КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Vendium
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 18, 2012 8:24 am
Откуда: Большой Камень, Приморье

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Vendium »

У меня было 2-3 спонтанных осознания во сне с детства, но я не обращал на них внимания и не запоминал, пока не узнал о существовании феномена. В общем первый раз, который я помню в подробностях: около трех лет назад, мне было 24 года. Спонтанное осознание во сне. Специально я этим тогда еще не занимался, дневник не вел, но о феномене уже знал и интересовался им и даже прочитал к этому моменту немного из Лабержа. О сущестовании М. Радуги и его книг тогда еще не знал.
В общем, я как-то видел во сне себя в квартире, и что я подхожу к балконному окну. У нас там висит обычный уличный термометр. Но тот термометр, что я увидел, выглядел немного необычно: не стеклянный цилиндр, а в форме вытянутого приплюснутого овала с очень широкой шкалой. Меня насторожил этот вид, я таких градусников никогда еще не видел, и что-то начал западазривать. Термометр показывал +20С, на улице зеленели деревья, в общем лето.... "-Стоп, какое лето? Сейчас же зима должна быть!" - Мелькнуло у меня в голове. (Дело и правда было в январе). Не прошло и двух секунд, как меня осенило, что это сон.
Эти мысли привели меня в сильный восторг. Я выскочил на балкон и стал осматривать свой двор, повторяя себе, что это сон и как это здорово, что я осознался. Очень быстро я разволновался от этих мыслей и проснулся, не успев что-либо там предпринять (о техниках стабилизации/удержания я тогда и слыхом не слыхивал). От силы побыл в фазе полминуты, а то и меньше, но этот опыт врезался мне в память, хоть я его нигде и не записывал, до сих пор его помню хорошо.
Аватара пользователя
LiveNoise
Фазер
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2012 11:41 am
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение LiveNoise »

Первый раз произошло где-то год назад, может чуть меньше.
Про осознанные сновидения, фазу и М. Радугу еще ничего не знала.
У меня умерла бабушка и после всех переживаний появилась бессонница. Вернее сказать засыпала я нормально, но как по часам просыпалась в 4 утра, и не могла больше уснуть. То есть ненадолго проваливалась в поверхностный сон, а потом опять просыпалась, ну как это обычно бывает.
Я думаю, это и стало причиной моей осознанности во сне. Не помню, что мне тогда снилось, помню только фазу. Я встала с кровати фантомным телом. Меня шатало, как будто я только что научилась ходить, наткнулась на стул, услышала как он сдвинулся с места, тогда мне показалось, что стул сдвинулся с места и в реальности. Потом начала ощупывать себя. Было темно и я пыталась увидеть свои руки, получилось, но они были не четкие, а как если бы на них смотреть прибором ночного видения. Не помню как долго это длилось. Потом, скорее всего я провалилась в сон.
Утром я была просто шокирована тем, что со мной случилось.
В течение года, еще раза 3 выходила из тела, один раз был сонный паралич, все это без каких-либо техник, спонтанно.
Аватара пользователя
ClearAngel
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 2:19 am
Откуда: Край света

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ClearAngel »

Мой первый опыт меня в свое время маленько обескуражил . Дело было в далеком 1999 , я тогда в армии служил , стоял в наряде дежурным по роте и сильно спать хотелось , но спать было нельзя ( за дневальными глаз да глаз нужен ). В результате противостояние двух противоположных желаний привели меня к необычному состоянию , я прилег закрыл глаза и уснул, но в тоже время продолжал видеть и слышать все ,что происходило вокруг ,звуки при этом имели странный ,какбы звенящии оттенок сопровождаемый еле заметным эхом .. и самое странное , что все что я видел и слышал ,как я выяснил поже ,происходило на самом деле. Хотя по словам дневальных я тихо и мирно спал .
Неудержусь чтоб нерасказать ещо один опыт из своей жизни , он скорее несет в себе мистическии окрас , хотя имеет прямое отножение к "фазе" Опучю все подробности , опишу лишь картину произошедшего . 2002 г. Помещение 2 на 3 метра со стеложами под вещи , две койки у стен ,дверь и напротив окно , на подоконнике сидит кот . Время полдень ,ярко светит солнце , я только пообедал и решил поволяться . Обутый, закинув руки за голову и свесив ноги , плюхнулся на одну из коек и уже начал сладко засыпать , как неожиданно чтото схватило меня за ногу и резко дернуло, затем ещо раз, и ешо ! Неимея возможности даже пошевелиться с каждым рывком я сползал с подушки . Наконец когда оципенение спало , я уселся на кровать, пытаясь осмыслить произошедшее осмотрелся , но что удевительно Все вокруг двоилось! все ! от картины висящей над дверью и до кота, который весь взерошеный стоял все на том же подоконнике ,и шипел глядя в пустоту . Двойственность изображения прошла в течении минуты , а вот воспоминание о этом переживании осталось на всю жизнь ..
Что это было я незнаю и по сей день , хотя приблезительное описание , когда какието силы выдергивают человека из его тела с целью чтото ему показать , нашол месяц спустя в извесном метофизическом трактате "Роза мира" .И ещо заметил одну странность , с тех пор как только у меня в голове возникает какойнибудь вопрос , можно даже не искать на него ответ, ответ приходит сам , причом с самой неожиданной стороны ;)
Что касаемо опыта "Осознаных сновидении" ,это у меня с детства раз в одну-две недели, стабильно и всегда . До недавнего времени думал ,что так у всех. Как правило в Осознаном сне либо летаю , либо перемещаюсь по сну прыжками в несколько метров (наслаждаясь легкостью и невесомостью ) , ну или шалю с красивыми незнакомками ;)
Ешо даже не дочитав Учебник М.Радуги (что кстати зря) , сегодня впервые попробовал разделиться , получилось без особых проблем ,но выкатившись из тела и оказавшись на полу в комнате при попытке открыть глаза оказался обратно в теле на кровати.. поэтому расказывать и нечего )) УЧИТЬСЯ! УЧИТЬСЯ! И ещо раз УЧИТЬСЯ! На ОШИБКАХ! На ОШИБКАХ! И ещораз На ОШИБКАХ )))
Когда я буду умирать ,
Я совершу огромный грех,
Я заберу с собою всех!
Чтоб не пришлось мне там скучать )))
oligapon
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 4:35 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение oligapon »

