Учимся жить, учимся думать!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

alhakku
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 10:46 am

Учимся жить, учимся думать!

Непрочитанное сообщение alhakku »

Мир всем! Эта информация - особая, затрагивающая судьбы целых стран,народов, поэтому отнеситесь к ней с особой серъезностью!

Сатано-особомразе-мерзости - энергетические твари, которых мы не видим - косые они в энергетическом пространстве. Они нас видят и воздействуют на психику человека, мы их не видим, но слышим. Вид у них в духовном видении - как черно-длинное дерьмо, хотя любят, когда называют их змиями! Шайтаны - подключаются к слуховым нервам и причиняют боль вибрирующими звуками, а шайатины - подключаются к зрительным нервам и вызывают различные видения, страхи, как бы открывается третий глаз, а это - сатано-визором подчиняют себе людей! Не бойтесь их и не подчиняйтесь им, а обращайтесь за помощью к Всеистинному Всежизнетворителю всего и всех!

Во Имя Всеистинного Всежизнетворителя всего и всех, Кто в Торе назвался как ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как - ИЛГИ, в Ал-Кур-ану как - ИЛАГИ людей!

Введение : информация, приведенная ниже из неизведанного, потому ее сразу не воспринимайте в штыки, а подумайте, ибо человек отличается от других - умением думать, размышлять!


Мир вам, и проклинаю сатано-шайтано-шаййатино-иблисо-раджиили-хъаили-иблисо-мразе-мерзостей, врагов рода Адама : да сдохнут они наимучительнейше-наистрашнейше-наиболезнейше – из-за их особых преступлений!

В письме от 19.01.2001 года главам 140 государств, я официально предупреждал всех, особенно США, что на этой Земле только Один Властитель всему и всем, и все Его рабы - вольно и невольно, и все вернутся к Одному Нему на Его Суд! Позже я их предупреждал, чтобы боялись 219 летие годовщины образования США! Когда народы не выполняют Его Закон, а стремятся только обогатиться, Он их наказывает и производит очищения через каждые 70+_2 лет! Пример : 1789 год - Первый президент США, 1861 - Гражданская война, 1929 - Великая депрессия, 2001 - уничтожение символов торговли, следующее - 2069 год! СССР образованный в 1922 году : 1991 год - уничтожение Им! Есть 170 летие : 1961 год - Карибский кризис, есть 19, 119, 219 летия! 1922+19=1941 год, 1789+219=2008 год - Кризис экономик! Россия тоже в зоне 19 лет, но России необходимо вписать в Конституцию страны пункт, как и всем странам, что жители этих стран - веруют, надеются и считают себя служителями Всеистинного Всежизнетворителя всего и всех, Кто в Торе назвался как - ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как - ИЛГИ ( Исус молился Ему, в Евангелии записано как Или, но Исраил не произносит последнюю букву Г ), в Ал Кур-ану - АЛллагу - ИЛаГИ людей, где буква Г - всежизнетворение, Л - всеистина!
Саудовская Аравия почти благополучно миновала 70 летие : 1932+70=2002 год, а странам Европы и Исраилю еще предстоит встреча 70 летия образования своих государств! Думайте как вам лучше жить : исполняя Его Закон, без проблем, или исполняя распоряжения сатанинско-шайтанских мерзостей, которых слышно в голове, но их невидно, и они - ничто, при этом обрекая свои народы на наказания! С 1998 года два Архангела отправляют в Ад этих сатанинских мерзостей через различные катастрофы, аварии и т.д. для сортировки в Аду, для подготовки топлива Ада, который Он разожжет в Судный день, как обещал АЛллагу в Коране, ибо эти мерзости лишь - топливо, и везде на мирах исполняются только Его приказы! Не бойтесь их, и надейтесь только на Него, и приведите свои законы в соответствие с Его Законом! И пусть судьи не говорят, что они служители фемиды, ибо фемида - кличка сатанинской мерзости, - каждый день я их проклинаю и слышу как они ревут в бессильной злобе!!!
Эти Архангелы : первый - уничтожитель Содома и Гоморры, второй - Архангел смерти, и я их видел во сне-видении, и первый приходил в 1994 году ко мне во сне, когда я начинал серьезно изучать Его Закон, изложенный в Торе, Евангелии, Ал-Кур-ане, Книгах Его Пророков, второй раз в 2006 году! Архангела смерти я видел издалека четко, собирающего стадо!

