КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Alpines
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 2:34 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Alpines »

До этого несколько раз пытался выйти в фазу, но безуспешно. Уже начал думать, что у меня, наверное, не получится никогда, т.к. сны свои практически не помню или не вижу совсем. Сегодня проснулся и понял, что еще в состоянии "полудремы". Решил попробовать выйти в фазу. Начал делать фантомное раскачивание. Через некоторое время появилось ощущение покалывания в пальцах. Рука действительно начала подниматься. Сначала на небольшое растояние. Потом я смог поднять руку, сделав волевое усилие, сантиметров на 20. Понял что, пора разделяться. Все это время не верил что все получается в точности как описано в книге. Не верил что смогу дойти до выхода в фазу. Начал пытаться разделиться. При первой попытке появилось какое то резиновое затягивание назад. Я, буквально, увидел эти нити. Пришлось ухватиться за край кровати и вытягивать себя. Потом ползком по полу вытянул себя окончательно. Зрения не было. Начал ощупывать все вокруг. Ковер на полу, стол кровать. Сначала в обычном ритме, как если бы я делал это в реальности. Потом вспомнил что надо делать это быстро и ускорился. Поднимаясь с пола одновременно ощупывая шкаф понял что зрение появляется. Точнее я уверен, что сам подал внушение что ли, что пора ему появиться. Осмотрелся. Комната моя. Хотя некоторых вещей не было. В тот момент я это не понимал, но проснувшись сделал вывод, что не было вентилятора который я купил вчера и шкаф был закрыт, хотя в реальности дверцы открыты.

Теперь надо было переходить к плану действий. Посмотрел на стол. Как волшебник проведя над ним руками наколдовал на нем стакан с соком. Так как задача была выпить вкусный сок, причем именно какой-то. А не конкретный. Интересно было, что же за сок мне подсунет подсознание. Сок в стакане после появления на столе некоторое время менял цвет остановившись на цвете примерно как у яблочного сока только насыщеннее. Такой янтарный цвет. Выпил. Очень вкусно. Очень яркое впечатление. Вкус не определенный. Но вкусно.
Теперь на очереди попробовать воспользоваться электронным устройством. Хотел сначала комп включить. Но понял что долго. Вот телефон на столе лежит. Промелькнула мысль что вдруг он и в реальности выключится если его тут вырубить. Нажал кнопку выключения. Телефон проиграл неизвестную мелодию и выключился показав при выключении какую-то картинку. Но определенно не нокиевские руки, а какую-то более насыщенную цветными красками. Теперь надо было что-то еще сделать. Вспомнил, что в зеркало посмотреться. Зеркало в ванной. Вышел из комнаты. Встретился с отцом который уже проснулся. И растерялся. Что он скажет увидев меня в таком виде. Хотя в каком виде. Вроде бы совсем видеть не должен я же во сне в ненастоящем теле. Отец прошел в комнату к моей кровати мимо меня. Я посмотрел на кровать. Оказывается я лежу свесив немного голову с кровати. Отец положил меня на подушку. Повернулся ко мне стоящему в дверях и сказал: "как ты умудряешься спать в такой не удобной позе". Я решил что надо быстрее еще что-то делать пока не выкинуло. Пробежал в ванную. Жаль не запомнил открывал ли я двери. Как-то быстро оказался перед зеркалом. Посмотрел на свое лицо. Все как в реальности. Только краски очень яркие. Вышел из ванной. Встретил бабушку. Опять подумал про свой внешний вид. Как она отреагирует на него. Бабушка спросила что-то про то что произошло во сне который я видел перед тем как проснуться и перейти в фазу. Что-то вроде того зачем я себя так там повел. (В данный момент я хорошо помнил этот сон. Уже выйдя из фазы помнил только что такой сон был, но что конкретно происходило не помнил) Не запомнил о чем конкретно речь. И после этого меня выкинуло. Проснулся с открытыми глазами. Попробовал опять выйти в фазу. Но понял что спать уже совсем не хочется и даже задремать не получится.
Было двоякое ощущение. Понимал что это только что был сон. Но я ведь хорошо помню как покачивал рукой и выползал с кровати. Все ощущения которые испытывал теперь были только частью сна и уже не казались реальными. Но я хорошо помню что тогда они были очень яркими. Понял что еще чуть и могу забыть детали как это обычно бывает со снами. И решил все записать.
Alien
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 4:00 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Alien »

Был опыт первый и он единственный вчера ночью. Я давно к этому шёл более трёх месяцев,и точно не знаю пришёл ли к этому или это другое. Как только проснулся, я как и говорили на семинаре начал прибывать техники ,одну другую меня их ,потом начал сдвигать мои парализованные ноги конечно мысленно так как они не шевелятся и я их не ощущаю. Через 10 15 минут стал как бы ощущать их движение и прикосновение к друг другу . Мне показалось или так это и было мои ноги задрожали .Я встал в постели без помощи рук в комнате был полумрак ,плохо было видно ,Я почемуто перед этим хотел посмотреть на кравать ,но когда такое получилось почему то побоялся .Я самостоятельно скинул ноги на пол и увидел свои босые ноги. Я встал и пошёл по комнате к выходу из квартиры при ходьбе я слышал как наступаю на пол ,и боль в ногах. Дойдя до двери квартиры я начал смотреть по сторонам ,как бы определяя где это я и тут же оказался в постели. Может это и не выход вовсе ,не знаю как определить. может это был сон ,Но какой то странный и с другими ощущениями ,я чувствовал ноги .
ColdTH
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 9:53 pm
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ColdTH »

Всех приветствую!)
Значит, я узнал про ОСы лет 6 назад, тогда пару раз попробовал встать утром и потом сразу попытаться уснуть осознанно. Ничего не получилось, ну и ладно.
Я совсем не помню свои сны. Ни один. За прошедшие года 3-4 вообще не знаю, что со мной во сне происходило.
Примерно неделю назад вновь загорелась эта тема у меня в голове, и я начал пробовать. До этого пришел сам к таким мыслям, что такое бог, религии, про проблемы людей много понял, про эволюцию. В общем, меня можно назвать замороченным все последние годы. Но! Все к чему я пришел САМ, я позже стал слышать от ДРУГИХ людей. Это меня не то чтобы поражало, но очень радовало. Я верю, в то, что думаю. Верю только себе.
Короче, с чего все началось в последний раз... Я посмотрел фильм "Престиж" (2006) про двух фокусников, которые там разсорились и всю оставшуюся жизнь провели порознь, придумывая фокусы, и пытаясь разгадать и испортить фокусы друг друга. В общем, один фокусник связался по сюжету с Николой Тесла... вот тут все и началось. Я начал искать информацию о нем. Узнал, что о нем говорили и думали, узнал, что он начал видеть глюки (то, чего нет) еще в детстве, что он спал не больше 2 часов в сутки, что все его идеи работают, а он их даже не проектировал и не фиксировал на бумаге. Он, как сам писал, просто "видел суть вещей". Тут я и вспомнил про ВТП.
Есть знакомая в Питере, которая видит ОСы с детства. Она говорит, что тогда думала, что все видят осознанные сны, а оказалось, что только она. В общем, человек с опытом. Рассказала про группу Вконтакте "Хакеры Сновидений", говорит, администратором там долго была. В общем, в этой группе я наткнулся на видео Михаила, его семинары и прочие ролики.