Посмотрела "выход из тела за три дня" Михаила Радуги и начала пробовать, два дня никаких результатов, после долгих усилий. На третий день никаких попыток не принимала, просто проснулась ночью и поняла что вижу комнату, и понимаю что глаза у меня закрыты и тело лежит на кровати, а потом запищал комар над ухом, показалось странным, откуда зимой комар, звук стал усиливаться, и появился другой как-будто взмахи крыльев над головой и все сильнее и быстрее и громче, и тут я поняла что это и есть астрал, и я жутко испугалась, захотелось проснутся а я не могу шевелится, от этого стало еще страшнее, и никто не поможет, в общем минут пять, как мне показалось провалялась в параличе. Потом проснулась, и поняла зачем испугалась, но спать ложится боялась, перебралась к ребенку в другую комнату, хотя понимаю, что если опять случится он мне ничем помочь не сможет, так просыпаясь и засыпая дотянула до утра, но от этого всего была в шоке, теперь хочу контролировать выходы, и с нетерпением жду новых.
DREAMER100
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 17, 2012 8:11 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение DREAMER100 »

у меня получилось первый раз года 4 назад, я просто осознался во сне ,с мыслью "так это сон ,можно что нибудь такого натворить и ничего не будет" я пошёл к соседям и разбил им окно, после этого проснулся . (тогда я вообще не знал что это такое ,и не увлекался этим))
banzikostik
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 9:56 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение banzikostik »

По началу я думал это нереально, это дано единицам и не может этого быть, пока не столкнулся с этим сам.
Был на работе в ночную смену очень захотел спать, и решил поспать минут сорок. Сделал установку в мозгу "проснуться через сорок минут" (часто срабатывает!). И я проснулся, но при этом возник "сонный паралич" я не смог пошевелится. Я в течении нескольких секунд пытался встать напрягая мышцы, после чего легко встал не напрягая их вообще и понял, что я вышел из тела. После чего я захотел проверить, действительно ли я вышел из тела, повернувшись я увидел себя лежащего на кровати. Подойдя к двери подумал, я не тело, как же я открою его, но как не странно с лёгкостью прошёл сквозь него. За дверью оказался какой-то человек, который пытался заговорить со мной. Я этого очень испугался, подумав, что это душа покойника. И сразу вернулся в тело.
Второй раз у меня получилось практически так-же выйти из тела. То есть программирую себя проснуться, через некоторое время по просыпании не шевелясь сразу пытаюсь выйти из тела. (пока получилось только два раза). Сразу обрадовался, что я во сне и безнаказанно что угодно могу делать. Налетел на первую, потом на вторую девушку, и целовал её в засос, обнимал и прижимал, ощущения очень реальные. После чего оторвался от земли и полетел. Догнал какой-то катер, плывущий по воде, лёг на него, и тут-же вернулся в тело.
Аватара пользователя
alilinata
Фазер
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 8:10 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение alilinata »

В первый раз мне было 11,это было не так как у всех описывающих на форуме.Вообщем днем после школы я легла поспать,когда проснулась ,поняла что меня как будто кто -то душит я задыхалась очень сильно ,буквально ловила еле как воздух,никто меня не душил,но воздуха не хватало очень сильно
,я видела ,что реально происходило в комнате :как бабушка сидит на диване и как мама идет на кухню ,я им кричала "помогите" , била по подушке ,но все тщетно,я не понимала почему они не подходят а я не могу встать, при этом я переодически попадала в сон ,но осознаность была 100% во сне я была на своей детской площадке с друзьями ,так периодически в течении 3,5 минут я попадала в сон и обратно в свою кровать, опять в сон и кровать, где брыкалась и ничего не могла понять ,при этом страшно было не от того ,что происходит а что с каждой секундой дыхания хватало все меньше и меньше ,спустя несколько минут я физически упала с подушки,не знаю как это получилось,но возможно это спасло мне жизнь,я конечно не верю ,что можно умереть в астральном состоянии или фазе (как это правильно назвать не знаю, да не в этом суть)но все же у меня такое ощущение ,что если бы я не свалилась физической головой с кровати ,мне бы просто не хватило воздуха дышать физически ,когда я проснулась настоящим телом я поняла ,что в моем физическом теле нет совершенно кислорода я буквально вздохнула, так как будто выплыла с самого дна моря наверх,и еще когда я встала все было в точности так как в фазе бабушка сидела на диване а мама на кухне и еще несколько мелочей,я побежала рассказала им ,но они сказали ,что мне это приснилось,тогда я им поверила ,маленькая была,но все же оставались сомнения это было настолько ярко насколько происходит реально все в нашей жизни,со временем забыла,но 2 месяца назад так как меня увлекает эзотерика ,я наткнулась на астрал и все вспомнила .Вобще мне нравится слово фаза ,астрал звучит как - то страшно и мистично ,да и вообще я считаю что в жизни нет ничего мистического,все идет от бога (конечно кроме зла),а мы часть бога, значит от нас.несколькол раз практиковала фазу ,НО я не знаю что это было: сон о фазе или фаза?после того как это произошло в четвертый раз ,я анализировала ,что это было и как мне кажется начало была фаза как я взлетала от тела к потолку ,но потом мне кажется ,что был сон.Прошу мне помочь разобраться если у кого-то было такое,что это сон о фазе или фаза .и еще пусть это глупо для кого-то и я уже видела ,что писали про это вот и я напишу может поможете ночью я никогда не пытаюсь выйти в фазу да и спать ложится боюсь так как маленькая была и сама я впечатлительная постотрела фильм"звонок" будь он неладен и теперь мне очень страшно ,увидеть там ЕЁ,я и раньше когда не знала о ФАЗЕ боялась девочку эту ,но теперь я боюсь выключить свет, боюсь спать одна ,мне это очень мешает ,помогите избавиться от панического страха,так я ничего не боюсь ,даже остаться там (если такое возможно)но это мешает всем моим планам и с утра мне на работу а я не могу уснуть,в фазе реализуются почти все мысли моментально,а у меня в 5 раз выше чем у нормального человека риск стать шизофреником у меня родственник такой,не хотелось бы)))ПОМОГИТЕ!!!
Аватара пользователя
raasakh
Фазер
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2012 2:36 pm
Откуда: Мидгард
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение raasakh »

