КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Киря
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 1:51 pm
Откуда: Кыштым

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Киря »

Первый опыт у меня был еще до того как я узнал про эту книгу, но я тогда не понимал что это был выход из тела. Посреди ночи у меня начался сонный параличь, и я решил через него войти в осознанный сон, усилил вибрации(одна из техник входа в книге :) ), и начал падать вниз в пропасть(один из лучших способов углубления в книге) потом меня выкинуло в мою комнату, я ходил и думал что это сон, но было странно то, что я не мог им управлять, подошел к зеркалу, и в этот момент все вокруг почернело а восприятия стали настолько реальны, что я подумал что я аж из кровати к зеркалу телепортировался), буквально через секунды две я проснулся.
Второй уже осознанный,но он не интересный, я вылетил из тела, и совершил ряд ошибок что в итоге нормально не углубился.
Аватара пользователя
Delf13
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 8:11 pm
Откуда: Мелитополь

ПЕРВЫЙ РАЗ Осознаный сон

Непрочитанное сообщение Delf13 »

Я был лет 6-ти (не помню точно, голожопиком был еще), когда сознался в первый раз.
Было дело так:
- Я уплывал от перестрелки на моторной лодке; вдруг я возле стеклянных дверей, как в супермаркете, бежать было некуда. Меня несколько раз ранили, и я даже чувствовал места куда по мне попадали.
Не долго размышляя, что делать, я прыгнул в воду и не всплывал (нарошно, чтобы меня не видели). когда дыхание начало заканчиваться, деваться было некуда-я вдохнул.
И ничего не произошло-я нормально дышал.
После этого осознал, что это не реальность (создался якорь который очень часто выручал, в то время я не знал как это называется), и проснулся.
Видел сон про обезьянку???
Обязательно посмотри-классный сон.
Efeldor
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 5:34 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Efeldor »

.........
Аватара пользователя
AHA
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт июл 13, 2012 6:01 pm
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение AHA »

У меня сегодня ночью получилось 100%!!!!!!!!!!!!!!!!! Это шикарно просто!!!)

Итак.) Предыстория: встречалась с молодым человеком-месяц....поссорились)
Ну переживала очень два дня ревела....Вобщем в расстроенных чувствах, на нервах вся, видимо на пользу пошло)

1. Снится он сначала, его семья, мама, папа, поезд...его проводы, и я оказываюсь в церкви. (Плохо себя в церквях чувствую.) Оказалось - заброшенный храм, очень страшно там было... стала креститься (зачем-то, не крещусь так-то) и очень быстро стала проваливаться вниз куда-то, осозновая, что можно проснуться.
2. Проснулась как-то во сне что ли. Но уже на кровати. и понимала, что вот момент тот самый разъединиться, резко встала, и поняла, что это произошло!!!!!!!!!!!!!
3. Левая рука немного онемела, стала растирать руки, реально все Я это Я!!! Невероятно)
4. Пошла на кухню попила из стакана воды, все по-настоящему!
5. Комната немного другая была. Прошла мимо зеркала, заметила, что в синей футболке и черных плавках) Потом решила задержать взгляд на себе, посмотрела, очень страшный взгляд у меня был и странный, какие-то остекленелые глаза, очень блестящие как будто демонические.
6. Вышла на балкон (другой тоже балкон был), подпрыгнула один раз) Хотела проверить взлечу ли, не получилось.
7. Пошла обратно (не знала чтобы еще сделать - хотя планов-то куча была)) иду обратно - встретила себя!!!! Напугалась очень!!! Стала пытаться соединиться, ничего не выходит...оч страшно стало, потом оказалось, это моя двоюродная сестра, и быстра приняла свой облик, а не мой!
8. Зачем-то стала соединяться с сестрой, ничего не выходило, потом с ноги пошло соединение, соединилось и когда это происходило, из меня такой странный голос выходил, и голова чувствовала это соединение, как-будто прокручивало внутри все вокруг!!!
9. Проснулась - КРУТО!!!)
10. Оказалось - еще во сне, подходит напуганная сестра (а она живет в другом городе) и говорит: "С тебя ПИЦЦА!!!"))))))))))
11. Проснулась))))))))
Она была романтичная, но своеобразная натура, поэтому всю жизнь ждала чёрта на чёрном козле. (с)
Mitch
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2012 6:57 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Mitch »

Месяц назад был первый фазовый опыт.
Проснулся на 18 минут раньше будильника, минуты 3 ходил по дому и лег спать с намерение, что сейчас будет пробуждение и выход из тела. В течение 20 минут заснуть не мог, но как только перестал думать о фазе, уже начал вырубаться.
И вот я стою около здания школы. Про себя думаю: "Так… Если это сон, то я могу спокойно взлететь вверх"; с этой мыслью присел и полный уверенности, что сейчас взлечу, подпрыгнул вверх. Оказавшись чуть ли не на крыше испугался, что сейчас головой ударюсь и плавненько приземлился на землю.
Затем еще раз подпрыгнул с мыслью, что находясь в вертикальном положении смогу управлять полетом; но не справился с управлением и упал на асфальт. Всё вдруг стало расплывчатым, и в конце видел, как за мной едет машина.
Вот так вот. Ни углубления, ни удержания... зато летать понравилось.
Аватара пользователя
Дима Фогт
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 2:53 pm
Откуда: my body

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Дима Фогт »

Привет тебе, человек.
У меня так было: год 96, место: Алма-Ата, 8-ой микрорайон, я, 28-ми лет отроду, мужского пола, один в 2-х-комнатной квартире, которую я тогда снимал. Род деятельности - художник (с образованием), поэт. Тогда был фан незабвенного Кастанеды, и у меня была идея, что я смогу в сновидении творить - рисовать или ваять - для этого надо было 'визуализироваться', то есть видеть, что делаешь - и я вечером (за окном уже стемнело, свет был выключен), в одежде, лёжа на застеленной кровати, пытался, закрыв глаза, 'увидеть руки' [в книгах К.К. это 'навязчивая идея' :) ], что c желаемой степенью контроля не выходило, но зато я преуспел в двигании 'воображаемыми руками' - то есть 'рисовал' некие графемы перед собой (надеясь, что визуализация 'присоединится') - ведь при рисовании в 'реале' двигаешь рукой по бумаге, холсту или стене - ... делал это довольно интенсивно... (дольше чем 5 минут это точно) и
н а ч а л о с ь - 'дикая' сильная вибрация - она пошла в теле с ног к голове, остановить это, 'вылет', как я стал это позже называть, я уже не смог.. Когда вибрация поднялась в грудь и голову, заполнив всё тело, она стала ещё сильнее и неистовей. Моя интеллектуальная рефлексия на происходящее была примерно такая: 'Доигрался! Похоже я умираю.' Была также такая мысль: 'Сейчас выбросит куда-нибудь, на другую сторону.'

