КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

tonic
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 7:59 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение tonic »

Как мне кажется, это случалось в детстве. Я не мог спать на спине. Когда я ложился на спину, у меня почему то начинала сильно кружиться голова. Когда становилось невыносимо, я открывал глаза и переворачивался на бок. Так я приучился спать на боку.
И уже в более зрелом возрасте, лет в 25, я начал интересоваться эзотерикой. И во время чтения книг Кастанеды я вновь начал попадать в фазовые состояния, только почему то днем. Но из-за этих же книг мне в этом состоянии было страшно находиться и пошевелиться я в этом состоянии не мог. После работы над страхами, у меня начал накапливаться определенный опыт попадания в фазовые состояния и действия в нем. Первый фильм помог мне устранить пробелы в моих знаниях и после просмотра первой части первого занятия я смог попасть в это состояние 3 раза, на 4-й попытке заснул. Все время почему то поднимал и тер руки, а потом вставал. Тяжело вставать было первый раз.
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Airbender »

Первый неосознанный произошел еcче когда я не верил во вне телесные путешествия ,около 4 лет назад.
Засыпая я часто чувствовал будто меня куда-то засасывает с бешённой скоростью, меня всегда это пугало и я останавливал это ощущение на секунду открыв глаза и снова засыпав.
Однажды я решил не делать этого а наоборот проследить за ним, позволить этому чувству поглотить себя. В результате произошло то, что напугало меня безумно: я все глубже погружался в темный вращающийся тоннель, вдруг я начал чувствовать как меня поднимает в воздух все выше и выше спиной вверх, тут резкий удар в затылок(об потолок) сопровождающимся звуком похожим на розряд молнии в голове за которым последовало молниеносное падение вниз, и удар(о кровать) от чего я аж подскочил.
Естественно я стал искать ответ на то что произошло,что и привело меня на форум Михаила,а точнее к аудиокниге " Вне тела" за которую я очень благодарен.
Аватара пользователя
yarikkor
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 8:45 pm
Откуда: Москва, Люберцы, с. Татаринцы Калужская обл.
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение yarikkor »

Здравствуйте, Михаил и Практики.. Простите, если немного рано пишу... Но два дня назад произошло событие, которое не шло в сравнение с детскими страшилками (всегда один и тот же сюжет) имеющих чудовищную глубину доводившую меня тогда до дикого страха и тряски что сопровождалось пробуждением, осознание сна не было..

Месяца два "пытался", скорее похоже на простое планирование когда-нибудь не забыть выкроить, для входа в фазу, время, так как сплю каждый день мало, около пяти часов... сразу засыпаю, и просыпаюсь по будильнику на работу. А тут предстоял выходной, и я лёг на три часа раньше обычного, проснулся в пять ... не мог уснуть ... и начал заставлять себя спать, в связи с чем постоянно просыпался .. и в предпоследнее пробуждение я вдруг вспомнил, что я же хотел попробывать техники ... пришла мысль, что на них время нельзя терять, сразу начал с мыслью "Во что бы то ни стало" рваться... о .. Впервые началась дикая вибрация , ощущение что всё тело трясёт ... я всё рвусь из стороны в строру ( если это воспроизвести на видео , человек запутался в высковольтных проводах )... я почти углубился в это метание и сильнейшее желание во что бы то ни стало вылезти из тела, тело реальное почти перестал ощущать ( лишь слегка оно ещё чувствовалось ), зато во время моего метания и дикой вибрации образовался такой объём происходящего что я начал радоваться, что выходит .... темнота, но всякий раз когда лицо оказывалось немного выше реального я видел комнату, хотя глаза были закрыты, всё это "мучение" длилось минут пять... Какое же тугое тело, ну не выходило, не сомотря на огромные усилия, вылезти из него ... тянуло обратно ... я как бы был внутри, и всё пытался вырваться ... потом прозвучал чей-то голос как гром ... "Сколько можно, не пытайся даже - всё равно у тебя ничего не получится" .. У меня появилось сомнение в возможности, и я опять почувствовал тело, вибрация прошла ...

Не не унываю, не верю голосу - всё у меня получится, только теперь не внутри тела и лишь глазком вне его, а с полным выкатом ! Объём был огромный ... не описуемо ... А главное слова "Во что бы то ни стало" помогали бороться... правда в первый раз не очень удачно . Спасибо Вам Михаил, за возможность открыть для себя второй мир ) Извините, если не туда написал, и это не считается полным выходом ... Удачи всем !
19 января 2012 года, первое за два месяца подобие "Фазы". Счастью нет предела )
Аватара пользователя
a1ek
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 8:57 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение a1ek »

Вышел в фазу после 28 дней ведения дневника сновидений и тренировок с непрямыми техниками.
Был в реке, передо мной в воде небольшой прямоугольный парашют, наполняется воздухом, тянет вверх. В этот момент осознал, что это сон. Всё стало очень хорошо видно, вначале как бы зернистое, затем чёткое и реальное. Обрадовался и вышел.
Очень здорово, что получилось.
Аватара пользователя
Meradlin
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2011 12:47 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Meradlin »

