вещий сон или просто бред?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

sd
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:59 pm

вещий сон или просто бред?

Непрочитанное сообщение sd »

Привет. Оказывается куча народу изучает подобное. Ув.модератор, направте меня на нужный форум, ибо сам не знаю где написать, случайно прочитал статью в октябрьском журнале "Хакер" про сновидения.
Началось наверное лет 10 назад, раньше все как то больше как сон воспринимал, никаких методик сообветственно не использовал, но вот банальность, сны сбываются, т.е. звучит как то бредово конечно, но есть(как я разделил) 2 сна: один из роли фантастики, то, что никгда не может произойти, и этими снами можно управлять, 2-й из будущего(да-да, из этого сна не получается просто так выйти, пока тебе не покажут того, что положено...только после определенного момента просыпаешся, будь он приятным, либо ужастным) Так вот меня больше интересует второй вариан. наверное лет 5 назад, я начал чуствовать, когда сон, который был либо на кануне, либо месяц назад, начинает сбываться...моментально вспоминаются все детали(обстановка, положение деталей...даже запах и ветер, и, такое чувство длится секунд 15) сначала думал, а, пофиг ну чувство и что, чето необычное конечно, но объяснить все равно не могу, и обратиться не к кому...но стал загадываться вопросом, если это из бубущего - значит впоминай быстрее что будет и либо принимай это как есть - либо срочно меняй чтото...так и получилось, 2 раза мне это спасоло жизнь уже, когда должна была быть авария, да и куча еще приятных мелочей, вобщем 6 чувство так сказать, тока я заранее как будто знал, что лучше сделать тото чтобы избежать того-то. Кто сможет объяснить подобное?? такие сны снятся в среднем 1-2 зара в месяц, иногда чаще, но там такая обстановка, в которой я вряд ли в ближайщее время окажусь, поэтому ищу ответы, где например находится это, чтоб приехать на место и разобраться....для чего мне это показали.. Вот такая бредятина, смешно конечно, но в тоже сремя довольно интересно, зная что будет - можешь изменить это. Да, еще, за пару лет удалось всего 3 раза заглянуть не в свое будущее, и оно уже сбылось, как не странно, специально узнавал. И еще, если в этот момент(когда у тебя секунд 15) если чтото изменить - начинает сильно болеть левое плечо(задняя дельта)ключица у шеи и под сердцем - вот таким треугольником. Что бы это значило??????????????
.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 10:04 pm

Непрочитанное сообщение . »

Да, чувак... Помочь тебе не могу, но расскажу про себя. За последнюю неделю стали происходить у меня странные совпадения, т.е. я думаю о чем либо и это происходит в ближайшие минуты и так 2-3 эпизода в день. Прикольно, понравилось, начал развивать с помощью 3 карт-результат поразил. Начал больше практиковать, но на днях увидел нехорошее и на следующий день там авария с летальным((( скажу серьезно - испугался и забросил все это дело. Теперь сижу и думаю "а зачем оно мне?"
а Вы стали бы развивать, если бы видели то чего не избежать?
sd
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 12:59 pm

Непрочитанное сообщение sd »

начал развивать с помощью 3 карт - это как, можно поподробнее?
а Вы стали бы развивать, если бы видели то чего не избежать? - нет ничего неизбежного, если знать где и когда.
.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 10:04 pm

Непрочитанное сообщение . »

Один красный туз и две черные шестерки, тусуем, рубашкой вверх на стол и далее угадываем туза, в моем случае.
Также у меня есть два шарика)) из стекла, черный и белый, также не видя их угадываем цвет.
Люблю играть в нарды и сегодня решил попробовать покидать с "совпадениями". В итоге сработало, но дальше продолжать не стал, т.к. Азарт и личная выгода.
По поводу развивать, самому любопытно, но страшно, в голове много тараканов. Один из них это моделирование(хотя может мания величия), т.к. Мысли материализуются( для меня это факт), стараюсь думать о хорошем, но если пытаться увидеть на перед, порой лезет чернота.
Извиняюсь за возможную непонятность написанного.
.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 02, 2009 10:04 pm

Непрочитанное сообщение . »

Кстати, по поводу снов.
Мне снятся очень реальные сны, порой с продолжением, так вот, повспоминав прошлые ситуации, могу сказать что тоже снится порой ближайшее будущее, т.е. Сон, просыпаюсь и в течении дня происходит какое либо событие из сна. Но как правило такие сны я не запоминаю, а о сне напоминает происходящая ситуация и тогда резко вспоминаю что это было во сне- это всегда завораживает и я анализирую что это мне дает, вряд ли это бывает просто так ;-)
Stinck
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2007 9:54 pm
Откуда: Оренбуржье -> Гай
Contact:

Непрочитанное сообщение Stinck »

Подобная тема есть - https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2393&highlight=
Подобное с собой я описывал:
Stinck писал(а):У меня тоже периодически бывает такое: занимаюсь чем-нибудь и будто бы происходит точное совпадение места действий (координаты) и выполняемых действий, совершённых где-то ранее, возможно в ОСе. Этот шокирующий эффект парализует меня на несколько секунд. В этот момент в памяти происходит как-бы включение видеоплеера и демонстрация в замедленном режиме тех самых событий-действий, которые только что произошли/совершил. Иногда в такие моменты ощущаю сильную тоску и апатию.
Сегодня на работе это снова произошло: подхожу к витрине и ... погружаюсь в состояние частичной отключки от реалий происходящего. Вместо реальности сильное ощущение, что выполняю свои действия по сценарию, который уже репетировал. Где-то в подсознании в замедленном режиме проплывают кадры действий, которые с незначительным опозданием мною ВЫПОЛНЯЮТСЯ ТУТ ЖЕ! Вот подхожу к витрине, начинаю разглядывать фейрверки и НАЧИНАЕТСЯ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЕ: вижу, что совершаю какую-то ошибку (из-за небольшого шока не запомнил), тут подходит ко мне администратор и начинает что-то строго выговаривать. Чувствую себя виноватым. Дальше ещё что-то было. Тут воспроизведение заканчивается и я понимаю, что из видеоролика НЕ ВСЁ СБЫЛОСЬ. Возможно, произошли какие-то события или мною были совершены действия, которые повлияли на изменение/развитие сюжета недалекого будущего.
В общем, поводов для размышлений хватает.
Смерть ...
Стоит того, чтобы жить
... ...
(В.Цой)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Процесс пошёл(с)
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»