КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

То же, что и я: форсируешь события... Не чаще, чем раз в неделю и перед сном не надо-только с утра. Хотя, согласна: после попадания туда чувствуешь себя всемогущим...
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
kalai
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 23, 2013 9:26 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение kalai »

Первый раз это случилось в лет 20. Я работал, было лето.После тяжёлого рабочего дня я решил моленько расслабиться и прилёг буквально на пару минут.Ну и естественно начало по тихоньку тянуть ко сну,буквально проходят секунды как закрываются мои веки и мои первые ощущения как будто я падаю в пропасть, затем в районе затылка начался очень сильный и не выносимый гул который постепенно увеличивался.Всё это продолжалось около минуты,потомой резкий,непонятный щелчок в задней части головы,гул резко сменился на шумя, потом стало прояснятся в глазах,изначально было всё размыто,но постепенно стало появлятся чёткость.На тот момент было ощущение невесомости.Тогда я так и не понял что со мной, я попробовал встать.Приподнялся в положение сидя без труда и без рук, какбуд то ни одна мышца моего тела не работала, покрайнеймерия я не ощущал. Вижу рядом ходят коллеги,я пытаюсь сними заговорить но ни я сам себя не слышу не они меня не слышать.Всё это длилось около 5 мин. постоянно сопровождалось шумами, т.е. я не слышал кто как говорит,я только видел как двигаются губы.Постепенно меня начало тянуть обратно к кровати в положение лёжа, моя спина начала затекать, и как только я лёг обратно вроде бы всё прекратилось,пропало изображение и шум в ушах.Потом я как будто проснулся,открываю глаза, а двинуться не могу, не могу даже губами подвинуть, потом я начал задыхаться, было такое ощущение как будто мои лёгкие отказали и я не мог вдохнуть, постепенно я как будто начал терять сознание от нехватки кислорода, и потом резко проснулся! Для меня это был неимоверным шоком.Когда я спрашивал коллег, они все вместе как один утверждали что я спал и за время их присутствия я не вставал, и даже не не переворачивался,как уснул на спине так и спал!Ну естественно я так и подумал что это либо сон либо проблемы с головой от переутруждения, тем болееработа была довольно таки тяжёлая в физическом плане.
Спустя несколько месяцев, это непонятное состояние повторилось ещё раз!!!Потом был перерыв буквально в пол года, и опять повторялось.С каждым моим последующим так называемым выходом, ощущения становились более реальны и переносилось полегче, но страх к сожалению так и остался!В последующие разы у меня получалось проходить в сквозь стены( но не всегда! не знаю от чего это зависило) и мог перемещаться на растоянии при одной только мысли о месте!Возможно это выглядит бредово,но как в точности всё было так и рассказал.Да и ещё не один раз я пробовал выходить ОСОЗНАННО( ни один раз не увенчалось успехом), все мои выходы были спонтанными и не зависили от времени суток! И так до сих пор никто не ответил на мой вопрос, с чем это связанно?
Аватара пользователя
Роберт Осеян
Опытный практик
Сообщения: 403
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 5:56 am
Откуда: Калининград
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Роберт Осеян »

Это случилось впервые и была спонтанная фаза.
Я знал о фазе и хотел туда попасть с этой мыслью я лег спать в 11 утра. Вдруг просыпаюсь и слышу музыку из другой комнаты, все бы ничего, но дома кроме меня никого не было! С трудом поверил в то, что звук из фазы, поскольку он был очень реалистмчным! Уже зная что делать, я начал вслушиваться, музыка начала становиться громче словно приближалась! И в следующий момент меня в прямом смысле выбросило из тела вперед! Я чуть об шкаф не ударился! Дико был рад, что там оказался и тут же ощупал шкаф и он стал очень реалистичным, даже холод поверхности ощутил! Посмотрел на кровать - тела нет. Меня это поразило! (читал тогда Монро). Хотел взлететь, но не получилось. Походил по комнате и просто трогал предметы и был в шоке от всей реальности происходящего! Вдруг из гостиной донеслись звуки шагов и я испугался неизвестного и вспомнил о теле и вернулся! Эмоций море!!!
Главное - верить в себя.
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Мне было года 3. Как-то ночь проснулась и слышу, что в кладовке кто-то шебуршится. Я встала с кровати и увидела, что там ходит кошка. Она остановилась в дверном проеме и стала смотреть на меня. Я испугалась и спряталась под одеяло.
Потом уже взрослая, я долго думала, что это было в реале, пока не узнала, что у нас никогда не было в доме кошек. А я знала во сне что это наша кошка и даже знала, что она рыжая с белым, хотя в комнате было темно и виден лишь силуэт. Еще удивлялась почему же я ее испугалась?! )))
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
Хищная тень
Фазер
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт июл 16, 2009 10:35 am
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Хищная тень »

Этот забавный опыт мне рассказала ныне покойная мама, теперь я знаю что это тоже была фаза.
Однажды ночью, еще до моего рождения , мама проснулась и увидела, что по дому ходит кошка. Она подумала что днем кошка забежала в дом и где-то пряталась, а теперь ночью вылезла. Мама разбудила папу (мужа) и сказала ему что надо выгнать кошку на улицу. Папа встал, выгнал кошку и снова лег спать.
В этот момент мама проснулась, но не заметила этого и хотела поделиться эмоциями с папой, но он спал. Мама еще удивилась, что он моментально заснул. Утром на работе она всем рассказывала эту историю, а ей все говорили, что это ей приснилось, такого быть не могло. На что она всем отвечала, что это точно была реальность, со сном она ее никогда не перепутает. А вечером папа конечно сказал, что никаких кошек он из дома не выгонял.
в любой непонятной ситуации
........Р А З Д Е Л Я Й С Я........
Аватара пользователя
vvs8
Фазер
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 9:57 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение vvs8 »

Практикую более 20 лет , а на сайт наткнулся только на днях :)

Ну что же , внесу свои 5 копеек , расскажу свою историю.

