КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Велосипедист
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2012 11:44 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Велосипедист »

Мне было 20 лет. Месяц - август.
Прочитал про ОСы в "Транссерфинге реальности". Заинтересовался.
Обратился с вопросом по поводу ОСов к одному авторитету (как М.Радуга, но в другой области).

На форуме можно было задавать вопросы.
Авторитет посоветовал читать не "интерпритаторов", а "классиков": Лаберж "Осознанные сновидения", не помню кто "Астральная динамика".

Запоем прочитал пол-книги Лабержа. Горел желанием дочитать до конкретных указаний что делать. Когда дочитал - чуть разочаровался.

Ночью был ОС.
Белая, светлая, небольшая комната. Я на велосипеде. Остановился, потому что ехать некуда было (часто так потом осознавался).
Понял, что сон. Яркая мысль, много радостных эмоций. Убрал белую стену, преграждающую путь. Вдали показалась гора с снежной вершиной (очень далеко). Я начал взлетать, сидя на велосипеде. Чувство восторга и радости и... фол.

Прочтение второй половины книги Лабрежа никаких результатов не дало.
После этого в течение полугода не было ничего.

До этого никаких ОСов, выходов в астрал, попадания в фазу не помню.
Также не помню ни гномиков, ни НЛО, ни божественного голоса.
Не было у меня и сонного паралича.

Гул в ушах мог (и могу) вызывать в ушах произвольно, в любое время суток. Но в фазу выйти за счет этого ни разу не получалось.
Что-то похожее по описанию на вибрации мог вызывать произвольно (больше, правда, похоже на электрический ток было, чем на вибрации). Не найдя применения этому - разучился.
@......o#o. .o#o.....В
.......#. ------- .#....
........"#. --- .#"......
............"#"............
Аяй
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 12:35 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Аяй »

Первый опыт который запомнился лет в 5-7. Мечтал я в то время о игрушечном пистолете и вот он мне приснился , при этом я осознавал что сплю и решил вытянуть пистолет из сна в реал . Положил пистолет за пазуху и держа его обеими руками начал просыпаться , когда проснулся еще чувствовал что держу игрушку в руках но через секунду там уже нечего не было.
Riper1
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вт авг 04, 2009 11:18 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Riper1 »

А мне такое приснилось в детстве про приставку Денди. Типо я просыпаюсь и её под подушку запихую и держу. Проснулся - полез под подушку,а там пусто - очень расстроился. Но скоро приставку мне купили =)
Kaiana
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 2:52 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Kaiana »

Узнала о фазе из программы "прямой эфир" была тема про девушек похожих на кукол, заинтересовала участница Валерия Лукьянова. Читая инфу о ней узнала что она практик ВТП. Стало интересно что это такое! Ну и здравствуй интернет! Нашла семинары Михаила! Так как я психолог по образованию и последователь учений о позитивном мышлении меня не могло это не заинтересовать! Примерно неделю были попытки выхода и сегодня свершилось! Уложив ребенка спать решила снова попробывать, долго крутилась в кровати, потом поняла что задремываю и только начала раскачивать руку как появился просто адский шум и вибрация, и я поняла что вижу свою руку которую расскачиваю, но в реале она не подвижно лежит! Ощущения сначала жуткие и сильно испугавшись вернулась! Надеюсь следующий опыт будет приятней)))
Анатолий29
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2012 5:33 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Анатолий29 »

У меня первый раз получился спонтанно. Я проснулся и не мог пошевелиться. Я конечно впал в панику. Всеми силами пытался встать. Вдруг я почувствовал, что я встаю, но я никак не мог открыть глаза. Потом я засыпал. Пробуждение и ощущение паралича, на фоне пробуждения, повторялось ещё несколько раз. Я вставал и пытался открыть глаза. И когда я их наконец открыл, то сразу же вернулся в тело и увидел, ощутил что лежу. Тут-то я и понял, в чём дело. Это случилось примерно 4 года назад.
Аватара пользователя
Алексей Корешков
Мистик
Сообщения: 655
Зарегистрирован: Чт июл 07, 2011 9:12 pm
Откуда: Нижегородская обл.

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Алексей Корешков »

Уменя как то всё произошло постепенно. В свои тогдашние пятнадцать лет, незная абсолютно не о каких техниках, поставил себе задачу: если мне будет сниться прежнее место жительства, сходить к девочке в которую я был тогда влюблён. Так я обрёл частичную осознанность сна, о том что можно обрести полную осозноность, мне было просто не в дамёк. Где то через пол года или год, проснувшись среди ночи от повторяющегося кошмара, в котром я вновь висел держась за перила рассыповшегося подомной болкона, подумал - а чё это я боюсь, это же сон, в следующий раз когда будет сново сниться этот бред, я просто возьму и отпущу руки. И в седующий раз я так и сделал. Очень удивило, что упав я не проснулся. Стоял и ошарашено наблюдал окружающее. Так началась моя самостоятельная сновиденная (фазовая) практика.
Аватара пользователя
Fresh_95
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 1:35 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Fresh_95 »

