Контакт с умершим

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Контакт с умершим

Непрочитанное сообщение Осайя »

Здравствуйте!
Я здесь впервые. Прочитала книгу Михаила "Контакт с умершим. Пошаговая техника", которая просто стала для меня спасением. Недели две назад умер мой первый молодой человек, которого я безумно любила, да и до сих пор люблю. Места себе не находила, жить не хотелось. И тут натыкаюсь на эту книгу. Теперь поняла, что уделю этому всё своё внимание, сделаю всё для того, чтобы научиться выходить в фазу. Но так как пока я абсолютно ничего об этом не знаю, кроме теории, то мне очень нужна поддержка знающих людей, которые могут поддержать и словом, и советом. Очень надеюсь, что найду тут тех, с кем будет приятно и продуктивно пообщаться. Зовут меня Осайя, мне 23 года.
Ещё, пожалуйста, кто уже общался с умершими родственниками, расскажите о своём опыте. Мне это крайне важно и интересно.
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Если вы твердо решили увидеть умершего, то нужно сначало освоить элементарные навыки пребывания в фазе.
Вы ее переживали?
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Пока нет, я только знаю, как это надо делать.
Сегодня утром сразу после пробуждения пробовала выкатиться из тела, но ничего не вышло. Дополнительную проблему создаёт то, что я сразу как просыпаюсь, начинаю шевелиться, а ведь этого не надо делать. Может стоит попробывать технику ощущения сотового в руке, может так проще будет. Вообще я слабо представляю себе, как надо выходить из своего тела. Просто мысленно это представлять? У меня, как я пытаюсь это делать, начинает реально шевелиться физическое тело...
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
dexter
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 3:04 pm

Непрочитанное сообщение dexter »

Запаситесь терпением и огромным желанием :)
После пробуждение действительно лучше не совершать каких-либо действий, это поначалу трудновато. Понаблюдайте за процессом засыпания, попривыкайте к новым ощущениям, которые у Вас будут появляться в процессе. А там и до техник недалеко %)
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Спасибо, попытаюсь )
Желание огромное есть, без этого меня бы тут не было.
А у вас с какого раза получилось выйти в фазу?
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
dexter
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 3:04 pm

Непрочитанное сообщение dexter »

Все как то само произошло, я уже и не помню. Если есть желание + необходимые усилия, это рано или поздно, произойдет. Иначе и быть не может :)

https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3601
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Ясно, буду пробовать...
А как насчёт встречи с умершими людьми? dexter, MaxAf2, был такой опыт общения? Действительно ли это настолько реально, как описывает Михаил?
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
dexter
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 3:04 pm

Непрочитанное сообщение dexter »

При должном развитии любая вещь в фазе кажется реальной. Был небольшой опыт, но я быстро отказался от этих встреч в силу собственных соображений.
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Спасибо за комментарий, Михаил. Да, я сейчас пробую войти в фазу по вашему учебнику. Правда есть страх, что не получится, но, думаю, это у всех присутствует на начальном этапе.
А вообще очень интересует вопрос, с кем всё-таки в фазе мы встречаемся? Это действительно душа человека, или материализованный нашим разумом объект? Меня вот немного удивляет тот факт, что всё зависит от нашего сознания. Подумали так, и вот пожалуйста, человек одет как нам вздумается. Подумали по-другому, со страхом, и человек к нам приходит ввиде ожившего трупа. Не сталкивалась пока ни с чем, поэтому в голове отноительно этого полный кавардак и масса вопросов.
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

