КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Владмир
Фазер
Сообщения: 254
Зарегистрирован: Пт окт 19, 2012 12:26 pm
Откуда: Россия

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Владмир »

После посмотра видео семинара пробовал техники.Практически ничего не получалось.Пробовал читать веление.Через пару дней встал с кровати, вышел в зал, увидел у окна незнакомку .Сразу понял, что это сон.Реалистичность 100% может и более...Вышел на улицу подпрыгнул на пару метров, плавно опустился.Попробовал сделать сальто,не получилось...повторил ...вернуло в тело.Встал опять, вышел на улицу, захотел прогулятся, но понял что дверь осталась открытой... прошел назад сквозь дверь... потом дошло, что зачем я ее вообще открывал...вернуло в тело Встал, опять прошел сквозь дверь ...далее не помню...Время 1 выхода 2 часа ночи.
Аватара пользователя
looloo11
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 8:11 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение looloo11 »

Я давно владею техникой выхода в фазу. Правда я не знал, что ЭТО так называется. Началась моя практика около 20 лет назад. С целью астральных путешествий. Вначале было очень трудно "удержать"
фазу, но с практикой все стало получаться довольно легко. Техник я никаких не изучал. На данный момент времени я просто выбираю какой то предмет, начинаю на нем концентрироваться, затем, когда
возникает его образ, я начинаю его как бы приближать и панорамно осматривать и тут же оказываюсь в фазе. Интересное наблюдение- как мозг вычисляет и "визуализирует" проекцию моей комнаты из места
где я не могу оказаться физически(например верхний угол).
Аватара пользователя
Nik73
Фазер
Сообщения: 90
Зарегистрирован: Пн ноя 05, 2012 7:25 pm
Откуда: Волгоградская область

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Nik73 »

Первый раз был не осознанный выход, мне было лет16. День был насыщенный было много событий голова шла кругом. Лег поздно долго не мог уснуть, лежал и обдумывал прошедший день, вдруг услышал голос (хватит спать) и решил посмотреть кто это. Встал прошелся по комнате не кого нинойдя , вернулся к кровати и увидел себя спящего. Я тут же вернулся в тело , да было очень страшно но уже тогда слышал про астрал и решил заниматься этим специально
А может быть разбить окно и окунуться в мир иной
Аватара пользователя
palapowa
Фазер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Сб ноя 10, 2012 11:49 am
Откуда: Украина

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение palapowa »

Случилось 12 ноября этого года. Проснулся в 6 утра, походил пару минут и лёг спать. В одном из пробуждений пробовал делать фантомные раскачивания правой рукой, но не выходило. Подумал "сейчас попробую уснуть, а после пробуждения ещё попробую". Начал засыпать и тут через секунд 7-10 сразу появился шум в ушах. Я понял - это ниточка. Начал усиливать, и дошло до такой степени, как будто я стоял возле работающего реактивного двигателя. На подсознательном уровне началось разделение: голова начала "отклеиваться от физического тела". Было очень тяжело, как будто всё пространство заполнено желейной массой. Меня не пускала эта сила, но тут я вспомнил - "ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО", и отжался со всей силы (лежал на животе, по ощущениям). УРА!!! Я вышел, отклеился...упал на пол и под страхом "выброса в тело" начал быстро ощупывать ковёр под стулом, диван, стенку, стол...я был в полном недоумении - ЭТО ВОЗМОЖНО, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! В несколько секунд довёл степень реалистичности до 100%! Были сомнения (несмотря на то, что в комнате были лишние предметы) и я решил посмотреть на часы в телефоне - было 9:62. Меня не смутило количество минут, но я точно понял - это фаза, ибо знал что в реале было около 7 часов утра. Я постоянно потирал ладони. Итак, решил выйти из комнаты. Решил слетать "на пирамиды". Закрыл глаза, представил что за дверью уже нужное место. Но по открытию была обычная комната моей квартиры (это может быть из-за того, что в дверях стоят "мутные", непрозрачные стеклянные вставки?). Ну думаю - ничего. Заглянул в одну комнату - там спал отец. Ничего необычного. Пошёл далее - в другой комнате сидели отец и мать. Ну, два отца сразу быть не может - значит точно фаза. Думаю, выйду на балкон и попробую взлететь через окно. Вышел, встал в "позу супермэна", закрыл глаза и представил, что уже лечу - ноль результата. Но я не отчаялся. Надо сказать, что с этого момента реалистичность начала падать (не знаю почему, но я не удерживался и забывал делать техники). Потом я пошел в комнату и говорил с родителями. Через некоторое время проснулся. Не старался делать повторный вход, так как хотел полежать и всё обдумать - был слишком охвачен чувством восхищения и эйфории.
Аватара пользователя
Gluck
Фазер✪
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 7:39 pm
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Gluck »

Первый раз было лет в 16. Прочитал книгу Лобсанга Рампы, где он описывал в том числе свои астральные путешествия. Я лежал на кровати и смотрел в окно. Пришла мысль что круто было бы отделиться от тела и вылететь в окно, что собственно я и сделал. Правда то что я увидел я совсем не ожидал. Окно выходило во двор дома, туда я и вылетел. Но все было черно-белым. При этом в отличие от многих снов где действия происходят как бы в сумраке, здесь было наборот все как будто подсвечено белым. Осознанность была хорошей. Я начал исследовать детали. Мне было интересно понять я перемещаюсь в физическом мире или нет. Если в общем все совпадало, то детали отличались. Например на земле я заметил ящики которых не должно быть. Ничего живого я не заметил. Я пытался найти предмет который в обычной жизни мне не очень бы попадался на глаза, чтобы потом проверить его расположение в реале. Так летая и ищя такой предмет я проснулся.
Persik_mk
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2012 5:27 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Persik_mk »

Было мне тогда лет 11, и о фазе и тому подобном я ничего не знала даже близко. И то что со мной произошло я считала просто сном, а было вот что: Утром папа будил меня в школу, включил в комнате свет, сказал «вставай» и ушёл на кухню. Я встала и начала собираться,и вот, когда уже почти оделась (в кофту засунула руки и пол головы) слышу крик «ты встала или нет!», открываю глаза и понимаю, что лежу ещё и не вставала. Но свет в комнате всё–таки горел...)))
Lord_K
Фазер
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Чт ноя 15, 2012 12:09 am
Откуда: Планета Земля

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lord_K »

Первый раз я попал в фазу в возрасте 10-11 лет, мне снился сон что я гуляю по зеленому полю, летом. Вдруг возникла мысль, что это сон. Я с интересом остановился и исследовал все вокруг, продолжая удивляться как все реалистично. Длительность 1-2 минуты.