Длинная это будет история , ну да ничего потерпите :-)

Школьные годы , выпускной (тогда еще 10ый) класс, меня разбудили родители , собрал портфель и пошел в школу, прошел через двор , перешел улицу , прошел через школьное футбольное поле и уже поднимался по ступенькам , как вдруг меня снова будят со словами что я опаздываю в школу .
Ложное пробуждение скажете Вы , да соглашусь я с вами , но оно было весьма реалистично , назовем его предтечей моего фазового опыта , продолжаю.

Первый курс института , лихие 90-ые , на прилавках книжных магазинов появляется масса литературы сомнительного содержания и я покупаю книгу Папюс – Практическая МАГИЯ
Книга производит на меня сильное впечатление и я решаю всерьез заняться практикой (медитации , ведение дневника снов и прочее…) . И вот прочитав перед сном раздел про вызывание демонов я засыпаю глубоко за полночь , просыпаюсь среди ночи от хлопка двери туалетной комнаты, не удивлен, ведь живу не один , кто то из родителей идет ночью из туалета в спальную комнату , шаги через коридор приходят в проходной зал , но вместо того чтоб свернуть в родительскую спальню идут по залу к дверям моей отдельной комнаты .
Не испуган , но удивлен , зачем идти ко мне среди ночи , лежу с закрытыми глазами в ожидании кто идет и зачем . Шаги подходят к моей кровати, некто наклоняется надомной и вдруг проходит сквозь меня как вода сквозь решето . По ощущениям удар электрическим током вспышка света сердце скачет как после 100метровки , вскакиваю с кровати окончательно проснувшись и весь в холодном поту .

Я назвал этого демона МАРА , славянский демон сна , от его имени происходит слово кошМАР.

Этот случай тоже нельзя назвать первым осознанным выходом в фазу, так что продолжаю.

Продолжая увлекаться оккультизмом, купил и об читался на ночь Карлоса Кастанеду Искусство Сновидений , и вот под утро в полудреме увидел свои руки, попробовал встать , получилось , вышел на улицу , поднял камень он был настоящим , усомнился что сплю и попробовал взлететь , летать не получилось но в воздухе завис и вот тут то и осознал что это не реальный мир а сон !
(по Кастанеде Сновидение , по Радуге Фаза , у оккультистов Астрал)

Потом было много опытов , исследований , даже собственная уникальная практика выхода , но как писали Стругацкие , это уже совсем другая история.
Не что не вечно , даже перемены :-)
DERTY
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс фев 24, 2013 9:54 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение DERTY »

Я прочитал книгу"Остальное оздоровление" - как - то так, до 90 страницы, лег спать с мотиваций, проснулся, сходил в туалет и лег не удобно,на живот и руку под подбородок. Уснул, и вдруг случился ОС, четкость зрения была не очень, я под впечатлением пытался найти человека и тут встал и решил подумать отеле, меня начало выкидывать, и я напряг мозгом всего себя(даже внутри), меня так удерживало, но я устал и появился белый свет и выкинуло.
Наташа Костарева
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 3:38 pm
Откуда: Пермь

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Наташа Костарева »

Сначала хотела бы поведать историю о том, как и когда я заинтересовалась темой ОС и ВТО.
Около года назад я стала обращать внимание на свои сны.. Я умела ими управлять, делать все то, что захочу. При этом понимая, что я сплю и вокруг не реальность.. Просто в какой-то момент сна вдруг начинаешь осознавать то, что твое тело лежит на кровати, а все происходящее сейчас - это всего лишь сновидение. И осознавшись во сне, можно управлять им и делать то, что в обычной жизни и в голову прийти не может! Во сне ты "супер-герой", которому подвластны все стихии..
Я еще не знала тогда, как называется это "по научному".. И удивившись, что знакомая управлять снами не умеет, я решила поискать информацию в Интернете, где и нашла такое понятие как ОС. "Осознанное сновидение – это сон, в котором человек понимает, что он спит, и в результате этого вполне может контролировать все происходящие события." Затем, изучая различные сайты, я нашла информацию об астральных путешествиях. Мне тогда это показалось чем-то сверхъестественным! Но решила проверить на себе и пыталась через прямые техники выйти в это состояние. Все попытки были с треском провалены, но я не отчаивалась. И однажды все-таки получилось!! Я многое поняла с того времени..
Мой первый опыт внетелесных путешествий был 16 апреля 2012 года.
Утро. Я сплю. И тут понимаю, что все происходящее – всего лишь сон. Мысль - вот теперь я могу выбраться из тела!! Несколько раз повторяю себе "я отделяюсь от физического тела".. Возник шум в ушах, такое чувство, что перепонки сейчас лопнут, я пытаюсь закрыть уши руками.. Перед глазами стало светло.. Я поняла, что отделяюсь от тела, подтянулась как на канате и повисла в воздухе.. Затем решила опуститься на пол. Пределы комнаты я не покидала, был страх, что я не вернусь больше в тело на кровати. Я ничего не видела, только руки, когда подносила их близко к глазам. Попыталась залезть физическое тело.. Дальше не помню.. Через некоторое время проснулась.
Меня переполняли эмоции и я тут же открыла ноутбук поделиться своей радостью или безумством.. Все, что я описала, это записи того года. Я продолжаю и сейчас вести дневник интересных осознанных сновидений и внетелесных выходов.
ai2013
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн июн 24, 2013 4:08 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ai2013 »

