Развитие сверх способностей

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

khips
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:12 pm
Contact:

Развитие сверх способностей

Непрочитанное сообщение khips »

Если уже подобная тема есть на форуме.Не ругайтесь.Сейчас знакомый попросил создать тему.Значит не должно быть.Просто давно на форуме не был.Время нет.
Ну так вот. Давайте делиться опытом того, чего вы достигли и считаете это интересным (кроме вне телесных путешествий)
Начну с себя.Я оч. давно увлекаюсь разной мистикой.И проверяю всё на себе...сказать честно результат не очень большой, но занимал много времени.
Началось с того, что я год назад услышал группу Ария. когда солист был Кипелов.После чего я перешёл на рок - (хеви-метал).И вот после этого, у меня начались какие-то странные явления.Я начал понимать то, чего раньше не понимал.Начались какие-то странные ощущения и мысли.И в это время меня усиленно потянуло на эзотерику.Перечитал много материала.И наткнулся на телепатию.Попробовал с другом по такой системе. Релакс, потом в полном безмолвие (откл.в.д) Представить трубку от копчика, проходящую через мозг и выходящую в "бездну".Представьте нужное(например ,фразу,треугольник).Потом мысленно представьте это в виде энергетического шара..и он проходит то той самой трубке и выходит в "бездну"...потом представьте нужного человека, очень реалистично.И что у него есть такая же "трубка" и что она попадает через бездну ему в неё..и она доходит до его мозга"разума".Первый результат появился не скоро.Но через несколько дней он всё таки получил сообщение.Полностью сказав фразу.После несколько удачных попыток я стал замечать, что мы с лучшим другом начали говорить одни и те жи фразы в одно и то же время.В день такое случалось по раз 5.Хватало просто говорить любые темы.И с временем число таких повторов увеличилось.Сначала я подумал, что у нас с ним какая-то связь...но на дня когда у нас было очень много совпадений.Я проверил на других.Я запомнил все ощущения, что я испытывал перед тем когда я говорили с ним одновременно фразы.Потом я провел небой эксперимент.Выбрал нескольких людей, потом пытался вспомнить те ощущения и представлял, что тот или иной человек думает о том, что мне было нужно.Это я проделывал несколько раз в день.Главное что бы все эмоции и представления были наиболее реалистичными.И через несколько дней максиму - неделю, я добивался результата...Теперь я тренируюсь заставлять человека думать так как мне нужно при встречи...Рассказать результат на данный момент не могу, так как только что начал, через несколько недель, может месяц выложу результат о успехах.самое главное тренировать это.Ну у меня меня есть ещё одна история по теме.Но это - потом, как сам разберусь в ней.Потому что я сам неуверен в результате.Могу лишь сказать тему.Что если представлять, что то что ты хочешь у тебя уже есть.Оно в ближайшее время будет твоим.Короче-реализация мыслей в жизни.Если кто-то знает, что-то по этой теме напишите.Я попробую дополнить.А ещё я бы посоветовал всем кто не прочитал книги Михаила Радуги "Сверхвозможности возможности человека".Она мне оч. помогла.Как в понимании нового, так и в развитии себя.
Прошу строго не судить статью, пишу первый раз подобную статью.надеюсь на поддержку темы и в помощи.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

khips писал(а):Сейчас знакомый попросил создать тему.
Этот знакомый -я.) О способностях khipsa я узнал еще в начале октября. Тему развития телепатии полностью поддерживаю, поскольку недавно в начале сентября увлекся изучением эниологии

Мне бывает кажется, что я знаю о чем думают люди и могу предугадать их действия. В телепатии мне особо интересно не передача мыслей другим людям, а чтение их мыслей.
khips писал(а):Что если представлять, что то что ты хочешь у тебя уже есть
Это называется трансерфингом.
khips
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение khips »

Сегрей писал(а): Мне бывает кажется, что я знаю о чем думают люди и могу предугадать их действия.
Та же самая ситуация, только если её совершенствовать дальше оказывается, что каким-то непонятным способом можно так сказать навязывать человеку мысли.Если я что-то написал не столь подробно или требует уточнений, пишите.Расскажу, что знаю.И пишите свои опыты.Очень интересно что ещё можно с этим делать.Или может кто-то знает как дальше это развивать.А ещё лучше если сделать какие-то опыты для проверки и т.п.
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Поподробней о том, какую информацию вы с другом передаете, то есть если текстовая, то какая.
Пробовали ли вы сделать так: ты наугад открываешь книгу и передаешь другу текст из нее, а он принимает?
Ezoterick
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 11:20 pm
Откуда: Киевская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Ezoterick »

