КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
den89pn
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 9:42 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение den89pn »

У меня первый раз получилось 8 месяцев назад.
Началось все с того что я искал, как научиться входить в ОС.
Но Вдруг я наткнулся на видеосеминар "Выход из тела за 3 дня". Я сразу его скачал и посмотрел первый день, И у меня на следующий день с первой попытки Получился выход.
Я использовал отложенный метод, применил технику вращения, меня начало крутить и выкинуло из тела, я стоял и думал: "Ну нихрена себе, у меня получилось!!!". Я побегал по комнате не зная что делать,т.к я не знал еще про техники углубления. И меня вернуло.
С тех пор у меня бывает по 4-5 выходов в месяц.
sergey908
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 10:57 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение sergey908 »

Первый раз был такой:
в детстве, некоторые друзья мне рассказывали всякие страшилки про монстров и всяких чертей, и вот однажды по просыпании, я понял что не могу пошевелить телом, а передо мной стоит и на меня смотрит этот самый монстр. Все было 100 реалистично. Я тогда не на шутку испугался, но потом забыл об этом случае

Второй случай был с инопланетянами года два назад, насмотревшись тв, я просто бредил этими пришельцами, однажды ночью за ухом услышал, что ко мне кто-то подкрадывается, я сразу смекнул - это они, хотят меня забрать. КОГДА ОН ПРЕДО МНОЙ НАКЛОНИЛСЯ, Я СО ВСЕГО РАЗМАХА ДОЛБАНУЛ ЕМУ ПО ЛИЦУ, ОНО БЫЛО КАК ИЗ ПАЛАСТМАССА. БУКВАЛО СРАЗУ ФАЗА ПРЕКРАТИЛАСЬ. Испугался тоже не на шутку.
Вскоре пару раз это повторялось, но на тот момент, я уже знал что это порождение моих мыслей, т.к я просто бредил этими пришельцами, просто перестал о них думать и все закончилось

Ну а далее постепенно познакомился с термином астрал, и недавно посмотрел семинарское видео ))
sanekmihailow
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 3:42 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение sanekmihailow »

Александр , Студент ,Россия
Спустя четыре месяца ,мне удалось выйти в "фазу". Не знаю,возможно, я плохо старался,но у меня получилось.
До этого события, я не мог очень долго заснуть(только засну и кто-то звонит,или начинает играть музыка ,и это длилось ,в течение часа, после чего ,я заснул(до этого я подумал проснусь и попробую проверить нахожусь ли я в фазе). Проснулся ,встал(поднялся) и в положения полу-сидя на кровати попробовал проверить.Использовал самый простой способ,зажал нос и попробовал вдохнуть и выдохнуть,я даже не поверил что получилось и пробовал еще раза три наверное, зажимая нос сильнее и сильнее.Невероятно, но когда я дышал с закрытым носом было ощущение ,что у меня возникла третья ноздря ,прям где горбик
носа.Попытался представить человека, которого хотел увидеть ,открыв дверь(в данный момент у меня был выбор между двумя людьми ,возможно я запутался и из-за этого не получилось,да и в момент этого времени в доме были родители и был я в своем неизменном доме)и не получилось никого не было ,было обычное пространство ,как и раньше.Подумал про углубление(удивительно , но в "фазе" забываешь обо всем ,что нужно сделать в первую очередь)тер, тер,всматривался в течение 30-60 сек.,подумал хватит и попробовал еще раз,но не получилось ,расстроился.Попробовал взлететь ,но тоже не получилось ,не знаю что случилось с моим сознанием ,но после этого я прыгал с лестниц по подъезду ,махая руками, в надежде взлететь,но опять не получилось,расстроился.Потом попал в какую-то компанию ребят(на улице) ,что-то произошло ,но не помню что.Шевельнул шеей уже в реальности ,открыл глаза и понял что,я там был(проснувшись был в бодрствовании). Попытался еще раз заснуть и выйти ,но разбудила мать,после чего сказал первой пар сегодня нету и дальше лег
спать ,но не смог заснуть ,так был в бодром состоянии.Ошибки свой понял и их очень много.THE END.
Ах да,спасибо,вам Михаил за открытие такого великолепного феномена !)
tchetser
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 7:26 am
Откуда: Челябинск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение tchetser »

Попасть в фазу мне удалось в тот же день (вернее на следующее утро), как я о ней узнал.
До этого я краем уха что-то слышал об осознанных сновидениях и решил поискать информацию на эту тему.
Наткнулся на видеозапись вконтакте с семинаром Михаила Радуги и решил посмотреть. Меня зацепило.

Утром я попробовал делать техники на фоне пробуждения, но ничего не получалось и я решил просто спать дальше. Через некоторое время я почувствовал, что поднимаюсь над кроватью. Все произошло само собой, я не прилагал никаких усилий. Ощущения были невероятные. В сознании вертелась мысль: "Неужели это происходит?". Через пару секунд я уже стоял в своей комнате и смотрел на свою пустую кровать. Здесь мне почему-то показалось, что я просто встал физически (ну да, я же каждый день взлетаю с кровати =) ) и меня утянуло в сон, в котором от обстановки осталась лишь моя кровать, которая теперь стояла посреди двора.

Сон я полностью пересказывать не буду, но в конце ко мне пришло осознание. Я лез на высокую башню, цепляясь за уступы и вдруг меня одолел страх. Я стал бояться, что упаду и разобьюсь. И здесь мне в голову пришла мысль: "ну так я ведь сплю - значит даже если и упаду, то не разобьюсь".

Это не было какое-то озарение, а вроде как самый обычный факт. Уровень осознанности все-таки был очень низкий.

В итоге я спрыгнул с башни и, хоть и висел довольно высоко, приземлился очень мягко. Но сюжет сна меня не отпустил, я все равно хотел залезть на эту башню. И я полетел (вернее не летел, а плыл по воздуху брассом, так как не знал как нужно "правильно" летать). На вершине башни сидела моя мама, которая начала говорить мне всякую ерунду.