Потом я оказался под потолком комнаты. Я не видел, только ощущал. Это был я, как я знаю себя в реале, зависший горизонтально в тридцати-сорока сантиметрах от потолка комнаты. Я как-то чувствовал этот потолок перед собой, и им то я и занялся - я хлопнул по нему обеими руками чтобы проверить, 'там ли он' - он был 'там'. Так я вылетел. И висел там некоторое время (минуту или около того), после чего медленным плавным 'зигзагом' (не по собственной воле; так падает иногда лист бумаги) спустился 'обратно в исходное тело'.

На следующий день утром всё было как обычно, некая повседневность, как я её раньше знал, продолжилась, но я ничего не забыл, всё помнил совершенно отчётливо, и знаю до сих пор точно: тогда (описываемый здесь случай) после своих упражнений и за ними последовавшей сильной вибрации я вылетел из тела и висел под потолком комнаты, лицом к нему, я трогал его руками, после чего непроизвольно 'вернулся в тело на кровати'.

На следующий день любопытство подвигнуло меня повторить сей опыт, после которого мне стало ясно, что мой мир гораздо более крутая штука, чем я до сих пор думал. Теперь я уже сам хотел вылететь. И добился этого (тем же методом). В этот 2-ой раз вибрации были несущественны, я оказался под потолком когда снизил активность и был близок к тому, чтобы задремать. Лицом к потолку, только ощущение висящего в пустоте тела. Мне было ясно, что надо двигаться: я (!) подтянул колени к животу. Потом я стал вращаться (с подтянутыми к животу коленями, лицом, коленями к потолку) в горизонтальной плоскости вокруг 'своей оси' [ ну чем не космическое тело? :) ]. Дальше этого дело не пошло. Потом через несколько минут последовал непроизвольный возврат в 'исходное тело'. Подозреваю сейчас, что я тогда поспешил - не отдохнув как следует, под впечатлением от 1-го вылета ринулся 'туда' опять..

Потом я полтора десятилетия не пытался более 'туда' пройти. Лишь в сём 12-ом году я стал думать: а чего это я тогда перестал пробовать? Возможно я струхнул: А что если не удастся вернуться в исходное тело? Так или иначе лишь теперь когда мне 44 я начал подумывать, что тогдашние 'вылеты' стоило бы продолжить. Катализатором был вопрос (через 'в контакте'-страницу) одного моего знакомого (Стас) научился ли я летать. Повод к этому вопросу дал я сам: тогда, в 96-ом году к выставке моих картин я издал (сотня экземпляров) каталог с собственными стихами и высказываниями, в числе коих было и следующее: 'Долго рисовал я летающего. Знал ли я к чему это приведёт?' Среди прочих стихов там также имелось стихотворение, в котором я описал день, в который я вылетел, и последующий день.

Там, непосредственно 'вылет' описан так:

Я умирал и всё вокруг дрожжало,
Но это всё меня не волновало -
Я стал волной и вышел вон из вен.

-----------------------------------------------------------

Кто сам вылетал, поймёт меня. Тем же, кто ещё думает правда это или нет, скажу здесь: это правда. Собственный опыт - решающий. Тот, кто сам испытал это, знает: люди здесь (на этом сайте) не дурака валяют, всё это верно и всерьёз.

PS:
'Я стал волной и вышел вон из вен.'
Для меня ключевой вопрос - Возможно ли практическое бессмертие для живого существа? Ведь уже ясно: живое существо включает в себя среду. И ясно: нечто в нас обладает способностью отделяться от 'тела на кровати'. Что если это нечто - некая часть нас - и после так называемой смерти остаётся где-то?

Всем удачных выходов, полётов, возвращений. Удачи 'на обеих сторонах луны'.
Ваш Дима

11 августа 12 >>>
per illusion ad verity [ et ad immortality ! ]
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
.......CUIUSVIS HOMINIS EST ERRARE NULLIUS NISI INSIPIENTIS IN ERRORE PERSEVERARE
Заблуждаться - человеческая черта, но настаивать на заблуждении есть признак тупости
Redfox
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 11, 2012 10:24 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Redfox »

1. Мой первый спонтанный и неосознанный опыт.

Случилось это в бытность еще студенткой. Видимо в сессию сказалось нервное перенапряжение. Пару раз были непонятные ощущения и вибрации с СП. Но легкие, слегка только пугали. Но вот в одну из ночей я просыпаюсь от вибраций и реактивного шума в ушах. Я думала, что у меня поднялось давление и я помираю.:) Телом не могу пошевелить. Но инстинкт самосохранения кричал, что надо вставать и звать на помощь. Видимо, это и привело к тому, что в следующий момент я сползла с кровати. Ощущаю, что стою на четвереньках и меня "прибивает" к полу с невероятной силой. Пытаюсь ползти и думаю, что я ж я так плохо вижу-то. Ну понятно, что темно и близорукость, но все же какая-то фокусировка должна быть, а ее нет. Комната моя, знаю, что в соседней спит бабушка, периодически пыталась позвать ее. Зрение плохое, но зато четко чувствую тяжесть и ковер под ладонями и коленями. Потом я поймала себя на мысли, что как-то все это неправильно и странно и проснулась в СП. Когда очнулась окончательно, думаю, блин, что это было. На утро у меня было подозрение, что я реально ходила во сне, но спросила у бабушки, та ничего не слышала: ни моих криков, ни шагов-ползков :).
Olga29
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 10:25 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Olga29 »

Первый раз у меня получилось выйти из тела совсем случайно, пару месяцев назад. Я поднялась над кроватью, посмотрела на себя, на мужа, огляделась и вернулась обратно в тело. После этого я начала изучать явление ВТП. Вчера у меня получилось войти в фазу осознанно впервые. Это было ночью, я проснулась и долго не могла уснуть, я хотела войти в фазу, думала об этом, находилась в какой-то полудреме, потом я услышала шум, как будто включены одновременно несколько телевизоров на разных каналах (выхватывала отрывки новостей). Потом у меня получилось взлететь и я решила полететь на улицу, вылетела в окно и полетела, помню я испытывала восторг, я понимала, что нахожусь вне тела и мне это очень нравилось, видела перед собой дерево, листья и я пролетела сквозь них, а потом меня начало тянуть назад, я ничего не могла с этим поделать. Потом я уже лежала на кровати и было так тихо вокруг. Я была в полном восторге.
Теперь буду стараться удерживать это состояние.
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Первый раз когда мне было 11 лет. Родителям надо было уехать на день, а я осталась не помню почему. Мне очень не хотелось ночью оставаться дома одной, но делать нечего. Перед сном позвонила папе, он сказал что они ложаться спать, утром приедут. Посреди ночи меня разбудил звук ключей в замочной скважене. И дальше шаги по каридору голоса мамин, папин. Я подумала что родители вернулись и встала их встречать. На этом осознанность прошла. Но я этого не поняла и долгое время думала что реально выходила в коридор увидела что родителей нет и вернулась в кровать. И много лет удивлялась и всем рассказывала как реалестично мне показалась целая история, что я даже пошла посмотреть. И только в 19 лет после прочтения книги МР поняла что со мной было.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Melodiya
Фазер
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт июн 22, 2012 2:39 am
Откуда: Туркменистан

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Melodiya »

Про свой 1-ый опыт фазы я писала в дневнике. А так как ОСы я вижу часто, опишу сегодняшний.

