КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Сергей_Александрович
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 6:34 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Сергей_Александрович »

Первый раз было чудом. Произошло в 1994 году. Я молился ночью о том, что
случится на следующий день как бы угадав. Но второй раз был точно таким же и
это было закономерностью. Вероятно эти мысли были свыше. Это было ночью. После
молитвы я лёг спать, только закрыл глаза и меня тут же через пару секунд
накрыло как огнём и током. Паралич был таким, что даже дыхание по минуте
отключалось. Я каждый раз думал, что уже умер. За ночь раз 30 на меня так
сходила сила в течении 3 часов. Не мог подняться, при попытке подняться опять
огонь сходил. Только к утру закончилось. В тот раз сила была невероятная,
никакой возможности сопротивляться. А потом через месяцы сила сходящая стала
слабее и я летал по комнате, иногда на улицу. Это ментальные явления в которых
я не очень разобрался. Это не астрал. Ведь ментальный мир есть мысль. Это тоже
мысли в иллюзиях или нашего мозга, или духа который сошёл и произвёл паралич
или вибрации. Ментальные существа есть мысли... А наши мысли соответственно
ментальные существа.
Читай синтезатором речи
http://beriinfo.narod.ru
Аватара пользователя
zigzag
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 1:21 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение zigzag »

09.03.2012
Лег спать сегодня в 10.30 -10-40, решил сегодня побольше поспать чтоб утром не было такое убитое состояние как обычно, лег, расслабился, мин через 20 уснул не о чем не думая, проснулся в 6-00, пошел умылся, попил воды, посмотрел в окно, вспомнил что я буду делать при пробуждение, какие техники, план что я буду делать в фазе и т д, лег спать, не могу сначало уснуть мин 10-20 лежал и снова расслаблялся, потом перевернулся на бок, и в осознание себя уснул, у меня сразу появился сон, не знаю сколько он длился примерно 10 мин мб больше чуток, сон был очень яркий, я находился в какой то пещере и выбрал себе как бы комнату в пещере очень темную, зашел туда, немного боясь, потом осмотрел все, смотрю в стене 2 крана, открыл первый, начал мыть руки и ощущаю реально руки, подошел к другому тоже включил и снова ощутил как реально умываю руки, потом я услышал какой то голос, типо а где же тута холодильник ну и все мебель и мои слова « Щас будет все» и начал мысленно как будто создавать перед собой холодильник, и он начал проявляться я начал его ощупывать и вдруг меня выкинуло в свою комнату где я сплю на пол, я немного испугался от неожиданности, по ощущениям я в реальности ползал по комнате своей, я посмотрел на кровать сбоку, начал ползти и щупать, пару сек щупал и тута вспомнил про тело, у меня сразу начались какие то толи вибрации я не могу это описать, как будто меня куда то снова затягивать стало, я ещё когда ползал по полу, подумал, я мб упал с кровати, ощущения ОЧЕНЬ реалистичные, так вот меня начало как будто назад в тело уносить я только успел отодвинуть занавеску на окне, подумал успею хоть глянуть на улицу но НЕ, не успел, так меня сразу кинуло в сон, я сразу вспомнил над было наверное зацепиться за что нибудь, испугался немного я когда ползал по полу, что я в реале ползаю и ща разбужу всех))) а вспомнил про тело потому что лежал в неудобной позе на боку и часто так отлеживаю руку… так вот меня затащило в сон и тута резко снова выбрасило снова в мою комнату но только интерьер совсем другой, запомнил что все в красных тонах и ощущения снова почти такие же как и первый раз меня выкинуло, я немного испугался даже не немного, начал пытаться оттуда выбраться поскорее, запомнил что там видел своего двоюродного брата который живет ща в Питере, и он зачем то прыгал через кровать, хотя он взрослый, запомнил что вместо окна, была плазма, прикрытая занавеской, вообще меня выкинуло буквально через пару сек, и я проснулся уже наяву, глянул на время в реале, 6-50 только….

Ошибки: Мало углублялся, Вспомнил про тело….