У меня получилось первый раз выйти после ОС, я вспомнила, что через ОС можно попасть в Фазу и начала удерживать перед глазами черный экран, в теле стали появляться сильные вибрации и когда я почувствовала, что они уже достаточно сильные, стала выкатываться из тела. Когда выкатилась стала щупать пол, по нему ползти вперед, перед глазами все было черное, зрения не было. Когда я захотела, чтобы зрение появилось, меня обратно в тело выбросило. Потом я как-бы снова попыталась выйти, открыла глаза и подумала уже что проснулась, но зрение очень странное было, я смотрела как-бы через большой глаз который находился слева от меня. Я посмотрела на свой стол, там все было точно также, кроме зеленой бутылки и какой-то голубой штуки. После того я пыталась удержаться, хотела встать, дернула случайно реальной рукой и вернулась в тело окончательно.
Leha-aleha
Фазер
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 3:56 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Leha-aleha »

Мой первый опыт случился в начале декабря прошлого года. Я его описал в своем дневнике. Я не помню, что тогда проделал во сне, но после этого меня сильно затрясло в реальности. После этого меня как бы выкинуло, и я оказался около дома своего друга. Там за мной начали гнаться какие то люди. Я начал от них отбиваться, но они все равно нападали. И вот я бежал, отбиваясь от незнакомцев, и прибежал на площадь нашего небольшого поселка. Там автобусная остановка, и еще несколько важных объектов). Там я попытался взлететь, но у меня не получилось. Я попытался прыгать, и с каждым прыжком я прыгал все выше. После этого я решил попробовать вызвать одного человека. Я закрыл глаза, и представил что он ко мне идет. Никто не пришел, но после этого я осознал себя в теле.
dreamseller
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб янв 01, 2011 8:07 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение dreamseller »

В четыре или пять лет спал днем дома, проснулся посмотрел вокруг, в этот момент стоящий на книжной полке бронзовый бюст Пушкина широко открыл рот и зарычал на меня. Я здорово перепугался, просил родителей убрать бюст. Мне никто не поверил, разумеется, но бюст убрали.
однажды..., мы все повернули не туда
Zлыdеnь
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 6:11 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Zлыdеnь »

Самый первый ОС (можно конечно и фазой назвать, но справедливости ради надо заметить что на тот момент по этому пути меня вел К.Кастанеда) не помню, поэтому вынужден взять запись из дневника. Однако хоть это и не первый ОС, но первый такой яркий =). Далее запись из дневника.

...Сначала сон был простой. Я находился в своей квартире. В полу была дыра и я мог видеть, что происходит этажом ниже. Там террористы захватили людей. Словно в компьютерной игре передо мной экран, на котором я должен выбрать одного из двух специалистов по устранению террора. Я выбираю и почему то оказывается, что это я. Что ж, я выдвигаюсь на лестничную площадку и почему то бегу не вниз, а вверх. Слышу сирену тревоги как будто я проник на военный объект. Думаю, что террористы будут меня искать, но не слышу ни топота, ни голосов. Подхожу к квартире, которая в реале напротив меня. С помощью магнитной карточки открываю дверь и захожу. Внутри оказывается, что это моя квартира. Там темно и я решаю вернуться на лестничную площадку. Открываю дверь и высовываю голову, что бы осмотреть обстановку. Первым делом я уперся лбом во что-то, что, как мне сначала показалось, является лбом другого человека. Медленно отвожу голову назад и вижу, что в темноте передо мной никого нет. Значит я ни в кого не упирался. Возможно я как то сосредоточил свою концентрацию на лбу и это вызвало ощущение давления? Выхожу. На лестнице так же темно как и в квартирах. Зачем-то снова ковыряюсь с магнитным замком. Рядом в темноте кто-то естью. Я слегка пугаюсь, но тут же вижу смутные очертания кошки. Я пшикаю на нее и махнул ногой. Кошка убегает. Поднимаюсь на верхний этаж и вот тут буквально на последних двух ступеньках меня настигло осознание, что я сплю. Я не думаю, что сработали крючки проверки реальности, и я не вспоминал, что мне нужно себя осознать. Просто как будто резко включился какой то механизм и я, - рррраз - и все понимаю и осознаю. Ранее мне казалось, что у меня были осознанные сны, но понимаю, что только теперь у меня был настоящий сон с осознанием. Все такое четкое, яркое. Хотя, конечно и не так как в реале, но очень близко к нему, я даже удивился. На этом этаже яркий свет. Я понимаю, что стою на лестничной площадке в одних трусах и мне немного неловко. Я вспоминаю, что надо посмотреть на свои руки. Я поднимаю руки и смотрю на них. Они ужасны!!! Какого то гнилостно темно зеленого цвета, из субстанции напоминающей пластелин, пальцы неестественно удлинены и извиваются словно червяки. Наверное, это должно было бы меня напугать, но меня это наоборот привело в восторг, так как я вспомнил, что Карлос Кастанеда тоже увидел свои руки ужасными и постоянно изменяющимися. Таким образом мне есть с чем сравнить. Где то я читал, что рассматривание рук это обретение энергетического тела сна. Думаю такое изменение рук и несоответствие нормальному виду говорит о том, что тело сна еще слабосформированно и не может удерживать постоянную форму. По мере практики тело сновидения крепнет и может выглядеть нормально и удерживать один и тот же образ. При виде своих рук я начинаю хихикать, затем произношу «это сон». Голос какой то странный и это вызывает новое веселье. Сначала я смотрю на одну руку, затем на другую, затем вспоминаю, что руки надо использовать как точку отсчета и не стоит увлекаться их рассматриванием. Перевожу взгляд на новый объект. Во сне это бельевая веревка, на которой висят разного цвета носки. В реале такой веревки нет, но меня это в принципе мало волнует, так как сама лестничная площадка мало напоминает реальную. Здесь лестничная площадка сильно похожа на общежитие, полы деревянные. Так, что волноваться из за несоответствия я не стал. Посмотрев немного на носки, перевожу взгляд обратно на руки. Решаю посмотреть на свой член, интересно как он будет выглядеть. Тут вспоминаю, что надо попробовать взлететь. Пытаюсь взлететь… и ничего не выходит. Немного смущаюсь, но предпринимаю вторую попытку и легко взлетаю в воздух. Забываю о том, что бы смотреть на руки. Спиной вперед вылетаю сквозь окно на улицу и почему то не получается пролететь сквозь бельевую веревку. Она натягивается, но не пропускает мое тело. Я просто изворачиваюсь и разворачиваюсь лицом ко двору. Двор похож на наш, но есть небольшие соответствия. На нашем дворе не растут деревья прямо посреди площадки, а здесь они есть и довольно высокие. В целом же соответствие довольно сильное. Я решаю попробовать секс в сновидение, но для этого нужна девушка. На дворе ночь и в пределах видимости никого нет. Лететь наугад по квартирам можно долго. А осознание наверняка долго не продержится. Высказываю вслух свое намерение «хочу, что бы меня отнесло к красивой девушке». Какая то сила подхватывает меня и начинает тянуть к дому слева. В какой то момент я понимаю, что меня тянет не квартирам а куда то в землю под дом. Пытаюсь сопротивлятся, но ничего не получается и я расслабляюсь отдавшись на волю неведомой силы. Погружаюсь в землю и продолжаю падать куда то вниз. Краем ума соображаю, что наверное лечу в ад, но меня это почему то не сильно волнует. Думаю, что в темноте без зрительного ориентира я гораздо быстрее потеряю осознанность. Пробую смотреть на свои руки без какой либо надежды на успех и с удивлением обнаруживаю, что вполне могу отследить свои руки. Когда костер прогарает в нем остаются маленькие головешки, которые слабо – слабо тлеют. Вот такие тлеющие головешки я увидел на месте моих рук (ладоней). (Время сна 1.40) Надо заметить, что осознание я не потерял. Я просто плавно проснулся...

