КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Psylon
Фазер
Сообщения: 305
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 9:01 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Psylon »

О да!! Это случилось!!! 16.03.2013 выход по прямой технике
Дневной сон, состояние организма болею, все ломит, температура возможно (не мерил)
Сначала лег спать, включив шум дождя, лежал, наслаждался обалденными звуками, потом возникла мысль, что после дождя у меня в треклисте какая-то дыц дыц музыка. Понял, что это будет большой облом, вскочил практически из сна. Выключил. Лег снова, сонный.
Дай думаю лягу на спину(никогда на спине не засыпаю).
Лег на спину, накрыл лицо подушкой (у меня их как минимум три) и стал давать себе установку на выход в фазу при пробуждении. Сначала использовал метод Мирты "шкатулка" остановив внутренний диалог. Затем привычную установку Ровены (корридор и дверь) дальне стал сотавлять план.
Встал, ощупался, осмотрелся, пошел посмотреть на себя в зеркало, взлетел, полетал по квартире, вылетел в окошко, облетел дом, залетел к соседке одной :)))
Таков был план. Но это я давал установку на пробуждении. И вот так, за всеми этими мыслями сознание начало плавать. Побежали какие-то образы. Я стал чувствовать всем физическим телом покалываение, как-будто я его отлежал, что-то такое, некая наэлектризованность во всем теле что ли. Ну не такие вибрации как я ощущал ранее. Думаю, ага, это наверное оно, надо встать. Но вставать не стал, так как вспомнил предыдущий опыт когда при вибрациях по позвоночнику вскочил физически. Н вот думаю не буду сразу вставать, сначала раскачаю руку. Нчала пытаться раскачивать, картинки пропали моментально вместе с наэлектризованностью.
Тфу, думаю, болван, все же пишут что надо усиливать то, что вводит в состояние, и решил смотреть дальше образы.
Что мне там виделось не знаю, муть какая-то, носквозь эти видения я повторял план действий, как мантру.
И вот дойдя в плане до выхода в коридор, я вдруг понимаю что выход в коридор мне уже не видится а я реально выхожу. Открыл дверь.
Тут надо сделать небольшое отступление, у меня мама собак разводила, чау, и в лучшие времена дома было 6 взрослых и щенки. Так вот, они постоянно мешали проходу в коридоре толпились там, не собаки а овцы блин :)))
Открыв дверь я понимаю, что до зеркала висящего в корридоре я не пройду, так как там стоят все мои собаки (умершие давно, из тех что стояли только одна сейчас жива, а стояло их там штук 7)
Я смотрю в зеркало, себя там не вижу. В этот только момент я понимаю что я в фазе, вспоминаю о том, что пропустил пункт углубления, почему-то зажимаюсь в угол спиной и тут происходит фол. О нем отдельно.
Фаза продлилась секунды три наверное. Видно все было в цвете, но как-то мутно, какбуд-то в каком-то сером налете все. Звуков не было. Ну оно и понятно, не углублялся.
Теперь о фоле.
В момент втягивания в тело я почувствовал (стоя в углу в коридоре) как буд-то некий поток прошел сквозь позвоночник и этим потоком меня внесло в физическое тело. А вот дальше - помните ту наэлектризованность? Как буд-то затекшесть?
Так вот, в момент когда поток внес меня в тело, я ощутил приблизительно как от позвоночника до каждой клеточки разлилась кров, ну бывает такое ощущение когда отлежишь а потом отпускаешь, чувствуешь как кровь идет.
Так вот, должен отметить господа, ощущения как при ярком оргазме почти. Я не знаю будет ли таким каждый фол, но если да - я придумаю ему другойтермин, ибо это охрененно!!!
Оказавшись в теле вспомнил, что нужно сразу же еще раз выходить, но после такого яркого вхождения в тело, я физически его ощущал, пульс был 160, состояние бодрое. Я понял что 2го раза сейчас точно не будет, и пошел писать вам.
Вот :)
Дети — остерегайтесь баобабов! (с) А.С.Экзюпери
OlgaQueen
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 11:57 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение OlgaQueen »

Когда то определенно получалось непреднамеренно отделяться от тела, но после случайно найденного в просторах интернетах сайта о некой фазе решила попробовать сделать это осознанно. Это случилось в одно утро, я чувствовала как начала подниматься с постели, но в это время муж чем-то громко стукнул, пока собирался на работу, и я поняла, что это у меня получилось, но после того как проснулась было очень не приятное чувство, как будто часть меня рассеялась в пространстве. В это же утро еще два раза пыталась предпринять попытки. Один раз почувствовала сильную вибрацию, будто началось землетрясение и вся кровать трясется, и испугалась, попыталась тот час же это прекратить, второй раз снова почувствовала вибрацию, поняла, что это такое, т.к. накануне вечером прочитала, что такое может случиться, отреагировала спокойно, но почему-то решила, что на то утро проб практики с меня хватит и проснулась)))
Аватара пользователя
Лила
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт мар 19, 2013 6:27 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Лила »

Осознание произошло после двух месяцев изучения феномена и 16 дней ежевечерних попыток.
Вывод изо всех сил -не всегда есть хорошо,можно перегореть.
Не получилось через месяц,обязательно получится через два)))
Главное не насиловать свой организм,а научиться расслабляться.
Katja06
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2013 8:33 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Katja06 »

Вообще, я испытала ОС всего 2 раза и оба раза четкость была примерно 50-60%.

Первый раз, помню, получился совсем спонтанно. Я поняла, что сплю во сне. Я тогда начала увлекаться ОС и видимо из-за сильного желания пережила этот опыт, когда спала вечером. Но опыт был не на 100%. Я тогда не знала техник углубления, поэтому все было размыто. Хотя все равно было здорово. Я пыталась контролироваться ситуацию, немного полетала, когда взлетала подумала: "блин, сестре расскажу, обалдеет"))) Потом меня просто затянуло и я проснулась из-за шума дома. Эмоций было куча.

