КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

advan
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 8:48 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение advan »

первый раз на сайте и седня первый раз буду пробовать что здесь узнал, до этого ко мне приходили умершие в виде ореолов ходили по комнате подходили к дивану, но становилось очень страшно и я просыпался, последний раз вот так один подошел и я по пояс отделился от тела вообще не напрягаясь (по моему от страха) ноги были ещё как бы в теле а я увидел ясно и четко себя спящего, в какой позе и рядом ореол умершего (я знал кто это) но все равно каждый раз очень страшно и проснулся от крика. отделение и зависание над собой продолжалось секунд 5 я все четко осознавал и разглядывал ореол. вообще щас не верю что я это написал да ещё и нажал отправить...))) надо к врачу...
Аватара пользователя
sashok4ek
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 11:56 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение sashok4ek »

Могу сказать, что впервые в фазу вышел непреднамеренно. Хотя с детства имел в арсенале ОС-ы без числа, но конкретно эффект ВТО испытал в 17 лет на первом курсе: как-то ночью мое внимание привлек резкий звук на улице, а после этого звенящая тишина, как если бы это также бал звук. Быстро встав, подошел к окну и выглянул наружу: очень поразила(до сих пор в памяти) реалистичность и четкость, высокое "разрешение" картинки, присутсвовало чувство тревожного беспокойства, переросшего в легкий страх, когда я повторно услышал некий громкий крик в дальнем конце улицы. Там площадка под деревьями была неосвещена. Я подумал: "Откуда свет?"- и взглянул наверх. В следующий момент увидел ОГРОМНУЮ полную Луну и стало страшно до жути, что-то заставило меня обернуться- на кровати я увидел собственное тело, трудно описать чувство ужаса, когда лунный свет буквально ударил меня в спину и я полетел прямо в тело, причем в полете успел еще и рассмотреть себя: был бледный как мертвец. Самое интересное: открыв глаза, снова испугался, тк через открытое окно прямо в глаза светила большая полная Луна уже наяву.
Аватара пользователя
gramm
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 13, 2011 4:14 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение gramm »

Пару дней назад наткнулся на этот сайт, посмотрел видео курсы и 1 день семинара с Михаилом Радугой.
Пытался выйти в фазу вчера, но не удалось. А вот уже сегодня получилось!
Вчера поставил будильник на 04:30, но проснулся сам не знаю по какой причине в 3:40. Встал, сходил попил, отключил будильник, и лёг с мыслью как проснусь, сразу делаю выход, вылет, выкатывание что первое вспомню, а если не поможет использую техники. И вот я проснулся. Сразу про выход я забыл(( Начал искать образы но к моему сожалению не нашёл, тогда силовое засыпание и потом фантомное раскачивание его я совсем не ощущал( Потом думаю усну и попробую в следуйщее просыпание. После этого я уже не помнил точно как я попал в фазу, но вроде я сразу сделал выход и очутился в своей комнате. Там было темнее обычного. Я совсем забыл про техники удержания и про свой план от радости) И сразу почемуто захотел испытать полёт) Полёт у меня не удался) Я бы назвал это левитацией! Когда я смотрел вниз, мне казалось что я росту вверх! Такое ощущение странное! И вот я уже почти добрался до потолка! Решил наведаться к соседям) Вытянул вверх руку и стал просачиваться сквозь потолок! Это настолько странное ощущение!!! Какбудто я ингредиент какогото пирога, который засовывают внутрь)) Я пролетел вверх метра 2 как мне показалось. Не успел вылететь из потолка и проснулся! ((
Вот такой вот первый опыт))
Аватара пользователя
MAERSK
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 1:32 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение MAERSK »

1я ночь без просмотра видео и чтения, был только совет попробовать потереть руки, когда находишься на пограничном состоянии, выход я почувствовал, но вот не встал (не знал, что это нужно было делать сразу).
2я ночь посмотрел видео (пару дней назад):
Выход в фазу произошел с 3-4 попытки. После просмотра видео 1го дня тренинга, поставил будильник, когда проснулся про выход "сразу" забыл, все остальное по инструкции сделал правильно... не помню точно, но где-то на 3й попытке почувствовал онемение в руках (как будто я их отлежал), но они лежали свободно и я понял, что нужно пытаться выйти, представил руки перед собой "как наяву" сильные вибрации в голове и образы.. сказал себе "надо срочно вставать" выполз из себя, упал на пол.. встал на четвереньки (все еще не веря, что это происходит вправду), поднялся на ноги, почему то был укутан одеялом с плечь до пят, посмотрел вокруг и на тушку) лежащую под одеялом на кровати, улыбнулся непроизовольно), радости предела не было :D все-таки получилось! Реальность где то 95%, но вот четкости не было, т.е. все было мутноватым, очертания предметов плыли (я еще не знал как производить настройку зрения :), темно в комнате было как в оригинале. На тот момент вообще не знал о техниках удержиния и сразу в голову пришла необдуманная идея ходить через стены, .. решил прыгнуть в ванную, пару шагов разбега и... сильнейший ушиб головы, боль и звезды из глаз, потер пару секунд место ушиба и уже через секунду проснулся в тушке, удивлению не было предела!))
luja
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс ноя 06, 2011 4:55 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение luja »

