КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5841
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Сейчас сопоставляю текущий опыт и детские сны. ОСы таки были - когда я уже научился ходить сам и гулял. Что отчетливо помню - стою перед дверью в деревянный дом, шуршу там памятью, что раньше несколько раз мог превращаться в паука и проползать в щель под закрытой дверью. Теперь, констатирую всё там, с взрослением такая возможность одеревенела... Помню, как тогда силой мысли и волей хотел превратиться в паука, но так и не получилось... Только вот откуда я там такое помню - как-то смутно: толи память ложная, толи я и вправду не задумываясь преодолевал такое препятствие, толи, кажется, я видел там как мой двоюродный брат превратился паука и переполз под дверью а я так не смог... Но фазовое пространство как такое было так таким сейчас и осталось, всё время выкидывает в это родное место.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Влада
Фазер
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 11:06 pm
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Влада »

Я помню как в детстве я видела много осознанных снов, большинство из них я помню и сейчас, в зависимости от полноты ощущений испытываемых в них. Самый первый выход из тела случился тогда , когда я болела, у меня тогда поднималась температура и я засыпала. Температура была не самая высокая, поэтому как бред от жара это расценивать нельзя. (Полнота ощущений этого выхода зашкаливала, поэтому я помню в деталях всё, даже реал при засыпании вокруг, но не могу в достаточной мере описать словами увиденное и испытанное мной, но я постараюсь, и возможно меня поймет кто-то, кто видел подобное.) Проваливание в сон сопровождалось гулом в ушах, затем я разделялась с телом парила над собой, а потом тут же забывала о теле и перемещалась в какую то другую реальность, я была в темноте, ничем - но собой, сознанием, точно помню эти новые ощущения, в темноте было сгустками серое, ближе даже может к белому, цветом вещество непонятной очень сложной структуры. Из него состояло всё и ничего - я могла из ничего, захотеть и создать что угодно. Было даже ощущение как будто я в матрице из этого вещества. Оно везде и нигде. Я долго летала в нем , строила что хотела, когда надоедало - возвращалась в тело. Мне там понравилось, и каждый раз когда была температура я могла попасть именно туда. На этом мои путешествия не закончились, но именно температурные (назову их так), были самые осознанные сны из осознаваемых мною.
самое тихое и безмятежное место, куда может удалиться человек - его душа. разрешайте себе такое уединение и черпайте в нём новые силы.
в храме своей души человек одинок. и пусть храм каждого останется нетронутым
и не оскверненным . пусть человек протянет руку другому,

когда захочет, но только не переступив этот святой порог.

-——

нет действия без причины,
нет существования без оснований существовать.
Аватара пользователя
Crusader
Фазер
Сообщения: 738
Зарегистрирован: Ср авг 14, 2013 6:43 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Crusader »

Мой первый ОС, после того как я узнал что такое ВТО:

Снится мне что я иду по дороге, в двух кварталах от дома где я живу, дорога пешеходная,
попадаю на какой то рынок, люди торгуют с правой и левой стороны, и в этот момент ко мне приходит осознание.

В первые я почувствовал свое тело во сне, мои движения замедлились и я вытянул руки вперед, меня шатало, на мне была одежда из сна, ко мне подошел мужик который торговал на рынке и сказал "я тебе помогу", он посадил меня рядом со своей торговой точкой. Торговал он зеленой капустой с машины, там была и его жена, я сказал ему что то вроде "вы здесь капустой торгуете?" и засмеялся :) (я имел ввиду что торгуют капустой в фазе), после этого я не помню точно что было, но это был фол или я потерял осознанность.
Аватара пользователя
Guinevere
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 3:01 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Guinevere »

Первый раз был очень расплывчатым, смутным. накануне я очень долго пыталась выйти в фазу, и во сне голова была забита мыслями о выходе. утром я спала в одном положении, а мне начало сниться, что я лежу поперек кровати. я встала, прошла по комнате и попыталась взлететь. получилось, я пролетела немного над комнатой (с восторгом), и проснулась. это было состояние утреннего полусна. выйти в фазу из состояния бодрствования пока не получается.
Аватара пользователя
Yeah Inna
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 14, 2013 5:50 pm
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Yeah Inna »

