КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

wasilii
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2011 10:30 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение wasilii »

Снилась компьютерная игра The Sims 2. Там были веши оторые не должно быть. Я понял что я сплю. Не зная что делать благополучно проснулся.
Мега-Дмитрий
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 22, 2010 10:51 am
Откуда: брест

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Мега-Дмитрий »

Первые осознания во сне были ещё в студенчестве, но очень короткие и неустойчивые - я тогда кастаньеду читал, вот и спровоцировало. Но это был год 94-95. С практикой тогда не сложилось - я в то время начитался книг по магии и пр. - пытался выйти в астрал, пыжился, вибрации по телу гонял, но не выходило ничего, хотя если бы тогда знал методики предложенные михаилом - вышел бы запросто (это теперь хорошо понимаю). А тогда такая каша в голове была из теорий и методов... Потом была книга Ричарда Вебстера, сразу после ее прочтения - служба в армии - снова с фазой не сложилось :-). Но вот попалась книга "Вне тела". Прочитал, точнее прослушал, попробовал - не выходит ничего. Я в то время сильно страдал от аллергии - просыпался с заложенным носом, всё свербит, чешется - никак непрямые техники не получались. Ну а через годик все и случилось. К тому времени перечитал все остальные книги Радуги, перестал себя мучить неудачными попытками. Сплю я значит, себе. И тут сюжет сна повернулся так, что увидел я свою руку. И тут всё как в матрице начало происходить- я осознал себя во сне - гляжу на руку, а она странная стала- полупрозрачная- как из стекла, и холодная - как у Нео, когда тот до зеркала дотронулся. Только у меня наоборот всё идет - рука материализуется и становится нормальной. Ну, я начинаю припоминать, как закрепится, не вылететь. Ощупал предметы, руками потер. Смотрю - а я в кинозале каком-то. Прошелся, а тут девушка рядом. Ну, я осознанность тут и потерял - только её схватил - вылетел. Эмоций после было много. Ну а потом потихоньку практика и пошла. Поначалу через осознания во сне. потом и непрямые техники иногда получалось применить. Осенью на фоне стесса пол ночи не мог заснуть - ворочаюсь себе, вдруг слышу - звон в голове нарастает - ну думаю, дай попробую на нем сосредоточиться (а это метод никогда раньше и близко не срабатывал) - сосредоточился я на этом звоне- вдруг в районе ушей вибрации пошли, я начинаю тело "раскачивать", чувствую вроде рука шевелится. И не понятно - фаза- не фаза. Ну я возьми и подними руку - причем поднимал понастоящему, думал, что всё, конец попытке. Ну а рука как из вязкого киселя вырвалась. Я вторую вырвал, голову, торс, присел на кровати. Ну думаю получилось. Кое как выдрал ноги, встал. Тут меня начинает беспокоить вопрос- а не встал ли я поправде. Кину сейчас табурет в стену, а это не фаза... Но вроде убедил себя, что не в реале - мебель стоит не так. Пошел я по квартире. Вроде стабильно всё, Бац - вылетел. Я снова прислушался, вибрации, руками дерг - вышел опять. Закрепился. Дай думаю, через стену пройду. Вышел на балкон. Опять сомнения - а вдруг реал. Я в стекло рукой надавил - не идёт рука. Я сильнее -и рука через стекло прошла, а за ней всё тело. Вылетел я, спустился на улицу. Чувствую, скоро фол, теряется осознанность. Прошелся по улице, увидел идущих девушек, и на этом всё.
styleart
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2012 2:45 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение styleart »

Книгу прочитал с месяц назад. Всякие практики и техники закрепились в подсознании. Вчера ночью не спал, готовился к экзамену. Написал, приехал домой, перекусил и решил поспать, сказывалось отсутствие сна. Прилёг, будильник не ставил. В какой-то момент снится, что я стою посреди своей комнаты и читаю книгу про астрал, но именно как читал не помню, просто в голове спроецировалось предложение типа "Да и если вы читаете эти строки, то вы уже находитесь в астральном мире. К чему я вам это рассказываю". Подсознание бьёт тревогу, в следующий момент ощущаю себя лежащим на кровати, но всё ещё спящим вроде как. Сразу же вспоминаю, что надо выйти из тела. Начинаю садится на кровати, было такое чувство, будто что-то тянет меня обратно. Чувствую как тело проходит сквозь одеяло, понимаю, что всё делаю правильно. Встаю с кровати. В теле необычайная лёгкость. Но ничего не вижу, кругом кромешная тьма. В сознании моментально всплывает техника ощупывания, для появления зрения. Делаю пару шагов к комоду и начинаю его ощупывать. Чувствую прохладу лакированного дерева, пластику ручек, щели между дверцами. Через секунд 10 начинаю видеть. Прямо перед мной, над комодом в комнате висит зеркало. Хотел уже выйти из комнаты, как подумал, что интересно глянуть в зеркало. Сначала вижу лицо мутно, размыто. Сконцентрировавшись, вижу уже нормально себя, никаких отличий, хотя лицо в зеркале имеет малейшие сглаженные черты, делает чуток симпатичнее что-ли. На теле одета бело-черная стильная рубашка (у меня таких нету в гардеробе), хотя спать я лёг в футболке. Делаю несколько движений, всё синхронно отражается в зеркале. Улыбаюсь, корчу рожицу. Надоело, решил выйти из комнаты. Берусь за ручку двери и чувствую себя снова в кровати. Всё тело вибрирует, понимаю, что всё время был в таком состоянии, но вибрации были сильнее. Пробую усилить их - не получается. Просыпаюсь... Всё произошедшее, как будто приснилось. Но я уже имею небольшой опыт в осознанных сновидениях, такой яркости чувств и тактильных ощущений ни разу не было, даже близко....
Аватара пользователя
Ramasan
Фазер
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 8:42 pm
Откуда: Казахстан.Костанай

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ramasan »

Ну наконец то!!У меня получилось таки осознанно выйти в первый раз,за 2 месяца тренировок.Использовал отложенный метод выхода в фазу.Все начиналось во сне,убегал от кого то,передо мной возникла стена,я остановился,в стене была овальная выемка,как то неосознанно в голове промелькнуло,что это может быть проход дальше.Я сложил руки щучкой, и сунул руки в эту выемку,и сразу оказался в узком проходе ,где в конце была видна улица,окрестность какая то.Я выскочил и оказался опять у стены с выемкой,с чего и начинал.Тут я подумал что я могу ходить через стены.,и вот тут я почувствовал себя в кровати,я мог шевелить ногами и руками,и я их видел,видел свою комнату в реале как она есть.Я попробовал встать,отталкивался руками за спиной,было капец как тяжело.Я подумал что не надо так напрягаться,и легко встал.Перелез через ноги жены,можно сказать перепрыгнул ногами вперед,отталкиваясь руками от кровати.Посмотрел на жену,и подумал не разбудить бы ее.Встал на пол,и чисто механически начал себя ощупывать,хотя все чувства работали на все 100,посмотрел на жену и пригнулся к полу:Думаю ,блин жена увидит,скажет мне ,Ты че себя ощупываешь,крыша поехала?.Потом я встал,оглядел комнату,хотел выйти из комнаты,подошел к двери,но потом остановился,начал искать различия ,чего не должно быть в комнате.В углу у двери увидел кирзовые сапоги,я подумал,"Че они здесь делают?"И тут фол,жена переворачиваясь ткнула меня в бок,я сразу очнулся в своем теле.
Я начал сразу переваривать у себя в голове все что со мной случилось,лень было вставать записывать.
PS:Это было что то,никогда такого не испытывал.Теперь я знаю как.
dmt
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 4:54 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение dmt »