И еще один опыт на фоне пробуждения. Никогда не забуду чувство разделения, когда выкатываешься из тела. Я легла спать днем, проснулась на движении с открытыми глазами. Потом вспомнила, что нужно делать попытки и закрыв глаза сразу же увидела образ синего моря, но помимо этого, я услышала еще и звуки и решила переключиться с образов на них. Это был шум, даже шипение, я начала прислушиваться и услышала еще и песню, такую красивую. Я лежала и мне было от шумов немного жутко, но я сказала себе, что все ок. Потом я просто сказала себе, что нужно разделяться. Не знаю, как поняла, но четко понимала, что уже можно. Я лежала на боку спиной к краю кровати. Я просто начала переворачиваться в ту сторону и еще подумала, а что если упаду в реале, ударюсь ведь, но другая часть меня сказала, ну и ладно, делай, и я продолжила катиться. Потом я упала на пол, падение было мягким) Я почему-то начала искать на кровати свое тело. Его не было. Я заметила, что подушка стала другого цвета. Все было ооочень ярким, обстановка как в реальности, только детали были изменены, осознавала себя на 100%, но четкость была примерно 60%. Я подумала, что это из-за того, что у меня закрыты глаза. Я решила открыть глаза, чтобы все было четким (а нужно было просто углубиться :), было очень сложно их открывать, но я продолжила и потом просто проснулась. Обидно конечно,что не получилось сделать что планировала, но это были такие реалистичные ощущения, что я даже и этому рада.

Сейчас стараюсь пережить полноценную фазу, уже изучила все материалы, думаю больше не допущу таких ошибок. Спасибо Михаил!
Аватара пользователя
Сущность
Фазер
Сообщения: 1724
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2012 8:04 am
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Сущность »

Снилось что я персонаж мульта Спанч Боб морская звезда Патрик. Проснулась наполовину, чувствую себя мультяшкой на дне океана но понимаю что лежу в кровати на правом боку. Решила что если представлю что прыгаю на батуте выйду в фазу. Представила. Вылезла из тела вправо(справа от моей кровати стена), стала углубляться. Скоро увидела свою кровать застеленную, на ней горит фиолетовый огонек, комната большего размера и шкафа нет. А значица я там где должен быть шкаф. Стала разглядывать огонек, втянуло обратно. Вылезла еще раз на этот раз влево, углубилась. Встала, комната как в реальности. Взяла мобильный посмотреть время. На фоне ярко-коричневый пейзаж (вместо желто-зеленого). В правом нижнем углу экрана, где должно быть время, стоит дата, год 2006. Хотела разглядеть число и месяц, кусочки цифр исчезли, как в каком-нибудь сломанном табло. Тут сестра проснулась и начала возмущаться что это я свечу мобильным в ночи. И тут она увидела какая я прозрачненькая, испугалась. А я еще завыла могильным гласом и стала тянуть к ней руку. Сестра спряталась под одеяло. А я отправилась в другую комнату,подошла к отцу. Он не спит но меня не видит. Я зачем-то ущипнула его за руку. Он отдернул руку крикнув шепотом "ай", но на меня не обратил внимания. Тут я увидела нашу кошку сидящую на полу, хотела ее погладить а шерстка не чувствуется. Тут она побежала и я вижу что она такая же прозрачная как и я. А неподалеку лежит обычная плотная материальная кошка. Коша, торопясь, вбежала в свое тело. Было видно что она не хочет, чтобы я раскрыла ее секрет, что она давненько ходит в астрал. Затем я пошла на кухню, свет был включен, увидела что за окном сине-сине и зачем-то прыгнула в стекло. Все, заснула.
Аватара пользователя
Prolaiza
Фазер
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 8:52 pm
Откуда: Казань

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Prolaiza »

Первый неосознанный выход был в шесть лет, когда я упала в обморок после укола. Смотрела сверху на свое тельце и на подружек бегающих вокруг меня. Страшно не было, четко понимала что я вне тела.
Намного позже после проведения мною моих первых трех медитаций проснулась ночью испытав жуткое состояние, что потом оказалось сонным параличом, сильно вдавливало в кровать, а потом несколько минут "били" вибрации. Как и у всех был жуткий страх. Узнав в интернете, что же это со мной было, начала активно пользоваться этим состоянием для выхода. Первые выходы я просто не могла оторваться от физ.тела. Вылезала на половину, но было настолько тяжело, что я сдавалась. Потом меня осенило однажды, что нужно просто выкатиться из тела. И вуаля. Меня закинуло под кровать, с такой силой я рванулась вбок. Потом пошла гулять по комнате. И сразу решила вылететь с балкона. Поняла что тут не получиться летать, махая, как птица крыльями. Начала плыть по воздуху и двигаться, как при плавании. Полетав не более минутки, вернулась.
"Нужно искать и видеть чудеса,которых полно вокруг тебя.Ты умрешь от усталости,не интересуясь ничем,кроме себя самого;именно от этой усталости ты глух и слеп ко всему остальному."(К.К)
Аватара пользователя
tabunator
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб мар 23, 2013 9:49 pm
Откуда: Нижний Новгород

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение tabunator »

Лет в 12-13 случился среди ночи первый сонный паралич. Спал, смотрел обычный сон, как сейчас помню - лес, солнечный день, птички поют.. Просыпаюсь лёжа на спине, вижу потолок своей комнаты, всё как обычно вроде, да только вот аудиальная (звуковая) часть сна всё ещё продолжается - птички поют, лес шумит.. всё слышно четко и громко. Пытаюсь пошевелиться и не могу, перепугался жутко. Лежу в ужасе и слушаю свой сон. Пытался кричать, через какое то время (секунд 5 наверное, не больше) удалось таки выдавить из себя какой то жалкий звук - и бац, всё исчезло. Ноги руки заработали, наступила тишина. Считаю этот случай своего рода отправной точкой, после него всё и началось.
Dmịtrịy
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 8:10 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Dmịtrịy »

Случилось это в далеких девяностых, жил я тогда в Иерусалиме, было мне где-то лет 13
(переходный возраст) Осознал себя сидящим на деване, как будто мечтал, думал о чём-то
А потом вернулся в реальность, ну, думаю надо ложиться спать , посматрел на часы было
час ночи, отметил что часы хорошо видно, полнолуние подумал я, посмотрел на спящую маму
Затем начал вставать с дивана одновременно поворачивая голову в сторону своей кравати, и Ооого
В моей кравати ктото спит, в полной растерености сел обратно на диван, в голове понеслись мысли
Родственники не приезжали, гостей небыло,.... мозг" безнадежно пытался дать объяснение сему
Разумеется не найдя ответа я встал и пошел посмотреть кто-же это? (человек лежал лицом к стене)
приблизившись в плотную к затылку я понял, ЭТО Я!!! Таково страха я не когда не испытывал, всё умер
Подумал я, и в ту-же секунду оказался над телом, почувствовал как тысячами ниточками меня затянуло
в тело, секунды две три не мог двинутся потом выскочил из кравати как ошпаренный, в ту ночь так и не
заснул.
P.S. В те времена тырнета небыло, только два книжных магазина (Иерусалим) где спустя два года случайно
наткнулся на книгу Р. Монро путешествие в не тела, радости небыло придела УРА! я не один.
Ну и хотелось-бы добавить, в детстве ( первый второй класс) засыпая каждую ночь мне казалось что
я сползаю, падаю с кровати, это очень злило и мешало, жаль небыло рядом человека объяснить
сейчас пытаюсь время от времени попасть в фазу но увы видимо страх заблокировал эту функцию:)
Извеняюсь за мой русский,
с уважением Дмитрий.
DreamWalk`er
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 8:32 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение DreamWalk`er »