Вот тут во мне и засела такая штука, которая теперь всегда на чеку, когда я ложусь спать.

Первый день - без результатов
Второй день - увидел бредовый сон, потом он мне надоел и я осознался, сразу же начались вибрации. Я открыл глаза. Передо мной лежала рука. Я ее поднял, она отделилась от моей же руки, я начал всматриваться, она исчезла, и я проснулся.
Третий день - пусто.
Четвертый день - в полночь поставил себе бинауральный ритм (BWG) с частотой 1,4Гц - 40 минут, а потом 3 минуты повышение до 6Гц и обратно. Часа 2-3 слушал в больших таких наушниках. Уснуть не получалось, все время что-то мешало, особенно шумные соседи. Потом снял наушники. И уснул. Не помню, что снилось. Встал часов в 10 утра. Походил по дому. Пошел в ванную. Там я часто спал какое-то время назад) Ну просто нравилось) Лег в ванную, и как-то уснул вдруг. Я склонен считать, что вырубился я от шума воды или шума в трубах. Не знаю, причем здесь бинауральные ритмы, во время которых ничего не сработало, но в ванне я вдруг просто в один момент понял, что надо вылезти из тела. Я вылез, посмотрел на тело, посмотрел на себя в зеркале. Попытался попрыгать. Получилось! Но я там не чувствовал гравитации. Не было ощущений в ногах и в теле. Только чувствовал, что подо мной пол и все. Затем вернулся в тело, открыл глаза, убедился, что сам я в ванне. И через минуту этот шум воды опять вырубил меня, и я снова так же вылез из ванны из своего тела. Посмотрел в зеркало, повернулся, потрогал дверь, потом прошел сквозь дверь, за дверью - коридор, как и положено. Увидел в углу своего сидящего кота. Подошел к нему, помахал рукой перед ним, позвал его - он 0 внимания. Затем полетел в зал под потолок, хотел рассмотреть, как выглядит потолок в разрезе. Увидел не то, что там на самом деле, а тонкие слои типа побелки с большими пустотами. Поднялся, значит, под потолок уже к соседям сверху. (А вообще я с соседями не знаком, знаю только что там есть ребенок) Там увидел двух людей, они спали, будто на столах, порознь. Мужчина и женщина. Оба в черном и с черными волосами. Нерусские может быть. Затем пролетел через стенку в спальню ребенка, увидел его спящим, закутавшимся в одеяло, рядом лежал маленький трехцветный котенок. Далее я присмотрелся к одеялу и увидел, что оно в одном месте имеет форму одного героя из игр. То есть не просто одеяло сложилось в такую форму случайно, а будто такие одеяла собственно производят. Меня это сильно удивило, и бац! Я в теле. Сразу начал строчить смску одному человечеку о том, что у меня получилось) Смутило именно одеяло. Я до последнего думал, что я вне тела, а потом, когда уже проснулся, стал клонить в сторону осознанного сна. То есть я это все придумал или как... Все предметы, а главное ОСВЕЩЕНИЕ, были неестественными. Я не помню вибраций, никаких техник не применял. Просто вышел и полетел. Я там потрогал только дверь, пару стен. Ощущения осязания были. Когда проходил сквозь, то просто чувствовал... что прохожу сквозь) Не могу описать. А так особо не всматривался в предметы. Это мой первый такой опыт)
После смски мог еще дважды выйти, но что-то меня остановило.

Вот такие дела :)
Очень рад! Возможно я нашел какое-то огромное новое что-то для себя, на которое у меня грандиозные планы :)
Например побывать в будущем, посмотреть, что там нас ждет 21.12.12 :))
Или выиграть во сне в лотерею, и запомнить там номер билета)
Аватара пользователя
...Я...
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 30, 2012 6:35 am
Откуда: Беларусь г.Слуцк

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ...Я... »

в 12 лет в 13.00 лег полежать на кровать на 2 этаже дома (на спине лежал) тут в области живота почуствовал тяжесть каторая быстро сковала тело и Я провалился на 1 этаж где увидел мумию(вот досихпор не пойму если подсознание или Бог хотел(о) выйти в контакт со мной зачем мумию рисовать для 12 летнего)
Есть только Я один, пребывающий сам в себе.
Nasiba
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 01, 2012 4:55 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Nasiba »

Это произошло два года назад, я заснула днем и вдруг решила встать , я сразу поняла что что то не так , потому что было как то серо и звук был в голове странный типа тысяча мух одновременно жужжало . Почему то я решила дотронуться до головы , но рука прошла сквозь нее, тогда я легла обратно и открыла глаза. Я тогда еще подумала что мне это приснилось .. С того дня у меня начались неосознанные выходы
sytnyk_denis
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2012 11:14 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение sytnyk_denis »

Это случилось только что! Получается, на второй день практики! Обо всём по порядку. Позавчера я нашел информацию о школе, был очень рад, так как 7 лет назад зачитывался Кастанедой и мечтал об осознанных сноведениях, но тогда мне не хватало учителя (читай школы). Так вот начитавшись здесь советов и примеров, я решил попробовать. Но с первого раза не вышло, проснулся по будильнику, просто выключил его и лег спать дальше. А проснувшись во второй раз, пока я вспомнил, что делать - было уже поздно. А теперь сегодня! Я не собирался выходить, потому что второй день подряд и потому что я всю ночь еду в поезде. Но вчера я поработал над ошибками и теперь точно знал план действий и набор техник. Проснувшись без будильника, лежа с закрытыми глазами, я сразу понял, что вот момент, которым надо пользоваться. Я попробовал разделиться - не вышло.Применил технику вращения, тоже ничего. Затем попробовал визуализацию и тут же почувствовал вибрации. Секундная задержка от радости (получается!), усливаю вибрации и снова пробую разделиться. Здесь стоит оговориться, что я на верхней полке в поезде, но желание разделиться перебороло страх упасть и я разделился! Я попытался спрыгнуть, а движение вышло очень аккуратным и я сделал это плавно, завалившись при этом назад и так же плавно поднявшись. Я прошел сквозь дверь и увидел зеркало. В нём моё отражение было точно таким как в жизни (я ещё думал, есть ли у моего астрального тела борода, как у меня - есть!) После этого я хотел углубиться, но возле моего уха пролетел комар, я начал его отгонять и проснулся, потому что в этом купе действительно летал комар... Я хотел сделать повторный вход, но радость от того, что я вошел и смех от того, что прервал это комар - так и не дали мне заснуть.
P.S. Тогда, 7 лет назад, я единожды испытал опыт осознанных сноведений: я очень быстро бежал вниз по леснице и несколько раз ударился о стены, но не испытал боли. Осознав, что это сон, я выбежал на улицу и посмотрел на свои руки. Некогда не забуду это ощущение (ближе всего, это кристально чистое ощущение реальности + эйфория). Мне очень захотелось этим поделиться с мамой, тут же во сне появился дом, мама и бабушка, я побежал к ним и меня снова захватил сюжет сна.
Через 7 лет я снова испытал ТЕ ощущения. Спасибо, школе!
Benjamin
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 02, 2012 1:36 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Benjamin »