Пред. История
Моя девушка уехала на концерт групы квин .А я остался следить за её домашними животными.Читал наночь - перед сном Монро "Путешествия вне тела" .Было очень интерестно. Меня это вдохновило чтоли я подумал что это идеальный шанс попытатся вокруг только я морская свинка и пара собак) ,некто не станет мне мешать .Лёг спать почти уже передумал как мне показалось или я это выдумал но по факту как какаято женьшина говорила мне лечь поудобнее,выпрямит руку,вторую руку .Я сначяла не хотел выпрямлять вторую вить она так хорошо лежала. И когда она сказала : Всё он не с нами ... Я выпрямил и уснул.
Ближе к делу
Среди ночи пару раз просыпался . Наблюдал свой сон о клоунах и каруселях вобщем не важно)
Важно что я поймал момент перехода в сон вышел из него даже видел грань.Потом не двигаясь не открывая глаз вспомнил на тот момен почти единственную технику "фантомное расскачивание"
Лениво попробывал пошевельть головой вниз веерх в право в лево .Почувствывал это на ощутил наверное только как дернулся чтоб это сделать.Потом я начал видеть комнату сквозь закрытые веки...Мне стало очень интерестно я подумал что у меня наконецто получилось я решил встать.
Пошол на кухню и решил обернутся чтобы убедится что я в фазе но тут всё смутно помню и кажется я себя не разглядел.Пошол дальше на кухню.И тут на меня нагавкала собака которая там спала (сидела).Я испугался хотя обычно я не пугаюсь от собачьего лая.И раскрыл веки .Оказавшись в теле .За ночь было пару таких попыток .Несколько из них увенчальсь успехом.
Мои Ошюшения
Чювствывал всё как в реальной жизни только видимость была чють хуже и немного потемнее.
После моего первого ВТО зашол на этот сайт .Узнал техники потренировался и во время этих тренировок заметил, что мне легко даётся напряжение мозга.Слышу звон в голове .Но никак не могу фантомно раскачать себя) И до выхода не как ни доходило.
Вопросы
Был бы признателен если бы мне написали была ли это фаза .Каких техник мне лучше придерживатся . Как засыпать(+поза) чтобы проснутся и попробывать ВТО .Жду ответа .
Спосибо.

PS.
незнаю важно ли это но Осознанные Сны пороисходили у меня очень чясто я их запоминал.Но некогда раньше не задумывался о них.
Заранее Благодарен.
Luchande
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2012 10:37 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Luchande »

Первый раз был очень прост, посмотрев 20 минут техники выхода, со скептическим настроением заснул, а по пробуждении без техник встал, ощущая гул и вибрации, неосознанно использовал технику отслеживания дыхания и сосредоточения на точке между глаз. я был очень удивлен реалистичностью происходящего, я сразу встал и смог видеть. Вид из окна порадовал своим дыханьем лета мрачной зимой, но прозвонил будильник, я понял что надо встать и выключить, потому что он разбудит тех кто спал рядом со мной. Я очнулся в теле и выключил его. После я был так возбужден что снова выйти не смог, но зато понял что могу постоянно вызывать вибрации и выходить в любой момент, особенно в общественном транспорте. Это очень смешно было. Я испытывал интересные ощущения весь день, и этот день меня без причины уволили, и самое забавное. Что во мне было какое-то "намерение" весь день, я будто хотел уйти и понимал что меня уволят, так и вышло. Я до самого конца дня боялся что нахожусь в фазе, потому что ощущения были необычными
cheshirski
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2012 1:36 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение cheshirski »

Первый раз (май или июнь 2008 г.) всё получилось просто – под впечатлением книги Михаила. Проснулся разделенным. Причем в реальности лёг с рассветом и хорошо это помнил, а встал в сумерках. И т.к. думал, что это на самом деле по-началу опешил от того что проспал весь световой день. Но тут осенило, что это фаза, вышел из комнаты в коридор. Решил углубиться и прыгнул вниз головой. Дальше быстрое чувство полёта в темноте и сон.

Было подобных состояний ещё 5, 4 из которых осознание (или просыпание уже во сне или фазе), а один раз недавно был на пороге фазы, с помощью техники наблюдения образов, но забыл разделиться – фолл.
ласт04ка
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2012 6:11 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ласт04ка »

Здравствуйте, я тут новичок, и я ещё не определилась, буду ли я заниматься аингом, но интересоваться этими психическими явлениями я начала после того как со мной случилось что-то подобное. не знаю, что из следующего можно назвать чем, я просто расскажу:
1. сонный паралич. это было со мной лет в 17-18. у меня есть дядя и кузены, которые тогда ещё не были у нас дома в гостях. и вот я спала в комнате брата (а он гостил тем летом в деревне). просыпаюсь утром, ещё не открываю глаза, но чувствую что свет проникает через веки. и чувствую что в комнате дети, и голоса вроде как, пытаюсь сказать, почему не предупредили, что братиков привезут, выходит один сип. потом чувствую, что уголок одеяла отогнули, где ноги, возмущаюсь, что мне холодно,мол, закройте, но опять не могу проронить ни звука, потом проснулась, никого нет (может даже и родителей дома уже не было)

