Мистика дуристика

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Устраивает ли вас, что астральная позиция на данном форуме главенствует над атеистичной

Устраивает
4
67%
Не устраивает, я за 50/50
1
17%
Не устраивает, нужно больше атеистичной позиции
1
17%
 
Всего голосов: 6
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Мистика дуристика

Непрочитанное сообщение Доктор »

Как у новоприбывшего, складывается впечатление, что форум захватывают эзотерики. Надеялся, что хоть здесь бреда будет мало, ан нет, растет и процветает. Или это временное явление? Куда подевались светлые головы, вроде раньше были нормальные темы. А сейчас сплошной атсрал.
Сорри, накипело, мож я и преувеличиваю.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

krabkoralov писал(а):Как у новоприбывшего, складывается впечатление, что форум захватывают эзотерики. Надеялся, что хоть здесь бреда будет мало, ан нет, растет и процветает. Или это временное явление? Куда подевались светлые головы, вроде раньше были нормальные темы. А сейчас сплошной атсрал.
Сорри, накипело, мож я и преувеличиваю.
Без этого никуда - область неизученная!(( Хотя можно предложить строгую модерацию и удаление постов про атСрал или перемещением в соответсвтующий раздел.
Но на самом деле наличие подобных тем на форуме увеличивает посещаемость, и как следствие - ликбез в данной области. Не будь на этом форуме опоминаний про ВТП, подпланы, сущности, нижний/верхний астралы , то мало кто будет выходить на этот сайт через поисковики.))
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Тоже верно! Но все же хотелось бы всяких сущностей поменьше, а здравомыслия побольше, ну эт так чисто мое пожелание :)
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

не столо бы опрометчиво так говорить
Как у новоприбывшего, складывается впечатление, что форум захватывают эзотерики. Надеялся, что хоть здесь бреда будет мало, ан нет, растет и процветает. Или это временное явление? Куда подевались светлые головы, вроде раньше были нормальные темы. А сейчас сплошной атсрал.
Самый весомый факт это то, что нет установленной общепринятной грани отличающей безумцев от нормальных.
и соглашусь с MaxAf2, что область не изучена. Поэтому противодействие приверженцев теорий очевидно.
Так что наверно погорячился :) Развивай терпимость к другим)) Ты же любишь демократические права и свободы, и не хочешь чтобы твои права нарушали? Так же и другие на равных правах тут пользуются равным с тобой правом на свободу слова. Так что жизиками думаю обзывать приверженцев астрала не стоит.
Удачки...
не читай астралльные темы и посты .


И ты сам себе противоречишь:
Как у новоприбывшего, складывается впечатление, что форум захватывают эзотерики
и
Куда подевались светлые головы, вроде раньше были нормальные темы. А сейчас сплошной атсрал.
Как ты можешь говорить,что вроде тут раньше были темы норм,если ты по первому своему тезису новоприбывший? уже не стыкуется с логикой :) а именно тех,кто верит в астрал,т.е. нелогичность ты называешь шизиками....видишь, тут все двояко :)))

P.S. Удачки, и не обзывайся, :)))
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Раз самый здравомыслящий,че ноешь тогда про астрал?
Black Overlord has you.
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Черный Властелин писал(а):Раз самый здравомыслящий,че ноешь тогда про астрал?
Переформулируй, что ты под словом "ноешь" подразумеваешь? Если то,почему я в астрал верю - то это мое убеждение, таков мой выбор :)
И я не говорил,что самый здравомыслящий)) И почему здравомыслящие люди не могут верить в астрал))
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

А я тебе и не писал
Black Overlord has you.
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Черный Властелин писал(а):Раз самый здравомыслящий,че ноешь тогда про астрал?
И где тут логика, скажи мне Черный Властелин. Разве я говорил, что я самый здравомыслящий? Приведи цитату, или ты между строк любитель читать. Смею заверить, нету у меня ничего между ними, не напрягайся.
Dezfor писал(а):Как ты можешь говорить,что вроде тут раньше были темы норм,если ты по первому своему тезису новоприбывший?
Вообще-то на форуме все темы сохраняются, если ты не в курсе. И даты там проставлены. Вот и подумай как я пришел к такому выводу.

Вообще я тут не прошу вас изменить мою позицию, я сам был долгое время шизотериком, и знаю кто вы такие и что из себя представляете. Я просто высказываю свое мнение, мне так хочется, кому оно приносит батхерт, можно пройти мимо и не флеймить.
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Короче ближе к делу, проголосуйте, пожалуйста, в опроснике. Мне интересна статистика.
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Чо е*шся? Просись в модераторы и три всю йухню. Не одному тебе это не нравится, просто многим лень заниматся, ибо работы как в конюшне.
p.s.
Совет:
Не обращай внимания на нечто с нигерской аваторой, это дурак местный, его уже годы банят, а ему неймется - создает новый аккаунт. ''Поэт'' *ля недоделаный.
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