Первая фаза (осознание во сне), не считая «ложных пробуждений», о которых помню только как о факте, произошла около месяца назад, еще до того, как узнал о существовании Михаила Радуги, этого сайта, школы, учебников и т.д.
Данный опыт, кстати, подтверждает оду из важных предпосылок осознания во сне – запоминание снов, их анализ и т.д.
В один момент, в своем сновидении, я понял, что нахожусь вне дома, на улице, нагишом. Возникло чувство дискомфорта по этому поводу. Затем, вдруг вспомнив, что это (нагишом на улице) уже было, и было это во сне, я подумал, что все происходящее – это тоже, скорее всего, сон. Решил проверить: начал пытаться взлететь, и получилось – я полетел! Значит это сон! Как только у меня возникла мысль о том, что во сне очень часто все выглядит как-то тускло, в тот же момент се вокруг сразу стало в разы ярче, отчетливее. Я летел, но мне мешали электрические провода для троллейбусов, я в них как-то путался, но все равно летел. Потом заметил каких-то людей «боковым зрением», и решил их навестить. Тогда я ничего не слышал об углублении и удержании, поэтому сон (ОС) быстро закончился, даже не помню, засыпанием или пробуждением.

После прочтения начала книги Михаила, части о непрямых техниках, в первую же ночь удалось попасть в фазу. Опять же, не дочитал до углубления и удержания, поэтому опыт был краткосрочным.
Я спал, рядом спала жена. При пробуждении, несмотря на движения, начал пробовать технику визуализации рук. Техника сразу себя проявила, хотя руки я и не увидел, но чувствовал я их настолько реально, что подумал, было, что я это делаю на самом деле, физически, я чувствовал даже, что одеяло как бы создавало какие-то препятствия. Я понял, что все это происходит на самом деле (хотя это было и не так, что я понял позже, проанализировав при бодрствовании) я решил переключиться на технику рассматривания образов (это было спонтанное переключение, на тот момент я лишь однократно прочел про техники), которая тоже сразу начала себя проявлять. Образы были очень яркими, на столько, что я решил их не разглядывать, а зразу пытаться разделиться. Я покатился в бок и встал без проблем. Снова, из-за отсутствия опыта, решил, что я это сделал физически: лететь не могу, сквозь стену не могу, значит, стал физически. Но потом смотрю – жена тоже встала. Я ей говорю, что это все фаза. Она отвечает, что не может этого быть, но потом добавляет, что как-то странно, что я стою тут, а еще один я лежит в кровати. Это и подтвердило, что есть – фаза! Все-таки с этой мыслью мне удалось протиснуться сквозь стену и оказаться в гостинице. Снова из-за отсутствия опыта перестал верить в нахождение в фазе, уж очень реально все выглядело, без углублений и удержаний. В гостинице познакомился с красоткой, с которой мы вышли на улицу. Затем я подумал, это же не фаза, это просто сон, осознанный сон (тогда я еще не дочитал до того момента, где говорится о том, что фаза и ОС – это тоже самое). Я ей говорю: «Это сон, модно делать все, что заблагорассудится!». Взял ее на руки и…, блин… - вернулся нафиг в тело, на самом интересном месте! Как же я к тому времени еще не дочитал в книге, что можно и нужно удерживаться, углубляться, возвращаться!

После еще двух удачных попыток (по одной за ночь) «выхода из тела», удачность прекратилась, не считая одного, примерно 10-секундного» опыта, при котором не получилось удержаться и вернуться – совсем уж выспался. Похоже, все-таки придется, как советовал Михаил, ждать неделю-другую – перерывчик сделать, а хочется ведь все сразу и побольше!

Кстати, всегда, как только понимал, что техника работает, проблем с разделением никаких не было. Использовал только выкатывание в бок. Ни жена ни стена не мешали, не было никакого страха упасть на пол тоже.
Oksi_
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 8:57 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Oksi_ »

Я первый раз вышла в детстве. Я всегда думала что это был просто самый из запоминающихся моих снов. Только не давно я поняла что это был выход в астрал. Я просто парила над кроватью и поднималась выше. Перед тем как лечь спать я была очень голодна. Поэтому на верху была еда и я тянулась к ней. Этот голод и способствовал моему выходу.
Аватара пользователя
Евгений72
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2012 3:17 pm
Откуда: Тюмень

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Евгений72 »

1. Выход №1. Дату не помню. Вышел в свою комнату (точно не помню уже как поэтому сочинять не буду), посмотрел в окно там все было странно не как обычно и окно вроде как сейчас вспоминаю было по кругу замороженно как в сказке (пишу по прошествии месяцев 2-х поэтому сейчас подробности тяжело вспомнить), походил, был сильно робок и немного напуган поэтому мало что успел сделать, повторную попытку по этим причинам делать не стал. Вернулся в кровать как бы при просыпании что создалось впечатление как будто был сон, но все было довольно реально.

2. Выход №2 7.03.12. Как получилось не помню во сне или наяву. Пытался заказать сновидение способом прекращения диалога с самим собой по Кастанеде, убрал диалог и начал представлять образ в голове, почти сразу началась вибрация, и как будто такой гортанный шаманский звук я еще подумал как я его буду продолжать ведь могу Лариску разбудить, но он как будто сам шол и полностью перерос в вибрацию, все это происходило довольно быстро секунд 10 и я почувствовал что уже разделился и могу выходить. Катнулся вбок и большая часть тела оказалась на полу, а оставшаяся как-бы увязла я тут же играючим движением довыкатился и оказался на полу ( в этот раз я действую гораздо смелее и увереннее). По схеме начал приглядыватся к ковру поймал узоры и встал, потом пошел быстро в ванну смотреть в зеркало, так как в 1-й выход (до 7 марта) посмотрел робко, увидел себя но немного странного, все это происходило на огромном эмоцианальном подъеме в ванной тоже все было не очень обычно, но я там не задержался, а бросился через комнату на балкон там схватил бутылку растительного масла начал читать на ней надписи они были четкими но не запомнились, поставил бутылку и отправился в комнату (жалею что в этот раз забыл уделить внимание виду из окна) там увидел собаку потрогал ее но на ощупь она была как обычно тока когда она посмотрела на меня опять возникло ощущение что она немного странная, опять же я это делал осознавая что вышел и меня такие вещи уже не удивляли, далее оставил собаку в покое и заметил Лариску лежащую на диване где обычно в обычном положении. Она начала мне говорить какую-то чушь что я должен оторвать на цветке ростки чтобы он рос вширь, видимо на диалоге с ней я и начал терять контроль поскольку начал ростки обрывать тоесть как я понимаю что попал под управление так-как Лариска это уже была часть сна и ситуация в него и переросла, очнулся в кровати как будто снился сон про все это и я сразу на нем и проснулся. Но это был не сон потомучто контроль над ситуацией по началу был 100% мой. В следующий раз надо попробывать сразу выйти повторно и уделить больше внимание удерживанию, ощупать себя, рассмотреть руки внимательно и обязательно выйти из квартиры.
Дополнение: Вспомнил что хотел позвонить Артему поделится произошедшим со мной сразу как вернусь в тело, то есть был немного неадекватен как пьяненький непонимал что некрасиво среди ночи звонить (что ночь и я вышедший о звонке думаю осознавал на 100%). Желание звонить когда вернулся уже не было.
Аватара пользователя
Виктория Лето
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 11:29 pm
Откуда: Санкт-Петербург (родина - г.Миасс Челябинской области)
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Виктория Лето »