а и ещё, я вышел незная как, техники не делал так как и пробуждения не было, просто лежал как я выше писал и раслаблялся, потом затянуло в сон и все!) очень классныe ощущения
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
Ещё чуть чуть и у меня обязательно получится выйти в фазу, " Во Что Бы То Ни Стало"
plooty12
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 6:39 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение plooty12 »

Вот у меня получается выходить через сон..
То есть мне снится сон, и когда я хочу проснутся я оказываюсь там..и не могу вернутся в реальный мир.. оно получается само по себе почти каждый раз, как мне научится контролировать это..и почему всегда возникает сильное чувство страха...и в груди жгет..как будто раскаленным воздухом дышу...раньше еще очень сильно мозг болел когда я там был ...а сейчас не болит....
plooty12
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2012 6:39 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение plooty12 »

Вот не давно было, днем пришел с учебы лег спать. Лег полежал и уснул сон снился не плохой ввсе нормально и под конец я такой думаю ну надо просыпаться.Проснулся мама ходит ну я такой подхожу к ней и начинаю сон рассказывать ..а потом взгляд в сторон отвожу и вижу кабель висит с завода =DD чего дома вобще не может быть.. и тут я понял что еще не проснулся я пошел лег в кровать закрыл глаза и про себя начал повторять надо проснутся .Пару раз сказал и все открываю глаза на кровати в комнате где уснул и все в порядке тока темно как будто сумерки на улице хотя я уверен что должно быть еще ссветло ... и тут я смотрю в окно а там сцена стоит какая то и столы и снега даже нет ...и вот когда все увидел понял что что это уже не сон но и не реальность...меня охватил дикий страх,страх что я уже никогда не попаду обратно...я заглянул в соседнюю комнату через дверной проём и вижу там спит мама я подбегаю к ней с криками мама мама помоги мне пожалуста и только хватаю ее за руку одеяло сбрасывается и вместо мамы вскакиевает огромное существо на 2 головы выше меня и шире почти в 2 раза все тело покрыто волосами седыми длинной где то 10 см похож на етти, а глаза у него были бледного серо-голубого цвета без зрачков и он хватил меня за руку , я резко отскочил и побежал обратно в комнату где проснулся и просто щукоой прыгаю в окно и онон не разбивается я выпрыгиваю на улицу и бегу прочь и тут идет женщина с пакетом и я ей говорю помогите мне пожалуста а она как будто меня не слышит и я бегу дальше и слышу как будто в голове что ручка дверная щелкает и понимаю что это там в реальном мире мама сечас дверь открывает и я закрываю глаза вслушиваюсь в этот щелчек и говорю себе проснись и просыпаюсь ......
В тот день я такого страха натерпелся что потом несколько дней боялся ложится спать
Аватара пользователя
VikaVik
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 3:19 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение VikaVik »

Посмотрела семинар Михаила Радуги.Легла спать.Как и говорилось в видео, поставила будильник на 6 часов утра.Проснулась, попила воды, легла с намерением.Снится сон о том, что я из всех уголков дома достаю белых котят.Приходит осознание:У меня не может быть столько животных дома!Это сон!Я понимаю, что могу делать что хочу, и тут же оказываюсь на кухне.Вижу папу, пьёт кофе как обычно в это время перед работой.Осматриваю кухню.Реалистичность не 100% так как не знала тогда о техниках углубления.Хочу влететь в потолок.Мгновенно получается!Я на чердаке.Сново взмываю вверх и уже в небе.Лечу выше и ловлю поток воздуха.Расслабляюсь от удовольствия и всё обрывается.
Zinoziz
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 6:15 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Zinoziz »

Началось все давно, были перерывы по 1-2 месяца (в силу того что не получалось), и вот наконец, вчера ночью, а точнее сегодня утром, испытал что то похожее на фазу) И так по порядку, часа в 3 ночи, решил попробовать, как раз перед сном, лег, начал расслабляться, мысли выкинул, концентрировался на шуме, так про лежал минут 10, было ощущение полета, но успехом не увенчалось ничего, после всего этого, резко захотел спать, лег. В течении часа не мог уснуть (ворочался и т.д.), точнее спал, но минуты по 2, далее просыпался. После этого ничего не помнил (на утро), часа в 3 дня (был на работе) резко, как буд то током, в голову полезли ночные мысли, и вот что вспомнил, сначала снился сон, затем был очень сильный шум, думал барабанные перепонки щас лопнут, после этого я как буд-то чу чуть взлетел, начал карабкаться вверх, тело не пускало, было ощущение что я как буд то в большой жевательной резинке, вылазил из тела так же, все тянулось и т.д. с большим трудом я смог выбраться, и тут же упал на пол, обстановка комнаты совпадала на 100%, даже пришлось обползать кресло, я сначала ничего не понял, затем глянул на тело, и увидел его. оно было полу прозрачным, всё! вернулся, снова продолжается сон, опять сильный шум, опять вывалился с кровати, всю ночь я слушал этот дикий рев в голове, именно вставал, и смотрел на своё тело раза 3, как только я это вспомнил (днем уже) я сразу же вспомнил как просыпался ночью от этого.
Аватара пользователя
linasound
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 12:15 pm
Откуда: Украина
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение linasound »