1 раз
Начались мои попытки фазы с того, что я где-то узнал термин ОС, зашел на ютуб и посмотрел видео М.Р. (остальным ''практикам'' ос я не доверял, т.к. лучше довериться здоровому молодому мужику, чем бородатым старцам и толстым теткам :) ). Прочитав 3-4 главы книги М.Р. по втп, я попробовал, но ничего не получилось.
Через месяц вспомнил о фазе (вечером) и просто лег спать. Проснулся рано утром, момент просыпания, как всегда, не осознал, но про фазу спомнил. Непрямых техник не делал, т.к. проснулся с движением и просто хотел спать (банальная лень :) ). Внезапно возникло двойное ощущение: я и лежал, и бежал. Произошло все автоматически. Переключив внимание на бег, я ускорился, пока не оказался в фазе. В ней сразу было гипер реалистично (слишком яркий свет для утра, яркое окружение и т.д.), я пошел посмотреть в зеркало. Там увидел свое лицо, оно было другим, я не знал смеяться или бояться, но смех пересилил. Лицо в фазе было собирательным образом большинства воображаемых недостатков моей внешности, по моему мнению, короче реально смешно :) После зеркала пошел обратно в спальню, подтянуться на турнике. Где-то на середине движения произошел фол.
Думаю, моя первая фаза была мягкой, я ничего не боялся, было светло и уютно, техники углубления не требовались.
Аватара пользователя
Валери Первая
Фазер
Сообщения: 1903
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2013 5:58 pm
Откуда: Краснодарский край

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Валери Первая »

Наконец-то сегодня я могу сказать, что была в полноценной фазе. До этого было четыре попытки (после техник "с носом") - отделялась от трафарета на половину - попа тяжёлая не пускала дальше.
Мой личный опыт (ха-ха) опроверг некоторые тут написанные вещи - отмечу по ходу.
Вчера с вечера читала форум до 23.30 - между делом налопалась как "бобик" -ещё подумала -ведь писали где-то тут -что это отрицательно влияет на выход, но почитав что многие уже разгуливают "там" - ну так сильно снова захотела (тоже пишут -хотеть надо "между делом" и как бы отпустить и будет вам само собой). Хватит мне ждать - "само собой" -полтора месяца жду. Усыпив малыша и удрав от него на другую кровать - улеглась на спину и давай всякие техники гонять, а так как я уже много дней "запариваю" свои мозги - всё делалось вяло, прям тяжело. Ну, думаю, лишняя тренировка не повредит - между делом научилась окружающие звуки не заглушать и напрягаться от них (а у нас рядом РЖД и поезда ночью особенно активны + вода капала + холодильник работает + ветер страшенный на улице, да много ещё по мелочи),а "вплетать" в свои шумы в голове.
Держала себя на грани засыпания, периодически проваливаясь и выскакивая, но решительно не давая себе заснуть и так часа два, наверное. Тело моё уже заскулило -"хочу на бочёк" - "дулю тебе - пока не выйду". И чувствую прям вот-вот... и никак. Ещё помучила всяческими техниками -они уже и не делались - была как деревянная, потом сжалилась - повернулась на бок - вот счастье-то. И в полном кайфе разрешила себе уснуть -ну нет - так нет- чтож теперь.
Позвал малыш меня - рванула к нему- глянула время 6 утра. Ну, думаю успею ещё попробовать - улеглась на спину - приготовилась засыпать - а сама себе "руки, помни про руки". И вот только проваливаюсь -только о руках и думаю. И оба-на пошло дело отслаиваюсь. Ну, думаю - это мы проходили до половины. И тут же тру руками друг об друга, да так сильно (пока отсоединялась) и подгоняю себя скорей - скорей с кровати пока не застряла. Быстро зажала нос (на всяк случай, а то вдруг реал -так всё чётко мыслю) ага- дышится. Страшноватенько на пол плюхаться - кровать у меня высокая (с метр высотой), а ладно, думаю, может не сильно ударюсь -плюх на пузо- ничего терпимо. Тут же пол начала лапать ладошками и ползти на четвереньках в темноте. Полы так же местами поскрипывают как в реале - я с осторожностью ступаю- вдруг и в реал слышно -малыша разбужу -весь опыт обломает. Моргаю глазами часто - немного видеть начала вблизи - нащупала какой-то носок обсмотрела тщательно- мой. Ползу дальше - попробовала в стенку руку просунуть -нет -упираюсь. Подползла к двери - пиханула-открыла- встала на ноги- вдохнула полной грудью- воздух свежий прохладный-вкусный. Всё начала видеть -рассвет с облаками-природу вокруг- стала рассматривать детали- чувствую выпадаю- тру руки и вспомнила,что смотреть надо панорамно. Так что ещё надо -ага в зеркало глянуться -где же у нас на улице зеркало-нету.Пошла в отражение окон смотреться -ага-красавица румяная немного лохматая, но точно я - рожица счастливая и довольная. Рот открыла -осмотрела внутри зубки и язычёк -всё моё, подправила бровки. Так, что дальше (понимаю, что надо попробовать по возможности побольше). Вспомнила рассуждения на форуме - насколько реальна у кого фаза - ну и насколько у меня, думаю - всё вижу- всё слышу - чётко мыслю- ветер ощущаю, даже руки расставила навстречу. Наверное и вкус был бы, осмотрелась -ничего сьедобного нет, чтоб проверить. Чё дальше? Ага, сущностей все описывают -где они -хоть глянуть- что это такое. А заранее ещё решила - пусть что хотят делают- убивать их не буду - это каждый дурак сможет (тем более силы чувствую немерянно) - я их поглажу и приручить попробую. Позаглядывала везде -нету. Ну ладно. Только муж обнаружился -чё-то мастерит как всегда- увидел меня и зовёт -показать и похвалиться, я быстренько от него отмазалась (некогда думаю, фазовое время тратить :)). Ага, полетать надо - прыг-прыг -ни фига. Эт чё это - для меня тут запреты?! Прыг повыше - сделала круг через голову -стала на ноги-аж дух захватило-не думаю так не надо -восторга много - не удержусь- выкинет . Стало плавно летать - метра три над землёй. Пошёл дождь крупными тёплыми каплями -мокнут волосы- я их взбиваю руками - они кучерявятся. Чувствую - сил на удержание уже нет- не стала больше сопротивляться - заострила внимание "на входе" плавно втекла в тело и с тем же осознанием открыла глаза. 6.57 утра. Неуж-то я смогла столько в фазе продержаться?
Несмотря на то что за всю ночь потратила массу сил на выход - чувствую себя бодро и весело. Можете меня поздравить!
Форуму спасибо! Тут только узнала о таких возможностях.
Аватара пользователя
Семён57
Фазер
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Чт май 31, 2012 1:00 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Семён57 »

