Управляющий людьми

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Управляющий людьми

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Каждый кто внимателен, замечал что человек не выбирает свою судьбу, а выбор за него ''что то'' делает.
К примеру, взять школьный класс - вон там в углу сидят три лодыря, а справа - мальчик тихий и задумчивый, который любит рисовать. А вон там до нельзя агрессивный забияка. Вон - ''лох'' над которым все издеваются. Вон там хвастун и сочинитель. И каждый из них не выбирал свою роль, выбор за них сделало ''что то'' заставляющее быть такими по жизни.
А в Эдде, к примеру, перечисляются десятка два имен (психотипов?), и идет комментарий ''и будут они существовать, до тех пор пока существуют люди''.
И создается впечатление, что генитика это не совсем то, что о ней думает наука. Что это не просто набор законов, а некий своебразный разум-существо управляющее судьбами. Карающее, или милующее, или эксперементирующее...
У создателя замечательной программы Halion непреодолимая тяга играть на басс-гитаре, но беда - руки ослаблены какой то болезнью вроде полу-паралича, и играть он не может на басс-гитаре, поэтому и написал компьютерную программу заменяющею басс-гитару.
История печальная и поучительная. Ну разве этот человек сам выбрал себе такую судьбу? Нет, ''что то'' сделало выбор за него. И за нас всех. И эксперементирует дальше, вшивая в каждого параметры словно ''log-file.txt'' с данными:
Милосердие: 45%;
Жадность: 27%;
Агрессивность: 74%;
И так далее. И этот ''код'' с параметрами подчиняет нас и ведет.
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Правы ли были древние, что это ''нечто'' звали ''Род'' (тогда это слово было именем), и усердно поклонялись ему? Не знаю. Вон современная наука никому не собирается поклонятся, а изучает закономерности, пытается влиять сама. Хотя, конечно, нам она не помошник в виду крайне низких относительно познаний. Может когда то она будет знать больше, и уделять внимание не только цвету глаз, или размеру ушей, а коснется еще и характера в своих изучениях.
У меня ВОПРОС К ЧИТАТЕЛЯМ ТЕМЫ: кто нибудь пытался через фазу менять ''заводские настройки'' свое характера или тела? Что у вас вышло?
Аватара пользователя
Farn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 5:53 pm

Непрочитанное сообщение Farn »

не знаю даже . Врядли можно изменить свой генетический код с помошью фазы , но там можно изменить свои навыки и развить что-нибудь в себе . лично я ничё не смогу изменить . мои код какой-то странный . т.е я очень часто меняюсь характером и другими параметрами . а насчёт Рода я ничего не понял . ведь Род это имелось ввиду фамилия . а фамилмя вряд ли на что-то влияет.
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Ratarax
После первого выхода у каждого человека что-то меняется,а в самой фазе,я думаю,уж точно можно изменить что-то в себе,по крайней мере психологичестки.
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

В общем всё зависит от развития трёх основных составляющих сознания:
IQ - Интеллектуальной (разум)
EQ - Эмоциональной (чувства, душевность)
FQ -Физической (тело)

Далее конкретизация:
На физиологическом уровне:
Уровень развития коры (сознание) головного мозга, влияние подкорки мозга на подсознание

Простыми словами:
Насколько ты познал себя, и насколько ты познал действительность, и насколько хорошо ты можешь ими распорядиться (управлять).

Если вам интересно я могу поподробнее объяснить.
Аватара пользователя
Farn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 5:53 pm

Непрочитанное сообщение Farn »

разъясняй . нам все интересно .
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Каждая из этих составляющих работает и мыслит по-разному, но к сознанию из них относится только интеллектуальная, две остальные связаны с подсознанием. Именно от развитич этих трёх составляющих очень много зависит, но получить истинную свободу (когда можно спокойно независимо выбирать фактически любой путь и строить свою жизнь как вы действительно этого хотите) можно только развив все 3 одновременно, хотя центральной впринципе выступает интеллектуальная.

Эта истинная свобода означет что:
IQ - Вас не сможет кто либо обмануть, также вы сможете избежать нежелательных вам (или может кому-то из ваших близких ?) ситуаций

EQ - То что вы будете понимать других людей, и чувствовать боль других людей, не превратитесь в дьявола во плоти, больше эта составляющая относится к чувствам к душе, выражает духовность.

FQ - То что вы сможете реально себя защитить во время уже физического нападения, либо сможете выжить в сложной ситуации физически, она показывает насколько физически развито ваше тело, и навыки взаимодействия (в том числе и знания по борьбе) с материальными объектами

Увы по последней я проигрываю, я осознаю что в случае физического нападения я скорее не смогу защититься - и в этом мой минус, мне хватает её токо на то что бы выполнять какие-либо разнообразные дела, получается в этом моя уязвимость.

