Вот что слышит шизофреник в своей голове. сенсация наверно

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Wiz
Фазер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 7:28 am
Откуда: город Саров Нижегородской области
Contact:

Вот что слышит шизофреник в своей голове. сенсация наверно

Непрочитанное сообщение Wiz »

Вот, даю вам такое откровение.

Сделал микс мп3, если послушаете узнаете что может слышать больной шизофрений в своей голове.

Это следующие - одновременно несколько потоков мыслей в своей голове, эхо мыслей, повтор одной и той же мысли. в этом файле одновременно может быть до 7-8 потоков мыслей.

Вобщем кому интересна тема шизофрении послушаете интересно будет наверно.

Сделано из "Люблю" Отпетых мошенников, левый и правый канал наушников это мои мысли напетые отдельно (смысл там о Боге, что Бог - это Любовь, что Бог - это бесконечность и так далее).

Далее, по ходу там идет файл met1.mp3 это известный файл про пьяного мышиниста, которого вытащился милиция, и вагон стоял без машиниста двадтять пять минут, и никак этот состав не могли сдвинуть на третий станционный путь по открытому семафору "ДЭ", там поьмете о чем речь идет.

Но вот в то то и дело, что у шизорфеника процессы восприятия могут быть сильно измененны и нарушены, поэтому я сделал файл так.

Файл перерезал на кусочки, некоторые кусочки изменил по времени, то есть то что было впереди стало позади.

Там примерно в середине сделал как раз тот ведьмин шабаш. Для любого шизофеника этот как правило тихий ужас, когда обосторяется основное заболевание, и голосов становится очень много. Там я сделал сразу по много голосов и на левый и на правый канал.


http://krisi.zoosarov.com/lublu/Lublu-09-bred-met1.mp3 (45 Мегабайт)
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

А вот я б эту всю х....ю нещадно тер, сидите на своих шизо-форумах и обсуждайте голоса в головах, а так получается вы имя Радуги порочите, потому что все это на его форуме лежит, и случайные люди будут думать "вот у него все там пи......ые".
И тем более так уже высказывались.
Esco писал(а):Wiz, это последствия ВТО?
А то я собрался астралом заняться, теперь вот в раздумьях (((
Это один человек сказал, а сколько ничего не говоря подумали про себя и сделали вывод!


И вообще, за....ло уже во всех темах молитвы и шизофрения. Хотя бы чтоб это все в одной теме было.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

А что это за штука?
Black Overlord has you.
Andrew24:
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт сен 12, 2008 2:31 pm

Непрочитанное сообщение Andrew24: »

Психоделично. Мне понравилось. Желаю скорейшей синхронизации сайта с локальной версией, чтобы мы могли скачать другие треки.

А сейчас тебе все еще слышатся голоса или уже нормально?

Кста, тут можно скачать диалоги душевнобольных:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=545180

Особенно понравилась шизофазия. Было бы интересно сделать ремикс - смешать музыку с отрывками шизофазии.

Вы услышите речь человека с психическим расстройством – шизофазией.
При этом расстройстве нарушаются логическая и смысловая составляющие речи.
Однако, относительно грамматики, предложения выстроены правильно.
*напевая "Господь, бесконечность, любовь, Господь небееесный!"
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Rllz
Вы бы поосторожней высказывались, совет.
Что то не нравиться - вас никто не заставляет туда совать свой нос.
Wiz
Фазер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 7:28 am
Откуда: город Саров Нижегородской области
Contact:

Непрочитанное сообщение Wiz »

Восстановил сайт http://zx3267.homeip.net там все можно будет скачать
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

От шизофрении никто не застрахован. Если вы думаете что шизофрения начинается с мыслей, поступков то всё как раз наоборот мысли и поступки лишь последствия. Почему я так уверено об этом говорю. Дофин гормон вырабатывающийся мозговым веществом надпочечников. Нейро медиатор. Предшественник норадреналина и адреналина.
Нарушение выработки ведет к ШИЗОФРЕНИИ и ПАРКЕНСОНУ. Его функция химический фактор внутреннего подкрепления.
Дофомин. Участник меж синаптического обмена. У него есть наркотические аналоги. Амфитамин кокоин эфидрин...
Дофомин формирует чувство удовольствия от еды и секса.
Травма головы, осложнение после простуды гриппа или болезни, гормональный сбой и т.д.
Если понимать причину то всё вовсе не забавно, а даже печально. Шизофрения такое событие которое может произойти с каждым.
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Религиозность, научность, творчество что то еще это всё не важно при нарушении выработки ответственного за шизофрению вещества.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Аватара пользователя
012345678900
Фазер
Сообщения: 2203
Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 11:17 pm

Непрочитанное сообщение 012345678900 »

Яркий пример подобного сбоя в организме это Мухамед Али. Когда то человек легенда кумир миллионов. Ныне у него Паркенсон а могла быть и Шизофрения.
1.Нет науки превыше Истины, нет религии превыше Истины, нет истины без Доказательств
+
2.ДушаСодержитНесколькоЧастейИОтделимаОтТела(Платон)
+
3.Книга Бытие 3:22
И сказал Господь Бог: вот, Адам стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно.
+
4.БогЕслиТыЕстьВерниМнеДушуЕслиОнаЕсть
+
5.ДАЙТЕ мне ДУШУ И я ВОССОЗДАМ ИЗ НЕЕ БОГА
=
СпособноЛиВсёСущееИНечтоВНемКСамоВоскрешениюЕсли%моейДуши~ 0,5 ?
:)
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Ну почему вы все идете на этот форум, заражаете своим бредом нормальных людей, а не сидите, к примеру, на http://www.schiza.org/ . Бессовестные.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»