Вчера был единственный день недели, когда я могу утром выспаться вдоволь.
Живу я в двухэтажном доме, сплю на втором этаже, туалет, естественно, на первом.
Я проснулся примерно в половине восьмого, (я всегда просыпаюсь в такое время, в учебные дни я иду в школу, а в воскресенье засыпаю снова) спустился в туалет, затем пошёл спать обратно. Обычно, когда я просыпаюсь в первый раз и засыпаю снова, я многократно просыпаюсь и засыпаю в дальнейшем. И вот, когда я очередной раз (второй или третий) проснулся, мне было лень открывать глаза и переворачиваться на другой бок, но я понимал в каком я лежу положении. Лежу примерно минуту, и замечаю, что перед глазами (закрытыми) появилась маленькая картинка. Она была квадратной. Белый фон, а чуть-чуть ниже середины что-то похожее на ботинок коричневого цвета. Я начал смотреть на картинку панорамно, как учил Михаил Радуга. Она начала изменять свою форму. Из идеально квадратной она превратилась в бокалообразную. Я не был уверен что это именно образ, а не плод моего воображения, но я продолжал панорамно смотреть на картинку.
Примерно через пять секунд я почувствовал себя в совершенно другом месте и видел совсем другое ,совершенно отличное от белого бокала, внутри с силуэтом коричневого ботинка.Мне покозалась что это была полянка по среди леса. В этот момент я чувствовал себя сразу в двух местах. На своей кровати и на той "полянке" в сидячем положении. Время суток, на полянке, не совпадало со временем в реальности. Было ещё очень темно, но я почему-то был уверен, что было предутреннее время. Видел я «полянку» не качественно, примерно 60% от зрения в реальности. И примерно через секунду, я увидел перед собой свои руки. Воспользовавшись моментом, я немедленно начал их рассматривать и тереть друг о друга, я "во что бы то ни стало" пытался чувствовать себя только в том теле, что на "полянке". И у меня это получалось. Чёткость моментально возросла и я уже видел на 80% из 100. Через две секунды меня что-то толкнуло вперёд. Я встал с того на чём я сидел (я понятия не имел на чём я сидел) и поплёлся ,спотыкаясь и наклонившись от того что я спотыкался, вперёд. Я прошёл самой идиотской походкой в мире примерно семь шагов. Я очень отчётливо чувствовал вестибулярные ощущения каждого шага, не на 100% но на 90% точно. Во время моих маленьких и пьяных шажков для человечества я успел заметить, что где-то сзади-слева (на восемь часов от меня), недалеко от меня, был источник света, по мощности сравнимый с дальним светом автомобильных фар.
Когда я немного выровнял свою походку, остановился и выпрямился, я , постояв, и примерно через три секунды, оказался у себя дома. Я точно не помню как я оказался у себя дома, но всё же, я стоял перед дверью в ванную.
Я подумал: "Там же зеркало!". Мне в голову пришла мысль проверить эффект с зеркалом, который я недавно посмотрел здесь: viewtopic.php?f=6&t=515.
Зашёл в ванную, посмотрел примерно 3 секунды на себя в зеркале. Начал углубляться, рассматривая свои ладони. Четкость снова возросла. Всё что я видел уже было почти так же чётко, как в жизни. Но всё равно ПОЧТИ! То на что я смотрел было очень чётко даже на 120% из 100. НО! Боковое зрение было очень, нет, ОЧЕНЬ плохое, я бы дал 50% из 100%.
Начал снова рассматривать себя в зеркале. Не нашёл отличий. Потом я захотел увидеть своё тело. Я отправился на второй этаж, в свою комнату. Пока я поднимался по лестнице, я подумал: " Как бы меня не выкинуло". И меня тут же вернуло в тело.

Вот так
Тим@y
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 6:41 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Тим@y »

Честно говоря, давно знал про фазу, называл по своему конечно это состояние))) и даже пытался войти в нее раньше и приблизительно даже знал как(как то интуитивно делал вещи похожие на методы Михаила). Но все это было при бодром состоянии, так что, эффекта не было сами понимаете))). Искал и нашел Вас, Михаил, и Благодарю сердечно! То, чего недоставало ранее - теперь в порядке))) Первый выход был буквально накануне и пока я слабоват(не привычно еще наверное) и выкидывает довольно быстро, но и с этим теперь уверен, справлюсь! Пока с картинкой не очень и закрепиться пока тоже не без трудностей. Но зато практически в подряд попадаю в фазу.Пока оказываюсь перед зеркалом и пытаюсь телепортироваться, до места добираюсь, а дальше недолго получается(либо в тело,либо в сон) СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
NC3
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 4:44 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение NC3 »