До 13 марта 2008 г. моей главной составлющей была эмоциональная составлющая, я мыслил сердцемя, мыслил эмоционально, а вот интеллектуальной было мало, в итоге я вел себя как-то бестолково, потому-что эмоции логики не предполагают, и я мог начать "кипиш" из-за чего-то малозначительного, потому-что это казалось мне очень существенным из-за какой нибудь мелочи.
Я декларировал одно, хотя может на самом деле по-другому совсем, и думал не то что говорил, и мог сказать не то что думал, ведь ИНТЕЛЛЕКТ, РАЗУМ Я НЕ ЛЮБИЛ, с его правилами, принципами, регламентами, порядком потому-что во главу ставил ДУШУ, и моей высшей ценностью была ЖИЗНЬ, идеалистические представления для всех и для каждого.
В итоге кончилось это тем что 13 марта 2008 г. моё сознание построенное фактически лишь на одних эмоциях РУХНУЛО, потому-что я осознал что у меня на самом деле НЕТ НИЧЕГО, одни образы, страхи, внутренние переживания и.т.д., а сознание которое ничем не может управлять, ничего не умеет (существенного), не может себя защитить, ответить за себя, сознание которое целиком и полностью зависит от текущей обстановки - НИЧТО, ОНО БАНКРОТ.
Я испытал очень мощное, очень глубокое потрясение очень сильной силы, после котого похоже что принцип функционирования моего мозга изменился, не только на подсознательном, но и похоже на генетическом уровне, настолько оно было сильно.
Лежа убитый горем, среди собственного же ментального дерьма и страхов, которые я же сам и создал, ко мне обратилась другая моя часть, другой "внутренний голос", который предложил мне начать мыслить интеллектуально, что он научит меня "творить".

За 2008 г. я построил на развалинах своего мышления новое уже
интеллектуальное мышление, в котором разум во главе и "саморазвитие и независимость - главная цель", да я нашел для студента без опыта работы неплохую работу, уже получил права и постепенно учусь водить, уже имею один (бакалаврский) диплом, но....

Для меня в мире уже нет ничего идеального, ничего чистого, и теперь я нелюблю эмоции (ни в вкоем случае не ненавижу, т.к. на ненависть я тоже должен тратить энергию), т.к. они доставляют мне страдания, туманят мой разум и могу совершить те действия из-за котрых моя самооценка упадет.


Я весьма много интересного познал в смысле сознания и психики, но вот опять в этом мире для меня ничего идеального, ничего абсолютно чистого и святого не осталось. Внешне никто не увидел моего потрясения, я выглядел как обычно, внутри меня пока я строил новое мышление, между интеллектуальной составляющей и эмоциональной (между разумом и душой) происходили интересные события.

Так через это потрясение я и перешел от эмоциональной составляющей к интеллектуальной.
Аватара пользователя
Farn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 5:53 pm

Непрочитанное сообщение Farn »

Я так и не понял . Почему эмоциональное состояние рухнуло и почему 13 марта 2008
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Короче далее я написал походу целое откровение :) Не знаю хватит ли терпения дочитать до конца, но простыми словами это очень тяжело описать.

Мне понятен твой вопрос, ведь описать что-то словами иногда бывает очень трудно, потому-что даже слова могут пониматься по-разному, именно поэтому и надо развивать интеллект.

А рухнуло потому-что я оказался НА САМОМ ДЕЛЕ далеко не тем кем себя считал и видел, и потому-что я был всё таки тогда слаб, не только сам по себе, но и интеллектуально, моё мышление было построено буквально на идеализации всего и вся, от меня всё было по минимому, но развития не было почти никого.

Если преподаватель требует по ГОСТу, то надо делать по ГОСТу, а не убеждать его как дурак, "ну я же старался !!!".

Если преподаватель возмущается что ты его телефон записываешь на какой-то бумажке, то не надо его убеждать что это только временно и продиктуйте пожалуйста.

Я думал люди в древности и в средние века подурачились, повоевали и наконец одумались, из-за какой нибудь херни чужую жизнь не будут портить войнами, а дадут пожить нормально. Нифига !

Возьмут ради каких нить ресурсов войнушку закатят,всю твою жизнь порушат будешь с винтовкой в ДРУГОГО человека, такого же как ты стрелять, токо потому-что он твой противник.

