Страница 1 из 1

Вопросы по книге "Вне тела" (техники)

Добавлено: Вс май 22, 2005 8:22 pm
Aleks
Ответьте, пожалуйста на некоторые вопросы по книге "Вне тела".
1. Если я все время просыпаюсь, лежа на боку, то возможно ли в таком положении попадание в фазу (по способу, который описан в приложении книги для начинающих), потому что в таком положении не очень удобно совершать даже мысленные движения частями тела?
2. Возможно ли попасть в фазу, если мозги не очень расслаблены и в них есть напряжение? Когда я только что пробуждаюсь и пытаюсь совершать мысленные движения частями тела, то из-за сосредоточения на них возникает напряжение в мозгах, я выхожу из дремотного состояния, полностью пробуждаюсь и как следствие ничего не получается.

Добавлено: Пн май 23, 2005 11:31 am
Лёха
Видать все главные участники форума ушли на фронт.
Отвечу за МР.

1.
Выйти в астрал можно из любого положения. Мало того на лежа спине, я выхожу реже всего. Лежа на боку можно попытаться перевернуться фантомным телом на другой бок.

2.
Впринципе возможно, но в твоем случае скорее всего это будет мешать. Попробуй после того как проснешься настроиться так, как буд-то собираешься опять заснуть. Это поможет расслабиться. Не дергайся сразу слишком сильно.

Добавлено: Ср июн 08, 2005 6:25 am
Михаил РАДУГА
Присоединяюсь к Лёхе и добавлю, что лежать можно в любой УДОБНОЙ позе. И во время вылезаний после сна нужно просто мысленно двигаться, крутиться, вращаться, всё щупать и т.д. не задумываясь и остоваясь при холодном разуме.

Добавлено: Ср июн 08, 2005 2:44 pm
Лёха
По последним выходам в фазу я заметил, чем труднее вылезти из тела, тем поверхностней состояние фазы. Если я шевелю фантомными руками, пытаюсь медленно переворачиваться, короче, выдираюсь из тела - долго не появляется зрение, все какое-то тусклое, длительность фазы не велика. А вот если хорошо расслабиться, остановить ВД, не шевелиться, то фантомного двойника может "выстрелить" из тела. Стразу появляется зрение, степень погружения довольно глубокая. Т.е. фаза "качественней".
Хотя само шевеление фантомными руками довольно интересно. Можно нащупать себя лежащего на кровати. Особенно прикольно взять фантомными руками свои физические руки - этакий паук получается :)

Добавлено: Чт июн 09, 2005 4:04 am
Михаил РАДУГА
Лёха, я опять полность согласен.

даже приятно от такого совпадения взглядов

Добавлено: Ср мар 15, 2006 12:43 am
Мария Радуга
ЧТО ТАКОЕ ВИБРАЦИИ,ВЫРАЖАЯСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ?

Добавлено: Сб янв 06, 2007 8:14 pm
Simshitman
где взять эти книги? есть ли у кого-нибудь в электронном виде?

Добавлено: Вс янв 07, 2007 2:58 pm
B.G.
ЧТО ТАКОЕ ВИБРАЦИИ,ВЫРАЖАЯСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ?
Трудно объяснить... Нады пробовать.

Добавлено: Пн янв 08, 2007 10:10 am
Михаил РАДУГА
Simshitman писал(а):где взять эти книги? есть ли у кого-нибудь в электронном виде?
Скоро появятся в продаже. В эл варианте нет.
ЧТО ТАКОЕ ВИБРАЦИИ,ВЫРАЖАЯСЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЯЗЫКОМ?
Машуль, уже много раз это объясняли на форуме. Ищи.