Всем, привет! не помню как получилось первый раз. Поэтому опишу почти первый раз.
С вечера пробовал настроится на выход, заснул. Проснулся и сразу попытался встать. Получилось!!! Зрения нет, всё мутное, темно. Глаза не открывал. Начал ощупывать себя и тут слышу голос жены: ты чо, лунатик что ли?!!! :))) Вот , блин, опозорился -подумал я и.... тут же проснулся. Лежу , смотрю в окно. Обдумываю, то что сейчас было, как я ложанулся. И тут понимаю, что за окном ясный солнечный день, всё зелёное и летнее!!! А должна быть ночь и ноябрь!!! и расположение кровати не такое !!! И тут я снова просыпаюсь :(( вокруг всё как обычно. Встаю, иду в туалет в расстроенных чувствах. Как же, такие фазы и не разобрался. Захотел посмотреть в зеркало в коридоре и .... опять проснулся уже окончательно. :))) Вот такой, можно сказать, почти первый раз.
Ваддов
Фазер
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2012 3:05 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ваддов »

Проснулся в 10:00 встал, открыл окно, с снова завалился в постель,всё ещё простывший, насморк, нос полный.. на подоконнике лежит салфетка думаю надо встать и взять но сон и лень преодолели меня, проваливаюсь в сон с а мысль не оставляет взять салфетку и высморкаться, через некоторе время почувствовал салфетку в руке но не мог понять как она у меня оказалась в руке если я не вставал и тут проснулся, конечно понял что лажанул нужно было действия развивать а до меня нечего не дошло так как думал что это реал, неплохая техника при засыпание представлять какой либо предмет в руке, такая вроде была описаная Радугой с мобильным телефоном.
freeair
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 10:18 am

Выпрыгни как тот чувак!

Непрочитанное сообщение freeair »

Первому разу предшествовали горы книг на тему, года два попыток и все те же ощущения, что так и не закончились ОСами или астралом.
Начало седьмого утра, я умытый и проснувшийся, лежу расслабленный, отключил "болтовню" мыслей в голове и эмоции, слегка предвкушаю.
Начало вибраций. На этот раз удалось особо не волноваться и удержаться в предвыходе.
Вибрации-это как бегающие мурашки по всему телу. Одновременно появился шум в голове, похожий, в начале, на шипение телевизора, когда он включен без трансляции вещания. Шум за пару секунд развился до оглушающего рева десятка турбин самолета на форсаже. В следующее мгновение рев оборвался, последовал провал с невесомостью и я осознал себя выпрыгивающим из пространства, из воздуха, с высоты полуметра на асфальт тротуара. Приземлился на обе ноги с нормальным ощущением легкого удара по стопам и пружинящим напряжением в коленках. В дальнейших выходах я всегда так выпрыгивал!
Интересно, если меня в этот момент кто-то видел, то это обязательно послужило началом сенсации, цикла телепередач, журналистских расследований, работой тысяч людей, рождением новой церкви и молодежного танца "Выпрыгни как тот чувак"!
Огляделся...Тихо завопил про себя, чтобы не спугнуть: "Получилось!" Помню, похлопал себя по бедрам, ущипнул за щеку - все ощущения на месте, разве что выглядит все вокруг контрастней.
Тепло, набережная, вдалеке гуляют люди, порт внизу, море, суда, краны, звуки работы, железнодорожные пути, тепловоз тянет вагоны... Набережная вдоль гребня высокого обрыва, огорожена цементным забором, как в советсткие 20-е годы, с выбеленными пузатыми ножками. Все чем-то напоминало Приморский бульвар в Одессе и вид с него, но подумал, что это может быть или Ленинград, или город где-то в Прибалтике. ОС было минуты две по местному времени. Очнулся у себя в постеле, с улыбкой на устах, легким головокружением и измененным мировозрением. Всем успехов! )
Vera
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 9:48 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Vera »

Проснулась под утро. Захотелось перевернуться на другой бок. Показалось,что я перевернулась и при этом начались очень сильные вибрации по всему телу, меня трясло так сильно, что я думала, что трясусь не только я, но и кровать и вся комната. Мое тело потащило вверх. Я испытала чувство животного ужаса. Мне было так страшно....ничего страшнее я в жизни не испытывала. Я начала молиться (хотя вообще не являюсь религиозным человеком)! Думала,что умираю. Решила сосредоточить внимание на своем теле, чтобы "зацепиться" за него. Когда удалось открыть глаза, я не узнала себя. Никак не могла понять, что это действительно мои руки лежат на кровати. После этого опыта я поняла, что я и мое тело - разные вещи и поверила в то,что я существовала и до своего рождения.
Mmaks
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2013 4:49 pm
Откуда: Пенза

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Mmaks »

Под утро ближе к пяти утра после плохого сна из за сына осознал себя во сне ( что то подсказало что нужно делать технику углубления) начал тереть ладони. Сразу по ходу ощутил себя в своём теле лежащем на кровати трущем руки. Постепенно начал делать выкатывание которое легко пошло из за чего я подумал что поворачиваю своё реальное тело. Приготовившись упасть с кровати я вытянул руки вперёд что бы сильно не удариться и смягчить шум что бы не проснулся сын ведь я был уверен что это опять ложная фаза. Упал без особого шума, встал с пола и сразу открыл глаза в надежде увидеть своё тело лежащим на кровати, но к моему сожалению тела там не было («значит это не фаза» подумал я), попытался подышать с закрытым носом нос не дышит. Убедившись что это не фаза я пошёл обратно ложиться в постель ,но не знаю почему вдруг посмотрел на верх и увидел на потолке вместо люстры круглые часы. Встав на кровать я увидел как минутная стрелка двигается очень быстро. Не поверив глазам я протянул руку что бы дотронуться до середины часов и я почувствовал как меня минутная стрелка ударила . Был небольшой шок ведь 5 секунд назад я думал- это моё тело упало и хотел уже ложиться спать. Не задумываясь прыгнул в окно. Летел в низ долго и к тому же я ничего не видел было темно . Упав я всё равно плохо видел увидел как человек с собакой прошел возле меня я ему ещё что то сказал. Хорошо что вовремя вспомнил про техники углубления и начал тереть ладоши ,зрение немножко прояснилось ,но было всё равно темно (ночь) видны были звёзды на небе. Я начал кричать что бы включился свет ,ничего,постепенно понял что меня затягивает обратно в тело . Я стал опять кричать но ощутил что я кричу и у себя на кровати, боясь разбудить сына больше не кричал
Аватара пользователя
Ainger.ru
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 1:42 am
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ainger.ru »