--------------------------------------------------
ЗиП {1} Нет стимула - нет движения
Аватара пользователя
pdv
Фазер
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 7:51 pm
Откуда: Галактическая конфедерация

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение pdv »

Хе-хе))) В 15 лет. До этого читал Монро и пытался выйти из тела. Впечатлили его первые выходы: ну знаете - огненный сноп искр, вибрации и все такое. Вечером лег спать, воткнул в ухо наушник с "Маяком". Часа в три ночи перевернулся на спину и началось)): нечто хлынуло в мозг, дикий рев, начались сильнейшие вибрации. Лежу с открытыми глазами - обычная комната, закрываю - синие фосфорицирующие цвета и оранжевое кольцо от головы до ног пульсирует. На руках видны сосуды, сухожилия кости. Ужас, думал все мне на этом, еле вышел.))) До утра спать боялся. До сих пор интересно: нормальный вид комнаты был реально, или смоделирован в фазе
Аватара пользователя
Anastasia~Nefertari
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 11:50 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Anastasia~Nefertari »

Первый раз настоящая фаза произошла лет 12 назад,я точно знала что это не сон,но что это такое-тогда понять не могла.Я сильно хотела спать,как только закрыла глаза ,увидела огонек,присмотрелась к нему, и меня куда то понесло...С бешеной скоростью я приближалась к огоньку и оказалось что это свет в окне многоэтажного дома,меня засосало туда ,потом провал и очнулась я внутри живота беременной женщины,видела ребенка,как он шевелится в околоплодной жидкости,слышала стук его сердца,видела вены итд,все очень четко и подробно.Меня охватил дикий ужас,затем понесло назад,очнулась с криком,потом долго не могла прийти в себя...Полностью осознанная фаза произошла примерно 2 месяца назад по методике Михаила Радуги.Вывалилась из тела на пол,встала и обернулась посмотреть на кровать,увидела себя на кровати и меня от страха выкинуло.
Мои новые крылья теперь никто не сломает!
Аватара пользователя
Юппи
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 12:06 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Юппи »

~2002-2004 гг.
Проснулся посреди ночи (по ощущению около 3х часов) с чувством сильного, почти панического страха. В голове была необычайная ясность, комната была освещена тусклым бело-голубоватым свечением, в воздухе висело необычайное напряжение, которое ощущалось кожей. Мое тело было полностью парализовано, только глаза двигались и я сразу понял в чем дело - меня забирают на корабль инопланетяне. Тут я почувствовал что гравитация ослабевает, появилось ощущение парения и я стал взлетать над кроватью вместе с одеялом на мне. В это время я сокрушался: "Зачем я думал о них, я привлек их внимание, теперь меня будут резать как подопытную крысу, а все воспоминания сотрут!" После этих мыслей я потерял сознание и проснулся уже утром с почти полной уверенностью в реальности произошедшего. {Это был пожалуй первый (по памяти) гиперреалистичный бессознательный опыт ВТО. Еще раньше этого, в детстве, я перед засыпанием о заказывал осознанные сны и это обычно работало. В этих снах я мог играть с игрушками которые родители не покупали, создавать разные ситуации, оживлять героев мультфильмов и кино, но их качество было далеко от феномена под названием фаза, да и мозгов не хватало чтобы придумать углубление и прочие полезные инструменты.}

В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир в зерне песка,
В единой капле бесконечность
И небо в чашечке цветка.

Уильям Блейк.
Аватара пользователя
leta*
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 04, 2012 12:41 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение leta* »

Мой первый выход в фазу! ура! у меня получилось.! Ночью выходить в фазу боюсь..какой то страх. решила утром, тем более вероятность выше, как вы учили. утро. как часто со мной происходит проснулась в параличе. решила попробовать, просто вылезти из тела, не понимаю как это сделать, из- зо всех сил пытаюсь, не получается, как это происходит??? Выбраться…может не готова? Решила посмотреть картинки..что –то появилось..картинка в движении..как одна из стандартных заставок на рабочем компьютере когда включаю музыку..надо попытаться взлететь…не получается…в коридоре появляются дети с одним взрослым..они шумно проходят мимо…мешают сосредоточится..мне же надо выйти из тела…кошка…белая…как у соседей..прошла мимо….так стоп…откуда дети и кошка??? Я же одна в квартире….Я В ФАЗЕ! Уже…наконец..как это произошло не поняла…зависла в метре над полом …вау!! Так надо срочно углубиться…тру руки…смотрю на них…плохо вижу..картинка размыта…по поему что бы ярче увидеть их начинаю открывать глаза…понимаю что нельзя…тру руки…картинка не становится ярче..пытаюсь рассмотреть их…подхожу к окну…был план…потеряла золотой дорогой браслет пять лет назад на корпоративной вечеринке…хочу узнать где он…и полетать…..стою у окна..картинка размыта…но окно вижу…пытаюсь просунуть руку через стекло…страха нет…надо выбраться…и полетать….все…проснулась…ну очень недолго…но ЭТО МОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ! Спасибо, Миша. Не буду вам надоедать, тем более что веду монолог, ну разве иногда….вы ведь просили чтобы мы писали о первой опыте в фазе…нас много…я понимаю…уже 2 человека заинтересовались вашими лекциями...во всяком случае не считают что я сумасшедшая…теперь буду практиковать…вот когда я в сонном параличе по вашей книге это уже фаза…мне надо углублятся?? А то я разделяться пытаюсь….элена
absooolut
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вс сен 23, 2012 12:19 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение absooolut »

23.11.2012
Прямой метод.
Первый раз в жизни вошел сразу, в фазу, - прямым методом.
Очень хотелось спать. Лёг в 11:30, заснул минут через 10, так-как слушал аудиокнигу.
Начал проваливаться, выключил книгу; думал постоянно о том: "как же всё-таки приятно засыпается". И тут началось. Я отчётливо вижу стол своей комнаты, что физически никак невозможно в кромешной темени, вижу его сверху,-как будто выпрямляясь над ним. Он, словно бы всё больше проявляется; я захожу на стол поворачиваюсь, чтобы посмотреть на кровать. Но меня там нет, смятая кровать пуста.
Я в восторге! Спрыгиваю со стола и оказываюсь на соседском балконе. Вспоминаю про углубление. Пытаюсь вглядываться в предметы. Вижу на подоконнике два вялых, мороженных арбуза; мне тогда подумалось :"...если я начну их разбирать и есть, это сойдёт за углубление или потеряюсь ?" И тут я вспомнил, что на форуме предлагалось создать в фазе наручный пульт "Хищника"- "углублятор". Попробовал представить, у себя на левом запястье эту штуковину,- к сожалению безуспешно. Потом долго выбирал: какой же из двух арбузов выглядит менее гадко, так и не выбрал. Пришла мысль про Крым. Я закрыл глаза и попытался представить себе горы. На горизонте возникли снежные пики: "не - то ..." ; потом за ними показались зелёные, покатые вершины: "Ура -то" !!! Тут, моя радость неожиданно сменилась
глубоким забытьем...
Очень примечательно воспоминание о : крайней нестабильности состояния, связано конечно с отсутствием должного углубления, но было и что-то ещё,-будто бы в какой-то мере ощущалась связь с физическим телом. В частности: смутное чувство, что силясь распахнуть астральные веки, я приотворял физические. Связываю с тем что прямой вход в фазу, характерен незначительным расслаблением тела, в сравнении с остальными техниками, - когда расслабление длиться часами.
Вывод: Прямой вход в фазу - настоящая магия, вот что действительно захватывает ...
Ошибки: Недостаточно углублялся.
Правда в том, что все мы до конца своих дней пленники "Фазы".
Хорошо это или плохо, мы неизлечимо больны фазой, мы её заложники.
Однажды проникнув в сознание, она пускает свои неистребимые корни и остаётся там навсегда.
Мы,- обречённые жить в двух мирах,- это наша судьба...
BLADE
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2012 5:53 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение BLADE »