Здравствуйте коллеги! Я новичок. Дело в том, что я давно испытываю вибрации и каждый раз пугаюсь так... Я не понимала, что происходит. Тоже думала, что меня похищают инопланетяне. Недавно вышла на ваш сайт и удивилась, что существует такой айинг. Дело в том, что после того как я познакомилась уже с этим сайтом, я даже захотела снова испытать эти вибрации и выйти в астрал. Ужасно интересно! И тут такая ситуация как описано на сайте, только в обратном порядке: я вижу какое-то помещение, не понимаю, как перемещаюсь по нему и вдруг смотрю в зеркало. К своему ужасу понимаю, что вижу в нем себя, но без головы. Удивлению моему нет предела, наверное и ужас, но в ту же секунду вдруг на меня откуда-то сверху зеркала направляется как солнечный зайчик и тут начинаются вибрации бешенные. Я, может под впечатлением увиденного в зеркале, пугаюсь страшно и начинаю дергаться и просыпаюсь. Сразу думаю, вот глупая, всё испортила, я ведь так хотела этого! Днем читаю сайт и вдруг обнаруживаю эту инфу, что когда войдете в астрал, обязательно гляньте на себя в зеркало, прикольно видеть себя без головы. Но!!! у меня всё было в обратном порядке: сначала зеркало, я без головы, затем вибрации. Как-то надо преодолеть страх, очень хочется погулять по мирам.
FatEye
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 9:12 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение FatEye »

Ну в детстве не считается, мне 37лет а полгода назад после прослушивания аудиокниги. был незабываемый феномен.. утром вроде сплю и в осознанном состоянии вижу кисть правой руки но не всю руку а только полоску длинной сантиметров 7х1 абсолютно правильной геометрической формы и вся кожа освещена ярким солнечным светом и видно все так точно. все длилось 2 сек. офигел и обрадовался когда проснулся. с тех пор тренируюсь получается 1..4 раза в месяц. спасибо за обьяснения тренируюсь дальше со спортивным интересом
Lilo
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 15, 2011 12:07 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lilo »

А я чуть с ума не сошел. Постоянно мучала каталепсия в ночи. Первый раз в лет 11-12 я открыл глаза а на меня черт смотрит и я сознание потерял, потом еще с косой приходила. Страху натерпелся. И щас боюсь. Год занимаюсь, а боюсь, но ночью. Днем я творю не мыслимое там.
Аватара пользователя
St1muL
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 2:03 pm
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение St1muL »

у меня это был осознаный сон, я стоял на кухне но в проходе увидел холодильни (там он стоять не может) дней 5 проверял на сон реальность и это удалось сделать во сне. Я подумав что это сон прошёл в комнату и тут же так как будто 1000 раз так делал, вылетел в окно и взлетел метров на 100 вверх. Я начал летать везде и всю, это произвело на меня такое впечатление что прям весь день сиял от радости. Сейчас уже начал вылазить из тела в комнате, так не нужно ждать когда повезёт во сне)))
baklanow
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 2:35 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение baklanow »

Резко просыпаюсь пытаюсь дотронутся до стены рука входит в стену как нож в масло.
Пытаюсь встать встаю с не большим напряженем отхожу от кровати и стазу резко оказываюсь
на месте,не удаётся пока отойти долико сазу резко выхожу.
Аватара пользователя
Дождь
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 8:50 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Дождь »

Это случилось лет 10 назад. Я спал и видел сон, и вдруг понял где нахожусь. Я был поражен тем что могу осознавать себя, и теми возможностями которые открылись передо мной в этом мире снов. Я начал все осматривать, изучать. Деталей точно уже не припомню, но в конце я почувствовал что осознание уходит и решил захватить с собой красивые цветные камушки которые я нашел в ОСе. Проснувшись немного разочаровался потому как камушков нет) но эммоций было выше крыши.
С того момента мысль о контролируемых сновидениях не покидала меня.
Shaitan
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 4:46 pm
Откуда: Витебск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Shaitan »

В первый раз это было в далеком детстве (5-6 лет). Иногда мне снились обычные сны в которых я понимал, что это сон. Тогда я ещё не знал, что это такое. Типа ну знаю я, что это сон и что дальше? Потом, когда мне было лет 12-13, мне попалась одна статья в газете об осознанных снах, где разказывалось о том, что такое ОС и какие возможности они дают. После неё у меня появилось дикое желание и мотивация туда попасть (я и так, на собственном опыте, знал, что они реально существуют, но только я не знал как их использовать). В той статье было написано всего о двух способах входа в ОС: Кастанедовское смотрение на руки и попытаться проследить момент входа в сон. Естественно второй способ результата не давал, поэтому я конкретно начал заниматься руками. До сих пор помню как я делал эти долбаные царапины на руках, что-бы с их помощью вспомнить, что я должен осознаться во сне. И только этого одного этого мне хватило, что-бы, примерно через месяц, словить полноценный ОС!!! Помнится я несколько недель не мог отойти от впечатлений! Потом, когда я уже более-менее добился стабильных ОС, я натолкнулся на информацию о ВТО (тогда я еще считал,что ОС и ВТО принципиально отличаются). Долгое время я старался выйти из тела используя различные техники, но ничего не получалось. Но как-то раз я проснулся (во всяком случае мне так показалось) от дикого, первобытного СТРАХА, я никогда ничего подобного не испытывал в реале и еще понятия не имел о сонном параличе. У меня тогда были сильные вибрации (кстати вибрации у меня тоже шли с самого детства, но только ни к чему тогда не приводили) и тут кто-то (или что-то) подсказало мне усилить их а затем резко отпустить (кстати, это до сих пор моя коронная техника). Я так и сделал и как только я отпустил вибрации меня как из катапульты вышвырнуло из тела. Помню я висел под потолком собственной комнаты и офигевал от происходящего (я ощущал себя как некий сгусток сознания). Никаких отличий от реальной комнаты не было, я был в полной уверенности, что я реально вышел из тела. Я еще удивился как я могу так четко видеть свою комнату если сейчас ночь и должна быть полная темнота. Плохо помню что было дальше, но помню, что я всю ночь только и делал, что вылетал из тела, правда это были уже обычные сны.
Аватара пользователя
Nowhere
Фазер
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб авг 14, 2010 3:21 pm
Откуда: Карелия, Г. Кондопога

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Nowhere »

Лет где-то в 14 примерно, первые два раза за короткий срок случайно вошёл в фазу. Первый раз просто проснулся по среди ночи и понимаю что не могу шевелиться. Напугался до ужаса, начал слышать вой сирены, глаза как будто были закрыты, но я видел свою комнату. Всё было в темноте, мне казалось что перед кроватью кто-то ходит. Страху не было предела, думал что призраки накрыли наконец..