2. осознанное сновидение. не помню, к этому моменту прочитала я что-нибудь из этой области или нет. сейчас я живу в Москве, и первые годы мне родительский дом снился в кошмарах, будто меня то насильно возвращают, в общем против моего желания там оказывалась. Но это предыстория. а в ту ночь мне приснился родной дом, что-то я делала, потом пошла по делам по обычному пути, через соседний двор, не помню почему я вернулась, и вот мама из окна меня зовет совсем из другого подъезда (изменение обстановки) и вдруг я понимаю, что я сплю, потом уже все остальные действия были как бы ожиданием пробуждения, я зашла домой, мама рассказывала, что она была в Крыму, фотки даже показывает, но для меня это уже не имеет значения, я ей втолковываю, что она мне снится и что это всё мне снится, ей кажется всё равно, не помню сколько времени прошло прежде чем я проснулась на самом деле. проснулась простуженной
3. фаза? осозналась в комнате где сплю, что-то делала с руками (или смотрела что они прозрачные, или они были нормальные, но я одним пальцем одной руки с легким усилием проткнула ладошку другой руки).
4. фаза?
вечером чувствовала недомогание. ночью плохо спала. утром после туалета, вернулась, легла, и чувствую, что начинаются какие то движения (не физические), потом в дреме иду (фантомные ноги совершали то ли плавательные то ли движения при ходьбе) только от этого движения я ЯВНО начала выходить через голову, это запомнилось. и вот я уже "не в себе". а! вот что главное, утром работал телевизор, и в дреме я его слышала.
почему то первое желание или невольное движение было к морю. я увидела как бы берег моря, в буром цвете, какой-то тусклый пейзаж, подумала сначала, что Батилиман (в Крыму, любимое место), но поняла что не он. у моя мне не понравилось, и я оказалась дома, в родительском дому, из своей комнаты я пошла по коридору, все рассматривала, всё так ярко, четко видела, захожу в кухню, там мама. около раковины, почему-то оказалась полка, в реале нету. на разделочном столе лежали огурцы, я о чем-то с мамой начала разговаривать, потом взяла огурец и стала есть (хруст и вкус помню четко), при этом я так же четко слышала голоса и музыку в московском телевизоре. потом "проснулась" или очнулась от дрёмы. без эмоций как то. стала снова искать информацию об ОСах.
вывод пока один: все это психические явления возникают у меня либо после сильной усталости, либо при болезни и температуре, стоит ли этим заниматься и не вызовет ли это упадок сил - не знаю
Jupited-X8
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Сб май 12, 2012 11:31 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Jupited-X8 »

Всем привет.Здравствуйте Мой первый опыт. Сегодня встал 17.06.2012года 8ч:11м походил чуть-чуть, попил воды. И лёг в 8ч:18м. Как уснул, не помню, похоже, быстро.
С мыслью щас попробую выйти в фазу. Вот что у меня получилось: принципе не какой, техники не выполнял, почувствовал среднею вибрацию в голове не очень приятные ощущения в голове. Пытался прекратить эти вибрации знаю, что нужно наоборот усиливать. Ведать и за этих сильных не приятных ощущений и в первый раз. Потом всё прекратилось, и я проснулся, лежу, но глаза открыть не могу, как будто клеем склеили не сильным. Приподнялся, стал себя ощупывать, но не чего не вижу, с усилием открыл глаза. Сижу, на диване встал, поглядел на диван где я лежал, простыня была закручена вся близко к спинке дивана. ( Все ощущения как в риале) Пощупал, диван тела не обнаружил, то есть тела не было! Я подумал, ну вот не получилось выйти в фазу. (Я так и подумал, что я проснулся просто, как всегда просыпаюсь) Подошёл к окну и запутался в шторах, то есть не как не мог их раздвинуть. (В реале штор, и занавесок нет!) Всё же я раздвинул шторы и увидел звёздное небо. Звёзд на небе было так много и очень близко. Я такого не когда не видел! Они были очень яркими. Преобладал сини белый цвет. Сравнима с не большой галактикой в виде спирали. Похоже, темнело на улице и вдруг в комнате, загорелся, свет автоматически и мне стало плохо видно эти звёзды. Я подошёл к выключателю и хотел выключить свет в комнате, но нечего не получилось, свет всё равно горел. Я даже не удивился, что свет не погас, а в голову пришла мысль, что где то должен лежать пульт к люстре. Но найти не удалось этот пульт. (В реале просто выключатель света без электроники и датчиков!) Изначально был план подойти к столу и рассмотреть мой любимый рожковый ключ (маленький) лежавший на столе. И вдруг ловлю себя на мысли, не фазе ли я и проверяю, зажав, нос пальцами и пытаюсь продуть и продуваю сквозь пальцы. Осознав, что я там я проснулся. По ощущениям меня не куда не затягивало. Повторно выйти не удалось не мог заснуть выспался! Проснулся 9ч:30м утра. Пытайтесь если даже не получается но не болейте этим оно сорвано придёт, само но желание должно быть естественным и не принуждённым! Этот первый опыт не судите строго!
Сам многого не знаю, но это как на стул сесть! Не забывай делать техники, что советует Михаил! Объяснить очень трудно нашим языком! Это изменение самого человека его сознания, вот я подошёл к грани, возможно, самого сложного не опишешь словами! Многие говорят не чего не получается и я в том числе говорил но когда придёт время у любого чело-века = веках!!!! Странствующего везде, где захочет. ВЫ можете. Всё что сами захотите…………… даже больше!
Ура товарищи! Вот музыка http://kebu.fi/ да Вы не парьтесь, а слушайте музыку она изменяете, сознание в хорошую строну!

За ранее большое спасибо. От совета не откажусь!
Все возможно, все достижимо!
Аватара пользователя
roland47
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 12:33 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение roland47 »

С вашими техниками. На фантомном раскачивании сразу получилось выкатиться и взлететь.потом как в неисомости летал, отталкиваясь от стен и мебели, и хватаясь за предметы, перемещялся секунд 20. Про техники углубления тогда еще не знал, но с ними уже все сложнее стало.
Ариадна-они смотрят на нас
Артур-быстрей поцелуй меня
Ариадна-они все еще смотрят на нас
Артур-попробывать стоило
Аватара пользователя
JGODA
Фазер
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 5:54 pm

КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение JGODA »