Вот такой вот был опыт =)
Frylock
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 12:21 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Frylock »

Здавствуйте.
Узнал про фазу и ОС (примерно в октябре) совершенно случайным образом попав на сайт, в тему на форуме, которая не относится к астралу. Тут увидел у кого-то в подписе в сообщении написано нечто вроде "моя техника входа в фазу" и ссылка. Я конечно, впервые почитав немного тем на форуме, подумал: "Что за сектантский бред?". Но потом понял, что такое кол-во людей на форуме, бурно обсуждающие это всё не могут врать. Я скачал учебник с сайта, прочитал на одном дыхании.

Ну теперь о само'м первом опыте, извините, что выше сказанное немного не в тему

После прочтения учебника, лёг спать с оптимистичными намериниями. Ну вот ночью перевалился с боку на бок, и тут же вспомнил, что надо бы выйти из тела. Полежав секунд 10, я не используя никаких там раскачек рук, визуализаций и звуков, начал тут же медленно раскачиваться, но... Те кто был в фазе, знают насколько это необычные ощущения — впервые испытать всё это. И я испугался, и просто перестал раскачиваться. Тут у меня завибрировало тело (впоследствии я узнал, что это значит, что вас буквально выпихивает в фазу, но вы просто лежите и бездействуйте.. верно же?). Потом я уснул
На следующий день я был более настроен, хотя и волновался, начитавшись на форуме страшилок про страх в фазе. Ночью, без проблем вывалился из тела. Опять же, без визуализаций, вращений и т.п. Просто раскачался телом и вывалился.
Ну и вот оно! Я в фазе. Начал углубляться путём ощуповыния всего и вся. Так же глянул на руки. Это было забавно. Углубиться до "гипер" реалестичности как вы говорите не получилось, но это было всё же качественне чем обычный сон. Первым делом осмотрел комнату, отличалась какими-то одинаковыми книгами, стоявшими в ряд (кажется учебники химии за 8ой класс, забавно), потом захотел сделать предмет. Засунул руку за спину и подумал про банан. Когда посмотрел на руку, то там было какое-то 5ти сантиметровое подобие банана... Будто подсознание подстёбывало меня, я сам же и не верил в свои силы. Затем начал делать сальто у себя в комнате, тоже без успеха. Попробывал позвать друга, кривнув в дверь комнаты его имя. Не пришёл... Потом захотел полетать по городу. Попробывал в комнате... Подсознание издевалось надо мной, всё безуспешно. Подошёл к окну, открыл... и тут самое запоминающееся, в первой моей фазе: как только распахнул окно, я почувствовал самый настоящий холод. Всем телом. Было холодно. Прям ветер чувствовал. Шикарно. Я перехотел лететь. Из-за холода. Я сел на подоконник и поник, что я такой неудачник. Всё стало темнеть и я не стал углублятся. Позже понял, что зря. Наверно всё не шло, из-за того, что небыло определённого плана действий.