Легла я поздно, вернее, было уже рано, 5 часов утра. Чтобы быстрее уснуть, решила провести себе сеанс самогипноза. Я расслаблена - руки, ноги.., я сплю, я крепко сплю и т.д..
Заснула. Вижу сон - стою я на площадке у своей двери и думаю - а что я тут делаю, в белой пижаме и босиком, ведь уже утро, увидит кто-нибудь. Тут начинаю соображать - я же в здравом уме, я не должна в таком виде выйти из дома, значит, я сплю. Это ОС. Что я там планировала, какие планы строила на всякий случай? Первое - босиком на бетоне и в такой одежде - не годится! Пижаму уличную или халат сюда и дипломатки на ноги! Все, одета, обута! Что делать-то буду? Не помню, не знаю, потрогала дверь одним пальцем, прошел сквозь дверь, попробовала головой, засмеялась, тоже проходит! Может, это фаза? А что в ней делать? Не знаю! Пойду, схожу к Светке на 2-ой этаж, она на днях закончила ремонт, я еще не все видела. Поднялась не спеша 18 ступенек, подошла к двери, (я на 1-ом этаже, Света надо мной), потрогала пальцем её дверь, палец прошел. Засунула голову, сделала шаг, оказалась у неё в прихожке. Стою, смотрю на дверь той комнаты, что над моей спальней, она там джакузи поставила и рано или поздно у неё что-нибудь там испортится и всё это польётся на мою голову. Стою, думаю, это же не прилично шляться по чужой квартире без хозяйки. Вспомнила, что у меня ОС или астрал, дай, думаю, посмотрю и уйду! Прошла сквозь дверь, ступила на синий кафель, посмотрела направо от меня, у неё в углу там джакузи стоит. Синий кафель и джакузи я видела в реале, я к ней заходила, когда там рабочие сильно гремели. И тут чужой кот у меня под ухом издал какой-то звук, типа, как чихнул. Я прислушалась, шагов не слышно, обычно, я шаги слышу, сплю чутко. А, думаю, я же сплю, это ОС, а мой кот всегда бежит на охрану своих границ, а он у меня уже старенький, я всегда бегу ему на выручку и сейчас побежала 18 ступенек вниз, беспрепятственно прошла через обе двери, Светкину и свою, подняла голову от подушки, чужой кот стоит у меня на пороге открытой двери с веранды, а мой уже заходит в мою комнату из прихожки. Все! Чужому я сказала шепотом - 'Брысь!' А мой пошел на веранду смотреть, что это там было. А я заварила себе кофе и села писать.
Сама пишу, а сама думаю, что это было, ОС или фаза. Наверное, вперемежку. Вам судить.
Чииж
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2012 4:23 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Чииж »

Привет всем )) не знаю опыт ли)
во снах летала с детства и осознавала себя там очень часто, осознав пробовала летать по разному , быстро медленно ,в космос улететь и расслабится парить , в общем всякие дела подобные, иногда сны были с участием кого-то невидимого он всегда был не в поле зрения ,я его чувствовала сзади, иногда это был добрый -мне было не страшно, иногда злой я пыталась проснуться насильно, когда не получалось проснуться приходилось убегать(улетать) , потом я открыла для себя что можно убегать не сворачивая , просто как то место действий был серый не достроенный дом с лестничными пролетами около 14 этажей . так вот там по коридорам пока летала в стену как-то в резалась ну и ни чего пролетела).
потом это прошло((( вот как года два назад или три .
недавно была такая странная вещь со мной.скопирую с форума эзотериков,там спрашивала тоже)
Глюк от впечатлений или выход из тела?
Засыпаю(тренирую раскачивание руки и засыпаю) на диване в комнате, в ней же смотрят мульты муж и сын. Просыпаюсь ,применяю технику образы, смотрю а образов нет (доли секунд только подумала сменить технику) вдруг меня выкатывает боком (лежу на боку) я сопротивляюсь (не ожидала что начнется), начинает тянуть с низу ,вытягивает в воздух, ни кого в комнате не вижу да и она другая немного (правда все в серых тонах) лечу на улицу (точнее меня летит) там светло ни кого нет поднимает в небо потом в низ под землю (а пока меня под землю летит думаю ну оть посмотрю как там земля в разрезе)),замучилась я марионеткой лететь решила попробовать сама управлять, не очень контролируемо но все же. потом на небе то есть перед мои взором панарама меняется то космос то природа то еще что-то не знаю что это(в наглую приходит мысль что это кто-то мне показывает эту красоту)), далее начинаю думать сплю или вне телесное надо же проверить.думаю в зеркало глянуть ,оказываюсь в комнате смотрю у меня затылка нет в зеркале, обламываюсь что это сон, слышу как второй мелкий проснулся муж пошел его качать , оказываюсь в теле , при этом в наглую чувствую себя новобранцем)) и такого ощущения волнения я еще после сна не испытывала ,как что-то новое со мной произошло такое волнительное что я лежала и переваривала это .
но есть одно серьезное но, я реально не помну ощущений тела после того как меня подняло в воздух когда тянуло я чувствовала что меня физически тянет ,а потом под впечатлением что это свершилось я забыла понять себя , а просто принимала то что было по факту.
уважаемые )проанализируйте, скажите ваше мнение)
Аватара пользователя
igorkopitov
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 5:20 pm
Откуда: г. Чернушка, Пермский край
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение igorkopitov »

Если считать, что ос этот тоже фаза, то тогда мой первый опыт был еще в детстве. Но так как я многого не знал, ос секунд через 5 превращался снова в сон. Как только я посмотрел видеосеминар у меня было много намерения, но входить в фазовое состояние так и не получалось. Примерно через пол года в одну из ночей я подумал, что можно попробовать, может получиться. Я проснулся, глаза не открыл, не пошевелился и мне в голову резко пришла мысль, что надо разделиться. Я выкатился у себя в комнате и оказался на полу. В другой комнате был включен свет и там стоял мой папа и брат. Они смотрели на меня и сказали: "Что ты делаешь?" Я, промолчав, лег спать, подумав, что это было физически. Затем я проснулся и понял, что это была фаза! После этого я всерьез начал заниматься аингом )
tea
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 07, 2011 3:12 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение tea »