Первый раз случился у меня в декабре прошлого года.Посреди ночи меня разбудил шуршанием мой кот Семён))Я в ярости выгнал его из комнаты и снова лег.Внезапно я обнаружил себя стоя в комнате.Тут откуда то слева я услышал два коротких слова "это сон",сразу взглянул на руки и понял что я в ОС.Ходил по своей квартире и все вокруг разглядывал,моему восторгу не было предела))Наверное от сильного всплеска эмоций меня выкинуло и я тут же проснулся,сразу вскочил с дивана и побежал записывать все со мной произошедшее.
MIHAnik22
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 6:58 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение MIHAnik22 »

Первый раз, был не специальным. Я заснул днем у себя. Мне приснился падающий горящий метиорит или шар напоминающий его. Он был огромного размера, И настолько всё было реалестично что меня захватил дух. После этого я понял что могу управлять сном. Естественно я ничего об этом не зная пробежлся по всяким местам, начиная от войн и заканчивая просто бегом по знакомой местности, постепенно засыпая и вконце концов утанул. Первый раз, к которому я шел, произошел сегодня утром. Теперь я уже был подкреплен теоретически, и намеренно проснулся во сне. В нём я проснулся в своей кровати не понимая что это сон. Меня укусило какое то насекомое, в тот момент когда я прижал его к лицу. Я сходил умыца, неприятное ощущение от укуса прошло, и посмотрел в зеркало мои веки были закрыты а на них нарисованны не натуральные глаза. Я попытался открыть глаза, вроде получилось, зашел на кухню и понял что это не моя кухня! Я был в осознании, стал мять и ломать стол, получилось, дальше я пытался паралельно чем то заниматься поддерживая состояние, но с каждой сикундой засыпал не понимая этого. Проснулся....
masiks83
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 8:34 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение masiks83 »

Здраствуйте !
Осознал себя во сне , покатилась ручка по столу и я заострил на ней внимание ,потом подумал что это телекинез)!!!!!! попробовал еще раз и она опять дальше покатилась. Мысли в голове , такого не может быть это не реально .. Осмотрелся вокруг , сижу в каком то кабинете и думаю как я тут оказался , не могу понять от куда я здесь и что делаю , но я же здесь и сейчас ? как я сюда пришел, первый раз вижу эту комнату , столы , компы , окно на против меня .. Может я сплю ) да нееее , не могу поверить сам себе что это сон .. когда уже реально допетрил что это сон так как все таки не вспомнив ни как сюда пришел и что делал вчера)! , но все же с трудом верилось , меня выкинуло в другую картину . сильно удивило реалистичность кабинета ,своего состояния физического пребывания в этой комнате и самое главное я мог размышлять , думать . Может быть мой сон шел по сценарию и если бы не покатилась ручка по столу то я бы досмотрел его до конца и забыл но тут раз и всё , включилось сознание и сюжет остановился.
atlantis
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 1:24 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение atlantis »

Из всех техник я для себя сразу же вычеркнул прислушивание – никогда не испытывал и просто не мог представить себе хоть какую-нибудь слуховую галлюцинацию.
Образы мне были как-то ближе – одно время я ими даже самостоятельно пользовался для засыпания. Другие представленные действия (кроме раскачивания) в той или иной мере у меня получились во время тренировки в обучающем фильме, поэтому ставку я сделал именно на них.
Что же в итоге произошло?
Утром, выключив будильник и устроившись поудобней, я начал с силового засыпания, «прокрутил» три техники, устроил еще одно псевдозасыпание, прошел цикл с другими техниками – вроде потом сделал еще цикл - но ничего так и не случилось и в какой момент я уснул, помню уже смутно. На втором (или третьем?) пробуждении я снова начал упорный труд над какой-то техникой.
Здесь надо сказать, что супруга моя посещает храм сознания Кришны, и каждый день рано утром ей нужно вставать, чтобы почитать писания и попеть мантры, которые состоят из одних и тех же повторяющихся звуков.
И вот, из соседней комнаты слышу я сквозь стену и свои потуги это соло и понимаю, что моему замученному засыпаниями и просыпаниями мозгу теперь вообще ничего не светит – в тишине не вышло должным образом сконцентрироваться, а теперь и ловить нечего!.. Не знаю, почему мне на ум пришли именно эти слова, видимо был сильно раздосадован, но прозвучало в моем мозгу следующее: «убейте меня семеро, чтоб я этого больше не слышал»!!! Однако в этот момент, где-то в глубине сознания я понял, что слышится мне какой-то еле уловимый, тихий фон – а дай-ка, думаю, прислушаюсь – все равно уже ничего не получится. И от того, что я потом услышал, стало очень не по себе. Невольно возникают параллели с матрицей.
Фон внезапно лавинообразно вырос в очень громкий и мощный звук, который не только перекрыл все остальное, но и чуть меня не оглушил! Похож он на переигровку из агрессивного стиля hard techno, только без ударников – совершенно жуткий звук (его я раньше точно не слышал), явно имеющий какую-то техногенную природу. Но звук этот был технически завершен – как будто сопровождающий какой-то технологический процесс. По его завершении по телу во все стороны разлетелись не мурашки – мурашища. И именно по всему телу, причем взрывообразно! И все это, как и говорилось в фильме, очень ярко и при полном сознании!
Дальше я ничего предпринимать не стал, поскольку после такого жуткого начала мне ничего хорошего не виделось, и было страшновато – все-таки первый раз один на один с неизвестностью.
Таблеток, сигареток, алкоголя не принимал не только накануне, но и месяца четыре как. Скажу еще, что это точно не сон – наверное, у всех были яркие сны, в которых до конца не осознаешь себя и думаешь, что все происходит на самом деле. Но что бы ни было во сне, приходит утро, ты встаешь и окончательно понимаешь, где на самом деле реальность, а где сон. Этот случай ко сну отношения точно не имеет…
Intellekt
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 12:08 pm
Откуда: Кострома
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Intellekt »

Произошло это сегодня!Я очень рад!!!)))
Воообще уже в течении месяца веду дневник снов, но разделится попробовал только сегодня.
Проснувшись без движения решил разделится, но ощутив как закутан в одеяло, подумал, что не получится, но потом вспомнил, что и одеяло может быть фантомным.в итоге за секунду свалился с кровати обмотанный в одеяло, встал и посмотрел на кровать...
В итоге я не поверил, что действительно так легко с первого раза могу выйти в фазу.я развернулся на месте и проснулся в тот же момент.какого же было мое восхищение, когда я оказался в кровати)))У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!!!!!