Я думал что другие люди не будут из-за каких нибудь идеалогий или концепций не будут делать запреты другому человеку, т.е. поведут себя демократично по отношению к тебе. Нифига ! Государство в соответствии со своей идеалогией, может спокойно убрать что угодно (зависит от в каком живешь). Да и сама демократия оказывается совсем не та что декларируют.

Я идеализировал телевидение, видел в нём только позитивные стороны, мне было больно слышать как его обозвали зомбоящиком, быдлоящиком и.т.д.

Я видел только позитивные стороны предметов, негативные стороны я считал недостатками несущественными.

Всё происходило потому-что решающим были ЭМОЦИИ ОБРАЗ ! ОБРАЗ ! Я видел всё как есть, и это видение могло очень расходится с тем что есть на самом деле.
Разум с его правилами, принципами я не любил, интеллектуалов я считал почти полными засранцами, т.к. они могли запросто пойти против души, против сердца.

Но мы ведь живем в РЕАЛЬНОМ , а не в идеальном мире, мы не можем взять и просто так что-то получить. Нет предметов только лишь с достоинствами, без недостатков, что-то приходится чем-то компенсировать.

В итоге тогда я чувствовал себя настолько разбитым и униженным, упавшив внутренне, я говорил что управлял своей жизнью, на самом деле я не управлял Н И Х Е Р А, управляли МНОЙ, причём как мне тогда казалось чуть ли не всё, мне не доверяли т.к. знали мой характер, который за свои слова, пусть даже и идущие от сердца не мог ответить.

Когда я узнал, какая на самом деле адекватная картина мира, и кто я на самом деле есть, и к какому именно "классу людей " я отнушусь, когда я это, осознал, мои душа и разум буквально возненавидели друг-друга:
Разум душу за то что она такая "низкая", а душа разум за то что он открыл ей такую адекватную картину, и идет против неё. С тех пор моё сознание расколось на ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНУЮ и ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ СОСТАВЛЯЮЩУЮ. Реальность и воображение.

С тех пор конечно душа и разум как-то более стали повернуты друг к другу, неплохо кооперируются, сотрудничают. Но я понимаю что чему-то только одному из них отдавать нельзя, и ещё я знаю что эмоции при определенных условиях, если они затуманят мой разум, меня просто убьют (точнее я сам себя убью, или умру от инфаркта).

Если этот мир не идеален, то не доказывать обратное, т.к. то что он не идеален уже доказано. Трудно описать словами что произошло внутри тогда, когда эта картина рухнула. Но жить как-то надо, а если думать мозгами то можно очень даже много добиться.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

Легче всего сказать ,ой а выбор делаем не мы это за нас всегда делается выбор.
Так склонны делать люди не любяшие отвечать за свои поступки и действия, ведь на всё есть хорошая отговорка.
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Давным давно в детстве мне сказали что я глуп, но уже тогда я это не признал, потому-что я не хочу быть таким, я хочу управлять своей жизнью, и избегать нежелательных ситуации, до той даты, без разума я это делать не мог, или мог лишь ограниченно, с разумом сейчас больше возможностей, но идеалистическая картина гуманного мира рухнула.
Аватара пользователя
Farn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 5:53 pm

Непрочитанное сообщение Farn »

для меня всё чуть по другому . 2 года назад я стал ощущать , что постепенно лишаюсь своих эмоции . теперь их меньше и меньше . уже не смешно , не злобно , не грустно . и что , разве это хорошо ?
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Farn писал(а):для меня всё чуть по другому . 2 года назад я стал ощущать , что постепенно лишаюсь своих эмоции . теперь их меньше и меньше . уже не смешно , не злобно , не грустно . и что , разве это хорошо ?
по моему это нормально с возрастом происходит снижение чувствительности рецепторов. эмоций=чувства=органы чувств. Потом сидят старики на скамейке и говорят: "вот раньше трава была зеленее, вода мокрее, сахар слаще. К чему катится мир?"
Когда я в фазе испытываю гипер реализм то это один в один то как я воспринимал окружающее в детстве.
По поводу генетики. Сам геном величина не абсолютная и не постоянная соответствено способная к изменению. Что на практике подтверждается возможностью видов к видоизменению. Возможно ли при помощи фазы изменять геном по моему Да. Геном ведь изменяется под воздействием факторов окружающей среды. Даже способность ко сну передается генетически. Тема хорошая но рассуждать на эту тему в обществе дурной тон. Так уж сложилось, негативный опыт, = евгеника, арийская селекция. Из своего опыта могу добавить было пару раз что находил взаимосвязь меж инфой в фазе и родовой памятью.
Есть очень гибкая теория я уже где то о ней здесь писал. В спирали Днк заложенна вся эволюционая инфа но есть спец участки (узлы)которые отвечают за конкретный признаки конкретного вида.
Ну вот откуда в фазе воображая себя рыбой вы можете чувствовать то же что и она. Возможно дело не только в воображении. Воображение это слишком короткое объяснение для ума.
Ты пишешь много букв как и я. Знаешь почему? Потому что ты это делаешь прежде всего для себя. Потому что проговаривание прописывание это дополнительное переосмысление.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