С пятницы на субботу (29-30 апреля) 2011 года

Снилось, что я сидел за компьютерным столом, на мониторе ничего не мог разглядеть, было все размыто. Я понимал, что такого не может быть и в этот момент осознал, что я сплю?! Мгновенно началась дрожь в теле. Я уже знал, что это вибрации, нужно как-то выходить из тела. Начал пытаться хоть что-то делать для этого и вдруг, даже сам не понял как, оказался посреди комнаты. Начал прыгать от радости, ведь это у меня получилось. Я видел свою комнату, полностью все осознавал и понимал, что это не физический мир и от этого был эмоционально потрясен. Чувствовал какую-то легкость в движениях, воздушность. Я, ничего не боясь, пошел в другую комнату, почему-то зная, что там мама, хотел поделиться с ней этим событием. Попалась она мне на встречу, и мы пошли с ней в другую комнату.
Изображение
Она села на кресло, я начал доказывать ей, что это все не настоящее и мы во сне. Попытался взлететь к потолку, и у меня получилось (ощущения конечно неописуемые), но мама даже не удивилась. Пришла сестра и попросила зачем-то меня пополнеть (в жизни я худенький), ну я ей, что без проблем, но сколько не пытался, так и не вышло. Я уже обладал кое-какой информацией об этом феномене и понимал, что что-то нужно делать. Мама предложила заняться самолечением, и я вспомнил про видео Михаила Радуги, что можно найти любую таблетку и принять. Мы пошли на кухню, и я начал искать таблетки по всем ящикам, но не нашел. Тогда я поводил круговым движениям рукой над столом, и проявились две капсулы. Я очень удивился, что у меня это получилось. Мы взяли с мамой и приняли их. Ну а дальше видимо потерял осознанность и все перешло в обычный сон.
Dream world
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 8:45 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Dream world »

Да!! У меня получилось!! Я так рада!!! Передо мной открылись врата в другой мир..Это случилось сегодня ночью, я воспользовалась отложенным методом, встала в 6 утра, попила воды, легла в 6.05 с намерением проснуться без движения и выполнять техники, но по собственному желанию проснуться не получилось, разбудил кот=(начал мяукать,я встала покормила его, затем опять легла. Проснулась, сразу же выкатилась, сама не поняла как. Начала все ощупывать на четвереньках, чувствовались колючие ворсинки ковра, подумала, может это не фаза и решила проверить. Зажала нос и выдохнула через него - получилось! Я очень обрадовалась, встала. Зрение было плохим, я продолжала ощупывать стены, пыталась вглядеться в них, и тут зрение прояснилось.смотрю на комнату - обстановка совсем другая, мебель другая. Вспомнила о зеркале, пошла в зал - там тоже диван другой и стол, и зеркало. Взглянула в зеркало - я. И мысль такая сразу: "Какая я сегодня особенно красивая"Решила залезть в зеркало. Такое чувство необычное при залезании..Внутри было тоже самое, что и снаружи, то есть зал, вылезла обратно. Вспомнила о том, что хотела попробовать что-нибудь, пошла на кухню, тря руки, открываю холодильник - пусто. Вышла на балкон тру руки и смотрю по сторонам - закат, очень красивый, но все совсем другое, дома другие, будто в деревне, не этажки. Вспомнила про то, что хотела отправиться на остров, используя дверь, как портал. Но перенестись не получилось и меня выкинуло в тело..
Fasting56
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2013 10:47 am
Откуда: Оренбургская обл. с Тоцкое

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Fasting56 »

В моем первом опыте не было ничего экстраординарного я просто осознал себя летящим в какойто темной комнате и ощущения были как будто это уже было и все здесь мне уже знакомо единственное что я сумел запомнить так это жгучее желание запомнить ЭТО что это все есть на самом деле, только проснувшись я осознал что у меня получилось и практически весь день ходил в экстазе, тогда я еще не был знаком с этим форрумом с тем что существуют техники удержания, после я начитавшись вашей книги начал пробовать непрямые техники, но практически никаких эффектов это не принесло, начал пробовать осознание во сне здесь я был более уверен что у меня получится, в общем осознал я себя летящим на ковре самолете с мальчиком и парнем)) парень был ведущим и он походу он нас кудато вез, но так как я уже осознался) у меня были другие планы), пролетев вниз (ощущения полета просто нереальные) я увидел многоэтажки и сразу же все начало размываться, начал тереть свое лицо ладонями мир прояснился и я продолжил лететь к многоэтажкам, зайдя в дом начал рыскать по квартирам в поисках учителя или прорицателя ( почемуто это само пришло ко мне на ум) пробежав несколько комнат не нашел желаемого мир опять начал сливаться и я начал ощупывать лица уже прохожих)) все это я делал на бегу и люди были не совсем довольны моими действиями но я извинялся перед ними мысленно и кажется они меня понимали и еще, появилось ощущение одышки просто нереальное чувство дальше ничего не помню я походу просто уснул, после уже все вспоминая и записывая все подробности я понял что это достойно изучения и потраченного времени, буду рад общаться на этом форруме и учится дальше, кстати осознал я себя просто зажав пальцами нос и продув воздух сквозь них
Аватара пользователя
A|іeN
Фазер
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Чт июн 27, 2013 12:43 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение A|іeN »