Вообще-то первый раз у меня получилось выйти около года назад. Я тогда ещё ничего не знал про книги М.Радуги,да и про самого него не слышал даже. Само собой,я тогда не знал про техники углубления,и про непрямой метод тоже,короче,думал,что выйти можно только прямым методом.
Долго пытался поймать момент отключки,но никак не мог. А в одну ночь мне всё-таки удалось поймать этот момент.Сначала возникло странное ощущение,что я как будто весь дрожу,да так,что кровать тряслась.Я сразу понял-вот оно,получается,и даже страха не было никакого.Потом я начал чувствовать,что из моего лица как будто что-то вылезает,и в следующую секунду я осознал себя сидящим на диване.Зрение было,но не очень чёткое,с фиолетовым оттенком,при этом реальность ощущений была высокая.Меня наполнила такая радость,что я даже не могу описать это здесь.Потом я решил полетать по квартире но как только я об этом подумал,то сразу возник страх,что больше не вернусь обратно,и вдруг я полетел спиной к телу,при этом у меня по телу бежали мурашки,как будто спиной вниз летишь с большой высоты.
Через секунду резко вскочил,как после страшного сна,но знал,что это был не сон.
Аватара пользователя
Lenta MC
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 5:50 am
Откуда: Калмыкия, Элиста

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lenta MC »

А я первый раз попал в фазу совершенно случайно, если не считать того, что до этого я около месяца читал купленную в магазине книгу Михаила Радуги - Вне тела. (вообще я всегда был большим любителем эзотерики, и интересовался этим делом практически с детства, но ЭТА книга перевернула все мое понимание об астральных путешествиях и заставила заняться изучением фазы. Но долгое время у меня ничего не получалось по причине дикого шума и вибраций от проходящих железнодорожных составов (рядом ЖД вокзал). Так вот, в фазу я попал из сна! Вот как это было: снится мне значит, что я иду из своей квартиры на улицу к машине, достаю ключи, открываю дверь и вдруг вспоминаю: - забыл дома кошелек! Возвращаюсь обратно, беру деньги и иду к машине, на автомате подхожу к месту, где она должна стоять... Оп-пааа!!! - Нету машины! Угнали, думаю! Бегу сломя голову домой, ...и вдруг не зная почему еще раз оглядываюсь на стоянку и... стоит моя Ласточка на месте!!! Мелькнула мысль, что угонщики покатались и вернули, НО!! Прошло всего две секунды! Так не бывает. Ладно, думаю пойду посмотрю, все ли на месте. Открываю капот моей Ласточки (ибо в салоне брать нечего) А там... Стоит мощный движок V8 от какой-то иномарки - в моей Ласточке - восьмицилиндровик!!! Не могли же, думаю, воры его заменить? ...И тут я понимаю, что это сон!!! И как только я это подумал, окружающее пространство внезапно стало гиперреально! ветер! Прохлажный влажный воздух! Мокрый асфальт! - Видно каждый камешек, каждую трещинку! Вижу все до боли знакомые потертости на кузове моей Ласточки! Осенила мысль - надо попробовать взлететь. Я подпрыгнул... и оказался висящим над стоянкой, принялся рассматривать свой район с высоты, нереальное, переполняющее ощущение абсолютной свободы! Внизу люди головы позадирали на меня, сейчас думаю, полечу над городом! И буду делать все, что захочется - это ведь МОЙ СОН!!! Сердце дико стучит... И тут я проснулся... Посетило огорчение, что так недолго продолжалось мое путешествие - всего секунд десять наверное. Но этот день стал самым необычным событием в моей жизни, давшим мне знание о том, что фаза - это не мистические байки какие-то, а самый настоящий, существующий феномен, на котором необходимо заострить внимание!
- Я ставлю в облака Мою радугу, и это будет знаком завета между Мной и землей, и вами, и каждым живым существом; Никогда впредь воды не прольются потопом, чтобы погубить все живое. (Бытие 9:12-17)
_________________________
Я был с котОм!...
Нет,
Был я с кОтом!...
Нет!
Скорее был со мною КОТ!
...А кот был - я! (с)
Аватара пользователя
Romul
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вт окт 09, 2012 3:01 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Romul »

Началось все Кастанеды, лет 15 назад, когда о нем мало кто знал. С большим интересом прочитал первые книги, а потом ждал появления очередной. После "Искусства сновидения" решил попробовать смотреть на руки во сне. К моему восторгу, в какой-то момент мне это удалось, но увидел не руки, а вдруг оказался напротив своего дома, где жил до окончания школы. Я понял, что сплю, все было настолько явственно и реально, что от избытка эмоций я проснулся. Для меня тогда это было настоящим подтверждением всего, о чем он писал. После этого были другие осознания, гороздо продолжительнее и интереснее, но не так часто, как хотелось бы. После книг Лабержа, Монро, Радуги и др. заинтересовался ВТО всерьез.
Когда ты уже готов сдаться, ты ближе к цели чем ты думаешь.
Grus92
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2012 2:31 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Grus92 »