Первый опыт был через прямую технику в реале днем. Первая мысль-хочу чтобы весь мир знал об этом.Это было незабываемое впечатление,ощущение полноценной реальности и дополнительных сверхвозможностей.За 5 минут я успел увидеть себя со стороны,почувствовать что такое быть стеной,побороть свое удушение и победить змею.Нереально несравнимо ни с чем в реале.Такая была первая фаза.
Vicki
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 4:03 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Vicki »

Произошло первый раз в 16 лет, летом, после прочтения книги Михаила и просмотра роликов на ютьюбе)
Легла спать в 12 ночи, поставила будильник на 6, включила любимую успокаивающую музыку в наушниках, быстро заснула. После звонка будильника выключила его и музыку,которая играла всю ночь. Сходила попить воды, снова легла. Начинаю засыпать (а сама осознаю это),и неожиданно появилось какое-то давление в области лба (вибрации?), а потом меня как будто что то начинает тянуть вверх, причем я не взлетаю, а сажусь на кровати. Первый раз я очень испугалась и проснулась. Второй раз (в этот же день) тоже самое,но в этот раз я свешиваю ноги, пытаюсь осмотреться, но вокруг темно.Тогда я встала,и стала всматриваться, пытаться увидеть руки перед собой (это получилось очень быстро) и вокруг увидела свою же комнату,за исключением некоторых предметов, начала все ощупывать, посмотрела на кровать,но себя там не увидела).Все стало настолько реально!!Походила по квартире, увидела родителей и брата. Решила,что хочу на улицу - и бац, я стою возле дома. Вернулась таким же способом обратно, поэкспериментировала с поиском предметов - и они оказывались у меня в руках. Этим ограничилась в первый раз, а дальше все только интересней.
P.s. я долго и упорно думала что мне это не под силу (потому что раньше пробовала несколько раз,но ничего не получалось,либо я просто засыпала) до того дня,точнее ночи. Главное очень захотеть. Было столько эмоций,что хотелось рассказать всем, и проснулась я в прекрасном настроении!
Огромное спасибо Михаилу за возможность пережить этот опыт, который, честно скажу, был самым удивительным в моей жизни!
Майкл
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 4:00 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Майкл »

В первый раз у меня вышло спонтанно и неожиданно. Это случилось более 30 лет назад.В то время не то что про фазу, а и даже про внетелесный опыт, астрал и прочее никто не знал и не слышал. Все росли октябрятами, пионерами а затем комсомольцами строго в духе материализма. ни в церкви ни разу не бывал (18 лет мне тогда было, да и церкви у нас не было) ни какой литературы даже отдаленно напоминающую что то об выходах или общении с умершими в глаза не видел, как и библии и другой литературы духовного профиля. Журнал огонек и пионерская и комсомольская правда, вот на чем рос. В общем обычный, рядовой строитель коммунизма)))
Все что произошло, было как гром среди ясного неба.
Утром, перед пробуждением, я увидел(оказался/очутился) в просторном голубом небе, осознавая себя полностью, время и пространство исчезло, пришло понимание что здесь(где оказался нет расстояния, можно попасть в любую точку по желанию, нет времени-можно попасть в любую точку по желению) полный обзор окружающего пространства 360 на 360 градусов, (полное сферическое восприятие) пока это доходило , обратил внимание , что чуть ниже где я в данный момент находился, где-то в 1-2 км по до мной находиться океан, немного впереди остров.
На острове стоят былые каменные постройки напоминающие дворцы, (спустя 30 лет нашел описание этого места как хроник акаши у Роберта Брюса).
Находясь пока еще в полном замешательстве и не зная что делать, вдруг увидел, что ко мне приближаются две фигуры. То есть свободно перемещаются в пространстве (небе в котором я был). Находились они где то на расстоянии 1-2 км, но видел их четко и САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ПОТРЯСЛО, я их понимал, испытывали ко мне чувства интереса смешанное с удивлением, кто это, как бы говорили они между собой, я понимал что они понимают что я их понимаю, ни какого намека на враждебность , только чувство безграничной доброты исходило от них. Одеты они были в белые одежды напоминающие свободные платья или длинные туники. Эти два (человека?/духа?/ангела?) мыслили как люди и я четко различал что один из них женщина а другой мужчина.
Имея намерение (которое я чувствовал) познакомиться со мной они неспешно отправились в мою сторону. И тут я испугался. не знаю почему, но страх охватил меня с такой силой , что все померкло в глазах, все стало бледнеть и меркнуть, последнее, что я уловил, как женщина сказала мужчине с сожалением"он испугался".
Проснулся в поту и несколько дней не мог придти в себя после этого, это было настолько реально , что случись в реальности не было настолько реальным.
После этого в течение нескольких лет были спонтанные выходы, но уже в своей комнате под утро просыпался с полным пониманием того что нахожусь в своей комнате но в ней все немного по другому. или вечером в процессе засыпания начинались бешеные вибрации и оглушающий звук. Повторю я ничего об подобном не слыхивал и даже не знал как и кому сказать об этом. Начал всерьез опасаться за свою психику но в больницу не пошел. Постепенно я научился блокировать эти проявления и они меня не беспокоили лет 15. Но вот недавно , где-то с 3 или или 4 года назад случайно услышал термин, астрал и началось по новой.
Но видимо навык блокировки выработанный в детстве дает себя знать, выйти по желанию довольно трудно, но худо бедно получается, хотя и не с такой яркостью как в детстве.
Аватара пользователя
Amirah
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 7:35 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Amirah »