Потом у меня всё более или менее получалось, я довольно много раз побывал в фазе, много чего испробывал. И интересно, что я НИ РАЗУ не использовал техники, типа раскачи руки. Я просто сразу раскачивал туловище и разделялся.
m.yapparov
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 3:27 pm

КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение m.yapparov »

Всем огромный привет!
Узнал о исследованиях Михаила буквально неделю назад, после прочтения книги (поскольку по характеру я хочу все и сразу) попытался воспользоваться прямой техникой и на протяжении пару дней пытался выйти в фазу. Но ничего хорошего из этого не вышло. После чего все токи решил воспользоваться наставлениями и испробовать в начале «Осознание во сне» и «Непрямую технику», во сне себя так и не смог осознать (для меня это дается очень тяжело), и сегодня утром около часов 8 утра я проснулся, я решил быстренько пока я в теме воспользоваться непрямой техникой и выйти в фазу, попытался взлететь своим фантомным телом ничего не получилось, попытался перекатиться но тоже что то невыходило и тут думал все несудьба, решил использовать напоследок ставание и о чудо! Я почуствовал как я встаю и спускаю свои ноги с кровати (в момент когда я примерно поднялся на 30-40 градусов я испытал вибрации по всему телу это было круто) и тут я понял что я в фазе. Зрения небыло я встал и сразу начал тереть свои руки, непрошло и пару секунд как ко мне пришло и зрения, радость захлебнула меня!
Аватара пользователя
Airbender
Фазер
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб янв 21, 2012 5:19 pm
Откуда: Украина

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Airbender »

Мой первый осознанный опыт произошел на вторую ночь после прочтения книги "Вне тела"

16.03.2008
Проснувшись посреди ночи я наконецто,как мне показалось почувствовал те самые "вибрации «которые некогда не случались, сосредоточившись я попытался усилить их, они проходили не по всему телу а только по ногам, я попытался поднять руку и какого было мое удивление,когда почувствовал, что отсоединяюсь от физического тела, я поднял руку и немного корпуса, затем недолго думая попытался раскатится с помощью руки и тут, случилось оно, «выкат"
Я начал падать вниз лицом с кровати, и из за страха столкновения резко открыл глаза то что я увидел удивило меня ещё больше чем описанное высшая завис в воздухе в пару сантиметрах от пола.
Недолго думая я поставил руки на пол и встал на ноги, я все прекрасно видел и осознавал и чувствовал себя полным энергии, затем вспомнив книгу "Вне Тела" я попытался углубить фазу падением вниз головой, но каждый раз я просто бился об пол не мог ничего с этим поделать
После этого я помню что пошел на кухню и начал есть банан, так как лег спать голодный, странно но все было как в жизни
Затем как мне показалось все просто перешло в обычный сон.
liana42
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 11:55 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение liana42 »

В первый раз в 6 лет где то я проснулась среди ночи с параличом,потом удалось встать,пошла на кухню,пришла и увидила себя на кровати,легла на себя и проснулась утром.Но встала я реально,в сознании,с мыслями что за фигня это была.Тогда я не знала об астрале,а такая возможность была,кто меня просил в тело входить,могла бы ещё погулять.Тем более меня не тянуло в тело.
Аватара пользователя
Lophophora
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 3:13 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lophophora »

У меня все банально, начитался К.К. начал вести дневники сновидений и ставить перед собой задачи, как можно чаще ОСить. И как то раз случилось небычное (как оказалось со мной такое бывало много раз и раньше, но я этому обьясния дать не мог). Уснул с подругой, ворочился ворочился, начало закладывать уши, шум дошел до такой степени что мешал лежать я решил встать, поднимаюсь и вижу на нашей кровати сидит какое-то тело, от испуга хочу разбудить девушку - а у меня парались и не могу кричать, потом вижу себя спящего, страх, и просыпаюсь. тут меня это и заинтерисовало. Забросил осы, стал искать пути чтобы повторить случившееся, открыл несоклько техник выхода для себя, назвал это тоннелем. начал изучать его углубленно, есть ли связь с реальностью у него, и тому подобное, можно ли создавать, можно ли летать в другие города, или воротить время. поставил как то перед собой задачу еще без опыта слетать к девушке в другой город, и чтонибудь в ее комнате запомнить и ей рассказать( сверить для себя реальный ли это выход из тела или просто я сам создаю мир который соотвествует только по памяти) лег на спину, через 20 минут уже почувствовал фазу решил встать (тогда опыта было еще мало) плохо выходило, мог двигать только телом ноги оставлись на кровати, решил скинуть тело с кровати путем переноса центра тяжести, в итоге попытавщись упасть напол я упал напотолок! вот забавное неописуемое ощущене. взял себя в руки упал обратно наноги, испугался решил вернуться обратно, тут же почувствоал реальное тело и открыл глаза. Ну это если один из первых опытов описывать.
--------------------------------
tattoo : http://vkontakte.ru/lophophoraa
--------------------------------
Материалист
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 12:52 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Материалист »

Первый раз я осознал себя во сне в 19лет . До этого не знал об этом вообще ни чего . ( Ни когда не читал книг и не читаю их до сих пор . Думаю в них 90% выдумки . ) Так как ни чего не знал по этой теме, сам старался понять и совершенствовал практику ОС. Вот уже 11 лет с переменным успехом самостоятельно разбираюсь . Выработал свою теорию которая согласуется с моим материалистическим и атеистическим мировоззрением . На счёт первого раза , могу сказать что это самое сильное чувства счастья которое может испытывать человек . В дальнейшем научился его притуплять-блокировать , чтобы дольше находиться в ОС . Поэтому самым ярким и значимым был именно первый раз , ведь до этого ни когда такого не испытывал.
Аватара пользователя
Ducky
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт фев 10, 2009 8:25 pm
Откуда: Харьков
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ducky »