Тут мне захотелось сказать ей, что я сплю и все вокруг - сон. Эта мысль меня и выбросила. Я очнулся в своей кровати и не мог поверить в то, что это случилось.

Это произошло утром 29 сентября, за день до моего двадцатилетия. И за эти 20 лет - это стало, пожалуй, самым невероятным переживанием в жизни! Таких подарков на день рождения я еще не получал!
asorti111111
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 11:38 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение asorti111111 »

Даже не знаю что ето сон или....Короче два раза (2 года назад) у меня утром появлялся очень странный гул в ушах.Сопровождался он паническим страхом и боязню пошевелится .Я тупо лежал и даже не мог открыть глаза.Потом гул проходил и я весь в поту больше никак не мог заснуть.Перелопатил интернет и понял что не нужно бояться етого .И вот,спустя двух лет(я сейчас в Италии а жил тогда на Украине)сегодня утром опять ето чувство.(Сразу хочу сказать что и мысли с того времени не было ни про какой астрал и ничего подобного на ночь не читаю,не пю и не курю).Я сразу понял,нужно експерементировать.Питался и лилететь и выпрыгнуть и крутиться ,ничего не помогало.Прошол гул.Через 1-2 минути опять,еще сильнее!!!И тут я попробовал вилететь спиной вверх.И вот.Такая легкость и такой кайф я еще не ощущал никогда в своей жизни!!Стою значет,смотрю на тело и диву дивуюсь,ясность в голове как бы только проснулся))))Походил по комнате,смотрел на тело.Поза как засипал так и осталась.Потом наблизился к голове и думаю ,мол нужно лесть как нибуть назад,итак вроде долго не должно ето продолжаться.А потом думаю,да что там,проснусь так проснусь ,решил попробовать подлететь.)))И что странное,все ети ощущения такие как бы ето каждый день только и делаю)))Представил себе будто не я лечу а как бы меня чтото поднимает вверх.Парю уже под потолком))И тут странность смотрю вроде я на кровати но вроде комната то уже другая,как у меня на родине.И окно то же.Думаю пролечу в окно.И что вы думаете?Просто взял себе и вылетел.Дорога,деревя,идет человек,едет белая машина.И ето чувство сомнения теразает меня уже сон ето или????Думаю что б потом себе доказать что не сон лечу ка я соседям в комнату.Влетаю через балкон,сидят,еще одна соседка сидит с ними рядом,видимо в гости пртишла.Играет музыка какую я до етого не слышал.Сел на краешек дивана.Понял что меня никто не видит.(бодрость мысли как и прежде на высоте))))Потом я почемуто захотел выйти через коридор к себе домой(почему то мысленно пройти через стену не получилось.Открываю дверь.Соседка с фразой"опять дверь отходит"))))встала и закрыла дверь и тут я проснулся.
Но теперь поразмыслив понял,что и строение комнаты у них не должно было быть такое и ручка двери у них другая(ручка была такая как здесь у меня на двери).И почему комната где я спал была не италянская а как на Украине??Не сон ли действительно ето был??Но в то же время,то как я размышлял и что хотел то делал во сне не дает мне покоя.
п.с.Сильно не ругайте за ошибки,я не силен в русском языке)))
Аватара пользователя
TwiX
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 08, 2011 8:45 am
Откуда: Брест

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение TwiX »

Вообщем.Как-то уехал на 3 недели на ссесию(учёбу),и жил на сьёмной квартире.Был день, после занятий решил вздремнуть.Так и сделал.Лежу значит,а рядом с домом ремонт затеяли дорожники,ну я и просыпался частенько.В очередной раз понимаю что просыпаюсь и думаю -нифига! задолбали работники, и тут чувствую вибрации.К этому времени я начитался Р.Монро и понимал что это такое со мной.Вместе с вибрациями приподнялся на кровати.Стало так страшно что я решил вернуться и лёг. Но вибрации не прикатились.Я попытался встать, но ничего не выходило..и я вспомнил про сонный паралич и начал постепенно двигать большим пальцем..вот вскочил с кровати..
В то время я только начинал знакомиться с книгами Миши.вот так оно)))даже смешно,как щас вспомню.)))
Ты должен быть сильным, иначе, зачем тебе быть?
Patriot
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2011 1:36 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Patriot »

Сегодня был мой первый раз. Я наконец-то почувствовал на себе эти не понятные по описанию здесь и в книгах вибрации, и в правду, описать их не так то просто :) Использовал непрямой метод, то есть лег спать в 23:00, проснулся в 5:00, побродил по квартире 5 минут и лег обратно спать.
Вот поймал одно из пробуждений, но понял это только, когда почувствовал, что перевернулся на другой бок, сразу подумал:"Надо пробывать выходить! Но блин, я же двигался, ничего не выйдет..." Но я все же попробовал и не зря! Как только я захотел взлететь, все мое тело покрылось странными вибрациями. Вначале я не понимал, что происходит, но затем все понял - я близок к фазе! Усилил вибрации напряжением мозга, они стали ооочень сильными. И тут меня взял небольшой страх. Но я успокоил себя, ведь я уже 2 недели усердно пытался выйти из тела, еще напугали звуки, доносящиеся непонятно откуда, то музыка, то просто не разборчивый шум. Но тем не менее, я "во что бы то ни стало" вылетел из тела. Приземлился на пол, зрения не было, начал восстанавливать ощупыванием, и оно появлялось, но медленно, а я ведь такой не терпеливый :) поэтому с дуру открыл глаза, тем самым вернув себя обратно в тело. Но такой расклад меня не устраивал и я тут же повторил попытку и не зря! Опять появились вибрации, я их начал усиливать, и вот тут произошло немного не понятное для меня событие, я провалился в сон, как будто секунд на 10. Сон был толком не о чем - я проспал кое-куда. Но затем я опять вернулся в прежние состояние, в котором был до этого микросна. Я весь охватываемый вибрациями выкатился и встал в своей комнате, зрение присутствовало. Радости не было предела, из-за чего я забыл углубиться, поэтому реальность была около 70%. Решил сделать проверку на реальность, посмотрев время на телефоне. Он лежал там же где и в реальности. Я посмотрел на время, повертел головой в разные стороны и опять посмотрел - время менялось, оно отскакивало назад на 30-40 минут. Меня позабавила такая мелочь, поигравшись с этим еще пару секунд я приступил к выполнению плана, но так как я абсолютный новичек, и это был мой первый полноценный выход, я и про техники удержания толком не вспоминал, что сделало мое пребывание в фазе очень недолгим :)
Тем не менее я очень рад такому успеху. Спасибо Михаилу за его деятельность, буду учиться и тренироваться дальше :)
Аватара пользователя
COBRA
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 6:16 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение COBRA »