Не помню, с чего всё началось (возможно, я начала с поворотов вокруг оси, но это смутное воспоминание, что я может их делала, но не факт, что именно они мне помогли). Вспоминаю, что наверное стала разделяться и подумала: ну вот сейчас во что бы то ни стало, забей на всё. Крутанулась для выката, подумала, что грохнусь, но, долетев до пола, мягко над ним зависла, или будто была в куче пуховых одеял.
Дальше двойственное воспоминание: то ли я стала ощупывать ковер, то ли я подумала: "надо вставать" и встала. Встала не совсем легко, всё было тягуче, наверно тянуло обратно в тело (а кстати у меня ощущение, будто вставала я всё-таки не с пола, а с кровати. Есть вероятность, что мой мозг смоделировал вставание с кровати по привычке, хотя кто знает… Может я при выкатывании выкатилась на другую кровать? Непонятно.) При вставании у меня были мысли: «вот когда люди, не бывавшие в фазе, спрашивают: а как вы разделились? Как вы встали?, люди, бывшие в фазе, говорят: ну вот просто взял и встал. А я сейчас тоже просто взяла и встала. Так же людям отвечу». Итак, неясно с двойственным воспоминанием: то ли я встала (нечеткое зрение, кстати было, как в полумраке) и принялась ощупывать ковер и мебель, то ли я, выкатившись на пол, принялась щупать ковер, что помогло мне обрести зрение и потом встать. В любом случае, после ощупывания и осмотра я поняла, что нахожусь в комнате у бабушки. Да, меня изначально немного смутил ковер, я подумала: «а я разве не в общаге выкатывалась?», потом я восприняла ковер и всё остальное как само собой разумеющееся (возможно, это связано с тем, что сюжет предыдущего сна был как-то связан с бабушкой). Кстати, уже потом в реале я поняла, что ковер какой-то не такой, какой у бабушки, а такой жестковатый палас. Но мне это и лучше для яркости ощущений.
Пощупав всё, я поняла: так, супер, я, кажись, в фазе, а плана действий нет!!! Чё приперлась, называется :) Тогда я решила позвать Сашу С. (был у меня в мыслях такой человек) Я стала звать его по имени, он не появлялся. Тогда я что-то вспомнила про то, что человек может оказаться за спиной. Тогда я как-то нечетко про него подумала, ну и его за спиной не оказалось. И я вспомнила про дверь (что человек может оказаться за ней). Опять толком не подумав о нужном человеке, я подхожу к двери, а она оказалась наполовину открытой, то есть за ней должно находиться то, что ожидается, читай, продолжение бабушкиной квартиры. Подошла я поближе к двери, а в проеме вижу бабушку собственной персоной.
Ну вот, кажется, начинаю забывать, общались ли мы там. Вроде о чем-то говорили, а фаза время от времени начинала расплываться, и я терла ладони друг о друга, и всё стабилизировалось (так и на протяжении почти всей фазы).
После возможного перекидывания словами я пошла на кухню, потому что вспомнила, что в фазе можно покушать. Подошла к холодильнику (стоял немного не там), нашла там рулетик, хапнула пальцами кусочек, положила в рот, съела. Поняла, что вкуса или совсем нет, или он слабый. Пошла обратно в комнату.
Делать было нечего. Вроде опять безрезультатно позвала Сашу.
Вспомнила, что пыталась создать в руке предметы. Отводила ее в сторону и пыталась нащупывать в ней что-либо. Не помню, чтобы был результат (наверно четко сама не поняла, что хотела создать).
Стою я, в общем, посреди комнаты, ничего не делаю, тут подходит бабушка, спрашивает, не нажимала ли я кнопку на телевизоре (телек кстати немного другой был). Я долго врубалась, че к чему, говорю «нет», а она будто настаивает, что нажимала. Пока мы разбирались, я думала: «Ммм, как классно я провожу время в фазе. Ходи всегда без плана». Ладно, вроде отстала с кнопкой, пристала к какими-то углами того же телевизора, мол, что я с ними сделала. Я подумала: «Ээ, что?» и следующее, что я помню, это то, что меня тянет обратно в тело. Это чувствовалось, как меня клонит в сон (вроде), картинка стала плыть, я продолжила тереть руки, но я понимала, что всё уже, тут не вытянуть продолжение. В общем, я почему-то лежу на боку где-то (может я типа легла спать), всё окружающее размывается, искажается, останавливается, как в зависшей компьютерной игре (даже с определенными цветовыми помехами, например, всё сереет и где-то что-то отдает розовым, а где-то зеленым).
Всё. Дальше провал (недолгий, как кажется, хотя кто знает) и затем я ощущаю себя в теле в кровати. Кажется, что не могу двигаться (а может и могу, но просто лень), помню, что при сонном параличе нужно расслабиться, расслабляюсь, начинаю двигаться, сажусь на кровати. И всё произошедшее ощущается сном, потому что непривыкшему мозгу кажется, что это не могло произойти в реальности.
Luckas
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс май 06, 2012 4:03 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Luckas »

Я никогда этой темой не интересовался (даже не знал, что такое может быть) и не гнался за этим, а затем однажды это произошло, затем снова и снова и только спустя годы я узнал, что же это было на самом деле..
Однажды ночью я проснулся от страшного свиста (звона), из-за которого, казалось бы, вот-вот лопнут ушные перепонки.. Я недоумевал, что происходит.. И вдруг, к звону присоединилось ощущение сильных вибраций по всему телу, как буд-то через все тело проходит поток электрического тока.. Я осознавал, что нахожусь дома, сплю в своей кровати, но проснуться не получалось.. И вдруг, как буд-то сильным магнитом, меня начало вытаскивать из меня самого же.. Сперва ноги, а затем и остальная часть тела.. Сотни мыслей.. Паника.. Огромнейший страх.. И вот я парил уже над потолком.. непонятно как кто.. Я не мог передвигаться, двигать конечностями (по ощущению они присутствовали) хотя и осознавал, что парю в воздухе.. Когда я повернулся к кровати, я понял кто на ней спит... И это был снова я.. Я думал, что умер и страх захлеснул меня так, что я с такой же силой и болью, как и вылетел, влетел обратно в себя и, наконец-то, проснулся.. Я был в замешательстве..
Angel_Of_Nemesis

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Angel_Of_Nemesis »

После прочтения практической книги по выходам из тела, не скрою это был Г. Бореев. Под утро в 4 часа вошел в осознанное сновидение с помощью техники визуализации пейзажей и дальнейшего засыпания с пронесением осознанности в сон, очутился в своей комнате, решил выйти из тела, прыгнул вниз, пролетел через пол (во сне) и почувствовал вибрации, гул в ушах, ощутил большую тягу из тела, пролетел на большой скорости и выскочил из него, покувыркался в пространстве и быстренько вернулся назад. Причем первый раз ничего не видел, кроме красной точки.
ZverXz1993
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 7:15 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ZverXz1993 »