Второй раз через короткий срок, почти как у Михаила Радуги, тока без вылетов в окно.
Проснулся утром и снова понимаю что не могу двигать телом. Стало страшно. Пытался кричать, но никак. Начал раздирать глаза и увидел яркий свет в окне. Подумал что инопланетяне прилетели за мной. И тут меня начало засасывать в кровать. Я прям ощущал как прохожу через простыню и ниже, ниже.. Страх, паника, сердце бьётся, кричать никак. Потом резко - бац и отпустило.. И после этого началось у меня это постоянно. не знал что делать что бы этого не было. Я даже не знал на тот момент что существуешь фишка про астрал. Думал что всякие не чистые силы выбрали меня. Вот так было первый раз.
Прыгать падать и сдаваться навсегда, а потом опять пытаться.(с)
Petmaster
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт ноя 17, 2011 7:57 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Petmaster »

Это случилось сегодня ночью, после просмотра первой части Вашего видеокурса. Я проснулся в пять утра, встал, попил воды и снова лег спать с мыслью, что когда проснусь буду делать техники. Уснул и осознал себя во сне. Как только я понял, что сплю, сразу решил выкатиться из тела. С первого раза не получилось, я повернулся на 90 градусов и наткнулся, как бы на стену. Я вспомнил, что нужно действовать "во что бы то ни стало!" и с третьей попытки выкатился из тела и попал в какой-то полуподвал. Передо мной стояла пожилая женщина, она молча развернулась и вышла из комнаты, закрыв за собой дверь. Я, нисколько не сомневаясь, пролетел сквозь закрытую дверь и попал в коммунальную квартиру. Там было несколько человек. Одна женщина заговорила со мной, она спросила, что я делаю в мире мертвых? Я ответил, что зашел не на долго и вышел на улицу. Там стояла большая группа людей, они что-то обсуждали. Я спросил одну женщину, что здесь происходит? Она ответила, что мне не зачем знать дела мертвых. Я спросил давно ли она тут? Она ответила, что с 2008 года. Потом я услышал нежный женский голос, который шептал надо мной: "Тебе пора". Я попробовал взлететь и завис в метре от земли. Из толпы вышел мужчина и сказал, что без специального амулета у меня ничего не получится и надел мне на большой палец правой руки мое же обручальное кольцо. После этого я стал вращаться, все вокруг потемнело и я очнулся у себя в постели. Нащупав кольцо на большом пальце, понял, что все случилось по настоящему, встал с кровати и увидел, что в комнате жуткий бардак, начал прибираться и... проснулся. Естейственно, обручальное кольцо было на безымянном пальце, как и положено :)
Аватара пользователя
Игорь Плтнв
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 1:58 pm
Откуда: Конаково Тверской обл.

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Игорь Плтнв »

Рад всех приветствовать!

В первую же ночь, после просмотра первого дня лекций ( 3 лекции М.Радуги, каждая в двух частях), осознал себя во сне. Чуть ранее с увлечением просмотрел 10 видеоуроков, поэтому имел представление об углублении. В этом сне углубился ощупыванием себя и рассматриванием рук. Всё делал в быстром темпе, т.к. "страдаю" вредной для фазы вдумчивостью-наблюдательностью-ощущательностью. :)

Был в какой-то комнате-зале (для аэробики или йоги). Сидит какая-то женщина не молодая. Перед ней какие-то вещи разложены. Она в спортивной одежде - какие-то упражнения-позы выполняет.
Как-то я понял, что нужно подсесть к ней. У самого приподнятое настроение, улыбаюсь от того, что сам осознанно действую и сон стал фазой. Реалистичность 85%. Когда подсаживался, уловил движение в одном из зеркал вдоль стены. Подумал, зачем идти в ванную к зеркалу (так ставил цель для фазы) если вот оно зеркало. Задержался - посмотрел на себя. Нормальное довольное лицо, одет. Это меня успокоило, а то пугают, что невесть чего с зеркалами происходит.

Когда подсел к женщине, всё "поплыло". Тут же схватил какую-то вещь из тех что перед ней лежали и стал ощупывать и рассматривать мелкую вышивку. Помогло.
Понял, что меня приглашают заняться упражнениями тоже. Я обратил внимание, что женщина совсем новичок ещё и заваливается на бок от физической неподготовленности. Мне резко стало с ней скучно. Тем более чуть освоившись в фазе хотелось выполнить план.

Всё это быстро происходило. Я был под впечатлением идеи двигаться меньше рассуждая. Старался постоянно переводить взгляд на разные предметы, детали. Образно выражаясь: имитировал поведение и стиль действий Марии Форцы из видеоуроков. Лозунг такой: "Имешь цель - действуй без промедления, постоянно помня об удержании". Представление из видеоуроков здорово помогло - так у меня первый раз.

