Откровения Инсайдера (интересная статья)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Откровения Инсайдера (интересная статья)

Непрочитанное сообщение sonapax »

http://www.knlife.ru/stati/otkroveniya- ... #more-1299

Добрый день Уважаемые читатели.

Я долго не решался выкладывать этот материал, так как он уже поднимал большую шумиху в сети, и думаю здесь вызовет не мало споров.

Я выложу его как есть, без каких либо исправлений, дабы вы могли ознакомиться с первоисточником.

Предоставленный материал не вызвал у меня сомнений, практически ни в чем.

Возможно, человек именующий себя Инсайдером ,тоже не более чем марионетка, и не принадлежит к тем, кем себя именует. Но 90% его ответов были столь точны, с точки зрения вселенной, что этот материал меня заинтересовал.

Внимательно изучите его. Особенно в тех местах где упоминается роль человечества, его цели и задачи. А так же инструменты, которые нам даются (хотя это описано пространно). Также присмотритесь к ответам на вопросы о конце света.

Вы можете верить этому материалу или избрать позицию отрицания, это ваше право. Но материал Точен.

P.S. - В тексте описывается смещение полюсов происходившее дважды. Для тех кто захочет вставить это в спор со мной зародившейся в теме “Нибиру” поясню заранее. Смещение не значит смена южного на северный. Такое невозможно. Смещение есть суть отклонение на небольшую величину. Такое происходило дважды, см. Летописание человечества.
Изображение
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

А есть хотя бы один подтвердившийся факт ?!
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

а есть ли хотя бы 1 подтвердившийся факт, что есть будда или иисус, хотя люди слепо верят...я могу с таким же успехом верить в дональд дака или черного плаща.
это просто сырье к размышлению.
Изображение
Аватара пользователя
STRELOK199RUS
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2009 12:21 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение STRELOK199RUS »

почти год назад, в ноябре я случайно наткнулся на этот текст, он вызвал эффект разорвавшейся бомбы у меня в голове и после этого понеслось, Айк(с огромным трудом), ченелингиметафизикобрахмапутраэзотерика, а потом ВНЕ ТЕЛА. Что я могу сказать, надо фильтровать все без исключения, сейчас спустя время считаю это мистификацией.Вот например:

"....Вот вы, член элитной семьи, которую мы презираем, но до сих пор о вас никто не слышал.
С какой стати нам презирать тех, кого мы не знаем?
Почему мы должны вас презирать?
Вообще, знаем ли мы о том, что презираем вашу семью?
Или же, основываясь на том, что вам известно о ежедневно потребляемых нами вещах, вы сделали вывод, что мы стали бы презирать вас, если бы мы знали кто вы такие?
и еще:
Если те, кого мы знаем поименно, не принадлежат «династии», а вы представляетесь членом презираемой нами элитной семьи, то вы молчаливо предполагаете, что мы вас знаем настолько хорошо, чтобы можем презирать.
Как такое возможно, если нам неведомы ни имена, ни лица людей с истинно элитной родословной? А если это возможно, то все ли люди вас презирают, или только те, кому непонятны ваши истинные намерения и/или природа?

О:
Отвечу на этот вопрос в последний раз.Налицо неверное понимание двух правил. Используются термины, которые неприменимы к моей семье, хотя они — часть управления.
Ошибочное восприятие природы нашего присутствия и ошибочное восприятие занимаемых мест, позволяющих оказывать влияние на жизни людей … И вот сразу же вы становитесь управляемы. Нельзя презирать других из-за собственного непонимания сути дела, но именно это и происходит.
Т. о. ложная цель, попусту растраченная энергия....."

Хитрый вопрос форумчанина поставил Инсайдера в тупик, и он ответил так, типа не понял вопроса.А вопрос то с подвохом, чисто на проверку.

В любом случае текст интересный, всем советую:)
Кстати перевод, уже немного отличается от того что читал я.
Страшно подумать в каком искаженном виде до нас дошли слова Иисуса или Будды черерз тысячилетия и многократное пререписывание, перевододы и т.д.

Повторюсь,верить не верить отходит на второй план, когда есть личный опыт, вот ОСы - есть для меня, потому как я был там, и круче в жизне ни че не испытвал. А как поверить в ОСы(фазу,астрал,вто) моей бабушке?
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Хорошую тему подняли.
Оригинал в PDF
В русской версии около 100 вопросов вместо около 660ти.

Ройте на торентах на тему:
Билдерберг
Обман Обамы
Эндшпиль
Дух времени 1,2 - слегка касается.
Ну а там если попрет - остальное найдете сами.

