РЕБЯТА НЕ НАСИЛУЙТЕ СВОЙ ОРГАНИЗМ,ПО КНИГАМ М.РАДУГИ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Астральная МаКаКа писал(а):Я говорю сон видел, а там журнал на обложке ты...))) а содержание журнала про грибы эти)
Нука признавайся - употреблял грибы?)
))

А как я хоть выглядел?
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

MaxAf2 писал(а): ))

А как я хоть выглядел?
У меня плохая память на лица, фото как на паспорт. Аж 2001 года журнал)
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

andriyts
ты сночало научись сам а потом говори о других.у каждого своё видение тех или ины вещей.и всовывать тебе и в далюливать не кто не собираетца.выбор делаеш ты сам лично
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

выбор делаеш ты сам лично
Совершенно верно,просто людей,которые сами выходят в астрал не существует.Как нет людей экстрасенсов,людей Рентгенов итд.Есть скрытые способности у каждого человека,данные с рождения,и человек выступает проводником.
Женя (zаpik) правильно пишет никто просто так в Астрал вас не вытянет,а есть у него опыт нет,неважно.Хотите результат,посетите курсы М.Радуги,и возможно на вторые сутки будет аутободиикспириенс.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

мда. более идиотской темы не видел.....
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

астрал перепоглащается Бездной что следует из нестабильности психопсевдоматерии которая порождается квазисущностями из нижнего мира путем резистенционального селекционного просеивания сонных фиброформ нестабильного сознания при переходе в выделенную форму существования вне объекта жизнедеятельности эфира. ПОТОМУ ВЫХОДЫ КРАЙНЕ ОПАСНЫ! не мастурбируйте себя по книгам радуги!
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

не мастурбируйте себя по книгам радуги!
Осознаное Состояние->Вибрации->Фаза->Раслабленное неподвижное тело.Медитация.
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

астрал перепоглащается Бездной что следует из нестабильности психопсевдоматерии которая порождается квазисущностями из нижнего мира путем резистенционального селекционного просеивания сонных фиброформ нестабильного сознания при переходе в выделенную форму существования вне объекта жизнедеятельности эфира.
честно сказать я ничего не понял из этого, но еще больше не понятно , почему из этого следует что "Выходы крайне опасны"...
автор, если вы сами поняли что написали, то у вас по всей видимости проблем намного больше, и опасаться нужно не нам... (это так мнение)
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
Аватара пользователя
Йона Рабинович
Фазер
Сообщения: 473
Зарегистрирован: Ср мар 03, 2010 3:34 pm
Откуда: Краснодар

Непрочитанное сообщение Йона Рабинович »

Glare извиняюсь, это твоя шутка была, просто я новичек на форуме. Думал ты всерьез написал этот бред, терь спешу оправдаться ))(наткнулся на несколько твоих сообщений просто)
וְאָהַבְתָּ, אֵת יְהוָה אֱלֹהֶיךָ, בְּכָל-לְבָבְךָ וּבְכָל-נַפְשְׁךָ, וּבְכָל-מְאֹדֶךָ. ו וְהָיוּ הַדְּבָרִים הָאֵלֶּה, אֲשֶׁר אָנֹכִי מְצַוְּךָ הַיּוֹם--עַל-לְבָבֶךָ. (דברים, ו:ה-ו)י

...и люби Господа, Бога твоего, всем сердцем твоим, и всею душею твоею и всеми силами твоими. И да будут слова сии, которые Я заповедую тебе сегодня, в сердце твоем. (Второзаконие, 6:5-6)
feniks80
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Сб июн 06, 2009 12:50 pm

Непрочитанное сообщение feniks80 »

andriyts писал(а):Незримое подчинение и управление,отнюдь ни придметами,а волей людей и даже глав государств,вот главная цель этих экспериментов,никто не знает откуда появляются эти страшные силы.Но сегодня впервые признано,что в поисках могущества,люди вскрыли настоящий ящик пaндоры,в котором тоится неведомая и враждебная бездна.
Чё за гон?)
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

feniks80 писал(а): Чё за гон?)
Вы что - то имеете против самого Александра Барченко и его поклонника? )
Колян
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт мар 25, 2010 4:42 am

Непрочитанное сообщение Колян »

Glare писал(а):астрал перепоглащается Бездной что следует из нестабильности психопсевдоматерии которая порождается квазисущностями из нижнего мира путем резистенционального селекционного просеивания сонных фиброформ нестабильного сознания при переходе в выделенную форму существования вне объекта жизнедеятельности эфира. ПОТОМУ ВЫХОДЫ КРАЙНЕ ОПАСНЫ! не мастурбируйте себя по книгам радуги!
)))))))))))))) Смешная шутка :)
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

andriyts писал(а):Незримое подчинение и управление,отнюдь ни придметами,а волей людей и даже глав государств,вот главная цель этих экспериментов,никто не знает откуда появляются эти страшные силы.Но сегодня впервые признано,что в поисках могущества,люди вскрыли настоящий ящик пaндоры,в котором тоится неведомая и враждебная бездна.
Если это так я буду не против получить львиную долю всех этих сокровищ, и если честно если ОС и фаза обладает таким потенциалом, мне даже не жалко рисковать жизнью.
Аватара пользователя
alexluck
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2009 6:29 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение alexluck »

feniks80 писал(а): Чё за гон?)
Рискну предположить что афтор темы посмотрел документалку "Штурм сознания. Современные психотехнологии", после чего у него перегорел моск..)
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение Bogdan »

Glare писал(а):астрал перепоглащается Бездной что следует из нестабильности психопсевдоматерии которая порождается квазисущностями из нижнего мира путем резистенционального селекционного просеивания сонных фиброформ нестабильного сознания при переходе в выделенную форму существования вне объекта жизнедеятельности эфира. ПОТОМУ ВЫХОДЫ КРАЙНЕ ОПАСНЫ! не мастурбируйте себя по книгам радуги!
А теперь ро Русски
Аватара пользователя
Кашак
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 11:19 am

Непрочитанное сообщение Кашак »

А кто такой дэтот Александр Барченко и почему его поклонники такие кусачие?
Levaser
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 9:43 pm

Непрочитанное сообщение Levaser »

Кашак писал(а):А кто такой дэтот Александр Барченко и почему его поклонники такие кусачие?
Погуглить не судьба?
Только предупреждаю - оооочень много букв.

P.S.
Тема, конечно, зачётная.
Жаль, только, что малосодержательная.
здесь могла бы быть Ваша реклама
Аватара пользователя
unnamed
Фазер
Сообщения: 107
Зарегистрирован: Пт июл 02, 2010 6:33 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение unnamed »

Я подсталом.))
Жаль автор пропал, но надеюсь его выпшут)
Атырауский институт нефти и газа
Mr.Max
Фазер
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 5:02 pm

Непрочитанное сообщение Mr.Max »

Под столом-то под столом, но где-то тут же на форуме писали про выход нового фильма в июле 2010, может уже идёт не знаю, и как называется тоже не знаю :) Ну так вот, эта картиночка в 1-ом сообщении очень похожа на тему этого фильма =)

Я всё серьёзней задумываюсь о том, на что нас программируют "верхушки" этими фильмами... Вампиры, 2012, "слипперы" какие-то...

Безусловно, от таких шизофреничных мыслей мне надо избавляться, что я и сделаю в ближайшее время :) В особенности про "верхушек", и их желание причинить "быдлу" Зло :)

Кто такой Александ Барченко и иже с ними даже знать не хочу. Но уж точно, мне от таких тем больше грустно, чем смешно.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»