Было это лет 20 назад, к тому времени года два изучал "эзотерику" и заинтересовался "осознанным сновидением" Практических пособий не было, интернета тоже) пробовал по отрывочным сведениям, собранным из разных источников. Вот через пару лет опытов и личных наблюдений, несколько раз удалось осознать себя во сне!!!! Это было что то не поддающееся описанию, хотя продолжалось мгновения. О том, что такое фаза и вне телесный опыт - понятия не имел, удавалось иногда осознать, что это сон и понаблюдать за явлениями "там" Но происходило подобное спонтанно и без системно.
Одной ночью, проснулся от жажды и обрадовался собственной предусмотрительности: с вечера стакан с водой поставил на прикроватный столик. Сел на кровать, было уже светло, пару секунд посидел и потянулся за стаканом. Рука "прошла сквозь" стакан!?! Спросонья не разобравшись - решил, что промахнулся мимо стакана, но где то в глубине рождалось, что то страшное и животное - ужас. Вторая попытка ,взять стакан, окончательно повергла меня в панику и к этому все усиливающемуся ужасу, добавилось еще : что то! Мысли были ясными, все было реальным и привычным, как всегда: на сон или осознанное сновидение - похоже меньше всего и я готов был закричать. Но при этом не издал ни звука - тела нет, легких тоже, звуки реально не издать)) Зря я обернулся и увидел себя, мирно спящим на подушке. Столь яркого и первобытного ужаса, не дай Бог испытать, кому еще. Разбудить себя - ясно мелькнуло в сознании, я в прыжке хотел толкнуть себя спящего в бок, но пролетел сквозь, и себя, и кровати, и пола....оказавшись в совсем ином месте. Но при этом ужас остался там в комнате где я спал) Спокойствие еще не успело вернутся, как я открыл глаза, уже в теле. После этого я на долго задвинул подобные опыты))
Castaneda
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 8:55 pm

Непрочитанное сообщение Castaneda »

Решил поделиться своим более чем скромным опытом. Дело было лет 5 назад. Очнулся посреди ночи и понял, что тело мое свободно болтается где-то глубоко в ущелье, а правой рукой изо-всех сил я держался за выступ. Было темно, зрения не было, но кожей чувствовал пустоту вокруг и под собой. В том время про ОС, астрал и т.п. знал только из худ.фантастических фильмов, поэтому про какие-то техники речи быть не могло. Тем более, что никак не связал с ними свое состояние. Испугался до чертиков, и нечеловеческими усилиями вытянул себя обратно на диван. Немного переведя дух и осознав случившееся, поборол свой страх и решил сознательно повторить опыт. Лег на спину, стал расслабляться... Не знаю откуда, но мне пришла мысль, что нужно скосить глаза в сторону. При этом появлялись вибрации в голове, переходящие на остальное тело. Через несколько попыток я резко провалился и начал падать вниз животом. По-прежнему было темно (понятия тогда не имел, что там надо было сделать, чтобы видеть), упал на невидимую поверхность. Удара не почувствовал, просто остановился. Четко ощущал волны под собой, как будто лежал на прочной пленке, которая в свою очередь плавала на воде. Через какое-то мгновение вернулся в тело.
А через несколько дней меня чуть не похитили инопланетяне:))). Проснулся утром от явного чувства, что меня кто-то тянет за ноги. Когда сознание напомнило, что в квартире я один, меня охватил животный ужас и я попытался открыть глаза. Они, как понятно, не открывались. Про сонный паралич тогда я тоже не знал:))). Когда же с трудом мне удалось это сделать, никаких инопланетян и домового я не увидел, паралич прошел, но впечатлений хватило на весь день!
Недавно наткнулся на этот сайт, перечитал кучу книг, стало приходить понимание, но пока безрезультатно:((. Надеюсь, магический статус "Есть опыт фазы" даст новый толчок в освоении этого безумно интересного и полезного дела!
Miki
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 2:24 pm
Откуда: Сибиряки мы.

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Miki »

Первые разы, когда бывало осознание, вообще за фазы не считаю. Творила чепуху, ото всех убегала, паниковала...

Наконец, однажды мне приснилось, что я придумала технику выхода с помощью чашки с остатками чая. Тут же ее проделала, ведь чашка была в руках и осозналась (ну ещё бы!). Почувствовала одеяло, тут же вцепилась в него, начала тереть. В голове билось - "Углубление! Углубление!" Увидела свою комнату, очень ярко освещенную электр. светом, а сама я сидела на кровати. Тут входит пожилая актриса советского кино, не помню ее имени, и говорит торжественно:

- Добро пожаловать в фазу! - и начинает вещать дальше на эту тему.

Я наивно прислушалась, вдруг скажет что-то полезное, и начала стремительно терять фокус. Все поплыо, начала смотреть на руки, тереть их. Резко пропало зрение. Дальше впала в панику и проснулась. Проснулась ложно, но поняла это только потом.

ЗЫ: Спасибо Михаилу Радуге за интересную и полезную информацию, увлекательное поле для серьезной деятельности и развлечений! Благодаря его книге, я поверила (и проверила:)), что эти все астралы не совсем наркоманская чушь.
F19
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июл 12, 2012 5:21 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение F19 »

Первая полноценная фаза. Не мог делать техники из за специфики пробуждения (резкое), получилось, думаю, на чистом желании. Запись из дневника.