Это был мой первый опыт выхода их тела и удачный же с первого раза. Произошло это в тот же вечер после чтения до поздна учебника. Когда легла спать, то подумала, что надо попробовать некоторые техники (первый раз, между прочим). Прислушивалась к шуму в ушах…потом пробовала раскачивать рукой, ногой… Спать не хотелось. Я даже повертелась… но спать все равно не хотелось… легла на живот и стала пробовать раскручиваться вокруг своей оси… крутилась – вертелась… потом стала чувствовать, что могу …могу вылететь из тела… получилось раза с третьего… и вот я просто вылетела из него и стала парить по комнате как космонавты парят. Ощущения прекрасные. Это то, что я больше всего люблю делать во снах. Ладно, думаю, что это я так летаю…надо бы по улице полетать и выпрыгиваю в окно… И, получается, что я выпрыгнула в окно своей свтарой квартиры в другом доме. Лечу медленно вниз ногами словно спускаюсь на парашюте. А подо мной дорога пустая совершенно – не единой машины. А тут смотрю себе под ноги и вижу, что на мне юбка и туфли на каблуке )) Вот этот момент мне немного непонятен: спустилась я почти до самого асфальта…и опять оказалась в своей комнате в квартире. Вижу себя на кровати спящей… «Нет, еще не все» - говорю я себе. И вдруг в коридоре оказывается девушка… стоит одиноко в темноте и смотрит на меня. «Пойдем на кухню, что ты тут стоишь?»- говорю я ей. Проходим с ней на кухню. Что время терять? … я девушку начинаю целовать…она мне отвечает. И это совершенно реальный поцелуй, я ее глажу, ладно. Описание можно пропустить ) Но факт в том, что я чувствую, что кончаю… Не знаю, может, это я только так думаю, что кончаю, но ощущения, ну, очень похожи… И я чувствую, что мне надо в тело… я лечу и просто врываюсь в свое тело, спящее на кровати…И тут самое интересное: я чувствую, что я в теле, но я совершенно не могу им пошевелить… я очень хочу, но совершенно не могу… и мне становится страшно…Просыпайся! Кричу я себе! Я пытаюсь, пытаюсь пошевелить хоть чем-то. Открыть глаза…. Но они упорно не открываются…не открываются, не открываются… и еле-еле я смогла открыть левый глаз… проснулась. Все. Проснулась!
Аватара пользователя
Jango
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 5:33 pm
Откуда: Волжский, Волгоградская область

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Jango »

Спонтанный выход, задолго до того как я узнал о явлении фазы. Было мне лет 16, встал с кровати чтобы попить. Собственно попил. Пошел в зал просто чтобы размяться. Было необычайно ярко, свет просто заливал все пространство. Я подошел к письменному столу и оперся о его край. Внезапно понял что не ощущаю своего веса. До этого мне неоднократно снились сны в которых я летал, которые мне очень нравились, причем осознанные. Учитывая это, и то что все вокруг выглядело абсолютно реалистично, я решил проверить не сон ли это. Для этого решил попытаться проснуться. В итоге проснулся по-настоящему у себя в кровати, а в комнате было светло. Так, что теперь думаю этот реальный свет и послужил сигналом, пробудившим часть моего сознания.
pottery
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 17, 2012 10:46 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение pottery »

Примерно лет 12-15.Звонит будильник в школу.Вскакиваю рывком с кровати,опускаю ноги в тапочки... а потом... ешё раз то же самое! Долго сижу.Ничего не понял.
Потом было немного осозанных снов.Прикольно.
1 июля 2007 года.36 лет.В жизни такой швах,что полная апатия и совершенно пустая голова.
Проснулся.Поворочался.Открыл глаза.Закрыл.Лежу на боку.Даже не дремлю.Всё как обычно.И вдруг... хоп! отделился вбок и сел.Пока отделялся (один миг) чувствовал как волосы встают дыбом первый раз в жизни.Чувство жуткого страха.Первая мысль: "%@#*!,я умер!".Вторая мысль "Нет,вот же я живой!".Бросаю как бы "взгляд" вбок на своё тело.Тело спокойно дышит.Сразу всё понял - хорошо что читал про такое,правда,не верил.По ощущениям,с осознанным сном ничего общего.А дальше... столько всего за,наверное,секунд 30 нахождения ТАМ,что осознаю до сих пор.Потом просто внесло обратно.Как заново родился.Всё.Жизнь изменилась.Смерти больше нет.Мир прекрасен и удивителен.
Затем ещё всего пару раз то же самое.Ощущение чистого счастья.
Потом был случай с управляемыми вибрациями - вылетел куда-то в темноту, очень сильно испугался и тут же влетел обратно.С тех пор - ничего.
Теперь просто счастливо живу.
P.S. Забавный бонус.Всю жизнь снились кошмары с падающими лифтами и эскалаторами.Но теперь-то я знаю,что можно просто "вылететь" из тела.И в последнем давнем кошмаре так и сделал.С 2007 года никаких кошмаров.Да,а ведь полное отсутствие кошмаров я осознал только сейчас,пока писал этот текст...
Аватара пользователя
Марковский
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2012 4:03 pm
Откуда: Белоруссия. Мозырь
Contact:

Непрочитанное сообщение Марковский »

Здравствуйте. Лег спать я как обычно в 1 час ночи. Долго не мог заснуть, но в момент засыпания что то в моей голове промелькнуло, и я понял, что этой ночью что то произойдет. Сначала мне снился обычный сон, под конец сна я уже типа иду домой от друзей, и вижу в небе летающий огонек, он был близко. Я думал что это инопланетяне. Сильно испугавшись я отбежав с дороги, прыгнул на траву. Он продолжал летать возле меня. И тут я говорю сам себе. Какие нафиг НЛО! Это же сон! И я проснулся. Решил проверить не в фазе ли я. Вскочил с кровати, начел ощупывать руки, пройдя метра 2 от кровати решил взлететь. И у меня получилось, я взлетел под самый потолок. Такого ощущения я некогда не испытывал. Радость навалилась на меня. Но я решил не отвлекаться и телепортироваться куда-нибудь. Вдруг я услышал что мама зовет меня из своей комнаты, я решил не обращать на нее внимание и все таки телепортироваться. Не успел я подумать об этом, как оказался прямо возле стены которая находилась в 4 метрах впереди меня. Я решил просунуть руку через ее, но у меня не получилось. Ощущения были реальны. После я спустился на пол, и у меня начали открываться глаза. Когда они полностью открылись, то я понял, что все что я видел, видел с закрытыми глазами! После этого увидел в окне свет. Это был такой свет, как в конце коридора. Когда я присмотрелся, увел на соседнем доме, точнее на его крыше много, много икон. Они были разные. Я не придал этому значение, ведь это не реальность. И снова меня начала звать мама. Я подошёл к ее кровати, она взялась за мою руку очень сильно. Что я не мог от нее отойти. Мама что то сказала мне, но я не понял. После этого, меня просто втянуло в свое тело. Проснувшись, я решил еще раз проверить, не в фазе ли я. Подойдя к стене, решил просунуть руку через ее. Я почувствовал точно такие же ощущения как и в фазе. Поняв что я в реальности. Пошел спать, что бы при пробуждении попытаться намерено выйти в фазу. Но у меня не получилось.
Поражение - это не вариант. Каждый должен стремиться к Успеху!
Froboz
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 8:22 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Froboz »