Всем привет. Мой первый опыт фазы.
Короче все происходило на работе в обеденный перерыв. Пообедав, закрыв рабочий кабинет изнутри =)) выключив свет лёг на "тапчан". Лежал на боку впервые (раньше был уверен что необходимо только лёжа на спине) начал расслабляться и представлять фантомные движения (бег, катание на вертушке детской =))), кувырки и падение со скалы) на заметно заснул на какое время не понял, но при просыпании начал продолжать фантомное падение со скалы что очень удивило т.к. проблемы с осознаным пробуждением. Фантомное падение сразу же стало как реальное падение что дух захватило, тут удивление от удачи меня отпустило немного и я вспомнил о необходимости разделения. Разделение получилось в темноте в незнакомой комнате как будто я был засыпан песком и вылазил из него, получилось. Попытался использовать техники углубления но ничего не сработало (наверное не правильно делал) вообщем вспомнил Михаила что лучше так чем никак и пошел гулять по квартире. Много не получилось погулять одолел фол. Из за радости от удачи не успел попытку №2. Очень рад. Следующий опыт был вчера, через пол года =(() Но уже лучше. Всем удачи.
Не отвечай глупому по глупости его,
чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.
Мой дневник
Dasha
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 3:56 pm
Откуда: астрахань

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Dasha »

первый раз произошел просто ужасно, после него у меня напрочь отпало желание еще раз пытаться выйти в астрал.


решила я попробовать такую методику-Нужно было прервать сон, лечь на правый бок и быстро дышать (не более пол минуты, иначе, уснуть трудно будет)

закрываю глаза, и начинаю понимать, что проваливаюсь...или падаю вниз..ощущение словно меня засасывает внутрь тела, вдобавок к этому жуткие судороги на ногах, плюс ко всему этому сонный паралич и ужасно громкая мелодия в ушах.. пыталась вернуться в нормальное состояние секунд 30( но они мне показались вечностью) к тому же охватывал сильный страх, чтоя не смогу вернуться в тело.
Аватара пользователя
LeX 246
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2011 7:51 am
Откуда: Алтай

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение LeX 246 »

Первый выход в фазу у меня случился так: Весь предыдущий день думал и настраивался на вход, тренировался в техниках (фантомное раскачивание, прислушивание, наблюдение образов, напряжение мозга). И к вечеру был в принципе готов... Подъём запланировал на 6 утра, поставил будильник. Думал встану, пройдусь чуток, попью водички, чтобы от волнения в горле не пересохло - затем лягу и с помощью силового засыпания войду - таки туда. Если у кого возникнет вопрос "почему сразу после пробуждения не пробовал", то я на него отвечу, что сколько бы я не пробовал просыпаться и не открывать глаза, ну никак не получается. Хоть ты тресни! Проснуться без движения - пожалуйста, а вот с закрытыми глазами - НИКОГДА! До этого раза )))
Ну лёг я значит и уснул. Никакое силовое засыпание с осознанием не помогло...Проснулся где - то через час от очень сильных вибраций и очень громкого свиста в ушах. Сам я их не вызывал... Глаза даже хотел открыть, но не смог... Во внутреннем взоре перед глазами всё стало яркого зелёно - салатового цвета. Шум не прекращался, даже напротив стал сильнее. А вот вибрации чуть ослабли. Я же боясь, что они (вибрации) исчезнут совсем и выход в фазу будет запартачен - сделал движение по типу "перекатывания с бока на бок", имитируя тем самым падение с кровати. Не успев сделать полный оборот, я почувствовал ощущения падения с огромной высоты. Так продложалось примерно секунды 3-4, а затем меня как будто что - то подхватило за ноги и резко потащило вверх. Зелёный фон перед глазами не исчезал совсем. Затем движение прекратилось и я почувствоал, что лежу на каком - то ковре. Зрения не было, вокруг полная тьма. Я хотел встать на ноги, но не получилось. Пришлось передвигаться на четвереньках. И тут я нащупал какую - то тумбочку. Пошарив по ней рукой, я нащупал на ней большое стекло (это было подобие трельяжа). Я подумал что это зеркало и стал в него смотрется и параллельно ощупывал его. Примерно через секунд 10 появилось очень расплывчатое зрение, но потом оно резко стало очень отчётливым и я увидел своё отражение. Только оно было каким - то необычным. описать это сложно. А потом я услышал фразу (может это был мой эмиссар): "Поздравляем Вас,Алексей и добро пожаловать в наше пространство". Затем голос исчез. Я попробовал встать... Получилось!!! Как оказалось, я попал в совершенно белую комнату, где вообще нет дверей, но есть окно! Только оно было на потолке. Я попытался сделать движение, чтобы взлететь - не получилось. А получилось совсем наоборот... Я как будто провалился через пол и начал падать в пустоту (точно также как это было вначале). Только как я не надеялся, меня никто не подхватывал. Мне стало очень страшно, но вернуться в тело я не мог. Затем я услышал страшный крик (похожий на женский) и почувствал как упал на что - то твёрдое. Боли не почувствовал, просто расслабился и меня выбросило обратно в физическое тело... Рядом сидела испуганная жена. Она сказала, что я очень сильно и часто дышал и что она подумывала уже вызывать скорую. Состояние после выхода было нормальное. Замерил давление оно было в норме, только слегка учащённое сердцебиение. Вот так это было...
Аватара пользователя
Trollochka
Фазер
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт окт 06, 2011 9:53 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Trollochka »

Всем привет!