События происходили весной 2009. В тот момент я был прилично занят и терпел неудачи в освоении фазы. Но проснувшись однажды днем, мне все же удалось испытать самое удивительное, что происходило со мной и об это ниже)
Проснулся после дневного сна. Ощущение полной расслабленности и мысль о фазе была в тот момент. Начал фантомно раскачивать правую руку и неожиданно для себя, ощутил её. Раскачивая руку все сильней и сильней, я дошел до ощущения туловища, после чего выкатился на пол.
Я стоял на коленях, опираясь руками об пол. Зрение отсутствовало. Полностью осознавая себя в фазе, усилием воли я начал заставлять свои глаза видеть. Где-то спустя 5 секунд плавно начало появляться зрение. Мой взгляд был направлен вперед. Осмотревшись, я понял, что нахожусь в своей комнате, откуда вылез.
Я посмотрел на свои руки, и картина увиденного меня очень удивила: фаланги пальцев были соединены пленкой, как у некоторых водных пресмыкающихся. Я подвел руки ближе к глазам. Постепенно они начали приобретать привычную форму.
Следующим шагом было кресло. Оно побудило меня на мысль о том, смогу ли я просунуть сквозь него руки или нет…Я сложил ладони вместе и горизонтальным, резким движением, вонзил их в спинку…Было небольшое сопротивление вначале, затем приятное погружение вглубь. Ощущения похожи на пребывание рук в очень густой воде без ощущения влажности :) Придав этим успехом себе большую уверенность в фазе я целенаправленно подошел к дверце балконной двери, чтобы разогнаться и пролететь сквозь балкон.
Цель была успешно выполнена. Я парил в воздухе возле своего дома.. Вспомнил детство…Прохладный ветер обдувал грудь вселяя в меня чувства чего-то большого, могущего… Мне хотелось посмотреть на свой 9-ти этажный дом с высоты. Поднимаясь, я наблюдал, как появляются новые пейзажи в виде деревьев и столбов с фонарями высотой, наверное, в сотню метров. Свет непередаваемо красиво рассеивался вокруг, дополняя картину. Облетев свой дом и рассмотрев его с разных ракурсов, сознание дало понять, что пора двигаться дальше.
Я посмотрел в небо и увидел луну… Она представилась мне в новом облике: я полностью видел её рельеф со всеми кратерами и изъянами, её свет окутывал меня, вселяя самые приятные чувства. Поднимаясь все выше и выше, мне становилось все холоднее и холоднее. Настал момент, когда я начал леденеть) Осмотревшись, я понял, что нахожусь в космическом пространстве, т.к все вокруг было затянуто тьмой, а Земля виднелась в форме большого шара… Последнее чувство, которое я принес с собой в физическое тело – это холод...
Аватара пользователя
Taske
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Ср янв 04, 2012 2:34 pm
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Taske »

У меня уже были спонтанные ВТО и ОСы, да и кое какую литературу, на эту тему, успел прочитать, поэтому когда началось я уже знал что со мною происходит. Вибрации, образы, шумы... я сосредоточился на последних и уже через пару секунд шум, похожий в начале на слабое дуновение ветерка, превратился в настоящий ураганный рёв, на пике которого я и разделился. Просто встал с кровати, в комнате было темно, движения давались с трудом, мышление слегка заторможено, продержался около минуты.
Мир необъятен и непостижим. Мы никогда не сможем понять его. Мы никогда не разгадаем его тайну. Поэтому мы должны принимать его таким, как он есть, - чудесной загадкой. ДХ
innasecret
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 10:21 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение innasecret »

первый раз был лет в 6-8. Проснулась, а потом через секунды 3 увидела себя со стороны и начала рассматривать комнату, и на этом фол.

еще было около месяца назад
я проснулась без движения и решила выйти, были вибрации и дикий рев в ушах, вылетела из тела на секунды 2 и потом фол.

и последний раз около недели назад
сначала перед сном пыталась делать техники(от нечего делать,долго уснуть не могла) ничего не получилось и я уснула. потом просыпаюсь и осознаю что проснулась без движения, решила выйти в фазу, вышла, смотрю тело лежит на диване в зале (а ложилась спать в другой комнате!) ну и захотелось слетать на море, но почему то не получилось, т.е так и осталась в комнате, потом плюнула и решила вернуться в тело.
Аватара пользователя
heavy
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2009 12:08 pm
Откуда: Киев

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение heavy »