По мере попыток войти в фазу по пробуждению . как правило, начинает иногда просыпаться сознание во сне - не пропусти! Читай учебник.
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Вся проблема заключается в том ,что человек после смерти перевоплощается в течении 49 дней.Но в действительности это зависит от случая.Сразу лучше сказать,откуда эти знания.Мой учитель один из величайших святых современности,превзошедший жизнь и смерть.Достигший реализации или Освобождения.Такие люди могут входить в сост.преостановки жизнедеятельности (остановки серцебиения и дыхания )Его зовут Пайлот Баба.Он демостративно показывал это сост.перед тысячами людей. Несколько раз входил в самадхи в герметичной камере от трех до пяти дней, несколько раз под водой -на пять дней и в ледяной пещере - на 33 дня. Любой обычный человек умер бы в таких условиях через сутки. Фаза тут вообще не поможет, так как тело умрет в таких условиях и вернуться в него будет невозможно. Необходим полный контроль над жизнью и смертью, чтобы входить в самадхи. Такие Святые могут помочь душе человека переродиться в более высокий мир,чем он даже заслуживает, так как они полностью контролируют свое состояние в мире за смертью. Учитель часто рассказывал о встречах с душами умерших и о том, что с ними происходит потом.
Самая большая проблема обычных людей, что многие полностью теряют сознание от шока после смерти. Это очень похоже на состояние удара колом по голове. Если даже душа через несколько суток придет в себя она ничего не может вспомнить из своей прежней жизни. Как его зовут, кто он и что вообще вокруг происходит. Конечно, это зависит от причины его смерти. Если это автомобильная катастрофа или другая мгновенная смерть и человек не был готов, то он тут же теряет сознание. Надо учитывать, что все в нашей жизни происходит не случайно и зависит от нашей кармы. Конечно, с выдающимися практиками фазы такого может не произойти, потому что они при жизни натренировали свое сознание и избавились от шока и страха выхода из тела. Однако перерождение все равно произойдет по карме,так как эти люди не знают что делать в этом состоянии,чтобы обрести хорошее перерождение. Не обязательно, следующая жизнь будет в теле человека. Все зависит от того, на чем фиксировался при жизни.
Если уже прошел месяц после смерти, сто процентов, что сознание уже ушло в другой мир. Даже если кто-то из практиков фазы с ним якобы встретиться, это будет лишь образ, который создан сознанием этого практика.
Но я советую по крайней мере самой заняться практикой фазы, чтобы в какой-то степени подготовиться к смерти и не бояться ее.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Спасибо Вам за такой развёрнутый ответ!
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

У меня есть много близких родственников и опыт общения с ними в фазовом состоянии, но я никогда не призываю их сама. Мне кажется, так я их могу чем-то побеспокоить, хотя мысль о том, что я могу с ними встретиться в ЛЮБОЕ время, согревает. Они приходят ко мне сами в ОС, я осознаюсь и начинаю вести себя с ними, как с умершими. Насчет реалистичности – она шокирующая, а иногда и не нужная. Когда моя бабушка у меня на глазах (в фазе) умирала от рака, я еще долго в реале не могла прийти в себя. Есть два вида общения с умершими: первый – полностью моделируешь все, что захочешь, и второй – для мазохистов и экспериментаторов, типа меня: на долю секунды соскальзываешь в сон, когда говорит родственник (тут нужен небольшой опыт) и тут же приходишь в себя, когда хочешь отреагировать. Ты как бы держишь грань между мирами. Хотя иногда шокирует больше смысл услышанного, чем все остальное.
Августа
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 11:45 pm

Непрочитанное сообщение Августа »

...
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

Пайлот Баба подробно рассказывал.Он даже говарил ,что из-за того что тело не сжигают ,как в нашем обычае ,а закапывают душа не может перевплотится и слоняется в виде духа ,пока полностью не распадется тело. С .м http://www.pilotbaba.com.ua
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

А где сейчас Пайлот Баба ?
Аватара пользователя
Нитьяананда
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 9:57 am
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Нитьяананда »

В Индии там сейчас кумхамела-религиозный праздник.Одычно кто нибудь из учеников показывает самади перед тысячами людей.