Первый раз это было лет двадцать назад, в ранней юности.

Проявилось на фоне других "странностей", поэтому никому не рассказывала и вообще
старалась не циклиться на этом, дабы лечить не начали.
Помню, что в начале было очень страшно.

Вот один яркий случай из того времени:

Я проснулась в своей постели и увидела серый прямоугольник окна напротив.
Затем из окна налетел "электрический ветер", и что-то тяжелое опустилось мне
на колени.
Я поняла, что это пришел чёрт, хотя не видела его. С большим усилием поднялась и
села. Затем протянула вверх руки и нащупала рога - они были длинные и гладкие,
как у козы.
Я крепко схватила эти рога и с громадным усилием оторвала чёрта от себя. Затем
встала с кровати и походила по комнате. Было сумеречно. Внутри меня что-то
происходило - я как бы закашлялась и из моего рта на пол выпал светящийся красным
уголек.
Я попробовала поднять уголек - но он обжигал. Затем я вышла в другую комнату и
посмотрела в коробку, где была кошка с котятами - они спали. Я погладила котят.
Вернулась обратно в свою комнату. Уголек на полу еще горел, но уже совсем слабо.
Я легла в постель и некоторое время просто успокаивалась лежа. Потом резко
проснулась.

Что интересно, этот выход для меня почти не отличался от реала. и проснувшись я
невольно стала искать глазами "уголек" на полу. И помню до сих пор все очень
четко, хотя столько лет прошло.
Держи меня ночь, качай меня, неси меня вверх....
SONZZZ
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 12:37 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение SONZZZ »

Люди подскажите что это было фаза или просто сон? Вобшем я уже 2 дня пытаюсь войти в фазу уже всю информацию перелопатил! Вобшем сегодня под утро я много раз просыпался и пытался делать разные техники, но ничего невыходило, и тут сниться какойто сон вобшем я в своём доме и мне показалось что я в фазе и я вспомнил о технике углубления и о возможностях фазу! Я начал ошупывать себя, стены, пол и тд.. И мне показалось что всё стало реалестичнее! Потом я попробовал полететь но ничего не получилось, пройти сквозь стену тоже неполучилось! А вот через окно пройти мне удалось только с усилием(как будто руку через сугроп просовываю) Вобшем кое как вылез и оказался на улице на улице была зима я направился к соседнему дому и когда начал влезать в окно то сразу проснулся!

PS ни шума ни вибраций ни выхода из тела я непомню!

И ешё когда в этом сне я подумал что в фазе я на мобильнике посмотрел время а оно скакало 2:00 потом сразу 5:00, потом 3:00 и т.д!

Вот теперь думаю может это моё воображение так как перед сном уже 2 дня читаю много историй входа в фазу и это мне приснилось!
Nazarov_A
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 12:34 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Nazarov_A »

Было сегодня первый раз! Вышел через сон, произошло все быстро и круто. Уже месяцев 6 практикую, но никак не получалось..постоянно засыпал. Вчера решил - Весь день ходил повторял про себя "Я во сне" и смотрел на время. Ночью лег в 1 где то, повторял и повторял, следил за образами, но тут произошло невообразимое: Оказался на улице возле дома на перекресточке, с другом, стояли разговаривали о чем то. Решил посмотреть на часы, а на руке их нет(обычно они всегда там) да и сразу вспомнил что "Я во сне". Началось чувство паники, начал ощупывать все подряд чтобы не выпасть, в результате меня понесло с такой скоростью вперед что я даже не мог этого остановить...первая мысль была просто взлететь и черт возьми это получилось!!!! я летел вперед словно птица, несся!!!! Шум в ушах, голове, вибрации невозможные и тут я проснулся, но оказалось ложно! Я очутился в своей комнате, свет горел, в других комнатах тоже все уже проснулись... что то делали, я пошел к ним, в тот момент я думал что все реально и я не сплю. Дойдя до зала увидел отца без руки, ее просто не было, очень испугался, начал спрашивать что случилось, рассказывать что сейчас видел во сне и т.д. Снова услышал шум и меня выбросило, резко подорвался на кровати и тут же проверил не во сне ли я! ОЧЕНЬ КРУТО РЕБЯТАААА!
Аватара пользователя
добрадор
Фазер
Сообщения: 158
Зарегистрирован: Пн окт 31, 2011 2:51 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение добрадор »

Сегодня, после двухдневного просмотра семинара Михаила Радуги, получилось войти в фазу.Правда была там совсем недолго. Легла спать я около 0:00. Поспала около трёх часов и стала пытаться войти в фазу после просыпания. У меня была цель- посмотреть в коробку,которая лежала на прикроватной тумбе,и узнать что там. Муж накануне туда что-то положил. Пробовала технику визуализации рук чередуя с засыпанием. Минута прошла- ничего не вышло. Я заснула, снился сон, что я вставала, провожала мужа на работу. Сон прерывается я слышу звук странный сбоку и чувствую свет, думаю, что это телефон,но так и неизвестно что это было. Начинаю сразу же пытаться раскачаться и выкатится из тела. Получается, я падаю вместе с одеялом на пол и кричу немного от шока. Вокруг темно, но вижу очертания своей комнаты,постель пустая. Я вспоминаю о коробке и хочу идти к ней,встаю, понимаю,что не могу двигаться, что-то сковывает мои движения, я делаю с большим трудом два шага и возвращаюсь в тело, помешал муж,который начал шевелиться и задел меня. Анализируя свой первый выход, понимаю,что не сделала технику углубления, может тогда получилось бы идти быстрее!
Раньше были только осознанные сны раза три, четыре, и несколько кратковременных выходов из тела при засыпании.
"Крот делает нору.
Орел летит выше гор.
Кроту тепло в норе.
Орлу холодно перед восходом."Л.С.М.
Аватара пользователя
Voronika
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 03, 2011 3:37 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Voronika »

Всем доброго времени суток!