Мне было лет 11. Я болела краснухой, у меня была высокая температура и меня тошнило. Я спала, а сестренка смотрела мультики в другой комнате. Вдруг я почувствовала, что вот-вот меня должно вырвать и потянулась, перегибаясь через край кровати, дабы сделать это дело в тазик, специально для этих целей там оставленный. Я вырвала в тазик, спокойно легла спать дальше, чувствуя, что мне стало как-то невероятно легко.
Ненадолго. Через несколько секунд я опять почувствовала абсолютно идентичные ощущения тошноты и опять перегнулась через край кровати, думая про себя, что "это ж вроде бы же уже было". Я вырвала снова и снова постаралась заснуть, так продолжалось снова и снова. Я просыпалась, чувствовала тошноту, перегибалась к краю кровати, видела этот тазик, видела свои странные руки, тянущиеся вперед, слышала те же звуки мультиков из другой комнаты и опять укладывалась спать. В последние несколько раз я уже понимала, что точно творится что-то не то, и точно могла сказать, что последует дальше. Я старалась сесть в кровати, но только поднималась всем телом над ней. Спустя некоторое время, я проснулась уже в реальности, и проделав в который раз все эти дела по кругу, сбитая с толку, лежала, ничего не понимая, и втыкала в потолок.
http://bosikom-pv.ru/ Мой блог о саморазвитии и самосовершенствовании "Босиком по воде"
Аватара пользователя
valeryomsk
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 06, 2013 6:44 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение valeryomsk »

Мой первый выход в фазу произошел когда я учился в начальной школе, но он врезался мне в память как будто это произошло вчера. Как бы это банально не звучало, но как и у многих произошло по одному и тому же сценарию. Утром меня разбудила мама в школу. Я встал, оделся и пошел в ванную комнату. Все происходило буднично и ни чего не обычного, кроме того, что я опять услышал голос мамы "сынок, вставай". И я проснулся. Происходящее было на столько реально, и я был уверен, что это был не сон, по ощущениям я только что вставал. Некоторое время я сидел на своей кровати и пытался понять, что это было, но так и не нашел этому разумного объяснения.
Аватара пользователя
карбофос
Фазер
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Чт сен 05, 2013 11:32 am
Откуда: Мухосранск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение карбофос »

Я увлекся осознанными сновидениями после просмотра фильма "Начало". Прочитал Лабержа, и с полгода работал над сновиденной памятью( я не запоминаю снов, даже сейчас, если не делаю усилий для этого), выделял признаки сна, проверял реальность, работал над намерением.
Решил попробовать технику МВОС, через пару дней она сработала. Первый опыт был коротким, и невразумительным, но тем не менее, весьма эмоциональным. К сожалению, повторить его мне не удалось( я работал по технике МВОС еще пару месяцев). Сейчас я думаю,что этот ОС был спонтанным, сработало намерение.
Если вы это видите - оно, скорее всего, не существует.
П. Уоттс, "Ложная слепота".
Аватара пользователя
Jenya Smith
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт сен 06, 2013 12:44 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Jenya Smith »

У меня один раз был банальный выход когда мне было лет 10. Очень хотелось в туалет. Сплю, полупросыпаюсь, думаю вот щас пойду, пытаюсь встать, но очень уж спать хочется. Наконец встаю, иду в туалет, снимаю штаны, начинаю писать и от этого просыпаюсь снова в кровати. Чуть туда не надула. Потом было то, что я во сне поняла что это сон и могла контролировать сюжет, а не просто подчиняться ему. Потом однажды лет в 18 очнулась в сонном параличе. Помню сильно испугалась. Долго не могла дать этому логическое объяснение пока не наткнулась на МР. Но все же своим первым выходом я считаю осознанный выход которого я добилась на 3ий день практик отложенным методом после просмотра видео семинара МР "Выход из тела за 3 дня".
aap1k
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2013 10:30 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение aap1k »

Вспомнил, что мой первый раз был не осознано лет в 16, уснул сидя за столом и тут вдруг я покатился, покатился к выходу. Когда выкатился на улицу встал и полетел вверх. Поначалу было прикольно, но когда высота достигла метров 30 я сильно испугался что упаду, потому что все было как в реальности. После этого я проснулся и подумал что это сон. Только сейчас я понимаю, что это была фаза.
Аватара пользователя
Neoradius
Фазер
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 6:52 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Neoradius »