Видимо, осознание через сон. Снилось что то про водителя на вокзале, нарушавшего правила движения, и ездящего кругами. Потом я захотел встать. Лежал на левом боку, начал вставать, но потом понимаю, что я встаю, но одновременно продолжаю лежать. Я продолжил движение быстрее и оказался на полу, на коленках упираясь руками в пол. Зрения не было вообще. Вспомнил про растирание рук и щупание пола (мой план). Зрение появилось, но по прежнему не очень четкое и был закрыт левый глаз. Я осмотрелся в своей комнате. Все было точно так как в реале (не было бег. дорожки, вроде картина на стене не висела). Посмотрел на пол, слева возле окна в полу была большая прямоугольная черная дыра (я не понял что это точно было). Почему то я сказал себе строго "Ну-ка прекрати!" Видимо от дыры веяло страхом, после этих слов страх исчез (помню когда смотрел на дыру, слева заметил движение смутное, но не уверен). Опять начал терять осоз. тер ладошки. Вспомнил про следующий пункт плана - попытаться проткнуть стену. Подполз к стене (я был все еще на коленках и с закрытым левым глазом). Причем при каждом маргании обстановка чуть расплывалась, помню я держал глаз закрытым чуть дольше, потом открыл и заметил что пол стал волнами как одеяло, хотя не потерял свой цвет). Помню отчетливо открытую дверь, но с такого ракурса, как будто я все еще лежу в кровати. Стену я проткнуть не смог, явно ощущал ее прочность и неподатливость, хотя вокруг уже почти ничего не различал (видимо сильная концентрация на самой стене, а не на окружающем не дала ее проткнуть). Тут я подумал что то вроде "Что за фигня, почему я не могу открыть свой левый глаз?" Приложил больше усилий и очнулся в реале. Оказывается, т.к. я лежал на левом боку, глаз был придавлен подушкой и попытавшись открыть его в фазе, я открыл его в реале. Первая моя полноценная фаза. Помню даже еще будучи в фазе, удивлялся ее продолжительности.
Аватара пользователя
Cloud
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2012 8:28 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Cloud »

Нет, не было сна, хорошая логика ясного мышления. Нет повторений не ясного с первого мгновения. Хороший рассказ, но увы - мне так показалось. Вы пытались рассказом объединить ОС и обычный сон. Но обычный сон, он обычный из эмоции к объяснению - что Вам предложил обычный сон, в чем эмоция?
Score
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 12:44 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Score »

Первый раз в фазе оказался очень давно в детстве. Просто плавал под потолком
Из недавнего, заметил такой замечательный эффект. Когда купаешься в тёплом море во сне, с утра ничего не остаётся от того кайфа. Зато если купаешься в тёплом море в фазе, просыпаешься и ощущение на весь день как будто только из отпуска вернулся
Аватара пользователя
AHA
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение AHA »

Здравствуйте! У меня сегодня ночью кажется получилось, но я не уверена...

До этого пыталась три раза на выходных выйти из тела, но как-то трудно давалось.
На пороге сна и явью очень часто возникают сильные вибрации, раньше был очень часто сонный паралич, но я тогда даже не догадывалась, что можно это использовать для отсоединения...
Вобщем, усилить вибрацию удалось однажды лишь, но мне стало страшно, т.к. я погрузилась в какую-то вязкую ауру.... и очень ярко было в ...голове... продолжать не стала.

Сегодня я проснулась ночью от смс... затем уснула снова, и вот я поняла, что осознаю себя и решила попробовать это сделать, как-то случилось все быстро...я видела как выкатилась, это было очень быстро, но затем я уснула (наверное)
Утром-когда мне показалось, что я проснулась, я слышала очень громкий голос-над ухом, мне читали стих мужской грубый голос, очень экспрессивный на незнакомом мне языке, я знала, что это любовное стихотворение, язык был похож на итальянский смешанный с неизвестным мне языком... По экспрессии читающего-было что-то похоже на поведение Адольфа Гитлера, когда он выступал перед публикой....
И потом я проснулась- и уже точно поняла, что проснулась)

Господи что это)

Но я в восторге)
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
Аватара пользователя
aleksej1790
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт мар 22, 2012 6:34 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение aleksej1790 »

Привет Всем !!!

Впервые познакомился с видеокурсом Михаила Радуги на ютубе в январе месяце 2012 года. В начале как-то не поверил, но смотрел заинтересованно. После чего перепробовал все способы входа в фазу, но …увы….
Находясь в командировке, от безделья стал по ночам делать попытки практиковать выход в фазу. Для того, чтобы сделать несколько попыток и как-то растянуть удовольствие пребывание в фазе я записал на сотовый телефон следующую фразу: «Просыпайся медленно, бездвижения. Просыпайся и входи в фазу». После чего ставил каждый день на 3 часа ночи с повтором 45 минут. Такой звонок я ставлю на тихую громкость и телефон кладу под подушку, чтобы окружающие соседи не услышали)))).
И снова перечитал аудиокнигу и снова стал пробовать и…..
Теперь я думаю, что могу с полной уверенностью сказать: «Я был в фазе!!!»
И вот мои практические опыты….

15 июля 2012 года. Опыт № 1

Ощутил вращение тела. После чего осознал, что я нахожусь в комнате возле дверей. Посмотрел на пол. На полу лежали 2 простыни которой я укрываюсь и на которой сплю. Я их собрал отнес на кровать и решил выйти на улицу. Вышел в общий коридор и решил полететь. Не получилось, но оказалось, что как-то быстро я дошел. Очутился на крыльце. Стояла пасмурная погода – после дождя. Стоя на крыльце решил осознанно полететь. Спрыгнул с крыльца в надежде полететь. Снова не получилось. Получился просто прыжок со ступенек вниз. Под ногами ощутил асфальт. Справа возле меня стояли женщины-поварихи. С одной стал разговаривать. Правда, разговор какой-то странный. Мои губы не шевелились, а говорил мысленно. Она сказала, что у меня получилось. После чего я развернулся и пошел прямо по дорожке. Я радовался. Хотел закричать вслух, но у меня не получалось. Мой рот будто бы залепили пластилином. Шагая по дорожке увидел лужу, я от радости правой рукой окунул руку в лужу. Рука стала грязной, но влажности от воды я не чувствовал. Пройдя, еще метров 10 я остановился и решил сделать углубление. Встал на четвереньки и начал трогать асфальт. Мне показалось это глупым и через секунд 10 я прекратил эту затею. После чего решил углубиться путем перемещения и очутиться в доме своего детства. Мысленно подумал о нем и закрыл глаза. Стал чувствовать, что меня снова крутит. Я начал падать назад и ударился головой об асфальт на том же месте. После чего я открыл глаза и лежал на кровати. Ощущалась легкая боль от удара головой. Но вскоре она исчезла.