Я встал с намерением искать подходящую дверь для перехода на набережную г. Ялта. Это была вторая задача. Первую, зеркало, я уже выполнил. Взглянул на женщину - она обнажённая продолжала свои занятия, глядя на меня, но мне стало брезгливо. Я подошёл к окну, на улице автобусная остановка и молодёжь вроде как из подземного перехода выходит. Потрогал стекло - настоящее. Преодолевать его не стал.

Обратил внимание на открытую дверь из комнаты-зала. Эту дверь решил использовать для перемещения не вдаваясь в лишние поиски другой "нужной" двери. Её нужно было для начала закрыть. Пока старался закрыть дверь и сосредоточиться на уверенности, что выйду через неё прямо на набережную к морю - потерялся...

Вот и весь первый опыт.
------------------------------------------

Я хотел именно через дверь попасть куда-то от того, что моё воображение всегда сильно вдохновляла сцена из к/ф "Гостья из будущего". Там мальчишка, Коля Герасимов попав в будущее, увидел "автобус" будущего. Через двери на неподвижно стоящем, плоском автобусе, люди свободно переходят куда им нужно (в частности на берег моря). Двери на автобусе расположены в ряд и над каждой надпись куда попадёшь через дверь.
Я когда на видео от М.Радуги увидел реальность техники "Дверь" в фазе прямо "сегодня", а не через 100 лет, то очень загорелся всем своим сознанием пережить этот удивительный опыт. И даже автобус искать не нужно - любая дверь подойдёт!
Но, к сожалению не вышло из-за того, что задумался излишне.

-------------------------------------------
В детстве я несколько раз испытывал сонный паралич и всегда это был ужас и жуткая паника. Мне чудилась какая-то женщина в углу моей комнаты закутанная в одежду. Я боялся на неё смотреть и связывал своё обездвижение с её присутствием. Неоднократно просыпался, но вдруг понимал, что поднявшись и начав что-то делать, нахожусь ещё во сне и никак не могу выйти из оцепенения, что ещё больше угнетало и пугало.
Чуть позже научился с этим справляться: не паникуя (хотя от сильного волнения и сердцебиения никуда не денешься) просто повторять с повторять попытки пошевелить хоть чем-то. Через какое-то время тело включается и состояние проходит.

--------------------------------------------
В своей жизни неоднократно осознавал себя во сне. После прочтения Кастанеды в 90-е годы пытался руки рассматривать. Иногда удавалось, но осознание рассеивалось быстро. Бывало осознавал себя, когда подпрыгивая, прыжок выходил затяжной и дух захватывало. Потом прыгал и прыгал ещё. Бывало обнажённым иду по улице среди людей - стеснительно...
Но, как я отметил выше, из-за моей "медлительности" во сне (что ли так это можно назвать) и отсутствия установок, целей, опыты эти были не продолжительными и эпизодическими.


--------------------------------------------
Описанный мною опыт выхода в фазу произошёл в ночь с 6 на 7 ноября из сна. Хотя я ставил цель попасть на просыпании с применением непрямых техник.
К сожалению, вдохновлённый успехом, до сих пор никак не могу повторить "манёвр" :) (а уже 18 ноября :( )
Читаю учебник, ещё раз смотрел лекции. Явно осознал ошибки, о которых предупреждает постоянно Михаил (просто из-за большого объёма новой информации не сразу всё уловил и подметил).
Мои ошибки:
1. Первые ночи перед сном делал "прогон" техник для автоматизации "утреннего автопилота"! :) - это антидействие!
2. Утром ежедневно встаю очень рано и по будильнику. "Торможу" минут 5-10. Дурная привычка. Для фазы нужно просыпаться с ясным сознанием (как я понял). Ловить момент всплытия из сна для разделения. На "тормозах" ничего не словишь.
3. Просыпаюсь на отложенном методе уже в движении хоть ты тресни!
4. "Излишняя ретивость в желании попасть в фазу мешает!" - примерно так Михаил утверждает - это правда. Результат нулевой. Агрессивность нужна лишь при разделении, отрыве от физ.тела. Хотя поначалу понималось, что выражение "во что бы то ни стало" говорится Михаилом на лекции применительно ко всем моментам касающихся фазового состояния.

Так что придётся, вопреки горячности и воодушевлению темой "Выход из тела за три дня", отложить упражнения на недельку-другую, внемля советам из учебника и видео. Единственное что буду по прежнему делать во время этого перерыва - это стараться уловить момент ночных пробуждений до переворотов, более ничего из техник при этом не делая.
Нужно же как-то "растормаживаться" в конце концов!!!
----------------------------------------------

Благодарю за книги, за видео, за сайт и за форум.
С уважением, Игорь Платонов.

----------------------------------------------
З.Ы. Прошу прощения за длинное изложение - я и сам не очень люблю читать длинные топики.
Валера112
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн ноя 14, 2011 11:03 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Валера112 »

Первый раз по технике Радуги. После сна. выввалился не у себя в комнате. Рядом лежала жена. Хотя в комнате еще кто то находился. Походил по комнате и вылез в окно побегал по улице и меня выкинуло в назад)). При выходе визуализировал руки...
Gulena
Фазер
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 8:40 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Gulena »

Первый выход был прямым, из медитации. Лет десять с небольшим назад. После этого пошли ОСы, а потом почти пропали. Больше напрямую не получалось. Вот так :)
Аватара пользователя
turbodizel
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 20, 2011 10:08 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение turbodizel »