Вчера ночью в первый раз отделился от тела,до этого все время засыпал,но в этот раз включил на ночь аудиокнигу и лег спать,как я понял она меня и пробудила,я почувствовал что я взлетаю вверх при этом покачиваясь как на волнах,ощущение тела было легким,в этот момент я чувствовал страх в области груди и в то же время чувство эйфории,легкости и удовольствия так как я полностью все осознавал,понимал что происходит и был даже счастлив так как я очень хочу научится выходу в астрал, и вот это случилось,еще я слышал звон в ушах,вылетел я всего лишь на сантиметров 40 над телом и завис как воздушный шарик на веревке покачиваясь,но жаль что ничего не видел...я пытался открыть глаза но веки были тяжелыми и при попытках я понимал что спускаюсь в тело и звон в ушах уменьшался,и я бросал попытку открыть глаза и вновь взлетал и звон усиливался,и так несколько раз.Я был на столько рад случившемуся что просто не знал что делать дальше,был растерян,и поэтому проснулся но был словно парализован какое то время,сильно хотелось открыть рот и вздохнуть воздуха но не получалось,и вот я полностью проснулся,подумал над случившимся сходил в туалет и лег спать,меня просто переполняло эмоциями)),сегодня попробую повторить,только хочу не концентрировать внимание что я не вижу и что темно (думаю в этом и проблема)а хочу дать себе команду что вижу что светло,еще хочу потереть ладони и попытаться в них в сматриваться,о результате отпишусь,не откажусь от советов от опытных в этом деле людей.
P.S. до этого такого опыта не было,только один раз почувствовал сильные вибрации и громкий шум,очень испугался и проснулся,как понял на тот момент что это была возможность выйти из тела.
Аватара пользователя
Beyond
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 3:18 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Beyond »

Насколько себя помню фазовые состояния были с детства, они отличались от снов своей гиперреальностью и постоянно повторяющимися сюжетами (местами). Все выходы заканчивались падениями с предполагаемым летальным исходом, но только будучи уже взрослым и получив кое какие знания на собственном опыте, так как в те времена не было никакой литературы на эту тему, закончил череду детских кошмарных снов - я просто умирал разбиваясь, тем самым совершая переход в другое измерение. Долго описывать и рассказывать все те переживания и опыты, но хочу сказать что у большинства здешних практиков читаю о том же, что некогда испытывал сам.
Хочу поделиться другим. Когда-то в начале 90-ых занимался медитациями, опять таки без учителей - наставников, и научился выходить в фазу без засыпания или просыпания, просто находясь в позе мёртвого мысленно отключал своё тело, наполняя его с кончиков пальцев рук и ног пустотой и онемением, а дойдя до головы выключал ВД, таким образом подходил к границе, переход через которую был как провал в никуда. И всё, фаза с гиперреальностью, без необходимости углубления и удержания. Ну, а потом путешествовал, эксперементировал и т.д..
Но это было давно и неправда.
Носочек
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 8:05 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Носочек »

Вас много, я даже и не думал что так много. Как то спокойней что ли стало. Первый раз вышел не сознательно недели три назад. На тот момент знал что такое в принципе имеет место быть, но как то скептически относился. Проснулся ночью, не двигался несколько минут по ощущениям. Сложно описать. Понимаю что всё вокруг какое то другое, или вернее другое восприятие окружения, но при этом сознание чистое, ясное только работает как то по другому. Попытался сесть на кровать (лежал на спине), тяжело очень как будто всё тело онемело(сложно подобрать правильные слова) назад тянуло как магнитом всё плыло, сфокусироваться было не реально сложно. Сел, рядом стоит кровать, младший брат спит. Концентрируюсь вижу всё чётко, но вижу ВСЁ и сразу, то есть не нужно поворачивать голову что бы увидеть что с лева с права. И тут начались наверное самые страшные минуты в моей жизни. Вижу как я лежу под одеялом и сплю, но я то сижу рядом. Пытаюсь позвать брата не громко( не громко, потому что понимаю что в соседней комнате спят родители и я не хочу из разбудить) и вообще всё осознаю и всё понимаю, во сне по другому не по настоящему что ли. Так вот, зову его он не слышит, зову громче, спит. Паника ужас. Понимаю что скорей всего умер, отвлекаюсь на мысль о завтрашнем дне когда найдут мою тушку о маме, о друзьях. Жизнь перед глазами в общем. Снова смотрю на брата начинаю дико орать пытаясь его разбудить и тяну к нему руку. В ушах гул стоит, всё трясётся, меня как будто швырнуло назад. Рывком соскакиваю с кровати. Дальше не стоит описывать события сильно личное), но так жить я ещё ни когда не хотел.На следующий день и солнце ярче светило, и снег был самым белым и пушистым)! На данный момент выходил четыре раза, три осознано. Нет ни чего прекрасней и невероятней такого путешествия. Только с удержанием проблемы(. Вроде выговорился).
Alekser
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 11:09 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Alekser »

Сегодня получилось, до этого примерно неделю время от времени пытался, сначала, так, серьезно, а потом уже разочаровавшись, делал "так, на авось". Очень круто, правда по первому разу быстро вылетел в тело))(Прямо во время хождения по квартире, стал разговаривать с домашними, думал они меня слышать не будут, но после того как мне сказали, что меня слышат, я стал сомневаться что это сон, только подумал, и меня выкинуло уже из этого состояния и я очутился в кровати))Не знаю как вышел из тела, помню только, что пытался представить руки перед собой и когда они стали ощущаться появились вибраций(такое чувство как в тебе барабаны бьют))сначала хаотично и я попытался провалиться и завяз, потом после концентрации на этих звуках, удары стали ровнее и интенсивнее, и получилось, думал до этого, что вверх встану и пойду, а было как будто я в кровать еще дальше провалился)) и очутился уже залитой светом своей комнате. После, возвратиться уже не получилось((Слишком все было не "как ожидал" Думал будет как сон, но сон по сравнению с этим 20% от реальности, а "там" были все 120%))зрение так точно лучше было))
Vusal
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2012 9:27 am
Откуда: Баку

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Vusal »

Первый удачный опыт 26.11.2012
Пришел с работы уставший решил немного подремать, заснул спал с 8 вечера до 2-х ночи, проснулся и не смог заснуть пришлось бодрствовать до 6-ти утра. Потом решил попробовать выти в фазу но не получалось, то где-то почешется то что-то еще вобшем как всегда. Вставать надо было в 7:30 было уже 7:00 Пытался сделать силовое засыпание дальше немного смутно пежо поймал себя на вибрациях попытался выкатится не получалось немного спустя пошли не четкие картинки появились вибрации в один момент усилились я оказался на балконе бала средняя вязкость решил закрепится стал рассматривать руки ладони вроде стало лутьше но не очень НО было ошюшение не полного контроля что-то 50/50
да выбирал действия осознанно но происходило моментами автоматически, несколько раз появились ошюшения что шяс выбросит сопровождались они все теми же вибрациями сразу повторял закрепления все становился на свии места. Так повторялось несколько рас. Мысль о том что все скоро закончится не довала раслабится. (Очень рад что чото получается надеюсь на прогресс)
Аватара пользователя
OlgaDub
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 1:19 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение OlgaDub »