Сегодня произошел вход в фазу по всем правилам! Я в восторге! Щас расскажу. Сперва, нужно сказать, что состояние, когда я понимал, что я сплю - у меня было еще в детстве, у меня в такие моменты возникала мысль, что нужно проснуться) Хотя, сейчас я понимаю, что не следовало сразу аж так просыпаться, можно ж было поэкспериментировать!)
Ну ладно.. Осознанные сновидения (краткие, с быстрым последующим просыпанием) возобновились пару лет назад, уже во взрослом возрасте. И тогда я узнал, что, существует целый раздел науки, занимающимся этим явлением. Я начал читать, узнавать больше - и количество ОСов возросло! Правда, это было лишь осознание во время сна, а вот намеренно в фазу до сегодняшнего дня у меня никак не получалось.
И вот сегодня ночью я проснулся (у меня был чуткий сон, так как я спал не один)) - ну, и, как-то даже не намеренно получилась техника "напряжения мозга", или всматривания. Начал чувствовать, что проваливаюсь в сон, но остаюсь осознанным. И вот начались вибрации. Раньше на этом этапе я просыпался, не получалось удержаться. Но тут главное расслабиться, и поддаться им, что ли... У меня участилось дыхание, и чтобы удержаться, я даже начал немного покачиваться телом. Ощущение было, что тело как-будто наэлектризовано, по нему проходит заряд. Немного меня подергивало. Не могу сказать, что это неприятно - скорее, необычно.
Во время вибраций я несколько раз пытался "встать" - я помнил, о чем говорилось в техниках - ну и со временем, у меня это кажется получилось, но вокруг была темнота. Я начал присматриваться (забыл, что нужно ощупывать себя, и все вокруг), и вначале, то тут то там появлялись мимолетные картинки, но со временем мне удалось всмотреться в одну из них. Я обращал внимание - реально ли все выглядит - и приходил к выводу - да, очень реально! В общем, я оказался в каком-то городке, в обычном дворе, возле меня 5ти и 3х этажки. День очень солнечный, яркий. Возле дома какой-то огородик. Я сорвал овощ, похожий на болгарский перец. Вспомнил, что во сне можно попробовать на вкус. Я его разорвал на две части, при этом, вижу его ткани, из чего он состоит, отмечаю про себя, что очень правдоподобно! Но он более мясистый, из более крепких продольных тканей. Потом я попробовал. Вкуса не помню, но во сне оказалось правдоподбно. В этот момент, я смотрю, вдалеке кто-то проехал на мотоцикле (двое людей). В голове мелькнула мысль, может они за мной следят, но сразу же вспомнил, что это сон, и все это не по настоящему, успокоился.
Тем временем, я смотрю - возле меня двух-этажный дом, весь в солнечном свете, вторая половина дня. Балкон на втором этаже - весь засажен цветами, очень красиво (преобладал розовый цвет). И в этот момент я начинаю вспоминать (осознание все время высокое), что во сне можно находить предметы по желанию, перемещаться. Думаю, ну что ж такое найти? я ж не готовился к фазе... Смотрю на тот балкон на втором этаже, и думаю: вот щас я поднимусь туда, в ту квартиру, и найду там... ну что найти... ну пусть, например, какой-то круглый предмет, мячик. Или нет, стоп - думаю - сейчас я туда поднимусь, а там стоит симпатичная голая девушка))) Это то, что мне пришло в голову, и оно мне показалось интересным, не судите строго) И я захожу в дом через подъезд, поднимаюсь на второй этаж - но там облом! Там, где должна быть дверь - нарисован желтой краской только контур двери, и еще какие-то надписи, таблички. Хорошо, думаю, сейчас поднимусь на третий - в доме оказался и третий этаж. Поднимаюсь, а там то же самое. И я, хоть это и достаточно осознанный ОС, не вспомнил вовремя - что можно воздействовать на все, менять, перемещаться, вызывать - вот так и закончилось. Потом среда сновидения начала таять, и я просто открыл глаза, и сказал себе - "Ничего себе!! Вот это да..."
Наделал много ошибок - не ощупывал, не углублялся, не удерживался - но я хотя бы освоил сегодня главное - как туда входить! Вот такой опыт)
Yuko-cho
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс сен 22, 2013 8:43 pm
Откуда: Северо-Запад Росии

