Радуга отжигает!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Радуга отжигает!

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

http://school.aing.ru/?cat=49 Это не в какие ворота уже не лезет.
Михаил, с Вами что-то не то. Так открыто пиарить то, чего сам избегает.

P.S.Только не надо модерам выдавать ответные очередя в защиту.
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

На Аматуе можно сходить посмотреть, если бы она рассказывала не о выходе из тела, а о выходе из одеяния.
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

MaxAf2 и компания! :)

Что, маленькая неувязочка? ;)
Давайте, не отступайте от своих принципов, - действуйте!

Вот сейчас и посмотрим, кто по-настоящему на стороне научного/светского подхода, а кто просто попугай/поклонник.

Без иронии :)
Аватара пользователя
tishha
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Сб апр 10, 2010 11:51 pm

Непрочитанное сообщение tishha »

Мировозрение с течением жизни меняется, может и МР изменил свою точку зрения, - это нормально. В любом случае Михаил деньги зарабатывает, и поступает как считает нужным.
Красивое платье на Аматуе
Лучше умереть и быть спокойным, чем жить и волноваться.......
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Michael

Тебя то тут не хватало, тролль.)) Корма не будет.)))


tishha

Вы видно плохо читали его книги и сайт. Это не называется " изменил свою точку зрения" , это называется "вранье".
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Однозначно, целепологание - кассовые сборы. Аплодируем стоя)
А какие комменты от Михаила вы ожидаете) ?
"Враньё", "Пиар", "Мировоззренье" ... здесь ни при чём.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

AINGer писал(а):А какие комменты от Михаила вы ожидаете) ?
Ожидаем обдуманных поступков
Аватара пользователя
Fantas
Фазер
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн фев 09, 2009 8:23 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Fantas »

Возможно, дело в этом?
Михаил Радуга писал(а):2 - в связи с моим отъездом, Школа уже управляется другими - чистыми бизнесменами. Я только один из учредителей новой компании ООО "АИНГ".
Школа из увлечения, приносящего деньги, перешла в чистый бизнес-проект, приносящий деньги много кому, поэтому очевидно, что имея раскрученный бренд, будут рекламироваться те темы, которые популярны (а популярна мистика и иже с ней). Плюс, обычные семинары уже многие прошли, а тут -- маг крутой и "самая известная покорительница астрала".
Сила осознанных сновидений не в том, что твоей девушкой может стать Гермиона Грейнджер. Сила в том, что ты сам можешь стать Гермионой Грейнджер.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Fantas писал(а):а тут -- маг крутой
Возможно , что этот маг теперь и есть руководитель ООО "АИНГ".
Alexandr230
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 11:11 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Alexandr230 »

Fantas
Похоже это истина. Теперь Михаил лишь один энтузиаст из неизвестно скольких бизнесменов-совладельцев.
P.S. Не думаю, что Похабов один из совладельцев..Хотя теперь все может быть.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ну, вы, блин, даете))))

Да, школа теперь не совсем моя и не я буду ею заниматься. Я высвободил силы и время для мосштабных проектов и серьезных дел в исследовании и продвижении фазы, чему сейчас себя и отдаю, нио чем другом не думая и не заботясь. Скоро плоды увидите.
НО эта идея с разным преподавателями - моя!

Ессно, что взгляды Похабова, что Нахемы от моих далеки. Но в этом и суть!!!!!!! И это указано сразу же.

Почти все эти семинары расчитаны именно на другие взгляды. И разве в этом нет смысла? Еще какой!

Суть нашего сайта в ненавязыании мнения, а в том, чтобы дать практику и дать возможность человеку самому понять, что происходит. Порой, для этого важно знать все грани явления.



И про Нахему

Я понимаю, сеть и т.д. Трудно непредвзято судить о чем-то и кому-то. Но...

Я кладу все свое имя на то, что она является самым продвинутым практиком из всех мне известных!!! Я ее знаю давно и, поверьте мне, то что она реально из себя представляет, с точки зрения практики, невероятного количества экспериментов в фазе и т.д. и т.п. - это является уникальным случаем. Я, ныне материалист до мозга костей и чистый технарь, был поражен когда еще первый раз с ней виделся и она взахлеб пыталась мне рассказать про свои эксперименты. В сети вы это не найдете.

Догодайтесь, кто первый человек 5 лет назад мне написал про опыты влияния на физиологию в фазе?... Вы уж меня простите, но я за все время всего ничего таких экспериментаторов видел. КТО ИЗ ВАС ХОТЬ РАЗ ЧТО ТАКОЕ ПРОБОВАЛ? Поэтому мне очень обидно бывает за нее.

И она далеко не такая уж эзтеричка. Сотни экспериментов в фазе давно заствили ее смотреть на вещи реально.