Вчера случайно наткнулся на ролик Михаила на ютубе "Начало, Матрица. Осознанные сновидения" посмотрев его очень заинтересовался и глянул еще несколько про сами техники.Скачал его книгу и подробно изучил раздел для начинающих.После прочтения время было полночь и я пошёл спать уже с явными намерениями побывать в ОС.
Проснулся пошёл попил и т.д. и снова заснул.При след пробуждении попытался выбраться из тела и получилось.
Я очутился в своей кухне сморю в окно а там цифровые часы зелёного цвета только сами цифры и я не смог их разобрать... Решил сделать проверку посмотрел часы на микроволновке отвёл взгляд и посмотрел снова время изменилось так я понял что я в ОС.Снова посмотрел в окно там ночь и солнце светит красно-оранжевое снова посмотрел на часы время было 6:00 посмотрел в окно и снова на часы 6:02 и тут подумал о своём теле не специально и вернулся в тело.
Следующая попытка выйти не увенчалась успехом, после как я опять проснулся попытался сразу выйти из тела , тут меня охватил паралич я не знал что делать.. у меня просто не было информации , как действовать в такой ситуации.После некоторого промежутка времени я попытался пошевелить левой рукой - получилось и я тут же из положения лёжа переместился в положение сидя сразу сделал проверку закрыл нос и попробовал подышать им - получилось. сразу вспомнил что нужно посмотреть в зеркало и тут мысль ,как я увижу себя или что либо если сейчас ночь и вернулся в тело... была еще одна или две попытки из которых ничего не вышло.
Сегодня я как обычно сел за комп, открыл браузер и увидел что страница с видеозаписью Михаила находится на 1 месте среди часто посещаемых мной сайтов, хотя тот ролик я смотрел 1 раз(он был мои самым первым)..мистика или случай..посмотрел видос про 35 техник выхода из тела и так вышел на этот форум , где увидел эту тему...Сижу тут сейчас делюсь с вами)))
В итоге в 2х случаях из 4 , у меня что то получилось , буду изучать форум и продолжать... очень заинтересовался этим)))
denis1798
Фазер
Сообщения: 161
Зарегистрирован: Сб мар 30, 2013 10:06 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение denis1798 »

сегодня лег спать где то районе часа, утром пробывать непрямые техники не хотел. т.к сегодня надо было рано вставать.
заснув мне снилось несколько снов как обычно бредовых. в один момент во сне мне удалось осознать что я сплю. я прекрасно понимал что всё вокруг происходящие сон!!! я так же яро осознавал что я лежу у себя в постели, вроде бы даже удалось почувствовать тело лежащие там.
я решил делать всё что захочу. но осознаность при этом была слабая хоть я и понимал что сплю, вспомнить про техники углубления мне не удалось, так вот я решил перемиститься в крупный город, но попал в какой-то городской закоулок с заброшенным домом. там тусовалась какая-то молодёжь я решил не реагировать на неё, и пошёл по своим делам. далее провал в сознании, а потом я помню как я шёл уже где-то в деревне и вот на этом месте осознаность увеличилась, но всё ещё оставляла желать лучьшего. так вот я иду в деревне по какому-то полю и мне вдруг вздумалось вызвать дождь. я резко закрыл глаза и представил что сейчас дождь. открыв глаза я увидел по зади себя огромную грозовую тучу, которая стремительно ко мне приближалась. я резко побежал и я представил что у меня в руке зонт, и к моему удивлению он появился. далее я побежал скорее искать укрытие т.к дожь стал просто не мыслимой силы, далее всё как в тумане а потом я резко проснулся в постели. потом я ещё пытался вернуться в сон, но всё безуспешно.
ololoev
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт янв 10, 2013 10:27 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ololoev »

Сразу и не припомню со скольки лет начал ОСить..
Наверное лет с 4. Наверное своим сообщением я сломаю саму тему раздела, но писать я буду об опыте когда я все делал по методу МР.
За один день посмотрев все семинары(знаю, что не правильно), решил таки попробовать выйти.
Напишу лучше по пунктам:
1) проснулся от желания сходить в туалет, было часов 7-8, я подумал:"Как раз!!"
2) дальше было большое кол-во пробуждений
3) Словив одно из них я выкатился все сразу получилось, но по телу от попытки перевернуться пошли оооооочень сильные вибрации и появился шум в ушах. Так получилось, что шум мне напомнил звук реактивного самолета, из-за этого я выкатился на американском авианосце.
Решил времени не терять сразу углубился, после этого представил что на мне военная форма, достал из кармана браслет который должен был меня через каждые 10-15 сек. бить током.. знаете ли удерживает это довольно таки долго.. позже нашел самый, как мне показалось клевый самолет, не умею им управлять, я все равно вел за штурвал.. летал очень долго, казалось, что минут 40.. увидев какой-то остров вдалеке я ускорил самолет и направился к нему. Но как только выпрыгнул из него(приземлиться побоялся) упал об песок.. боль была адская!! казалось все кости раздроблены!! Лежал крючился, пока не вспомнил(к большому сожалению), что для новичка пределкрайужасбольшенельзя это минуты 2-3, из-за этого подумал:"как бы щас не зафолиться".. как вы думаете, что произошло дальше?
Hamon
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт май 04, 2012 1:17 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Hamon »

Пару дней назад поставил будильник на 6.50 и когда он звенел я нажимал кнопку отложить еще на 5 минут, вообщем в эти 5 минутки у меня были ОСы, вообщем лежу, придумываю какие то сны и тут пришла мысль, что пора вставать, а то опоздаю на учебу, я вроде как встал, прошелся по комнате и что то какое то странное ощущение было, я вспомнил про аинг,хотя уже давно забил на это после предыдущих безуспешных попыток, и мне показалось что если я щас лягу обратно в кровать и попытаюсь разделиться то все обязательно получиться, что я собственно и попытался сделать, какого же было мое удивление, когда после попытки разделиться я очнулся в реальном мире! я был в шоке. Кстати вспомнил слова Радуги, что часто мы даже не представляем, что находимся в фазе, и на самом деле, ведь во время ОСа пройдясь по своей комнате я мог просто решить вернуться в кровать и спать дальше, а потом реально проснувшись уже бы толком не помнил этот момент, или был бы уверен что реально ходил по комнате, тогда как это был ОС
svetlasmir
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 05, 2013 2:48 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение svetlasmir »

Вчера ночью спала мало, проснулась в 5 утра, около 9 легла подремать... и увидела осознанный сон))))))сначала даже не поверила, что сплю)))))) Как будто через подзорную трубу, только с обратной стороны, с уменьшением, вижу, как взлетаю над диваном, на котором уже 3ю неделю залегаю , рука сломана)))))) вижу всё в цвете, все подушки:) поэтому и не сразу поняла, что сплю:) думала, так... мозг развлекается))))) упражнение на внимание))))))) потом понимаю, что уже вижу, что поднимаюсь дальше и вижу уже стену с ковром, 2й диван... глаза - быстрые движения))) сама себе говорю: значит сплю))) быстрый сон)))))) и всё, провалилась)))))) так что полетала в день рождения дочи))))))))))))))
KateN
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Сб мар 16, 2013 10:46 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение KateN »