Опыт № 2

Очутился и осознал себя на какой-то торговой базе. Вокруг меня лежали бетонные плиты и строительные блоки. Недалеко от меня въезжали и выезжали грузовики. В начале подумал, что это просто стройплощадка, но засомневался из-за наличия подъездных железнодорожных путей и разгрузочной площадки. Вполне осознанно я взмыл вверх и обнаружил, что мои ноги обхватил какой-то парень. Я спросил его имя. Он ответил, что у него нет имени. И сейчас находится вместе со мной по той причине, что должен охранять меня. Я про себя подумал, а может быть это ангел-хранитель.
Я ему сказал: «Можно я Тебя буду называть Игорь?».
Не знаю причем тут Игорь, но он согласился.
Не стал на этом заострять внимание и продолжил путешествие вместе с ним. Меня охватило чувство радости и вполне осознанно, стал летать по этой стройплощадке.
Увидев на земле кучку людей я спустился вниз. И тут мне в голову пришла мысль: «А ни встретиться ли мне с мудрецом как у Михаила Радуги». Тут ко мне подошла женщина и что-то предложила купить. Я отказался и сказал, что мне нужен мудрец. Почему-то когда я просил ее о мудреце мне хотел плакать навзрыд. Она попросила меня подождать на этом месте. Не знаю, сколько бы мы еще простояли, если бы ни Игорек, который мне предложил продолжить путешествие. Я полетел дальше. Путешествуя снова по этой торговой базой, я услышал красивую песню в исполнении мужчины. Песня слышалась из громкоговорителей, установленных на улице. Остановившись в полете, я решил поменять место своего пребывания и решил взмыть вверх. Закрыв глаза я стал с большой скоростью поднялся за пределы атмосферы. В ушах слышался негромкий рев. Когда рев и движение прекратились я открыл глаза и увидел перед собой множество звезд. Они находились передо мной примерно в 2 километрах. Мне не было тут интересно и я нырнул снова вниз предварительно закрыв глаза. После того как все прекратилось я очутился на той же торговой базе. После этого все вокруг стало все каким-то расплывчатым и я открыл глаза.
-------------------------------------------------
– После того, как столкнешься лицом к лицу с не постижимым, неизвестным тебе, где-то там, – сказал он, показывая вокруг себя, – перестаешь носиться с мелочной ложью. Мелочная ложь – это удел тех, кто никогда не заглянул в потустороннее, которое ожидает нас. (Сочинения – КАРЛОС КАСТАНЕДА. ИСКУССТВО СНОВИДЕНИЯ)
Francis
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 11:19 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Francis »

Проснулся по будильнику ровно в 6 утра. Попил воды, сходил в туалет и посмотрел в зеркало. Ложась обратно в кровать, создал намерение проснуться через полчаса и произвести весь алгоритм выхода в фазу. Пробуждение не показалось каким-то четким – как будто просто лежал в постели, размышляя о чем-то, но понял, что прошло полчаса и что я немного дремал все это время (ФБС). Тут же, не открывая глаз и не двигаясь, начинаю пробовать плавать, разделяться, представлять образы и ехать на машине по Москве. Непонятно соблюдалась ли последовательность и временные промежутки в 3-5 сек, но мне казалось, что все техники как будто перемешиваются иногда и вместе дают какой-то эффект погружения в фазу. Далее открываю фантомные глаза – в этом я уверен, так как еще чувствую фонически настоящие и закрытые веки. Вижу комнату почему-то с зеленым оттенком, как будто сам воздух вокруг зеленоватый. Теперь четко понимаю, что нахожусь в фазе, но разделиться никак не получается. Я даже чувствую руку своей жены, что обнимает меня во сне и успеваю подумать, не в ней ли причина. Состояние практически не отличается от сонного паралича, пережитого до этого уже много раз, но вот животного страха никакого не было, да и длилось все поменьше. В очередной попытке разделиться получалось все же сдвинуть физическое тело (например приподнять бок, вращаясь) или открывались уже реальные глаза и происходило пробуждение. За первое утро было произведено около трех полных циклов. Не могу сказать точно, так как не знаю, что засчитывать, а что нет, потому что несколько раз сознание проваливалось в сон прямо во время техники и так же происходили пробуждения. Но 3 раза точно получалось оглядеть комнату в фазе и ни разу – разделиться с телом, хотя попыток была масса.
TOMOL
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 5:52 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение TOMOL »

У меня это получилось первый раз 20 января 2009 года,в машине скорой помощи,мне было очень больно,очень холодно и хотелось пить..и вдруг все прошло,боль,холод,жажда и я увидела себя в зеркале,но сверху вниз
-вот странно,в скорой помощи на потолке зеркало зачем то и глаза у меня закрыты,а как же я вижу?
мне стало весело и было странно,что отсутсвует волнение и страх постоянные попутчики моего любого состояния,я поднялась выше и оказалась в потоке или я сама была потоком или поток был во мне..такого всепоглощающего счастья,восторга,радости... я не испытывала никогда в своей пятидесятилетней жизни,врачи очень боролись за мою жизнь,я смотрела кино как мое тело в приемном покое облепили со всех сторон,работали быстро и слаженно..было 4 выхода,как я потом посчитала на несколько минут,а мне казалось ,что каждый выход длился не менне 40-60 минут.Выходы случались до медикаментов,как только мне поставили капельницу,я погрузилась в липко-серо-болезненное вязкое забытие.
Делаю вывод,что алкоголь и медикаменты не спосопствуют этому состоянию.Я думала теперь до смерти надо ждать этого состояния,а оно во как просто...
Я случайно наткнулась на этот сайт и даже не сомневаюсь,что у меня получится.Спасибо Радуга!
Павел_Pol
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 1:40 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Павел_Pol »

Описывать даже не знаю что... Я это умею с раннего детства (также с детства умею расслабляться-релаксировать). Просто раньше делил сны на "обычные" и "пророческие"...