Отвечайте мне тут: https://www.aing.ru/for/viewforum.php?f=8 а то я не увижу.

ПС. Как и по ящику, так и по сети, очень легко заблуждаться
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Радуга отжигает !

Непрочитанное сообщение andriyts »

Cегодня как всегда зашли с качалки,а вечером наверно сауна с девочками ,лучше качайтесь больше и кончайте больше.
Философ без оконченного образования.
Аватара пользователя
Случайный Прохожий
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 9:50 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: Радуга отжигает !

Непрочитанное сообщение Случайный Прохожий »

andriyts писал(а):Cегодня как всегда зашли с качалки,а вечером наверно сауна с девочками ,лучше качайтесь больше и кончайте больше.
Философ без оконченного образования.
А Вам, andriyts, наверное, кто-то не разрешает ходить на качалку … ,
кто-то не пускает в сауну с девочками … ,
а законченное университетское образование как раз и является той причиной по которой Вы не можете общаться с девушками несколько раз подряд … ?
Или, может быть, дело в чём-то другом?
И жили они долго и счастливо.
Пока не узнали, что другие могут выходить в реал.

http://mosaicworld.ucoz.ua
alucinor
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб апр 24, 2010 4:50 pm

Непрочитанное сообщение alucinor »

БУДЬ ЗАДРОТОМ @ ВЕРЬ В АСТРАЛ
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

Вы уж меня простите, но я за все время всего ничего таких экспериментаторов видел. КТО ИЗ ВАС ХОТЬ РАЗ ЧТО ТАКОЕ ПРОБОВАЛ?
Михаил, пробовали еще в начале 2000-х. Таких экспериментов на Нагуализм.ру было много. И были (и есть) исследования в этом направлении.

И потом, во многих направлениях БИ специально для этого привлекают ОС.
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

Новые семинары в Школе.
Для идеологии Михаила однозначный минус! С приходом бизнесменов в Школу произошёл наглядный перекос на зарабатывание денег. Предоставление площадки для астрало-экстрасенсорных сущностей - это показатель изменения направления работы Школы.
Всем кто хочет поублажить свои заблуждения увелкам на астральные и экстрасенсорные семинары! Видимо число шизофреников пребудет в полку …

Каждый вправе выбирать свою дорогу … А МР этому поспособствовал.
АСТРАЛЬНОГО И ЭКСТРАСЕНСОРНОГО добра и так хватает в Инете. ЗАЧЕМ НА ПРАГМАТИЧЕСКОМ РЕСУРСЕ ПЛОДИТЬ ЭТИ ВЗГЛЯДЫ ?!. Их и так везде хватает!!!
Моё личное мнение — это слабость позиции Михаила: отдать Школу на откуп бизнесменов, прикрываясь благими намерениями. Популяризация других взглядов ??? - Ширма. Популяризация Аинга ? - Аинг это не астрал и не экстрасенсорика! - Значит тоже ширма. Увеличение прибыльности проекта «Аинг», прибыльности отдачи Школы ? - Да, суть видимо в этом.

Нахема.
Кто знаком с её практикой, может иметь своё мнение. Но то, что она декларирует общественности - однозначный минус! Игра с заблудшими об астрале - это лёгкая добыча для желающих внетелесной практики. И правильно делают люди, что наезжают на её атсральный подход. Если ты продвинутый Практик, то зачем цепляться за Астрал ???!!! Получается, что это завлекаловка! Не честная игра! Поэтому я тоже в числе противников! Практика и вера - не сёстры-братья.
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Когда Радуга говорил про "чистых бизнесменов", то это скорее всего и есть Пахобов и нахема. Лично я не представляю себя на семинаре нахемы.) На что мне там смотреть?))
Пахобов,имхо, это вообще лол. Посетил его ресурс - сразу вышел.....
Шоу битва экстрасенсов, ТНТ.. слов нет.(
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

Когда Радуга говорил про "чистых бизнесменов", то это скорее всего и есть Пахобов и нахема.Пахобов,имхо, это вообще лол. Посетил его ресурс - сразу вышел.....
Шоу битва экстрасенсов, ТНТ.. слов нет.
Пахабов это отличный пиар ход.
Лично я не представляю себя на семинаре нахемы.) На что мне там смотреть?))
У Михаила хорошая фигура,Нахему к сожалению не видел Изображение
Аватара пользователя
Joker
Есть опыт фазы.Мистик форума
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Сб июл 25, 2009 7:12 pm

Непрочитанное сообщение Joker »

amatue (25 апреля 2010 14:48) пишет:
я прошла все 7 врат уже как года 3-4 назад...
Вот только у КК описаны только 4 врат.
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

andriyts писал(а):
Когда Радуга говорил про "чистых бизнесменов", то это скорее всего и есть Пахобов и нахема.Пахобов,имхо, это вообще лол. Посетил его ресурс - сразу вышел.....
Шоу битва экстрасенсов, ТНТ.. слов нет.
Пахабов это отличный пиар ход.
Лично я не представляю себя на семинаре нахемы.) На что мне там смотреть?))
У Михаила хорошая фигура,Нахему к сожалению не видел Изображение
Нашел благодаря AINGer
MaxAf2 я в шоке,как на что там смотреть?