Пару лет назад наткнулся на статью об астрале в интернете. Мне вообще интересна всегда была всякая мистика. Прочитал и забыл об этом пока не увидел сюжет в новостях по НТВ. В нем говорилоль что можно достичь осознанных снов и делать сны на заказанную тему после нескольких упражнений. Потом посмотрел кино Начало с Леонардо Дикаприо в главной роли. Думаю раз такое дело чем я хуже. Интернет + Гугл в общем дело пошло. Нашел немного информации и за дело. А дело было так: Вижу сон как будто я нахожусь на Нефтебазе, на тот мемент я уже там не работал. Начинаю быстро бегать возле Ж/Д ( железнодорожной) эстакады. В рельности возле эстакады построили новое здание а старое рядом снесли. Во сне их было два, старое и новое. Бегая туда сюда я немного преподнялся над землей. В общем вишу сантиметров 50 от земли. Пауза > Раздумье> Чегото не то> Нестыковки в пространстве и архитектуре навили сознание на мысль что вокруг сон. Моему восторгу небыло предела, сердце колотилось от переживания что у меня это получилось. На тот момент техник углубления и удержания я не знал от этого все вокруг стало нестабильно и исчезло очень быстро. Выкинуло в Фол лежу в кровати под впечатлением от пережитого. Да черт возьми это круто подумал я в тот момент.
Азм езмь потомок Славян из рассы Великой.Рожденный в день недели Седмица 13 дня месяца Хейлеть в лето 7487 от Сотворения Мира в Звездном Храме. Все Секреты об Осознанных сновидениях, внетелесных путешествиях , астрале, фазовом состоянии на http://raasakh.ru
Antoha
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб апр 14, 2012 10:36 pm
Откуда: Украина Крым Судак

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Antoha »

Когда был первый раз не помню, но попадал часто не сознательно и тут же возвращался, разделения не было только вибрации и паралич. А буквально чуть больльше месяца назад через силу стал подниматься скровати и я отчетливо понял, что выхожу из тела, но меня сострашной силой затягивало обратно, я поднялся, повернулся и чатично увидел свое тело, и в этот момент меня резко затянуло обратно. После этого я заинтересовася этим, и в нете стал искать информацию об этом феномене. В ютубе нашел много изотерической белеберды, но попася ролик Михаила прямая техника, посмотрев его этой же ночью, я свободно вышел из тела используя прямую технику наблюдения образа. Кстае о непямых техниках на тот момент я ничего не знал.
Аватара пользователя
AetherArch
Фазер
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 3:56 pm
Откуда: Moscow

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение AetherArch »

Всем привет, рад что нашел форум таких как я.

Раньше во время сноведений часто осозновал себя и без углублейния творил хаос, но вскоре это прошло. Спустя ~1 год, почти случайным образом нашел Видео-семинар, о выходе из тела за три дня. Просмотрев все видео, и записав все на блокнот, я приготовился. Лег как всегда в 23:30, но забыл про будильник, проснулся в 8:15, попил воды и лег спать, после следующих просыпаний проблвал разделения и техники, но спать жутко хотелось и сознание было на нуле. Так было раза три, снились простые сны, но так ничего не получилгсь. Но не тут то было, я как всегда записал все что было в дневник, описал ошибки И Я ВСПОНИЛ ЧТО Я БЫЛ В ФАЗЕ! Значит сниться сон что я в кровате, лежу и дедаю странную технику с метрономом, и не закрываю глаза и тут я оказываюсь на кухне с закрытым глазом (странно!), я сразу понял что я в фазе и думал что в физ. теле один глаз открыт (хоть я и в фазе), и я как боран в фазе закрываю глаза, и я уснул.

Осознанность была ~60%, четкость была ~50%, я видел четко только цветы на кухне.
Аватара пользователя
Firefly
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 11:42 am
Откуда: екатеринбург
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Firefly »

-примерно полгода назад узнала, что такое фаза, ОС.
попыталась выйти при помощи непрямых техник. не получилось. очень трудно было проснуться без движения и не открывая глаз+надо всё сразу и как можно быстрее, поэтому пару раз попробовала, не вышло, оставила на какое-то время попытки.

-примерно 3 недели назад возобновился интерес. за 1-ые две недели словила только 2 нормальных пробуждения (без движения с закрытыми глазами), попробовала, не вышло.