Когда появились описания ОС - освоил эту технику и все время уходил в эти красочные сны через засыпание. После чтения Монро один раз испытал и прямой вынос из тела - с вибрацией и прочими делами. Но это мне не понравилось. Так что оставался приверженцем ОС. Правда, долгое время не практиковал, поскольку решил после некоторых событий, что надо бы воздержаться... Но вот теперь - обнаружил сайт AING - заинтересовался, решил вступить в сообщество и посмотреть на ваши техники. Стало интересно, и одобряю ваш рационалистический подход. Особенно мне понравилось ваше разоблачение "похищений НЛО", - я давно уже всем доказывал, что это сновидческие дела, но мне не верили. С уфологами у меня давняя война - я разоблачаю их выдумки и мифы. (Суть дела в том, что, как правильно пишет Михаил, все наблюдения реальных "летающих тарелок" - наблюдения секретной военной техники.)

Что касается фазы, я думаю, что это некая особая информационной система в Универсуме, ну типа КОСМИЧЕСКИЙ ИНТЕРНЕТ. Соответственно: обычный сон - это рыться в своем компе, а фаза и ОС - выход в Супер-Сеть со всеми её достоинствами и опасностями. Полагаю, в общем, что все картинки и ситуации, которые ТАМ бывают - это просто некая кодировка информации в привычных нам образах. Что-то можешь раскодировать и осознать как осмысленные сведения научного или там художественного характера, что-то нет... Впрочем, и тому, что раскодировалось - не всегда можно верить...
Аватара пользователя
Caspa_Realize
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 10:37 pm
Откуда: Мурманская область, Полярнозоринский район
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Caspa_Realize »

У меня пару дней назад все-таки ПОЛУЧИЛОСЬ выйти в фазу. За столько то времени... уф :) Надежда угасает последней :D
Выходил прямым методом. Да, да. Именно прямым.

Просто валялся, "Слушал" внутренний диалог, всякий бред. Песня какая-то играла, слова которой смысла не имели. О фазе не думал вообще. И тут так раз, вдруг приспичило попробовать разделиться. Без всяких техник и т.д. Попробовал и в итоге Получилось !!!

По телу пошла дрожь. Резко. Нахлынув буквально за доли секунды на все тело разом. Не вибрации, как многие говорят. Было такое ощущение... эм... когда руку отлежишь, и вот она уже начинает приходить в нормальное состояние, и в руке такое ощущение, что там постоянно что-то бегает, покалывает. Вот такое ощущение было по всему телу. И тут еще прогресс - я чувствовал, что вылетаю с кровати, сантиметров на 10 буквально. Ну и тут уже меня настигла просто волна эмоций, в итоге выкинуло в тело.

Как очнулся, от радости стал по дому прыгать :D Благо дома никого не было, а то за сумасшедшего посчитали бы :D

Потом опять же пробовал выйти прямым методом. Получилось еще 2 раза, но фаза смутная была. Сейчас стараюсь достичь хотя бы какого-нибудь зрения )
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Artes4
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 20, 2012 9:58 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Artes4 »

Получилось где-то во втором или третьем пробуждении, применил технику визуализации рук, но было всё как во сне, восприятие было где-то 65-70% Встал с кровати, видел, как мать прошла мимо моей комнаты, огляделся вокруг себя, затем ушел в сон. Было прикольно. До этого посмотрел видеосеминары
Азмур
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 22, 2012 3:30 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Азмур »