Опишу сегодняшнюю свою историю! Вообщем, с вечера завел себе три будильника интервалом в 20 минут. Как только первый будильник прозвенел, начал пытаться осуществлять техники входа в фазу. А именно фантомные раскачивания, пробовал всмотреться в пространство. Но ничего не вышло. Со вторым будильником такая же история. А вот как только проиграл третий будильник начал вглядываться во тьму перед глазами, чтобы разглядеть картинку! И все так быстро произошло, что толком и понять не успел. Картинка перед глазами стала очень быстро! преобретать очертания моей комнаты.Тут начал как бы пробовать выйти из тела. Все это сопровождалось каким-то демоническим криком, но как только услышал, в голове промелькнула мысль, что такое бывает. Только во время разделения был еще один звук, скрип резины, не автомобильной, а будто шарик воздушный взяли и трут его. Получилось привстать только на пол корпуса, а дальше не понял что произошло, просто открыл глаза. Но все же есть сомнение какое-то фаза ли это была? Или просто сон?
Maia_
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 10:55 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Maia_ »

Первый выход случился из за экспериментов в области ОСов.(в 10 классе) Тогда я еще не знала что такое может случится со мной или можно это вообще сделать кому-либо. Я легла спать и "задала программу" проснутся во сне, чтоб можно было сделать там то, что запланировала. НО... я была ТАК НЕТЕРПЕЛИВА, что СЛИШКОМ рано "притормозила" процесс засыпания и открыла глаза. Сначала я подумала, что ниче не получилось, но обратив внимание на руки я была удивлена: пошевелив рукой я увидела что двигается прозрачный образ руки. Я в шоке, в благоговейном ужасе с внутренним восклицанием "Ух ты!!!!" и с выпученными глазами стала все рассматривать лежа на постели. Но длилось это недолго, и с открытыми в том стане глазами я открыла физические глаза. С этого все и началось.....................................)
Аватара пользователя
Ракот
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Чт сен 17, 2009 8:54 am
Откуда: Упорядоченное

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ракот »

Доброго времени суток.
Первый опыт произошел в 15 лет. Утром лежал на боку, захотел встать, но не смог - оказался в параличе, пытался высвободиться из паралича путем бешенных усилий (мохал руками и ногами как бешенный), но в итоге только глубже оказывался парализован. Понял, что мне пришел конец, расслабился. И о чудо - я смог двигаться.
Tekiero
Danil13
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн май 07, 2012 11:29 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Danil13 »

Первое столкновение с фазой испытал в 16 лет.
Снился сон. Я бежал от огромного монстра по широкому коридору, похожему на некий древнегреческий лабиринт. Мне было трудно бежать, я падал, было дико страшно. Я испытывал первобытный ужас, подобный наверно тому, который испытывал первобытный человек. Монстр меня догонял, я выбежал на улицу, отдышался, успокоился. Стал задавать себе вопросы:
"почему он бежит за мной, что ему надо? Где я вообще и как сюда попал? я вернулся домой из школы, потом лёг спать. Спать? Это сон? Я же во сне!"
Я был в ступоре. Я стоял в небольшом саду, выполненном в каком-то японском стиле. Была ясная ночь, звёзды, Я видел дрожание воздуха, ощущал его прохладу, осязал руками необычно яркие цветы. Я испытал огромный восторг. Я ясно понимал, что вокруг меня сейчас не реальность, но и сном это уже никак нельзя называть. Я полностью отдавал себе отчёт, что моё тело спит, а я сам в неком новом теле в другом пространстве, в котором могу делать, что хочу. При всём этом, органы чувств словно взбесились, я никогда не испытывал такой насыщенности запахов, звуков, цветов в реальности в бодрствовании, даже ощущения ветра и холодного воздуха там были ярче и правдоподобнее.
Всё это длилось к сожалению недолго, секунд 20, так как в то время я ещё не знал про техники удержания.
Свентана
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 12:54 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Свентана »

сопровождает "по-жизни". О том,что есть некий "астрал" узнала год назад,но с собой никак это не связывала.Понимание сути происходящего пришло после просмотра видео "Внетелесные путешествия за 3 дня" по ссылке знакомого, пару дней назад.
Чаще всего из тела вышибает ужасом:слышу наростающий шум,наступает паралич и встреча с совсем неприятными "страшками"-скалящимися обезьянами,чертиками,прыгающими по тебе, каким-то монстром,обещающим за что-то со мной таки разобраться))) и др.-выбраться могу только начав интенсивно дышать.(как вчера,после просмотра уроков Михаила-спасибо,что вы есть-выяснилось,это техника "прислушивания")))))
Приятные впечатления оставляют полёты(техника-раскручивания) - во сне меня что-то раскручивает и я вылетаю в "фазу"-и дальше вполне осознанно и реалистично путешествую где придётся.
последнее время "пришла" техника разглядывания картинок-тоже куда-то выпадаю.Сюжеты вполне мирные.
После просмотра лекции получилось 1раз,как-то слабовато и кратковременно.Видимо мой "феномен"))) ещё дикий))),не очень хочет подчиняться,но буду теперь укрощать,уж больно всё это интересно.
Аватара пользователя
Лурдес
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 11:27 am
Откуда: Украина Харьков

КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Лурдес »

Первый и пока единственный мой настоящий ВТО произошел 3.05.2012 около 8ми утра))) За 6 дней посмотрела 6 частей видеосеминара, выход получился на 7й день, до этого попыток не делала. То есть, получилось с первого же дня!!! Обычно ложусь спать очень поздно, а 2го специально легла в 23.00, проснулась в 6, сразу скажу, что не приняла к сведенью 10-15минутное закрепление состояния, просто проснулась с намереньем сразу разделиться. Разделение не получилось, техник никаких не выполняла, поэтому жутко расстроилась, что упустила нужный момент, распсиховалась даже), стала читать "Вне тела", а потом решила еще поспать. Получилось неосознанное закрепление состояния) Уснула кое-как, снилось много котов, а потом все закончилось... И я попала в состояние, когда сплю, понимаю, что сплю, но снов не вижу... И вот на этом месте произошло разделение. Уже неделю вспоминаю это состояние и не могу поверить, что это произошло со МНОЙ!!!))