И помните, больше никакой прежней жизни. Только скитание в тени, шепот за спинами да острые зубы. Ибо каждый может стать Их жертвой.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Он ничего конкретного не сказал так чуть чуть попиарил себя . Например: Еслиб он говорил так: ТА -65 агент активирующий теломеразу= 4 миллиона доларов за грамм + столько же за операцию внедрения минимум в 2000 участков = вы не стареете какое то время. И так до тех пор пока не кончатся деньги. Если они не кончаются то вы физически бессмертны на этой планете.
А если физический выход из тела факт. То это уже не бессмертие а физическая тюрьма на этой же планете. Если дети это будущее то они уже рабы этих самых технологий. (:

Почему Инсайдинг не повторяет подвиг Прометея и не несёт огонь знаний людям ? Потому что это страх, они знают что никогда небыли истиными хозяевами на этой планете и никогда не будут.

Могу рассказать когда закончится их амбициозно-грандиозный план...(:
Когда каждый житель планеты будет космическим туристом. И ничего с этим неподелать

Подобные завуализированные росказни в нете лишь попытка оттянуть себе конец, топя окружающих в их же своём собственном невежестве.
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Про первый абзац не понял, да и вообще понял с трудом)
При чем тут теломеразы и бессмертие?

Не физический выход факт, а смерть - факт.
Улавливаешь необходимость продления жизни (в некоторых случаях, по желанию), и бредовость заявления о глупости этих попыток? (Каждый должен быть волен получить что хочет, жизнь или смерть)
012345678900 писал(а):Почему Инсайдинг не повторяет подвиг Прометея и не несёт огонь знаний людям ? Потому что это страх, они знают что никогда небыли истиными хозяевами на этой планете и никогда не будут.
По моему, чувак не пытался подражать прометею, он просто отвечал на вопросы на форуме.
Кому надо, найдут и прочтут. А ты хотел бы шоу по всемирному телевидению с публичными заявлениями? )

Я считаю, над текстом стоит задуматься, каждому. Вне зависимости от его истинности.
Игнорирование (не путать с не пониманием) - и есть утопание "в своем же собственном невежестве".
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Larik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс сен 20, 2009 10:48 am

Непрочитанное сообщение Larik »

Если конец света должен произойти предотвратить его никто не сможет это уж точно)
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Случайный Прохожий писал(а):Каким образом можно обеспечить собственную безопасность при такой концентрации власти?
Посмотри про билдерберг. Ты про них знаешь? 90% даже не слышали. Уже достаточный уровень неизвестности.
А ведь на их сходках репортеры трутся толпами, как по видео показывали)
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Да кто Мы? )
Ну на подробнее.

>>>Каким образом можно обеспечить собственную безопасность при такой концентрации власти?
Чисто интеллектуальное упражнение на развитие сообразительности: какие технологии управления позволяют оставаться АБСОЛЮТНО НЕИЗВЕСТНЫМ?

Мы не знаем даже примерно их технологий, так что глупо строить предположения.
А вообще смотри. Приходят билдебергцы на стрелку. Инсайдеры дают им указания. Билдерберцы выполняют.
Посмотри равинна Ходоса. Не про инсайдеров ли он это?)

>>>Инсайдер пытается убедить нас в том, что основа их безопасности – АБСОЛЮТНАЯ НЕИЗВЕСТНОСТЬ.

Ну это тебе показалось. А мне так не показалось.
С чего ты вообще взял что им нужна безопасность?

Вообще в тексте полно более интересных моментов, кроме их безопасности, тебе так не показалось? ;)
Если этим ты патаешься показать, что чел врет, то не убедительно.
Для меня гораздо больший довод - отсуствие в текстах ярковыраженной божественной любви и постоянные слова о боге)
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

Ну ты как ребенок, в самом деле)
Случайный Прохожий писал(а):В СМИ никаких упоминаний.
УБЕДИТЕЛЬНО ?
Дальнейший ход событий?
Чел ожил на 3й день в морге и пошел на ферму, отъедаться свежими овощами с деревенским хлебом.
Мы ж вообще не знаем, ни кто это ни что умееют.

Да и не важно по сути, кто это и правда ли сказанное. Заставляет задуматься, и ладно. Про внутринние критерии истины там очень хорошо сказано. Прям как я бы сказал. Вот примени и к этому тексту.