-за последнюю неделю переключилась на ОС.
в одном из снов я сильно разозлилась из-за того, что никак не получалось добраться до пункта назначения (замедленность действий+произвольное изменение ландшафта, которое отдаляло от меня цель).вдруг я осознала, что это сон,соответственно появилось понимание того,что я могу контролировать здесь всё и вся.попыталась взлететь, чтобы таки добраться до нужного места. тужилась, пыжилась, но ничего не вышло :D не могла определиться, как именно я хочу взлететь,к тому же эмоции настолько переполнили,что доосознавалась до резкого пробуждения))

-решила,что незаслуженно оставила без внимания ОСы,т.к на протяжении всей жизни, помнится, у меня частенько бывали осознания,но я не придавала им значения,поэтому не помню, сколько их было, когда и т.п

-сегодня был умопомрачительный ОС!))
находилась в каком-то здании.подбежала к окну,хотела увидеть вид на город.потом вдруг ни с того, ни с сего осознаю, что во сне. поворачиваюсь, опускаюсь на колени, начинаю трогать пол, смотреть на всё подряд, всё реальное и я себя осознаю, супер. начинаю перебирать в голове идеи, что я хотела сделать, что мне интересно. вот здесь небольшой пробел..не знаю, с чего начала, почему-то улетучилось куда-то. зато последнее действие помню чётко. встала к стене, смотрю на дверь и говорю:"покажите мне, кем я была в прошлой жизни" (камнями не закидывать!) верю в реинкарнацию)
дверь открывается, выходит медведь Оо я говорю или думаю:"как медведь?" (придерживаюсь точки зрения, что после того, как душа реинкарнировалась в чел.тело, она уже не будет в следующих инкарнациях животным. то есть, получилось, что это моя первая человеческая инкарнация).
спрашиваю:"ну а до этого?"
дверь снова открывается и выходит медвежонок.
потом проснулась.

вобщем главное не судите строго те, кто считает теорию реинкарнации чушью, здесь это не главное ;)
Беркут :)
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 8:02 pm
Откуда: г. Липецк
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Беркут :) »

Мне приснился сон,что я сижу на полу и вспоминаю про фазу,пробую отделиться и получается!Затем делаю все что задумал с контролем и ясностью на 100%. Я помнил что вышел из тела сидящего на полу а про тело дома на кровати совсем не помнил.
Миледи
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 16, 2012 9:46 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Миледи »

У меня первый опыт был не осознанный,с самого детства я часто понимала,что я во сне и летала к бабушке,смотрела что она делает,летала к речке в лес....и только сейчас стала осознанно выходить в фазу...безумно интересно,масса положительных эмоций,столько всего неизведанного...) Выхожу в фазу в основном прямым методом(картинки,визуализация) звуков громких нет,иногда вибрация и постоянно я зависаю под потолком)))Проблема одна :не могу проходить сквозь стены,они такие как в реале))
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Диола »

Первый раз получилось сегодня!!
Об астрале, внетелесных путешествиях узнала примерно 2 недели назад, случайно наткнувшись на эзотерический форум в интернете. Кроме книги М.Радуги "Вне тела" не читала никакой литературы.
Расскажу что у меня получилось.
Проснулась среди ночи и долго не могла уснуть, потом задремала в неудобной позе, снились странные и неприятные сны, быстро проснулась, почувствовала, что лежать очень неудобно,все тело задеревенело. Попыталась пошевелиться(пошевелить получилось только фантомной ногой)) и вдруг ощутила сильные вибрации и громкий гул где-то в голове, сразу осознала, что сейчас можно выйти, попыталась сесть на кровати. Подниматься было трудно,все тело было очень тяжелым. В конце концов села, посмотрела на себя спящую, зрелище это мне не очень понравилось, решила больше не смотреть. Потом подумала что надо встать, легко соскочила с кровати, появилось четкое зрение,но смотрела одним глазом,никак не могла открыть второй(в итоге открыла,помогая себе руками). Увидела что нахожусь в своей комнате,но предметы вокруг были другие и пространство больше. Напротив кровати стояло прямоугольное зеркало,которое отражало очень яркий свет от прожектора(прожектор видимо находился где-то за шкафом). На стене висел щиток из красного дерева, на котором были разные непонятные орудия, схватила первое что увидела, это оказался огромный тесак с квадратным лезвием. Подумала что он мне не нужен,не хочу никого убивать. Еще раз посмотрела на то что держу в руках, тесака больше не было, вместо лезвия теперь была дверная петля(!!!), отполированная до блеска. Бросила эту штуковину, подумала что неплохо было бы полетать и полетела к потолку с вытянутыми вверх руками. Чувствовала, что лечу через деревянные перекрытия, лечу-лечу а они все не кончаются. Подумала,что должна куда-то уже прилететь, только вот не могла придумать каким образом я это сделаю. И все, открываю глаза уже "дома" в своем теле. Переполняла огромная радость,что наконец-то у меня получился выход, попыталась выйти снова, но от радости больше не смогла сосредоточится)))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Налджорпа Гомптшенн
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 11:24 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Налджорпа Гомптшенн »

Сегодня ночью у меня наконец-то получился выход в фазу. И не один, а целых два! :)
Перед засыпанием я дал себе установку на осознание во сне (как минимум), и на вход по пробуждении (как максимум). В отличии от прошлых неудачных попыток, я был полностью уверен что все получится. Так вот. На засыпании я отрабатывал визуализацию рук, напряжение мозга и фантомные раскачивания. Но больше всего мне хотелось опробовать новую "технику похищения инопланетянами". Потом я сильно расслабился, уже начал засыпать, но вскоре проснулся. Второе внимание на этот раз не подвело. "Инопланетяне" сработали (хотя и частично). За ноги меня почему-то никто не тянул и в воздух не приподнимал, хотя я расчитывал именно на это. Зато на просыпании сквозь закрытые веки я увидел вспышку света, услышал какие-то ужасные звуки, голоса. И при этом при всем я испытывал очень дильную дрожь, вибрации и сильный страх. Но к сожалению весь этот процесс очень быстро кончился. В итоге у меня получилась не техника похищения, а техника страха.
Потом я заснул, и когда проснулся второй раз, то мне сразу же удалось создать вибрации, и при том довольно сильные. Причем я даже не заметил как это получилось. Но я смог себя осознать, и я просто встал. При этом легкость была необычайная. Было темно. Ощущения были какие-то нечеткие при этом. Обещанной гиперреалистичости не наблюдалось. Ничего не было видно. И когда я уже шел по комнате, я вдруг почувствовал, что я завернут в одеяло. У меня проскочила мысль: "может я не в фазе, а в реале встал и побрел?". И как только я задумался на этим - сразу фол. Я проснулся у себя в кровати. Т.е. фаза все-таки была, но одеяло почему-то тоже смоделировалось.
"Жизнь подобна коробку спичек. Обращаться с ней серьезно - глупее глупого. Обращаться несерьезно - опасно" (c)
Аватара пользователя
Alex_Tsiplakov
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт апр 20, 2012 6:36 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Alex_Tsiplakov »