Очень просто. Поговорила с подружкой, та рассказала про Радугу, в тот же день скачала книжку, прочитала только начало, как велели, выставила всех из комнаты на ночь, проснулась по отложенному методу, потом заснула и бац - я в фазе. Как и обещалось :)
MaksiMike
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 8:28 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение MaksiMike »

Первый раз получилось неожиданно. Прочитал книгу, начал тренироваться. Наметил план действий, но попасть в фазу всё никак не получалось. Начал активно заниматься где-то с середины весны 2012 г. После неудачных попыток как-то немного остыл и пробовал изредка. В середине лета на даче в выходные проснулся около половины шестого, сходил на улицу, попил водички и опять лёг. Как осознал себя во сне, не помню. Только вдруг почувствовал кожей прохладный, немного влажный, утренний воздух. Огляделся и увидел пейзаж вокруг очень четко, ярко и естественно. И неожиданно понял, что я в фазе ! И сразу нахлынула такая радость! Я стал кричать: "Я вышел ! Я вышел !" Тут же пришла мысль, что надо попробовать полетать. Почему то тут же оказался в другом месте - на конце какой-то деревни. Но точно знал. что это украинская деревня, а со мной рядом хаты. Попробовал взлететь - поднялся в воздух и тут же опустился, мягко, как пух. Попробовал ещё раз, подлетаю и опять мягко опускаюсь. От того, что получается, стало ещё радостнее и я опять закричал: "Я вышел ! Я вышел !" И вдруг... меня кто-то берет за руку ! Я никого рядом не вижу и от этого становится жутковато. Тут же возвращаюсь в тело, открываю глаза... Рядом лежит жена, читает книгу. Оказалось, я начал поскуливать и она, что бы меня успокоить, взяла меня за руку... От распирающих меня впечатлений больше заснуть не смог. Хотя и был в фаза несколько минут, всё запомнилось очень чётко. Видел и ощущал всё чётко и ярко. Пытаюсь повторить опыт, но пока не получается.
Добрая
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2013 2:34 pm
Откуда: москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Добрая »

привет всем!у меня сегодня получилось первый раз!пишу в 16 часов,проснулась в 9,а энергия-адреналин просто прет во все стороны!!!не с кем поделится,а очень почему-то хочется.получилось со 2-го раза(ночи).как только прослушала семинар,загорелась сразу и видимо желание было сильное,поэтому и в первый раз получилось бы,но испугалась разделиться.это было два дня назад.а вчера весь день изучала учебник и днем потренировалась техникам и разделению.поняла свою ошибку :при разделении я все-таки напрягаю мышцы тела.сразу завела дневник,т к почувствовала,что хочу практиковать и изучать.Вчера перед сном сформировала четкое намерение:проснусь и сразу разделюсь,если не получится,то через техники все равно разделюсь.С этой же мыслью и проснулась,сразу пыталась разделиться,делая кувырок через голову назад(даже не знаю почему,вроде про такую технику не читала).Не получилось..сделала силовое засыпание,получилось быстро(видимо мозг еще не проснулся) и начала вращаться вокруг своей оси(хотя когда днем тренировалась,она получалась с трудом).Чувствую-пошло вращение,я -опять кувырок через голову,не получилось,силовое засыпание и чувству. левая нога как будто растворилась и колет,я начала ей двигать вверх -вниз.пошло хорошо,я опять кувырок(не знаю,почему все хотела через голову.анализа действий не было,делала все на автопилоте).опять силовое засыпание и стала всматриваться в пустоту перед собой.и увидела вдалеке желтый вихрь,смотрела панорамно и он приблизился ,а я уже начала тереть руки и пытаться их увидеть и О-ЧУДО! Я УВИДЕЛИ СВОИ РУКИ! и так реально,как никогда в жизни и ни в каком сне так не видела.как будто я смотрела на них не прямо а в глубину.я даже не знаю,что это за видение такое,я видела все морщинки и трещинки на коже сразу!потом,когда писала в дневник,то вспомнила ,что на них не было моих нарощенных ногтей,на фантомных руках нарощенных ногтей не было,а ногти были страшненькие,как после снятия..так смешно!и когда я увидела свои руки,весь автопилот как рукой сняло,я сразу начала анализировать и думать.Думаю:надо вставать,пора!я с трудом опустила с кровати правую ногу.она такая тяжелая!левую ногу,тоже тяжелая!я встала и прямо ощутила какое у меня тяжелое тело!как будто я все тело отлежала,и оно все колется.и еще-такое чувство что я с великого похмелья!и тут все начало пропадать в белом свете и я яростно стала тереть руки(потом удивлялась сама себе,что вспомнила технику удержания).Когда терла руки было такое ощущение,что я ими вырабатываю ток.по телу побежал ток и мозг как бы заряжался.все вокруг опять стало супер реалистичное и я сделала 2 или 3 шага еле-еле,как будто не умею ходить.и оперлась правой рукой за стену.и поняла ,что у меня на подошве левой ноги какой-то нарост(кстати,в жизни у меня часто сводит левый палец на ноге.может там болезнь какая-нибудь затаилась?)потом еще раз потерла руки,когда все начало пропадать и подумала:круто !у меня получилось разделиться!и вовсе не страшно!и только я подумала о теле,оно прямо меня всосало в себя,и я опять увидела перед глазами желтый вихрь и отрубилась.Кстати,в дневнике я писала,что планирую научиться разделяться.план выполнила!как же правильно учит Михаил,что нужно обязательно планировать фазу.Большое спасибо Михаилу за техники!раньше я считала,что все это сказки венского леса...а теперь испытываю такой адреналин!и радуюсь от предвкушения:то ли еще будет!
bitterman
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:10 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение bitterman »

Первый выход произошёл у меня в 16 лет, в далеком 1999г. Случилось у меня это случайно и тогда я так и не знал толком, что же это было, пока не узнал о осознанных снах. А было это так.
Я стою во дворе своего дома, ночью и смотрю в звездное небо, причем звезд было очень много, затем я зачем то развел руки в сторону и стал вращаться вокруг себя, сделав пару оборотов, меня резко что то подхватило за руки и что есть силы стало проносить по двору поднимая вверх.
Я был убежден в этот момент, что это нечистая сила, ощущения не отличались от обыденных, меня охватило чувство неописуемого ужаса. Через какое то время я смог закричать и как только я закричал, меня тут же отпустили и я упал коленками на бетон, боль была очень сильная, как будто я это было на самом деле. После, я проснулся. Подобное произошло у меня уже через год.
Аватара пользователя
Gabriel_Walter
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 12:04 pm
Откуда: Из недр подсознания

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Gabriel_Walter »

Я не знаю можно ли это назвать первым фазовым переживанием(т.к. не знаю можно ли это назвать "фазовым переживанием"), но все же расскажу.