У меня был неполноценный выход, но эффект от этого потрясающий:)
Мне снился сон: я сижу за компьютером, читаю книгу М.Радуги, потом говорю с Лёшей. Лёша куда-то выходит и я подумала: "Ещё ведь утро и я смогу попытаться выйти" Я ложусь на кровать(на бок), и тут же просыпаюсь от того, что ощущаю сильные вибрации по всему телу, оно начало полностью неметь, стало будто не моё, в голове услышала громкий высокий звон. будто постоянные удары по камертону, и было ощущение, что этот звон не только в голове, но и в животе, в пальцах, в ногах... Всё это длилось буквально несколько секунд. В голове промелькнуло что я в фазе и должна попробовать выйти. И тут моё тело практически само подалось вперёд (я лежала на боку). но что-то держало, я не могла полностью выйти. и постоянно этот жуткий писк, затем моё астральное тело снова будто втолкнулось в меня, был сильный толчок, ине было страшно. ощущение, как-будто верхняя половина тела разделилась, а ноги так и остаются в физ.теле. Когда всё более-менее утихло я всё ещё не могла контролировать своё тело, похоже случился этот сонный паралич или как его... В общем после это мой страх полностью куда-то улетучился и я всегда с нетерпением жду новую фазу:)
«Конечно, я могу всё объяснить, - сказал он, смеясь, - но сможешь ли ты это понять?» (Дон Хуан Матус)
Аватара пользователя
Azzaro
Опытный практик
Сообщения: 3447
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 7:34 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Azzaro »

Я не помню, когда это было в первый раз, тк очень давно осознаюсь во сне. Опишу случай, который несколько отличался от ОСов, он произошел лет 15 назад.
Я прилегла днем отдохнуть, полежала несколько минут, потом мне захотелось выпить воды. Я попыталась встать, но тело было словно парализовано, наконец, с трудом я встала, вышла из комнаты, направляясь в кухню. Услышала шум в зале, заглянула туда и увидела, что там находится моя сестра. Она сидела на диване, я с ней поздоровалась, сказала, что не слышала, как она пришла с учебы.
Потом я пошла на кухню, иду по коридору, и вдруг из ванной выходит моя сестра, в белом махровом халате до пят и в белом же полотенце, тюрбаном повязанном на голове, как после душа. Я в шоке, метнулась назад - в комнате на диване сидит она же! я поняла что увидела ее двойника, причем халата и полотенца белого цвета в доме не было. Я поняла, что сплю, и заставила себя проснуться.
Вскакиваю, бегу в зал, там никого, бегу в ванную. оттуда выходит моя сестра, ее трясет всю, оказывается, ее сильно ударило током, она стояла в ванне, и дотронулась до светильника на стене, и через нее прошел разряд тока!
Для ее здоровья это не имело последствий.
)))))))))))))))
Вы не поверите, но я вспомнила свою первую, как я считаю, осознанку))) В детсаду я спала во время сончаса, и снится мне, что я бегу по сосновому лесу, среди толстенных стволов, уходящих куда-то ввысь, за мной гонится Бармалей, я от него бегу, боюсь оглянуться, но чувствую - щас догонит, он уже близко, а бежать трудно - ноги как ватные, и все вязкое такое, как кисель, я двигаюсь с огромным усилием. Это приводит меня к мысли, что я наверное сплю. раз сплю - значит я вообще могу бежать со скоростью ветра!!! Тут я ускоряюсь так, что все вокруг сливается в одну полосу, ветер свистит в ушах! И тут я понимаю - раз я сплю, то мне вообще ничего не грозит!!! Я просто должна проснуться, и всё! Я тут же проснулась, смотрю по сторонам -ффух! я на своей кроватке в садике! и как уснула? обычно не спала в сончас)))
В детсад я ходила до 5 лет))))))
Аватара пользователя
Практик
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 10:48 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Практик »

Мой первый опыт... я лег спать с намерением пробуждаться всякий раз когда буду начинать погружаться слишком глубоко и пробовать техники. Всевозможные раскачивания руками и ногами. В итоге трудно сказать проснулся не проснулся, состояние полудрема было - стал на автомате вызывать вибрации, но не напряжением мозга, а просто оппытался почувствовать их, как таковые, получилось раскачиваться из стороны в сторону, и тогда (осознанность была) с сильным намерением выйти из тела, оторвался от него, как комок энергии... потом не чувствовал себя, где я стою, я не стоял даже... как будто вообще нигде... первая мысль - надо углубиться... бросился в сторону в поисках стены, чтобы ощупать ее... стену нашел, увидел нечетко в полумраке, начал ощупывать и провалился в сон.
WILTECH
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2008 4:10 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение WILTECH »

