КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Новичок
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 5:19 am
Откуда: Бердск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Новичок »

Всем привет !!! Прочитал книгу Михаила и попробовал. Вечером настроился и уснул с намерением почувствовать момент когда проснусь. Ночью проснулся и вспомнил что можно для начала просто встать. Очень легко, даже как-то необычно легко, встал. Зрения не было, но я начал ощупывать всё что находилось рядом. Параллельно с этим во мне нарастал страх, стало очень страшно. И меня выкинуло из фазы. Я проснулся, в сильном волнении, но чего я боялся я так и не пойму… Потом пробовал успокоившись снова войти, но видимо впечатлений для первого раза хватило…
По вере вашей будет вам...
Аватара пользователя
Живка
Фазер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 14, 2012 6:21 am
Откуда: Москва
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Живка »

Я не помню свой первый опыт выхода в фазу, поэтому напишу самый запомнившийся. Это было лет 10 назад. По содержанию - это было вообще ничего особенного, но зато те чувства, которые я испытала, больше никогда не могла повторить, но даже воспоминание о них пробуждает во мне что-то хорошее, даже настроение улучшается )
В общем, прилегла я днем поспать. В сознание пришла от гула голосов. Подумала, что это соседи в коридоре разговаривают. Думаю, встану, посмотрю, что там. Начала вставать и неожиданно зависла вниз головой посреди комнаты. Офигела. Комната была точно такая же как в реале, но в золотом сиянии. Может быть это был солнечный свет, но ощущения были очень необычные, хотя реалистичные. Я бы, может, попыталась перевернуться в воздухе и занять обычное положение головой вверх, но то, что я испытала при этом было гораздо интереснее, чем уделять внимание своему положению в пространстве + все было очень быстро - я просто не успела никак отреагировать. Я ощутила какую-то необычную яркую радость, без примеси страхов, озабоченностей, как обычно в жизни бывает. Какой-то энтузиазм меня наполнил, я очень захотела жить. Как будто до этого я еле тащилась по жизни безо всякого желания и предвкушения, а тут мне прям захотелось "ринуться в бой". Я поняла, что жизнь - это игра, очень реалистичная, интересная. Не нужно ничего бояться, нужно все попробовать. Влюбляться, менять работы, осуществлять какие-то проекты, больше общаться, больше получать всяческих впечатлений, все пробовать. И ни о чем не беспокоиться, ничего-ничего не бояться. Страх - воспринимался, как что-то несуществующее, надуманное, мешающее жить, что его нужно отбросить и вот тогда будет свобода. И вот в таком состоянии эйфории, захлебываясь от эмоций, я вернулась в свое тело. Никаких голосов не было, тишина.
Долго ходила под впечатлением. Никогда ничего подобного больше не испытывала.
Denus
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс май 20, 2012 6:51 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Denus »

Сейчас ЭТО случилось в первый раз. Примерно 2 месяца назад скачал книги, и стал слушать их перед засыпанием. В это время активных действий для выхода в фазу не предпринимал, иногда пытался делать упражнения (раскачивание, наблюдение образов, прислушивание, вращение). В принципе я считал , что переживаю опыт фазы иногда спонтанно, и этого мне пока хватало. Но некоторое время назад, стали иногда появляться вибрации, и они меня немного пугали. Не знаю у кого как, но у меня они начинаются во время сна ( из-за них я просыпался). И как это ни странно звучит, я их чётко воспринимаю как чьё-то стороннее, при чём очень сильное воздействие. Вибрации, действительно другого слова не подобрать, очень похожи на те, которые передаются от старинной бормашины стоматолога ( поначалу жутко отдавало в зубы) только они распространяются (кажется что по костям) от черепа или грудной клетки по всем членам тела. Ощущения вибрации Очень реальные и сильные , которые ни с чем не спутать.
Так вот, последнее время плохо высыпался, и сегодня ближе к вечеру (после 18.00) решил поспать, при этом было желание хорошо выспаться за 2 часа, хотя понимал, что в моём состоянии это маловероятно. Через некоторое время после засыпания почувствовал знакомые уже, сильные вибрации, и осознал себя спящим, практически в фазе, но лежащем в своём теле. Вибрации охватили и мягко, но очень плотно сковали тело. Я понял, что это неплохой момент чтобы попробовать взлететь и выйти из тела. (Кстати, ранее один раз я в похожей ситуации пытался это сделать, но из-за подсознательного страха закончил фолом.) но сегодня я еще более чётко почувствовал , что вибрации подчинены какой то сторонней осмысленности. Т.е. я чётко и ясно осознал, что ими управляет кто-то или что-то дружественное. В этот момент страха и неуверенности не было и следа. Я понял, что вибрирующая сила хочет помочь мне совершить осознанный выход из тела. В итоге я без фолов совершил 5-7 выходов-возвратов, дважды полетел сквозь стену, при чём первый раз неудачно с болью от столкновения. Зрения прочти не было, я вспомнил что глаза открывать нельзя, какое то время мне доставало эмоций и без зрения ( объемность кровати, стен обстановки как-то ощущалось). Субъективно этот "тренинг" по выходу-входу продолжался довольно долго, около 20 минут. Испытываю радость, что на самом деле всё не так как я себе представлял, а гораздо круче! Спасибо Михаилу Радуге !!!
Аватара пользователя
ZerocooL
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2012 12:02 pm
Откуда: Казахстан, Рудный
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ZerocooL »

Первый блин, как говорится, всегда комом :) хотя, на первый раз, как мне кажется довольно удачно. Рассказываю:
В ту ночь у меня ночевал брат, которому на работу нужно было к 7 часам, утра естественно. а у меня в тот день был выходной, вообще у всей страны в тот день был выходной :D...извиняюсь за иронию. Вообщем просыпаться мне пришлось в 6 часов утра... вообщем проснулись, попили чай, проводил брата и снова лег спать. дома никого не было, поэтому никто не мешал. Уснул. Довольно крепко уснул. Проснулся - уже с вибрациями, благо бывают они при просыпании у меня часто. Попытался усилить напряжением мозга, стали усиливаться...пытаюсь встать, взлететь - никак, выкатываться и тут чувчтвую тело приподнялось над кроватью, сантиметров на 10, и потихоньку как бы кручусь в воздухе приближаясь к краю кровати. Видимо от неожиданности, или неизвестности...да и доля страха присутствовала, сердце начало биться сильней, так, что я стал его слышать - вибрации ослабли, а затем и совсем прекратились. Ладно, мелочи прогресс есть. Заснул снова, просыпаюсь состояние тоже самое усилил вибрации и выкатился,прокатился по кровати и упал на пол. упал не сильно, скорее, приземлился, как перышко. Ощутил пол. Самые необычные ощущения. которые я переживал когда либо. Знаешь, что ты лежишь на кровати и спишь, и в тоже время чувствуешь, как упал на пол. Встал. Зрение смутное, картины совершенно не четкие, вообщем то как сон. Двигаться очень тяжело. Ноги почти что не ходят, будто парализован. Вообщем, не успел доковылять до двери - фол. тут же открываю глаза, в глазах туман. Понял, что самое время возвращаться, закрыл глаза -> силовое засыпание -> выход из тела, снова стою в комнате. Тут до меня дошло, что ноги у меня снова не ходят и необходимо срочно делать углубление. Сделал, стал первосходно чувствовать тело. Ощупал пол, кровать. Думаю, пора идти чем нибудь заниматься, пошел на улицу. Обстановка в доме истинная, за исключением обеденного стола, который стоял в дверном проеме моей комнаты. Пришлось отодвинуть и выйти. Дома, как напомню никого. Иду, слышу мама с папой разговаривают, выхожу в гостинную - они сидят телевизор смотрят. Прохожу мимо и иду на улицу, а живу я в частном доме. Выхожу и так тепло на улице, лето прям, трава, деревья зеленые. Четко осознаю, что я сейчас в фазе. Потом думаю дай закрою двери и открою и там будут пирамиды (Тема вилеосеминара, который я смотрел) Действительно, закрыл - открыл дверь и пирамиды. Но тут видимо прозевал момент с углублением и фаза постепенно перешла в сон...по пескам возле пирамид стали ходить коровы, какие то люди, сомнительной внешности и...фол, вернулся опять, дальше ничего интересного, о чем можно было бы рассказывать, не было. Просто еще 2-3 выхода, по 3-5 минут, которые на взгляд мой, были далеко от реалистичности, и переходили в сон.