Случилось это со мной сегодня(11.04.2013),проснулся я ночью, точного времени назвать не могу, более того даже приблизительно. Проснулся я значит и начал просто лежать с закрытыми глазами и тут почему то в голову пришла мысль(сразу же)"А не в фазе ли я!?" даже не знаю откуда она взялась, ведь перед сном ни о чем таком не думал. Сразу же я начал проверять реальность происходящего банальным методом, заткнул нос и попробывал дышать, и это получилось!Не могу сказать что это прямо такое уж очень необычное чувство. Но оно и в правду удивительно, такое чувство что воздух свободно проходит через стенки носа, а их самих не ощущаешь. Так как было темно, я начал тереть руками друг о друге прямо перед носом и тут сквозь закрытые глаза я начал различать свои руки и комнату! Но тут **** произошло то что мне хотелось меньше всего, я задумался о том я правильно ли я делаю что сначала восстанавливаю зрение(?) может надо было сначала все ощупывать(?) , и так я нечаянно приоткрыл глаза и всё!ВСЁ! Всё кончилось и я провалился в сон:(

Вот такой вот первый недоделанный выход:(
Если твое тело живет, то это еще не значит что живешь ты.
В безумии заключается мудрость, а в мудрости много безумия.
Аngel 9-e vrata
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 2:00 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Аngel 9-e vrata »

первый раз в 1991 только дембельнулся... утром валялся в полудреме и вдруг ощущение что на плече с потолка упала песчинака, но настолько тяжелая что придавила к кровати... ощущение беспомощности и чьегото присутствияююю гул в ушах нарастающий и дикий страх... паралич тела.. и выход из этого состояния .... в дальнейшем в течении 20 лет периодически возникало это чувство.. обьяснить не мог но всегда на пике страха выходил из него... месяц назад решил будь что будет и при очередном приступе переборол страх и не вышел... я вдруг провалился точнее "стек" в быльце кровати... невесомость темнота... поочередно всплыли два мужских лица оттененные красным светом... я с интересом рассматривал их а они меня... потом меня выкинуло в реальность... заинтересовался этим и случайно в инете нашел инфо про внетелесные путешествия прочитал книгу Радуги и месяц пытался войти намеренно но нихрена не получалось.. сегодня ночью решил отдохнуть и не проводить техники ..и меня накрыло само собой в две волны.. первый вход не долго вышел из тела и проснулся второй полноценный с выходом на улицу и путешествием по городу... но что было катализатором появления этого состояния так и не понял...
Марьянка
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 11, 2013 9:16 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Марьянка »

Доброе время суток.
Первый раз это произошло в раннем детстве, лет в 5-6. К нам приезжали родственники, некоторое время проживавшие в Индии, кроме всего прочего они привезли нам несколько монеток. Мне ужасно захотелось ими поиграть, но мне их в руки не давали, боялись какой-нибудь заморской заразы. Я легла вздремнуть на диван, и вдруг осознала, что я, оказывается, уже не лежу на диване, а парю под потолком. Все было совершенно реалистично. Я не испугалась, полетала над собой, потом взлетела на шкаф, и стала играть теми монетками. Наигравшись, вылетела из форточки во двор, слетела к большим валунам, лежавшим во дворе, поиграла там. Ощущения остались самые благостные, никакого страха. я полностью осознавала себя, и остались яркие впечатления от того, что камни во дворе были горячими, монетки - прохладными, все воспринималось очень ярко. Примечательно то, что спустя несколько дней отец меня поднял на руки и посадил на шкаф, и то, что я увидела на этом шкафу, как лежат монетки, большую рейсшину, пыль - все это было точно так же, как и в моем ВТО. Я помню, что удивилась, так как до этого у меня возможности посмотреть на это место с такого ракурса не было. Уж на монетки-то точно.
Вот такой первый опыт.)
Покахонтас
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт апр 12, 2013 11:44 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Покахонтас »

После просмотра нескольких видео-уроков Михаила и ничего особо не зная про фазу, я решила попробовать войти, хотя во всё ЭТО верилось с большим трудом. Перед сном создала намерение проснуться без движения и не открывая глаз сразу приступить к действиям. По утру программа сработала и я незамедлительно приступила к выполнению техник ( сразу разделиться не пыталась- ошибка ), после 4 циклов ничего не происходило, и как я вспомнила про агрессию действий и сильное желание, так на 5 цикле почувствовала необычное - на технике вращения было ощущение реального движение ( буд то на каруселях кружусь, даже дух захватывало), потом пошли вибрации начиная с кончиков пальцев ног, медленно поднимались выше по телу, и чем выше они поднимались, тем сильнее становились. Меня охватило сильное волнение, но в то же время дикий интерес, что же будет дальше. Когда вибрации дошли до макушки, произошёл ощутимый щелчок в груди, да, по-другому это не назовёшь, буд-то у меня в груди был переключатель. И после щелчка мои ноги отбросило в сторону, а верхняя часть тела оставалась на прежнем месте, и тут поняла, Я ФАЗЕ! хотя сомнение всё равно не покидало. С волнующей осторожностью села на кровать, ощущения были как в реале, хотя зрения не было, ну я думала, его нет, потому что глаза просто закрыты. Положила руки на ноги, они тоже чувствовались как обычно, попыталась встать , получилось с трудом, возникли проблемы с равновесием, пошла медленным шатким шагом вдоль кровати, и когда дошла до края остановилась, зрения по- прежнему не было. Решила проверить происходящую ситуацию- подумала, если открою глаза и увижу себя на кровати, значит я точно в фазе. Зрение появилось, наверное только от желания видеть ( видимость была % 30-40) и когда я увидела себя лежащей на кровати...я испытала ТАКОЙ страх, что в тужу секунду открыла глаза лёжа на кровати. Сердце билось с бешеным ритмом, я была в шоке, эмоций хватило на несколько дней!!!! Как я теперь уже знаю, тело лежащее на кровати- просто объек фазы, который я сама смоделировала, и как говорит Михаил оно ничем не отличается от ковра и всё в этом роде.
ВСЁ НЕВОЗМОЖНОЕ- ВОЗМОЖНО!
Аватара пользователя
VANOgreat
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:02 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение VANOgreat »