Привет всем :) хочу поделиться как у меня это случилось, давно интересовался ВТО, но со временем забросил... спустя где то года два, т.е. ныне где то месяц назад, у меня получилось выйти из тела случайно, обстояло дело так: я в наушниках слушал музыку, сознание и тело уснуло, но потом проявился отрык осознаности т.е. я чувствовал что я лежу, а перед глазами картинка что я лечу над морем, и вдруг я делаю резкое пике в воду, и фантом мой выскочил из тела, резко потерялось ощущение физического тела, захватило дух и случился фол...
Annette
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн мар 12, 2012 6:16 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Annette »

Засыпала, концентрировалась на техниках. Проснулась, поняла, что проспала, пожалела, что не успеваю поймать фазу, кинулась быстрее в панике собираться на работу... Глядя на себя в зеркало, поняла что как то все не так, когда 8-й по счету свитер с себя снимала. Поняла, что сплю и проснулась. Не по себе весь день, ведь все настолько явно ощущала. Поначалу даже думала, вдруг опять проснусь...
Танечка
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 2:04 pm
Откуда: Волгодонск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Танечка »

Первый раз у меня получилось с использованием прямой техники. Сама удивляюсь выдержке которой я обладала в тот день когда все получилось. Пролежать без движения, без единой мысли 3 часа, это было что-то. Правда течение времени совсем не ощущалось, как будто его и не было. Удивление потом! Ощущения просто не передать, на сколько это было приятно. Легла, начала расслабляться, отбросив все заботы в сторону. Чувствовала как тело становиться становится все мягче и мягче, было приятое спокойствие и пустота. Сначала я перестала чувствовать свои руки, но чувствовала какое-то странное подергивание, и как только ощутила, решила делать фантомное расскачивание, до этого ощущала еще как все вокруг меня кружиться (Но так как в то время еще не была знакома с трудами М.Радуги) ничего не предприняла. Продолжала расскачивать увеличивая амплиттуду и вдруг.... почуствовала как меня тянет вверх. К тому же вышла не сразу, как было в предствавлениях до этого, а постепенно и в то же время быстро. Сначала меня вытягивало с области головы, потом, шеи, груди и т.д. Было так легко, так хорошо, некакого страха не было как рассказывают многие, наоборот когда все закончилось была очень опечалена). Но почему-то вышла без зрения и пытаясь разглядеть свои руки, моргнула физ.глазами и все закончилось.((((( Вот как было... Не знаю, кому как, но мне почему то прямые методы даються легче, потому что после пробуждения, лень что-нибудь предпринимать.
Аватара пользователя
Gataullin
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 9:59 pm
Откуда: казань
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Gataullin »

Первый разточно не знаю когда было,потому что могли быть спонтанные выходы в детстве,но этого я уже не помню,пока у меня выйти не получаеться к великому сожелению,да и что скрывать непрямые техники и не делал почти,а вот в прошлом году у меня был сонный паралич два раза подряд с промежутком в 3 дня,тогда я испытал жуткий страх,посреди ночи проснулся,и по моей спине что то ползало на четьвереньках и приближалось к лицу,страх мой был непередаваемый,пытался закричать родителям и позвать их,но какой там я даже дышал с трудом,а потом резуо отпустило,я всю ночь потом не спал,на следующий день бабушка обьяснила это проказнями домового
Случай-это обличье,которое принимает Бог,чтобы остаться инкогнито.
Жан Кокто
Аватара пользователя
Sayen4ik
Фазер
Сообщения: 155
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2012 12:28 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Sayen4ik »

Перед тем как узнать об Аинге, практиковал (и практикую) трансерфинг, поэтому имел опыт осознанного сновидения - помню это было быстро, не четко, зато после этого целый день ходил довольный собой)

Я - украинец!!!
Аватара пользователя
Azure
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 3:03 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Azure »

Думаю, что непосредственно первым разом для себя мне удобнее считать именно случай сонного паралича.
До этого, начиная с раннего детства, я постоянно переживала очень реалистичные сновидения, с совершенно необыкновенными сюжетами, некоторые из которых были осознанными. Но все это было немного "не то" и возникало вполне себе спонтанным образом.

Я не могу сказать точно, что способствовало данному случаю, помню лишь то, что в то время я заканчивала читать второй из трех томов Кастанеды, но я не была "заморочана" на данной теме. Скорее, мое мировоззрение складывалось творческим образом.