В старших классах регулярно просыпалась ночью до будильника. Видела, к примеру, 5:45, ложилась еще на 15 минут. Просыпалась через 10 (по ощущениям) и видела 3:00 уже реальные. На прошлых выходных(23-25дек) побывала на семинаре Михаила Радуги и поняла, что это было такое.
Первый опыт выхода из тела с пониманием получился сегодня. Час назад! Проснулась и не задумываясь качнулась... и скатилась с кровати вместе с одеялом! Было так смешно и необычно ощупывать одеяло и понимать, что тело не "здесь". План: зеркало, поесть, таблетка от аллергии. У зеркала пришла идея поменять пол... в следующее мгновение отлепив руки от барочной массивной рамы(по пути углублялась) ощупывала крепкий мужской торс и ёжик. Снова стало смешно! Чуть не потеряла состояние и побежала на кухню за едой. На столе нашла печеный орешек со сгущенкой, но не успела откусить. Четко почувствовала затягивание в тело. Вернулась с орешком в руке, но попытки раскачаться и вернуться не сработали. Стало по детски обидно из-за печеньки! А потом проверила, не было ли пробуждение ложным. не было.
- Нельзя поверить в невозможное!
- Просто у тебя мало опыта, - заметила Королева. – В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день! В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака!
Аватара пользователя
Primavera
Фазер
Сообщения: 122
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 11:39 am
Откуда: Украина, Луганск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Primavera »

Долго колебалась: пробовать или нет... Была уверенна, что получится, но все время подызменивало всякий раз, как только чувствовала при засыпании, что может "выбросить". Специально просыпалась, боясь снова уснуть...
Но однажды приснился сон, что мы с мужем едем в машине по-над пропастью с морем. И тут супруг резко сворачивает и мы летим в обрыв!!! Я так испугалась, что проснулась и вскочила с кровати. Я стояла посреди комнаты, свет был включен. Я подумала, что муж, который работает ночью, не выключил его. Но странная особенность бросилась мне в глаза: я была в халате... Ко мне начало приходить осознание, что я в фазе! Стала потирать ладони, чтобы углубиться. Ощущения невероятные!))) Поскольку никакого плана у меня не было, и я боялась "двигаться" дальше, я решила взглянуть на свое тело и обернулась к кровати. Но вдруг света не стало, появилась ночь, и я не смогла разглядеть: лежу я там или нет... И тут проснулась по-настоящему.
После этого раза две недели не получалось, да и не хотела особо... А сегодня ночью меня опять выкинуло спонтанно!
Приснилось, что я тону и не могу доплыть до верха. Воздух в легких закончился, и я от страха проснулась и опять вскочила с кровати. Причем, нога запуталась в одеяле. Когда я ее выдернула, поняла, что стою в комнате не по настоящему! Закрыла нос, чтобы убедиться, что в фазе, и начала дышать сквозь закрытые ноздри!))) Я оглянулась на тело, и проснулась резко. Решила на этот раз не сдаваться! При засыпании раскачала руку и резко встала с кровати. Опять выдернула ногу из-под одеяла))).
Тут я уже поняла, что деваться некуда: потерла ладони и пошла в соседнюю комнату к работающему за ноутом мужу. По дороге провела пальцами по обоям (ощутила ребристую поверхность). Прошла сквозь двери и подошла к супругу. Стала гладить его по голове, а он, как будто испугался!!! Одернул голову и повернулся в мою сторону! И у него расширились глаза от удивления!
Я развернулась и бегом в спальню, чтобы проснуться и спросить его: что он чувствовал!!! Я прыгнула в свое тело и проснулась! Выскочила в зал, а муж на меня смотрит изумленно: чего это я? Рассказала ему все... Он сказал, что это был просто сон, а он ничего не чувствовал...(((
А, еще один важный момент! Когда я поняла, что в фазе, попыталась взлететь, но несколько раз лишь подпрыгнула, и ничего не вышло... Я так расстроилась...
Чем лучше сон, тем больше хочется в нем проснуться
Аватара пользователя
Horus
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 11:42 am
Откуда: Казахстан

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Horus »

В 2011 году, после просмотра Видеосеминара М. Радуги "выход из тела за три дня".
Выбрал непрямые техники. Перед сном поставил намерение: Проснусь и сразу разделюсь. Уснул.
Проснулся где то в 6. Разделится не получилось, зато появились вибрации по всему телу и очень сильный шум, как рёв турбины самолета, стал усиливать звуки громче, и когда шум был уже нестерпимый, встал(разделился). После чего начал углубление путем ощупывания, зрение проявилось после нескольких секунд присматривании на руки и прочих предметов. Начал летать по комнате, вовремя недолгого полета начало теряться сознание, что привело к возвращению в тело.
Каждая попытка делает трещину в стене, за которой находится твоя цель.
dragonra
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 9:09 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение dragonra »

Первый раз это было неосознанно в возрасте 19 лет. Я не осознавал себя во сне и не выходил из тела. Мне приснился очень подробный красочный сон как-будто я нахожусь в своей комнате. Степень реалистичности была 100% , только комната была абсолютно зеркальной. Я страшно испугался и решил что попал в другое измерение, зазеркалье и что не смогу отсюда выйти, начал с силой просыпаться и у меня наступил сонный паралич, я не мог открыть глаза, руки сложенные на груди дергались. Потом резким хлопком я смог открыть глаза и уведел боковым зрением остаточное колебание рук, которые тут же успокоились. Мне было очень страшно и я ничего не знал тогда о феномене фазовых состояний. Потом я забыл про этот случай почти и вспомнил осознанно о нём, когда достаточно плотно познакомился с творчеством Михаила Радуги и узнал про "соный паралич" и понял, что именно это состояние я и пережил тогда. Потом намного позднее я узнал просто термин "осознание себя во сне" и заинтересовался этим, причём было достаточно много скепсиса внутри, наверное поэтому попытки найти литературу об этом хоть и были, но не очень настойчивыми и я ничего так и не нашёл. А может тогда еще и не издано ничего было. Это было время, когда интернет еще не пришёл в каждый дом.
В 2007 я познакомился с Трансерфингом Зеланада и оттуда буквально загорелся идеей осознанных сновидений! Я начал работать со вторым вниманием. Параллельно я увлекался в то время периодическим голоданием и наращивал сроки голодания. И я как-то решил опять впасть в голодание и начать вместе с ним делать упражнения "А не сон ли это?" и на 17-й день мне удалось получить ( я считаю для себя его всё-таки первым) осознанное сновидение. Я во сне находился в каком-то западноевропейском городе, на большой мощеной булыжником площади, являющейся перекрестком четырёх дорог. Дома были небольшие 3-4 этажа в голландско-немецком стиле и вдруг я понял, что это сон. От этой мысли по телу прошла вибрация далее вдруг земля у меня под ногами "разъехалась" и превратилась в зебру из полосок от прежнего пейзажа чередующихся абсолютно чёрными полосами провало, горизонт почему-то вздыбился и поднялся вверх, а неббо сжалось в узкую голубую полоску. Я весьма нагло сказал: "Стоп, верните всё обратно!" И всё вернулось! Реалистичность была свыше 100%. Передо мной в конце площади появися очень красивый парк и я пошёл к нему, мне очень сильно захотелось в него попасть. Но оказалось, что он довольно далеко и я от нетерпения захотел к нему побыстрее и тут меня подняло и я полетел по направлению к нему. Я увидел его сверху и начал летать над ним. Потом меня понесло очень быстро, парк исчез и пространство стало вокруг темного серого цвета, как-будто я попал в грозовую тучу. Далее я просто уснул.
Проснувшись я всё четко вспомнил и понял, что у меня получилось! естественно никаких техник удержания и прочих вещей я не знал. Но в дальнейшем в таких сновидениях ставил себе задачи и у меня кое-что получалось. Я поставил себе цели увидеть руки, увидеть себя в зеркале, посмотреть на небо и увидеть что там и ночью и днём, увидеть своё тело. Интересно, что у меня была серия очень ярких красочных снов, предшествовавших этому ОС и там степень реалистичности была такой же и сюжеты этих снов были такие, что их точно можно отнести к фазе, только осознания не было.
zherman
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 30, 2012 6:12 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение zherman »