С неделю назад мне приспичило осознаться во сне. Цель весьма прозаичная - хотела увидеть персонажей собственной книги. С визуализацией у меня проблемы - не могу словами описать подробно, как каждый из них выглядит. Вот я и подумала, что раз они взяты из моего подсознания, то если я залезу в него - смогу решить эту проблему. Три ночи подряд я видела обычные сны - но с поправкой на реальных людей, которых хотела бы увидеть.
А потом Провидение привело меня на видео с МК Михаила про выход из тела за три дня и я поняла, что ломилась куда хотела, но с другой стороны. В первый же день посмотрела первые три части, легла спать перебирая в уме услышанное. Утром проснулась от того, что муж и сын играют в машинки, всячески шумят, ребенок скачет по мне и горит свет. Скажу честно - я безумно разозлилась. Разозлилась от того, что теперь точно ничего не получится, но все равно с остервенением пыталась вызвать образы, вибрации, раскачивание и кручение. Я знала, что уже обречена на провал, но как очумелая твердила себе в голове - давай, давай. Уже муж один раз зашел в комнату и сказал: просыпайся. А я все так же лежала на левом боку (все утро крутилась как юла), уткнувшись носом в одеяло.
И вот тут - чувствую, что перекатываюсь на спину. Еще подумала - точно делаю это в реале. Муж зайдет - скажет совсем уже. Похоже, откатилась обратно. Потом стала снова катиться - а в ногах легкость! Словно, кто-то их поднимает и дежрит. Тут-то я и поняла, что получилось.
Радостно скатилась с кровати на пол - не ударилась. Потом быстро подпрыгнула/подлетела к потолку - проверяла в фазе я или нет - комната-то как настоящая. Снова опустилась на пол и стала тереть руки, трогать пол, кровать, стул. Я пыталась проявить зрение - я все видела, но как словно бы ночью при свете монитора.
Все ощущения реальные! Мысли - как стекло. Голова варила на ура. Я еще боялась, что муж с сыном за дверью - и помешают мне, если зайдут. Вот такая радостная я валялась на полу, подумала про то, что получилось и меня сейчас вернет - это и произошло. Открыла глаза - это точно был не сон. Мозг работал как часы.
Ошибки свои вижу и понимаю. Не надо было разлеживаться, но я думала, что если что-нибудь трогать, то сойдет и так. Не надо было думать про тело. И нужно было сразу же пытаться выкатиться еще раз - но я этого еще не знала.
Это было вчера 02.11.2011.
Хочу выразить огромную благодарность Михаилу. Золотой человек.
Если бы это было во сне, это был бы сон.
Аватара пользователя
swift
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2008 8:00 pm
Откуда: заграница

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение swift »

Мой первый ВТО случился благодаря хеми-синку. До этого не было ни ОС-ов, ни ВТО, только живые цветные сны, с детства. Прочитала трилогию Монро, мало чего понимала во втором и третьем томе. Упражнения для выхода из тела в первом были понятнее, за исключением лучей и градусов. Один знакомый одолжил мне оригинальными кассетами Института - Первой волной Gateway Experience. Ожидания и страхи были велики. Страх углубил фазу (тогда не знала про фазу, думала: ВТО). Было поздно вечером. Лежала на спине во тьме не двигаясь, прослушала вторую кассету Первой волны в наушниках (фокус 10). Техника "floating like a log in water" ("плыву как пень в воде") была еще впереди (кассета номер 3). Только и знала: лежать, прислушиваться, расслабляться. Не помню когда начались спецэффекты - во время слушания кассеты или после этого. Был ли "black out" перед "выходом" тоже не помню. Записки с того времени неаккуратные, эйфоричные. В какой-то момент тело не чувствовалось, я поднимала и опускала фантомные руки, потом были ощущения удаления в пространстве от физического тела на 1-2 метра вверх и в сторону. При закрытых глазах "видела" комнату. Неполная темнота. Какая-то видимость предметов вокруг была. Световые фейрверки в этой темноте, истолкованные тогда как "вспышки энергийной системы моего тела". Красные, желтые, синие. С тех пор ни разу не видела больше эти вспышки. Появились в первый и последний раз. ВТО/или WILD длилось где-то около минуты, если не меньше. Сознание очень ясное, будное, начеку.Не было ощущения постороннего присутствия и "чужой помощи".
Завидую людям, которые начинают сейчас - за то, что (благодаря тщательному исследованию фазы практиками-прагматиками) у них в сотни раз меньше страхов, чем было у меня в начале. Вы не знаете о каком психологическом грузе идет речь. (Была боязнь, что злые силы из низкого астрала пройдут сквозь раскрытую дверь в наш мир и искалечат жизнь мне и моим близким). Бррррр....
maks15071410
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 12:10 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение maks15071410 »

...Это (помню) несколько раз происходило в детстве ,тогда я не понимал этого состояния ,поэтому не боялся.Потом как и у михаила радуги - гдето в 11 классе-здесь уже был реальный испуг - осознался в темном коридоре и почувствовал (не услышал или увидел),а именно почувствовал(было какое-то внутреннее знание), что кто-то враждебно настроенный ко мне откуда то приближается.Начался сонный паралич , но всётаки я сумел вернуться в тело. Очнулся с чувтвом страха...
neguin
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 10:30 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение neguin »

Начал читать Стивена Лабержа , на вторую ночь осознал себя во сне . Если вкратце, иду на работу все как обычно , но тут на проходной замечаю необычное столпотворение людей , сомнения уже появились . Прохожу дальше , а там еще больше людей и все такие нарядные среди них девушка в свадебном платье , хотя ето автобаза , тут я понимаю что ето сон .Все вокруг настолько реально что я доконца не верю и помню была мысль подойти к человеку и спросить не сон ли это,но тут же подумал , если вокруг реальность то каким дебилом я буду выглядить .Вспомнил что надо найти что-то необычное .Немного прошол дальше и тут заметил что над всей площадью автобазы весит огромная пирамида , но я вижу только ее днище ,под ней вверху летают птички , из-за высоких деревьев по бокам бьет солнечный свет .Увидев ето четко осознав себя , я впервые в жизни почувствовал настоящую свободу , но тут мысль, стоп там были девушки , увидел открытую дверь четко понял мне туда , там нашол свою подругу детства,которая давно уехала , она была взрослой и очень, просто неестественно красивой,такой какой я ее хочу видеть и на етом сон растаял. Было 3 часа ночи до утра лежал очень довольный от осознания того факта какие возможности передо мной открываються.
Аватара пользователя
vitas
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 9:50 am
Откуда: Батайск
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение vitas »