____________
Второй раз:

ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!Я прям из фазы когда вышел, прямо сюда!!!!Сижу, сердце бьется сильно, сколько эмоций!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я сделал все очень легко.... Когда проснулся, лег на бок и применил силовое засыпани и как бы следя за собой, а когда расслабление усиливалось я как бы начал просто скатываться из тела на живот, очень легко получилось!!!Когда начал сползать с дивана, остановился и подождал пару секунд когда появится зрение, встал, начал смотреть не себя и ощупывать, чувствовал легкий ток по ладоням и вообще когбуд-то пространство вокруг тебя слегка дрожит!!!
В общем я стоял прыгал на месте и нифига не мог взлететь(((((((((Потом вспомнил про техники перемещения и раз 5 попробовал технику двери, потом технику поворота, даже закрывал глаза... но в очередной раз, закрыв глаза я расслабился и влетел в тело(((((.
В общем восприятие 100%!!!!!!!!Кстати даже в зеркало не побоялся на себя посмотреть, но почему то глаза там были слегка закатаны и складывалось впечатление, что зрение через лоб было!

ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ВЗЛЕТЕТЬ ИЛИ ПЕРЕМЕСТИТЬСЯ???????????????????????????????????????
А ТАК..... СЕРДЦЕ БЬЕТЬСЯ НЕ РЕАЛЬНО, ЭТО ЖЕ ЧУУУУУДОООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
denjah
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 10:54 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение denjah »

У меня получилось! Это сверхневероятный опыт! Просто нет слов! Эмоция через край. Я всегда в это верил, даже немножечко знал, но чтобы так явно, и так просто - не предполагал. Огромную роль сыграло настроение Михаила с которым предлагается делать практику. Тоесть вперед, рватся, ломится! Без этого я бы просто перепугался не на шутку. Вообщем мама настояла на просмотре семинара потому как сама освоила фазу весьма успешно, теперь по утрам говорит что даже мышцы болят как по спортивному. Я посмотрел лекцию первого дня очень внимательно. И решил остановить чтобы не перегружать себя. Бегло составил план, по сути только выйти, утвердиться в том что это реально, и попробовать закрепиться. Вот собственно и все для первого раза. У меня всегда был неплохой внутренний будильник, и вот именно с ним я и договорился на раннее утро, и чтоб не двигаясь. Так и произошло. Затем, я строго как сказано начал перебирать техники, из которых вращение начало себя проявлять. после фантомных рук я активно дернул плечем как бы ротируясь и о чудо я начал выползать из тела. Вернее так: я вспомнил про двери которые водят между местами, и почувствовал что мои руки на перекладине огромной вращающейся двери и я с трудом но толкаю ее. При этом я уже мог видеть свои ноги. Дверь шла по кругу очень вязко как будто жидкая. Стены и пол и даже я были как из одного материала но разного сорта чтоли. Объяснить это просто невозможно. Жидкое стекло лучше всего похоже. При внимательном взгляде на себя с того места отлетали как хлопья или стружки а сам взгляд как мед струйкой. Ощущения полного реала и осознания так всколыхнули меня что тутже вскочил с кровати! С этого момента в моей жизни все поменялось! Люди! Все это правда! Все это доступно нам! Теперь я четко это знаю. Мир получил очередного практика так фаза теперь навсегда со мной. Дальше - интересней. Засыпая снова, я продолжил с ротацией и выкатился на ковер в комнате. За окнами был день. Ползком, щупая ковер и линолиум руками и коленями я оказался у двери в сад. Подумал выйду, обойду дом и хватит на первый раз. Собственно так и произошло. Единственное, во дворе были новые постройки, появился корт, зимняя теплица, другие пристройки. Погода была зимней и было прохладно. Когда я утром рассказал маме все были в шоке, потому как я увидел то, что отчим только планировал строить и даже не говорил никому. А рассказав ему детали он просто упал! все было именно так! Получается я попал в будущее. Вот по сути мой первый опыт. Теперь эта практика навсегда со мной и я уверен что это мой не последний раз. Но об этом я напишу в других разделах. Уже готовлюсь.
Nesia
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн фев 13, 2012 2:29 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Nesia »

Я посмотрела видио "День 1",решила пробовать.Утром было много попыток,а потом я почувствовала эффект фантомного раскачивания.Раскачалась и стала вылазить!Руки и голова вышли хорошо,а вот тело тянуло назад.В итоге все получилось!Увидела себя лежащую рядом и только я восторженно сказала:"Получилось!", меня затянуло обратно.Потом были еще попытки.Тоже удачные,но об этом я узнала, посмотрев,следующее видио.Т.е. было фантомное раскачивание,шум,но вставала я физическим телом(как мне казалось) и я попросила близкого мне человека помочь.....Он тут же появился,сидя на кровати,кричал мне:"Давай,давай!Во что бы то не стало!Давай!" Но разделения в итоге я не почувствовала. Самое главное, что нашелся один ответ на многочисленные мои вопросы!То что со мной происходило на протяжении многих лет,оказалось фазами и астральными путешествиями!
Аватара пользователя
Стёпа
Фазер
Сообщения: 435
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 7:11 pm
Откуда: Алтай. Барнаул

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Стёпа »

До того, как попробовать, прочитала только книгу Брэдли Томпсона, больше ничего. Никакой литературы. А у него нет про непрямые техники, удержание, углубление, призыв кого-то.... поэтому я просто ничего этого не знала и не делала.
И вот что получилось. Где-то в январе 2012. В 20 числах.

Сон №1.

«Я сплю раз», « я сплю два», « я ссссппл…»… сто…
Тут на стопервомубеждениисебявтомчто « я сплю», слышу и вижу!! (из-за стенки) дочь идёт в свою комнату и что-то мне говорит.
Ассоциации – колючее, квадрат…
Я:
- Чё, чё ты сказала? не поняла…
И тут я понимаю, что дочка произнесла что-то необычное, и сразу приходит осознание:
- Да я ж сплю!

Соскакиваю с постели, с меня что-то падает. Все проверки выскочили из головы. Я просто подпрыгиваю и взлетаю. Ага, значит, точно сплю и осознаю это. И управляю, как могу.
Взлетая, ещё думаю: «Ну наконец-то я перекладину на турнике достану»… Летаю по комнатке туда-сюда))
- А смогу ли я пролететь сквозь стенку? – приближаюсь, не получается, смеюсь, ладно, потом как-нибудь.

Вспоминаю из темы , что «щепки деревянные в зубах застряли» у кого, не помню, пролетая через дверь… Думаю «а у меня крошки бетонные будут, или я вообще сама застряну, ладно , потом»…

Вылетаю через открытые двери в зал. Озираюсь, не видят ли домашние, что я тут лечу… так…на всякий случай… мало ли…
Пролетаю на кухню, там пытаюсь на спинке прокатиться, робко так, вдруг рухну! Низенько так над полом, но пролетела ))
Вспоминаю, что надо увидеть свои руки во сне. Смотрю на них – ага! Вижу… порядок…

Тут опять же – вспоминаю, что у меня список составлен, на кухне лежит, на холодильнике, что спросить, на случай Оса.