Насколько я помню, был конец апреля 2003 года, я прихала в столицу из Подмосковья, училась в институте и жила в студенческом общежитии. Место у нас там было очень спокойное, мне выделили второй этаж кровати, что для меня было вполне себе комфортно.

в тот день я пришла после одной пары, в квартире никого не было. Мне предстояла поездка за новыми ботинками через несколько часов и я решила, что лучше всего будет потратить оставшееся время на сон (высыпалась я тогда довольно посредственным образом). Я помню точно, то в тот день мне было очень спокойно и настроение было хорошим.

Сначала я увидела сон о том, что с высотного здания я гляжу на город, и дома в нем - нарисованные в 3д, что было очень похоже на игру. Быть может я в этот момент то-ли немного проснулась, то ли наступил некий момент осознания того, что я сплю, но в следующий момент я увидела двери лифта - они приоткрылись - из кабины шел очень яркий белый свет. Именно в тот момент послышался "шум настраиваемого радио" и я поняла что смотрю на комнату, но не могу шевелиться. Ощущения были смазанными, но я не испугалась - где-то я уже слышала, что такое явление бывает довольно часто. Я пыталась пошевелить руками, они лежали вдоль тела, движение не удалось, но через некоторое время я увидела и ощутила третью руку, которая начиналась где-то в районе лопаток и свисала у меня перед глазами. Через некоторое время я проснулась окончательно (в этом состоянии я пробыла, наверное, минуты 2), событие шокировало меня, но в хорошем смысле. К сожалению, я трактовала его тогда немного не в том ключе, но паралич повторялся на протяжении нескольких недель почти каждый день. Тогда я обнаружила, что именно в этом состоянии есть возможность попасть в наиболее реалистичное "сновидение", которое (для меня) в разы превосходит качество и уровень обычного осознания во сне.

p.s. В изложении я использовала термины, которые были актуальны на период описанного периода.
Ѫ
Alexey94
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2012 7:40 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Alexey94 »

Мой первых фазовый опыт случился со мной лет в 13...Просыпаюсь утром ,потом как и обычно встал и пошел умываться, реалистичность была 100% ,всё было так четко как и всегда! .. Потом всё помутнело и я начал просыпаться ,но я не мог пошевелиться и ничего сделать,лежал как каменный )) чтобы встать я сделал гортанный звук.Я проснулся.Тогда я не придал этому никакого значения..ну встал,ну сонный паралич ,и чего такого ? )я незнал ни ВТО ни фазы ,ни других понятий вообще ,которые касаются фазы.Ну примерно так . Продолжительность где то 5-7 секунд реального времени,точно не помню
Вконтакте : http://vk.com/id76221357
ICQ : 433912282
Добавляемся,кому интересно обсудить данную тематику=)
HumanMax
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 3:47 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение HumanMax »

У меня получаются ОС при возбуждённой нервной системе, после эмоциональной встряски или из-за усталости и недосыпа.

Первый раз я видел свои астральные руки - знаменитое упражнение которое дон Хуан советовал делать Карлосу Кастанеде.
Аватара пользователя
air1
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 3:13 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение air1 »

Первый раз это случилось в детстве, случайно осозналась во сне. Потом занималась практикой осознанного сновидения по ХС. Огромное спасибо Михаилу Радуге за работающие техники.
Аватара пользователя
CycolCa Mif
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 6:34 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение CycolCa Mif »

Первый раз получилось 12.03.12 четыре дня назад, когда просмотрела ваш первый день видеосеминара. Всю ночь просыпалась и пробовала всё подряд, но получилось не сразу, а под конец ночи))
Проснулась и решила очередной раз "покрутиться", неполучилось, потом начала фантомное раск. рукой и сразу что-то почувствовала не то..))
Произошло, я выкатилась. Очутилась в своей комнате, тела не было, муж спал.
Решила полетать по чужим квартирам, быстро наскучило,вернулась. Потом решила очутиться на море и поплавать. Прошла спиной стену и вот оно-МОРЕ! Водя правда была ледяная... Немного покупалась и вызвала мысленно одного человека, там закрутилось завертелось и я потом заснула))
Кстати я не углублялась, т.к. ещё не дошла до этого семинара тогда:)
В целом по ощущениям я пробыла там минут 5.
mercuriant
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 12:38 pm
Откуда: UA

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение mercuriant »

Первый раз случился давно в детстве. Меня разделило с телом (само собой как-то случилось; вообще не знал, что такое бывает) и я начал подыматься спиной вверх, на 100% (а может и больше) воспринимая окружающий мир и наблюдая за своим мирно спящим телом. Невероятно потрясающая картина. Все это время я медленно подымался вверх, с удивлением и восхищением рассматривая все вокруг. И тут вдруг меня очень четко "зацепила" мысль: "А может я умираю?". Я захотел вернуться обратно в тело, но меня также дальше подымало. Я начал активно и усиленно делать движения руками, как бы плывя к телу, но эффекта было ноль. Тут меня уже обуял страх. Находясь в таком состоянии невесомости я все сильнее и сильнее старался плавательными движениями вернуться в тело. И ничего. Неведомая сила медленно, но уверенно тянула вверх. Все сильнее и сильнее старался вернуться. Но ничего не происходило.