После просмотра первой лекции, утром ничего не получилось и я уехал на работу, день отработал, ночью выспался на работе, и решил днём почитать лёжа на матрасе книгу... читаю, чувствую покимарить хочется. Книгу в сторону, засыпаю.... пробуждаясь мелькнула мысль прокрутиться, и как вдруг чётко понимаю что я вращаюсь! разделиться не догадался. расслабился от необычного ощущения. заснул. пробуждаясь снова, услышал где-то вдалеке классную музыку в стиле романтик... осознаю что надо прислушаться! прислушиваюсь и офигеваю от того, что музыка так громко стала звучать, так если бы кто рядом включил муз.центр, и понимаю надо встать!!!! встаю резко.. оборачиваюсь, тела на матрасе нет, и потому как встал резко с надувного матраса, не опираясь на него, я понял что я в фазе.... первым делом пошёл посмотреть что делает напарник..(он тоже заснул смотря телевизор :-))) потом пошёл прогулялся по корридору, захотел выйти на улицу. Подхожу к двери (дверь стеклянная с тонировкой как и в реальности) смотрю на улицу, а улица отличается... всматриваюсь и получаю удовольствие от увиденного, поворачиваю ключ чтобы открыть дверь и выйти, и тут тормоз. думаю. как я пойду гулять по улице если я на работе! и стал просто разглядывать женщину которая поправляла причёску как раз напротив меня в отражении стекла входной двери.. я видел её чётко как в реальности. и тут я вернулся в тело резко... слышу сигнализация сработала, сотрудница пришла на работу и это меня пробудило. Это мой первый опыт выхода в фазу. Спасибо за видео лекции очень понятно и доходчиво.
'— Если бы ты не мог проснуться, как бы ты узнал, что сон, а что действительность?
Nomad
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 8:34 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Nomad »

___
bewusstlos
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 7:42 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение bewusstlos »

Было это 6 ноя 2011г. я лег в 21:45 после чего сам проснулся в 4:34. Пошел попил чай погулял, полазил немножко в интернете и лег спать! Долго засыпал но вдруг я лежу на диване, резко подымаюсь и делаю проверку на реальность. просунул руку сквозь кресло...просунул! Сердце начало колотиться бешено! Я побежал к зеркалу, ощупывая стены двери! Смотрю в зеркало... Я. Думаю, ну и слава Богу. Сразу бегу на улицу и прыгаю, думал полечу...куда там! Падаю на землю, холодная. Потом смотрю, машина справа стоит, дергаю за ручку( отчетливо помню: ручка холодная и мокрая) а потом меня озаряет, там же ключей нету, и происходит фол(
Сердце потом учащенно билось и голова немного болела! Реальность была 60-70%! Но я и на том рад! Жду следующего вихода! Но на следующий раз хочу ВТП! Ведь это был ОС! И надо не забыть о технике углубления! До этого два дня знакомился с литературой, учебником и смотрел семинар! Я очень собой доволен! Отдельное спасибо Михаилу!!!
Аватара пользователя
FunGuest
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 4:11 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение FunGuest »

Помню свой первый раз, я решил посмотреть в зеркало. Страшно было жуть. В голове ещё мысли: "Если в зеркале увидишь покойника, то это очень плохо". А тут еще тело рядом на диване лежит (у меня просто в комнате шкаф с зеркалом). Представляете, что я думаю? Гляжу на своё тело, а в голове: "Да, это покойник". Ну короче, бред всякий. Только глянул на себя в зеркало - тут же выкинуло, - видимо страх достиг своего предела. А дальнейшие попытки были и есть удачными. Всё отлично получается.
Техника, благодаря которой у меня всё это срабатывает: https://aing.ru/for/viewtopic.php?f=3&t=6713&p=103107 Тут и более полное описание.
Терпение и труд всё перетрут
Аватара пользователя
Assassinka
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 11:01 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Assassinka »

О, первый опыт самый впечатляющий.
Мне было семь лет, я была еще маленькой и это было так давно, но свой первый опыт мне не забыть никогда.

Мне снился какой-то кошмарик, но я решила побороть страх и подружиться с монстриком. Когда я очередной раз пыталась убежать, я просто встала и улыбнулась.
Тот "монстрик" исчез, а я поняла, что бояться нечего и что все это сон.
Наудивление я не проснулась, отнюдь ОС продолжался еще долгое время.
Я немного полетала и поняла, что можно заняться чем угодно. Начала во сне убеждать персонажей родителей, что они находятся во сне, а позже плюнула, и начала создавать конфеты, тортики, шоколадки и лопать их))
Позже у меня часто бывали ОСы. Каждый раз в конце я всегда создавала что-то съедобное и пыталась вытащить это из сна. Крепко хваталась за ту же шоколадку и тянула ее за собой. Когда в реальности открывала глаза, передо мной все еще был образ той шоколадки, но он быстро испарялся. Однажды я очнулась, а на подушке лежала конфета. Я обрадовалась, подумала, что смогла вытащить ее из сна, оказалось, что это папа ее положил))
"Ничто не истина.
Все дозволено"
Аватара пользователя
Aussie
Фазер
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 1:09 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Aussie »

Иногда в течении жизни возникали ситуации, как я теперь понимаю, очень близкие входу в фазу. Просыпался ночью от ощущения, что в комнате еще кто-то есть, не мог пошевелиться и начинался шум, вибрации и погружение, как-будто меня вытягивало через затылок в какую-то бездну. Так как понятия не имел что это такое, всегда старался от этого избавиться. Кроме этого этот "кто-то" всегда был в образе зловещей черной тени, выползающей из угла комнаты и нависающей надо мной под потолком. Сейчас я думаю, что образ этого черного "некто" рисовало сознание, чтобы как-то объяснить все остальные симптомы. Это как трюк нашего сознания со взглядом на свое тело со стороны, который нужен нашему сознанию, чтобы "примириться" с фактом отключенности от физического тела.