Ошибки, которые я смог найти в своих действиях:
План действий сюда относить не буду, так как планом как раз таки являлось выйти в фазу, и просто походить там, попробовать какую нибудь возможность, собствнно попробовал - перемещение)

* Отсутствие углубления, ну я думаю на первый раз можно сослаться на неопытность и то, что я бонально растерялся. Углубления практически не было,поэтому фаза очень скоро переходила в сон. Ну, я тут же выходил из него и попадал в фазу снова, пока не надоело и я не встал.
Собственно проблемы с усилением вибраций и выходом не возникло. Выкатился, как то интуитивно. Объяснить не возможно это.

Проблемы на момент первого выхода в фазу:
Не работают техники - проснулся, значит проснулся, как не пытаюсь. Пробовал разные, циклами. В фазу получилось лишь выйти из за начальных вибраций.

Пока это основная проблема.
Soul_hunter
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 8:50 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Soul_hunter »

Приветствую всех форумчан и Михаила Радугу!
С самого раннего детства, буквально лет с 6-7 умел осознавать себя во сне, понимал что это сон в 70% своих снов с сюжетами, и творил всё что хотел, в основном летал, прыгал с балконов без страха, кушал что хотел, на людей нападал=) вообщем детский живой интерес. К 14-15 годам стал увлекаться медитативными практиками, развитием энергии - ДЭИР (по книжкам), буквально через 2 года к 17 годам натолкнулся на литературу Роберта Монро, меня долго мучал вопрос- неужели есть астрал и люди в него выходят, а я не могу?!? Я пробовал (прямые техники) выхода, раскачивался на качелях и многое другое, лежал как камень по 2 часа - до онемения конечностей и 7 пота (скажу вам иногда что-то всплывало в виде образов и голосов). 3 года назад мой старший брат записал мне видеокурс Михаила Радуги "Выход из тела за 3 дня". Я бросил все свои дела, и решил "во что бы то ни стало" добиться результата. Клянусь я не ожидал что в 1 же утро после просмотра 1 дня видео со мной это произойдет. Это не осознанный сон. В 6-7 утра я проснулся, в квартире тишина поэтому у меня стоял "тонкий шум тишины, свист" в ушах, я сосредоточился на нём и добавил к этому вращения, минуты 2-3 это делал, 0 реакции. Сделал засыпание, почувствовал провал в сознании, после чего рука начала подниматься вверх в воздух и в сторону ВЫТАЩИЛА меня из тела, в 1 же секунду я подумал что упал на пол, сердце начало биться ускоренно, зрение изменилось до неузнаваемости, всё стало четким + какой то видеошум в виде точек. Меня начало переполнять чувство небывалой радости, я начал рассматривать обои в своей квартире, читать надписи на муз.центре! Я успел пройти сквозь окно на улицу и прыгнул вниз с 5 этажа, солнце слепило мне глаза своей яркостью, увидел проходящего человека подбежал к нему, затем прыгнул высоко вверх и был ПРОСТО поражен красотой увиденного обзора! Затем меня резко вернуло в тело, я долго об этом рассказывал и брату и знакомым. Это был мой 1 выход. Сейчас мне 23 года и я стараюсь постоянно практиковать и выходы днём, и ОС ночью, и при пробуждении утром =). Спасибо Михаилу за видеокурс!
Aleks.
Фазер
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 10:11 am
Откуда: Россия
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Aleks. »

Первые осознанные сновидения бывали уже в детстве. Видел сон и понимал что это сон. Просыпался по желанию, открывая глаза или движением ног.

Несколько лет назад освоил планируемое осознание во сне.

С прошлого года, посетив этот форум, начал системно осваивать прямой и непрямой выход. Уже были выходы раскачиванием, выкатыванием, переходом в образ последнего сна, вставанием. Всё это очень интересно и познавательно
Аватара пользователя
prv1984
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 1:07 pm
Откуда: Украина, Мариуполь
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение prv1984 »

Всем здравствуйте, хочу поделиться своим первым опытом выхода. Меня давно интересовала эта тема. Я около года пытался "выйти из тела", лежал по вечерам перед сном, делал расслабляющие упражнения, но к сожалению, кроме потраченного времени и нервов ничего не получил. После прочтения практического учебника Михаила, я понял, что нужно начинать пробовать выходить из тела после просыпания. И вот, случилось. Проснулся случайно ночью и стал применять технику раскачивания "астральной" рукой. После нескольких секунд появилась сильная вибрация и шум в ушах (было жутковато). Хотел уже остановиться, так как вибрация и шум всё нарастали, но не для этого я столько тратил времени. Я решил, будь что будет и попытался поднять руку. Рука действительно поднялась, но не физическая, а "фантомная". При попытке рассмотреть руку она мне показалась немного размыной и окутанной чёрной дымкой. Далее я решил полностью встать. Отделение прошло быстро и сопровождалось как бы потрескиванием статического электричества. Я сел на кровать, повернул голову и увидел лежащего себя на кровате. Это был очень захватывающий момент. После чего я встал, походил по комнате, подпрыгнул, чтобы взлететь, но как и в реальной жизни приземлился на пол (видимо ещё мозг не в силах с первого раза позабыть про физические свойства реального мира). Я задумался, что же ещё сделать, но так как возможности казались безграничными, я по-видимому потратил на раздумия много времени и сильно отвлёкся. Это послужило толчком к спонтанному возвращению в тело. Следующее, что я помню - открываю физические глаза, тело приятно наливается теплом. До самого утра полученные впечатления мне так и не дали уснуть.
Лучшая доска бесплатных объявлений с каталогом объектов, фото и яндекс-картами: TRADE-BOARD.NET
АлексИй
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 4:58 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение АлексИй »