Прямой выход- зима (перед 2012 Н.Г.)- "довела" себя сама до сонного паралича, и самовольно началось разделение с рук и ног с сильным шумом и вибрацией. Всеми силами старалась прийти в себя, пыталась будить и звать мужа, чтоб потряс мое тело, но не могла даже на дыхание повлиять, и даже после возвращения еще минуты три не могла поднять руку. Испугалась Пустоты и неизвестности. Долго искала, что это могло быть. Непрямые выходы с детства были, и управляемые сны, всегда думала, что все так спят.. Когда начала практиковать преднамеренные Осы, искала разное инфо от скуки, и нашла Радугу. Прочла три страницы и опыты других. В эту же ночь было три ВТО и четыре Оса.
Самые первые фазы словила в детстве и помню их и в 14 лет и еще раньше, но по настоящему поняла ЧТО это такое только пол года назад.
Не иди позади меня — возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня — возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем одним целым.
Аватара пользователя
Юленька Стрельцова
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 10:26 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Юленька Стрельцова »

Это было так: спала я крепко и хорошо.Снились сны о родных ...
Под утро стала просыпаться от странных энергетических волн, одна за другой, одна слаще другой, такие нежные состояния... Меня словно затягивало куда то ...Все хотелось уйти дальше...Я же могу этим управлять!-подумала я. И стала вызывать эти состояния , вспоминая о них.Получилось первый раз, второй , третий, на какой то из них удалось держать глубину состояния и раствориться в этом бытии-небытии...
Открыв глаза, я подумала что проснулась. Тело словно обдувало прохладным ветерком.Но странная скованность и неподвижность одолела мое тело. Я не могла пошевелить даже кончиком пальца. Конечно же я сначала испугалась, а через секунду до меня дошло: Это же оно!!! То , чего я так долго хотела!!! Я в сонном параличе! Это же выход из тела, астральный!!! Значит можно встать в астральном теле и отделиться от физического! Я попыталась встать, хоть это было и не просто, но особых усилий не отняло. Оторвав свою (Астральную!)))) голову, руки от физического тела , стала ощущать какую то трещащую боль, словно скотч отдирают от поверхности...Но это было терпимо..И вот я стою на кровати!!! Подумав что могу передвигаться с помощью силы мысли , подумала про пол, и тут же оказалась стоящей на полу рядом с диваном. Невероятное ощущение гиперреалистичности всего окружающего, такая чистота и сила в ощущениях, словно в один миг все знания сложились в один паззл! Да , все то о чем я читала и что изучала, в чем сомневалась, все это правда!!!Радость!
Ну и конечно же кто не захочет увидеть свое тело?! Немного с опаской повернулась к дивану и увидела себя лежащую на боку в том же положении что и уходила в вылет. Почему то я дышала быстро, вернее мое тело... Беспокойство что с ним может быть что то не так взяло верх,и я подняла себя за шею и переложила на спину...Тут лицо мое стало хмуриться и жалобно говорить :" Что ж так плохо то?" Где то понимая что это может привести к возвращению в тело, но любопытство взяло верх, и где то я забыла что это я лежу, подумала что человеку плохо, сработала : надо помочь,доля секунды упущенного осознания...Я стала слегка бить свое лицо по щекам... После второго удара я очнулась в теле...Лежа на боку, словно и не двигалась.. На щеке чувствовалось чье то прикосновение.... такой вот опыт!
Солнышко
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 8:59 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Солнышко »

Я никогда не имела опыта внетелесных путешествий, хотя меня всегда они влекли и одновременно пугали. Но несколько раз были спонтанные осознанные сны. Последний, четко запомнившийся был несколько месяцев назад.
Во сне видела, как с сыном поехала в другой город к двоюродному брату. Во сне я сразу поняла, что это сон, уж очень город не был похож на тот, куда я часто ездила. Вообще в моих снах я всегда попадаю в места, которые считаю своей квартирой или своим городом, хотя они не похожи на реальные. Причем могу в разных снах попадать в те же места, четко зная что это моя квартира, мой город.
В том сне меня с сыном встретил брат, но почему-то сказал, что вынужден нас оставить и поехать домой, чтобы докончить ремонт к нашему приезду, чтобы мы немного погуляли, сходили на рынок, а потом вернулись к нему. Мы с сыном так и сделали. А потом наняли такси, и тут таксист спрашивает куда нас везти. Я в ужасе: не помню адреса и у брата не переспросила. Но в то же время прекрасно помню, что если я проснусь, то вспомню, потому что в реале я знаю адрес брата. Тут я говорю таксисту: подождите, я сейчас проснусь, вспомню, вернусь и вам скажу.
Я просыпаюсь (не уверена, что в реале проснулась, хотя видела себя в постели в своей кровати, возможно что это была фаза) вспоминаю адрес, причем и старый и новый. Улица была переименована. И снова засыпаю. Вижу снова себя в такси с сыном. Радостно понимаю, что удалось вспомнить. Говорю оба адреса шоферу - и старый и новый. А далее нас везут к брату. Когда мы приезжаем, ремонт уже закончен, нас принимают с радостью. И далее как видно я действительно засыпаю.
Утром я была в шоке от такого сна. Надо же, осознанный сон с такими подробностями.

Книгу Школа внетелесных путешествий приобрела сразу, но все равно боялась этих техник. Раньше пробовала прямые техники по Вебстеру. Но в последний момент, когда были вибрации и гул со страху щелчком влетала в тело так и не вылетев.
Посмотрела Уроки Михаила с семинара по видео. Скачала книгу Фаза, буду изучать и пробовать.
Очень хочется встретиться с уже умершими родителями, предками, познакомиться с ними, узнать их имена. Хочу путешествовать по миру, изучить то, чем хотелось бы заниматься в реале. В общем планов громадье. Остается все это целенаправленно осуществить.
Очень рада, что есть четко продуманная и выверенная последовательность техник, которые помогут добиться своей цели.
Благодарю.
Аватара пользователя
лида ямбуренко
Фазер
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2012 2:58 am
Откуда: г.Белая Церковь

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение лида ямбуренко »

