Необъяснимые явления (делимся опытом, у кого, что было)

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Как часто Вы сталкиваетесь с необъяснимыми явлениями?

Очень часто!
4
16%
Бывало...
12
48%
Один раз.
1
4%
Никогда
2
8%
Всё, так или иначе, имеет своё объяснение
6
24%
 
Всего голосов: 25
wazari
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 10:06 pm
Откуда: урал

Необъяснимые явления (делимся опытом, у кого, что было)

Непрочитанное сообщение wazari »

Ни когда, ни во что не верил, в юности с удовольствием читал Емельяна Ярославского, яро обличал верующих, экстрасенсов считал шарлатанами. Но с возрастом понял, что в моей жизни иногда происходят явления, которым нет объяснений, которые с натяжкой можно назвать совпадением.
Года 4-ре жил с девушкой Наташкой, которая в начале нашего романа рассказала мне, что ее покойная бабка татарка была ведьмой, и люди с этой бабкой не общались. Мать Наташки была сдана этой бабкой в детдом, хотя была единственным ребенком. Наташка эту бабку видела один раз в 6 лет, бабка ткнула в нее пальцем и сказала «Ты злая, будет у тебя ребенок, мальчик, а мужа не будет». Это была единственная встреча Наташки с бабкой.
В самой Наташке при всей привлекательности сидело, что-то злое, он была вспыльчивая, злопамятная и т.д.
Так вот идем мы с ней как-то по улице, болтаем, и вдруг она мне ни с того, ни с сего с ухмылкой, «Тебя машина скоро собьет». Короче проходит где-то месяц, она уезжает на сессию в другой город, а меня сбивает машина, водила болтал с дамой и не смотрел на дорогу. До этого ещё был сон, где Наташка со страшной рожей хотела вцепится мне в лицо острыми большими когтями, я в испуге схватил ее за шею и начал душить… Проснулся весь в поту, а моя рука сдавливала шею спящей рядом Наташке, которая уже начала кряхтеть!
С Наташкой мы расстались, но я долго, больше года был в жесточайшей депрессии из-за расставания, как будто привороженный, даже живя с будущей женой, которая гораздо моложе и симпатичней.
Я тогда про это забыл, да и скептицизм у меня к этому всему был. Про бабку татарскую колдунью думал, что Наташка наврала. Вспомнил я про бабку, когда мой друг, чистокровный таджик из Хаджента, узнав, что понравившаяся ему девушка к которой он подкатывал по национальности татарка, прекратил всяческое с ней общение. Я удивился, как пылкий Амирбек так быстро сдал позиции. Но он мне пояснил, что у татар, которые там у них в Таджикистане живут, женское население, чуть ли не поголовно занималось черной магией. На мои заявления, что «все татары мусульмане», он сказал, что при СССР татары у них там в мечети не ходили, хоть древних мечетей в каждой деревне несколько, а занимались дома какими-то обрядами. К ним обращались кого-нибудь приворожить или навести порчу. А в мечети по его словам, они ходить начали в начале 90-х, подействовали развал Союза, веяние моды, ну и т.д.
З.Ы. Это просто история, я не националист, ни кого ни чем не хотел обидеть, у меня полно друзей татар и башкир по национальности, даже родственники есть татары, хоть и не прямые.)
Да, если тема уже была звиняйте...
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

2 дня делал точные предсказания, чем очень удивил своих друзей.
сдал предыдущую сессию.
wazari
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 10:06 pm
Откуда: урал

Непрочитанное сообщение wazari »

В квартире, в которой не жил в связи с ремонтом, оставил бутылку с остатками святой воды. Бутылка пластиковая из под минералки объемом 0.6, воды там было грамм 100. Через полгода случайно увидел эту бутылку, на дне была сквозная трещина 2 см. Бутылка не падала, ни кто ее не трогал, лежала себе в старом шкафу к верху дном.
Аватара пользователя
WildWolf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 05, 2010 10:55 pm
Откуда: Беларусь
Contact:

Непрочитанное сообщение WildWolf »

А у меня было так, что я сплю и будто во сне открываю глаза и вижу все вокруг себя, но двинуться не могу. Потом открылась дверь моей комнаты (я все это вижу будто на яву. То есть я лежу в своей постели, вижу комнату свою, но не могу двинуться) и забегает обнаженный человек на четвереньках и тыкает пальцем на дверь. Я Пытаюсь кричать от страха, но голоса у меня не было, потом я увидела в двери черную тень и какими-то усилиями я заставила себе встряхнуться и будто сбросить это все с себя, будто проснулась...
Еще я разговаривала со Смертью во сне, хотя это тоже было как бодрствование во сне. Она сидела возле моей кровати и предлагала мне пойти с нею.
Еще бывает так, что я иду по городу и на мгновение я могу увидеть себя со стороны, будто сверху и немного сбоку. Это тоже странно, как и то, что долго сидя и смотря, например фильм, я чувствую, что присутствую вообще не здесь(( Вот и выговорилась! Уф!!
Тело, разум, жизнь, принадлежащее тебе - заслуга не твоя. Скажи спасибо заблудившейся душе. (с)WildWolf
Аватара пользователя
Phaser
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 8:31 pm
Откуда: из мамы

Непрочитанное сообщение Phaser »

Однажды, на сенокосе в деревне у бабушки я стоял на поле и разговаривал с двоюродным братом и в тоже время наблюдал нас со стороны.
Аватара пользователя
Rail
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2010 2:29 pm
Откуда: Sibay City
Contact:

Непрочитанное сообщение Rail »

Я однажды вышел на улицу на небе очень чётко написано по арабски Аллаh.
Евгеша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 4:47 pm
Откуда: Курган
Contact:

Непрочитанное сообщение Евгеша »

WildWolf писал(а):А у меня было так, что я сплю и будто во сне открываю глаза и вижу все вокруг себя, но двинуться не могу. Потом открылась дверь моей комнаты (я все это вижу будто на яву. То есть я лежу в своей постели, вижу комнату свою, но не могу двинуться) и забегает обнаженный человек на четвереньках и тыкает пальцем на дверь. Я Пытаюсь кричать от страха, но голоса у меня не было, потом я увидела в двери черную тень и какими-то усилиями я заставила себе встряхнуться и будто сбросить это все с себя, будто проснулась...
Еще я разговаривала со Смертью во сне, хотя это тоже было как бодрствование во сне. Она сидела возле моей кровати и предлагала мне пойти с нею.
Еще бывает так, что я иду по городу и на мгновение я могу увидеть себя со стороны, будто сверху и немного сбоку. Это тоже странно, как и то, что долго сидя и смотря, например фильм, я чувствую, что присутствую вообще не здесь(( Вот и выговорилась! Уф!!
Почти тоже самое испытывал. Только в место смерти На мне Существа сидели неизвестные.. И девочка без глаз.. всё выглядело реально, не мог пошевелится и слова сказать.
Евгеша
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 28, 2010 4:47 pm
Откуда: Курган
Contact:

Непрочитанное сообщение Евгеша »

только я не спал в этот момент
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»