С помощю техники автоматического письма в умелых руках можно формировать любые события в своей жизни.
Ezoterick
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

khips
Не наблюдаешь ли ты у себя каких-нибудь других способностей, например ясновидения или кожного зрения?
Ezoterick
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 11:20 pm
Откуда: Киевская обл.
Contact:

Мне пока ето ненужно. Но я знаю один Оккультный спосов откры

Непрочитанное сообщение Ezoterick »

Сегрей писал(а):khips
Не наблюдаешь ли ты у себя каких-нибудь других способностей, например ясновидения или кожного зрения?
Ezoterick
khips
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение khips »

Нет "Сергей"...тут не сказать что передаём, тут скорее бы сказать получаем и отдаём.Всё бывает только в равновесии.К примеру за хорошей беседой.Когда мы разговариваем по душам.Ещё это возможно когда очень так сказать хочешь, что бы он это сказал.
Например на уроках.Были случаи когда например я стоя у доски и незнай обсалютно ответа. И тут раз я говорю ответ и такое ощущение, что я его знал. Но потом я его не мог повторить.Оказывалось, что мой лучший друг-отличник. Очень ярко представил, что я ответил на вопрос. А я в этот момент был спокоен. и так было наоборот. Когда он незнай ответа, я читал с учебника и внутренне (это делалось не специально, а искренни, ради помощи) и он на самом деле повторял слово в слово, что я читал.
Самое главное для таких передач, это искренность, внутренние и внешние спокойствие, и большая вера. Или очень большая реалистичность симулирующих чувств. Например стоя с человеком мало знакомым вам или незнакомым(нужно постараться определить его внутренний мир, его характер.И почувствовать как будто вы его оч.давно знаете.Как это всё получится представьте, что вы как бы одно целое и можете почувствовать его эмоции).Сказать по русский - попытайтесь понять этого человека. После этого дайте любую тему, а лучше задайте вопрос.И попытайтесь уловить мысли при его ответ.Как только вам получится так сказать понять, уловить его ход мыслей, его мозг.Вы можете мысленно задавать ответы.А у него в голове они будут мысленно отмечаться.И тем самым вы можете узнавать о что он думает.
Главное в это время поддерживайте с ним разговорный контакт.
Ну я попытался объяснить, примерно то, что и в реале происходит. Только не воспринимайте, что вам на самом деле нужно быть им внутренне. Вам нужно как бы просто понять, и так сказать слиться.Почувствовать и понять человека.Если какие-то слова требуют уточнений пишите.
Ezoterick писал(а):С помощю техники автоматического письма в умелых руках можно формировать любые события в своей жизни.
Расскажите о ней
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Я иногда думал о телепатии, после того, что иногда выходили странные вещи - случайно, к примеру, говорю мысленно человеку ''дай мне вон тот предмет'' и о ахй! Он протягивает мне его, а после приговаривая ''ой, чего это я?''. Именно когда мысленно без намерения, без мыслей о телепатии и прочей хни, просишь - то часто получается. Я не говорю что есть какая то ''телепатия'' или ее нет, просто факт. А чем обьясняется понятия не имею.
khips
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение khips »

Сегрей писал(а):khips
Не наблюдаешь ли ты у себя каких-нибудь других способностей, например ясновидения или кожного зрения?
Нет, ясновидения явно у меня нет.Может бывает иногда запомню сон и он оказывался правдивым.Но это бывает.Очень при очень редко. Кожное зрение ненаблюдал да и не развивал.Самый большой эффект это в мыслях.Удаётся зачастую вводить людей в заблуждения, с лёгкостью навязываю им нужную для меня точку зрения. Хватает лишь задать пару вопросов человеку, и можно управлять им.Но однако с некоторыми людьми бывает трудно.С очень закрытыми людьми или очень уверенными.
Аватара пользователя
Ratarax
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:03 am

Непрочитанное сообщение Ratarax »

Вообще, со сверхспособностями - это к нашему Великому Гуру ''ибо только он может полным гнева взглядом поджигать грешников и их предметы'' (МР 3 : 8)
Это даже по телеку показывали - вся страна видела!
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

khips
А ты можешь с другом заснять на камеру процесс передачи мыслей? Кто-то из вас будет мысленно передавать текст из наугад раскрытой страницы книги, а другой передавать.
khips
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 28, 2009 5:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение khips »

Да, было бы хорошо попробовать.Мне самому интересно...просто мы столь точные опыты не проводили, мы только когда идём на улице так ради интереса делаем или на уроках применяем, потому что когда это делаешь ради своего же интереса выходит практически всегда... попробую, но мне кажется да же если будет опыт удачный мало что даст это видео. Мало кто поверит в видео.если всё пройдёт удачно, то можно будет провести опыт через интернет.Например вы сергей будете "передатчиком", а в виде приёмника.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»