Встала как бы вертикально, знала, что срочно нужно углубляться, т.к. МР просто-таки вбил это в голову, забыть было невозможно))) Упала на колени и стала ощупывать пол, т.к. боялась, что вернет в тело прежде, чем дотянусь до стены)) Ползком вышла на улицу и ползла так по дорожке возле дома. На улице был снег, но холода не ощущала. Углубление результатов не давало, реалистичность была чуть яснее, чем во сне, но главное, что осознавала себя четко. Снег даже попробовала на вкус, но он оказался совсем никакой( Подошла к дому и заглянула в окно, увидела себя, сидящей за столом возле компьютера и через несколько секунд оказалась там же. Стояла возле себя, интересно было, развернула кресло, но вторая Я меня не замечала)))

В самом начале, когда только падала на колени, в голове появилась мысль, что может вернуть в тело, но этого не боялась и отвлеклась на ощупывание. Вот когда стояла возле себя, тогда эта мысль как на зло принципиально засела в голове, я даже улыбнулась, понимая, что это близкий фол) Хорошо помнила об одной технике удержания, которая очень впечатлила меня на семинаре, что нужно за что-нибудь схватиться в фазе(вспомнила о мужчине, обнявшем столб)))) и быстро сцепила руки, но через пару секунд все стало размываться, таять и меня все же вернуло. Стала снова пытаться выйти, но уже так волновалась, что ничего не получилось. Не расстроилась, сразу схватила дневник и стала записывать все, что произошло) Если считать по действиям, то первая моя фаза длилась примерно 1,5 минуты) Ошибкой было то, что углублялась только ощупыванием, нужно было разглядывание, но о нем как-то забыла.
iskra
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 12:10 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение iskra »

Добрый день всем, на вашем сайте я впервые и не знаю, что со мной было, просто опишу: случилось это много лет назад, я была беременна и училась в институте. В период засыпания или во время сна у меня случались припадки судорог по всему телу, с выгибом тела. начиналось все со страшного свиста в ушах и голове, потом наступало ощущение, что надо мной проехался бульдозер, тело выламывало, не могла дышать, потом вымученно выкрикивала и с помощью подруг просыпалась. Однажды я проснулась с диким криком от ощущения, что кто то схватил мои щиколотки и тащит меня в открытое окно - интересно, что ноги были уже на подоконнике! Невропатолог выписал лекарство на броме и все прошло)))))
Года через два-полтора, сессия: в необычайно полнолунную ночь, заснула лицом к окну, шторы были в стирке. Проснулась, комната залита яркой луной, почему то захотела встать, не помню если было ощущение свиста и прочее. При вставании с кровати стала взмывать вверх, нахлынули эмоции, тотальное счастье, невыносимо тянуло в небо к Луне, жила я тогда на седьмом этаже общежития, уж было выпрыгнула в окно, но захотелось разбудить подругу и показать свой полет, тут же раздумалось по причине ее возможного недоумения. Поразмыслив, решила пойти на крышуи полетать оттуда, подошла к двери, попробовала открыть дверь, решила все таки взять с собой соседку, вернулась в комнату и... пабам! а я лежу в кровати! От страха, что меня настигла шизофрения, заставила себя лечь в постель, как уснула не помню. Наутро соседка по комнате спросила зачем я ночью кидалась в нее тапками и сдвинула все ее учебники.
Забыв обо всем этом, вспомнила все это через полгода по причине случайного попадания в руки книги в виде романа, данной на полтора часа, которая описывает путешествия вне тела! Читала со ступором, там описывалась также и техника выхода из тела, тот же возможный свист, грохот и выламывание всего тела, с последующим выходом в... астрал видимо. Автора не помню, но время событий в книге 18 век где то. Больше такого со мной не повторялось, но во время полнолуния закрываю окно и лицо от лунного света. И только в полнолуние вижу ооочень странные сны, где нет никогда солнца и по ходу все мертвые, но об этом потом.
Вопрос: что это была за книга, может кто то имеет представление? Спасибо.
Ksywencia
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 4:21 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ksywencia »

Лет 6 назад я испытала это состояние.Но только вчера наткнулась на объяснение что это.
Итак: я заснула с наушниками с включенным радио. Мне снился сон в желтом цвете что я убегаю от страшного человека(он был на велике), не на ногах,а как бы парю над городом. Когда он начал меня нагонять я вдруг "открыла глаза" и оказалась в своей комнате,увидела люстру, но она была такого же цвета как "сон".Мне показалось это странным. Я присмотрелась и увидела свои ноги - полупрозрачными...как они возвращаются в тело. Тут я в реальности от ужаса открыла глаза.Все тело как будто парализовала, я не могла пошевелиться, из глаз потекли слезы.
Где-то около полу часа проходило это состояние. Утром в универе я рассказала обо всем однокурсникам, никто не поверил.Все подумали у меня переутомление от сессии. И я постаралась забыть обо всем... Больше со мной такого не было. Хотела бы повторить осознанно, но боюсь снова тот страх испытать.
DarkFox
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 08, 2012 9:00 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение DarkFox »

11111 ,kf-,kf-,kf- 111111111111
Аватара пользователя
Hatter
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 7:09 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Hatter »

Урааа!!! Наконец-то у меня получилось выйти в Астрал! Было все так...
Лег ровно в 00.00 и поставил будильник на 6 утра, перед этим 2 дня читал книгу Михаила Радуги. Проснулся без движения и сразу захотел попробовать разделение но не получилось так как только почувствовал что выходит, возле уха зазвонил будильник. Выключил, решил уснуть что-бы добиться нескольких пробуждений. Начинает сниться сон о зомби, сон шел долго, потом начал плавно просыпаться и как только понял что проснулся сразу попробовал разделение, не получилось, дальше наблюдение образов, пошли еле заметные картинки, я смотрел как-бы сквозь эти образы, но ничего. Знаю что это ошибка, но как только понял что не ничего с образами не выходит, зразу переключился на фантомное раскачивание, рука начала двигаться но только немножко. Пытался сильно ее раскачать но не получалось, потом зразу перешел на вторую руку и ноги, начал делать как мне показалось РЕАЛЬНЫЕ физические движения уже ВСЕХ частей тела и тут появился тусклый свет, я начал в темноте быстро что-то ощупывать, появилось зрение но плохое, как будто я не выспался, все слегка размытое. Увидел что стою в большой комнате моей квартиры, перед зеркалом ( так как цель была увидеть себя в зеркале ), не теряя времени начал все ощупывать и присматриваться к предметам, зрение стало 100% но все равно было какое-то сонное состояние ( это была первая фаза за 10 месяцев безрезультатных попыток ). Как только все стало четкое, я посмотрел на себя в зеркале, все как обычно, вроде-бы... Заметил что все начало тускнеть, опять начал ощупывание и присматривание мелких деталей, зрение стало опять хорошим но не было той самой ГИПЕРРЕАЛИСТИЧНОСТИ и никак не получалось ее добиться, и + движения были как-будто меня качало на ветру ( но все равно, думаю для первой фазы это очень хороший результат ). Потом, не знаю почему, снял с себя всю одежду, может она мне мешала, не знаю)) Хотел себе что-то заказать, но видимо потому что это первая фаза, и нет опыта так ничего и не получилось. Потом еще 2 раза все мутнелось и я опять зрение восстанавливал.
Время проведенное в фазе, где-то 4-5 минут, я думал что первый раз вообще будет несколько секунд.
Спасибо Михаилу Радуге, благодаря ему и ТОЛЬКО ему, я НАКОНЕЦ-ТО испытал вне телесный опыт))) Теперь буду и дальше делать практики и может со временем, получиться добиться прямого выхода из тела.
Аватара пользователя
regdown
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 9:08 am
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение regdown »

Впервые я услышал об астральной проекции около 6 лет назад. Тогда и начал заниматься. Учил разные методики, читал различную литературу, но эффекта не было. Потом забросил это дело и спустя пол года испытал спонтанный выход.