Думаю, у кого же всё это спрашивать… кого позвать… Фею? А! Ангела-хранителя! Зову.
Смотрю в окно. Там какое-то свечение. Думаю, вот - он! Сейчас явится. Нету. А… машу рукой, опять не получается. Выглядываю на улицу, подойдя (уже стою потому что) к окну поближе, что же там всё-таки светится? А… понятно…. А я-то думала, ангел…

За окном морозные деревья в инее. Что-то парИт, как колодцы открытые зимой - фонтанчиком, покрывая инеем всё вокруг. Не ангел, но красиво!)) Блеск кругооооомммм…))

Я с начала сна боялась глаза-то пошире открыть, полуприкрыла, чтобы не проснуться. (интуитивно) Зрение, кстати, присутствовало сразу. (про то, что его может не быть, мне известно не было) А в окно как выглянула – так уже ничего, осмелела. Это как стереокартинки: сначала теряешь изображение, а потом уже и моргать можно, картинка сохраняется. Так и тут – смотрю во все глаза и не просыпаюсь.

Тут слышу голос, что-то типа:
- Открывай, помогай…

Я кидаюсь к форточке, откидываю занавеску (хотя ни того, ни другого нет, стеклопакет, и никаких штор). Тут за край форточки цепляются кошачьи лапы)) Кошка! (или кот)), пушистый, разноцветный)) Затаскиваю его в кухню. Вот так ангел-хранитель!)) Опускаю животинку на пол, она мяучит.
- Тихо, блин… разбудишь всех…
- Ма!- слышу детский голос сына. (А он вовсе в армии))
- Ну вот, разбудили всё-таки…
И тут я чувствую, проснусь сейчас. Пытаюсь повертеться вокруг себя, не получается.
- Ладно, проснусь, - думаю.
И просыпаюсь. В кроватке.)) Голова какая-то тяжёлая, правда.

Радуюсь, что у меня всё получилось. Время два ночи. Уснула около часу. Так что на всё про всё час ушёл.
О себе:
Импульсивный пессиМистичный оптимист-холерик. По совместительству - Овен.
Мой дневник находится по этому адресу
altor
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 5:57 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение altor »

Здравствуйте! Зовут Роман возраст 29. Перейду сразу к описанию, пока свежа память!
Сегодня 13 февраля испытал первый опыт, до этого попытки были но были несколько вялыми и без особого стремления... но вчера посмотрел видео семинар Михаила Радуги "Выход из тела за 3 дня" первые два диска вследствие чего был полон решимости довести дело до логического результата, уже устал от пустых фантазий и т.п.
Проснулся в 6.00 по будильнику, встал чтобы полностью проснуться, выкурил сигарету, выпил пол кружки чая вприкуску с печеньем, пробежался по конспекту техник, и лег обратно в кровать. Уснуть не получалось... мешал посторонний шум... пришлось встать взять беруши и одеть повязку на глаза минут пять лежал и пытался расслабиться, с намерением уснуть и в ближайшие несколько минут проснуться... но уснуть не получалось... вспомнил про подсказки... прислушался и заметил отдаленный шум где-то в среднем ухе как бы внутри головы. Попробовал усилить шум. Получилось но не очень приложил еще больше усилий и постепенно шум стал отчетливый стал различать волнообразность явления: шум становился то тише и ниже по тональности то громче и выше! Но перевести его в достаточно громкий не получалось равно как и не получалось разделиться... уснуть тоже не выходило... Вместо этого появилось странное ощущение провалов в задней части головы...(еще можно сравнить это ощущение с головокружением только не в целом а именно в затылочной области черепной коробки или мозга) стоит заметить что подобное ощущение часто возникает в моменты сильного переутомления бессонницы и продолжительных физических изматывающих нагрузок... что было странно в данной ситуации ведь я был абсолютно выспавшимся!
Вместе с провалами перед глазами начали вспыхивать образы! Картинки часто меняли друг друга, скорей всего потому что пытался сконцентрироваться на каждой из них вместо того чтобы смотреть панорамно! Быстро осознав свою ошибку, абстрагировался от них перешел на прислушивание заметил что шум стал громче но увеличиваться не собирался тогда взглянул на мелькавшие образы (это были в основном виды зданий и различных строений парки пруды в основном городская архитектура) мысленно попробовал отдалиться от образов чтобы взглянуть из далека... Получилось увидел панораму строящегося города: все было хаотично... попробовал вмешаться и обнаружил что вижу руки попытался дотянуться и обнаружил что все это как коллаж и очень легко перемещается... быстро раскидал объекты по тем местам где им было лучше... почему-то появилось смутное ощущение что это Москва но только было очень много храмов среди зеркальных высоток... появился чей-то голос женский и начал подобно экскурсоводу описывать то или иное строение... я начал понимать что все постепенно переходит в сон и я теряю контроль над происходящим... Попробовал разделиться, но при попытке испытал напряжение мышц брюшного пресса и меня швырнуло обратно ... с трудом удержал панорамную картинку, попробовал представить что встаю не напрягая мышц как бы взлетаю в горизонтальном положении и к моему удивлению был резко подброшен и перевернут в положение стоя.
Обнаружил что не чувствую тела...страха не было, но сознание начало таять... вспомнил про руки поднял и начал тереть их друг о друга, услышал характерный шелест и они тут же стали гиперреалистичными, меня настолько поглотил процесс изучения собственных рук (они были как наяву но только ярче четче можно было с легкостью разглядеть каждую складку на коже каждую трещинку или порез и они определенно были моими я их узнавал точнее я был в этом уверен что они мои), что я совершенно не заметил как сменилась обстановка вокруг меня. Я осмотрелся, будучи поражен реалистичностью всего того что окружало меня ощупывал деревья подошел к зданию потрогал кирпич он был как в жизни только четче трещинки и швы в кладке были резче а сколы настолько четкими что показалось даже что можно порезаться... но не угловатыми а так как будто я просто стал резче видеть... как только я смог осмотреться то почти сразу узнал место в котором оказался: это была общага времен учебы в универе, решил пойти в направлении входа интересно было зайти в здание... по пути изучал деревья ощупывал кору, всматривался в лица прохожих (стоит отметить странность того что все смотрели в мою сторону с неподдельным интересом но тем не менее продолжали движение как по программе) но больше всего меня поражали собственные руки... они как будто светились золотым светом изнутри но не так как смотришь на руку закрывая ей яркий свет и она просвечивается а свет был мягким и совершенно не слепил и исходил равномерно ото всюду чуть ярче в складках и царапинах... да и вообще все вокруг было очень солнечным но солнца я так и не видел если честно не думал на тот момент о нем просто было очень светло и тепло я определенно чувствовал тепло... было лето! Когда я подошел к входу в общежитие то сразу обратил внимание на симпатичную девушку, она была очень красива и не смотрела на меня как все остальные я пошел за ней... но внезапна она зашла в одну из дверей (это был первый этаж а у нас в общаге комнаты на первом этаже сдавались под магазины) и как-то быстро закрыла за собой дверь так что я не успел проследовать за ней! Я решил подняться на второй этаж там я встретил целую группу людей оживленно что-то обсуждающих, прислушался они спорили о том сможет ли кто-нибудь из них соблазнить какую-то девушку... я вмешался и вызвался добровольцем! Они дружно рассмеялись, но я уже не обращал на них внимания... она стояла в коридоре дальше и смеялась в кругу своих подружек... я просто подошел к ней посмотрел в ее глаза и поцеловал... и тут я опять был поражен реалистичностью происходящего я настолько ярко ощутил запах и вкус ее помады что по началу просто опешил... поцеловал еще раз и предпринял попытку уединится, но вот только тут меня без причины швырнуло обратно в тело очнулся в кровати лежащим на боку... какое то время еще вспыхивали образы, но это уже скорей были воспоминаниями только что случившегося. не берусь утверждать был ли это сон или что-то другое... Могу лишь сказать что все выглядело очень реалистично...
Повторных попыток не делал... потому как вскоре просто уснул а потом меня уже разбудили и не было возможности попробовать вновь...
supermax
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2012 9:58 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение supermax »