Правая сторона тела людей рода Адама ( белая раса ) – водная, а левая – огненная, потому сатанинские мерзости, у которых это все наоборот, воздействуют на наиболее будущих чисто-праведных людей, заставляя их делать все левой рукой, т.е. развивают правое материальное полушарие, при этом левое духовное полушарие у таких людей, ибо через левое духовное полушарие сообщается человек с Богом – не развивается!
Заставляют наиболее предрасположенных к праведности, чистоте людей – пить алкоголь, принимать наркотики, делать мерзости, совершать все виды преступлений!
Джинновские народы, желто-узкоглазая раса – сотворены из огня. Сам китайский народ называет себя - чина, а т.к. в арабском алфавите нет буквы Ч, то они в Коране обозначены как джинны : Азер-бай джан! И они должны быть особо внимательны, ибо иблис - из джиннов!
Это надо знать, чтобы беречь семя своих народов, ибо белые должны жениться и выходить замуж только за белых, желтые – за желтых, черные – за черных!
Враги рода Адама – сатанинские мерзости, и не повинутесь им, и просите Всеистинного Бога, чтобы помог вам, тем более эти мерзости ничего не могли, не могут и не смогут! Я через это уже прошел, ибо это только испытание от Всеистинного Всежизнетворителя всего и всех! Все преступления, особенно терроризм – из-за них!
Те голоса, которые люди слышат, но не видят – есть сатанинские мерзости, поэтому нельзя с ними разговаривать, ибо ваш разум помутится, и вы станете безумными слугами сатаны и будете с ними гореть в Аду! Они приходят и в реальных видениях, поэтому всем людям, и особенно левшам - необходимо срочно начинать молиться Всеистинному Богу, исполнять Закон Его, не разговаривать с сатано-мерзостями, делать все дела только правой рукой, развивать духовность через чтение и исполнение Книг Всеистинного Всежизнетворителя всего и всех в точности : Торы, Евангелия, Корана, Книг Пророков, что и есть – Его Закон, ибо Он – Единственный Абсолют! И сегодня большинство христиан отдалилось от исполнения Евангелия, как и мусульмане, иудеи не исполняющие в полной мере Его Закон!!!

Всеистинный Всежизнетворитель всего и всех – Единственнен на всех, и не было, нет и не будет Ему равных в вечности бесконечно, ибо Сам Он – Всевечный, Всебесконечный, Всесовершенный, творящий совершенства и совершенных, Всеразумный Всесвет Всеразума, творящий разум и разумных, Всесправедливый, творящий справедливость и справедливых! Все мы Его творения и слуги!
Олимпийские игры – проходят под сатанинским огнем, ибо огонь зажигается на олимпе – и никаких других богов не было, нет и не будет, кроме Него, и т.н. боги и богини – обыкновенные сатанинские мерзости, обманывающие людей, и Он уже уничтожил сатано-шайтано-мерзостные рощи зевса, и уже уничтожает этих мерзостей в различных катастрофах и т.д. Названия планет, звезд, все названное кличками этих мерзостей, которые - ничто – необходимо срочно переименовать! Государства, отделившиеся от религии, т.е. от исполнения Его Закона – обречены!
Не давайте себя запугивать, и распространяйте правду всем, тем более время пребывания сатано-шайтанских мерзостей на Земле - закончилось!

Как и обещал АЛллагу в Ал-Кур-ани – продолжается загрузка огненной геенны-джаганнама топливом – иблисо-сатано-шайтано-шаййатинскими мерзостями, которые уничтожаются Воинством Всеистинного Всежизнетворителя всего и всех в различных катастрофах, авариях и т.д, c 6104-1992 г., ибо – наступил день Уакти Маглууми! Приблизит рай и разожжет ад – после судного дня. Это мерзости – которых слышно, но не видно, и которые приходят в видениях! Не разговаривайте с ними, они – проклятые враги рода Адама!
ИСПОЛНЯЙТЕ ЕГО ЗАКОН ИЗЛОЖЕННЫЙ В ТОРЕ, ЕВАНГЕЛИИ, АЛ-КУР-АНИ!
Все приписанное к этим Его Книгам, как и как бы похожие на них – ложное!
Каждое государство, каждый народ, каждый человек, по степени исполнения Его Закона – получает и получит заработанное ими самими – в силе истины!

Особо обращаю ваше внимание на то, что сатанинско-шайтанские мерзости стараются реализовать в жизни так называемые предсказания нострадамуса, которые ложные по той причине, что последним Пророком на этой Земле был Мухаммаду, и все пророчества изложены в Торе, Евангелии, Коране и Книгах Пророков, и эти Его Книги неделимы, они исходят из Матери Книг, находящаяся пред Всеистинным Всежизнетворителем всего и всех, Кто назвался в Торе как ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как – ИЛГИ, в Ал-Кур-ани как АЛллагу – ИЛАГИ людей, где буква Л – символизирует истину, Г – жизнетворение!
Как известно, по этим лжепредсказаниям - должна состояться война между мусульманами и христианами, и к 2025 году ставший президентом России в 1999 году Путин, должен спасти христианство!
Мусульманские государства не должны подаваться на провокации и помнить, особенно Ирану, что АЛллагу дал гарантии в Ал-Кур-ани верующим в Него и Судный день - иудеям и христианам! Все верущие в Него и исполняющие Его Закон – братья!
Как предсказано в Ал-Кур-ани – сегодня наступил день Уакти Маглууми, день отправки сатанинско-иблисо-шайтанских мерзостей в Ад, и Воинство Его уничтожает их в различных авариях, катастрофах, т.е. началась загрузка топлива в Ад, и после сортировки топлива, после Судного дня – Ад будет разожжен, Он приблизит Рай, и каждый получит по заслугам пред Ним!
Не слушайтесь невидимых голосов и приходящих в видениях, ибо это и есть эти мерзости, они были только испытаниями Его для выращиваемо-воспитываемых людей на этом миру! Они явные враги для рода Адама – белой расы!




