Физика Невероятного

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Crow
Фазер
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 2:07 pm
Откуда: С.Т.А.Л.К.Е.Р

Физика Невероятного

Непрочитанное сообщение Crow »

Сегодня по MTV была премьера физики невероятного. В общем велась дискуссия по поводу нано технологий. Обсуждались такие вещи как телепортация, левитация, сверх разум и мн. то чего многие из нас пытаются развить естественным путем, опираясь лишь на свои силы. У кого какие мнения от передачи, стоит ли стремиться к такому нано развитию сверх человека.
...Повседневный мир людей ясен и очевиден,
один лишь я живу в мире смутном, подобном вечерним сумеркам.
Повседневный мир людей расписан до мелочей,
один лишь я живу в мире непонятном и загадочном...

Лао Цзы
Ezoterick
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 11:20 pm
Откуда: Киевская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Ezoterick »

Если б не прогрес, не было бы аинга
Ezoterick
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Сегодня по MTV была премьера физики невероятного. В общем велась дискуссия по поводу нано технологий. Обсуждались такие вещи как телепортация, левитация, сверх разум и мн. то чего многие из нас пытаются развить естественным путем, опираясь лишь на свои силы. У кого какие мнения от передачи, стоит ли стремиться к такому нано развитию сверх человека.

Я передачу не смотрел. Но насколько понял из описания, разговор шёл о том, что сверхвозможности теоретически можно будет развить, так сказать, извне. Используя нанотехнологии.

Теоретически предположим, что все эти способности реально существуют.

Тогда, почему бы и нет? Вопрос лишь в том, что плохого в этом пути их получения?

Пока что, я вижу лишь один минус. Если раньше, человек решивший овладеть подобным, уделял этому много времени и непременно должен был измениться. Вырасти морально-духовно и вообще стать белым и пушистым. И только после этого открывались двери к сверхспособностям

То при воздействии извне, сверхспособности могут попасть в руки всевозможных гидроцефалов, которые и распоряжаться ими будут в меру своей испорченности. Что всенепременно будет вредить окружающим.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»