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Yuko-cho »

Мой первый, осознанный, выход в фазу случился с субботы на воскресение. Завела будильник на 6 утра, попросила домашних меня не будить в единственный выходной. Проснулась в 5:20 от шёпота мужа «ты спишь?» уже было расстроилась, что все приготовления пойдут на смарку поставила кофе. Попили, легла с мыслью всё же попробовать. И тут началось (я не применяла «выкатывание», или какие либо другие техники, просто открыла глаза в своей спальне) вроде всё было, как и обычно, НО муж лежал в фиолетовой рубашке, у него никогда не было такой одежды в реале, и комната была чуть больше. Пошла на кухню к холодильнику (в планах было что-то съестное попробовать) на полке были только сосиски и яйца, ни то ни другое я не ем поэтому, даже не раздумывая закрыла холодильник. Вышла на улицу, во дворе стоял сосед, заметил меня, я делаю вид, будь-то его не заметила, захожу за угол дома и взлетаю. Пролетела улицу примерно метров 500 вдоль 5-этажек, снизилась, чтобы пролететь низко над клумбой и рассмотреть цветы. Хорошо их разглядела, так же увидела свои ноги. Пролетела клумбу, решила подняться вверх, получилось так резко, что зацепилась за провода (по школьным знаниям физики знала, что нельзя замыкать провода иначе ударит током) я так испугалась, что синее небо стало становиться размытым серым. Фол. Лежу на спине с открытыми глазами, сразу соображаю, чтобы вернуться, но не получилось, я не расстроилась, и так была под впечатлениями от происходящего.
Bandit
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2013 2:49 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Bandit »

Месяц назад был первый опыт.
На просыпании пробовал разные техники. Через неделю получилось с техникой вылазивания по канату. Представлял канат и будто лезу по нему вверх.
1ый раз встал с кровати в своей квартире, чувствовал будто я какой то сгусток энергии, будто дух белого цвета,обернулся, увидел свое тело лежащее на кровати. Я подумал что оно мертвое. Меня к нему начало тянуть, я испугался что меня тянет к мертвому телу и начал убегать по квартире к выходу. Чем дальше бежал по коридору, тем сильнее тянуло к телу. Тянуло даже сквозь стены. Попытался выйти в подьезд , но не смог открыть дверь и после этого проснулся.
Kisame
Фазер
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Сб авг 03, 2013 7:17 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Kisame »

Первый опыт был еще в августе, начитавшись книгу Радуги "Йога 2012" и впервые познакомившись с термином "фаза", под впечатлением лег спать, утром, проснувшись, попытался выполнять техники. Не получалось, так как это был мой первый раз, я еще многого не понимал, не понимал какие ощущения должны были быть. Ну в итоге не получилось, и я решил лечь спать и продолжить на следующем пробуждении. Я повернулся набок и быстро уснул (ну как мне показалось), но вдруг начал слышать смех, я открыл глаза, встал с кровати и увидел что на кровати сестры (в противоположном углу комнаты) кто то возится под одеялом и смеется. Осознанность и зрение были хорошие, как в реале, поэтому я даже не понял сначала что во сне. Я подошел поближе и оттуда вылезли два моих друга, я немного офигел, но сразу же понял, что я попал туда, куда нужно) Я прямо там заорал что то типо "ДА, Я В ФАЗЕ, У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ" и начал бегать по комнате и хвататься за все предметы, удивляясь реалестичности осязания. Конечно, меня быстро выкинуло, не знаю почему, возможно из-за всплеска эмоций, или из-за неумения удерживаться и углубляться (На тот момент еще не дочитал до этого в книге). В общем пробыл я там минуту - полторы, не больше. Вот такой вот первый опыт у меня получился)
Astral Timmy
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2013 5:47 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Astral Timmy »