До этого опыта было много безуспешных попыток, очень мешал страх который приходил в самый последний момент и не давал мне выйти, но со временем я преодолел страх и сейчас я его совсем не ощущаю.
Выход в астрал произошел днем, в субботу я проснулся рано позавтракал и опять лег спать, заснул, через какое то время пол часа-час проснулся и начал пробовать различные техники, но нечего не получалось, позже я опять намеренно заснул и опять проснулся, решил не сдаваться и пробовать дальше после упорных попыток в один прекрасный момент пошли вибрации по телу и через 5-8 секунд я как-бы взлетел над телом, зная что глаза открывать нельзя я начал ощупываться по кровати, т.к. хотел увидеть что-нибудь, но к сожалению не рук и нечего другого я не увидел, все происходило я думаю где-то минуты 2-4. После того как я открыл глаза я мягко говоря был в шоке от случившегося...
Аватара пользователя
Mescalito
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт ноя 01, 2011 8:31 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Mescalito »

Первый раз произошел год назад. После прочтения книги "Осознанные сновидения за 7 дней" Томпсона. Пользовался отложенным способом. Осознанию предшествовал долгий и красочный сон. В момент осознания сидел на лавочке с другом. Вдруг, увидел умершего родственника, двигающегося неподалеку. Сделал проверку на реальность (надпись на телефоне Nokia невозможно было прочесть) Понял, что сплю. Подскочил, направился к родственнику. Начал задавать какие-то вопросы. Он говорил что-то неразборчивое и двигался на меня как зомби. После этого я углубился кручением. Сон стал реалистичнее и устойчивее. Мы оказались в каком-то гараже. Я предложил переместиться на остров. Представил его за дверью и с разбега вышиб ее......Острова там не оказалось. Тогда я повторил попытку.....и снова нет. Тогда, продолжая движение по инерции, от выбивания двери, я решил взлететь. Начал махать руками, как крыльями. На сей раз получилось и я взмыл в небо. Наверху увидел парящих людей. Пролетая мимо какого-то высоковольтного столба увидел бывшую коллегу полуобнаженную. Женщина много старше меня. Но я не постеснялся шлёпнуть её по попке. Далее еще полетал и спустился на землю. Тут похоже сон начал меня засасывать, тк точно не помню подробностей. Помню дальше как иду мимо какого-то летнего кафе. Сидят люди. Увидел какую-то милую девушку. По-моему пообщался, сказал, что вскоре еще увидимся здесь. Далее встретил компанию друзей, где один парень случайно облил мою штанину водой (а может чем то другим) и начал вытирать. Я остановил его и высушил штаны мысленно представив это и закрыв глаза. Дальше окончательно уснул.....
Аватара пользователя
Angrybird
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2011 10:08 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Angrybird »

Сложно выделить мой первый раз. Чего-то я могу не помнить, а что-то помню очень хорошо. Я опишу несколько своих первых опытов потому, что считаю это все одним большим опытом.
****
1) Проснулся я среди ночи, руки и ноги не двигаются. Я пытаюсь пошевелить правой рукой, телом, и чем больше шевелю ее - тем больше вибраций накатывает. Дальше вибраций дело не дошло. Сколько у меня было потом сонного паралича или сонного удушья - никогда мне страшно не было, чуть не по себе - да, но страха у меня нет.
****
2) Сниться мне сон, что меня зовет отец. Я к нему побежал, но мысль как-бы опередила действие и тут же провалился в какое-то подпространство "шипящее - шумящее - свистящее", как рябь телевизора и радио в одном, но много круче. Начал задыхаться, подумал о теле и вернулся обратно.
****
3) Сплю я поперек сложенного дивана на спине. Ночью проснулся и показалось мне, на секунду, что потолок отсутствует. Я поднял руки вверх и только подумал, что "хорошо бы полетать", как меня вверх дернуло со страшной силой. Чувствую свист вокруг и сопротивление ветра. Зрения практически нет. Начал задыхаться - подумал о своем теле и вернулся назад.
****
4) Мой путь в познании фазы продолжается. Что-то в этом есть.
"Доброе утро, Звездный свет! Земля говорит:"Здравствуй!"
aaa_ttt
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 12:17 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение aaa_ttt »

первый раз у меня было в пьяном угаре, меня очень тошнило, я хотел встать и пойти в туалет.. вставал падал смотрел на кровать с которой упал видел себя, опять оказывался на кровати, опять вставал, опять падал, опять видел себя и так много раз...
не придал этому значения списав все на пьяное состояние, однако после произошло - то, что уже прочитал на форуме (пишу и мурашки по спине от воспоминаний) лижу сплю, толи слышу, толи не слышу голос чей-то (не могу сказать точно) но отчетливо помню металлический привкус крови во рту и кто-то меня кусал, держал и куда-то тащил, я в этот момент не мог ничегошеньки сделать, был просто парализован, даже глаза не открыть, но ощущения что ВОТ тебя кто-то держит, КУСАЕТ из мира про который ты не знаешь, вооброжение рисует самых злобных бесов...
Так было неоднократно (особенно загородном, как-то в томской области во сне был контакт с тремя женскими фигурами в черном).
То были случаи, что просто осознавал что сплю, "вылетал" из окна и передвигался ОГРОМНЫМИ прыжками (лететь не мог, хотя побывал, и время года почему-то всегда было другим) бывало повторялось ощущение что тебя кто-то тащит, стало интересно, что же будет дальше... и в очередной раз когда вошел (как вы тут говорите) в фазу почувствовал что кто-то резко потянул меня вниз, через этажи, я расслабился и ждал, через некоторое время от некой встряски проснулся на кровати.
Не знаю что это, астрал или просто воображение,
torri8300
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 2:04 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение torri8300 »

