ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ КНИГУ "ВНЕ ТЕЛА - 1" и аудиодиск

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

AnShin
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср фев 16, 2005 11:26 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение AnShin »

Сегодня купил новое издание "Вне тела - 1" в Белых Облаках. Но пришлось поискать, почему-то было спрятано среди биоэнергетики... Есть еще 4 экземпляра.
Там же купил книгу Брюса Голдберга "Астральные путешествия".
Последнюю пока не читал, если кому будет интересно, напишу отзыв.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Сегодня обошёл 4 магазина из списка, в том числе и "Белые облака". Нигде нет:))) (в одном была аудиокнига)
Буду через интернет. Подозрительно низкая цена: 65 руб, правда доставка - 60 руб.
Но в других инет-магазинах по 220-350 руб. :))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Если цена ниже 200 и около 60-80р., то это первое издание(чёрная книга в мягком переплёте). В принципе, разница не такая уж большая. +,- несколшько разделов, и очень-очень большое количество опечаток и ляпов против простого большого количества опечатков и ляпов...

Я хочу извиниться за высокую цену книги в магазинах. Всё дело в нынешнем издателе, который больше специализируется на продаже книг, чем издании. Ему бы поменьше тираж, да побольше цену, чтобы больше рентабельности. Думаю, в следующем году ситуация изменится. С другими книгами такого точно не будет.

Что касается аудиокниги, то её цена в магазинах не должна быть выше 100-150.

О плохом снабжении заявленных магазинов будет доложено куда надо
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Я был в "Белых облаках" на Покровке, в "Библиоглобусе" на м. Лубянке (ул Мясницкая вроде) (здесь была аудиокнига), в "Москве" на Тверской и в "Москов.Дому Книги" на Новом Арбате. В последнем я бываю очень часто, среднем раз в неделю, но никогда не видел там вашу книгу. Продавщица там больше всех удивилась на мой вопрос о книге. :)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Вот ответ на мой запрос (это касается всех магазинов):

...книга регулярно поставляется во все магазины с которыми мы работаем, так же идет работа с регионами...
...Напиши на своём сайте что-бы люди спрашивали у продавцов книгу, а не искали сами. Или через справочную магазина...
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Я спрашивал.
В пятницу был в медецинской книге (м.Фрунзенская), так там вообще нет ни одной книги по эзотерике, мистике и т.п. Вот там я уже не спрашивал.
В субботу был на книжной ярмарке, или как её там... "Книжный клуб" в Олимпийском. Был наслышан, что там продают редкие книги + невысокая цена. Хоть я и подъехал за полчаса до закрытия, но успел обежать вроде как всё. Спрашивал у всех лотков с книгами по эзотерике, мистике - нигде нет.:))

В общей сложности посетил 8 книжных магазинов, от средних до крупных. :) + ещё маленький, ну и + Олимпийский.

От заказа по инету пришёл ответ:
"Здравствуйте.

К сожалению, заказанной Вами книги нет в наличии.
Тираж в издательстве закрыт и мы не можем ее заказать."
Я надеюсь, это касается первого тиража?:))
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Из Самары закажу!:))))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

18.09.05 15.00 Читаю ваше сообщение и звоню в белые облака: (095)921-6125. Там мне ответили, что её ждйствительно там какое-то время не было, но на данную минуту книга есть(2ш). Сказали, что УЖЕ ТОЛьКО 2.
Может, стоит звонить заранее.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Прям охота какая-то:))
Поехать что ль в эти "Вонючие облака"... Хотя я уже по инету заказал.
А вы в разных издательствах печатали книгу? Я имею в виду - первый и второй вариант?
И по аудио-книге тоже вопрос: она как-то отличается от бумажной?
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Да, издетельства разные.
Диск, конечно, ни чем не отличается.
Не отличается от второго издания, с которого начитан.

Между первым и воторым изданием разница около 10%(вырезано, добавлено, исправлено...)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Спасибо за телефон магазина. Позвонил, узнал, что есть, причём много, поехал и купил. Кстати, книга опять лежала в разделе "Биоэнергетики", рядом с книгами по Трансерфингу и ДЭИР. :) Книги же Монро лежали совсем в другом шкафу.

Михаил, вы, должно быть, пробовали издать книгу в крупных издательтвах, типа "Софии", "Весь", "АСТ"? Они отказали? Хотя я знаю, что, по крайней мере - у первых двух, есть свои "закосы"...
Я это к тому, что тираж маленький...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Лондо писал(а):
Михаил, вы, должно быть, пробовали издать книгу в крупных издательтвах, типа "Софии", "Весь", "АСТ"? Они отказали? Хотя я знаю, что, по крайней мере - у первых двух, есть свои "закосы"...
Я это к тому, что тираж маленький...
Да, тираж не большой.
Синяя книга в этом году издаётся всего двумя тиражами по тысячи.
После первого, сырого издания в прошлом году был конкурс из четырёх предложений небольших издательств и частных лиц, но крупные издательства обо мне пока ничего не знают.

Настоящая работа с крупными издательствами только предстоит в ближайшие месяцы. Раньше я туда даже не сувался. Всё как-то шло само-сабой и иным путём. Не было времени на размышления и мытарства, как там у них это обычно бывает с "новенькими".
Egon
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 12:12 am
Откуда: Планета Земля

Непрочитанное сообщение Egon »

У меня такой небольшой вопрос - а где эту книгу можно в Сочи купить? Если она конечно же там есть))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Будет верней заказать в инете.

Я не помню, есть ли в Сочи спецализированный магазин по такой литературе, но если есть, то можно спросить там.

В хороших магазинах можно еще заказывать книги.
Ева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:32 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Ева »

здравствуйте Михаил
хотелось бы приобрести книгу, очень долго искала, но ее нет ни где. В магазинах города Ставрополя, ее заказать нельзя.
На сайтах только аудиоверсия.
На сайтах указанных вами ее так же нет, подскажите где ее можно заказать.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Ева писал(а):Здравствуйте Михаил
хотелось бы приобрести книгу, очень долго искала, но ее нет ни где. В магазинах города Ставрополя, ее заказать нельзя.
На сайтах только аудиоверсия.
На сайтах указанных вами ее так же нет, подскажите где ее можно заказать.
Как бы там не было, книга впервые точно появиться в широкой продаже где-то летом. Собственно, как и иные книги.

Пока я даже не знаю чем вам помочь.
Попробуйте еще тут:
http://www.bside.ru/book_33286.html
http://www.ipasoft.ru/book_ms/5_2.htm

Издатель Медков просит затормозить издания в новых издательствах, поскольку не может продать тираж (270-350 р...), а сам не может заполнить существующие ниши...
Ева
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:32 pm
Откуда: Ставрополь

Непрочитанное сообщение Ева »

спасибо
@lex
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 05, 2007 4:51 pm
Откуда: Минск

Непрочитанное сообщение @lex »

Михаил, а можно ли где нибудь в Беларуси приобрести книгу(не аудио)?Или она распространяется только на территории Р.Ф.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»