Первый выход из тела случился так.
Накануне играл в футбол и лег спать сильно уставшим часов в 10 вечера. Проснулся часа в 4 утра. Пошел попить воды. Потом опять лег и вспомнив про М. Радугу (до этого 2 дня подряд делал техники без результата) начал делать техники (визуализация, выкат из тела, фантомное ощупывание предметов - мысленно трогаешь предметы в комнате) постепенно начал засыпать. После небольшого провала ощутил сильные вибрации и гул (рев) в голове и начал делать попытки выхода. Получилось раза с четвертого, после того как сначала поднялись вверх фантомные ноги потом туловище. Дальше выпрыгнул вперед.
Фаза - приземлился на четвереньки, сразу понял, что это фаза т.к. сплю на раскладном диване, а он был собран. Ощутил невероятную радость и эйфорию (я сделал это, у меня получилось). Было темно, предметы еле различались. Начал углубляться ощупывая пол. Попробовал сунуть руку сквозь дверь, не получилось. Заглянул в ванную, там было темно, щелкнул выключателем, свет не включился. Пошел на кухню, осмотрелся и здесь мне стало очень трудно дышать, буквально каждый вдох давался с огромным трудом. Далее я почувствовал, что на лице появился противогаз, даже потрогал его и направился на балкон, где сквозь стекла противогаза увидел яркую зеленую листву (в реале была середина марта 2011 г.). Потом осознанность упала, и случился фол. После небольшой паузы очнулся в теле лежа на боку в позе младенца, нос при этом упирался в одеяло, что очень сильно затрудняло дыхание.
После этого стал активным практиком и для себя выработал одно правило, может кому пригодиться - "Если присутствует сомнение фаза это или реал - значит это ФАЗА".
И еще немного, я раньше переодически мучился болями в области сердца, а после того как начал практику боли прошли. Недавно на одном сайте наткнулся на информацию что осознанные «выходы из тела» стимулируют и прочищают сердечную чакру.
Михаилу большое спасибо и фазьте на здоровье.
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Cloud »

Летом прошлого года познакомился с реальностью путешествия вне тела. Дело было днем, я задремал на диванчике. Потом проснулся, посмотрел на часы. Времени было достаточно, что бы поспать и перевалился через бок и тут началось. В голове возник шум и я открыл глаза. Меня окружала облачность, сотня завитушек из серой дымки. И тогда я понял - я сплю в сознании. Очень воодушевленное состояние духа. Я знал, что руки и тело существуют, но не сейчас, а там где то. Я себя чувствовал и вспомнил, как перекатывался на бок и должен был упасть с диванчика, но не упал или еще лечу. После этой мысли я начал падать. Я летел и летел и никак не мог упасть и вдруг испугался, а вдруг шлепнусь и разобьюсь? Мысль обрела настоящий ужас и я выпятил перед собой руки и ждал удара. Но удара не было, значит я точно был вне тела. Я сказал себе, - хватит лететь в никуда и остановился. Странное состояние блуждать в облаках, не ведая где земля или небо? И тогда я решил посмотреть на нос, посмотрел и увидел свой нос, значит там под носом земля, а противоположная сторона небо. Хочу в небо возникла мысль и я рванул как ракета вверх ко лбу. Когда я оказался выше облаков, я увидел солнце и почти белое голубое небо. Состояние полета сказочное, потом были приключения, но уже на земле. Хочу сказать, что проснувшись я чувствовал в себе огромную энергию и очень чистое сознание, легкость мышления.
RESIDENT
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 12:21 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение RESIDENT »

Перед армией отучился на парикхмахера-универсала и до армии оставалось около полугода,пошел работать плотмиком,школы обделывать,так от скуки,а в свободное время к старой бабульке ходил к соседке,жалко её,совсем одна,вот и помогал я ей,то крышу починю,огород вспахаю,и как-то за чаепитием,заинтересовала книга,попавшая мне на глаза,я даже примерно не помню её название,но почитав заголовки,взял у неё почитать,это было в 2000м году. И стал читать её и дома и на работе,я не верил,что там было написанно,но пробуя эти уроки стал быстро засыпать. Смысл содержимого таков,-Полностью расслабится,вспомнить всё хорошее что было в жизни,представить старого путника идущего в дали и пытаться неспеша догнать его точно представляя и осознавая его приближение. Я всё делал перед сном эти упражнения недели три не забегая в конец книги.И через три недели у меня прошёл интерес к этому.И вот прошло несколько дней я уже и не вспоринал о этой чуше. На работе мужики послали меня отдохнуть в раздевалку,я тогда даже не курил. Я зашел сел на кресло,и только закрыв глаза увидел перед глазами белую точку она приближалась ко мне,не открывая глаз при приближении к ней я понимаю,что это белая труба в каторую я влетаю,а при выходе с другого конца меня выкидывает с таким сильным взрывом,хлопком,что я глохну,от шока я открываю глаза,и несколько секунд я не понимаю,что со мной. Я лежу на детской кроватке,на полу игрушки,койка слишком мала для меня,из дерева,в переди белая дверь.Я начинаю понимать,что произошло и я в ужасе и на столько под впечатлением,что говорю --(Ох н..уя себе получилось ) это были мои первые слова. Был поражен,не мог двигать телом,поэтому лежал и думал куда я примерно переселился,эту обстановку я вижу в первый раз,а когда я подумал,что через дверь передомной зайдёт папа ребёнка,а я даже пошевелиться не могу. Тут начался ужас,я начал вспоминать как по книге вернуться назад и понимаю,что я недочитал её до конца.Я лежу в таком шоке,что начинаю ныть от страха,Я подумал а как я сюда попал ? наверно так и выйти смогу! закрыл глаза,труба п
Aeooe
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 7:21 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Aeooe »