Осознанными сновидениями и астральными выходами я начал интересоваться лет с тринадцати и до первого опыта уже прочитал на эту тему три-четыре книги. Так же до первого опыта у меня несколько раз было такое, что при пробуждении я ощущал себя лежащим в другом месте, либо в другой позе и это меня забавляло. Но с состоянием фазы я это никогда не связывал. Только после семинаров М. Радуги я понял, что это оно, и связал это с фазовым опытом.

Первый опыт, который меня сильно взволновал и запомнился, был в 20 лет. Это произошло зимой, когда я был в другом городе. Это был именно опыт выхода, хотя до этого было два опыта осознания во сне. В день, когда произошел опыт выхода, пришлось засыпать в холодном помещении и на диване. Потом я узнал, что физические неудобства способствуют и облегчают выход.

Первые вспоминания – сон, я был в той самой комнате, где засыпал и делал то же самое, что делал днем, до засыпания. При этом было какое-то странное чувство, опасение, что что-то не так. Мне захотелось попить. Я взял бутылку с напитком. Когда открывал ее, открывал аккуратно, с опасением, что из-за взбалтывания может политься через верх. Крутанул крышечку и почувствовал, как бутылка сжимается – так часто бывает, когда из бутылки выходят настоявшиеся газы. Но обычно это бывает быстро, а в этот раз бутылка продолжала сжиматься, я услышал хрустящий звук целлофановой этикетки и ладонью ощутил смятую поверхность. Интересно то, что именно эти четкие тактильные ощущения и стали катализатором осознанности. Вспыхнуло сознание и возникло как бы другое зрение.

Зрение оказалось «телескопическим» – видел все как бы сквозь трубу: яркая точка реальности в центре, размывающаяся по краям, как будто смотришь сквозь какую-то большую линзу. Я начал ощущать себя в своем родном городе, в своей комнате и на своей кровати, где обычно сплю. Но при этом я понимал, что это не так и что я совершенно в другом городе. Я лежал, рассматривал узоры ковра на стене, и этом меня удивило, потому что в реальности этого ковра на стене уже давно не было. Как только углубился в рассматривание этих узоров, услышал треск в ушах и воспарил в воздух.

Я возликовал – сознательно я уже понял, что это не сон, а именно выход из тела. Тогда, естественно, я еще не знал о плане действий и углублении. Сразу возникло желание полетать где-нибудь. Тут же оказался в своем городе. Скорость полета меня поразила. С бешенной скоростью я летел возле крыш домов и над какими-то зданиями. Это были незнакомые мне пятиэтажные дома, но я точно знал и был уверен, что я в своем городе, а не там, где заснул. Это было какое-то внутреннее знание и ощущение уверенности в нем. Что еще интересно отметить, когда летал, явственно понимал, что мое тело лежит на диване (причем я его реально ощущал и разделял два разных чувства). Я чувствовал напряжение тела, ощущал ровную и мягкую поверхность дивана, и одновременно ощущал полет, свое присутствие в воздухе и в совершенно другом месте. Я даже ощущал движение и моргание глаз (как при сновидениях), чувствовал бешенный стук сердца, частое глубокое дыхание и бурю радостных эмоций. Из-за всего этого из фазы вышел как-то плавно, окончательно стал отождествлять себя именно с «лежащим на диване», а не «летающим в воздухе».

Интуитивно попытался выйти второй раз, но ощутил сопротивление в голове. Возникало давление в висках и гул в ушах. Пробовал вылезти еще три раза, но давление увеличивалось пропорционально усилиям, участчалось сердцебиение и частота дыхания, и я реально начинал бояться, что у меня просто лопнет голова, поэтому каждый раз приходилось ретироваться и ослаблять напряжение. В конечном итоге я бросил эти попытки и с наслаждением начал вспоминать пережитый мною потрясающий опыт.
"Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми".
"Мы - люди, и наша судьба, наше предназначение - учиться ради открытия все новых и новых непостижимых миров. Воин, научившийся видеть, узнает, что непознанным мирам нет числа и что все они - здесь, перед нами".