Ладно, я понял тут всем по приколу друг на друга орать и ругаться. удачки Вам ;)
Как не зайду на форум, везде сразу если что поделить не могут - начинаем сориться..ппц!
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Пока я просто пытаюсь понять политику форума. А в общем, могу помочь с уборкой, если надо. Поудалял бы весь бред, несмотря даже на то, что
Dezfor писал(а):Самый весомый факт это то, что нет установленной общепринятной грани отличающей безумцев от нормальных.
и
Dezfor писал(а):Так же и другие на равных правах тут пользуются равным с тобой правом на свободу слова.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Сайт прагматичный, для мистики на форуме создан специальный раздел: https://www.aing.ru/for/viewforum.php?f=15 .И никакая астральная позиция тут не главенствует, все темы про субастралы, менталы, казуалы и тому подобное, быстро находят своё пристанище в вышеупомянутом разделе.Так что ненадо ля-ля.Здесь вам не тут)).
Процесс пошёл(с)
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

krabkoralov, ну это твое мнение, вот как докажешь на 100% что это все лишь работа мозга - я тебе сам помогу поудалять :)) и скажу спасибо что про святил :) а пока что....
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Dezfor, я вроде и не собирался тебе ничего доказывать ни на 100, ни на 50%, странно что ты подумал иначе. Более того, имею богатый опыт общения с такими как ты (+сам таким был), доказывать что либо, к сожалению, бесполезно, центры отвечающие за критическое мышление напрочь заблокированы. И не думай, что я тебя тут пытаюсь обидеть, я просто говорю тебе о своем опыте.
Dezfor
Фазер
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 12:54 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Dezfor »

не стоит всех под одну гребенку :) я бы выслушал твои аргументы с удовольствием ;) Мне наоборот нравится когда все высказывают каждый свою точку зрения и пытаются ее обосновать. Та не, меня обидеть тяжело. Не вижу смысла обижаться. Как кто-то писал "никакой человеческий поступок не достоин того,чтобы на него обижаться" как-то так =)
Quidquid agis, prudenter agas et respice finem
Мой скромный блог
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Увы, сразу не получится. Пообщайся тут месяца два регулярно, зарекомендуй себя (перед Михаилом), чтоб было к тебе доверие. А потом пиши челобитную Радуге, так мол и так, хочу быть модератором. Ну и потом будешь порядок наводить.
А Волкера и компанию, будь моя воля, я бы снял с должностей. Нет, они хорошие ребята, но как то модераторских качеств им не хватает. Если бы набрать 5-6 нужных ребят, стоило бы начать с того, чтоб ввести правило - название темы должно четко отражать содержание, чтоб не было таких тем, типа ''ПАМАГИТЕ!'' или ''я так думаю'' и т.д. Затем капитально прошерстить форум и поудалять старые ненужные темы. Но это мечты, вряд ли кто то на такое силы решится тратить.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Rallzi писал(а):УвА Волкера и компанию, будь моя воля, я бы снял с должностей. Нет, они хорошие ребята, но как то модераторских качеств им не хватает..
И сразу станет чисто и свежо)).Ха..Ты сначало поиском научись пользоваться нормально, а не баяны плодить.Так что чьябы корова мычала про модераторство)):
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p= ... ght=#62056
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p= ... ght=#62042
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?p= ... ght=#61009
https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=4457
чтоб не было таких тем, типа ''ПАМАГИТЕ!'' или ''я так думаю'' и т.д.
И чего? Они как были так и будут, из-за причины указанной выше.Тоесть хроническое нежелание использовать поиск по форуму.Поэтому для таких людей и был создан раздел "Все вопросы".А постоянно удалять подобные темы - во первых быстро надоест, во вторых людей пришедших на форум, даже тех кто не умеет или не желает пользоваться поиском всёравно нужно относиться уважительно.В третьих время от времени раздел можно подчищать оптом, что удобно.

И про модераторство у нас уже есть тема: https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=2363 )).
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Тема УГ, автора в лес

Я кончил
Black Overlord has you.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Черный Властелин писал(а):Тема УГ, автора в лес

Я кончил
Черный Властелин такой Черный Властелин)))
Доктор
Фазер
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Сб янв 09, 2010 4:59 pm
Откуда: Откуда
Contact:

Непрочитанное сообщение Доктор »

Черный Властелин писал(а):Тема УГ, автора в лес

Я кончил
Бокланопоцтит не лечится, даже живительная эвтаназия не поможет, увы.

А раз walker нашел мне тему про модерацию, то, в принципе, можно эту закрыть. Кстати walker есть ли где уже статистика похожая на мой опросник?
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

krabkoralov
раз walker нашел мне тему про модерацию, то, в принципе, можно эту закрыть.
Думаю тоже закрыть, так как тема опроса не точна по причина указаным мной 8-ю постами выше.
Кстати walker есть ли где уже статистика похожая на мой опросник?
Есть эта тема, но она всё же о другом: https://aing.ru/for/viewtopic.php?t=305 .
Процесс пошёл(с)
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»