Ну что ж. Первый мой выход был достаточно сумбурный и раздражающий.
Лег спать как обычно, перед этим читал форум. Засыпал с оптимизмом, дескать сто пудов получится, даже думать смешно, что может не получится (хотя и не получалось раньше).
Просыпаюсь - техника вращения - я на полу. Зрения нет, понял, что в фазе. Пусть я и знал, что в фазе, но действовал так, будто это реальность.
Начал быстро тереть ручки-ножки, чтобы включиться в фазу по-настоящему, появилось зрение. На кроватях сидели соседи и оглушительно ржали с демоническими мордами. Я подумал, что стоит уйти от всего этого мракобесия, вышел за дверь (представлял, что там моя девушка). За дверью был общажный коридор, который напоминал ад. Все горело, кричали какие-то люди и плакали дети. Вернулся назад в комнату. Соседи ржали и спрашивали: что, не получается, да? Я начал в них кидаться всякими предметами и кричать, чтобы они не смеялись, потому что это мой первый выход в фазу и нечего смеяться над новичками. Говорил, что пусть уходят и не портят мне кайф. Они веселились пуще прежнего от моих замечаний. Ну что ж. Если я не могу уйти и они не уходят, то остается единственный выход - всех убить)) Говорю, что всех убью - ржут и дают мне канистру с бензином. Начинаю их поливать бензином, канистра кончается. Ищу спички, но не нахожу. Просыпаюсь.
Очень огорчился, что не успел их поджечь, но очень порадовался, что фаза какая-никакая, а состоялась ^_^ . Такой вот первый опыт был год назад.
Сейчас я научился стрелять из пальца замораживающей штукой. Раньше гонял с лазерным мечом, но уходило довольно много времени, чтобы его найти и бывало он не включался в экстренных ситуациях. ХЫ)
Ясное дело, что все это бред и ребячество, но мне так гораздо спокойней. Стрельнул из пальца и бяка какая-нибудь сразу замерзла, можно дальше делать свои дела. Сейчас бяк все меньше и меньше))
Удачи вам, ловцы снов!! Убивайте собственные страхи)
Аватара пользователя
takeneo
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 7:12 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение takeneo »

В первый раз меня похищали инопланетяне, только вот не помню было ли это до того или после как я посмотрел фильм "Кокон". Было мне лет 6-8. Проснулся ночью от чувства что меня кто-то положил в кровать держа руками за талию. Открыл глаза - стоят два существа - тела светяться белым,только видно что глаза тёмные. Срашно не было, возникло любопытство,спросил: - Вы кто?
И похоже сразу отключился. Утром рассказал родителям - сказали что сон. 20 лет жил с мыслью что инопланетяне точно существуют)))
Потом в 13 лет начались параличи ночью раз в год или полгода с вибрациями и гудением в ушах(возраст точно помню,потому-что тогда подумал: - 13 лет мне и я уже умираю)пока не увидел как коллега читал книгу Монро,и не нашёл новое объяснение этим происшествиям.
Мираж
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2012 10:12 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Мираж »

Сегодня получилось осознанно попасть в фазу. До этого этим летом в Крыму отдыхал с семьей, после обеда лежал спал в номере, жена с ребенком купались в басейне, я пообещал им скоро подойти. Ну вот лежу, ганяю вдоль тела "энергию" (лечусь по методике :-)), думаю пора идти, пытаюсь встать - никак, изовсех сил пытаюсь подняться с кровати (меня как на резинку приклеили) кое как встаю делаю 3-4 шага, поворачиваю голову и вижу - я лежу сплю, у меня шок и испуг (реальность 100%) и так было 2 раза, я "вырывался" с кровати а тело лежало.
Ну вот примерно 3 недели назад попал в ютубе на семинар Михаила "выход за 3 дня", понял что со мной было и решил продолжать практику, пересмотрел все (постепенно), были за эти дни 3 выхода больше похожих на сон из них один после просмотра 1 дня. Пробовал почти каждый день непрямые и прямые. Вчера малость попил алкоголя (но помню что надо пытаться и завел будильник на 6 утра) проснулся лежу, не мог уснуть, всякие мысли вдруг в голове понеслись четкие цветные картинки и образы и в мозгах щелчек переключателя (реально как свет выключателем включают и выключают) и сразу понимаю что я в фазе, по дурости зачемто захотел выкатится, хотя был уже где-то и фол, перевернулся на другой бок и через несколько минут опять щелчок и я уже в комнате, пытаюсь трогать все подряд пол стены (углубляюсь) тру руки -опс как в реале только 1 палец на руке (в реале я уже привык чуствовать только 1 палец, хотя когда надо могу ощущать и двигать другими - несуществующими), непорядок пригляделся - вся кисть удлиннил руку - потрогал потолок, увидил за кроватью паука -пригляделся краб, еще пригляделся - цветок с клешнями и тянется комне, вылетел. Третий раз решил лечь на бок спиной к краю кровати, опять лежу пытаюсь заснуть, щелчок в мозгу я в фазе, падую спиной с кровати, мысль - счас головой разобью телефон который лежит у кровати (почемуто про голову не подумал) , приземлился на пол стал все ощупывать и точно понял что вот теперь я побывал в фазе как положено (сам выпал из тела) попытался переместиться к "энергетическим местам земли", успел увидить только монастырь и фол. Было 3 раза почти подряд и прямой техникой, вроде (смотрел семинары , там про щелчек говорил, я кстати никакую технику не использовал, только лежал и мыслил).
Попытался уснуть и ... во сне когото догоняю (значит уснул) все четко и красочно я бегу большими прыжками - почти лечу, думаю фиг с этими террористами надо углубляться, просто иду по огромным холлам помещея трогаю столбы, арки, людей (теплые), столы и предметы на них, (лень было углубляться подругому, так красиво было), думаю пора в монастырь лететь, вдруг меня за руку берет мой ребенок - я с тобой, идем ищим дверь, краем глаза вижу из одной комнаты пар идет и женщины голые ходя, ага женская парная, нафиг мы в монастырь, ребенка держу, подходим к двери открываю, стоит женщина и еще одна дверь, мы вроде пройти а не пускает говорит это идет детский спектакль и уже нельзя входить, разворачиваемся опять открываю дверь- во , стоим на холме в низу площадка а дальше вид офигеть (в монастыре на краю горы) думаю надо слететь чуствую ветер вижу ну 90% реальности мож больше, думаю а вдруг не полетим, прыгаю и камнем в низ перед самой землей остановились, блин такой испуг, думал что капец нам и сразу фол. Правда когда очнулся чуствую что держу ребенка за руку и не пускаю, а как назад попасть не догнал, пришлось выпустить руку. Была техника во сне значит.
Вот такой мой первый осознанный выход в фазу.
Огромное спасибо Михаилу Радуге за бесплатные интернет-семинары. В понедельник с Лабиринта придет его 2 книги, не люблю читать в электронном виде, глаза устают.
Arthur
Фазер
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 12:32 pm
Откуда: СПб