2003 год, во время прочтения книг Роберта Монро выходы из тела начались спонтанно - причем почти каждую ночь я то вставал из физического тела, то выкатывался из него, то проваливался вниз, сквозь диван. О каком способе читаю, тот и получался сам собой почти в ту же ночь... Особо запомнился этот...
Лежу в полудреме на своей постели и вдруг через некоторое время начинаю проваливаться вниз, сквозь свою постель и еще ниже, ниже... Мягко падаю на какую то жесткую поверхность, чувствую, что я в каком то атласном плаще с капюшоном... В помещении темно. Затем я замечаю, что недалеко от меня горит свет лампы, стол, за ним женщина в белом халате. Оглядываюсь и вижу, что в помещении так же стоят детские кроватки, в которых спят дети. Понимаю, что ночь, дети спят, типа, в садике,и с ними дежурная. Она говорит тихим голосом, что получила заранее записку о том, что я окажусь здесь и говорит мне, чтобы я шел по коридору в сторону света. Я иду по коридору, останавливаюсь, ощупываю пол, стены (я знаю, что я во сне и чувствую мое тело, лежащее наверху, над всем этим), удивляюсь тому как все здесь реально и четко. Двигаюсь к свету в конце коридора. Постепенно начинаю слышать звуки красивой музыки. Выхожу наконец в большой зал подобный залам Эрмитажа, где негромко играет эта самая красивая музыка. Стоят столики, люди едят фрукты и пьют вина, некоторые пары танцуют... Прохожу этот зал и выхожу в парк... Яркая, сочная зеленая трава, солнце, свет, музыка, там тоже танцуют или просто сидят на лужайке, пикникуют люди, все счастливы и это счастье передается мне... Но я вижу, что здесь не все живые, а живые с мертвыми вперемежку. Однако то, что человек мертвый ему нисколько не мешает, он все равно жив. Смерти нет. Однако различие между этими двумя группами есть. Оно как-то чувствуется. Я подхожу к какому-то "быку" с золотыми перстнями на пальцах, я вижу, что он в растерянности и не знает о том, что умер. Видно это произошло внезапно. Я говорю ему о том, что он мертв. Он посылает меня куда подальше. Тогда я показываю ему некий фокус, и спрашиваю, возможно ли это было сделать на Земле? Чувствую, как начинают скрипеть мозги под его черепной коробкой. Он начинает понимать, глаза медленно округляются, челюсть отвисает. Тут же я слышу тяжелые шаги в мою сторону. Оборачиваюсь и вижу огромного (с двухэтажный дом) робота, который движется ко мне. Я понимаю, что что-то нарушил и ко мне идет страж этого места. Я знаю, что хоть и нахожусь в ОСе, и что могу делать все, что захочу, но с этим Стражем (а он реальный) справиться не смогу... Я убегаю от него по саду, в разные места, даже с телепортацией, но он везде меня находит. Тогда я зная, что мое физическое тело все так же лежит наверху, прыгаю телепортацией в него и просыпаюсь...
В 2008 году подобные спонтанные опыты внетелесных переживаний становились очень редки и вскоре совсем прекратились.
И только сейчас, в июле этого года, после применения непрямых техник М. Радуги я впервые смог самостоятельно выходить из тела. Спасибо ему огромное. Он вернул мне мою потерянную вселенную!!!
BigVeter
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2012 4:51 am
Откуда: Ангарск

КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение BigVeter »

Спонтанное попадание в Фазу!

Эпизод первый

Школьное детство. Сплю днем дома на кровати. На правом боку, не очень могу объяснить в терминах, не очень пока ориентируюсь в терминах.

В общем так, сплю, потом слышу сильную вибрацию наверное, очень громко слышу, потом смена кадра - вижу комнату, но понимаю, что глаза у меня закрыты.

Нахлынула волна непонимания и тревоги, возникло желание пошевелиться, физически открыл глаза, вибрация прошла, перевернулся на другой бок спать дальше.

Эпизодов аналогично первому было несколько, все аналогичны

Эпизод второй

После Армии уже! Сплю дома, Ночь!

Чувствую сильную вибрацию!

Понимаю, что стою на кровати, или нахожусь в метре над кроватью, ощущение полной реальности.

Вижу комнату, освещение серое и равномерное, заметны детали которых обычно ночью не видно(шторы у нас по ночам обычно всегда закрыты, и приходится, например в туалет перемещаться на ощупь :-)

Понимаю, что вышел из тела, оборачиваюсь посмотреть как там мое тело, тела не вижу, это пугает - ... просыпаюсь... на кровати, темно... ничего не видно....

Эпизод третий

Через некоторое время после эпизода два!

Та же кровать, ночь, сплю на спине, вибрация, вижу комнату в серых цветах.

Осознаю в области затылка воронку/канал в которую меня начинает затягивать.... возникает страх и понимание, что это внешнее воздействие.

Хватаю астральный меч яркого солнечного цвета и перерубаю этот канал..... просыпаюсь!

.....С тех пор ярких эпизодов нет, иногда летал и плавал под водой, дышал водой... прикольно!
Аватара пользователя
alex13
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб дек 03, 2011 11:05 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение alex13 »

Получилось первый раз где-то год назад. Я читал вечером учебник МР, а потом осознал себя во сне под утро.Фаза была очень короткой, т.к. не знал про углубление и удержание.
Imagination is more important than knowledge
Lelig
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 4:02 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lelig »

до сих пор не понимаю как оно у меня получается или наоборот не получатся. Я могу уснуть и идти по течению сна (То есть спать и не осознавая,что это сон). Потом как только я понимаю, что сплю начинаю противиться и идти против течения. Это ужасно сложно. Ну как только мне начинает это удаваться, все краски блекнут и становится темно. Я еле еле вижу. Я могу дела все! Но толь не улучшить зрение. Я могу находясь в во сне проснуться. По хоть, по бродить, увидеть всякую нечисть которая будет меня сковывать и лишать меня голоса и возвращать меня в реальный мир. То есть просыпаться окончательно. А больше у меня ни как не получается входить в такое сосояние
Аватара пользователя
Форрестер
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2012 6:14 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Форрестер »

Самый первый опыт наверное, когда я проснулся ночью от вибраций и взлетел над кроватью, зрения не было. А первый серьёзный опыт, наверное, в 13 лет, когда я заснул утром на спине. А потом просто понял, что сплю. Оказался у себя дома. Прыгнул головой вперёд в холодильник и погрузился во что-то вязкое и вылетел во двор. Небо было почти ночное, но было светло как днём, это я до сих пор помню. Взлететь не получилось, стены оказались шершавыми и твердыми. Потом в землю головой прыгнул и оказался с нулевым показателем здоровья, как в играх, в каком-то классе вниз головой. А дальше не помню.
Something cold is forced inside her
A tear spills down her cheek
Stillborn songs of a dead dreamer
Hymns of the needle freak
With sunlight in her hair she smiles like she don't care
Her dreams are liquid blue
I cut myself again and again to remind myself of you
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»