Здравствуйте, первый раз получилось выйти в фазу полгода назад. Тогда я еще не знала, что это был выход в астрал. Это произошло после потери близкого друга, до сих пор не могу с этим смириться... Как-то ночью я открыла глаза и увидела его , сидящим напротив. Ничуть не испугавшись, я подозвала его к себе, мы поговорили, потом закашляла моя дочь и он исчез... Честно говоря, я была в шоке!!!! Ведь ничего не изменилось, та же комната, та же темнота, дочь кашляет, только его нет... До утра я не спала, а встав, стала искать объяснение этой ситуации в интернете... и нашла!!! Это был выход в фазовое состояние и контакт с умершим. Меня это очень заинтересовало, я прочитала книгу, заказала видео семинары и начала пробовать. Буквально после просмотра видео семинара был второй выход, но уже запланированный( получилось выйти благодаря технике прислушивания) в голове так сильно гудела ,что я сразу поняла - это "оно" и в туже секунду меня выкинуло на пол, я стояла на четвереньках и не могла поверить что все получилось))) потом захотела проверить точно ли я в фазе и решила сделать то, что в обычной жизни невозможно - полететь. В туже секунду меня перевернуло и я полетела вверх животом ( как поплавок) на кухню. Тогда я точно убедилась, что все получилось, решила не терять ни минуты и начала звать друга по имени. Открылась входная дверь и он зашел в дом. Снова шок!!!! Я бросилась ему на шею, начала рыдать и все пропало....... Я оказалась в кровати. После этого был еще один очень короткий выход. Я уже давно не пробовала ловить утром фазу, хотя уверена, что точно получиться. Но, почему то, стала бояться... и не знаю, как от этого страха избавиться(
seich
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 10:21 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение seich »

Первый раз, который явно помню. 90-е годы. Лежу на диване у окна в полудрёме и вдруг поднялся вверх примерно на полметра. Тут же вернулся.
Тогда я уже знал про астральные путешествия.
chastliviy
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:52 am
Откуда: Наро-Фоминск
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение chastliviy »

Первый раз по непрямой технике. Слишком короткое. Вот второй раз, это да.... Так как первый раз очень короткий, я его первым не считаю, но....
К делу - проснулся под утро, перевернулся как поудобнее (что со мной редко происходит, все время переворачиваюсь в положение, в котором мне "кажется", что будет легче выйти. Никак не могу побороть это на просыпании, хотя понимаю, что "неправ". Но это уже задним умом...).
Так вот, сразу начал с любимого - фантомное раскачивании руки. Машу ей, уже очень сильно, уже и от плеча вся рука пошла легко и быстро-при быстро... До пола уже достает. И вдруг - входная дверь в квартиру открывается и мать заходит, свет в прихожей включила. А я - вот облом, сейчас меня увидит, а я здесь рукой машу. Сейчас-сейчас прям на меня посмотрит - я же ее вижу, обувь снимает... Я и перестал махать.
Очнулся лежа - понял, что мою кровать за закрытой дверью (да хоть и с открытой) из прихожей ну никак не увидать... Да и мать седьмой сон давно видит в соседней комнате.... Да и рукой так махать не смог бы, на подушке ведь лежит...
Я есть
Rumble Fish
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 10:46 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Rumble Fish »

1. Долго не мог уснуть - Под утро в полудреме ощутил вибрации с сильной колотьбой тела - Увидел ядовито желтую горгулию у себя на груди - Дикий испуг - Очнулся
Посмотрел лекции М. Радуги. До этого читал, но про техники знал очень мало.
2. Спал - Обнаружил себя между этажами дома в горизонтальном положении на боку, надо мной катался на стуле брат, сидевший за компьютером в этот момент. Физического ощущения взаимодействия не было, но были слышны звуки, только глухо как под водой. - Далее очнулся.
3. Спал - Сильный шум, с переходящим спектром от гула до писка - Увидел образ расплывчатую рябящую картинку, что-то вроде доски с множеством прикрепленных листков. Все в очень необычных тонах. - Было дико интересно, но не хватило "рывка", чтобы втянуться в образ.
Аватара пользователя
beverly_rogan
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:14 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение beverly_rogan »

25 января 2011 год

Сегодня в 5 утра у меня осознанно и намеренно произошел первый внетелесный опыт.

Последние несколько недель у меня случались непроизвольные попадания в фазу, в которых усиливался шум, зов по имени итд. Вчера, после нескольких дней проведенных практически вообще без сна, я сначала уснула вечером на закате. И то, что называют плохим временем для сна, таки я считаю поспособствовало выходу в эфир. Несколько раз осознавала себя во сне. Просыпалась, засыпала и снова приходило осознание.

Ничего особенного, пока я не проснулась в очередной раз. Прободрововствовала часов до 4ех утра и совсем измученная снова не легла спать. Сразу же мне приснилась комната в которой находился старый монитор, и стационарный компьютер. Осознание пришло мгновенно. Я там во сне сделала заметку для себя, чтобы сразу при пробуждении отметить эту комнату на картре сновидений причем в самом центре карты. Чего я до сих пор не сделала кстати говоря)

Проснулась резко, причем с очень неприятным ощущением будто бы меня со всей силы швырнули об асфальт. Опять начался шум, сильные вибрации внутри тела и характерное головокружение.

Я четко ощутила, что в этот раз я смогу. Состаяние было такое, будто бы я куда то падаю и падаю и падаю. Не прибегая к технике раскачивания частей тела, я просто намерением, т.е. не проговариванием слов про себя в голове "хочу выйти" а намерением внутренним, чувством просто медленно подниматься начала над кроватью. Шум усиливался до такой степени, что уже просто можно было плюнуть на него. Поднявшись достаточно высоко, я почувствовала как из горизонтального положения меня перетаскивает в вертикальное и я решила открыть глаза ...