Всем добрый вечер. Давно интересовался этой тематикой, но вот с недавних пор приступил к плотной практике. Результат не заставил себя долго ждать, и уже на вторую попытку(ночь) я с третьего пробуждения попал таки в состояние, пока для меня непонятное.
И так. Проснулся ночью и начала чередовать методики - появился монотонный шум в ушах и новое ощущение своего тела. Сам переход в фазу не запечатлелся в памяти, я просто неожиданно "очнулся" и осознал себя иначе, ощущения тела были иные, чувствовалась каждая часть тела более ярче, отчетливее.
Что интересно: в этом состоянии меня окутал животный ужас. В голове засел образ девушки с кровавыми глазами и деснами. Встать не получилось, едва удалось повернуть голову, зрение присутствовало. То место комнаты, где была девушка из образа в голове, было пустым, спустя некоторое время я очнулся уже в реальном мире, страха не было, но пережитый стресс чувствовался физическим телом. Больше в этот день я экспериментировать не решился. А было это в 6-ть утра 13 числа.
roma-chort
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 2:42 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение roma-chort »

Сперва я почувствовал что я в какойто невисомости, но также я понимал что лижу у себя в кровати! я начал ползти и очутился на полу, я это понял потомучто чувствовал его руками, но также я ощущал вязкозть и немог толком шевелиться. Я ничего невидел, и сразу поня сто надо что то делать! Я начал разглядывать свои руки и тереть их, зрение мгновенно появилось но не четко, руки были полупрозрачные и лучше не становилось. потом я начал осознавать что ранее такого не испытывал и испугался! СТРАХ был жуть, от того и проснулся! больше не пробовал! СТРАШНО!
oblak
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 6:58 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение oblak »

аутотренингом йогой занимался еще в школе. Первый раз было в Нефтеюганске 1983. После увольнения ждал рассчета и завалился в общаге за чтение книг из библиотеки, которые мне дали под честное слово, поскольку я уже не числился на работе. Ел мало, спал и читал, день с ночью мало различал. Попалась книга типа "Изумрудные скрижали" Тота Атланта. Если внимательно читать там описана техника космических путешествий. Я попробовал и мгновенно оказался под потолком и посмотрел на свое тело лежащеев в спокойной позе.Попробовал усилием воли подняться сквозь потолок - да элементарно! На улице мороз а мне не холодно! Шуганул в космос земля красивая но темная и радужный ореол вокруг . Смотрю еще какой то ёг летит в позе покойника. Тут вспомнил, что в путешествиях надо быть аккуратнее - напервый раз достаточно, эдак по красивой спирали спустиля в себя.
Мое личное мнение, что после голодания Аинг намного проще.
А так только с кровати падаешь.
Аватара пользователя
Cavalera
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 10:43 am
Откуда: Украина, Кривой Рог

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Cavalera »

Первые 2 раза были невнятными, потому напишу сегодняшнем 3-м.
Будильник не ставил, просыпался 2 раза между 5-6 часами утра и на 3-й раз получилось разделиться. Использовал технику "выкатывания", начал крутиться вокруг своей оси (очень удивился когда начало получатся) и через несколько секунд начал усилятся шум, в тот момент я сказал себе : "пора вставать". Получилось не так как хотелось, я просто скатился с дивана, но удара не почувствовал, что показалось мне очень странным хз почему. Скатившись почувствовал пол, начал все ощупывать, но вдруг понял, что абсолютно ничего не вижу, как будто с закрытыми глазами до сих пор. Встал и начал тереть руки друг о друга и тот же момент моргать, и вот наконец я начал видеть, оказался у себя в комнате, она была как бы полупустой, много вещей отсутствовало. На рабочем столе не было компьютера и я наконец убедился, что я в фазе. Дальше, попытался представить человека за дверью, но открыв её никого не было. Вышел из комнаты, сразу почувствовал, что в квартире никого нет и не будет(странно как-то). Пошёл к подруге(соседке), постучал в дверь, отрыла моя мама, выглядела на лет 15 моложе. Спросил у неё, есть ли дома моя подруга, ответила да. Вхожу в комнату вижу её, пытался поговорить с ней, но она была не разговорчива. Потом в руке оказался телефон, хотя больше похоже на пейджер,но я был уверен, что это телефон(наверное начал засыпать) и на дисплее было написано "время вышло", в итоге фаза закончилась. Я почувствовал, что уже в кровати, но как бы ещё не проснулся, хотел опять разделиться, но ничего не вышло. Вот так.
серега1983
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 6:51 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение серега1983 »

первый раз меня пугало то что я в сознании и немогу пошевилица это состояние приходило само и негде яэтому не учился я как обычно лажусь спать и как только я начунаю засыпать с ног до головы идут мурашки и страх сковывает так что невозможно пошевелица кричать тоже не получалось спустя некоторое время я перистал бояца и научился здерживать страх в очередной раз я попытался встать и уменя получилось я встал до пояса приэтом мне казалось что кагбутто рвуца нитки было своеобразное шелконье слышно я испугался и сразу очнулся. в следующий раз я понял что сплю но сознание нет я решис подять сначало руку потом вторую потом я както стал каг -бутто невисомым но при этом нечего не видел я боялся открыть глаза мне казалось что если я это зделою то проснусь в послетствии так и случилось я неумею удерживать это состояние .об этом никому нерасказываю подумают что дурак я исам себе несразу поверил.почитав ваши раскази я боле менее понял как себя вести буду тренироваца. зачем ставить будильник я так и непонял.
Might
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2012 6:58 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Might »

Вчера читал перед сном "Школу внетелесных путешествий", прочитал метод попадания в фазу через ОС (до этого уже неделю пытался выйти непрямым способом), и решил попробовать.

Проснулся после будильника в 8:30, решил еще полежать но меня быстро утянуло в сон. Во сне я находился в институте и разговаривал с друзьями достаточно долго пока не зашел разговор о фазе. У меня промелькнула мысль"неплохо бы попытаться выйти в фазу через ОС". После этого разговора меня как будто отрубило, очнулся в какой то комнате с большим количеством людей и понял что сплю (ощущения были 30-50% от настоящих), я повернул голову и увидел окно после чего мне захотелось полетать, я разбежался и прыгнул (причем сам момент прохода через окно я не помню). После прыжка мня моментально потянуло на землю (прыгнул где то с 7-8 этажа) от чего я очень сильно испугался и проснулся в предыдущем сне. Затем я еще раз попытался заснуть и получилось! Стоял на паркове под тем самым домом, все машины были очень древние как будто я оказался в 50-х годах 20-го века. Вспомнил что хотел в фазе покататься на машине (в реальности водить не умею), рядом стоял Фольксваген "Жук", он оказался открытым, вспомнил про техники углубления, начал щупать руль и осматривать салон, но углубление не получилось, дальше я решил не тратить время фазы, завел машину и поехал по городу. Не справившись с управлением заехал в лес, поехал по какой то тропинке и угодил в болото. После этого окончательно проснулся уже в реальности и встал.
Аватара пользователя
Киберпанк
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2011 7:05 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Киберпанк »