Здравствуйте, Михаил! Сразу хочу Вас поблагодарить я сейчас нахожусь в состоянии эйфории, от опыта который пережил! Получилось у меня это на 7-9 дне, уже даже и не помню какой именно. До этого попытки были неудачные в связи с тем что не активно это все делал и работал можно сказать для галочки. Поставил будильник на 5.30, проснулся до него и начал практиковать, понял что ничего не получается, встал, попил воды сделал нужды, лег спать опять, долго не мог заснуть, но в этот момент строго себе дал позицию, сегодня я должен это сделать, ведь сколько можно уже пытаться. С позицией "Сейчас проснусь и не двигаясь сразу же начну делать" я заснул. Помню сон, особенно последний фрагмент, как я понимаю что уже проснулся я начал двигаться по горизонтали на кровати. Это ощущение очень быстро перешло в реальное, я даже не понимал каким я телом двигаю пока не началось ощущение плавности я начал разрывать как вы говорили амплитуду и в итоге оказался около своего дома на улице. От полного шока и радости что все же получилось я начал действовать совершенно не по плану. Я начал осматривать интерьер который меня окружал, и задался вопрос реально ли это или сон? Увидев пожилую женщину я начал к ней подходить, но меня на месте держало, я захотел спросить у неё что-то, но в недоумении понял что ничего в голову не приходит как сказать "Помогите мне" на что ответа не получил, только кивок в сторону не согласия. Эта женщина очень торопилась, я решил её не донимать. Увидел ещё одну женщину, возрасте 50 лет. Я сразу же к ней обратился и спросил который час, в итоге я получил ответ который просто не смог даже разобрать и пошел с ней, пытаясь что-то спросить, я понял что надо углубление сделать, взялся за руки и начал тщательно их тереть, но с такой мыслю зачем оно мне, ведь и так все реально ощутимо и сверхреально. Я опустил руки, когда сразу же увидел что эта женщина может споткнутся, я ей помог обойти преграду, как в итоге понял что следую уже сюжету и что если ещё один шаг за ней сделаю то уйду просто в сон, тут я вспоминаю про свой план действий, закрываю глаза и пытаюсь телепортироваться к зеркалу которое у меня в подъезде весит. Закрытыми глаза я тщательно начинаю разглядывать, в какой-то мере какие-то узоры начались появляться и я подумал так ведь надо открыть глаза и я увижу его и как только я их открыл я очутился в своем теле, такое было впечатление что меня втянули. Попытался вновь разделится уже не получилось, так как вяло делал, из-за предыдущего опыта много было мыслей, я так и не смог заснуть поэтому встал и все записал. Особую благодарность приношу я Вам, Михаил! До сих пор чувство счастья меня держит после такого опыта, намерен практиковать и дальше. Спасибо за внимание! =)
Аватара пользователя
theol
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2012 12:46 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение theol »

Здраствуйте форумчане, наконецто я пережил свой первый выход!
Впервые я узнал и начал итересоваться астралом гдето в 2008 году, но увы ничего не получалось и я то забрасывал попытки, то начинал усердно читать соответствующую литературу и так до сегодняшнего утра.... В ближайшем прошлом я прочитал 2 книги М.Радуги(поэтому нашел его форум и решил здесь выложить свой первый выход) и после их прочтения прошло гдето две недели в течении которых я успешно забил на попытки выйти. Итак собственно сам опыт:

Я осознал себя во сне, вспомнив что нужно углубиться сразу начал смотреть на свои руки, они были натуральные, я бы мог даже сказать я их видел немного четче чем в реальной жизни, но вдруг я почуствовал что просыпаюсь, сразу же попытался всматриваться в ладони но зрение ставало все хуже и хуже, я бросился ощупывать окружающие предметы и смотреть в то же время на ладони и все было безуспешно. И тут как хорошо я вспомнил что М. Радуга описывал этот способ углубления - я закрыл глаза(от чего чуть не потерял контроль над уплывающим сознанием) подпрыгнул и полетел вниз головой в пол, почуствовал головокружение и открыв глаза увидел себя в то же комнате. Решил задать себе цель - найти одну девушку в Астрале. Я стоял перед дверью в комнате в которой я появился, и мысленно сказал что она там, распахнул дверь, посмотрел внутрь - там никого неоказалось. Огорченный неудачей я оказался в теле, опять же вспомнив Радугу я попытался снова выйти и я опять оказался в какойто комнате но потом так же быстро я вернулся назад так как не мог уже удерживать себя в этом состоянии. И теперь я проснувшись задаю себе вопрос: это было на самом деле некоторое переживание изменненого состояния, или мне просто приснилось что я вышел в астрал? Вот почему я решил выложить это на всеобщее обозрение надеясь что мне росскажут что тут и как....

Мое физическое состояние: Я лег спать в 4 утра(до этого сидел за ноутбуком, а потом читал книгу). Я лег очень поздно, но чуствовал что хочу еще почитать, но глаза уже слипались, думаю мне это помогло так сказать мысленно бодрствовать пока физическое тело спит. Тоесть я какбы нехотел ложиться спать но рукиноги уже послали меня нах и завалились спать :)
mvas
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт авг 23, 2012 5:04 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение mvas »

Первый раз, похоже, получилось прямым вхождением лет в 10 во время приступа головной боли...
все было очень реальным, но сильно болела голова, а уже потом были осы и полеты, потом я выросла...и тоже время от времени были осы...
В 1989 примерно я встретилась со сновидцем в фазе... поскольку о фазах и сновидцах я ничего не знала, я решила, что видела бога... Потом однажды я прочла Кастанеду, но так и не поняла, что происходит со мной. Потом лет 7 назад я вышла в виртуал прямо наяву (сразу предупреждаю, я не знаю, как это возможно). У меня очень болела голова, я шла по улице мимо чистейшего, белейшего, пушистого сугроба. И мне вдруг показалось, что если я не окунусь в этот сугроб сейчас же, с головой, я умру. И получилось, что я одновременно шла по улице и ныряла в сугроб. Когда зашла в помещение, на моей коже таял снег, блузка была мокрой и от холода меня передернуло. Я будто пришла в себя.
Года два назад я опять вышла наяву. Во время утренней медитации. Я вышла в полную тишину и пустоту, мир как-то остановился... и вдруг встретилась с самой собой глаза в глаза. Было ощущение, что на меня смотрит сама эта тишина и пустота.
Два месяца назад я нашла в сети видео с семинара Михаила Радуги, решила попробовать, вышла прямым способом, но не полностью, уже села, но тут увидела что-то похожее на кота, который вздыбил шерсть и заорал как-то слишком пронзительно и замахал на меня лапами. Я тут же провалилась в тело, и некоторое время был паралич, что-то внутри заставило расслабиться и подождать... Видимо это был фол и паралич следом.
После были ОСЫ, полеты, но выхода почему-то не получается. Я боюсь. Хочу, чтобы это прошло, жду и потихоньку пробую снова...
Lindelea
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 26, 2012 7:43 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lindelea »

