Радуга отжигает!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Кошара »

Ну эт я так, поделился мыслями под топик Радуга "Отжигает". Ведь не секрет, что очень многие считают, что такие люди как Нахема сильно отталкивают новых людей от самого Радуги. Среднестатистическом человеку достаточно один раз взглянуть на Нахему, что бы закрыть сайт. И так же достаточно адекватно был задан вопрос, почему Михаил довольно строго относиться к поползновениям последователей в эзотерику и при этом делает такие "внушительные" отступления. Вот я и поделился мыслями. Не знаю на счет "задело", сказал как думаю...
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Кошара писал(а):Среднестатистическом человеку достаточно один раз взглянуть на Нахему
Вот и я про то же. Я ее не видел и не знаю, и вобще мне пофигу на этих мистиков, но тут невольно пришлось почитать - это же шизофреники:
Нахема писал(а):Попробую описать... С детства у меня была ощущение что кто то за мной наблюдает, а иногда я чувствовала что в мое тело кто то вселяется
Нахема писал(а):Моими пальцами кто то играл... Мне становилось страшно... Меня просто всю трясло от страха... Даже сейчас, за мной кто то наблюдает я чувствую как через меня кто то просовывает руку
Нахема писал(а):особенно отчетдиво помню времена когда я жила в Мексике, среди индейцев Майа, при чем не одну реинкарнацию, я помню две, но не исключаю что их было больше
Даже без комментариев. Клиника! Шизофрения еще более тяжелая чем была у Wiz'а.
Брат дрочит и в интернет выкладывает:
http://baginya.org/blog/1890-tolko-dlya ... -vsej.html

Я то и сказать хотел цитатой, из за таких вот Радугу тоже невольно посторонние больным считают по поговорке "скажи мне твой друг..."
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Кошара писал(а):был задан вопрос, почему Михаил довольно строго относиться к поползновениям последователей в эзотерику и при этом делает такие "внушительные" отступления
Грешок какой то видать был по пьянке за Мишей))
Alex Key
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:11 am
Откуда: Каменск-шахтинский

Непрочитанное сообщение Alex Key »

Мда...господа касяк на лицо... Ето ж цирк! Я инфу прочитал в Лурке слезами стол залил.... А после этого серьезно воспринимать что либо с её участием... Зачем товарищу Мише такие щекотливые связи с от этой от мадам.... Эх...чуток даже разочаровался в таких замутах...зато посмеялся как;-) всем советую прочитать инфу! Просто изначально серьёзная организация превращается в шоу ''Окна''... К успеху это явно не приведет ИМХО...
Чем дальше в лес тем толще партизаны...
red_biker
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 9:02 am
Contact:

Непрочитанное сообщение red_biker »

а я был на семинаре Аматуе, в начале тоже был скептически на нее настроен, но после личного общения с этим человеком, понял насколько я заблуждался. Она реально понимает очень много в мироздании!
Аватара пользователя
Кошара
Фазер
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 9:02 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Кошара »

red_biker писал(а):Она реально понимает очень много в мироздании!
Вот об этом я и пытался сказать. Все отлично работает :)
Alex Key
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср окт 06, 2010 9:11 am
Откуда: Каменск-шахтинский

Непрочитанное сообщение Alex Key »

Лично мне в это ну оооооооооооооочень трудно верится...
Чем дальше в лес тем толще партизаны...
Аватара пользователя
Nik@
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт ноя 26, 2010 7:29 pm

Непрочитанное сообщение Nik@ »

Узнав, что эта дама ведет семинары по ВТО, мне стало стыдно говорить о своей причастности к данным практикам. Самоустраняюсь от данного течения. Если Радугу не смущает Аматуя, то простите, это клиника. Более тупого, тщеславного, необразованного и при этом уверенного в собственной исключительности индивидуума даже в инете долго надо искать. Сколько нормальных людей пиар этой Багини оттолкнет трудно представить. Жаль, тема была хорошая.
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Нашла коса на камень, зря школу сдал, учил бы слегка, приподнял бы цены, женился, детишек нарожал, домик в подмосковье построил, и экспериментировал бы себе потихоньку, ребяческие амбиции, нельзя посторонних к штурвалу, пусть прыгают как хотят, но директиву в чужие руки - пути закрывать. Школа попыхтит еще, а потом эта стрижка подсохнет, так на нет все и сойдет, не выродилась бы в очередную саентологию.
Все тут было прекрасно, но прикладного опыта так и не подняли, так только небылицы одни "от практиков". Прорыв отчасти осуществлен, а потому теперь медленно нужно было дожимать. И собственный пример единственный аргумент. Книга с сугубо опытом Радуги; статистика, эксперименты, опыты, ноу-хау, привязанности, ознакомления, открытия, всё это закономерно бы увенчало стопку учебников ...но что то пошло не так.
Радуге признательность за книги; бесценная систематика, все что до него - субъективная чушь, учебники ни дать ни взять, а школа ...хозяин барин.
А Астрал это всё или ВТО или ВТП, какая разница, лишь бы вставляло.
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение elo1983 »