Давно хотел испытать этот опыт. никак не получалось ((. Наткнулся на видеосеминар М.Радуги. Посмотрел 1 часть. особых надежд не питал. И в эту же ночь СЛУЧИЛОСЬ осознание во сне. Пересмотрел еще раз очень внимательно, было сказано, что у некоторых людей будет спонтанное ознание себя во сне, что и случилось! Еще 2 раза было спонтанно. Больше таких див не происходило ((
ЛарисаПопцова
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 22, 2012 9:19 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ЛарисаПопцова »

Первый опыт осознания себя во сне произошел в 45 лет, до этого если и были осознания, то я никак не управляла снами. То было время, когда умер один мой друг, молодой человек и сирота, о котором я заботилась последние полгода, когда он доживал последние дни, болея неизлечимой болезнью мозга. После смерти он дважды навещал меня во сне, но там я просто слушала, как он шутит и смеялась от души. А в третий раз, накануне сорока дней, он пришел ко мне в сон опять, с разными смешными предложениями, например, купить ему билет на курорт на свой паспорт, а то его паспорт отобрали в больнице, имея в виду, свою смерть. Я радовалась, что он опять меня смешит, прикалывалась, но потом ему ответила уже то, что я действительно хотела донести до него: "Маркуша, ты больше не приходи ко мне, завтра 40 дней и тебе пора своими важными делами заниматься". Он опустил голову, погрустнел и сон растаял.
Аватара пользователя
Tropicanka
Фазер
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 9:00 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Tropicanka »

Первый раз был утром, когда я испытывали чувство полета над кроватью, будь-то пытаюсь плыть по воздуху. Я сразу поняла, куда попала,т.к. Перед сном читала книгу по ВТП. Я села на край дивана и пощупала ковер, что вызвало у меня просто бурю эмоций, насколько реалистичны были ощущения, хоть я понимала, что нахожусь в этой комнате и сплю, а рядом лежит бойфренд на тот момент. потом я начала рассматривать свои ладошки, они светились, будто какими- то блестками. А потом я , вроде, испугалась своего состояния, на что меня сразу выкинуло. Это было года 3 назад (примерно),но ощущения от ковра в моей памяти до сих пор)))
Аватара пользователя
Spartan
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 3:28 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Spartan »

Первый раз случился, примерно, месяца полтора назад. Перед этим случайно "наткнулся" на книгу М. Радуга "Общение с умершими" (или близкое к этому название), прочитал аннотацию, заинтересовался, начал читать, в ней впервые и узнал о фазе...
Перед попытками входа было жутковато и немного не посебе, вспоминал слова из книги "...очень важен настрой и то, о чем Вы думаете перед тем как войти в фазу...". Поскольку я узнал немного позже, что метод раскачивания фантомной руки и прочие нужно проводить с закрытыми глазами, то первые попытки плодов не приносили и в голове потихоньку начинала зарождаться мысль "А правда ли все это?", но я решил не сдаваться, ведь дорогу осилит идущий, и вот оно случилось...
Ночью, проснувшись, решил попробовать выкатиться из тела, на удивление получилось (!!!), после этого я почувствовал предельную легкость и ощущение как-будто я вращаюсь во всех плоскостях, после этого я оказался на улице, было темно, лишь в далеке виднелись очертания фонарных столбов, я решил, что нужно идти вперед, вдруг по лицу мне задела ветка от растущего рядом с тротуаром дерева, это было действительно реальное ощущение, что у меня поцарапано лицо, после этого я стою на небольшой возвышенности, типа холма, среди многоэтажек спального района, и думаю если это действительно то о чем я думаю, то я смогу пролететь немного вперед, и вот оно (!) получилось, я даже не рассчитывал, что сразу получится взлететь, я просто знал что полет для меня в настоящий момент не представляет ничего нереального или невозможного и в то же время возникло немного неприятное чувство, но не от полета, полет представлял удовольствие, а чувство тревоги от ощущения присутствие неприятных мне каких-то сущностей (сейчас пишу, и мурашки по спине млять), я вспомнил из книги, что в таких случаях нужно подумать или о физическом теле или рассматривать панорамно картину окружающего мира (так называемой мною "антиудержание" в фазе :)) чтобы вернуться в тело, вернулся стремительно в тело, после этого опять попробовал попасть в фазу, ощутил нарастающие вибрации, амплитуда все увеличивалась, после этого мне захотелось прыгнуть с парашютом (мое хобби), и я представил аэродром, теперь я летел, даже не летел, а несся с бешеной скоростью сквозь тьму, ощущение было что я во фрифлае в хэддауне, решил рассмотреть свои руки, вглядывался в них, потом увидел даже что-то похожее на ноги, а потом подумал, блин а высотомер где (тренажи по парашютно-десантной подготовке даром не прошли :)))) ведь даже в фазе я вспомнил про высоту принятия решения, но это уже немного оффтоп))

Вот как-то так, это мой первый пост, поэтому бейте сильно)
Всем спасибо за внимание кто его прочел.
Аватара пользователя
Татьянаяна
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 3:17 pm
Откуда: Харьков

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Татьянаяна »

Первый раз осознанно у меня произошло год назад, после просмотра ролика "Выход из тела за 3 дня", который я "случайно" ( в случайности не верю) увидела на сайте Адвайты. Наконец-то я нашла ответ на вопрос,который меня мучил с раннего детства и всю мою жизнь и на который моё близкое окружение ( и дальнее тоже) мне не могло дать ответа. Я точно знала, что во сне я испытываю два состояния : первое состояние - это таки сон, а вот второе.... это тоже вроде как сон, но нет! Всё ярче, реальнее и запоминается лучше. А при пробуждении и сердце стучит и в руке что-то расторяется, чем крепче хочешь удержать и весь день ходишь довольный, а иногда и дольше и ждешь, чтобы это состояние повторилось... Теперь я знаю, что это состояние не обязательно ждать, а можно вызывать самому и называется оно - фаза. После просмотра лекции Михаила Р., я уснула без каких-либо установок, а вот утром, когда начало светать, я почувствовала при пробуждении вращение, но мне показалось, что я вращалась не вокруг своей продольной оси, а как-то не так...сознание было чётким, сонливаость, как "рукой сняло" и мне стало ....страшно и я подумала: "...нет, нет, не надо, не сегодня, я ещё раз лекцию посмотрю, а потом...." Из тела я "вытряхнулась" и оказалась рядом с диваном, где спала, стояла на ногах возле угла шкафа, который трогала руками, зрение было сразу, но как в сумерках, серенько как-то, опустилась на корточки и начала трогать пол, на котором был палас ( в реале этого паласа уже лет 6 нет), развернулась к дивану и нырнула на простыни, где через мгновение осознала себя в теле. Очнувшись, перевернулась на бок и уснула. При пробуждении всё записала - все наблюдения, рассуждения, ошибки, но я была счастлива только от того, что испытала это состояние впервые осознанно и что теперь знаю этому название и смогу это , при желании, повторить.
Будь даром для каждого, кто входит в твою жизнь, и для каждого, в чью жизнь входишь ты.
jamert
Фазер
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 7:27 am
Откуда: Новокузнецк
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение jamert »