И тут какое-то мгновение, как щелчок, и я уже в теле. Сначала ощущение радости, а потом понимаю, что тело полностью онемело. Не просто рука или нога, а все тело полностью (мега неприятное ощущение). Хочу закричать - ничего, повернуться, привстать - тоже ничего. На протяжении приблизительно минуты прошел все "круги ада" :). Потихоньку тело начало отходить и теперь пришло неприятное покалывание. У кого затекали части тела, сразу поймет. Только во всем теле! Бр-р-р. Хотя это скорее всего было фантомным ощущением, так как потом опять был как бы щелчок, и я уже лежал в нормальном состоянии.

Короче забыл вообще про этот случай. Вспомнил только тогда, когда попал в руки видео-семинар М.Радуги несколько месяцев назад. Поначалу все нормально получалось, 11 выходов записались в дневник фазовых состояний (сами выходы были естественно не без проблем, новички есть новички). Потом тупик. Сделал перерыв на месяц. Теперь вот пробую снова. Надеюсь пробью этот тупик. А пока изучаю форум и зачитываю до дыр книги М.Радуги :).
romik9999
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 5:37 pm
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение romik9999 »

Первые ОС были 13 лет назад после прочтения Кастанеды. Случайно во сне понимал, что сплю и т д.
Более в тему, на мой взгляд, моё первое разделение. Произошло в начале августа 2011 года. Утром проснулся, начал опять засыпать, параллельно наблюдая за образами перед взором (тогда я ещё не знал про Михаила Радугу и использовал технику, вычитанную в др месте). Образы стали реальными, я продолжал их разглядывать, они были на 100 % реальными. И тут внезапно из-под меня словно исчезла кровать и я начал как-будто падать в пропасть. Продолжалось это падение секунды две, я его героически перетерпел и не дал себе проснуться. И тут я перестал падать и оказался лежащим в своей кровати, но в прошлой квартире (планировки обеих квартир очень похожи). Я понял, что это осознанный сон, встал вперёд и тут же с разбегу решил выпрыгнуть из балкона, дверь на которой была открыта (это соответствовало тому, как мы с женой жили на прошлой квартире - летом постоянно держали открытой дверь балкона, чтобы заходил свежий воздух). Я летал и разглядывал дом. Всё было гораздо ярче, чётче и реальней, чем в жизни. Обычная жизнь казалась тусклым сном...

Впрочем, гиперреалистичностью отличались и те ОС, которые у меня были и раньше. К сожалению, подробности первого из них (13 лет назад) я помню крайне слабо.
Аватара пользователя
Solidiys
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 10:49 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Solidiys »

Прямой метод после сна. Проснулся в 5 часов, пободорствовал 10 минут, лег и начал выполнять агресивно техники фантомное раскачивание,визуализацию рук, в один из прекрасных моментов начали появляться образы и картинки "Аниме" которые все преобретали интересное свойство быть реалистичными, и тут я осознался у себя в комнате стоя и упираясь руками в шкаф и чувствуя двойственность одновременно ощущал себя лежащим в кровати и упирающимся в шкаф отличий практически небыло, затем меня затянуло в тело иза сильного офигевания, я нетеряя шанса тутже начал выбираться снова из тела и я полетел... Полетел паралельно своему телу вверх,вспомнил что могут быть сопудствующие звуки и страх - так оно и появилось - свинячии визги я бы так назвал начали слышаться очень сильно но я всеже усилием воли переборол этот живостный страх.Дальше все понеслось поехало, углубился присматриванием в обои летая по комнате все радовался, слетал к родителям посмотрел как они спят и ощутил себя духом потомучто когда пытался расшевелить папу или сдвинуть одеяло он меня невидил и неслышал, далее я взял карандаш который лежал на полочке и подлетая к двери нарисовал пару карлючек чтобы потом в реале проверить будитли рисунок. Потом дошел до коридора и дверь нехотелось открывать а хотелось пролететь ну я давай чуть отвернулся руку засунул потом забоялся что может все стабилизироваться и я так и останусь в ней, и быстренько вытянул.. тут уже и произошел фол. Проснулся счастливым так как удалось увидить жизнь под другим углом восприятия,совсем новым., совсем полноценным...
Аватара пользователя
strim
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:47 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение strim »