Скажите, а вы в прямых техниках чувствовали, что вы парите над поверхностью?
wiedźma 20. Пока человек не выгонит бога из своей головы, он никогда не станет свободным.
Дени Дидро, В мире слишком мало любви и благости, чтобы их можно было расточать воображаемым существам.
Фридрих Ницше
Аватара пользователя
Homo sapiens
Фазер
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 4:27 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Homo sapiens »

Дата опыта 26.06.13. К тому времени у меня уже было достаточно знаний о "выходе" из тела.Но пошаговых практических действий на тот момент я не знал. Я проснулся в 6:00 часов встал сделал зарядку и лёг спать. Лёжа я стал засыпать и я сразу оказался во сне. В своей кухне. Я стал резко ложится на кухонный уголок и когда лег то сразу закатил глаза и появылись не сильные вибрации. Меня прямо сквозь рядом стоящий стол выкинуло из того тела во сне. (при том что настоящее мое тело лежало в кровати в другой комнате). Я оказался стоящим, точнее парящим, по середине кухни. На столе я заметил различные банки и захотел потрогать их. Слишком резко потянулся к ним и одну банку немного толкнул. От такого резкого действия меня прямо оттолкнуло в газовую плиту за которой была стена. Ну я подумал что там должны быть соседи и их квартира :). Но я оказался в пространстве без всего, я ощутил себя точкой сознания, при этом меня как бы несло куда то. И вот тут я ощутил то о чем много раз слышал, но не разу не испытывал. Страх. Я испугался что не вернусь обратно. И стал думать о теле, примерно через 4 секунды я сначало почувствовал своё осязание, затем зрени, потом все остальное. Во время того как я находился на кухне в фазе мои ощущение сложно назвать реалестичными, но сознание присутствовало на половину. Зрение не очень(в реальности у меня близорукость)
Gazik1995
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 7:43 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Gazik1995 »

Все произошло в ноябре прошлого года, я учусь в 11 классе, у нас бало 5 уроков и в 13:10 я был уже дома, по обедал и лег спать в 14:30 примерно и уснул очень быстро. После я проснулся и быстро заснул обратно и видел сон буд-то я играю футбол, мне дали пас и все остановилось и началась сильная вибрация
Drago
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июн 30, 2013 9:42 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Drago »

Первый раз пред фазовое состояние было примерно в 2-3 года. Проснулся посреди ночи от жары. Просунул ногу к холодненьким деревяшкам и случайно высунул её за пределы кроватки. Тут меня неожиданно хватает за ногу бабка ешка))) я быстро ногу назад и заснул. Второй раз примерно в 5 лет. Проснулся и почувствовал как кто то прикоснулся до моей спины 5 пальцами. Я притворился что сплю и типо не заметил. Третий раз во 2 классе. проснулся примерно в 6 часов утра. Я был полностью под одеялом. Услышал как в комнате начал крутиться миниатюрный смерч в человеческий рост. Не знаю как понял что это смерч, но было жутко. Он покрутился секунд 6, потом перекинулся на меня и крутился на мне секунды 2 и стих. Пролежал без движения где-то час пока не зазвенел будильник сестры. Начиная с 15 лет часто просыпался от того что кто то долбил по матрасу кровати кулаком у изголовья и кричал. Все это сопровождалось сильными вибрациями и ужасом. Через секунд 6 все прекращалось. Весь год пока это происходило я думал что это полтергейст, и даже хотел позвать батюшку осветить комнату) Также в 15 лет у меня произошло самое мощное пред фазовое чувство. Мне нужно было идти в школу. Мама открыла дверь сказала чтоб я просыпался. В это время я параллельно находился во сне. Кто то меня спросил чего я хочу. Я не знаю зачем сказал Апокалипсис. После этого я услышал мощный взрыв со спинки кровати, писк в ушах и мощнейшие вибрации. И тут я понял что мня накрыло)))
Все эти спонтанные выбросы в пред фазовое состояние способствовали тому что я очень легко стал в неё выходить.
Я услышал о фазе от друга в 16 лет. Он в ней не разу не был и сам ничего не знал. Все что он мне сказал, это то что можно выйти из тела и куда то там попасть. Для этого надо проснуться без движений и не открывая глаз постараться взлететь выкатиться или встать не напрягая мышц. Я поржал над ним. И всю дорогу подкалывал его говоря что он наркоман. На следующий день я проснулся без движения и случайно вспомнил о том что мне говорил Коля. Я сказал себе "Ну попробую", после этого попытался взлететь. Не знаю как, но я понял что надо делать, я сразу же начал чувствовать как я разделяюсь и через 2 секeнды уже перелетал кухню и попал в родительскую комнату. Там был мой отец. Я подумал "Блин мой батя щас в астрахани, походу это не фаза". Немного растроился и проснулся. Дело в том что я думал что фаза это выход души из тела и что ты попадаешь в реальный мир, только тебя никто не видит. Второй раз я попробовал на следующий день. Я проснулся на боку без движения и так же вспомнил про фазу. Я проговорил про себя "Блин я занимаюсь какой-то фигнёй, долбаный Коля". Попытался выкатиться после чего сразу же почувствовал разделение и как я лечу с кровати, смотря как мои ноги перелетают через меня. Приземлившись на четвереньки я несколько секунд испытывая когнитивный диссонанс))) Я видел ковер, но сквозь веки. Я решил открыть глаза, но открыл свои реальные глаза. После этого я действительно заинтересовался фазой. Я узнал о техниках, но когда я попробовал третий раз, примерно через 4 дня, забил на них и тупо выкатился после просыпания, так как я уже привык) И так же эксперементируя первые 2 недели я всегда выходил в фазу просто выкатываясь, не заморачиваясь на техниках. Таким образом выходил примерно 4 раза в неделю. Спустя пару недель таких практик я почувствовал страх, и прекратил практику. Дальше началась школа, 1 смена, так что я практически забыл что такое фаза. Теперь спустя год решил снова заняться. Уже было несколько выходов, по той же схеме. Но недавно я прочёл книгу Михаила радуги, и думаю всё таки начать делать техники и циклы)
Glafira
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт апр 25, 2013 4:52 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Glafira »