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Arthur »

Разрешите представиться, Артур! ) Мне 26 лет. Родился еще в Ленинграде, а живу большую часть жизни в Петербурге и, надеюсь, никогда не покину это место.

О. С. у меня случались в жизни, но естественно я не мог знать не про какие техники углубления, поэтому сны разваливались, краски становились слишком яркими или я просыпался.
Мне хотелось научиться просыпаться в своих снах, нашел учебник Осознанных Сновидений Лабержа. Потом, к моему удивлению, открыл статью на сайте известного культуриста в интернете, которому я доверял, отслеживал все его записи в блогах, на ютубе, в основном все по бодибилдингу. И тут вдруг статья про О.С. Меня еще больше раззадорило, раз и Денис Борисов этим увлекся, интересное совпадение. Думаю теперь, получилось у Дениса, сделаю и Я!Уже едва в силах ждать!..
Затем нашел видео Михаила Р.
Две недели пробовал отложенный метод на фоне пробуждения.
Ни одна техника никак себя не проявила!Пробовал два дня на выходных, один день на буднях и при любых случайных пробуждениях без будильника. НИ РАЗУ за две недели ничего не сработало. Удобнее всего для меня было бы сделать ВИЗУАЛИЗАЦИЮ РУК. Хотя пробовал и остальные. Но все БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО. Чередовал техники с силовым засыпанием, нифига.
Я методичный человек, даже не имея надежды и хоть намека на то, что что-то получается, я продолжал этим заниматься.
Самые главные проблемы это страх и волнение. Я честно говоря, бзделоватый касаемо всякой мистики... ни на грамм ни во что не верю, но боюс-ъ...
Иногда просыпался ночью по будильнику и страх такой, думаешь, войду в фазу, а подсознание как материализует мне все мои страхи..
Две другие причины - либо засыпаешь, если побродил по квартире до 5 минут. Просто отключаешься на техниках. Либо, если гулял больше 5 минут, потом час лежишь, крутишься на кровати, не заснуть нифига, пока не утомишься и там уже не до техник.

ПЕРВЫЙ ОПЫТ.
По некоторым дням в череде злободневных будней, есть возможность поспать дольше, чем те с кем я живу. Около 10 утра прозвенел мой будильник, настроен он так что будет звонить каждые 15 минут. Звук вырубил, сплю дальше. Второй звонок, просыпаюсь, выключаю.
Слышу, в квартире уже никого нет, все ушли на работу. И вдруг, ощущаю страх. Я один, а ведь могу войти в фазу или начнет сниться кошмар, а одному в большой квартире не комфортно. Страх усиливается, вдруг слышу какой-то звук или треск в соседней комнате, это могло быть чем угодно. И тут вспоминаю чуждую мне совершенно технику о которой говорил Михаил - техника страха. Я уже говорил, бзделоватый я, но думаю, ладно хрен с ним, кто здесь?!Попробую... Стал себя запугивать вслушиваться, страх все сильнее и сильнее, но чувствую уверенность, думаю, пусть ко мне ворвется сейчас тыща скилетов!Не зря же прошли годы тренировок по рукопашному бою. После страха наконец-то проявилась техника вслушивания!Я слышу шум гул, вибрации. Тут же понимаю что вот оно!Вот это оно и есть!!
Сразу понял, надо вставать. Михаил называет это разделением. Но для меня это наоборот, объединение, сознания с подсознанием, т.к. в обычном режиме работает либо одно либо другое, в пропорции 10 к 90 %. Ты либо спишь, либо ты бодрствуешь.
Действовал аккуратно, чтоб не перевернуться физическим телом и тут понимаю что сижу на кровати, но как под наркозом, тяжело двигаться. Уверенности много, т.к. понимаю, в фазе, поэтому через силу встаю, начинаю делать гимнастику, чтоб побыстрее почувствовать и начать нормально двигаться. Вот уже стою на полу, тут же начинаю все ощупывать, ощущения очень необычные, какие-то старые вещи попадаются из старой квартиры.
Подхожу к зеркалу. Хоть это один из первых пунктов для новичков, но я не хотел в него смотреть до фазы, неприятно как-то. Но тут подошел и взглянул. Отражение мое, но другая прическа и одежда не моя, гопника какого-то. Я не улыбаюсь, а отражение мне улыбается, хотя повторяет все движения за мной. Я пробежался по квартире, гостиная выглядела на много реалистичней моей спальной комнаты.
Далее план действий. Приступаю к выполнению. Цель была в фазе покататься на определенном автомобиле. Предварительно, я очень внимательно рассматривал все детали, салон интерьер, очень долго, на случай чтоб в фазе подсознание мне все точь в точь воссоздало.
Закрываю глаза, пытаюсь переместиться в место, где стоит машина. Открываю, нифига, стою в той же комнате. Бегу к двери, держусь за ручку, представляю, что щас открою и там гараж - ... нифига. Опять комната. Бегу к окну, представляю что хотя бы из окна увижу - .. стоят машину, которых там не должно быть, но не моя.
Ладно. Спускаюсь по лестнице, при этом ловлю мысль, не думать о теле. А я о нем вспомнил. Но бегу дальше, не выбрасывает, думаю, хорошо, хорошо что стабильно.
Во дворе ни хрена нет, бегу в арку, выбегаю совершенно в другое место, а не на свою улицу.
Загадываю себе, сейчас поверну в какой-нибудь двор, пусть там будет место с машинами.
Сбывается. Захожу в помещение, там люди. Стоят тачки. Моей нет.
Использую технику нахождения предмета. Сую руку в карман штанов, думаю, щас достану брелок с ключиком от моей бибики. Достаю, но выглядит он не так как должен. Просто брелок.
Щелкаю, надеясь что сработает сигналка в какой-нибудь из машин. Просигналил какой-то миникар, типо смарта. Понимаю, что в неё не сяду. Рассматриваю машины, все они несуществующих марок и моделей. Начинаю рассматривать свои руки, пытаясь углубить фазу. Руки вижу, линии, вижу отпечаток, дактилоскопию можно сделать..
Далее сажусь в машину, она не та что я хотел, но изо всех сил пытаюсь представить салон моей машины. Нифига, просто еду на другой. причем, все нереально. Не завел двигатель, не включил передачу. Просто сел и поехал. >:( Салон ваще не тот, хотя вглядываюсь, стараюсь разглядеть каждую деталь. Становится четче, но все не то, не по-настоящему. Я в сельской местности, подъезжаю к дому и вот я уже на участке дома. Кстати, на улице было лето и день, а не зима и ненавистный мне снег. На меня далее напал енот. Злой такой, зубастый. Мне не страшно было, но не хотелось подпустить к себе, чтоб он кусил, я его бил палкой. потом понял нелогичность своих действий, вышел из помещения, это сарай рядом с домом. Подошел к ветхой двери сельского дома, представил, что сейчас открою и попаду в красивое помещение, действительно дверь стала красивой, из красного дерева, резная, с хорошо "прочеканенной" ручкой. Попадаю в темное помещение, и тут же открываю глаза у себя в кровати.

