Хакеры сновидений и сталкинг

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

navid
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 9:02 pm
Откуда: baku
Contact:

Re: Хакеры сновидений и сталкинг

Непрочитанное сообщение navid »

AGE писал(а):cсылки:

О хакерах:
http://lonebird.ru/about

Открытая книга мудрости:
http://lonebird.ru/29.01.2005/2

все мнения о этой теме сюда>
sdorovo bratva a kak dobitsya vibraciy?
vsem privet y menya mnogo voprosov nadeyus vi pomojite.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Re: Хакеры сновидений и сталкинг

Непрочитанное сообщение Meister »

navid писал(а): sdorovo bratva a kak dobitsya vibraciy?
Eto nereal kakoy-to, ya 2 mesiatsa pitaus i bez tolku. Хотя некотоыре говорят и без вибратора можно выйти.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Я много где читал, что ''вибрации'' это не причина выхода, а следствие.
We reject your reality and substitute our own.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Новые книги хакеров?: http://www.vesbook.ru/catalog.php?view= ... y&subj=108
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

>> Другим решающим фактором по изменению миропорядка будет создание телепортов. Рухнут таможни и границы. Каждый человек сможет перемещаться в физическом пространстве по своей собственной прихоти. Весь мир будет в шаге от вас. Весь космос окажется на расстоянии протянутой ладони.
>>Стратегия ХС заключается в накоплении радикально важных знаний, способных изменить ход цивилизации. Главной задачей мы ставим разработку эффективных и дешевых устройств телепортации.
Когда каждый пацан сможет собрать телепорт из набора деталей, а каждая девчонка сможет купить у него эту штуку за поцелуй и зов своей любви, мир радикально изменится.


Гы гы, эти хакеры там совсем обкурились. На полном серьезе впаривают свою бредовую фантазию с телепортами.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Уже в продаже. Хороший переплёт, дорогая обложка, новый формат книг изд. "Весь". Смотрится впечатляюще. Покруче, чем КК by "София".:)
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

Кто-нить пробовал в ОС втягивать других людей через их спрайты по хакерской методе? Типа подходишь к спрайту своего друга или знакомого и берёшь его за руки, а потом начинаешь "впаривать" что всё это сон и т.д. Когда я пробовал, то после начинания "впаривания" появлялся очень сильный свист в голове, а потом либо спарйт таял у меня в руках, либо меня вышвыривало из ОСа.
В каждой шутке есть доля шутки.
Вася
Опытный практик
Сообщения: 606
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2005 5:52 am

Непрочитанное сообщение Вася »

Пробовали, пробовали. Только там еще тригон (видимо намек на то, что все это гон) намерения нужно создавать и под сюжет сна приятеля подстраиваться. Не пашет оно, как и хваленые пасьянсы с картой. Подстраиваться-то выходит, даже "спрайт" бывает ведет себя, как будто осознался. Но приятель в реале потом ни о чем таком не знает :-) Еще есть похожая техника от ХС, где надо вокруг себя обстановку строить, чтоб в итоге получить выход в реал из астрала с совпадением обстановки. Тоже самое, в реале потом результаты отличаются. ХС эти ролеплейщики, по-моему, какие-то... Ни одной по-настоящему рабочей техники, а рассуждения там такие, как будто они все до одной сверхэффективные.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

О телеаортах: ну наверно же не куда захочешь будешь летать, это как метро. Вошел в одну будку, выбрал место (куда проведены другие будки), и нажал кнопку. Ну или мысленно подумал. Я особо не читал какие там телепорты.
Вася писал(а):. Подстраиваться-то выходит, даже "спрайт" бывает ведет себя, как будто осознался. Но приятель в реале потом ни о чем таком не знает :-) .
Есть вероятность, что друг просто не апомнил этот эпизод сна? Пробуй много раз. Уверен выйдет. Попробуй с другим другом, который сны запоминает.
Аватара пользователя
Delphi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 6:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Delphi »

Egon писал(а):Недавно про них роман фантастический прочитал. Ну эта ваще просто я не знаю что!!! Там такое написано! Техники просто нереальные описываются!! А какой сюжет!!!
Конечно может большая часть описываемого там просто бред, что в конце подтверждает сам автор, но книга мне ооочень понравилась.
Но есть там и часть правды, чего только стоит методика ПМ!
Называется Хакеры сновидений. Пусть сюжет там и преукрашен, но методики, цели и задачи ХС там реальные... Сам читаю и изучаю.
----------------------------------------------------
Нет пути к Счастью. Счастье есть путь.
Нет пути к Миру. Мир есть путь.
Нет пути к Просветлению. Просветление есть путь.
----------------------------------------------------
Аватара пользователя
Delphi
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2006 6:12 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Delphi »

Лондо писал(а):Новые книги хакеров?: http://www.vesbook.ru/catalog.php?view= ... y&subj=108
Лучше бы дал ссылку где их скачать... Особенно те что снизу...
----------------------------------------------------
Нет пути к Счастью. Счастье есть путь.
Нет пути к Миру. Мир есть путь.
Нет пути к Просветлению. Просветление есть путь.
----------------------------------------------------
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»