ой да лан вам каждый имеет право на свои взгляды, Михаил, уверен низачто не предаст своих взглядов ради денег и не будет всем чесать лажу, ну разве если его не пытали в подвале и не сували ему иглы под ногти))) шучу. то что говорит аматуе имеет право быть НО я ее взглядов не раделяю совсем(астрал плеяды, атланты итп), на форуме мистиков тож хватает, их то никто чет так яро не ругает, кто хочет пусть верит, я вообще никаких взглядов не разделяю с ней, но и не осуждаю ее и тех кто верит ей, это их выбор, вот так! :)
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Если сравнивать первый и недавний семинар Аматуе, разница очевидна, как лектор она растёт: http://www.youtube.com/watch?v=j0zxpVtl ... r_embedded#!
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
elo1983
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2010 9:15 pm
Откуда: москва

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение elo1983 »

явно прогресс есть, говорит ближе к правде но плеяды все же так и остались)))
вперед к бесконечности
Аватара пользователя
kpd
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:33 am
Contact:

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение kpd »

Вот вы странные люди. Вы поймите простую вещь связаную с Аматуе, тут есть два варианта:
1. Либо человек откровенно пи..т, ой извините врет (плеяды и все такое)
2. Либо она просто сумасшедшая.
Ну не может быть по другому. Просто не может. И как следствие учиться у нее по меньшей мере бесполезно.
Мне безразлична сама Аматуе. Но вот то, что Михаил призывает у нее учиться это проблема. Причем проблема принципиальная если этого кто-то не замечает. Дело в том, что Аматуе это фальшивка и всем это очевидно, и Михаилу в том числе. А это значит, что он добровольно подписываетя под лохотрон. С какой целью? Это другой вопрос. И отговорки типа охватить все взгляды и не хотите не ходите не катят.
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение ABC_ »

То же самое обыватели говорят о Мише
1)Или человек врёт (какие остралы, какие осознанные сны, вы что)
2)либо человек просто сумасшедший

Одно из двух, третьего не дано.

Вы привели статью про Леру с лурки, прочтите там же статью под названием Атсрал.

Дальее, о каком лохотроне речь. Если она говорит то же самое, что написано в книгах Миши, то есть МР тоже лохотрон? Значит вы считаете что Миша обманывает и гребёт деньги, как и Валерия, разве что песни не поёт и макияшшш не наносит (зато качается и пишет книги)
Странный вы человек )
Аватара пользователя
kpd
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:33 am
Contact:

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение kpd »

ABC_ писал(а):То же самое обыватели говорят о Мише
1)Или человек врёт (какие остралы, какие осознанные сны, вы что)
2)либо человек просто сумасшедший

Одно из двух, третьего не дано.
ABC_, давайте отделять мух от котлет. Каждый из нас хотябы раз был в фазе. Это объективная реальность. Я пробовал методы Михаила, они работают. Сделал действие получил результат. Вот и все.

Эмм... А не подскажете когда у нас последний рейс до плеяд? А в какой квартире у нас Атлант проживает. Ой моя астральная семья из Мексики вышла на связь... Улавливаете разницу? Если нельзя проверить опытным путем, то можно безнаказанно лепить любую пургу.
ABC_ писал(а):Дальее, о каком лохотроне речь. Если она говорит то же самое, что написано в книгах Миши, то есть МР тоже лохотрон? Значит вы считаете что Миша обманывает и гребёт деньги, как и Валерия, разве что песни не поёт и макияшшш не наносит (зато качается и пишет книги)
Странный вы человек )
Я же написал в чем состоит лохотрон. В том, что на роль учителя назначается человек не обладающий должными способностями. Усугубляется этот момент тем, что Аматуе явно неадекватна и компрометирует, прафанирует и опошляет суть учения.
Собственно для себя я решил, что буду юзать трехдневный видео семинар Миши, раз техники рабочие глупо от них отказываться, но не более. Если самих Аинговцев, и Михаила в частности, не волнует, что их так беспардонно компрометируют, то почему это должно касаться меня.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