Запись из дневника.
4 января 2010 года (утро, около 8:00)
Случилось нечто удивительное.
Незадолго до того, как проснуться, я неожиданно пришёл в сознание и обнаружил нечто не просто странное, а ОЧЕНЬ, ВОПИЮЩЕ странное. Я был не в своем теле, а почти в нём. Если точнее, то я находился в некотором желеподобном сгустке, шаром его назвать трудно, потому что он менял свою форму, подобно пудингу под прикосновением. Этот сгусток как раз входил в моё тело, причем где-то в районе горла… Придя в сознание в этом вот странном положении, я приостановил «вхождение» этого сгустка в мое тело. Получилось, что я-«сгусток» замер в двояком положении, часть меня-«сгустка» уже вошла в тело, а часть болталась снаружи. У меня не было никаких особенных эмоций, меня не охватил щенячий восторг, у меня не было чувства выросших крыльев. Я мыслил спокойно, и было только одно ярко выраженное чувство – интерес. Я попробовал немного подвигаться в этом «теле», что получилось с трудом. В результате я успел обнаружить, что «оно» несколько напоминает резиновый мячик, только немного помягче. Постоянно приходилось «бороться» за то, чтобы остаться еще немного в этом состоянии. «Сгусток» влекло в тело, и в конце концов я не смог удержать его снаружи (причем, как я понял чуть позже, усилия по удержанию сгустка вне тела были мысленными). Очнулся я тут же на кровати. Немного поразмыслив над тем, что произошло, я сперва пришел к выводу, что это мой начитанный мозг нафантазировал желаемый сюжет (я недавно начитался книг Роберта Монро про путешествия вне тела, и мне показалось, что взял знакомый сюжет и примерил его на себя). Однако я тут же вспомнил вполне физически ощущаемые мною движения в этом «сгустке» и сомнения стали ослабевать, хотя здравый смысл упорно не желал принимать происшедшее. Я не стал с ним спорить, остался при своем мнении... Решил обдумать происходящее позже.
Вот такой первый опыт
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение fve »

Первый раз получилось после чтение книг Кастанеды, смог увидеть руки во сне, сразу же осознал себя и с восторгом понял, что техника Кастанеды работает. Как и было описано, переводил взгляд с рук на окружающую обстановку, потом снова на руки, таким методом сумел выйти из подъезда (где осознал себя) на улицу и пройти немного к соседнему дому, потом вылетел. Никаких других техник в этот момент не выполнял. По времени, как показалось, заняло это 2-3 минуты.
Matthew
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2010 10:49 pm
Откуда: Казань

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Matthew »

Впервые побывал вне тела 5 или 6 дней назад. Ощущения неописуемые)))) вышел через сонный паралич. У меня он возник, и я хотел из него выйти, но вспомнил, что это наиболее удачный момент для выхода из тела. Вспомнил методы, расслабился и начал вслушиваться в шум в голове. Через пару секунд меня выкинуло в фазу. Я взлетел к потолку. Посмотрел на свое спящее тело, и на тело брата, спящего на соседней кровати. Все было на месте в комнате, кроме телефона, он лежал около меня. Я ни капельки не испугался, и тут я подумал, а что если я сейчас вернусь в тело? И тут же забыл этот вопрос, т.к. вспомнил, что если об этом думать, то я могу вылететь в трафарет. Я полетел в гостиную, затем закрыл глаза и представил перед собой предмет, я открыл глаза, и этот предмет действительно был около меня! Но тут я почувствовал, что теряю осознание, и посмотрел на свои руки, чтобы не вылететь в тело, однако это не помогло и вскоре я уже был в теле.
Аватара пользователя
indagator
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 7:50 pm
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение indagator »

В 2008 году наткнулся на книги Монро, пробовал расслаблять и раскачивать тело перед сном. Сначала ничего не выходило, но один раз по телу пошли сильные вибрации, участилось сердцебиение. я испугался что могу умереть и прекратил практику Потом пробовал ещё пару раз, но было очень страшно, поэтому ничего не выходило. Забросил выходы из тела на некоторое время, стал уделять внимание осознанным сновидениям. Мне снился сон, я куда-то бежал, все сильнее ускоряясь, потом начал внезапно взлетать в воздух, начало приходить осознание что это сон, постепенно осознанность росла, я приземлился на землю прямо около речки, и стал медленно погружаться в воду. Сознание было очень туманным, но я понимал что сплю и я во сне. Потом проснулся.
Аватара пользователя
Туня
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс май 13, 2012 6:41 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Туня »

У меня получилось 24.05.12. Совсем недавно. Намеренно. Очень заинтересовалась темой внетелесного опыта, начиталась - насмотрелась материалов Радуги, долго безуспешно "репетировала". А в ту ночь как-то очень всё ладненько получилось: проснулась без движения (это, кстати, для меня самое сложное), начала фантомно раскачивать правую руку. А она возьми и раскачайся - легко так, быстро. А вот вставать было как-то вязко-тяжело, будто сквозь сильную усталость. Однако села на кровати, в комнате был полумрак, а на левый глаз как будто упала прядь волос, но я поняла, что просто со зрением неполадки. Обернулась, посмотрела на себя спящую - лежу так, сплю спиной сама к себе, в одеялко завёрнутая. Тут вспомнила про углубление(ощупывание и т.д.), пришлось встать на колени, т.к. под руками ощупывать было нечего, а про собственное тело я как-то не подумала. Из комнаты по коридору ползла на коленях в соседнюю комнату, в которой меня встретил муж. В реале он спал, но в фазе сидел на кровати и начал мне что-то говорить, а я ползу мимо, всё вокруг общупываю, обсматриваю и говорю ему: "Подожди, ты вообще плод моего воображения, не обижайся, я в фазе... в общем, не до тебя сейчас". А сама думаю:"А что дальше-то делать? В окно чтоль сигануть, крылья поразмять?" Помню, что в фазе нужно постоянно действовть. Решила с покойной свекровью поговорить. резко вскочила, кинулась обратно по коридору ко входной двери, выбежала на лесничную площадку, подбежала к лифту (он был похож на гостиничный, красивый такой). Нажала на кнопку в полной уверенности, что дверь откроется и там моя свекровь окажется. Но в первый раз её там не оказалось. Я поняла, что произошла осечка, может быть, малая доля моего сомнения помешали ей там оказаться. Дверь лифта сразу закрылась, я начала бешено бить по кнопке и пытаться крикнуть:"Нет!, Нет!, Мама!. Мама!", но плохо получалось, как-то через раз. В этот момент я ещё подумала, что может быть, в реале я что-то мычу. У мужа потом спрашивала, не слышал ли чего, сказал, что нет - дрых как сурок, соня несчастный! Так вот, второй раз двери открылись, а там -она, свекровь. Очень хорошо она выглядела. Я обняла её, вошла к ней в лифт. Лифт тут же открылся, мы оказались в кафе. Вышли, начали искать столик, а я всё общупываю, разглядываю и говорю ей :"Мам, Вы на меня внимания не обращайте, это я чтобы с вами по-дольше побыть. Вы мне скажите: вам хорошо?" Она ответила, что хорошо. Потом я ещё что-то спрашивала, она мне отвечала, но мне стало казаться, что это ответы "под мою диктовку", что я сама их выдумываю, а она просто как марионетка. Мне стало неинтеремно и я заснула, но тут же проснулась и некоторое время просто лежала без сна. В фазу больше попасть пока не удавалось, хотя пыталась и в ту же ночь, и в последующие.
А перед этим было кратковременное вхождение: Попыталась увидеть свои руки и увидела, начала вставать и приподнялась физически. Естественно сразу вернулась. Вот и все достижения... пока...
Dulcedo
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 2:16 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Dulcedo »

С подросткового возраста при засыпании со мной происходили странные вещи (сейчас, прочитав книги М.Р. я понял что это была фаза). Причем было это только вечером и только в том случае, если я до этого спал днем. Засыпая я чувствовал что меня кружит, вертит. Я слышал зловещий шепот, видел каких-то тварей в комнате. Все это сопровождалось жутким ужасом и параличом. Я боялся засыпать.