Всем здравствуйте.
История моего первого ОС, произошедшего двадцать минут назад, весьма запутанна. В детстве, как и у многих, пару раз случалось, и я задавалась мыслью, что их можно вызвать намеренно, но дальше мысли так и не пошло.
Позднее дачный сосед (ему 14, мне 9) рассказал о своём опыте внетелесного путешествия во время занятий йогой. Даже не подозревая о идейной связанности ОС и ВП, начала усиленно заниматься медитацией по наставлениям соседа (полностью расслабиться и ни о чём не думать). В ходе этой практики научилась довольно легко "вытаскивать" руки из тела, немного сложнее - ноги, а главная трудность была с головой. Единственный раз, когда медитацичя уже почти принесла какой-то результат (как мне кажется), рядом села бабушка и начала ныть (другого слова не подберёшь!), что её пугают мои занятия, и она не хочет, чтобы я это делала. Абстрагироваться не получилось (
Здесь в истории идёт длительный перерыв, в течение которого я только изредка медитировала, экспериментировала с музыкой, разным природным окружением, но ничего не добивалась.
А прорыв в истории - это обнаружение вашего сайта. Прочитав (позавчера) описания ОС, и, как все нормальные люди, не прочитав ничего остального, кинулась пробовать. Теперь, по прочтении всего остального, я радуюсь: благодаря упорной работе, я, кажется, могу войти в ту группу, которой подвластен прямой выход. Ну, в детстве мне некому было сказать, что это очень сложно ^_^
С первой же попытки (прямой) я смогла вызвать у себя ощущение выхода, но продлилось оно недолго - в доме начали шуметь, и я проснулась. Потом пара неудачных попыток, а потом - новый урок жизни: что делать с головой.
Из материалов вашего сайта я узнала, что "ни о чём не думай" есть грубое упрощение, и что думать надо. Но как думать, мне постичь было сложно, я не могла уловить состояние, в котором мысли текли бы сами.
Спасла вчерашняя поздняя прогулка по неспокойному району города. Надо сказать, что уже давно на улицах я предпочитаю оказываться "невидимкой" - идти в особом состоянии сознания, в котором меня почему-то мало кто замечает. Даже контролёры в автобусах с подозрительной регулярностью не спрашивают денег за билет! А хитрость состояния проста: именно такая свобода мыслей, отсутствие концентрации, какое я искала! Но я и не подумала соотносить описание со своими предыдущими прогулками; возможно, потому, что никогда не пыталась описать это состояние словами.
Итак, вот с этим багажом я вчера вечером и отправилась в кровать. Но была уже такой уставшей, что попытки что-то сделать оттложила на утро.
Естественно, после таких терзаний души и тела попытками выйти напрямую, через непрямой выход меня рвануло, как пробку. Я только закрыла глаза - и тут же поняла, что получилось, хотя ничего не произошло - ни шума, ни вибраций...скатившись с кровати, тут же кинулась читать, подтвердив свою догадку. Ну, дальше небольшое путешествие по городу, попытки найти друга (давно не видела, хоть так пообщаться)...и я даже примерно догадываюсь, в какой момент перестала контролировать происходящее и просто уселась смотреть на толпу и здороваться со знакомыми. Вскоре после этого я проснулась. С первым опытом меня!

Кстати, очень забавно был реализован "непостоянный текст". В своей непримиримости с неграмотностью, я видела в тексте очевидные ошибки, причём изменяющиеся при каждом взгляде ^_^
Аватара пользователя
Раум
Фазер
Сообщения: 223
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2012 11:35 am
Откуда: Івано-Франківськ

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Раум »

Перший раз друг розказав про Кастанеду і усвідомленні сни, головне він ними цікавився давно але їх не мав, а я десь за пару днів після інфи усвідомив себе у сні і то так усвідомив, що памятаю усе як найяскравіше у житті відчуття. Усе до дрібниць.
Сидів якось вечором на балконі і дивився на фотки природи які фоткав перед тим. Потім пішов спати. Сниться мені сон що я тримаю відеокамеру в руках і знімаю відео, а тут відеокамера починає дзвонити, як мобілка і я розумію, що такого не може бути - зразу осяяння - ЦЕ СОН! Тільки я це усвідомив мене кинуло в іншу картинку у свою квартиру. Я просто прозрівав, ходив усе роздивлявся насичення картинки на тоді здавалося десь у 2-3 рази яскравіше ніж в реальності. Мама щось робила на кухні я їй кажу мамо це ж сон, а вона незвератє уваги на мене тоді я просто зрозумів, що марно їм щось говорити. Дивлюся на двір а там сніг і зима хоча я розумію, що зараз літо в реальності на дворі. Далі перемістився на захист свого диплому і відповів на єдине питання на яке не дав відповіді у реальності, потім відправився до однокласниці яку давно хотів "трахнути" і тут мене викинуло зі сну. Короче прокинувся із квадратними очима, офігівший просто найкраща мить на той час за мої 23 роки життя. Почав читати КК запалився але не на довго уся та теорія тріснула по швам але снами далі займався. По оцінці часу я був десь у фазі перший раз 15 хв
Виктория Герман
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2012 3:24 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Виктория Герман »

Я об этом ничего не знала. Приехала отдыхать на черное море, а там в санатории проходил фестиваль йоги. Ну, думаю, ладно, фестиваль так фестиваль. А позже спросила, можно ли мне прийти на занятие, было уж очень интересно... так как на входе в столовую висело расписание занятий и тема: Выход из тела. ООО!!! думаю, вот это да! Вот это йога, так йога! А я-то думала, что они, эти самые йоги, растяжкой занимаются... Короче на первом же занятии у Владимира Калабина всё и случилось. Получилось правда не полностью, а наполовину. Из тела я выскользнула вверх, и только наполовину: голова, плечи, грудь. Оказалась в темноте. Это было так неожиданно. И тут же меня затянуло назад. Через пару мгновений опять то же самое: я выскользнула кверху, наполовину, опять темно, опять возвращение. На последующих двух занятиях уже не получилось ничего. А тут уже и уезжать пора, отпуск кончился... Дома пробую, ничего не получается. Сейчас скачала книжку, начала читать.
Аватара пользователя
green@
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 8:14 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение green@ »

я начал читать Р. Монро и казалось что читаю фантастику , но когда 2 недели спустя я осознался во сне и летал над своим домом в полном сознанни, то понял что это чистая правда. наверно целую неделю я не мог прийти в себя от пережитого. вот с тех пор углублённо занимаюсь темой -выхода из тела.
Аватара пользователя
tutmos
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 11:17 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение tutmos »

Лет пятнадцать назад я пытался заняться медитацией, но у меня ничего не выходило. Мои занятия со временем становились всё реже и реже. И уже когда я практически бросил "попусту" тратить время ОНО и свершилось. Во время очередной медитации я "уснул". Очнулся лежа у себя на диване. Почувствовал необычную лёгкость в "теле". Встав и пройдясь по квартире, я заметил, что некоторые вещи не на своём месте. Я знал, что такого быть не может и вдруг осознал нереальность окружающего мира. Было немного страшновато, но я быстро собрался с мыслями и через некоторое время страх сменился радостью от ощущения свободы. Я вышел на улицу и, разбежавшись, взлетел. Набрав большую высоту, я оказался в облаках и мне снова стало страшновато и я пошёл на "посадку". Причём в момент приземления я почувствовал боль в ногах. После я решил посетить свою девушку, но не получилось тк проснулся.