Разговор с мастером:
– По данным всех приборов я умер. Ученые в Америке, Японии и Индии сказали, что это что-то чудесное, неизвестное, то, что они не могут понять. Я умер, а потом ожил, и они сказали, что такого не может быть. В настоящем самадхи тело действительно теряет признаки жизни. Но через семь-восемь дней я вернулся. Они уже дали медицинское свидетельство о смерти, а через некоторое время «машина» завелась снова. Потом ученые сказали, что это за пределами их концепций и возможностей, а я смеюсь. Каждый раз говорю тем, кто верит, что у всех есть возможности достичь самадхи. Это переживание выхода за пределы смерти и тела.
Все окружающее есть проявление собственного сознания
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Умер и ожил! Обалдеть! Ну раз мастер так сказал, значит наверное так оно и есть! Слово Учителя закон! И нельзя ему перечить и сомневаться его словам!
Вот только осталось узнать кто эти Ученые в Америке, Японии и Индии ??? Как они освидетельствовали смерть !? По каким существенным признакам ?!
А самадхи это однозначно круто! Особенно с наиболее показательным переживанием выхода за пределы смерти и тела! Это переворот человечества! Открытие, чудо, которое лежит "под ногами", но мало кто это понимает, тем более пользуется!

Сами-то умеете достигать состояния самадхи ?
Аватара пользователя
Marusja
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 2:05 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Marusja »

Контактировала с умершим раз пять, при этом всегда он сам появлялся во сне, после чего сон становился фазой, специально для этого ничего не делала. Это были совершенно реалистичные контакты, вплоть до того, что даже запах этого человека чувствовала. И видела каждую морщинку лица (гиперреалистичность). Он был таким как при жизни,причем один раз молодым, а остальные уже в пожилом возрасте, всегда вел себя хорошо по отношению ко мне, даже просил прощенья.

Были ситуации, когда мы были в каком-то месте, а как-то просто как будто в черном безграничном пространстве, как в космосе. Это был последний контакт, где этот человек дал мне некое напутствие, которое впоследствии оправдало себя в реале.

Страха не было, а впечатления были такие, аж дух захватывало потом еще долгое время после этого. Настроение резко повышалось. :)
Магистр
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:17 pm

прошу помощи совета.

Непрочитанное сообщение Магистр »

3 года назад подверглась психологической атаке появился сильный страх.что делать незнаю .занимаюсь дыхательными упражнениями.тогда и вышла из тела осознано но хотелось бы еще. увлекаюсь мистическими книгами.уважаю книги ошо .поболтаем ?
Аватара пользователя
Осайя
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср янв 20, 2010 11:55 am
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение Осайя »

Магистр, вы к кому обратились? )
Если ко мне, то я не против пообщаться )
"Ни на солнце, ни на смерть нельзя смотреть в упор."
Ларошфуко.
Магистр
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 10:17 pm

Непрочитанное сообщение Магистр »

Добрый вечер Осайя.Вообще-то мой вопрос был задан всем,кто находится на этом сайте.Я рада знакомству.вообще-то с мертвыми у меня не было контакта,но из тела я выходила 1 раз тогда я занималась дыхательной техникой,и вдруг вижу сижу,то есть не я ,а мой флюид ,конечно я была удивлина,если бы тогда я бы читала много эзотерики как сейчас я думаю я бы знала как поступить,но,но,но.Я приношу соболезнование Вам по поводу кончине вашего парня.Советов много ,прислушайтесь к своему сердцу,а надо ли Вам с ним встречатся?Пусть мертвые хоронят своих мертвых ,а живые остаются с живыми(Библия).
АSTAROT
Фазер
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 9:51 am
Откуда: Киров
Contact:

Непрочитанное сообщение АSTAROT »

Мне дед умерший здорово помогает как вижу его во сне понимаю что сплю и возвращаюсь в тело ,а из него сразу выкатываюсь без всяких техник-заметил что и углубляться надо меньше простой сон сделал все уже за тебя.
Аватара пользователя
ласточка
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:21 pm
Откуда: ни возьмись

Непрочитанное сообщение ласточка »

Осайя , а зачем Вам нужна встреча с умершим ? Вы что то не сказали ему?
А вдруг, ему не нужна эта встреча ? Мне кажется, Вам надо хорошо подумать...
А ты не летчик,а я была так рада
любить героя из летного отряда!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»