До первого раза были только ОСы. В певый раз, применяя утром техники в просоночном состоянии, летела через космическое пространсво и рассматривала планеты и галлактики (видимо это уже начался ОС, так как услышав в голове какой то шум, решила, что нужно усиливать ощущения для выхода в фазу). Вышла в фазу резким вставанием фантомного тела, решила проверить - в фазе я или в реале - взлететь вверх к потолку. Получилось. Обрадовалась, пощупала рукой потолок. Решила посмотреть на тело, обратила туда свой взгляд, как тут какой то непонятный круг заслонил его и я стала размышлять, что это мой страх уидеть собственное тело не дает это сделать. Зрение было какое то, как в вечернее время (а на улице в реале уже солнце было), причем на глазах какая то легкая фиолетово- красная пленка, едва ощутимая. Ну то есть, я видела все в таком цвете. Далее, моя кошка вдруг прилипла к моей руке (я еще парю под потолком). Я ее сбрасываю и при этом думаю:"это наверное она лежит со мной на кровати возле физич. руки-поэтому такое ощущение, что она прилипла к руке". Кошка со второй попытки отлипать не хочет и я немного растерявшись, дала себе команду "в тело!". Возвращение было ложным два раза (ощущала по той же кошке на руке). В третий раз дала себе утановку "в тело и при этом подвигать физически руками и ногами". Получилось. Оказалась в реальном теле. Почему то болела голова, и до вечера. Как оказалось - кошка, увы, спала на обогревателе, и я сделала вывод, что испытывая небольшой страх перед фазой, кошка там символизировала какую то защиту (хоть какое то родное и знакомое существо в фазе. При засыпании она находилась со мной в комнате).
liebe ist fur alle da!
Аватара пользователя
miklozar
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2012 1:14 pm
Откуда: Алтай

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение miklozar »

Первый осознанный выход был недавно, немного страшно т.к необычно. Звуки бескнечно рвущейся бумаги в перемешку со стрекотанием кузнечиков и шумом ветра, полностью расслабленное тело с наружи и из нутри стало неметь в электрических покалываниях начиная с рук потом дальше. Когда я полностью ощютил одинаковое состояние во всём теле даже в голове мои фонтомные руки уже шевелились беспорядочно не как не мог подчинить их себе. Потом просто сосредоточился на внутренней части лба и мысленно попытался покачать головой и в этот момент просто вытек через ноги.
динис
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 11:02 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение динис »

Первый раз точно описать не могу ,знаю лишь что получилось это осознанно.В смысле что я уже знал это явление и пользовался техниками при выходе.Интересно ,что произошло то чего раньше не случалось - сонный паралич.Просыпаюсь двигаться не могу при чем ясно вижу комнату(самое странное что заснул я с открытой дверью ,а увидел ее закрытой,как оказалось когда я спал ее закрыли,т.е я не мог знать что она закрыта)я просто попытался встать ,но меня ,после того как встал ,втянуло назад.На этом в этот раз все закончилось!
если я знаю что чтото не знаю то я добьюсь того чтобы знать того что я не знал
Shin
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Сб янв 28, 2012 11:31 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Shin »

Впервые вышла из тела 14 лет назад, спасибо Кастанеде. По терминологии Михаила это была техника наблюдения вместе с напряжением мозга и страхом. Просто ложилась с глубоким намерением выйти. Сначала были сильные вибрации, потом мозг взорвался и меня понесло. Самый счастливый момент моей жизни. Описывать что происходило со мной не стану, но убеждена, что мои видения не были продуктом моего мозга. Потом выходила в комнату, где сплю, летать научилась. Видела себя в зеркале - ужас! Но там это было нормально. Вход из сна (якорь - включаю свет, а он не включается). Жаль, что тогда я не читала книгу Михаила, его рекомендации как удерживаться в фазе - это было главной проблемой. Особенно легко удавались выходы в полнолуние. Кстати - не разу не практиковала выход после сна (непрямой). К сожалению несколько лет назад утратила эту способность, теперь хочу вернуть и верну!
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение kassandra »

2 дня назад случайно наткнулась на ваш форум.Честно сказать умею я это давно,но по своему. Но среди ваших техник, я нашла что то похожее под мою.Вообщем так, вызываю я это состояния лежа на животе,в голове между ушами ты как будто сжимаешь это пространство и появляется шум, как будто бабочки бьются о горящую лампу,тело цепенеет,на спине у меня какой то круг, он как будто открывается и чувствую опасно это делать сейчас или нет, я все слышу ,могу разговаривать,но сколько Иные меня не просили повернуться и увидить их, я боялась.Почитав здесь,просмотрев все видео,подумала, а почему бы нет?Первую ночь попыталась как в видео вертется,поворачиватся и т.д.не вышло.2 раз проанализировав,я же выхожу в контакт ,но просто их не вижу,попытаюсь рассмотреть руки,может получится.Получилось моментально,как будто серый туман просто убрали,поболтала там с Леной хохотушкой.Говорю ну ладно я тут ненадолго ,вернусь к себе.Вернувшись сразу мысль, а дорога еще не закрыта ,попробуй еще раз! Вернулась, но тут с видить были немножко проблемы,никак не могла руки разглядеть,пока не подлетел какой то парень и сказал:"Давай помогу, смотри на мои!" После этого могла видить,у него спросила откуда он.Он был из Исландии.Я еще удивилась вот здорово, а друг друга понимаем.Он улыбнулся и сказал, чтобы обратила внимание как мы разговариваем,пригляделась, а губы не шевелятся)))Ух ты ,вот так бы в реале.На что ответил ,что все люди умели и умеют это,просто позабыли или не хотят этим пользоваться.Ну вообщем или я с вами или психушка отдыхает.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
Andrey Trofimov
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср янв 25, 2012 10:02 am
Откуда: Верхнеуральск
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Andrey Trofimov »

Первый раз вошел в фазу в 15 лет неосознанно, я чувствовал фантомные руки и это было много раз, но я не думал о том что можно выйти, потому что все это казалось иллюзией и глюками,вооброжением,страхом,только блогодоря новой информации М.Радуги. все изменилось.