kpd Многие аингеры сами с усами, и ошибки Радуги компроментируют разве что его самого (Я вот считаю, что Радуга напрасно пропагандирует общение с умершими и вообще я с ним спорил по нескольким пунктам, где имею свое мнение и считаю что он ошибается). т.к. Михаил у нас человек, то имеет право ошибаться. А вообще если он поставил приоритетом как можно больше людей приобщить к фазе, т.е количество, а не качество, то все правильно-он должен поддержать самых популярных популяризаторов.
Смешно, как вы спорите с АВС_ , который является экзальтированным (это не ругательство!:))) фанатом Леры и не воспримет никакой вашей критики, так как Лера красивая:)))). Такие бесплодные у вас пререкания.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
ABC_
Сообщения: 275
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2012 12:26 pm

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение ABC_ »

Я не являюсь фанатом Валерии, но критику действительно не воспринимаю, тк она неконструктивна.

Объективная реальность в том, что Аматуя- типичный мистк-аингер, каких даже на аинг.ру полно.И нет никакой информации о том, что она некомпетентна, другое дело что она девушка не слишком интеллектуальная, поэтому изъясняется с трудом, но как показывает практика, мало знать то о чем говоришь, важно уметь это донести.


Дальше, какие еще методы Михаила? Он не изобретал методов, он только систематизировал это. Я уже не говорю о том, ЧТО АМАТУЯ НА СВОИХ СЕМИНАРАХ ДАЁТ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ТЕХНИКИ, И ПИШЕТ В СВОИХ ЛИРУШЕЧКАХ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И ВСЕ ПРАКТИКИ В СВОИХ ДНЕВНИКАХ.

Миша действительно сам себе противоречит во многом и совершает немало ошибок и ненужных действий, но его критиковать с моей стороны было бы черной неблагодарностью, поэтому воздержусь .
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

kpd писал(а):. Если самих Аинговцев, и Михаила в частности, не волнует, что их так беспардонно компрометируют, то почему это должно касаться меня.
Как видите, из данной темы вы далеко не первый кого это волнует. Я уважаю Радугу, но на семинар Нахемы ни за что бы не пошла (разве что посмотреть на неё), т.к. у меня есть собственное мнение по поводу всего.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Fozz
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 11:39 pm

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение Fozz »

На вкус и цвет, как говорится. Кому-то мистики побольше хочется, кому-то реализма. Сама идея, как мне кажется, чисто маркетинговая была - охватить как можно большую часть потенциальной аудитории.

Вопрос - актуально ли обсуждать сейчас данную тему, созданную в 2010 году? =)
razzzor
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2012 10:39 am

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение razzzor »

Мы здесь все можем только гадать что они там мутя
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение Yunga »

Актуально.
Между прочем тут же имеются мистики.И ничего,держат.Я про то,что это наверно удобно.Не все склонны к прагматизму,кому то надо постигать АСТРЛЭ через чакрэ =)
На этот случай есть они,мастера в своём деле(я надеюсь)
Лично я не хочу сказать,что Аматуе не компитентна, но как минимум она странная.Это тот тип людей,которые всегда счастливы.Это настораживает.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
kpd
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 10:33 am
Contact:

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение kpd »