Где - то через месяц дома у меня начался 3 по счету выход. И он был переломным... Я только вышел из тела и отошел на пару метров как, в своей комнате встретил 2 "эфирных тела" (не знаю точно что это было), но как и я они были полупрозрачными, состоящие из темных маленьких точек. Одно из них, почему то я посчитал - женского рода взяло меня за руку, в результате чего я испугался. На команды возвращения в тело ничего не получилось. И так несколько минут я был неподвижен, после этого я решил что астральной проекцией заниматься не стоит. За несколько лет у меня получалось много спонтанных выходов, но я сразу же в панике летел назад в тело.

Зимой этого года, я решил изучать этот феномен, после просмотра фильма Михаила. Но как ни странно его метод не получился, а вот по старинке мой выход через сон сработал. Сейчас я периодически выхожу из тела. Но есть одно но, в первых выходах я видел себя только как полупрозрачный объект. Сейчас я вижу себя как полную "цветную" копию. С чем это связано пока не могу сказать)
Аватара пользователя
arfey
Фазер
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Чт май 10, 2012 10:36 pm
Откуда: Украина, Черкассы

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение arfey »

Первый раз по науке получилось сегодня. Вчера слушал интервью Михаила Радуги радио Спейс в 2 частях по 40 мин. и радио Альт, все в вКонтакте 1 час. Заинтересовался, сегодня зашел на сайт посмотрел 2 ролика и бегло книгу. Решил практиковать.
Первый опыт: По науке сегодня, до этого случайные выходы имелись и вызывали страх.
Время сна: между 15.08 и 16.27 (по Киеву)
Время прибывания: 1мин.-1,5минуты
Кол-во попыток за проход: около 4
Кол-во пробуждений (с разговором, погулять и снова лечь спать): 2
Выключил компьютер в 15.08 (по Киеву). Проснулся от звонка жены в 15.27. Снова лег спать. Еще раз проснулся и заснул, на часы не смотрел. Потом как бы проснулся от того что шумит в голове и трясет. Глаза держал закрытыми и настойчиво пытался встать раз 5. Не получилось. Сменил технику на раскачивания руки. С нескольких попыток что то начало качаться, но я так и не мог понять достаточно ли хорошо "это" качается :))))) Шум усилился. Началась тряска как при землетрясении, вибрации в теле, но дискомфорта не было. Пробую встать, 3 попытки и... встаю. Я не задумывался как вставать, влево или право. Просто встал в сторону. получилось что в влево и тут же очутился в комнате. Через мгновение комната стала детализированной. Размерами около 3х6 метров. Ярко светили лампы, повторюсь поразило чудовищной детализацией. В комнате было 3 окна и за окнами темно как ночью. Свет был искусственного происхождения, я почему то знал что это экономные лампы. Отделка комнаты была очень детализированная, стоило только присмотреться. Сначала стены показались покрыты салатовыми обоями, но через секунду стали покрытыми чем то вроде пластиковой вагонки "под дерево". Структура была с рельефом. Пол точно не помню, я как то на него не смотрел, но на полу проглядывался типичный "совковый" красный ковер с узором. На окнах тюль. Я переместился к окну ( как показано на рисунке) и развернулся к "месту появления" лицом. И обнаружил что появился в углу комнаты на кровати, но пролетел сквозь 2ю кровать, которая стояла по среди комнаты. Обстановка поменялась. Кровать стала одна прижата к стене. А слева в углу между окнами письменный стол. ковер остался. Впереди появился магнитофон. Я торопился, так как знал что хочу проверить телекинез. У меня получилось, магнитофон по команде поднялся и опустился. еще раз поднялся да так и повис в воздухе. Пришлось напрячься и "заставить" вернуться магнитофон обратно (вообще позже я разочаровался в телекинезе когда входишь в фазу, так как там все происходит по твоему желанию). Также пробовал двигать мысленно какую то тряпочку на полу. Результат положительный. Решил испытать физику, отжался на кулачках от пола. Получилось но медленно, как будто под водой. Дискомфорта не было.
Пока не выбросило решил на последок осмотреться пока не выбросило. Побежал на выход из комнаты. По ощущениям скорость как от бега, а на деле передвижения прерывистые (несколько стрелочек на картинке в сторону двери) блинковался, телепортировался (на каждые два метра) и пр. Попадаю во вторую комнату. Такая же отделка комнаты как и впервой. Поражает детализация стен и второй комнаты. А вот окна уже освещены. По ощущениям около 4 вечера. На улице видел площадь, по которой ходили люди (безликие, не достаточно прорисованы). Видел другие строения. Ряд строящихся многоэтажек высотой не более 9 этажей. Небо было облачное ровным светло серым светом. не голубое и не видно отдельных облаков, туч. На окнах также тюль. И лампы продолжали светить! посмотрел в стороны, осмотрелся и начало пространство расплываться. Я просыпаюсь. Через минуту звонит телефон, говорю 10 сек, смотрю на часы там 16.27 (по Киеву).
Благодарю Михаила Радугу за то что избавил меня от фобии. Дело в том что я многократно ощущал что давит барабашка (или домовой, так говорят люди). Что на деле оказалось не что иное как предфазовое состояние. Теперь я жду с нетерпением эти переживания))))
Изображение
Эта комната мне не знакома. В жизни я не видел такой обстановки, хотя все строительные материалы в отдельности я встречал конечно же.
DenUL
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 2:01 pm

Первый опыт

Непрочитанное сообщение DenUL »

Добрый день,уважаемые форумчане!
Мой первый опыт произошел не сразу, с 12 лет (с 1989 года), как только не стало моего отца, я каждую ночь испытывал странные ощущения. Лежа на животе при засыпании я испытывал, что кто-то или что-то тянет меня за ноги, первые ощущения вызывали трепетный УЖАС!!! Я не знал что со мной происходит и не мог дать этому объяснения. Такие моменты повторялись часто и я просто научился блокировать свое сознание, чтобы не испытывать ужас связанный с ощущением что кто-то или что-то пытается стянуть тебя с кровати. Ощущения настолько были реальны, что чуствовалось, как простыня проскальзывает под ладонями. Так продолжалось долго до 1 го курса института. Я жил в общаге и когда это со мной произошло в очередной раз, я решил набраться смелости и попробовать обернуться, чтобы увидеть кто же меня стягивает постоянно. Мое тело было сковано параличом, о котором упоминает М. Радуга. Я собрал всю свою волю в кулак и сделал рывок в сторону головой, я услышал (как мне тогда показалось) рычание зверя, который (по моим ощущениям) взял меня за ноги и швырнул в направлении центра комнаты. В нашей комнате было еще два человека, я пока летел, разглядел их спящими на кровати, пролетел сквозь телевизор, и опустившись на пол, я увидел себя лежащим на кровати и спустя секунду проснулся в теле. После этого происшествия я боялся кому то рассказывать про это, сами понимаете какую это порой реакцию вызывает. Потом прочитав Монро, я провел параллели со своим случаем и понял, что рык зверя это был шум вибраций, а бросок за ноги это спонтанный выброс из тела. Вот такая вот история.
Николай86
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 4:05 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Николай86 »