Первый семинар самой известной покорительницы астрала

22-23 мая 17.00-20.00

Изображение


Стоимость: 3 500 рублей (3 000 при записи вдвоем и более ).
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Valdi »

Здравствуйте!

Да! Люди есть люди! И каждый диктует танцы по своему!
Никто не может преподать урок так, как его творец, а никто из учителей не обладает опытом построения той системы, которую создал Михаил Радуга! И конечно они не могут преподавать с той долей уверенности и опыта, как он!

Если войти в какую-то систему, то опытный человек сразу заметит "Хозяина" и "Идущих". И как-бы хорошо идущие не прикрывали себя знаниями и опытом, они всё-равно останутся идущими.

Возьмите фото бедного хозяина, богатого директора и богатого хозяина. Правда! Два хозяина чем-то очень похожи друг на друга, несмотря на то, что богатый директор так-же богат, как и богатый хозяин!
Мир- это то, что я вижу!
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

andriyts писал(а):...Нахему к сожалению не видел.
http://no-exista.livejournal.com/

Изображение

http://baginya.org/2007/07/04
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

Ну что тут сказать,Радуга отжигает!
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

Ребята,я же тут правду писал.

В фильме когда агенты FBI(ФБР)ловят негра(Морфеус),агент Cмит с ним разговаривает.Что когда создали первую Матрицу,где все должны были быть счастливые,люди не приняли программу(это эти симуляторы,машины с помощью которых можно управлять человеком и во сне и в реальности)
Что когда за них стали думать машины,возникла наша цивилизация и произошел переворот.Агент Смит говорит:Я этот город ненавижу,город зоопарк,тюрьму (это эта лаборатория),я понял что они друг-друга заземляют и ебутся там,часто говорят ты нам завидуешь? КСТАТИ ОНИ ВСЕ ВРЕМЯ ГОВОРИЛИ C ПЕРВОГО СПИРИТИЧЕСКОГО СЕАНСА,ТО О ЖЕНСКОМ МИНЕТЕ,ТИПА А ДЕЛАЮТ МУЖЬЯ СВОИМ ЖЕНАМ МИНЕТ,И КОНЕЧНО Я ТЕПЕРЬ ВСЕ ПОНИМАЮ.)Он говорит я ненавижу ваш запах,итд.Он хочет ликвидировать город Зион(ЭТУ ЛАБОРАТОРИЮ).

Вот и не пойму,куда писать дальше?
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

andriyts писал(а):...Вот и не пойму,куда писать дальше?
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=4044&highlight=
andriyts
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 3:23 pm

Непрочитанное сообщение andriyts »

Кстати,Темов написал правильную вещь.Что темные постоянно находятся возле человека (это то,что допустим называют домовыми,вообще проявляют они себя по разному).А вот чтобы появились светлые,должно произойти чудо,так как они себя особо не проявляют.Учение о светлых,есть православие.
Аватара пользователя
AINGer
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2009 2:08 pm
Откуда: afpf

Непрочитанное сообщение AINGer »

andriyts писал(а):Кстати,Темов написал правильную вещь.Что темные постоянно находятся возле человека (это то,что допустим называют домовыми,вообще проявляют они себя по разному).А вот чтобы появились светлые,должно произойти чудо,так как они себя особо не проявляют.Учение о светлых,есть православие.
https://www.aing.ru/for/viewtopic.php?t=3637
Shadow Assasin
Фазер
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2009 12:40 am
Откуда: Украина, Харьков

Непрочитанное сообщение Shadow Assasin »

Кстати, на счет Нахемы, порылся немного..
vkontakte.ru/amatue
Думаю вам будет интересно.
На счету: 10 ОС, 4 Непрямых выхода..
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Дело все в том, что Михаил забыл то, о чем его сайт и книги. Также он пообещал вскоре плоды своих якобы трудов - подождем, хотя это песня уже старая.


Михаил, Вас не удивляет отчего все это. А дело ведь не в прибыли, которую Вы получаете от семинаров - на здоровье! Дело в том, что вы наплевали на то, о чем писали и на протяжении нескольких лет твердили - прагматичный подход, полный отказ от мистики. Вы это писали.
Аватара пользователя
Черный Властелин
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 8:08 am
Откуда: Overlord's planet
Contact:

Непрочитанное сообщение Черный Властелин »

Черный Властелин все реже и реже заходит сюда.

Уйду я от вас.
Black Overlord has you.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»