Дон Хуан, Кастанеда.
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Марчи »

Самый первый раз не помню, но я была совсем маленькой, года 4-5 не больше, потому что ходила в садик.Я думала что у меня были страшные глюки. Представьте себе ребенку увидеть как на него едет большой трактор из коридора со страшным мужиком за рулем.Или черного кота, который не дает заснуть от страха, когда кошек и в помине нет дома. Или вылетающие из шкафа полотенца, треск в шкафу, какие то барабашки.Что я только не слышала.Это все я так поняла были прямые выходы.Про сновидения я вообще молчу, долго рассказывать.Скажу только что к 13-16 годам у меня был в голове свой толковый сонник.
Прочитав М.Р. в этом году,я все пересмотрела, благо такие вещи помнишь всю жизнь, и поняла что прямые техники для меня, и не ошиблась.Вот через месяц регулярных занятий я будто вернулась в свои 4-5 лет, но теперь я большая девочка и меня ничто не напугает.
шум
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 4:02 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение шум »

добрый день уже давно итерисует эта тема астрала много читал и пробовал не чего не выходит или одоливает какойто дикий страх подскажити что делать??? можно в ЛЧ
Аватара пользователя
бонд
Фазер
Сообщения: 401
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 5:48 pm
Откуда: Питер

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение бонд »

О да,первый опыт не забуду никогда..наткнулась я года 4 назад на книгу Монро и поняла что с детства испытывала вибрации,но мне тогда было просто дико страшно и непонятно что это было такое..почти каждую ночь когда мама уходила на работу я ложилась на ее постель и это начиналось вибрации ,не могла двигаться ..казалось что кто то стягивает с меня одияло..короче жуть я молчала об этом всю жизнь..но мой интерес к изотерике случайно привел к книге монро..я пыталась пыталась целый год ничего не получалось..ночью все пыталась.и дошли мои практики до нескольких лет бессоницы на нервной почве.и однажды на форуме вычитала статью одного парня он говорил про 100 пр метод как можно выйти из тела..это как раз была техника выхода утром ..ну я встала в 6 часов утра..выпила кофе,и решила леч проверить это все..и тут все началось..гул в ушах ..вибрации..немогу двинуться..страх вспомнился мне из детства ,но я решила будь что будет и раслабилась..лежу такая..ничего не понимаю вибрации стихли как выйти не пойму..хотела тело поднять не получаеться..ну через минуту я разозлилась на все это..думаю все это чуш..только для избранных наверное или святых..встаю я с постели и злая иду на кухню ,темно в комнате ребенок спит..я подхожу к кровати и вижу кто то на ней лежит..ну я чуть не умерла на месте,сначало испуг потом присмотрелась этож я...блин от радости что получилось подпрыгнула и неожиданно взлетела под потолок..ничего себе подумала я есл б кто расказал мне такое я бы посоветовала обратиться ему к врачу..а тут и не знаю как так это я то не йог и не святая а получилось..ну думаю надо вернуться расказать кому нибудь..ложусь я на кровать рядом с собой..и ничего не происходит..я в панике не могу вернуться в тело...епт.....думаю я попала я умру думаю и никто не узнает..дальше встаю хожу вокруг тела и не знаю что делать то..фаза была слишком глубокая и гиперреалистичная..комната моя точ вточ совпадала с реальной..я ложусь опять на свое только тело сверху..ощущение конечно жуткие как на труп ложусь прям..и не могу опять вернуться я в панике незнаю что делать.и слышу голос сверху повернись на право говорит..я повернулась и проснулась в теле своем..тело холодное сильно..серце колотиться..я в шоке..смерти с тех пор я не боюсь.с тех пор таких проблем нет в фазе..но было много чего другого.но первый раз это конечно был кошмар.сейчас летаю гуляю там без проблем .И непарюсь о серьезности всего того что там происходит,хотя инфу подсознание выдает мне точную,я то понимаю что это все я сама.Жаль ваши книги раньше не нашла так не боялась бы тогда.
Какая польза человеку, если он завоюет Мир, но потеряет Душу.
koshkamyau
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 9:02 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение koshkamyau »

Год назад, случайно наткнулась на такое выражение "осознаное сновидение". Заинтересовало.
Порыскала в интернете в поисках материалов, Кастанеда- слишком мутно, Монро-верю но так не смогу. Лабеж- уже понятней.
По ссылке нашла Вас. Прочитала и сразу поверила. Войти в фазу получалось почти сразу, только я как-то бестолково себя там вела, ничего полезного.) Хотя как сказать. Впечатления того стоят!
Техники работали, но я лентяйка и часто засыпала вместо того чтобы сосредоточиться на техниках. Решила заходить через ОС. Получалось. Итак несколько месяцев. Ну где-то в среднем раз в неделю получалось. Потом отлеклась на другие дела, не практиковалась где-то с полгода. Сейчас ничего не получается! Уже второй месяц пытаюсь осознаться или разделиться, никак! Сны записываю, накопился наверное уже целый том. Хоть книгу пиши в стиле Стивена Кинга.)) Пока глухо...
шум
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 4:02 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение шум »

блин я тоже так хочу научити плизззз кратко что нужно делать и поподробний буду как вы пробовать!!!
Аватара пользователя
Marishka
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2012 8:42 pm
Откуда: Челябинск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Marishka »

ну наконец-то и у меня получилось!
Так-то это второй мой выход в фазу, но первый что был, что не был. Тогда на радостях, что вот она, фаза, почти сразу проснулась у себя в кровати.
Так что сегодняшний раз буду считать первым)
Часов в 7 утра проснулась, прогулялась по личным делам, водички попила, решила еще поспать. Легла, но как назло сна не было ни в одном глазу. И вставать-то так рано не хочется, тем более идти никуда не надо было. Решила, почитать книжку. Минут 20 почитала и в сон потянуло. Улеглась поудобнее, вспомнила о технике фантомных ощущений, начала потихоньку раскачивать руку. была уже достаточно расслаблена, понимала, что остается только выкатиться из тела и все! По инерции я и проделала то, о чем думала. И вот я уже стою,первая мысль: "А что если я реально встала?" Зажимаю нос, и... спокойно дышу! Вот она, фаза! "зрения" нет, начинаю ощупывать диван, постепенно начинаю видеть.. Вспоминаю про план (который, надо сказать, составила уже недели 3-4 назад). Зеркало! Подхожу к шкафу-купе, одна из дверей зеркальная, любуюсь на себя, но почему-то не замечаю никаких искажений, все так, как и должно быть, я даже зачем-то открыла рот и пересчитала свои зубы)))) Вдоволь насмотревшись, вспомнила о следующем пункте: пройти сквозь стену. Подхожу к стене... Но тут до меня доходит, что понятия не имею, как именно через нее проходить. Тыкаю указательным пальцем правой руки в стену - ноль эффекта, сдвигаюсь чуть левее, снова тыкаю - тот же результат. Поглаживаю стену, ощупываю.. Делаю третью попытку, подношу палец к стене, слегка нажимаю и не отпускаю и тут он начинает проваливаться в нее. Стена будто песочная, я делаю шаг к стене, и тут понимаю, что если пройду через нее, то окажусь у соседей.. эм.. в майке и трусиках)) стыдно стало, поэтому я наполовину прошла через стену, одним глазком глянула, что у них там - а там бильярдный стол О_о.. и обратно к себе)
Потом пыталась полетать, но толком не получилось. Я Высоко подпрыгивала, прям до потолка (а он у нас довольно высокий, 3,5 метра) вытягивала ноги и плавно спиной к полу опускалась вниз.
Странно, но я все еще в фазе. Обнаруживаю у себе на стене географическую карту, думаю, а не слетать ли мне куда.. Нахожу Бразилию, тыкаю на нее пальцем, думая, что сейчас там окажусь, но увы. Не получилось. И я вернулась в тело. Таким был мой первый раз!
BuBa
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2012 9:38 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение BuBa »