В качестве техники для входа в фазу я выбрал фантомное раскачивание с последующим разделением.
Сегодня будильник был у меня установлен на 04:42. Проснулся по будильнику. Пролежал с открытыми глазами несколько минут. Мысленно дал себе команду что сейчас я засыпаю, а когда проснусь буду применять техн. Но заснул. В 05:07 будильник прозвенел вновь. На этот раз я вырубил смарт окончательно, что б не доставал :) Проснулся моментально, так что применять техники не было никакого смысла. И я опять мысленно дал себе установку: "я засыпаю, а когда проснусь начну входить в фазу". А еще я занял немного необычное положение. Я чуть согнул ноги в коленях. Так мне было комфортнее (раньше я пытался это делать лежа либо на спине, либо на боку). В следующий раз я проснулся приблизительно в шесть часов утра. Я был предельно расслаблен. И на этот раз просыпаться начал не так быстро. Наконец-то поймал нужный момент. Как только понял что просыпаюсь тут же начал фантомное раскачивание правой руки. Причем как только я начал раскачивание руки в теле появились необычные ощущения. Нечто похожее на вибрации. Получилось освободить руку! И я тут же начал разделяться. Сначала я приподнял виртуальную голову, затем пытался выкатиться (вернее вращаясь выползти) со своего прежнего места. Затем левое плечо приподнял. В итоге я не сделал полного оборота )) но в результате таки освободил голову и левое плечо.
Rem: в моем описании слово "затем" не стоит понимать так, будто все это происходило размеренно. Действовал я оперативно.
В таком состоянии я "провисел" полминуты. Хотя скорее всего меньше. Потом меня автоматом развернуло на 180. Т.е. там где была голова - там оказались ноги )) После этого я заснул и практически сразу проснулся.
Sweet little bumble bee. Get the fuck away from me! (c)
Kosha
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 2:35 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Kosha »

Всем привет. Недавно читал и смотрел МР. После чего начал пробовать :)
Первый раз (это я потом понял) испытал нечеловеческий страх (жуть) и не вышел. Второй раз на фоне просыпания - после использования техник и силовых засыпаний - затянуло в представленный образ - ахренеть! :) Ну, сразу же началь смотреть на руки, смотрю - осень, мой двор (дело было на прошлой неделе), иду по двору, ахреневаю с реалистичности происходящего, захожу в квартиру (не забывая посматривать на руки), вижу- сидят за столом незнакомые люди, обстановка - до ремонта, садят за стол и дают мне какое-то пирожное, на вкус - невыразимо нежное, малиновое (чётко понял вкус) - на этом сосредоточился - фол.
Третий - утро, применяю техники - образы - мультики. Понимаю, что в мультики втягиваться не хочу :). Применяю фаномное5 раскачивание - не идёт. Пошли образы. Видя образы, понимаю, что нужно разделяться - разделяюсь - как из ерзины вылажу, лень - пипец :) Вылез - сразу начал ощупывание (в глазах - темно начал с ковра, потом кровать и обои), выхожу в комнату из спальни (напоминаю - это утро, семейные с детьми меня поймут), на автомате начинаю ощупывать жену за лицо и т.д., она мне говорит "Вова, ты что, дурак? Что Ты делаешь?" Я говорю "Да?" и пошёл обратно спать :) Только по просыпанию вспомнил, что у жены глаза были чёрные, а в реале - синие :)). Я теперь даже стал внимательней относиться к обстановке - "А не сплю ли я?" Т.к. почему-то понимаю, что будут непреднамеренные выходы в фазу. Буду в этом случае проверять часы на мобильнике (или подпрыгивать - вдруг взлечу:))
Таню
Фазер
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:22 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Таню »

Первый раз я даже не считаю полноценным выходом потомучто я только прочитала несколько страниц учебника, а утром поставила будильник. Было интересно сразу пробывать. Я не удерживаться не углубляться не знала как. Не прочитала на тот момент еще. И после третьго или четвертого пробуждения ... хоп и вылетела из тела под потолок. Вишу лицом вниз смотрю на свою кровать и думаю, что нас там нет ни меня ни мужа. Понимаю, что люстра где то рядом с рукой, ощущаю ее присутствие так сказать. Просто тупо смотрела на кровать. Потом заснула. Утром рассказывала мужу и доче про впечатления. Пока рассказывала поняла, что я видела кровать в не том белье которое одето сейчас на подушки и одеяла а в другом, красном, у нас есть такое. Зато этот случай меня так потряс, что я взапой дочитала учебник к следующим выходным и вот в прошедшую субботу отложенным способом и непрямым методом...полноценно, как то даже по плану следовала, только не получилось ничего толкового, не нашла того человека, которого хотела встретить и побоялась летать. Думала что в реале с окна могу прыгнуть. Т. К. Рука сквозь стекло не проходила, решила что могу быть в реале. Не знаю почему я именно этим способом проверяла реальность. Вобщем не стала прыгать с окна и лететь, на всякий случай. Решила, что могу разбиться. Впечатлений масса, сегодня буду пробывать третий раз, завтра очень кстати выходной. Самое яркое впечатление от того как выкатывалась из тела. Очнувшись уже какой-то очередной раз, Решила, была не была свалюсь физическим телом так свалюсь. Надо выкатываться потомучто состояние между сном и несном жуткое, мучительно хочеться спать, но мозг просыпается и просыпается чтобы выйти в фазу. А потом уже когда выкатилась поняла, что стою у зеркала. Это первое что я хотела по плану, значит фаза, только себя не увидела в зеркале чуть правее увидела девушку из мультика с черными волосами она мне строила глазки в зеркале и я поняла что первый пункт плана сделан пошла дальше. Такой вот осознанный опыт.

Теперь я хоть понимаю что значили мои видения. Я пережила их года полтора назад. Три раза друг за другом, четко осознавала что не сплю. Первый раз Летела вдоль какой то старой стены, помню каждый кирпичик. Второй раз Сторожила под водой сокровища видела половину над водой, половину под водой ( как крокодил) и третий раз убегала от разъяренной толпы помню все четко до сих пор прошло столько времени любой сон если бы это был сон забылся бы. И гдавное видела очень ярко. Тепрь то я знаю что это была фаза. А раньше, думала что видела свои инкорнации. Ходила к ясновидещей. Никто не объяснил что это. Теперь вот наткнулась на учебник Михаила и знаю хоть что происходило:) Спасибо Михаил! Очень круто это все!!!
Мужчин всех с праздником!!
"А пойду-ка я в фазу!"
- подумала я…
… и
Изображение
Аватара пользователя
Korvin
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт сен 15, 2011 2:09 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Korvin »

Первый опыт такой...

Это бло гдето 3-4 года назад.

Про фазу, астрал, ОС тогда еще не знал.

Когда-то слышал что некоторые знаменитые композиторы писали свою музыку из сна. А мне иногда снились сны, где звучала музыка, мне совсем незнакомая. Но потом я её быстро забывал. Ну и я подумал было б хорошо её запомнить, как будит на следующий раз снится.