ВЫВОДЫ.
Наконец попал, осознал себя, даже удалось перейти к действиям.

СТЕПЕНЬ РЕАЛИСТИЧНОСТИ.
Если говорить о степени реалистичности сна, то для сна, да, 90 может больше %.
Но все равно понятно что сон, довольно необычные ощущения, не сравнить и с реальностью и со сном, но я ожидал по рассказам большего, что действительно все как в реальности, но было как в самом реальном сне, на сколько можно это представить осознанно. Да много деталей, почти как по-настоящему, но видно что нереальность.
Можно ассоциировать состояние в фазе, как если в реальности чем-нибудь затуманить рассудок.
Да и техника СТРАХА очень эффективная по мне так.

ВОПРОС.
Как бывает у всех после фазы?Ведь сны мозг умышленно пытается стереть, т.к. не нужная информация, он их удаляет из оперативной памяти, поэтому нам трудно их вспоминать, вспоминаются образы. Как у всех после фазы?Мне мой опыт вспоминается тяжело как сон, хотя я полностью отдавал себе там отчет что я в фазе, работала прекрасна память, все делал четко. Мне казалось, что такое ты будешь помнить именно как-будто правда там был. Как в фильме с Арни "Вспомнить Все"

Я написал не просто так, чтоб поделиться, я хочу пообщаться с кем-то опытным, в скайпе, по телефону, в реальности, как-нибудь. Пишите мне, охота с кем-нибудь поговорить по теме. Друзья меня теперь считают дебилом, эта тема в моей реальности табу. ; )

Я не просто так хотел этим заниматься, у меня есть своя цель, для чего мне это нужно использовать. Я смотрел семинары, разные видео, читал про практику и области применения, но так и не нашел темы, для которой мне это нужно. Может это и невозможно. Будет видно!
p.s. все контакты в профиле = )
Stezi
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 8:11 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Stezi »

Всем привет!
После прочтения книги "Вне тела" я осознала.что очень часта была близка к фазе,но в основном пугалась и пыталась проснуться, что было крайне затруднительно(была в ступоре). Часто мерещились какие-то монстры, ну мало приятного.
А когда прочитала,то немного разобралась и решила попробовать осознанно вернуться в это состояние. Мне было проще, т.к. в детстве часто перед сном,когда закрывала глаза,меня буквально вытаскивало из тела,но я очень сопротивлялась. Решили попробовать прямой вход, очень быстро добилась вибраций через воспоминание,но недобрые люди меня разбудили. (
на следующую ночь,т.е. сегодня,думала об этом перед сном,но очень устала и решила отложить до следующего раза. Пришла в себя,когда меня буквально вынесло из кровати, успела только попробовать взлететь-получилось,поняла что в фазе. А потом вынесло в темноту,такое ощущение,что попала в пылесос-ничего не видно,все шумит,куда-то несет в темноту. Вспомнила,что можно попасть куда угодно, и остановила свой выбор на любимом городе. Мысленно про себя повторяла название и очутилась в каком-то трамвае,что-ли. было много людей,но я не ощущала тела и они меня не видели. Все очень яркое и отчетливое,аж необычно. Быстро они мне надоели, оказалась на площади, и везде вывески с названием города - "Гурзуф". Отметила про себя,что сходства особо не наблюдаю,отправилась искать море. оказалась среди многоэтажек,направление не определялось, решила посмотреть сверху, взлететь. только подумала,буквально подбросило в воздух, при чем зацепилась за ветки,посмеялась,вспомнив,что они мне не помеха и полетела. Сквозь дома увидела закат над морем зависла и любовалась. Это была моя ошибка, т.к. меня почти сразу выбросило и я села в кровати. Решила не пытаться вернуться и скоро заснула.
Сегодня буду пробовать снова)))
Аватара пользователя
faAst
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 2:52 am
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение faAst »

Мой первый странный опыт получился совершенно спонтанно, я ещё не знал даже об астрале. Однажды спал, и случилась такая штука, хоп и тут я чувствую как я лежу, но ничего не могу сделать. Проснуться тоже не получалось, и стало как-то страшно. Потом пошёл сон какой-то, и потом опять это состояние, как-будто лежишь под наркозом. Ну проснувшись я подумал что за фигня была и забыл про это. Через сколько то месяцев я наткнулся в социальной сети на какую-то технику, позволяющую заказать якобы себе сон.)) Сразу вспомнил случай со мной, и полез в поисковик искать всё это. Наткнулся на этот форум и начал сразу изучать всё и читать. Понял что со мной было подобное. На данный момент что я имею, несколько раз выбрасывало в фазу, или не в фазу, не знаю куда, но такое состояние и ощущение как будто я под водой. Пробовал шевелить астральной рукой, всё отлично получается. Но одна проблема, жутко страшно открывать там глаза и чтото делать.)) На данный момент я пытаюсь преодалеть этот страх. Всем удачи в продвижениях:)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»