Позже я научился преодолевать паралич и просыпаться (но все равно ужаса хватало). И так было до 30 лет. Я никому не рассказывал про это и думал что у меня у одного такие проблемы. Я думал может это последствие какой-то болезни. Никогда не связывал это с мистикой или параллельными мирами. Думал что у меня что-то с головой не в порядке.
Недавно познакомился с работами М.Р. и многое стало понятно.

И вот буквально на днях получилось так, что я поспал днем, а вечером начитался форумов и материалов о фазе. Мне было страшновато засыпать т.к. начитался в т.ч. и всяких страшилок. Но вот начались знакомые явления и вдруг я понял, что впервые за много лет мне не страшно. Ну ни капельки! В голове только мысли о словах Радуги. Четко помню про агрессию. И вот решил не упускать шанс. Командую себе - разделение! Нет результата. Теперь техники. Перебираю. Фантомное раскачивание начинает срабатывать. Лезу из тела. Руки вышли легко. Вот они передо мной. Зрение появилось сразу (ранее при неосознанном выходе зрение было всегда). Вижу руки, потираю их, щупаю стену, хлопаю в ладоши (и кстати слышу хлопки). Лезу дальше и вот тут стоп. Не получается дальше. Как ни стараюсь вылезти, выкатиться, взлететь - ничего не выходит. Голова намертво застряла в теле. Вспоминаю слова Радуги, что не надо сдаваться и надо вылезать любой ценой. Борюсь и так и сяк. Удивляюсь, что нет фола. Еще борюсь, еще техники, еще ощупывание. Но увы, вылезти не удается. Вернуло в тело. Но все было очень реалистично и круто.

До сих пор в восторге. Особенно радует, что победил давние страхи. Ощущение не передаваемое. Как бы новый этап в жизни. Выходить специально не планирую, но если теперь после дневного сна вечером что-то почувствую то будет не страшно и я, ради интереса, попробую попасть в фазу.

Михаил! Огромное Вам спасибо! Я считаю, что через Ваши книги Вы вылечили меня, объяснив, что со мной было!
Аватара пользователя
vpe4atlilo
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 1:03 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение vpe4atlilo »

Николай, 26 лет, Менеджер, г. Самара.
В первые я испытал внетелесный опыт в 13 лет, незная об этом совершенно ничего, никаких техник входа в фазу да и вообще об феномене ВТП в целом.
Единственное что меня отличало на тот момент от своих сверстников это то что я мог в некоторых "снах" полностью контролировать себя, действия, некоторые события, это конечно вызывало бурный смех у друзей и недоверие но я на это не обращал никакого внимания.
В очередной раз я пришел с улицы нагулявшись и уставший прилёг на кровать чтобы немножко передохнуть, в комнате была еще мама, она смотрела телевизор, смеркалось.
Я закрыл глаза и попытался расслабиться. Помню что в какой то момент пропал звук телевизора да и вообще повседневный шум как-то тоже отошел на второй план, в какой то момент я толи захотел открыть глаза, толи они сами открылись без особых усилий, огляделся не двигая головой, было уже светло и я подумал что уже утро и нужно собираться, но как только я попытался встать с кровати я понял что не могу этого сделать! Движение было каким то вязким и давалось с трудом, как будто находишся в какой то тягучей субстанции что мешало моему движению. Кое как очень медленно и плавно я приподнял своё туловище с кровати наполовину, удивило то что я не исползовал руки для упора как делаю это обычно(в реале) и увидел что телевизор уже не работает и в комнате судя по всему никого нет, попытался позвать маму но мой рот так же с трудом открывался и я не мог произнести ни звука, только еле слышемый мною шепот. Стало очень страшно, я попытался в полулежачем положении лечь обратно и попробывать снова встать, я подумал об этом и словно как в замедленной сьёмке плавно опускался на кровать. Затем я повторил попытку подъёма было уже не так вязко и я мог перемещатся из положения лёжа в положение полулёжа всего лишь силой мысли, в какой то момент мне это показалось забавным и я проделал это несколько раз но встать с кровати полностью я всё равно не мог и с досадой опустился в лежачее положение. Далее я смотрел уже в лежачем положении в сторону своих ног, всё было в точности как в моей квартире ощущение и реалистичность была 100% , присутствие "кого то" стало нагнетать мои мысли, страх усилился.
Я всё пристальней смотрел вперёд пытаясь прокричать о помощи но у меня это по прежнему не получалось, как вдруг передо мной начала изменяться материя, точнее я как будто её начал видеть, похоже на вибрацию воды только без звука, начались появляться какие то странные тени, эффект становился всё сильнее и сильнее на тот момент у меня уже был пик моей паники и я закрыв глаза попытавшись вновь воскрикнуть о помощи открыл их уже в реале.
В комнате было темно, оглядевшись на часы и ощупавши себя я понял что я действительно проснулся. Началась лёгкая аритмия, некоторого рода отдышка, успокаевая себя что это был всего лишь "сон" я улёгся поудобнее и постарался уснуть...
artea89
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт май 29, 2012 11:48 am
Откуда: Донецк
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение artea89 »

Написал 1й опыт на [email protected] а тут оказывается целая тема есть для этого.) В общем, здравствуйте уважаемые форумчане, хочу поделиться с вами 1м опытом, который произошел этой ночью.



Меня зовут Артур. Мне 23 года, живу в городе Донецк(Украина). Работаю директором небольшой фирмы по торговле смазочными материалами.

2 недели назад прослушал аудиокнигу Михаила Радуги, а за ней видеосеминар и книгу "Личные опыты". Вся темя интересовала меня лет с 15, но тогда в сети было слишком мало информации, а та информация, что была, была астральной тематики. Начал практиковать дней 8-9 назад. Начал с самой глупой ошибки, с прямых техник. Как Вы догадываетесь, ничего не выходило. Потом занимался по схеме: перед сном прямые техники, при пробуждении непрямые. И опять мимо. Вчера вечером решил использовать отложенный метод. Его подробности я опишу ниже.

Лег спать в 00:00. Перед засыпанием поставил установку, что когда проснусь, сразу начну пытаться, а также что осознаю себя во сне, когда увижу нелогичность происходящего. Завел будильник на 6 утра(но это не понадобилось).