Вибрации у меня случались относительно часто, очень пугало сие событие, но особого значения я им не предавал, пытался разговаривать с другими людьми на эту тему, странно, но ни у кого из тех с кем я общался ничего подобного не было, интересоваться этим начал абсолютно случайно, помог проект мэйла=) там один товарищ спрашивал, "а вы бы хотели слетать в космос", а другой ему ответил "мне это ни к чему, я и так могу без тела туда летать", меня это очень заинтересовало, так как я очень люблю космическую тематику. Я познакомился с этим товарищем, оказалось он в детстве испытал клиническую смерть, и выход из тела у него на очень крутом уровне (как я понял), только он сказал, что вызывать сам это состояние ему ни к чему...ну да ладно. В общем я начал штудировать инет в поисках информации, её просто огромная куча и еще тележка, прослушал КК 9 книга про сновидения, перечитал кучу техник и т.д. решил завести дневник снов, и каждый день по несколько раз повторяю слова "не сон ли это" иногда щипаю себя в этот момент. И вот в один прекрасный момент, под утро вижу сон про стройку (работаю строителем), потом сон переключается на какой то душ, зеленого цвета...потом вся картина переходит в поезд и тут я вдруг неожиданно сам для себя задаю себе этот вопрос "а не сон ли это?" и я понял...вот ОНО=)) откуда то в поезде появилось зеркало, я в него естественно посмотрел, сначала увидел себя, но потом мое отражение становилось прозрачным, но детализация вокруг меня уж очень поражала сознание=)) радости было ужас как много, правда очень быстро, видать именно из за эмоций, все стало резко пропадать, светлую картинку стало затягивать черной пеленой, и меня выкинуло в обычный сон, странно, что больше вопрос про сон у меня не возник...очень обидно, но я рад, что получилось наконец то))) теперь буду пробовать М.Радугу, жаль что только на выходных это можно нормально сделать...
tim5on
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 3:11 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение tim5on »

Первое мое Осознанное сновидение (или фаза) случилось, как я уже понимаю сейчас, во время осознания себя во сне. Когда я понял, что все это сон, все вокруг стало жутко реалистичным и я (во сне понял ... "так вот они какие осознанные сновидения"). В фазе я был в своем родном бассейне, летал над водой, чувствовал ветер. После чего стал интересоваться этой темой. Прочитал Стива Лабержа. Пробовал ловить ОС по его техникам, но получалось редко. Потом (на сайте луркоморье.ру) узнал о Михаиле Радуге, посмотрел его семинар "выход из тела за 3 дня" - и начал прогрессировать. К фазе всегда относился именно как прагматик, и думаю, что это правильно.
Аватара пользователя
AnnaA
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 9:08 pm
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение AnnaA »

Первый раз произошло все спонтанно, в 14 лет.. Лежала на боку, лицом к стене. Перед засыпанием было ощущение, что из стены по спирали мне в голову пошел поток какой-то энергии, как молния. А затем я "проснулась", подумала, какой мне ужасный сон приснился. И тут меня ударом скинуло с кровати и я практически всю фазу ползала на четвереньках, понимая, что мое тело где-то спит и мне надо в него попасть обратно. Ну и все это с разными ужасными сюжетами. И так повторялось несколько раз за ночь. Я думала, что проснулась, шла рассказывать маме, какой мне приснился кошмар и затем по каким-то косвенным методом понимала, что я еще в фазе и не могу проснуться. Т.е. сон во сне и не знаешь, как выбраться...Вот с этого момента я и начала бояться ложиться спать.. Сейчас это все контролируемо, по желанию и с определенной целью :)))))
Аватара пользователя
rainline
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 1:43 am
Откуда: Вятка

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение rainline »

Здравствуйте!
Спасибо вам Михаил за ваши книги и вот почему. Первый раз выход пережил когда мне было 13 лет в 1993 году и я попал в авто аварию со своим отцом. Мы должны были ехать в сад и когда выехали из гаража, то я стал настойчиво просить его поехать по другой дороге, чем он обычно ездил, он он не послушал меня, а на душе у меня всё сверлило. Стоя у первого же перекрестка со светофором в нас сзади врезалась Волга. Перед тем как в нас врезаться, у неё был не большой тормозной путь и этот путь она проделала со скрипом тормозов. Именно в этот момент всё и стало происходить. Когда раздался скрип тормозов, время для меня как будто остановилось. Я сидел и понимал, что сейчас будет удар, я видел своего отца и слышал его мысли...скрип, он был как будто целую вечность, в какой-то момент я даже стал думать ну когда же уже будет удар...этот скрип заполнил всё пространство. А потом удар и я чувствую как в районе солнечного сплетения раздается сильный щелчок и я начинаю проваливаться. Я сидел на переднем сидении, а проваливаться стал назад из-за инерции удара. Я увидел свой затылок, потом спинку кресла, а потом и вовсе оказался на заднем сидении, хотя тело было там впереди. А потом, как струна натянутая, совместился обратно с телом. Потом несколько дней была тупая боль в солнечном сплетении от того щелчка в момент разделения. Второй раз выход случился, когда мне было уже 19 лет. Я сидел у себя в комнате на диване и просто медитировал. Я стал проваливаться в сознании и в этот момент услышал два отчетливых мужских голоса "Давай. Сейчас!" И я просто стал всплывать вверх как пузырёк воздуха в воде. Легкость, приятная вибрация и я вдруг понимаю, что я вообще не дышу и вот это меня и напугало. Я с силой вернулся назад, даже подпрыгнул с дивана, как будто вынырнул с глубины.
Потом пробовал практиковать ВТП осознанно, но без результатов. А спасибо вам Михаил за вашу книгу и что так практично без лишнего нагромождения эзотерики раскрываете приемы выхода и удержания. Ибо переживал десятки, если не сотни раз ОС, но совершенно не знал как оказаться при это в фазе и продлить ОС. Мне каждую ночь сняться невероятно глубокие и яркие сны, и очень часто во время полёта, падения и особенно когда в меня стреляют, режут или я занимаюсь сексом во сне я очень чётко осознаю, что это сон, но каждый раз я просыпаюсь, я даже каждый раз ощущаю как выхожу из сна, как будто в трубочку засасывает. Только прочитав вашу книгу узнал про техники углубления и удержания. Ведь все же так просто, а столько упущенных возможностей побывать в фазе осознанно. Начал практиковать ваши техники и уверен теперь это вопрос времени, когда я наконец буду в фазе по настоящему.
Кита
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 2:37 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Кита »

Мой первый опыт аинга произошёл весной 2011 - го года. Я в это время находилась в другом городе, в непривычной для меня обстановке. Спала на кровати круглой формы. Утром проснулась и обнаружила что кровать висит в воздухе, и не просто висит а ещё и к потолку приближается. Посмотрела вниз, думаю прыгать надо, кому охота с потолком обниматься. И только об этом подумала, как кровать, видимо услышав мой внутренний зов, решила сама вернуться на место. Но мне так понравилось это ощущение кроватного полёта, что я приказала ей ещё раз подняться ("поднимааааайся.... поднимааааааайся"), кровать не поднялась, а вместо этого я проснулась по настоящему и тогда только поняла что, собственно, произошло.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»