Во Имя Всеистинного Всежизнетворителя всего и всех, Кто в Торе назвался как – ИГУГ АЛГИ, в Евангелии как – ИЛГИ, в Ал-Кур-ану как – АЛллагу – ИЛАГИ людей!

В прошлом году я писал всем, что пришло время Уакти Ммаглууми – окончание пребывания иблисо-сатано-шайтано-шайатино-мерзостей на Земле, и два Архангела, один – уничтоживший содом и гоморру, другой Архангел смерти, которых я видел во сне-видении – уничтожают их и их служек в различных катастрофах, авариях и т.д.! Этих мерзостей слышно, но не видно, и они приходят в видениях с человеческим видом! Не повинуйтесь им, не разговаривайте с ними, ибо они вас ведут в АД! Ни одно государство не сможет отделиться от Его Закона, ибо не исполняющие Его Закон будут наказаны по степени приобретения грехов!

Бойтесь АЛллаха и исполняйте Его Закон, изложенный в этих Его трех Книгах, ибо разделяют всех и натравливают друг на друга эти мерзости!

Первообязанный Имаму АЛллаху Щумагуа Уащслаул
[email protected]
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Непрочитанное сообщение Awd »

alhakku писал(а):Шайтаны - подключаются к слуховым нервам и причиняют боль вибрирующими звуками, а шайатины - подключаются к зрительным нервам и вызывают различные видения
как я вижу один уже подключился и поедает твой моск))))))
Аватара пользователя
Tranquillity
Фазер
Сообщения: 438
Зарегистрирован: Вс июл 12, 2009 10:04 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Tranquillity »

Не, я больше так не могу! Где мыло и веревка?
SiNtAXiS
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс фев 21, 2010 10:08 pm
Откуда: Челябинск

Непрочитанное сообщение SiNtAXiS »

Хорошая дурь видать...
Заболел СПИДом от астральной проститутки.
Аватара пользователя
АМ
Фазер
Сообщения: 636
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 9:51 pm
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение АМ »

А можно сократить это до двух слов?
- Ничего не поделаешь, - возразил Кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты и я.
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно не в своем, - ответил Кот. - Иначе как бы ты здесь оказалась?
Dvn
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 9:06 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dvn »

Какой-то флуд фанатичный )
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Valdi »

Кто ищет зло? Тот, чьи руки замараны! Ибо он не хочет признаться в содеянном!
Кто ищет зло? Тот, кому оно нужно! Ведь если я верю в Бога, то зачем мне искать подтверждение того, что у него есть враги? Скорее всего у него их нет, так-как он- совершенен!
А если есть что-то, что мешает людям, то это не обязательно должно быть зло? Может-быть это то, что сотворили сами люди, а потом просто потеряли над ним контроль?
Скорее всего "Зла" просто нет, так-как нет отсутствия света в Мире, есть только отсутствие видения (даже тьма- это волны света, просто невосприимчивые человеком, и потому, не реальные).
alhakku
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 10:46 am

Непрочитанное сообщение alhakku »

Мир всем! Исуса сатано-мерзость обдуривал и запугивал 40 дней! А люди должны не пугаться их, должны быть умными! А если ты раб их и боишься, ремень или веревка не помогут тебе! Исполняйте Тору, Евангелие, Коран - это Его Закон, ибо Он - Единственный Всежизнетворитель!
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Valdi »

Когда идёшь к "Цели", видишь: "Как выглядит киоск, кто там стоит и торгует, сколько людей там стоит и что обсуждают!"
Но как подходишь к киоску, оказывается, что всё происходило совсем иначе!
Мир- это то, что я вижу!
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Valdi »

Салют "ИСКАТЕЛЯМ ИСТИНЫ"!

Сожалею огорчить "некоторых" своим открытием, но: ИСТИНЫ не существует!

Истина = Горизонт


Горизонт- это соединение "Небесного" с "Мирским"! Абстрактное проявление Реальности. Пустота с палочкой, или 10!
Мир- это то, что я вижу!
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

вот чем неудобны тематики,схожие с тематикой данного форума, так это тем, что они привлекают множество неадекватов. Какие бы цели не ставил данный форум, даже если он говорит, что НАМ НАСРАТЬ НА ВАШ БРЕД, всеравно вылезут те, кто считает свой бред какиой то невероятной, правдивой, а главное необходимой, для донесения до других, истиной. Вобщем печаль одолевает меня.
Valdi
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 11:44 pm
Откуда: Германия

Непрочитанное сообщение Valdi »

Да ладно! Пусть народ болтает, а то там даже слова сказать не сможет!
Мир- это то, что я вижу!
Аватара пользователя
Кашак
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2010 11:19 am

Непрочитанное сообщение Кашак »

зато смешно
я думал, что я маньяк
а так выйдешь в сеть и снова и снова убеждаешься, что ты адекватный человек с нормальной психикой
а может чувак приколоться решил?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»