Меня зовут Ирина (16 лет), и первый раз я убедилась что фаза действительно существует 24 апреля 2013 года. (кстати в этот день и заргестрировалась тут на форуме, дескать присоденилась к фазерам) до этого я читала материалы Михаила Радуги и книги Стивена Ламбержа, очень хотела выйти в фазу, но еще сомневалась о ее существовании. так вот - сообщение которе я отправила другу (который тоже увлекается фазой) утром, сразу после опыта. "я теперь на 100% уверенна что астрал сущесвует!!! у меня получилось разделиться!!!! это правда!! только что! я проснулась и собиралась вставать как вдруг вспомнила что у меня лейтстарт (школа начинается на час позже), решила открыть комп и почитать про астрал на форуме Михаила Радуги. там он описывал технику мобильного телефона, что лежишь и преставляешь как в руке мобильник появляется, и его трогаешь и прочее,а ведь еще утро, самое время для астрала. ну я думаю дай ка попробую, на кухне папа посудой гримел, всё же решила продолжать. ощущение телефона было близко к реалу, но не то, что я ожидала, спустя несколько секунд я как будто заснула, но нет, я знала что не сплю и тут я приоткрыла глаза, комната была немного темнее чем когда я начала пробовать, как рассвет 4 утра. на самом деле 8 уже было. и на стене на верху я увидела какую то розоватую сияющую точку. и начала в нее вглядываться, тут я почувствовала вибрацию по всему телу и такой звук в ушах как будо утром потягиваешься и зеваешь - звон, очень сильный, и мнее стало реально страхово. я начала пробовать двигать руками, и в "смутном дыме" они двигались, я даже подумала что это физическое тело, и начала расслаиваться. но тут почувствовала что астральное тело как будто "тяжелое" и я не смогла полностью встать. и тут я очнулась. руки лежали на своих местах, комната снова была светлой, когда закрывала глаза, в руке всё еще было небольшое ощущение мобильного телефона) вот так вот ;)" хочу еще добавить, что после этого опыта у меня было еще 2. второй очень похожий, тоже рано утром увидела такую точку в стене и начала смотреть в нее, но полность разделиться так и не смогла. и совсем недавно, буквально неделю назад я обнаружила себя уже в фазе, почему то я стояла у себя в комнате и выполняла очень быстро повороты как на коньках (тело согнуто вперед и одна нога выпремляна вперед). сразу очнулась
Cimon
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн июл 01, 2013 10:06 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Cimon »

Мой первый полноценный выход из тела было давно. Всё началось с того, как я утром проснулся не открывая глаза (как у всех происходит). Но в этот раз я чувствовал, как будто бы моё тело было лёгким. Я не мешкая сразу же начал разделяться, но меня постигла неудача. Ни секунды не дожидаясь я начал перебирать техники. И к моему удивлению сработала сразу же техника фантомного раскачивания. А удивился потому, что эта техника не подходила для меня (так я думал до опыта). Поняв, что я готов выйти, я начал разделяться. При разделение у меня начало сильно дуть в ушах и как то у меня появился страх. Что это значила я не знал. С трудом я отвоёвывал миллиметр за миллиметром и наконец, тупик. Я просто не мог двигаться дальше. Но вспомнив, что при таких ситуация нужно расслабиться и с рывком попытаться выйти, я вышел и у меня это получилось. После этого яркий при яркий свет и соответствующий этому случаю звук. Очнулся в зале на диване (там я как раз таки и спал в данной момент). Сначала я думал, может я проснулся. Захотелось мне включить лампочку с силой мысли. Не вышло. Встал. Посмотрев в окно точно убедился, что сплю. У всех почти домом были разбиты стёкло (кроме нашего). Выйдя на улицу я был шокирован. Наша деревня полностью осушилась. Ни единой травы не было. Кроме какой то стены из плотных зелёных кустов в пол метра. А солнце на данной момент светило, небо чисто было. Выйдя на дорогу, я заметил порывы ветров по асфальту и летящих по нему чёрных собак с красными глазами. К этому пейзажу добавлялся комментатор. Он назвал занятие собак dogball. Я не обращал на него ни какого внимания. И меня в тот момент посетила мысль "А может мне тоже попробовать полетать, как они?". Подойдя до края дороги от меня, попытался прыгнуть. К моему сожалению ни чего не получилось и я бросил всё это. Комментатор говорил в тот момент, я что отважился сделать это, но как у других, ни чего не получилось. Дойдя до дома бабушки (она живёт рядом с нашим домом) со стороны соединение дороги от куда я шел из дому, на меня бежали то ли 3, то ли 4 чёрных собак. Я естественно испугался и "ААААААА!". В тот момент на меня прыгнуло две из них. Так и закончилось моё путешествие на тот день по фазе.
Виктория Дрейман
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 11:42 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Виктория Дрейман »

когда было 15 лет,от сестры случайно обрывками узнала о астрале и вспомнила что подобный опыт был в детстве лет в 5 : проснулась среди ночи от стука в дверь(мама ключи забыла) хотела встать открыть дверь в итоге очутилась возле мамы за дверью,не много была шокирована таким перемещением в итоге с мамой зашла домой пытаясь до неё докричаться и увидела себя спящей в итоге очнулась в теле...Потом были подобные выходы в осы.но это в детстве. Вспомнив ощущения из детства начала опять выходить,почитав книги КК выходы в фазу стали намного чаще...
Алек
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 4:07 pm

первый ВТО

Непрочитанное сообщение Алек »