Помню один случай, я смотрел фильм "Фрэдди заберет тебя", а так как был ребенком, то верил в Крюгера и поэтому боялся, что либо предпринимать, когда у меня происходили спонтанные выходы рук мне было страшно и я думал о Фрэдди))), в то незабываемое время)), а кому рассказать так не поверили б, сейчас все еще большинство не верют в это, так как у них не было внетелесного опыта.
Аватара пользователя
Danil.ZzZzZ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 10:11 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Danil.ZzZzZ »

Было много Осознанных сновидений и вобще разных не обычных переживаний. Но я хочу начать о первом опыте выхода в Астрал, потому что это было завараживающие.

Мой первый случайный выход в Астрал. Я лежал на полу смотрел телевизор и начал засыпать, и вот настал тот момент когда я должен был погрузится в сон..Но сон не начался, начался Астрал! Я вылетел из своего тела и подлетел к потолку в своей комнате где засыпал...

Я сначала испугался, думал что умер, но и знал о таком состоянии как астральная протекция, я решил перестраховатся и не задерживаться, думаю раз щас такое случилось то и потом получится, я начал просыпаться и проснулса. Когда я проснулся я был ошарашен и был на пике восторга что такое возможно! Когда я вылетел из стела я сразу оценил то что та Реальность в которую я попал ничем неотличалась от состояния бодорствования. Если взять те же Осознанные сноведения тот там все не стабилное.

А в этом первом выходе было все как наяву все было четко, видно все! каждые детали моей комнты. И мыслишь рассуждаешь... Цвета были сероватые, в комнате не было ни света и не тьмы, она была просто светлая! Удивительно что такая степень реальности возможна!!

Последующие выходы в Астрал были не такими, думаю потому что я выходил в них из Сна. А этот произошел пропуская сон.
Ирина72
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 29, 2012 10:16 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ирина72 »

О своем первом опыте я рассказывала Михаилу на Съезде 3 в Балаклаве,где была вместе с мужем и сыном Юлианом.Это случилось в 6 лет(этот опыт я помню полностью,все что было до 6 лет,только отрывками)проснулась я от ощущения,что моё одеяло стягивают с меня и я поднимаюсь вверх.(Впоследствии оказалось,что одеяла то и не было,т к я спала под простыней и было лето).Будучи ребёнком, я решила,что меня похищают ведьмы, и четко помню, как тело легко преодолевало стены, а я всё думала, ну за что,наверно плохо себя вела- решила я и перестала сопротивляться этому движению.Страх,который сковал все тело неописуемый.Далее, я оказалась в комнате, где было много людей, но меня удивило,что они то просто передвигались,а почему я под потолком, и я помню, что решила,значит, я не видимая и меня никто не замечает,но не тут то было.....эта тетка-ведьма,сидевшая посередине комнаты,что-то говорила смотря на меня и жар от огня(посередине этого помещения был небольшой костер) меня ужасал,четко помню,как анализировала,что наверное много вру и делать этого не стоит.Дальше описывать очень долго, тк я помню и шар необыкновенной красоты у нее в руках(который мне сразу захотелось иметь) и обстановочку и людей........закончилось все тем, что она меня позвала к себе....давай спускайся твоя очередь пришла.....и тут страх сделал свое дело, я проснулась.......никому ничего не рассказывала,но на всякий случай решила вести себя лучше и меньше врать............дальше было много опытов,все они были спонтанными,ведьмы были еще раза три и всё.....потом книги Монро,Лаберже, Михаила Радуги(за них отдельное ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО) и конечно, Съезд в Балаклаве помог продвинуться..... в своих экспериментах.
С уважением Ирина.
Maori
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2012 4:06 pm
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Maori »

Первая фаза случилась у меня на 4-й день попыток, после просмотра видеосеминара. Легла спать с мыслями о фазе и желанием туда попасть. Под утро мне снилась моя семья и квартира. Дальше, как мне кажется, я поймала момент просыпания - уже нет сна, но глаза все еще закрыты. Сразу же начала всматриваться в темноту и увидела пеструю прямоугольную картинку. Она светилась и была похожа на ярко горящий жк-экран с крупными пикселями. Картинка начала приближаться, и я поняла, что надо разделяться. Очень легко, без усилий я приняла вертикальное положение. (Во время отделения от тела я ощущала шипение или легкий треск, как будто рвется паутина.) Так как раньше такого опыта не было, первое, что меня поразило, это то, что я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО встаю! Зрения не было. Я начала ощупывать свое тело и удивилась, насколько оно плотно и реалистично. После этого я двинулась вперед и наткнулась на шкаф, даже слегка ударилась коленкой. После ощупывания шкафа проявилось зрение. Я увидела комнату, в которой спала. Некоторая мебель стояла не на тех местах, где обычно. Сильные эмоции переполняли меня: получилось! получилось! я в фазе! От радости я даже пританцовывала. Потом я подошла к окну и некоторое время наблюдала горящий фиолетово-розовыми красками закат, одновременно радостно подпрыгивая. Тело было легким, и я, опираясь о подоконник, подлетала как воздушный шарик. Потом я вспомнила, что у меня был план: встретиться с одним человеком и задать вопросы, касающиеся меня. Я не вспомнила, как надо перемещаться, и громко сказала вслух, что хочу встретиться с этим человеком. Здесь случилась заминка, так как дальше ничего не произошло. И меня с шипением втянуло обратно в тело. Проснулась в удобной позе, лежа на спине, подогнув колени. Опыт состоялся в 8:30 утра. По внутренним ощущениям, фаза длилась 2-3 минуты. Это было чуть меньше года назад. С тех пор я в основном вхожу в фазу через осознание во сне, это начало спонтанно получаться. Некоторое время были проблемы с излишней эмоциональностью: от радости меня выбрасывало из фазы, но постепенно я стала спокойнее ее воспринимать и начало получаться :)
Чен
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2012 7:42 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Чен »