===============================================
Прямо какая то неделя воспомианий. То инсайдер, а ща опять наткнулся на тексты КОН.
По моему, хоть и короче в разы, но интереснее.
Но тоже пожалуй нормальный писатель фантаст склепает)
Так что о достоверности можно гадать, не более.
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Что я хотел сказать. Научно технический прогресс остановить невозможно это нормально. Инсайдеры или и т.д. Это прекрасно понимают и знают. И почему то боятся этого.А почему? С чего они взяли что смогут удерживать людей в рамках планеты? Какая то Глобальная система слежения это на деле прекрасно тем кому скрывать то нечего .Но это лишь маленький этап эволюции. А для кого то это то последнее что возможно в контроле над человеческими массами. Не так страшен тот ангел конторого кто то уж слишком ужасным малюет. Они не знают что будет с их империями когда этот этапик всевидящее око пройдет.И наступит следующий когда это всевидящее око будет у каждого. Страх перед будущим в котором от их влиятельности нет и следа вот что вынуждает кого то выходить на свет и подлизываться к тем кого они презирали долгие годы, топили в невежестве и в крови ужасных мировых войн. Прочтите внимательно как заканчивается откровение:).
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

012345678900 писал(а):Что я хотел сказать. Научно технический прогресс остановить невозможно это нормально. Инсайдеры или и т.д. Это прекрасно понимают и знают. И почему то боятся этого.А почему? С чего они взяли что смогут удерживать людей в рамках планеты?
Вы что все в коробке живете и ничем не интересуетесь?
НТП стоит и будет стоять пока им это выгодно. Появляются только те изобретения, которые им выгодны. Патенты на остальные скупаются и складываются под матрас, из натурального, заметьте, пуха, или на чем там спят инсайдеры.
Далеко ходить не будут. Возьмите Теслу, разрабокт в области передачи энергии, коммуникаций и т.п. Возьмите ДВС, который был разработан для работы на водороде, но все об этом забыли.
Рамки планеты? Кто вообще сказал, что с планеты куда либо можно улететь дальше луны? В 60-70 была крупная шумиха вокруг луны и полетов на нее. Почему потом все резко пропало?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

ну он обычным смертным мозги помассировал, чтобы быдлячина подумала мозгом. Пиарить ему себя незачем, тк его больше небыло, и сидел он ананимно.
Остальным повод задуматься.

То что он сказал, похоже на правду, от части, человек тот далеко не туп, а на счет семей - думаю брехня, чтобы быдляки подтянулись, надо их вначале спугнуть.

Кстати, не только ФАЗОЙ сыт человек, капайте дальше ).

Кто нить медитировал? видел что нить такое неестественное? чакры там например или кому как удобнее енергетичиские центры?

От себя скажу, фаза не есть предел, думаю когда радуга чуть зайдет дальше фазы - появятся новые интересные книги.
Изображение
sonapax
Фазер
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 9:59 am
Откуда: /беларусь/минск

Непрочитанное сообщение sonapax »

на счет научно тех прогресса - его останавливают и довольно неплохо.
но вот беда, уже обычные люди "на дому" строят и открывают новые способы енергии, пытаются строить ракеты и тому подобное.-вопрос чем занимаются ученые?

одни компьюетры как тормозятся, ведь давно есть возможности, но подумайте сами - кому былобы выгодно продать кмп сечас за 700 УЕ, через пол года он рельно мощнее в 3 раза и чстоит столько же?
можно пол года подождать и купить мощный и так далее. склады бы хламом были заполнены.
а так придумали, что процессоры сильно не развить, гонятся за скоростью (вспомните какие были приросты в скорости в 90хх годах?)
есть просто одна "отпёздка"
Будущие перспективы

В ближайшие 10-20 лет, скорее всего, изменится материальная часть процессоров ввиду того, что технологический процесс достигнет физических пределов производства. Возможно, это будут:

1. Квантовые компьютеры
2. Молекулярные компьютеры
---------------
надо просто поубавить аппетит у пользоваетлей..а то привыкли.... денег пострич итд. )
Изображение
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Те кто не пиарит себя вообще обычно молчат. Например этот который доказал теорему Пункруатье он даже за положенной премией не пришел. Сказал что на всякую ерунду у него времени нет( вот это самый крутой пиар который оценят потомки
Научно-технически прогресс остановить невозможно так что пусть оттягивают конец со своей идеей заговоров таким уже недолго осталось пудрить мозги :).
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Рост теломеразы=рак. Уменьшение=старость. Остановка=старения нет. Этот механизм стар как мир. И я банальный обыватель об этом сейчас на весь мир говорю из какой то дыры на краю света. Что инсайдинг и т.д. Могут этому противопоставить. Только пудру для мозгов(((: и таких как я уже милиарды а будет еще больше и разумнее. На планете станет тесновато. А у кого то подлизывать всем язык не устанет?(:
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

sonapax писал(а):Кстати, не только ФАЗОЙ сыт человек, капайте дальше ).

Кто нить медитировал? видел что нить такое неестественное? чакры там например или кому как удобнее енергетичиские центры?

От себя скажу, фаза не есть предел, думаю когда радуга чуть зайдет дальше фазы - появятся новые интересные книги.
Жжешь)))
012345678900 писал(а):Рост теломеразы=рак. Уменьшение=старость. Остановка=старения нет. Этот механизм стар как мир.
Походу тебя только монтировкой исправить.