Аирнокс писал(а):kpd Многие аингеры сами с усами
Наднэин писал(а):Я уважаю Радугу, но на семинар Нахемы ни за что бы не пошла (разве что посмотреть на неё), т.к. у меня есть собственное мнение по поводу всего.
Это радует, значит не все еще потеряно.
Аирнокс писал(а):Смешно, как вы спорите с АВС_ , который является экзальтированным (это не ругательство!:))) фанатом Леры и не воспримет никакой вашей критики, так как Лера красивая:)))). Такие бесплодные у вас пререкания.
:)))))) +100500 :))))
ABC_ писал(а):Я уже не говорю о том, ЧТО АМАТУЯ НА СВОИХ СЕМИНАРАХ ДАЁТ ТЕ ЖЕ САМЫЕ ТЕХНИКИ, И ПИШЕТ В СВОИХ ЛИРУШЕЧКАХ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И ВСЕ ПРАКТИКИ В СВОИХ ДНЕВНИКАХ.
Не буду с вами спорить, все равно вы останетесь при своем мнении. просто подумайте помечу такой продвинутый практик не дает своих собственных наработок а полностью повторяет чужие. Это я так, ответа не требуется просто пища для размышлений.
Yunga писал(а):Актуально.
Между прочем тут же имеются мистики.И ничего,держат.Я про то,что это наверно удобно.Не все склонны к прагматизму,кому то надо постигать АСТРЛЭ через чакрэ =)
Ребят вы не обижайтесь, но вы вообще похоже понятия не имеете, что такое мистик. Я в полном смысле слова мистик, как и любой практикующий фазу. Мистика это мировозрение выстроенное на основе мистического опыта. ОПЫТА! А сумасшествие Нахемы к мистике никакого отношения не имеет.
Потому что это не опыт, а ... Сами решайте, что это :)))
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

КПД, ты вроде адекватно себя позиционируешь, забей на Нахему и займись практикой. Ну правда, сдалась она тебе , пусть даже если её МР поддерживает.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
Yunga
Фазер
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: Чт ноя 26, 2009 9:55 pm
Откуда: Санкт - Петербург
Contact:

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение Yunga »

kpd,ну...надеюсь,то опыт таки есть)Нет нет, я не погружался в это с головой,поэтому увольте в этом вопросе)
В который раз повторюсь- я общался с мистиками) на мистической...пардон, эзотерическом сайте - Отличные ребята!Только живут по запутанным понятиям,вот и всё.
http://vkontakte.ru/yungo0
Добавляйтесь!
Или не добавляйтесь.)
https://t.me/+kDzkgOzVeF04OTFi - Чат в тг, новенький...🙃
https://t.me/yunga90 - мой писательский канал, скучает без тебя :)
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

а моя темка живей живых.))
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Tranquillity писал(а):а моя темка живей живых.))
ага :), и +2 бояна. Тема будет жить, пока Лера бессится, хотя наверно и после.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
frost
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс сен 30, 2012 2:34 pm
Откуда: оттуда

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение frost »

Наднэин писал(а):Если сравнивать первый и недавний семинар Аматуе, разница очевидна, как лектор она растёт: http://www.youtube.com/watch?v=j0zxpVtl ... r_embedded#!
посмотрел начало и уже посмешило.
ПЭТ

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение ПЭТ »

забавно что такие вещи кто-то считает мистикой... мистицизмом)) это просто бурная фантазия))) а то что она повторяет методику Радуги еще раз говорит в пользу того что нет там ничего из практики мистицизма) просто кто то глючит о модных машинах а кто то о атлантах. но вещи то из одинаковой категории) поэтому как то вешать ярлиык по содержанию ОС о том что человек имеет какой то взгляд глупо. кто то воображает сябя ученым а кто то мистиком... но оба воображают))

банальный пример. ОС может быть той практикой из которой в т.ч. создается тело света/радужное тело/огненое тело/дубль и так далее. Радуги методика не только не работает с этими вещами но и противоречит в подходе к занятиям.

девушке надо позиционироваться совсм по другому. как свободный художник фантаст например))) потому что материалистический подход над ней смеется а мистики тоже улыбаются. она не там не там)
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение Раум »

Скажу свою точку зрения - деньги тут ни причём. Наоборот – деньги есть, но они это только 30%, где то для меня самоцели в жизни. И слава Богу они есть. Но все же для того чтобы поплавать в океане где то на Мальдивах мне надо пол года, год ПАХАТЬ!!! А тут каждая ночь для развития и одновременно можно поплавать, побывать там где никогда не буду в реале, а чувства и наслаждения даже ярче. А для инвалидов - это вообще – ЧУДОООООО! Тут даже речи про деньги идти не может. Ну и про саморазвитие и самопознание без конца можно говорить.
Ну а на счет Радуги так почему бы и нет, вообще на материальном плане жизнь удалась если делаешь то что любишь и зарабатываешь на этом деньги.
И я тоже за то что фаза для всех, а то что большинству она просто неинтересна это факт. Хотя это печально. Это действительно что-то непередаваемое для того кто этого не пережил.
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Не понял, что так париться насчет внешности аматуе, это же всего навсего одна из субкультур.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»