Первый раз со мной случился ОС еще в детстве. Я пришел с тренировки сил оставалось только дойти до кровати. Даже и не помню как заснул, а проснувшись(как я думал) среди ночи почувствовал себя в невесомости это было настолько приятно, что я просто наслаждался ощущением в течении нескольких минут не открывая глаза как перед моим взором начали проплывать картинки снов и при желании я просто входил в сюжет. Правда я не мог удержатся больше двух минут меня выкидывало обратно в состояние невесомости. И снова как слайд шоу я листал картинки снов и проваливался в тот сюжет что был по нраву. В конечном результате я уже сам заказывал ту или иную ситуацию для сна. В эту ночь я испытал более десяти разных осознанных сновидений не просыпаясь.
Что касается выхода в астрал, случилось это со мной тоже в раннем детстве. Я просто встал с кровати и увидев лежащее свое тело подумал что умер, страх и ужас охватили меня. Мне с трудом давалось передвижение как будто вместо воздуха густая непонятная масса. Я вышел в зал кричал родным во все горло но меня некто не слышал. Очнулся уже в кровати и так как тогда я еще не знал о ВТО то подумал что это был просто реалистичный кошмар.
Xivent
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 8:17 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Xivent »

Первый раз у меня получилось выйти в фазу в первый же день как я узнал о ней... До сна я смотрел видео И решил сделать все как в нем я проснулся в 5 часов утра по будильнику, и дал себе установку, что когда проснусь в следующий раз выйду в фазу, Это произошло как то необычно я проснулся по будильнику который прозвенел во сне и тут же стал выходить... Хотя нет даже отрываться от тела как кусок бумаги... Мне стало страшно что это происходит как то необычно и я решил вернуться и попробовать техниками... Потом я понял что делал это напрасно поскольку в тело я не возвращался а был уже в фазе и только зря потерял время на техники. После этого я вылез из тела: Просто выполз=) Вспомнив об углублении я начал все ощупывать... Но видимо углубиться не получилось поскольку когда я вышел в прихожую сразу провалился в сон=( Хоть фаза была и не долгая но эмоций на весь день.
Аватара пользователя
Kexit
Фазер
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 8:21 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Kexit »

Первый раз у меня получилось выйти через сон,т.е я уснул(не помню точно при попытках выйти или при обычном сне) и во сне мне снилось что я сел на кресло в зале и пробовал выйти как я понял через фантомное(это даже я делал не прямые техники просто так получился сюжет сна) расскачивание,попробовал раскачать руку,это не особо получалось точда я просто во сне поднял руку физически и запомнил ощущение движения и сделал все то же самой при след. попытки но не напрягая мышц рука легко поднялась потом поднял и правую,сцепил в замок перед собой и встал при этом осознавшись,реалистичность где то 90% присутствовала какаето дымка перед глазами,как только вышел сразу бросился всё ощупывать,гипер реалистичность не проявилась продолжил пребывание в фазе так как есть,плана действий у меня не было(хотя мне это ни как не мешало удерживаться в фазе,кстати это была самая длинная фаза по времени) поэтому я просто попродил по квартире,позже уже пробуя немного полетать по коридору,но сильно полётом не увлекался т.к когда смотрел семинар там упомяналось,что при долгом полете теряеться осознанность и выбрасывает в тело.Больше ничего не стал пробовать т.к свою задачу(попасть в фазу) выполнил,поэтому вернулся в тело просто прыгнув в него,хоть теперь и понимаю что это были неоправданные действия,но на тот момент я не знал что можно еще делать и реалистичность не поражала и была ниже чем в реале(повысить не удавалось).
"Если бы я умел то что умеешь ты,тогда ты бы умел то что умею я."
идущая вперед
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 12:24 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение идущая вперед »

