось бы невероятно долго. М.Радуга, например, видел НЛО, и не раз. Телепортация сама по себе доказывает существование параллельного пространства, через которое можно было бы перемещаться. И это пространство астрал, вспомните что в нём огромные расстояния можно преодолев за считанные секунды, не случайно у него такое название, в переводе с латинского обозначает "звездный", намёк на то что через него можно перемещаться между звёздами и галактиками. По этому телепортация идёт по схеме: Физический план -> астральный -> Физический. И кагда наука дойдёт до того чтобы перемещать Физические объекты в астрал и обратно, то тогда и будет телепортация. Кстати, по моим прогнозам не это уйдёт не больше двухсот лет, тысячелетия это слишком, не так уж это и запредельно, надо просто напрячься, сменить научную парадигму, и вперёд
Аватара пользователя
~=Addi-$i=~
Фазер
Сообщения: 176
Зарегистрирован: Пн окт 05, 2009 5:26 pm
Откуда: Ростов на Дону

Непрочитанное сообщение ~=Addi-$i=~ »

Телепортaция это ключ к двери с решением большинства проблем человечества на данном этапе.Я думаю нефтянники и наше правительство непозволят этому открытию уйти в массы.
Не что не истина всё дозволено. Реально то, что осознаешь.
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

Ezoterick
xDDDD жжошь))
а по теме, не путать телепортацию и скорость выше световой.

Телепортация — общее название гипотетических процессов, при использовании которых объект способен перемещаться из одного места в другое за очень короткий промежуток времени (практически мгновенно), не существуя в промежуточных точках между ними
(википедия)

пока телепортация не подтверждена вообще, что касаемо скоростей сверхсветовых, то почитайте это (опять же вики) и опять же существование онных не подтверждено.
тахион
Unknown
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вс июн 28, 2009 7:20 pm

Непрочитанное сообщение Unknown »

не подтверждено,но почему то в ускорителях частиц сверхсветовые скорости используют.опять же всё не просто так,кому то не выгодно признать ,что у многих параметров нет ограничений
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

Unknown писал(а):не подтверждено,но почему то в ускорителях частиц сверхсветовые скорости используют.
пруфлинк в студию
Istinov
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 3:28 pm
Откуда: Королёв
Contact:

Непрочитанное сообщение Istinov »

Практиковал телепортацию простейших предметов (манетку, спичку и др.)
Не получалось, не хватает психической энергии и концентрации мыслей, чистоты сознания.

Однажды мне рассказывал развитый человек (у которого проявленные реальные способности), что учитель под контролем разлагал его и своё тело на составляющие и перемещал в другую мерность. При этом группа учеников видела в реале исчезновение. через 10 минут они появились на том же месте. И другие фантастические истории.
Но прежде чем поверить во что-то я лично проверяю всё на своём опыте. Вот пока на практике этого не доказал, не могу судить реально ли это на самом деле. Про технические приборы я молчу.
Проект Здорового Образа Жизни - ПЗОЖ
http://istinov.blogspot.com/2009/12/blog-post.html
Система развития Сверх способностей, работы на тонком уровне, правда обо всём, красота и здоровье, лечение без лекарств!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»