В течении года после описанного хотя бы раз в неделю происходили выходы. Но один из них особенно запомнился тем, что я, войдя в ОС и пробыв в нем некоторое время, проснулся, но оказалось, что я проснулся в следующее ОС. И таким образом у меня получилось ОС в "три этажа". Даже возникла мысль, что я "заблудился" в астральном мире. И, честно говоря, я почувствовал облегчение после возвращения в реальность.
Аватара пользователя
MavToNek
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2012 12:06 pm
Откуда: Лебедянь
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение MavToNek »

Первый раз сразу получился очень ярким, тем паче я ничего не знал о фазе. Собственно, этот сайт я и нашёл в процессе поисков ответов на вопросы. Итак, я спал. Сон закончился. Лежу на животе. Начал нехотя открывать один глаз. Но изображение появилось не в зазоре между веками, а отрывалось каким-то сектором. "Что за хрень?", подумал я. Сектор изображения исчез, и я увидел шифоньер. Тут всё как обычно. Решил встать, и с удивлением обнаружил что руки свисают внутрь кровати. Морально я был готов к таким вещам - спасибо фильмам и фантастике, поэтому не испугался, а стал изучать происходящее. Стал подносить руку к лицу - она медленно двигалась сквозь пружины в кровати, дерево, одеяло, матрац... Я ощущал структуру каждого материала очень чётко, и наслаждался этим чувством. За это время мир вокруг меня стал потрясающим - очень чётким, красивым и насыщенным. Как будто в графическом редакторе подправили контрастность... Я даже задумался - а не реальность ли это, но какая к чёрту реальность, если руки сквозь диван прошли! Поднял руку к лицу - она состояла из пульсирующих серебряных нитей, довольно красиво выглядело. Я встал. Тела на кровати не было - что меня удивило, ибо я верил во внетелесную природу данного явления. Подошёл к стене. Приложил обе руки к ней. Стена как стена - холодная, гладкая. Сразу прикинул - если скозь кровать руки прошли, то и сквозь стену пройдут. Надавил на стену руками. Безрезультатно. Представил, как у меня получается - и руки медленно начали входить внутрь стены. Я чувствовал каджую шероховатость внутри стены и по всему объёму вошедших внутрь ладоней. В общем, удалось протиснуть руки до плеч. Дальше не стал - вдруг всё это закончится, откуда мне знать? Подошёл к окну. Точно такой же вид, как в реальности. Приложил руки к стеклу. Надавил. Руки с трудом погрузились. Решил не мешкать и пройти целиком. При прохождении картинка слегка помутнела, но быстро восстановилась. Я висел на уровне второго этажа, в пустоте. "Ага, значит и летать я умею" - подумал я и решил пролететь до соседнего окна - посмотреть, увижу ли что. Долетел. Ничего не видать - шторы. Решил проникнуть внутрь. Прошёл, и встал в комнате. Зрения не было - только чёрные очертания. Я постоял с надеждой что оно восстановится. Действительно, через несколько секунд (около 10) картинка стала стабильной. Стал рассматривать обстановку: комната, в ней стулья, стол, зеркало. Подумал - "интересно, а как я в зеркале смотрюсь?" Подошёл, посмотрел. Я был весь белый, мерцающий, а вместо глаз провалы. В общем, ничего приятного, и поэтому я пошёл в коридор. (напоминаю, это всё у соседей). Видел какие-то иконы, половик, двери. Подумал - "а иконы мне попрепятствуют, или это всё бредни?" (тогда, повторюсь, не знал о фазе ничего). Иконы назад в тело не вернули, и я пошёл дальше. Дошёл до прихожей. Очень реалистичный диван, вешалка, одежда. Постоял-постоял и решил что тут делать нечего, а я не знаю как такое состояние влияет на тело. Но как возвращаться не знал, благо сразу оказался в теле при первом желании. Целую неделю был на эмоциях, стал читать книги... Теперь уже фаза стала нормой - но в этот раз она была лучше всех ощущений за всю жизнь, как минимум.
Fozz
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2012 11:39 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Fozz »

В свое время пробовал практиковать ОС после прочтения К.Кастанеды, потом еще после Лабержа, потом пробовал картографировать сновидения - ничего не выходило. Запоминал по нескольку сновидений за ночь, вел дневник - но осознать себя не получалось. Не было ни ОСов, ни ВТО, ничего.

А месяца четыре назад наткнулся в инете на непонятное слово "Фаза". Посмотрел пару роликов Михаила и первую часть тренинга на ютубе - и в первый же день (днем задремал) попал в неглубокую фазу. Там достаточно отрывочно все было - запомнились необычные углы под которыми орг.техника в комнате стояла. Понял, что сплю, походил, начал в какое-то подземелье спускаться, вылетел в обычный сон.

Воодушевился и после этого начал заниматься с удвоенной силой. Прочитал учебник Михаила, посмотрел все ролики, какие нашел. И... опять ничего. Неделя за неделей ничего! Разочарование. Потом не занимался какое-то время (чтобы без фанатизма). А потом как-то даже без особой мотивации снова попробовал - БАЦ! Ярчайшая фаза! Идешь по улице, краски, освещение - на 120%. После чего ходил и с дурацкой улыбкой трогал стены - они твердые! Видно каждую ямочку и каждую песчинку. Такой восторг! Так и проторчал оставшуюся часть сна у стены, не решаясь отойти и глазея по сторонам. Ошибок много конечно наделал, но эмоции все равно переполняли.

Сейчас вот надо что-то делать с техниками углубления и удержания. Поскольку после этого еще пара выходов была, но не долговременных. Да и частота выходов пока не устраивает. Вот думаю, может стоит пообщаться со своими частями личности или подсознанием, чтобы мотивировать их на это дело.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»