О том как я управлял снами и фазой в детстве повествовать не буду.
2 года назад во возрасте 30 лет я бросил пить курить и играть в пк. Начались поиски правды в сферах политики и истории Русов. За тем в сферах здоровья, психики, мироустройства. Поголодал 30 дней, перестал есть падаль и стал сыроедом.
После этого интуиция, которая преследовала меня после завязки со всеми легальными наркотиками, окончательно настигла меня. Имел мечту, научиться самогипнозу для работы с подсознанием. Однако, от чтения бредней наркоманов типа кастаньеды меня что то уберегало. Ни в какие сказки и астралы я верить не собирался.
Как я нашёл Мишину "Фазу" на ютубе и каких богов за это благодарить я не знаю. Не даром 80% открытий на планете сделали Русские.
От дикого восторга книги "ПУ" и "ЛО" были прочитаны в спешке, что привело к "никакому" результату, т.к. был не понятен выход из тела. После внимательного прочтения всё стало получаться легко на пробуждении. В данный момент учусь закрепляться и углубляться.
единственный смысл жизни - это путь к совершенству
Аватара пользователя
VANOgreat
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 6:02 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение VANOgreat »

p.s. первый раз был неинтересен. Дневной сон после ночной смены. Очнулся в позе зародыша лицом в низ и не понял что нахожусь в фазе, хотя спал на спине и не мог видеть комнату и пол через кровать и одеяло. Второй раз был в виде ОС. с тем ощущением, что это не я управлял своим ощупывая комнату и натирая ладонями.
Внимательно читайте Инстукцию к Фазе!
единственный смысл жизни - это путь к совершенству
Аватара пользователя
landazar
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2013 11:53 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение landazar »

Как не странно но самое удивительное из того что можно пережить я испытал сегодня под утро. Причем была всего ли шь одна попытка и она сработала. Я на все сто согласен что в этом деле просто необходима мотивация! Я проснулся и нежился в кровати но никакого движения не совершал. И решил: "Разделюсь во чтобы то ни стало!" Начал выкатываться. Почувствовал движение но что то не давало продвинуться. Я естественно откатился и с большей силой прокатился но и это не привело к результату.С этого момента я реально понял что значит выбираться из тела. Мне все время чего то не хватало. Тогда я вернулся к образам которые у меня уже были. меня втянуло в изображение и я начал делать то что хотел.Однако от осознания того что у меня получилось я решил полетать. Я летел 30 см над землей по главной улице нашего города. Все было так необычно и незабываемо что абсолютно не хотелось прекращать это занятие. На перекрестке загорелся красный свет и я остановился(вот дурак,как же сильно засели правила :))Полетел к ближайшей двери чтобы переместиться к какому нибудь старичку и узнать нужную мне информацию,но она была прозрачная, а я помнил слова Михаила что нужно чтобы не было даже щелки, а тут вообще стекло) и я полетел дальше, но позже все превратилось в сон и я проснулся но повторно разделиться не получилось)
P.S. Реалистичность была 80-90%
Аватара пользователя
Потный парень
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб апр 06, 2013 8:46 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Потный парень »

О феномене знал давно, и имел пару осознаний. В августе прошлого года посмотрел первый день семинара на ютубе - и решил сразу же попробовать. Проснулся в шесть утра, походил, лег, уснул. Проснулся удачно - довольно смутно, с единственной мыслью "давай выкатывайся", что незамедлительно и проделал. Начал катиться, в момент когда понял что качусь уже давно - начались вибрации, жуткий шум, меня начало поднимать и раскручивать еще сильнее. В какой-то момент натурально "вылез" из этой мясорубки, и встал в своей комнате. Про план, удержание и углубление ничего не знал, (коварный Радуга все это приберег на второй день семинара) поэтому решил сделать первое что пришло в голову - создать в руке сигарету и выкурить ее на балконе. К моему удивлению, все получилось, но в процессе курения, осознанность начала уплывать, и потом я просто ходил по квартире, отмечал несоответствия, и всячески удивлялся.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Tor »

Так уж и быть расскажу как было первый ну пусть не самый первый но раз.
Не самый первый потому что не могу вспомнить когда был первый раз, т.к. раньше не фиксировал внимания на этом, точно знаю что осознания во сне точно были и раньше, т.к. занимался йогой, потом подошел к теме снов, записывал в дневничок, стал редко но осознаваться, больше меня интересовало то что в обычных снах часто мелькали моменты которые я потом встречал недели через две в реале. Но всё кончилось армией и потом все забылось на некоторое время.
Столкнулся с книгой М.Радуги, благо была аудиоверсия, было удобно прослушать. Ну и решил попробовать.
И в первую же ночь, я лежал на боку, проснулся без движения но не осознался, и в этот момент очевидно мое фантомное тело (сновиденное) чуть отклонилось от физического по направлению назад в строну спины, и сразу раздался жуткий звон в башке, естественно я рефлекторно двинулся назад, всё утихло, и тут я осознал что произошло именно то о чем говорилось в книге, я резко качнулся в ту сторону куда отклонялся и без этого свалился на пол, вскочил, зрение сумеречное, но мне в тот момент было всё пофигу т.к. был сильный взрыв какой то радости, что я там куда хотел попасть (что там делать хз, но радости полные штаны), в общем без оглядки прямо сквозь стекло и стену вылетел на улицу, при приземлении видел что то светлое боковым зрением, но рассмотреть не успел, ломанулся бежать куда то вроде к брату =) и тут же сфолил, в это же утро было еще несколько таких же микро фаз примерно с тем же результатом - разделялся и бежал.
В общем то я до сих пор еще как то не утихомирился- всё калабродю-куралесю там. Надо как то ум успокоить.

п.с. большое спасибо за аудио-версию книги - оч. удобно.
немного расстраивает что нет такого как раньше - чтоб моменты из снов в реале всплывали - ну может не нашел еще как расшифровывать эти моменты.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»