Это было давно, несколько лет назад – ещё в “дорадужную” эпоху. К тому времени я прочёл несколько книг по астрально-внетелесной тематике и пробовал воспроизвести некоторые методики Роберта Монро, Всеслава Соло и Эдварда Пича – безрезультатно. Итак, однажды я проснулся (или мне показалось, что я проснулся) оттого, что почувствовал на своей макушке некое “шебуршение”. Шевелиться мне было лень, и я принялся размышлять – неужели мышь забралась? Но мышей в моей квартире сроду не было. Или, быть может, птичка залетела? Тоже невозможно – я помнил, что все окна и форточки были закрыты. И пока я эдак рассуждал, произошло нечто странное – моя голова самопроизвольно приподнялась над подушкой (я лежал на спине), и снова упала на подушку. Но в то же время я знал, что голова оставалась неподвижной! Очень странное, двойственное ощущение! Пока я удивлялся - как же такое могло быть, подобные явления стали происходить с моими руками и ногами, а затем и всё тело стало как-то корёжить, изгибать и ломать (но неприятных ощущений не было). Тут до меня дошло, что это моё тонкое тело начинает отделяться от физического! На вибрации это не было похоже; скорее, тут подходит выражение В.Соло -“болтанка”. Меня охватило волнение, но я постарался успокоиться и расслабиться. Предпринимать активные действия я не решался (боялся пробуждения), и только с нетерпением ждал окончания процесса. И вот в голове (как мне показалось) послышалось шипение; моё тонкое тело приподнялось над кроватью, приняло вертикальное положение и опустилось на пол. В комнате был полумрак. Я оглянулся на кровать – там никого не было! Ладно, тогда я подошёл к окну, влез на подоконник, с некоторым (небольшим) усилием “просочился” сквозь стекло и вывалился наружу. Во дворе я увидел зелёную траву и здания, ярко освещённые солнцем. Немного полетав в своё удовольствие над местностью, я проснулся.
Нибелунга
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2013 11:58 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Нибелунга »

Мой первый выход в астрал был спонтанным, 10 лет назад, на тот момент, я абсолютно ничего не знала об этом.
На ночь я вывесила белье сушиться на балконе... в 5:30 проснулась, посмотрела на часы, встала с кровати и пошла глянуть на него... в порядке вещей, воспринялось то, что я шла, не касаясь пола )) промелькнула мысль - "надо бы идти по правилам, а то вдруг кто-то из домашних увидит как я иду и испугается"... тут же пошла нормально, заглянула на балкон, в кухне попила водички и отправилась дальше поспать, зашла в свою комнату, проходя мимо кровати, увидела спящего мужа и рядом спящую себя - абсолютно без эмоций, как нечто, само собой разумеющееся! села на кровать и легла в свое тело и тут начался паралич, я "услышала" чей-то голос, говорящий мне : "ты думаешь, что можешь управлять своим телом?" - я не могла даже вдохнуть воздуха и жутко испугалась, волевым усилием, через какое-то время, смогла открыть глаза. Этот опыт я помню до мельчайших подробностей, все было настолько реалистично!
Ева Лин
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт июн 21, 2013 10:21 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ева Лин »

14.20 – время пробуждения. 12 июня 2013 год. Среда.
(Взято из дневника сновидения.)

Несмотря на то ,что сегодня, я спала до последнего, и проснулась от того что хватит уже спать, это было около 10 утра, после прослушивания аудиокниги Михаила Радуги – «Вне тела», меня снова поклонило в сон. Я сняла наушники,
подумав про себя, что надо будет еще раз прослушать эту главу, так как ничего не запомнила из за легкого засыпания. Легла на спину и просто решила полежать с закрытыми глазами, как не заметила что заснула. Это было около 13.00 часов дня.


Открываю глаза, а они как будто слиплись и я одним глазом смотрю на потолок передо мной и на обои впереди меня, а второй глаз зажатый. Пытаюсь открыть оба, но картинка размывается, и я решила его пока снова прикрыть. Ничего не подозревая, решила пошевелиться, но на мое удивление ничего не произошло. Пытаюсь повернуть голову, но кроме бокового зрения, которое слева от меня охватывало кусок одеяла, а справа спинку дивана, я ничего не видела. Попытавшись снова пошевелиться, поняла, что мое тело полностью парализовано. Припустив, что может это все мне сниться, я сразу вспомнила, что надо посмотреть на свои руки, и подняла их перед глазами. То, что я увидела, анализируя уже позже, привело меня в шок, но в том состоянии, я была полностью спокойна. Передо мной были две абсолютно прозрачные руки, которые были ели уловимы глазом. Опустив глаза вниз, я увидела свои физические руки, лежавшие неподвижным камнем у меня на груди. Удивившись такой высокой реалистичностью, и ясным сознанием, я все же снова попыталась встать, пытаясь ногами оттолкнутся от спинки дивана, но было такое ощущение, будто я мощным магнитом или тяжелым камнем, приделана к своему физическому телу. Еще раз посмотрев на свои прозрачные руки, мне стало скучно и я захотела проснуться. Я закрыла глаза и усилием попыталась проснуться, но открыв их снова, я все еще находилась в таком положении. Тут у меня пробежала в голове мысль, что при таких обстоятельствах, мне бы должно было бы быть страшно, но я ничего такого я не чувствовала.

На мгновения разозлившись, от того что я и сделать ничего не могу, и проснуться тоже, я резко дернула головой и открыла глаза уже в реальности. Как я удивилась, когда увидела тоже самое перед глазами, как видела это секунду назад и даже руки лежали в таком же положении.

После полазив в интернете и посоветовшись с людьми в соответствующих группах, я пришла к выводу, что это был сонный паралич и неполный, спонтанный выход в ФАЗУ.
Makc1401
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2013 10:43 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Makc1401 »

У меня было так: засыпая думал о том, что надо как только проснусь - попробывать разделиться , так и получилось первой попытки , сразу почуствовал что я стою в своей комнате , и сразу сильно испугался , и сразу вернулся в тело.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»