О государствах, и обществе. Мне к примеру насрать на государства и общество. ПОТОМУ ЧТО 1.Я точно уверен что в критический момент государства и общество принесет меня в жертву насрав на мои потребности, интересы, выгоду, жизнь, смерть. и.т.д. 2. Я точно знаю что без всего этого проживу уйдя в лес пустыню безлюдное место, или умру там и вряд ли кто либо бросится меня останавливать или сможет.
ТОГДА ПОЧЕМУ Я ДО СИХ ПОР В ОБЩЕСТВЕ ? Потому что воспринимаю этот механизм как не совершенный слабый и нуждающийся в моей помощи. Пусть хоть и мизерной. Но ведь и величественнаяпланета земля состоит из микроскопических корпускул
:-) вот так эта тема отзывается в моем сознании.
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

2 года назад я стал ощущать , что постепенно лишаюсь своих эмоции . теперь их меньше и меньше . уже не смешно , не злобно , не грустно . и что , разве это хорошо ?
Если тебе от этого нормально и нет дискомфорта, значит всё ок)
Ну вот откуда в фазе воображая себя рыбой вы можете чувствовать то же что и она. Возможно дело не только в воображении
А от куда ты знаешь что рыба себя чувствует так же как ты себя в фазе?
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

2 года назад я стал ощущать , что постепенно лишаюсь своих эмоции . теперь их меньше и меньше . уже не смешно , не злобно , не грустно . и что , разве это хорошо ?
Фууу ну слава богу! Я думал это только у меня. :) А вообще, мне кажется это процесс, который проходят все во время взросления.
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Кастет себе купи или финку, и ходи на говне всегда ;)
Вот третью физическую сторону считай доведешь до ума ;)
Человек тем от зверя и отличается, что ему не когти с клыками растить надо, а просто вооружатся.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

От куда знаю рыбу. Человек да и животное тоже на определенной стадии эмбрионального развития выглядит как рыба. Даже Фрейд утверждал что у эмбриона должна быть память.
Так что кто хочет тот ищет возможности кто не хочет причины. Я конечно не фрейд но скажу что сперматозоид это тоже рыба только маленькая. И когда он дохнет то и воняет он как рыба.
:-D любой чел и животное это бывший сперматозоид и рыба. :-D
Аватара пользователя
Farn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 5:53 pm

Непрочитанное сообщение Farn »

интересно , а если будешь представлять себя автомобилем , то же будешь чувствовать себя им
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Не знай, но в фазе я однажды на автомобиле проехался. реально завел включил скорость и газ
Аватара пользователя
Farn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 5:53 pm

Непрочитанное сообщение Farn »

не , я не про это , я про то чтобы стать автомобилем )))
Аватара пользователя
Farn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 5:53 pm

Непрочитанное сообщение Farn »

имярек писал(а):
2 года назад я стал ощущать , что постепенно лишаюсь своих эмоции . теперь их меньше и меньше . уже не смешно , не злобно , не грустно . и что , разве это хорошо ?
Фууу ну слава богу! Я думал это только у меня. :) А вообще, мне кажется это процесс, который проходят все во время взросления.
Скорее всего . Но бывают и те, что с возрастом становятся чувствительнее . даже знакомые такие есть . Но это или исключения, или люди ставшие такими из-за жизненных обстоятельств
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Я тоже замечаю что эмоциональность понизилась, хотя я был очень чувствительным до выше названной мной даты. Сейчас я замечаю уже эмоций меньше стало, почти нет эмоциональных штампов, например мелодий, надо отметить что я заодно ещё и развивал свой интеллект, что в итоге привело к росту нейронов коры головного мозга, и торможению коры. Однако я точно знаю одно:
В подкорке (в бессознательном) есть не очень хорошие секторы и знаю что в наросте коры есть дыры через которые эти секторы могут проявится, для этого их надо "задеть", особенно риск возрастает если сама кора тормозится или просто не "разогналась".
Особенно интересны переходные периоды, утром например:
Самые первые мысли фактически дают настрой всему дню, но один раз я не выспался, вот у меня приколы происходили, из-за мелочи (которая к томжу на самом деле разрешилась быстро) у меня возникали мысли о суициде (!). Я курсач задержал с зачетом и надо срочно сдавать и подсознание рисовало конкретно негативные картины.
В конце концов мой голос мне (слева) сказал: "Ты же не выспался ! Твоя кора заторможена, подкорка работает, так что ты за свои мысли не можешь отвечать, а потому успокойся и жди".
Мне хватило поспать немного в автобусе и я встал "на ноги".
Так что вот такие приколы в психологии... а скоро я попробую сны свои проанализировать используя психоанализ по принципам Фрейда, вот посмотрю о чём они мне говорят.
Аватара пользователя
Farn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 5:53 pm