Сон снился невероятно яркий и реалистичный, но осознать себя удалось только в конце сна, что привело к выбросу в трафарет. Попытки разделится не увенчались успехом. Посмотрел на часы. Было 04:35. Я встал, походил и лег спать. Долго не удавалось заснуть, поэтому я начал мечтать о том, какая будет фаза, как я буду углубляться и удерживаться там...внезапно я понял что проваливаюсь в сон. Осознал происходящее и понял, что я нахожусь в плавающем состоянии сознания. Разделиться с телом было очень легко.Как только начал разделение, в ушах появился очень сильный звон и тело как будто вибрировало. Я встал, зрения не было, начал идти и все трогать. Зрение не появилось, тогда я начал визуализировать руки. Через секунду руки появились. Я был в своей комнате. Сразу начал все трогать и щупать, и рассматривать. Сразу бросились в глаза отличия от реального мира (ноутбук стоял не на своем месте, а на столе валялась куча монеток мелкого достоинства).Начал рассматривать монеты, начало тускнеть зрение. Случайно открыл глаза в реальности и вернулся в трафарет. Сразу же попытался разделиться. Получилось опять таки легко. Углубился ощупыванием. Подошел к стене и попытался просунуть руку сквозь нее. Ничего не вышло. Тогда я отвернулся в другую сторону и закрыл глаза. И рука пошла сквозь стену, а потом я весь пошел сквозь нее..Я попал в квартиру к соседям. Я зашел на кухню, они там завтракали и не обращали на меня никакого внимания. Мне захотелось ощутить секс в фазе. Я позвал по имени свою соседку по имени Алина. Начали появляться разные люди. Но это была не она. Я продолжал звать и зашел в пустую комнату,там была девушка, которая представилась Алиной. Это была не она и эту девушку я знал, это была моя бывшая одноклассница. Это меня вполне устроило. Я подошел к ней и мы начали целоваться, я ее медленно раздел, на ней остался только бюстгалтер. Я и без того был голый. Начал делать кунилингус, но она попросила перейти "к делу". И я вошел в нее, ощущения были интересные, получить оргазм я не успел, так как задолго до этого забыл про техники удержания. Вернулся в трафарет. Повторные попытки ни к чему не привели. На часах было 07:00. Общее время в фазе примерно 5 минут.
ALEKSEEV
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс мар 25, 2012 10:35 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ALEKSEEV »

Случилось это больше полугода назад. Увлекался книгами Кастанеды и Монро. Был месяц бесплодных попыток очень хотелось посетить свой самый любимый город – Венецию. Первый выход – получился совершенно случайно, когда я вообще не думал о фазе. Сидя в кресле, я дремал у меня сильно болела голова. И вдруг сквозь сон я начал замечать что комната расплывается, меня это ввело в недоумение и не успев толком ничего осмыслить, меня просто с силой вытолкнуло вертикально вверх, да так сильно что я насквозь пробил потолок. Головная боль так и не утихала. Я все таки осознал свое необычное состояние. Прекрасно смог рассмотреть окрестности. Вернувшись в дом я не обнаружил своего тела. Я хотел вернуться в тело, так как чувствовал себя не очень, однако фола или какого-либо другого выхода из фазы не произошло. Мне кажется что вся причина в неутихающей боли. Меня охватило кратковременное чувство страха. Однако решил воспользоваться моментом и закрыв глаза и представил желаемое место, при этом начал дуть легкий ветер в лицо и я стал различать отдельные запахи. Открыв глаза, я смог увидеть Венецию, я находился на небольшом мостике. Яркость окружающего меня потрясла. Я различал отдельные звуки, видел лица, маски. Сердце билось с огромной силой даже не знаю от чего больше или от шока или от счастья. В первой же фазе мне удалось прочитать текст, а вернее не текст а музыкальные ноты, скрипичную сонату в соль миноре. Фол наступил тогда когда головная боль стала едва заметной…
Аватара пользователя
Аквамарин
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 8:16 pm
Откуда: Киев
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Аквамарин »

Первый раз у меня произошел очень интересно. Отключили интернет. Единственный сайт, который работал – форум провайдера. Я зашла в тему «Юмор») Там обсуждался астрал, ну я заинтересовалась, нашла много всего…решила ж попробовать.
Прямые техники . На удивление, после часа расслабления я очень сильно почувствовала, что какой-то вихрь сверху меня куда-то уносит) Страшно было, остановилась. Потом я ощутила, что переворачиваюсь, очень необычные ощущения. Вот с этой истории все и началось)
"Лень, конечно, наибольшая помеха к развитию наших способностей." Эжен Делакруа
Мой дневник http://aing.ru/for/viewtopic.php?f=5&t=7636
Аватара пользователя
tumanov
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:59 am
Откуда: Минск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение tumanov »

Первый опыт получился через ОС. Я и раньше осознавал себя во снах, но сразу выбрасывало. Узнав про методы удержания, и многие дугие фишки фазы, мне стало намного проще и интереснее. Пока удаётся входить в фазу способом продолжения сна. В ринципе, другие методы я не особо практикую благодаря своей лени. Но скоро мне это понадобится)
В общем, первый мой нормальный опыт, как я уже написал, произошёл благодаря повторному вторжению в только что снившийся сон. Помню, я был в комнате, а ам люди ко мне приближались, как зомби типа. Ну я внушил одному из них убить остальных, он начал выбрасывать всех из окна, ну и я помог) Потом я летал-летал, а потом хотел переместиться в прошлое, закрыл глаза, а когда открыл, то лежал в кровати)
Без отклонений от нормы невозможен прогресс
Аватара пользователя
alexikozzz
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2011 3:59 pm

Мой первый раз

Непрочитанное сообщение alexikozzz »

Свершилось!
На несколько месяцев забросил попытки выхода в фазу из-за того, что не поулчалось этого сделать. Но сегодня ночью мне это наконец-то удалось, причем без всякого предварительного намерения.
Проснулся среди ночи и сразу понял, что нахожусь в правильном состоянии. Лежа в кровати начал представлять, как ощупываю и рассматриваю рисунок обоев и через несколько секунд понял, что я уже это не представляю, а делаю на самом деле. В одном из старых планов действий у меня были пункты посмотреть на себя в зеркало и проверить, как работает выключатель. По ним и прошелся. В зеркале увидел странное отражение - там был я, но выглядел не реалистично, а как витражи в старых церквях или мозайка - отражение состояло из множества цветных кусочков и при движении менялось, как мозайка в калейдоскопе. Далее я подошел к выключателю (в комнате был полумрак) и нажав его заметил, что лампочка загорелась тусклым светом, не сразу - а через пару секунд, но светлее в комнате не стало. После этого решил выйти из комнаты, но проснулся.