Пару месяцев назад до двух ночи смотрел youtube, смотрел всякую ерунду, и очень хотелось спать. Случайно наткнулся на видео-ролик про "самую простую" технику "выхода в астрал" -
технику мобильного телефона. Про "астрал/фазу" у меня были самые поверхностные знания,
т.е. я понятия не имел что это такое.

Это был последний видео-ролик, который я посмотрел перед сном. Когда ложился спать сказал себе - буду просыпаться, попробую. Эта мысль сработала как установка и часа в три ночи я проснулся и сразу вспомнил, что хотел попробовать. Начал представлять свой телефон в руке, образ телефона был очень ярким и, стоило только пошевелить рукой с телефоном, как сразу ощутил знакомое вытягивание через затылок... Меня просто-таки выталкивало в это пространство, я понял - техника работает и испугался. Испугался и поспешил вернуться, ведь с этим "вытягиванием" у меня в жизни были связаны только неприятные моменты. Окончательно проснувшись, отругал себя, что испугался и решил продолжать пробовать дальше, если будет еще такой шанс.

Заснул, и проснулся практически через час в абсолютно такой-же позе и с такими же мыслями. Применил технику и меня буквально вытолкнуло в фазу. Страх пришел с новой силой.
Сердце бешено колотилось. Эта была та же комната, я полулежал на кровати сверху своего же тела. Было так же темно, как и в реальности. Рукой случайно коснулся ноги лежащего подо мною тела, поразила реалистичность, кожа, волосы. Только она была холодной, что странно. Я начал ползать на четвереньках, ошарашенный произошедшим. Страх был связан скорее с тем, что я не ожидал всего этого, что пресловутый "астрал" реально существует. Решил долго не задерживаться, прополз практически на четвереньках пытаясь найти какой либо предмет, по которому смогу потом определить, реальный ли это выход из тела. В результате схватил и повалил на пол табуретку, стоящую в середине комнаты и поспешил воссоединиться с телом. Почему-то я был убежден, что нужно лечь в себя, в свое тело. Сделал так и сразу же очнулся в кровати. Позже, прокручивая в голове произошедшее, я, с удивлением для себя, заметил, что никакой табуретки в комнате нет и в помине)
Сат-Чит-Ананда
AngryAngel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 10, 2011 12:45 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение AngryAngel »

Только что попал на сайт https://aing.ru/ ничего не успев еще толком прочитать попал в эту тему, прочитав с десятка 3 отзывов я понял, что когда-то года может 2-3 назад со мной случился ужасный случай. Я почти заснул, но вдруг всё стало чётким и каким то не таким, надо мной зависла фигура женщины (я видел только образ, но почему-то отчетливо осознавал, что это именно женщина) которая держала 2 вытянутые руки передомной, я дико испугался и совсем не мог пошевелится, я пытался кричать, но у меня не было голоса, потом я просто начал мысленно давать ей приказ изчезнуть, я говорил мысленно пропади, оставь меня и т.д. И я резко проснулся, всё было точно так же, но это уже была реальность, я был весь перепуган, я думал, что меня прокляли, а оказывается вот оно что )))
Очень много читал про ОС, но у меня в жизни получалось понять что я во сне всего лишь пару раз. Я мог летать, проходить сквозь стены, зависать в воздухе. А еще я почему-то всегда хотел во сне летать и у меня это всегда удавалось посадив себя в позу лотоса и мысленными усилиями подымать себя в воздух.

Пойду читать дальше. Дико удивлён всем этим, очень хочу попробовать. Жаль, что я так долго не натыкался на этот сайт.

Добавлено через 2 часа:
Немного ознакомившись с материалом теперь я понял то, что со мной случилось пару лет тому назад не что иное как сонный паралич, сонный ступор, каталепсия чего я дико и испугался и поскорее хотел выйти их этого состояния :-)

На счет осознания сновидений, то в действительности это просто, главное зацепиться за нереальность происходящего, но это очень сложно из-за того, что во сне всё кажеться вполне нормальным.
Аватара пользователя
Djon S
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 11:18 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Djon S »

Первый раз был лет 7 назад.Проснулся ночью,хотел выпить воды.Когда я встал с кровати сразу почувствовал что стоять на ногах очень сложно,упал на спину. Над шеей увидел темноватый густой дымок.Никак не мог пошевелиться .Начил задыхаться, и после этого проснулся!
кубинец
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 5:45 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение кубинец »