Непрочитанное сообщение Farn »

Помню давно всю ночь играл в какую-то стрелялку. Потом днем моментами происходили очень жесткие глюки. Шел по улице и моментами казалось что в меня стреляют . А затем опять все становилось на свои места. Но это уже другая тема
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

Farn писал(а):Помню давно всю ночь играл в какую-то стрелялку. Потом днем моментами происходили очень жесткие глюки. Шел по улице и моментами казалось что в меня стреляют . А затем опять все становилось на свои места. Но это уже другая тема
А этот вопрос уже исследовался, если не ошибаюсь в Англии, там было доказано что подобные игры приводят к ОБОСТРЕНИЮ зрения.

Я считаю что если не тупо стрелять, а например ставить действительно большую сложность игры, то проходить становится трудновато.
jonis_vova
Фазер
Сообщения: 303
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 12:02 pm

Непрочитанное сообщение jonis_vova »

jonis2006 писал(а):Я тоже замечаю что эмоциональность понизилась, хотя я был очень чувствительным до выше названной мной даты. Сейчас я замечаю уже эмоций меньше стало, почти нет эмоциональных штампов, например мелодий, надо отметить что я заодно ещё и развивал свой интеллект, что в итоге привело к росту нейронов коры головного мозга, и торможению коры. Однако я точно знаю одно:
В подкорке (в бессознательном) есть не очень хорошие секторы и знаю что в наросте коры есть дыры через которые эти секторы могут проявится, для этого их надо "задеть", особенно риск возрастает если сама кора тормозится или просто не "разогналась".
Особенно интересны переходные периоды, утром например:
Самые первые мысли фактически дают настрой всему дню, но один раз я не выспался, вот у меня приколы происходили, из-за мелочи (которая к томжу на самом деле разрешилась быстро) у меня возникали мысли о суициде (!). Я курсач задержал с зачетом и надо срочно сдавать и подсознание рисовало конкретно негативные картины.
В конце концов мой голос мне (слева) сказал: "Ты же не выспался ! Твоя кора заторможена, подкорка работает, так что ты за свои мысли не можешь отвечать, а потому успокойся и жди".
Мне хватило поспать немного в автобусе и я встал "на ноги".
Так что вот такие приколы в психологии... а скоро я попробую сны свои проанализировать используя психоанализ по принципам Фрейда, вот посмотрю о чём они мне говорят.
Блин не запомнил, только какие-то обрывки по которым не восстановишь то нечего.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Farn писал(а):не , я не про это , я про то чтобы стать автомобилем )))
29.10.09. С 12 до 13 на марс летал. Когда осуществлял посадку с нескольких тысяч км на планету по спиралевидной траектории в формате гипер реальность. вот это был драйв. Орал как не дорезаный. Рядом с собой смоделировал современный космический спускаемый аппарат, так тот на такой скорости и траектории не выдержал и развалился на куски. Наверно авто быть скушно после такого. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. :-D
Аватара пользователя
Farn
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 5:53 pm

Непрочитанное сообщение Farn »

012345678900 писал(а):
Farn писал(а):не , я не про это , я про то чтобы стать автомобилем )))
29.10.09. С 12 до 13 на марс летал. Когда осуществлял посадку с нескольких тысяч км на планету по спиралевидной траектории в формате гипер реальность. вот это был драйв. Орал как не дорезаный. Рядом с собой смоделировал современный космический спускаемый аппарат, так тот на такой скорости и траектории не выдержал и развалился на куски. Наверно авто быть скушно после такого. Хотя на вкус и цвет товарищей нет. :-D
а я никак не могу в фазе смоделировать ак-47 . (((
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

С АК просто загрузи мозг инфой об оружии до отказа. И войди в фазу. Ни один комп не сможет что то смоделировать без исходных данных или при их не достатке даст искажения. Думаешь мозг хуже компа в плане моделирования. :-)
Ezoterick
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 11:20 pm
Откуда: Киевская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Ezoterick »

Каждый человек - хозяин своей судьбы. У меня например все приисходит так, как мне хочется. Но обычьно мне мало, что хочется...
Ezoterick
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»