Ошибки:
- Не достаточно углубился вначале
- Не удерживал фазу в процессе
- Не попытался вернуться в фазу после просыпания
- Добавьте, если я что-то упустил

Но для первого раза считаю свой опыт удачным и собой доволен. Субъективно провел в фазе 1,5-2 минуты.
Дмитрий Бабынин
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 9:54 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Дмитрий Бабынин »

Это случилось 1969 году.Я тогда занимался самогипнозом и много спал но не ради самого сна.И когда это случилось я попытался записать и вот что у меня получилось.Я вижу Землю как огромный квадрат.Люди кто сидит на ней а кто лежит и всех их объединяет одно дело-они рыбачат.Сатана бросает чертиков на землю и они упав на огромный белый квадрат превращаются всеребристые и золотистые лужицы.Я вижу как они превращаются в монетки с ликами всех когда либо живших императоров земли.И вот уже по белому квадратрату стремительно несутся денежные реки.Рыбаки кто лежит а кто сидит на квадрате и все они заняты одним делом. Они отрывают кусочки своих дух и закидывают их в денежные реки.Иногда веревочка рвется и кусочек души уплывает по денежной реке,а рыбаки продолжают тупо смотреть на воду.Потом я вижу всю картину целиком.Вся земля видится мне из космоса.Я вижу как денежки с прилипшими к ним душами просачиваются на другую сторону квадрата где их и собирает сатана .Сортируя души монеты.Прошло больше сорока лет и вчера я наткнулся на ваш сайте рад поделит своим переживанием в надежде что меня поймут.Я также надеюсь это движение выльется феномен культуры.
Toriyavik
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 1:47 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Toriyavik »

Здравствуйте!
Свой первый опыт помню будто только сейчас это произошло, мне тогда было 5 лет (1985 г.), естественно, что ни к чему я не стремилась и что оно такое и знать не знала, прекрасно помню какой ужас я ощутила, и это стало происходить каждую ночь в течении нескольких недель, потом месяца два интервал и снова начиналось, по мере взросления я начала понимать, что это не сон, так как я не сплю и очень быстро могу остановить процесс, больше всего мне не нравилось, когда у меня каждая клетка тела перемалывалась, все смешивалось, меня трясло, но когда я открывала глаза, то понимала что я совершенно не подвижна, но только стоило закрыть глаза, как все возобновлялось и еще в самом начале у меня млело все во рту, так я с этим боролась лет до 18. Но это все ерунда по сравнению со снами, я всегда знаю что я сплю 97%, 3% на нормальные сны, хотя что такое нормальные сны я и не знаю...Меня до сих пор это пугает((( так как оно происходит само по себе и я с великим трудом остаюсь в себе. Причем, до того момента пока один человек мне не сказал, после того что я ему про себя рассказала, я и не подозревала, что со мной происходит, я думала, что это мой личный кошмар и мне с ним всегда жить. Сегодня я нашла ваш сайт и пишу о первом опыте, но опыт ли это?
viking
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 2:47 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение viking »

ну я не верил в этот, как мне тогда казалось, бред. я на одном из форумов прикололся с типов которые общались на тему астрала, со мной спорить не стали, посоветовали посмотреть семинар Михаила Радугу.
через время вспомнил о совете и глянул таки "выход из тела за три дня". я не очень терпеливый, и глянул всё в один день. Впечатлило и вдохновило увиденное для попробовать попасть в фазу. в этот же день решил попробовать (терпения до утра не хватило) по этому сразу решил что прямой выход для меня. лежал, все техники испробовал, нифига не получилось. уснул. утром тоже пробовал выйти, не получилось.
второй день.
второй раз просмотрел семинар полностью. вечером ложусь спать и думаю, что буду сегодня делать всё по советам Михаила. лежу значит, а меня так и подмывает, может получится. короче уснуть не могу, лежал, лежал, решил всё таки фантомные раскачивания попробовать. тока начал пытаться руку раскачать, как сразу меня ....ну короче такое впечатление, что левая сторона кровати поднялась, и я просто начал катится под уклон. я такого не ожидал начал сопротивляться качению, уже мысля мелькнула может кровать сломалась, потом....опа,сплю я на полу... это кажись оно, расслабился и покатился под уклон. прокатился не больше метра, смотрю, лежу на полу, комната не знакома, плана действий нет, оглядываюсь по сторонам и поражаюсь что во сне сейчас а от реала не отличить, так думаю надо что-то делать, я к дверям, открываю, там баба, не особо симпатичная, но делать что-то надо, решил присунуть, и баба улыбается, видать не против, чесно говоря не очень хотелось. и только я пристраиваюсь, тут удар локтем по рёбрам, и я осознаю что удар не во сне а реальный. так и есть открываю глаза, жена во сне переворачивалась и локтём задела.
короче, нырков, провалов сознания не было, такое впечатление, что лег дома, полежал, скатился, вижу уже не дома.
было всё как прямой выход, в ту ночь не спал, шок от того что такое возможно.
прямой выход получался пять раз, а не прямой ни разу, почему, пока не понял.
Спасибо Радуге за семинар!
Аватара пользователя
Nixielein
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 1:08 pm
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Nixielein »

Приветствую всех присутствующих!
Я очень долго до этого последнего момента тренировалась, но, как я думала, безуспешно.
Один раз, года 2 назад, у меня случайно получилось выйти, было совсем не осознанно. Но я просто встала с кровати, и поняла, что я в астрале, я попрыгала, и было притяжение, словно на луне, потом почему-то решила дверь открыть мысленно. И получилось! Потом я увидела в комнате своего умершего дедушку. Он улыбался. А потом, что очень странно, я выглянула в окно, а вся улица метров на пять в высоту была наполнена водой. Все это было настолько реально, что даже я бы сказала, реальнее, чем эта вот реальность... И я помню все до мельчайших деталей. И все, больше ни разу с тех пор не получалось.
После первого семинара "Выход за 3 дня", я попробовала, но первый раз начала почему-то с техник, не пытаясь выйти, и почему-то не получалось, на техниках я засыпала =( А на следующий день попыток поняла, что что-то упустила, и решила просто взять и выйти. Сразу после пробуждения я попыталась встать. Чувствовала, как все тело было наэлектризовано так, будто сижу на электрическом стуле (эти ощущения у меня были и раньше при попытках прямого выхода, но намного слабее), и потом я почувствовала, что сижу на кровати. Получилось! Смотрю на руки, по сторонам, все окутано каким-то голубым сиянием. Оборачиваюсь на то место, где должно быть тело, а его и нет! Тут я расстроилась, ну должно же оно быть! И сразу вернулась... Эх. Но решила попробовать еще раз. На этот раз уснула. И мне снится сон, что мы с мужем решили пойти в бадминтон на полянку поиграть. Когда пришли на поляну, я себя абсолютно осознала, и говорю мужу, смотри, я в фазе, смотри, я могу летать! Вообще, я во сне очень люблю летать. Но тут я очень хотела доказать мужу, что я в фазе, что я собой полностью управляю. Я представила себе, что у меня на руках отрасли перья, как у птицы. Только они были какие-то прозрачные, но все равно. Я стала летать. Там наверху были провода. Я говорю, ну вот, опять эти дурацкие провода, всегда они мешаются, но теперь осознанно не стала сквозь них ломиться, а насладилась полетом и под ними =)
Это история моего выхода после просмотра первого дня. Но сейчас, смотря второй день, я поняла, что раньше я тоже часто была в фазе! Потому что очень часто у меня были настолько реальные видения, что я даже руки свои перед собой могла видеть! Мне надо было только встать. Но увы, я не знала, что это такое и как быть.