Всем привет!
Я здесь новенький.

По предложению на моем мыле, описываю свой первый опыт (всего 4).

На тот момент я о фазе знал не много. Всего был знаком с информацией об ОСах пару месяцев. Как туда попасть и что это такое, не знал. Только прочитал пару глав в одной книге, и считал данный опыт лишь прикладным (побочным эффектом) общего состояния осознанности. С месяц до этого я занимался "сыроедением", а также где-то с месяц-другой я бросил курить.
Дело было вечером (ночером), делать было нечего.
Итак я спал. Через пару часов сна (где-то в 2 часа ночи) проснулся. От чего не помню. "Что-то меня проснуло" можно так сказать. Посмотрел на часы и сразу завалился обратно. Заснуть еще не мог, пару минут был в сознании. И вдруг! Я поднялся на кровати. Не в реале, а в фазе. Сел. При этом все тело сильно трясло. Как будто кто-то сзади меня взял за плечи и сильно тряс руками :). Во время этого я прекрасно чувстовал свое физическое тело. Я контролировал и чувствовал дыхание, руки, ноги, голову и даже, как я думал, я имел возможность ими пошевелить.
Та вот, когда я сел на кровати, вся комната виделась мне в черно-голубой дымке с мелкими блестками, как звездочки. Но это было не важно. Мое внимание сразу привлек какой-то старик, который сидел напротив моей кровати и смотрел на меня. Вроде он был не злой, но сам факт меня очень напугал. Вобщем, несколько секунд и меня выкинуло.
Потом я долго сомневался, что это было. Думал глюк какой-то или галлюцинация...

Вот такой опыт. :)

Жду звания "Есть опыт фазы".
Аватара пользователя
deniel
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 29, 2011 5:37 pm
Откуда: Магнитогорск
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение deniel »

Вообще мой самый практически первый опыт был в 13 лет, до этого были многочисленные ОСы, но я их пугался и в течении нескольких месяцев я избавлялся...
Я не знал про выходы, но любил состояние, когда лежал 15 минут в непонятном состоянии(прямая техника) и один раз меня раскрутило и выбросило вниз, по ощущениям это был "ад", а я был в роли своего падшего ангела со сверх способностями, опыт продолжался около 30 минут, после чего меня выбросило в тело и снова выбросило из него через несколько секунд, а дальше я увидел себя и хотел начать с ним говорить, так меня вернуло в тело по обратной дороге, по ощущениям это было 90-120%...
Но потом всё ближе подходил к правде и сам научился добиваться состояния во сне, а затем познакомился с книгами Радуги) сейчас имею достаточный опыт и планирую открыть клуб практиков)
Жду звания)
Нет ничего невозможного...
Марк
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 1:26 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Марк »

Добрый день! На форуме я новичок, т.к. только вчера испытал первый внетелесный опыт! Это было панически страшно, как в фильме ужасов. После прочтения книги лег спать время было 2:30, сразу после того как я заснул, я проснулся (так мне казалось), мое тело оцепенело (сонный паралич, он бывает частенько). Но все таки прилагая большие усилия я мог двигаться. Видел только свою руку, тянул её искал телефон, оглядел кровать и себя на кровати не увидел Я встал с кровати, понял что что-то не так, что не могу открыть дверь комнаты, даже дойти до нее... Шаги давались трудно .. очень трудно, все в тумане. Я встал у шкафа и очень хотел чтобы кто-нибудь вошел в мою комнату и привел меня в чувства. Стал стучать двумя кулаками по шкафу, дабы привлечь внимание домочадцев... все тщетно... Тут очень резко комната озарилась белым светом. Очень быстро промелькнула мысль что все вот он тот самый Game Over, что за мной пришли или что-то ещё... (все было намного реальнее реальности, правильно говорят что тот, кто не ощущал это скажет, что это просто очень реальный сон, на самом деле он через щур реальный). Не успел я додумать эту мысль, как тут в комнату проник серый туман, появились три силуэта... два не различимых и одна девушка с темными волосами... Вся эта картина вселила в меня дикий, панический ужас, ведь все наяву вот я .. вот они... и точно подмечено не смерть пугала меня а неизвестность происходящего, кто это, чего им надо ... и как только я переключил взгляд на девушку мой организм издал сильный крик пропитанный жутью, паникой... Все кто был дома услышали это.. но я уже проснулся сам... В голове прокручивалось только что случившиеся при чем помнил все детально, отчетливо! Искал ответы что это было... Ложиться спать было страшно... Вот думаю может и действительно начать практиковать ВТО, действовать там осознано? Нет ли в этом опасности?
Аватара пользователя
MarkHoppus
Фазер
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 11:11 am
Откуда: LA, CA, USA