Ну вот снится сон. Еду я в машине, с отцом и братом, в каком то темном лесу. Потом останавливаемся идем в лес, доходим до какого то обрыва. И при этом играет музыка, и я вспоминаю что хотел запомнить мелодию. И тут до меня доходит, что я сейчас сплю! Потом я захотел убедится действительно ли это сон. Я взял вступил за край обрыва, и завис в воздухе, ощущения какие то не понятные были, тяжесть во всем теле, еще что то. Потом стал назад, вырвал листок, начал его разглядывать. И очень удивился его реалистичности, цвет, на ощупь, все как настоящий. Потом посмотрел вокруг, все было очень реальным, в дали в лесу за дорогой, были какие то дома, от туда и доносилась музыка. Но мне было уже не до этого. При этом все было каким то мрачноватым. И я тогда наивно подумал, что ну вот я уже умею это делать, понимать что сплю. Пойду ка я в другой сон.) Специально проснулся, оказалось была ночь. Пытался осознать, еще раз себя, но так тогда ничего не получилось.

Потом про это забыл, на какое то время, так-как самостоятельно не чего не получалось.
A M
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 11:15 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение A M »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Хочу поделиться своим скромным опытом. Явления "сонного паралича'' (о котором я узнал лишь в прошлом году из Википедии) я у себя наблюдал с юности (да и сейчас бывает иногда, а я уже немолод). Из этого состояния я иногда попадал в это самое состояние ''фазы", правда я не особо задумывался о природе данного явления да и описаний нигде не встречал (тогда еще интернета не было) к тому же в состоянии сонного паралича мне частенько снились кошмары. И вот недавно мой друг дал мне литературу почитать на тему осознанных сновидений в том числе и учебники М. Радуги, и у меня СНОВА получилось (попасть в это необычное состояние сознания). К тому же я ПЕРВЫЙ РАЗ в жизни посмотрел ТАМ на свои руки, потер их друг о друга. Короче это было СУПЕР. "Фаза" была видимо неглубокой т. к. я периодически каким-то образом ощущал своё реальное тело и реальные руки. Это было 14 февраля вечером. Хотелось бы выразить благодарность М.Радуге за исследование данного феномена и реально работающие советы из его книг. Я снова ощутил в себе забытые способности.
Аватара пользователя
Skanpal
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 9:27 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Skanpal »

Сегодня ориентировочна в 7 часов утра у меня получился первый полноценный опыт ВП (вне телесных путешествий )Изображение Под полноценным опытом я подразумеваю что я свободно перемещался вне тела по комнате, вышел в фазу я относительно легко, ночью вчера перед сном поставил будильник на 6 часов, лег в 12... выспавшись 6 часов мой будильник меня разбудил, я немного побродив по квартире снова лег спать, спать не особо то и хотелось, по этому я немного разочаровался, думал что заснуть не получиться и не смогу по пробуждению выйти в фазу но потихоньку задремав, и в полу дреме я (сниться) взял телефон и посмотрел на время, показывало 18-00 О_о на этом я и словил себя, я ни как не мог спать до 18 часов, я понял что это сон, вернулся в сознание, понял что я лежу на боку, по моему я не двигался и сразу сообразил что нужно пытаться разделиться, так и сделал, разделение сначала было трудноватое но через пару секунд пошло как по маслу, я упал с кровати но по-виснул в воздухе над самым полом, приятное ощущение но я помню что говорил Михаил Радуга ("в Фазе нельзя расслабляться иначе вернешься назад в тело") я сразу попытался подняться или переместиться, у меня получилось, я поднялся но я ничего не видел, хоть и тактильные чувства были очень явные, все было очень реальное, я запрыгнул на кровать и подумал что было бы хорошо это ещё все видеть, вспомнил как Михаил учил что делать в таких случаях на своем семинаре, я сразу поднес руки к лицу и стал тереть друг об друга перед глазами, первые секунды не получалось но потом картинка появилась, из ниоткуда, как будто она и была ...ну я сразу заметил что комната на 100% реальна, я сразу кинулся все ощупывать(углубление) стол, себя, все было гиперреалистично, я подумал что было бы клево взлететь и полететь в космос например, но прыгнув я приземлился на землю, так как это было бы в реале, гравитация 100% Я немного расстроился что у меня не получилось, но ведь я ещё не смотрел тот урок Михаила в котором он рассказывает о перемещении в ФАЗЕ...
Я отправился бродить по квартире, выйдя в коридор посмотрел в зеркало, я выглядил вроде таким же но как будто красивее... проходя мимо спальни я увидел маму которая лежала на кровати, я ей радостно сказал "ПРИВЕТ МАМ" она также мне ответила и резко в стороне от меня закрылась дверь в ванную и пошла вода, как будто кто то моется в душе, страха не было но сейчас это звучит жутковато, я открыл дверь но в ванной никого не было, я пошел на кухню, и увидел что рычаг перекрывающий газ опускается на ВЫКЛ... но газ не переставал гореть, меня это удивило, перегородка была перекрыта но огонь был как ни в чем не бывало, кстати постоянно меня пыталось выбросить обратно в тело, только техники углубления помогали оставаться в Фазе, причем выглядело это так... как только я расслабился или со сосредотачивался на чем то долго то все сразу начинало мутнеть и сознание расплывалось, я еле успевал возвращаться, начинал все ощупывать и действовать тогда же картинка снова становилась очень красочной и все становилось как в реале... на кухне я понял что на сегодня хватит и понял что нужно вернуться в тело, сел на стул ку и расслабился, и через пару секунд все начало очень быстро расплываться и я понял что через мгновение я окажусь снова в теле, и в последний момент моего прибывание в фазе я расплывчатым зрением заметил что дверь в ванную открылась но тудже я вернулся в тело...
Аватара пользователя
COHЯ
Фазер
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 12:32 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение COHЯ »

Первый раз выйти в фазу получилось 3 года назад, перед этим читала книгу М. Радуги. Утром, мне показалось, что проснулась, но при этом ощутила в руке чайную ложку, которой размешивала кофе в чашке(прямо в кровати). Сразу сообразила, что быть такого не может и выкатилась с постели. Повисла в воздухе, поняла, что могу летать, подлетела к окну, занавески были другие, я попыталась пролететь сквозь окно, но не получилось, развернулась, полетела к двери и через закрытую дверь легко пролетела на кухню. На кухне стояла мама(она уже умерла), она что-то готовила, я радостно поприветствовала ее.Фаза была не долгая, но очень яркая по ощущениям, а чувство полета и легкости вообще непередаваемые!!! Несколько дней ходила под впечатлением!!! С тех пор иногда практикую:)
"Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо, значит это еще не конец."
Пауло Коэльо
Леонид86
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 10:25 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Леонид86 »

Вечером случайно наткнулся на этот сайт, посмотрел видео-ролики. Ложился спать без всякого намерения выйти в астрал. Но проснулся ночью без движения, начал немного двигаться и обнаружил для себя, что происходит разделение, но тело держит. Прислушался и обнаружил, что прислушивание усилило вибрации в теле и потихоньку потихоньку я выкатился из него. Посмотрел на себя в зеркало и, пройдя сквозь окно, вылетел на улицу. Пролетел половину двора и очнулся в кровати )
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»