купила в пятницу комплект МР и 3 дня целеноправленон занималась только этим... осы у меня были и до этого - правдо осознание слабое... ну там полетать или пообщаться с кем... но вот сегодня утром наконец-то... после бесплотных попыток - причем вечером прямые техники в основном медитации Саши Орлова, а утром непрямые (было несколько осов за эти ночи) - утром проснулась, сказала себе лежать и не шевелиться... сначала напряг мозга, потом визуализация рук... фантомное раскачивание... потом силовое засыпание... вынырнув стала смотреть образы... говорила себе... не смотри в точку... расфокусируйся... провал...
небольшое окно причем глухое - как в больницах передачи принимают... за ним коридор... все уныло и темно... в окне меняются покойники... причем было четкое осознание что общаюсь с умершими людьми... блондинка лет 30... образ очень четкий...
-ну как ты здесь?
лицо как будто счас заплачет
протягиваю ей свою левую руку и говорю - возьми плохую энергию...
она кладет свою руку на мою и я реально чувствую как из меня выходит энергия...
появляется долговязый парень и говорит чтоб я больше так никогда не делала и убиралась отсюда... просовываю голову в окно и задаю ему вопрос... и получаю конкретный ответ...
окно захлопывается и я оказываюсь в теле... потому что звонит будильник на работу пора вставать...
урррра... наконец то я побывала в фазе и у меня был полноправный выход... пусть было мало осознанности и зрение я оцениваю процентов на 70... но ощущения были очень реальные...
мало того рука из которой блондинка отсасывала энергию в реале кололась и вибрировала минут 10... а я лежала счастливая и охреневала от радости... ведь это мой первый выход...
основные ошибки
1. слабая осознанность
2. не пыталась углубиться
3. забыла про план (а ведь был четкий план - посмотреть в зеркало, съесть тортик и через дверь попасть в строго определенное место)
4. не было повторной попытки - потому что надо было собираться на работу...
5. странно что сработала техника которая не работает (т.е. образы я вижу очень редко в медитации размытые серые пейзажи)
6. на мне защита магической школы и она сработала от несанкционированного отсоса автоматически
Ильяс777
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2012 4:19 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ильяс777 »

Это было вечером, осенью, 2009 года. Я был во сне. Точнее: маленькая комната, я готовился призвать на молитву людей. В дверь постучали. Я открыл. Там были двое моих давнишних друзей. Они вошли. Мы поговорили. Через некоторое время - они ушли. Я закрыл за ними дверь. Мой взгляд упал на письменный стол. Там была книга. Присел на стул, захотелось посмотреть на книгу. Внезапно...пришла мысль...нужно проверить обстановку на реальность посредством просмотра книги (методика Стивена Лабержа). Проверил - и сперва не поверил своим глазам: буквы прямо передо мной поменялись местами и изменились, книга потолстела. В голову пришла, как молния, мысль: я во сне, это свершилось!!! Я очень обрадовался, начал прыгать от счастья и меня выбросило в этот момент назад, в реальность. Это была фаза, нет сомнений в этом. Я чувствовал запах, осязал, слышал и видел - очень чётко! Чётче, чем в реальности. Очень хочу туда снова попасть...но...пока не вышло...не единожды... Продолжительность фазы примерно была: 10 секунд. Продолжительность сна примерно: 5 минут.
Sviristel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:58 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Sviristel »

Предыстория- прочитала статью в Комсомолке. Заинтересовалась, скачала книжку, прочитала, попыталась... Что получилось-это большой вопрос. Для меня. Надо сказать, что я многодетная мама. Следовательно со сном проблемы- дитя зовёт, мама встаёт и так 2-3 раза за ночь бывает. Раньше было и по 5. Дети маленькие. Ну просто спать 6-7 часов без перерыва для меня роскошь. У меня вообще чувство, что я постоянно в сонном, полусонном состоянии.
И в какой-то момент, я помня, что должна чего-то там проделать, чувствую что встал муж и повёл ребенка в туалет. И в то же время я чувствую его спящего рядом. И лежала я и удивлялась, как такое возможно. Быть в двух местах одновременно. Утром сие показалось просто сном или переутомлением. После этого"опыта" всё закрылось ,сплю ночью и ничего не помню. Пограничных состояний нет. Днем когда валюсь с ног слышу детей, слышу мульт и вижу сны (иногда яркие очень и помню в течении 2 часов). Надо сказать что я не любитель читать инструкции, рецепты. У меня всегда получается с точностью до наоборот.
вованыч
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн мар 19, 2012 5:24 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение вованыч »

первый раз получилось в детстве может в 4 классе у меня сперва появились ощущения того что я лечу над своей кроватью а потом открываю глаза и лечу по всей квартире в таком же положении в котором и спал. А потом фаза перешла в сон и всё. Это я до сих пор помню
Yoowhi
Фазер
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2012 11:52 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Yoowhi »

Уловил момент выхода из сна. Разделился, встал. Начал все ощупывать. Я был дома. Пошел в другую комнату. Решил попрыгать от стенки к стенке. Получилось. Вскоре случился фол. Также ясно без провалов в памяти очнулся у себя в теле. Фаза длилась около 2 минут. В общем самая банальная история с еще более банальным концом)))
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»