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение MarkHoppus »

Это было в детстве. 12-13 лет. Мне приснился сон, очень страшный, я до такой степени испугался во сне, что мне приходилось убегать от кого-то (уже не помню). Дело в том, что я ощущал все очень реально. Практически так, как наяву. Я помню, что упал. И начал отряхиваться, вытирать руки (видимо сработала техника углубления). Началось самое интересное. - Я мог управлять своими действиями, на какой-то момент я испугался и стал сомневаться сон ли это? Я убегал, прятался за домами, наблюдал, и понимал, что вроде бы это не реальность - но все окружающее пространство было 100% таким же как и действительности. Наступил очень страшный момент. И я проснулся. Далее - сонный паралич. Испугался дико и невероятно. Расслабился и получилось пошевелиться.

И вот, совсем недавно, я понял природу данных явлений. И испытал шок. Сейчас активно занимаюсь по книгам и семинарам М. Радуги. Это НЕВЕРОЯТНО!
Аватара пользователя
Black_Barty
Фазер
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 6:03 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Black_Barty »

Первый Осознанный сон (который я помню,по крайней мере) был очень давно,примерно лет в 9-10.
В то время "умные" врачи мне прогнозировали,что к 18 годам я буду полностью парализован (были проблемы с суставом).
Так вот,однажды во сне я осознал,что сплю.Я стоял посреди большого города,вокруг были высокие здания,всё было необычайно насыщенным и ярким,намного реалистичней повседневного мира.Разумеется,меня охватил необычайный восторг.Я почувствовал небывалую свободу,и стал лихорадочно размышлять,как этой свободой воспользоваться,пока не проснулся.
Я увидел недалеко от себя небоскреб.Я подумал (вернее это была абсолютная уверенность,которая пришла,как только увидел здание),что там мне могут помочь,вылечить мою ногу.В общем-то туда и направился.Что было,когда я вошел - не помню.
Прогнозы врачей не подтвердились,жив здоров по сей день =))
Затем очень часто хотелось вернуть это состояние,но не получалось.Намеренно заниматься Сновидениями стал спустя много лет.
Аватара пользователя
Природа
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2012 1:37 am
Откуда: СПб

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Природа »

Это случилось с 20 на 21 апреля.Утром в 6 часов проснулась попить потом легла,крутилась минут 5 и уснув сразу попала в ОС.Это было по ощущениям опасное место и меня как буд то оттуда гнали.Причём осознание было слабым,но было.Второй раз осозналась в комнате.Ощущение сильное,как будто с глаз и с головы вниз стянули чтото вязкое и все стало реальнее и ярче в 100 раз.Вспомнила,что сразу надо разглядывать детали и руки,чтобы удержать осознанность.Смотрела на обстановку-много вещей,книг-всё как буд то из 60х гг.Потом вошли какие то люди,стала терять осознанность и проснулась.За ночь осозналась 4 раза.
Когда кто-нибудь спрашивает меня, кем они являются или что есть Бог,я улыбаюсь про себя и шепчу Свету: «И снова ты притворяешься».
Адьяшанти
Аватара пользователя
Levon
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб янв 07, 2012 6:55 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Levon »

У меня с детства были ос-ы , но первый раз осознанно я попал в астрал в декабре 2011 года в Дубае.Я попал в астрал когда я спал но ето не был ос а ето был выход но выхода я не помню , я оказался в моём доме и понял что в астрале, фаза был очень гиперреалистичный и я стал всё ощупывать и попробовал летать но не получился а потом попробовал позвать человека но снова не получился и потом вспомнил что надо закрыть глаза чтобы гиперреалистичность немного упал но когда закрыл глаза уже ничего не помню потом видел обычный сон и проснулся.
Осторожнее со своими желаниями.
Нил Гейман.<<Коралина в Стране Кошмаров>>
Аватара пользователя
Марчи
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 7:25 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Марчи »

Извените, если опыт Фазы в детстве опытом не считается.
Мое первое полное разделение произошло 28 апреля.Это была моя 7 Фаза.
Проснулась я в 6 утра, сходила по делам и легла с намерением выйти в Фазу.План уже был составлен.Сильно хотелось спать, поэтому стала активно применять техники (наблюдение образов).Вскоре сон напрочь прошел,даже заснуть не могла.Долго ворочалась, и плюнув на все легла с намерением поспать.Так как осознание было хорошим и картинки шли, решила сконцентрироваться на третьем глазе.И тут появилося сновидение.Все четко, я понимаю что это Фаза, сновидение выключается и я стараюсь привстать в Фазе.Только вот я долго выпутывалась из одеял.Их оказалось много.Такое ощущение было что я так и не выпутаюсь, будто запуталась в веревках.Пока я выпутывалась, схватила себя за правую пятку и давай ее мять.Потом села в кровати, почувствовала что сняла с себя последнюю путу и стала рассматривать руки.Их было плохо видно, будто в тумане, я сняла повязку с глаз, но зрение не улучшилось.Я встала с кровати и почувствовала пол ногами и будто подпрыгнула.Ощутила такую легкость и невесомость что решила еще подпрыгнуть.И меня к потолку понесло, как мягкий комок я врезалась в потолок и меня затянуло в угол спиной.Зрение пропало в конец, я только видела свет от окна.Я решила схватиться руками за стену и правой рукой сжала обои и в этот же момент мое физ.тело также дернуло пальцами и я вернулась.Хотела выйти еще, но надо было все вспомнить и записать, поэтому решила не выходить, тем более что спать уже не хотелось.По ощущениям Фаза длилась около минуты.На часах было уже 9 утра.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»