Сегодня,31.01.2012,проснувшись,я явно осознал свой сон.Я,проснувшись среди ночи ,совершил выход из тела вытягиванием(ну или вылезанием,что правильней).Пробовал выкатиться,но нет.Потом представил,что мои невидимые,лишь ощущаемые руки вцепились в стоящее рядом кресло,сжал пальцы и стал подтягиваться.Сразу навалилась лень.Только на волевом усилии не бросил начатое.Тут же возникло нечто вроде вибраций(визга,электротока),ощущение быстрого движения и онемение пальцев ног.Я очутился в противоположном углу комнаты на полу,возле подставки для цветов.Помнил,что надо закрепить ощущения тактильными действиями.Перемещение на кровать произошло мгновенно. Ошупал жену встал и подошел к зеркалу.Двигался вроде как на ногах.Увидел своё отражение в домашней одежде но на голове аура.Я всегда считал что она должна быть больше.Моя как корона у Леонова в фильме Обыкновенное чудо.Белая,тонкая,зубчатая корона.Из-за того,что это оказалось реальностью на меня накатило безудержное веселье.Тем более,что в зеркале я боялся увидеть нечто непотребное и страшное.Но поскольку ничего страшного не было,а из необычного только аура,я просто стал смеяться.После этого выход прервался.Можно ли получить доказательства,что это не приснилось?
Аватара пользователя
maniac
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 03, 2012 11:28 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение maniac »

В детстве и ранней юности было много спонтанных неосознанных выходов в фазу через паралич, подробностей и времени самого первого не помню, не знал про практики углубления, и посему большинство опытов не отличались большой степенью чёкости. А вот самый яркий и качественный опыт фазы в моей жизни случился совсем недавно, думаю его и можно считать первым состоявшимся.

После просмотра семинара решил основательно взяться за практики, дня через 4 ночью удалось проснуться во время паралича, сделал множество попыток разделения, около шести, но все были очень короткие, нечёткие и морочные. После попыток уснул и вскоре осознал себя во сне, после осознания сразу очутился у себя на кухне, и как только пришло понимание, начал вглядываться в свои руки, все очень быстро проявилось и стало реалистичным. Помимо меня на кухне была какая то женщина, совершенно мне незнакомая, но я ,почему то не обращая на нее внимания, сразу побежал и сиганул в окно) Помню какой был дикий страх и прерывистое дыхание когда начал лететь вниз, но на уровне этажа третьего плавно завис в воздухе, понял что могу лететь и успокоился. Полетел над двором, всё начало становиться мутным и я снова вспомнил про руки, начал рассматривать их что бы поддержать реалистичность восприятия. Затем приземлился на дорогу, немного прошёлся по ней, и тут все поплыло и меня вернуо в реальность.
Аватара пользователя
partiz
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 9:09 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение partiz »

В детстве у меня возможно это случалось спонтанно, честно говоря, не помню. Но уже будучи взрослой я периодически где-то летала, при том было все так реально. Я чувствовала, что это моя душа где-то путешествует, потому что было все так реально.После этого я стала немного заниматься йогой и дыхательной гимнастикой. Когда немного освоила, то решила "попасть" в астрал, понятие "фаза" в то время не применялось. И стала дышать: на вдохе - энергия входит в левую пятку, идет по левой стороне, на выдохе -идет по правой стороне и выходит через правую пятку. У меня довольно быстро получилось. Вначале я увидела треугольник, перевернутый вершиной вниз. На тот момент я успела начитаться мистики и поэтому считала, что это знак черной магии. Я мысленно перевернула треугольник вершиной вверх, но он снова принял прежнее положение, была еще одна попытка, но результат тот же. За тем я увидела мужчину очень похожего на монаха, он был в черном балахоне и лысый. А находился он в каком=то круглом темном помещении. Он вытянул руки вперед ладонями ко мне, затем сделал круг по часовой стрелке и снова также вытянул руки. Я попыталась пройти вперед, если можно так выразиться, но этот мужчина снова проделал все те же движения. Я поняла его так: мне еще рано, надо идти вперед, то есть развиваться. После этого я очнулась, и у меня сильно болел желудок. Я еще не раз пробовала этим же методом попасть в астрал, но ничего не получалось. Так где я была? Может кто-нибудь знает?
Иван Гасконец
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 5:19 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Иван Гасконец »

Я занимался самогипнозом и упражнялся в достижении глубоких стадий транса. Это интересовало меня с точки зрения самолечения.Как - то раз ночью я как обычно пытался достичь как можно более глубокого транса и вдруг меня наполнили дикие вибрации. Было ощущение ,что внутри меня всё бурлит. После этого меня подняло под потолок и поставило на пол. Я не испугался - просто подумал ,что наконец- то случилось то, чего я хотел и именно так это ощущается изнутри. Я с любопытством походил по своей тёмной комнате и меня вернуло в тело. Это было около 2,5 лет назад.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»