По теме.
Если это пиар (причем чел свалил после распиаривания, во дибил), то Ошо, например, вообще монстр пиара. И другие туда же.
А Кастанеда прямо К. Собчак целая)
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

Сообщение удалено пользователем.
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Случайный Прохожий писал(а):
012345678900 писал(а): Например: Еслиб он говорил так: ТА -65 агент активирующий теломеразу= 4 миллиона доларов за грамм + столько же за операцию внедрения минимум в 2000 участков = вы не стареете какое то время. И так до тех пор пока не кончатся деньги. Если они не кончаются то вы физически бессмертны на этой планете.
Это не ПРАВИТЕЛЬ МИРА – это продавец долголетия. Его через 5 минут буквой "зю" поставят.
ВОТ И Я ПРО ТОЖЕ ТОТ КТО НА ВЕРШИНЕ ПИРАМИДЫ ТОМУ НЕ ПЕРЕД КЕМ УЖЕ ОТЧИТЫВАТЬСЯ И БОЯТЬСЯ. Он может сожрать всех а его никто.одна из изначальных трактовок понятия божество была: любая сила способная влиять на объект но на которую объект влиять не способен:).
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Если создалось впечатление что ревностно претендую на трон правителя мира. Ну как бы по большому счету вся эта жизнь на планете это такая суета, мышиная возня, и тюрьма у каждого свои срок и наказание. Условия так себе да еще и умирать спокойно(условно досрочно освобождаться) скоро перестанут давать. Инсайдер тоже об этом призадумался вон разговоры у него о других планетах. Мечты как он там будет паразитировать на перепродаже знаний всё вуалируя которые бесплатны от природы своей. Промышленной Теломеразы много в астрогалусе и одной морской водоросли.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

q3dm писал(а):
sonapax писал(а):Кстати, не только ФАЗОЙ сыт человек, капайте дальше ).

Кто нить медитировал? видел что нить такое неестественное? чакры там например или кому как удобнее енергетичиские центры?

От себя скажу, фаза не есть предел, думаю когда радуга чуть зайдет дальше фазы - появятся новые интересные книги.
Жжешь)))
012345678900 писал(а):Рост теломеразы=рак. Уменьшение=старость. Остановка=старения нет. Этот механизм стар как мир.
Походу тебя только монтировкой исправить.

По теме.
Если это пиар (причем чел свалил после распиаривания, во дибил), то Ошо, например, вообще монстр пиара. И другие туда же.
А Кастанеда прямо К. Собчак целая)
С фазой радуга вопрос решил простой формулой "в фазе все видят то что хотят" а чакры это просто физиология мед. термин принятый индусами
По поводу пиара и прокломации себя. Даже фараоны себя мумифицировали чтоб войти в историю(книгу жизни) чтоб вернуться, востать из мёртвых,по средствам технологий оживления.
Так что в глобальном пиаре великий смысл и надежда.(((8
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Ratarax писал(а):''Пой, Кащенко, пой!'' (с)
БРЕД=разговор ни о чем. ВЕРА=выбирай верный путь. За доказательство существования Теломеразы
Америкосы в сентябре 2009 получили нобелевскую премию.Но признание потомков получат не они. Потому что плагиат=инсайдинг=паразиты общества=ничего не производящие а только перепродающие в три дорого. Мировое соОбщество получает тех правителей которых заслуживает (((8
Аватара пользователя
q3dm
Фазер
Сообщения: 388
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2008 5:31 pm

Непрочитанное сообщение q3dm »

012345678900 писал(а):Ну как бы по большому счету вся эта жизнь на планете это такая суета, мышиная возня, и тюрьма у каждого свои срок и наказание. Условия так себе да еще и умирать спокойно(условно досрочно освобождаться) скоро перестанут давать.
Смысл жизни каждый выбиарет сам. У кого-то больница, или тюрьма, или детский сад/школа.

А у меня тут парк атракционов и развлечений. Отпуск, на живописной курортной планете.

А чем еще заняться Бессметной Всезнающей Душе?
Я разорвал связи с причинно-следственными связями и теперь могу свободно нести чушь.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

q3dm писал(а):
012345678900 писал(а):Ну как бы по большому счету вся эта жизнь на планете это такая суета, мышиная возня, и тюрьма у каждого свои срок и наказание. Условия так себе да еще и умирать спокойно(условно досрочно освобождаться) скоро перестанут давать.
Смысл жизни каждый выбиарет сам. У кого-то больница, или тюрьма, или детский сад/школа.

А у меня тут парк атракционов и развлечений. Отпуск, на живописной курортной планете.

А чем еще заняться Бессметной Всезнающей Душе?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»