Спасибо большое Михаилу Радуге за все его труды и исследования!
Аватара пользователя
Prohozhij
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 01, 2012 3:30 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Prohozhij »

Доброго времени суток. Если кому-то интересно могу рассказать про свой скромный первый раз. Это случилось (ОС) в 11 году, в июне примерно. Наткнулся на книгу Радуги (подумал, очередной шарлатан), было уже поздно, я был уставший, прочел только 70 страниц и то бегло (как вернутся обратно меня не интересовало сильно, привык учится на своих ошибках). Усвоил только то, что сразу же проснувшись нужно попробовать сделать какие-то несложные действия. В частности более понятными из всей гущи методов для меня показались фантомные раскачивания и выпучивание глаз (выпучивание вообще проявило себя очень мощно в моем случае, причем говоря о выпучивании имею ввиду действие приводящее к легкому головокружению). Лег спать примерно в 12 вечера. Ближе к утру почувствовал, что проснулся (сейчас уже могу сказать что было около 9 утра). Видимо намерение было настолько сильное, что сразу вспомнил о нужной процедуре и начал выполнять. Глаза при этом каким то чудом открыться не успели, движения тела не было. Лежал на спине. 3 секунды фантомной раскачки руки, с нарастающей амплитудой от 3 до 5-8 см., потом выпучивание глаз. И тут сработало, я провалился. Осознавая, что я не сплю, начал слышать шумы, похожие на смесь треска электрических проводов и помех радиостанции. Осознавал четко и ясно что ухожу в другой мир, было интересно, я начал прислушиваться. Вдруг услышал едва разборчивый женский голос, очень приятный. Почувствовал присутствие кого-то рядом. От волнения или от чего, не знаю, вдруг начал вылетать из этого состояния. Причем понимал, что я вылетаю очень ясно. До техник по удержанию я ж еще не дошел)) Но видимо намерение мое и интерес настолько был высок, что я так просто сдаваться не собирался (русские не сдаются!). И снова уже почему-то без фантомных раскачиваний интуитивно выпучил глаза. Моментально вернулся в то состояние из которого вышел. Тот женский приятный голос был все ближе и ближе. Она говорила мне что то типа "Ну вот и ты теперь здесь, приветствуем тебя". Я пытался ей что-то ответить но как-о каряво. Причем забыл сказать что зрение было отключено, темнота и только ощущения. Почувствовал что она села рядом на край моей кровать и наклонилась к моему уху. Потом я почувствовал шепот, на столько реальный, что даже чувствовал ее дыхание (там у уха очень много рецепторов), чувствовал тепло окружающей обстановки, запах ее свежий, какую-то нереальность и в тоже время реальность происходящего. Я осознавал себя. Я не понимал почему я не вижу, она мне шепнула "Открой глаза", я схватил ее за руку которая уже лежала на моем плече и почувствовал каждый ноготок на ее руке. Потом снова начал вылетать. Снова выпучивание глаза и я там. На этот раз я уже пытаюсь открыть глаза, только чувствовать и все меня же не устраивает. Открываю глаза (ощущения как будто под водой смотришь, мутно), пытаюсь настроить зрение и оно настраивается, и становится не просто нормальным, а "гиперреалистичным". Я встаю с кровати в своей комнате (сейчас уже могу сказать что это не была моя комната, но тогда мне так казалось), подхожу к зеркалу и тут понимаю, что я вижу все на 360 градусов. Я вижу себя свое отражение в разных местах и отражения той женщины. До сих пор не могу понять как описать зрение 360 градусов, это нужно почувствовать наверное. Вижу с ней какого то мужыка. Говорю им "Вы хто?". Они молчат как то загадочно, переглядываются. Тут я понимаю что этот мужык мне ну совсем не нравится. Я по натуре вспыльчивый, и когда мне кто-то не отвечает на вопрос... я начинаю буробить. Он это понимает, но как бы заводит меня своим молчанием и взглядом загадочным. Ну тогда я (не знаю почему) харкаю ему прямо в морду.... Тут он меняется в лице, и в не понятках на меня смотрит. Ну я уже готов был к драке, а х*ли. на новом месте как себя покажешь так и будут с тобой обращаться, я решил не ватничать, а завоевывать этот неизведонный доселе мир известным мне прямым и брутальным способом)) Короче чувствую что снова вылетаю. Опять выпучивую глаза, уже в последний раз. Вхожу тудаже. Один в комнате, мужыка уже и след простыл, и женщины не видно, зато на кравати вместо них лежат две чудесный молодые девушки, в моем вкусе, да еще и голые! Ну у меня сразу мысли грязные (но не сильно), а потом сразу как то мозг врубил. думаю не спроста все это... Подхожу, говорю им, "Эй, вы кто?", а они спят, и настолько реально все что даже вижу как они дышат, ну я ближе подхожу и за простынку дергаю, а она такая чистая, накрахмаленная что даже хрустит в руке, как в детстве... Тут одна эта Бэмби просыпается, смотрит на меня и говорит, "Мы здесь для тебя..." А я как нормальный человек понимаю что бесплатный сыр только в мышеловке, я и так себе карму в детстве испортил, когда муравейники зжигал. Но сейчас то я взрослый, понимающий! И тут вижу на балконе та женщина (кстати тоже очень красивая и полу голая с татухой на пол спины, дракон там кажется был) курит. Поворачивается ко мне и говорит "Да не бойся. бери их, только расписаться не забудь"))) Я думаю, ага щас б*я... расписываться еще где-то. Думаю как-то неинтересно тут, пойду погуляю. Пошел дальше по коридору. Давайте я потом допишу..устал уже... ну ладно. Вкратце теперь. Встретился с бабушкой своей, поболтали, потом пошел обратно в комнату, там почувствовал как зубы начали болеть, и мутнеть картинка, и ощущения были как будто я забыл что я во сне, но потом сразу вспомнил и представил что с зубами все нормально. Болеть перестали. Потом картинка все мутнела и мутнела..все развеялось. Я открыл глаза, лежа на правом боку. Причем Глаза открыл не случайно, а кабы понял что все. Конец кино и после этого открыл глаза. Один из немногих раз когда я отчетливо помню направление , куда я смотрел проснувшись. Светило солнышко, на часах было без одной 9. Никакого чувства дискомфорта не было. наоборот, какая-то легкость, наполненность чем-то новым и поразительным. Ну я в шоке был. Сразу взял блокнот и начал все записывать... Спасибо за внимание! Удачи вам. может когда ни будь встретимся)
Аватара пользователя
Nataliя
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб май 05, 2012 12:04 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Nataliя »

Первый раз просто лежала вспоминая прочитанное из всяких книг на эту тему.Потом пошли какие то шумы вроде радиоволн от радиостанции и вдруг чувствую что начинаю взлетать вверх и отделяться от тела.Это был для меня шок,жила жила в теле и вдруг отделяюсь от него.Не то чтобы испугалась,но что то типа того.В общем от новизны опыта сразу же втянуло назад в тело.
Вороны летают стаей,орлы парят в одиночестве.

Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»