Страшно просыпаться и не чувствовать рук

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Страшно просыпаться и не чувствовать рук

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Именно так и было. Не так давно из ночи в ночь я просыпался ночью ни того ни с сего. Глубокой ночью, я понимал, что не чувствую руки, левой. В полу сонном состоянии я пытаюсь поднять руку, смотрю на нее-там нет ничего! Но я же поднял ее! Куда она могла десяться? Другой рукой ощупываю левую сторону кровати относительно меня и нащупываю нечто холодное, ледяное... Это моя левая рука. Ужас ( на полном серьезе), моя холодная конечность, словно мертвая... Поднимаю ее другой рукой,... Тяжелая... Начинаю массировать. Вроде начинаю чувствовать ее, и начинаю активно разнимать ее, разгибая и сгибая пальцы, гоняю кровь. Все нормально. Но подобное начало повторятся чуть ли нее каждую ночь. Страшно, вдруг ее не смогу... Не дай бог! Страшно просыпаться от того что не чувствуешь ее, словно ее и нет. Страшнее было только когда просыпался глубокой ночью и не чувствовал две руки... Самое интересное, рука не затекала, я не лежал на ней. Словом кровообращению ничего не мешало. Сейчас спустя некоторое время вроде все прошло, после того как начал нить аскорбиновую кислоту. И слава богу. Закончу вопросом, было ли нечто подобное у кого? Что это могло быть?
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

было 1 раз с левой рукой, скорее всего отлежал
timujin
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 4:41 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение timujin »

У меня было. Не знаю из-за чего. О фазе тогда не знал, и меня именно это ощущение и разбудило. Длилось ~2 часа.
Мда... Сайтик-то загнивает. Радуга ушел в мистики. Его, как и всех, победило доброе и пушистое бабло. И вообще, рунет - помойка. Свалю-ка я отсюда на dreamviews.com
Hasta la vista.
fate_not_dead
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 11:33 pm

Непрочитанное сообщение fate_not_dead »

постоянно )
Bogdan
Фазер
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 8:26 am
Откуда: Одесса

Re: Страшно просыпаться и не чувствовать рук

Непрочитанное сообщение Bogdan »

-ПОЭТ- писал(а):Именно так и было. Не так давно из ночи в ночь я просыпался ночью ни того ни с сего. Глубокой ночью, я понимал, что не чувствую руки, левой. В полу сонном состоянии я пытаюсь поднять руку, смотрю на нее-там нет ничего! Но я же поднял ее! Куда она могла десяться? Другой рукой ощупываю левую сторону кровати относительно меня и нащупываю нечто холодное, ледяное... Это моя левая рука. Ужас ( на полном серьезе), моя холодная конечность, словно мертвая... Поднимаю ее другой рукой,... Тяжелая... Начинаю массировать. Вроде начинаю чувствовать ее, и начинаю активно разнимать ее, разгибая и сгибая пальцы, гоняю кровь. Все нормально. Но подобное начало повторятся чуть ли нее каждую ночь. Страшно, вдруг ее не смогу... Не дай бог! Страшно просыпаться от того что не чувствуешь ее, словно ее и нет. Страшнее было только когда просыпался глубокой ночью и не чувствовал две руки... Самое интересное, рука не затекала, я не лежал на ней. Словом кровообращению ничего не мешало. Сейчас спустя некоторое время вроде все прошло, после того как начал нить аскорбиновую кислоту. И слава богу. Закончу вопросом, было ли нечто подобное у кого? Что это могло быть?
Отлежал, просто в очень сильной форме. Все ГУД, мне бы твои проблемы(
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

100% Отлежал, у меня такое за один месяц раза три было.
Теперь такого не повторяется, хотя в первый раз я тоже струхнул немного)
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Не отлежал 100%. Просыпался лежа на спине ( руки параллельно телу ). Да и как в таком положении возможно отлежать обе руки одновременно? Никак
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Ты намекаешь на то, что произошло неполное совмещение "тонкого" и реального тела? ;)
Когда у меня рука таким образом отнялась, я чувствовал, что могу фантомной рукой легко двигать уже проснувшись и бодрствуя, но побоялся это делать дабы не усугублять этот "сбой".
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Не. С фазой никак не связываю. Да ну ее нафиг. Тут вопрос в другом. Может кровь густая стала и поэтому до конечностей сердце ночью плохо проталкивает. Впрочем вопрос решился, снова занялся пауэрлифтингом и проблему как рукой сняло
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Если ты не дуркуешь как обычно.
Могу сказать сердце тут не причем. При таком давлении, что к примеру руки отнялись, ты бы тупо не встал. Если бы даже встал, сразу было бы головокружение и плюхнулся обратно.
Для справки:
120 - норма
90 - штормит как бухого
60 - не в состоянии идти и сидеть


Чистятся сосуды Магнезией если что, уколов 5 на неделю курс.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»