... темнота черт ее побери :) В комнате так же темно как и в момент засыпания физического тела. Очень захотелось посмотреть на себя там на кровати, но было темно и все таки какое то чувство неприятное, сказало о том, что не надо этого делать. Зато в окне увидела человека, он находился очень очень далеко и единственное, что помню, что на нем была шляпа такая черная. Не сильно помню его, потому что наверное он был самым незначительным из всего что происходило)

Из-за того, что я опять таки начала сильно думать головой, контроль я потеряла и четко чувствовала как я медленно спускаюсь на пол. В этот невероятно долгий по ощущениям момент я решила потрогать свои руки. Это непередоваемо. По ощущениям сгустки очень вязкие сгустки воздуха. Очень отдаленно напоминает вот если потрогать онемевшую руку. Только добавить еще ощущение того, что можно пальцами одной руки пройти сквозь другую.

Полностью опустившись на пол, я поняла, что эфир совсем слабый и успокоившись внутри, опять таки намерением открыла уже глаза там, в физическом теле. Моментально включила свет, побежала к телефону написать смску любимому) Кинулась на кровать и проспала до 4ех дня ни разу не проснувшись :)

Самое главное по ощущением что удалось перенести сюда с собой, это то, что нету смерти. Той о которой говорят все кругом - ее просто не существует. И это знание, полученое практикой никогда меня не покинет.
Болезнь культуры двадцатого века — неспособность чувствовать свою реальность (с) Моррисон
Аватара пользователя
egor_s
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 5:55 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение egor_s »

Уже не помню, с детства порой происходило что то странное, теперь понимаю что это были фазы.
насыпь мне соль на рану,
ведь я же мазохист
skyboy
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2011 1:33 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение skyboy »

У меня всего 3 раза в жизни было ОС.
Первый раз-самый яркий и красивый, произошёл где то года 4 назад.
Я стою на вершине небоскрёба и вижу большой город заливает цунами.
Вдруг мысли "так ,стоп, что я тут делаю. что это? Как я сюда попал? что я делал в последний раз?- ложился спать....значит это сон" я сразу проснулся....и с мыслями "такс давай назад в сон"
у меня произошла отключка на пару секунд, и я опять посреди того города....уже полнимаю что я в осознанном сновидении. Я там был и строителем и разрушителем. Короче по моему хотению"
У меня было ещё несколько раз такое....
А потом просто перестали сниться сны или я не осознавал себя в них...
Аватара пользователя
feya
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2011 4:09 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение feya »

Ура! Сегодня мне Это удалось.
Проснулась ночью от холода, в глубокой фазе. То что я уже ТАМ до меня не дошло. Я ощущала себя не в той комнате и не на той кровати на которой уснула, при этом все воспринималось как само собой разумеющееся. Лежала и думала попробовать или дальше спать.? Решила попробовать. Просто вылезла из тела и взлетела. Цель была. Хотелось побыть змеей и ужалить мужа (он обидел меня незадолго). Сразу бросилась выполнять намеченное. Немного торомознула перед дверью.... потом вспомнила о цели и легко пролетела насквозь. По пути все щупала и разглядывала. Добралась до мужа. Он почему то оказался в окружении кошек. При моем появлении кошаки бросились в рассыпную с криками. А у меня ФОЛ....
Аватара пользователя
Liliana
Фазер
Сообщения: 62
Зарегистрирован: Чт июл 28, 2011 9:10 pm
Откуда: Дровишки?

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Liliana »

29 июля 2011 г.

Шесть часов сна… не смотря на то, что собиралась просыпаться каждые два часа, чтобы попробовать применить одну из техник по выходу в фазу. Конечно же, очень расстроилась обнаружив, что уже выспалась и ни разу так ничего и не сделала. В седьмом часу вечера захотелось как – то вздремнуть, решила использовать это желание с пользой! Будильник завела на 19.30, хотя…он не пригодился. На боку быстро уснула, а поворачиваясь на спину мне сквозь полудрему мысль такая пришла: «пора в астрал!»))) Дальше ничего не помню, вроде бы уснула, вроде бы снилось, что пыталась встать, но не получилось, в общем, смутные какие-то воспоминания. Открыв глаза и увидев свои родные картины на стене, решила, что проснулась, не успев что – либо еще подумать, услышала, что рядом с кроватью шум от работающего компьютера. Я даже вспомнить не успела о том, что компьютер не включала, как обнаружила, что на компьютерном столе стоит НЕ ТОТ монитор! На столе стоял монитор, который у меня в реале стоит в другой комнате. На столе кроме монитора ничего больше не было, не было всех тех безделушек, что валяются у меня по – жизни на столе. (!))) Наверно всего пару секунд я разглядывала эту картину, как вдруг шум от системника начал усиливаться и поднялся такой гул и звон, что мне стало очень страшно и закрыв глаза я отчаянно пыталась убедить себя, что я сплю. Но Астрал меня не хотел отпускать )))
Потом открыв глаза, чтобы убедиться, что я уже проснулась, я увидела лишь непроглядную темноту, сделала порыв встать, обнаружила, что тело парализовано! «Ну-у, ладно!» - подумала я, и решила попробовать технику фантомного раскачивания, очень кстати я лежала на спине, сначала попыталась поднять левую ногу, потом правую, потом обе, не сгибая колен раскачивала так ногами вверх – вниз, увеличивая амплитуду, руками делала тоже самое. Дальше, меня удивил тот факт, что ноги мои уже так высоко подлетали )), чуть ли не доставая до лба…))) ессна, что в реальности я не столь гибка. ))) Пока увлеченно раскачивалась начались странности… Перед глазами (тут уже точно не скажу открыты они были или нет) появлялись искрящиеся вспышки, похожие на то, как если в темноте соединять два оголенных проводка. Сердце так бешено начало колотиться, я чувствовала стук, слышала биение своего сердца. Еще до техники фантомного раскачивания я чувствовала какую-то невесомость, но… теперь я ощутила резкий взлет, я почувствовала как – будто меня резко подбросило под потолок. Тут мысль такая пронеслась: « хватит с меня этих странностей, хочу встать ногами на пол…» - и сделала попытку встать с кровати… толи спуститься с потолка ))) И у меня получилось, я почувствовала как сижу на краю кровати, я сползла с нее на пол и принялась все ощупывать (для углубления в фазе), я по – прежнему ничего не видела, зато четко ощущала предметы, что попадались мне в руки, при чем это были предметы из моей спальни, я их узнавала. Но зрение так и не появлялось… я нащупала телефон, взяла трубку, а положив ее обратно, заметила, что не услышала никакого звука, трубка легла как-то бесшумно, как тряпочная. Я решила поднести трубку к уху, чтобы проверить ее на наличие гудков. )) Трубку поднесла, но было тихо. ФОЛ!
Открыла глаза, вижу свою комнату в обычном виде, но на всякий случай решила пройти проверки на реальность. Реальность подтвердилась, а рядом сидела моя кошка и мурлыкала!
Мне стало интересно, сколько же сейчас времени... и тут же зазвенел будильник, поставленный на – 19.30. До восьми часов я еще лежала, пытаясь переварить все, что со мной случилось!
Не буди меня даже ради конца света, разве что... это будет из ряда вон выходящее зрелище.
Ramik
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2011 12:02 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ramik »