2 минуты назад из фазы!!!!!!!!!
Первые разы были в детстве-летал-обнимал деревья....ну много чего ещё..не помню....
Потом случай лет 10 назад....очнулся оцепенение - как будто все тело отлежал.....перед глазами белый яркий , но не слепящий круг. Понял сразу могу выйти из тела. Страх был невероятный, но любопытство было сильней. Слетал к родителям , пролетал сквозь стены...все это недолго - стало жалко свое одинокое тело . ну и вернулся....реальность была 85%.
После этого случая долго думал что я такой уникальный и избранный, хотелось повторить этот опыт. Но никак не получалось......Перелопатил кучу литературы, прошел десяток различных курсов....ДЭИР, БРОННИКОВА и др. - результат был очень слабый...пару секунд фазы (даже не фазы , а просто экран с картинками)-это ничто.
Наткнулся на этот сайт, прочитал, посмотрел - в первый же вечер был прямой выход в фазу, ну или почти прямой. Я дал себе четкое указание - выйти. Как только заснул, через секунду сознание включилось....но вибрации были настолько сильными ( как будто землетрясение, кровать с такой силой билась о стенку - думал дом развалиться -ну слегка страшновато было) , что и помешало выйти из тела, хотя видел всю свою комнату через третий глаз и даже тянулся к ручке двери.
На следующую ночь было уже лучше очнулся ночью в фазе уже. Попытался встать, но только сел, от радости сразу начал техники удержания, но выкинуло обратно в тело.
Был случай осознания во сне - вдруг понял что сплю, начал техники удержания, но эмоции были очень сильными - сразу фол.
Следующий случай осознания во сне прикольный....Трудно назвать осознанием...конечно
Просто еду домой после работы....как всегда, народу много, пробка, солнышко светит, останавливаюсь на светофоре....и вдруг замечаю, что машины- то подо мной нету....вишу в воздухе в позе водителя!!! И все равно засомневался (ха) в фазе я или нет, решил проверить -дернул за ногу первого попавшегося пешехода, он упал , как-то криво посмотрел на меня... Тут я точно убедился , что в фазе - в жизни бы за такое в морду дали..
Но фаза была недолгой...и четкость была только на объекте на который смотришь.
Следующий раз......фаза была смутной и короткой , но удалось посмотреть в зеркало-жуть, борода черная, морда черная, глаза черные, но все же я!!!
В реальной жизни бы инфаркт схватил бы -увидев такого, а в фазе ничего., только быстро выкинуло в тело....
Я сразу вскочил, побежал подруге хвастаться , что вышел в фазу- в зеркало посмотрелся ( она уже встала и мылась в душе). Рассказываю ей у чувствую -что-то мешает сзади. смотрю а к заднице прилипла табуретка - у меня дома табуреток нет!!! Понимаю что ещё в фазе – проверяю - решил взлететь –получилось -полетал по комнате прям так с табуреткой на заднице...
Но писать про все эти фазы не хотелось -они были либо короткими (1-5 сек) либо смутными, либо мало осознанными....
И всё изменилось сегодня ночью! 5 или 6 фаз минут по 10-15 минут каждая, подряд. Выкидывало в тело, но у меня был выбор встать в реале, заснуть или обратно в фазу..т.е. полный контроль за своим состоянием. Реальность 100%.
Фаза была наиприятнейшая –путешествовал , общался, летал со своим сыном (в жизни видимся редко он живет в бывшей женой). Природа и реальная и нереальная, краски супер, озера, реки, леса......Понравилось как мы летели с сыном над быстрым горным ручьем –летели , задевали воду на лету -она холодная -чистая -прозрачная..Солнышко светит -красота.
Первый раз проходил сквозь стены. По своей методике (ха)-делал дырку пальцем и раздвигал её до нормальных размеров......и пролетал в неё.
Ну вот пока писал половину забыл.
Всем удачи в освоении фазы. Это реальная способность каждого человека, данная ему с рождения, мы просто забыли об этом или нам " помогли " забыть это. В сознании каждого человека отображается весь мир. Познать мир можно познав себя! Мне кажется я приблизился хоть на чуток ближе к богу, стал больше понимать его.
Всё – я дальше….спать!!
Mescalito1990
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт ноя 11, 2011 1:47 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Mescalito1990 »

Как то ночью проснулся от плача - кто то плакал прямо у меня под ухом. Но я понял что это не реальный плач и это то самое состояние в котором возможен выход и в этот момент мое тело резко поднялось вверх. Ничего не видно но в голове одна мысль "Получилось, получилось.". Через 3 секунды потерял осознание и оказался снова в постели с чувством радости "НАКОНЕЦТО!".

ПЫСЫ: кубинец, крассавчег)
Аватара пользователя
Varius13
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 4:57 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Varius13 »

Недавно случился сонный паралич. Решил посмотреть в инете (До этого тоже случался, но я не знал что это такое). Потом набрел на этот сайт. Прочитал книгу( первые 20-30 стр.+опыт, который там описан) и ровно через 12 дней 16.10.11 впервые вышел в фазу.-----Лег спать с намерением выйти по отложенному методу. Утром зазвенел будильник , но я забил(как-никак 10 дней подряд не получалось). Встал в 8.15 , а потом случайно заснул. Потом через какое время пришел в сознание, но как то не так. Я сразу понял что это фаза.Выкатился.Офигел.Посмотрел в зеркало.Вышел из комнаты и попал в какие-то проходы( Как в фильме Пила 3, где Мужик ходил вначале(если кто смотрел поймет)) потом очутился у себя в квартире ,в зале, и потерял контроль. Что-то ещё происходило, но я не помню. Вернулся в тело.Офигел.Обдумал.Опять офигел. Записал в дневник. Vsё.
"Нет им прощения, ибо они ведают, что творят."

http://vkontakte.ru/varius13
Аватара пользователя
dgluhov
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 12:57 pm
Откуда: г.Новополоцк, Беларусь
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение dgluhov »

У меня первый раз выход был непроизвольным. Мне было где-то лет 15. Пограничные состояния с шумом, вибрацией были часто и меня очень пугали. А тут как-то лежу вечером на спине, чувствую что не могу двигаться, вибрация нарастает, помню шум как от самолета, потом делаю выдох, меня тянет (засасывает) в затылок. И осознаю, что я парю над собой, вижу гримассу своего лица замершую в момент выдоха и слышу звук "а" при выдохе, но который тянется как крик. Мне очень страшно было, я молился как умел, и ощутил себя на кровати. Это было лет 25 назад, поэтому о фазе не знал и старался избегать этого состояния.

Первый осознанный выход был вчера. Использовал прямую технику. Мне так проще. Расслабился и сконцентрировался на засыпании. Почувствовам уже знакомое состояние, вибрацию, начал усиливать его, понял, что руки подвижны. Потом попробовал вращаться и как бы свалился с кровать на пол. Страха уже не было никакого. На полу обнаружил ковер. В моей комнате ковра нет. Комната была другая. Очень четко видел ворсинки, но цвета не было, в комнате было темно. Прошел в другую комнату к балкону. Открыл дверь и на балконе слева увидел полку со старыми женскими сумочками. Чуть было не увлекся сюжетом, увидел пятую новую сумочку, но быстро решил вернуться в комнату, опять обратил внимание на ковер, детализация была прекрассная. Потом решил, что задачу выполнил, выходить на улицу не планировал, решил пока хватит. Прийдя в себя анализировал свое состояние: нашел себя абсолютно спокойным. Уснул :)
Давайте сформулируем цель
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»