Господа! Помогите разобраться в ситуации! Может быть, кто-то из более опытных людей поможет понять, что со мной было...
Итак, начну с самого начала. На этот сайт я набрел еще летом, т.к. меня давно интересуют вопросы души, сознания и возможности выхода души из телесной оболочки. Начитавшись сообщений на этом форуме про "фазу", ОСы и различные техники выхода, я решил тоже попробовать одну из них... ОС у меня получился через пару ночей - снилось что-то и я во сне осознал, что это сон. Такое и раньше со мной бывало, но теперь, вооруженный новыми знаниями :-) я решил попробовать. При возникновении мысли о выходе сразу же начались вибрации. Раньше я таких ощущений не испытывал (или испытывал, но не придавал этому значения). Это было похоже на то, будто через все тело пробегает приятная волна. Амплитуда была довольно слабой, но все же достаточно чувствительной. То есть, сведения о вибрациях подтверждались... До этого я читал рассказы на форуме как добрую сказку или как повествование чемпиона мира по боксу о решающем поединке - мол, кто-то может и способен на подобные вещи, но только не я... Честно говоря, в тот раз я струхнул (((, и погасил вибрации, а через несколько секунд и вовсе проснулся. Страшновато было сделать следующий шаг, сам не знаю почему?
Потом я на три месяца забыл о своих попытках - вернее, не забыл, а постоянно их откладывал под разными предлогами ))), ОСы и вибрации были еще пару раз, один раз - такие же слабые, как и в первый раз, а потом, когда я прочел, что их можно усилить, только лишь подумав об этом - тут я понял, что такое настоящая СИЛЬНАЯ вибрация! Будто отбойный молоток у тебя в руках, а дрожь от него бьет по всему телу! Но и в этот раз я вибрации погасил, просто проснувшись...
И вот неделю назад - опять ОС и сильные вибрации по всему телу - от макушки до пяток! К тому же еще прибавился рев в ушах, как при взлете на самолете. Ну, думаю - пора! Не знаю, сколько реально времени прошло, но вскоре я увидел (не знаю, каким зрением?), как из моей груди (?) начала вылетать некая темная тень (?) В комнате было темно, а может это была уже не комната (?), т.к. тень вылетала в какую-то клубящуюся черную мглу (пробую описать свои ощущения словами)... Очнулся я спустя минут 30 (?), оказывается, что я вскрикнул при выходе (это я помню!), чем привлек внимание мамы, которая в это время (6 утра) собиралась на работу. Она вошла ко мне в комнату - я спал, только очень сильно храпел, что вообще-то мне не свойственно ))). Она решила перевернуть меня, чтоб я лег нормально, и чтобы этот жуткий храп прекратился. Я же обычно сплю очень чутко, до меня во сне нельзя дотронуться без того, чтобы я не проснулся, а тут она кантует меня как мешок, без видимого результата... Это ее сильно напугало, она начала бить меня по щекам, обливать водой - словом, делала все, чтобы я проснулся - безрезультатно!
Тогда она вызвала "Скорую", которая и приехала минут через 30. Но минут за 5 до их приезда я очнулся. Самое обидное - Я НИЧЕГО НЕ ПОМНЮ С ТОГО МОМЕНТА, КАК "ТЕНЬ" (ДУША?) ВЫЛЕТЕЛА ИЗ МОЕГО ТЕЛА! Ничегошеньки! Врачи замерили давление - оно оказалось несколько выше обычного у меня, взяли кровь на анализ и уехали. Разумеется, о своих ночных приключениях :-) я ни слова им не сказал... Да, после всего этого побаливала левая нога, а на правом кулаке обнаружилась ссадина, как будто я кого-то хорошо этим кулаком приложил )))
Господа и дамы опытные астролетчики! Помогите мне разобраться - что со мной было? Где витала моя душа, в то время как бренное тело было в своеобразной временной коме? Опасно ли это? Возможно, что я не сразу вернулся в тело только потому, что со мной проводили вышеозначенные энергичные процедуры (битье по щекам и т.д.?)? Заранее благодарен всем, кто выскажет свое мнение по данной проблеме!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»