Вчера начал смотреть семинар Михаила выход из тела за 3 дня. После первой серии лег спать и начал практиковать. Страшно было, мало ли что может случиться:)
После первого пробуждения самая первая попытка была странной. Почувствовал вокруг себя кокон, дал установку им подняться, оно завибрировало, мне стало больно и я сразу вернулся. Затем услышал гул в районе сердца, начал его усиливать - опять засада, стало плохо, вышел.
Затем начал регулярно просыпаться и делать попытки, никак не мог встать.
Тогда догадался лечь на самый край кровати боком и выкатываться на пол (типо сила тяжести:). Получилось сразу. Ощутил себя в комнате. Было темно. Походил немного по комнате, все было смутненько, иногда было четко. Затем подходил к окну решал куда-то полететь, например увидеть друга. Далее, я так понимаю все переходило в осознанный сон. Т.е. был определенный сюжет, сон, но я осознавал себя, чувствовал тело, но действовал по сюжету. При этом увеличивал иногда четкость и яркость изображения и видел четко как в реальности. Хз, может надо было еще раз встать. В общем получилось так 2 раза. Весь день ходил счастливый:) Плюс наведение резкости изображения в фазе отразилось немного на зрении в реале. В течение дня происходили небольшие проблесками улучшения зрения.
В общем, респект Михаилу!
Nancy
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2013 10:24 pm
Откуда: Калининград

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Nancy »

Первый раз выход в фазу произошел чуть больше года назад, в августе.Крайне уставшая легла спать в 3 часа ночи. Открыла глаза, в руках был телефон, в реальности он лежал рядом на столике. Когда начала совершать попытки шевелиться, увидела странное зеленоватое свечение и было чувство, как - будто я застряла в чем - то очень вязком. В итоге сопротивление помогло и я встала с кровати. В комнате была обстановка такая же, как в реальности, но я заметила одно но - заместо письменного стола стояли два высоких дерева в горшках. С этого момента я осознала, что сплю. Начал охватывать страх. Я начала пытаться проснуться, щипала себя, но ничего не выходило и началась паника. Я открыла дверь, шагнув за нее оказалась в замке, в длинном коридоре. Навстречу мне шла мама, позвала с собой, я ответила что прийду и осталась стоять возле окна: тут возникла мысль - что надо бы выпрыгнуть с окна, что это поможет проснуться. Но не тут то было) Падение прекратилось и я зависла в воздухе. Огляделась вокруг: меня окружала красивая поляна, освященная лунным светом и несколько деревьев, стоящих полукругом. Я уже было расслабилась и приняла ситуацию, как рядом резко оказалась младшая сестренка. И тут она начала говорить, мол, если не будешь больше этим заниматься, то я тебя вытащу. Я согласилась, и мгновенно проснулась в своей кровати. Этот опыт произвел неизгладимое впечатление, так как полноценной фазы до этого я не испытывала)
Аватара пользователя
QueenJulia
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2013 12:56 pm
Откуда: Вселенная

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение QueenJulia »

Сегодня под утро получилось-таки выйти из тела непрямым методом! До этого у меня один раз получалось взлететь, но только прямым методом. Я просто взлетела под потолком, а потом наверно уснула, ничего не помню. Непрямые у меня не особо удавались, зато при засыпании я почти всегда чувствую мощные вибрации и биение сердца, и если не заснуть, то легко можно выйти из тела. Но так всегда трясло, что становилось как-то не комфортно...
Так вот. Сегодня: Сначала был какой-то сон, потом я проснулась, не двигаясь, еще даже не до конца осознав пробуждение. Чувствую сильные вибрации, особенно руку начало трясти. И я поднялась, встала, вышла из тела. Первой мыслью было кого-то встретить, почему-то подумала о скелете в углу. Но зрение было расплывчатым, закрыла глаза и на ощупь вышла из своей комнаты до гостиной. Там было светло, я все четко видела. Прошла на балкон, на окне сидела кошка бабушки Алиса, погладила ее. Обернулась, сзади в клетке, где у меня живут две шиншиллы, сидели три шиншиллы) ощущения были и вправду очень реальными. В планах было долететь до дома с башней на другом конце парка. Открываю окно, ощущаю прохладный ветерок. Потом вдруг засомневалась, вдруг это в реальности, и я упаду вниз? Но я очень торопилась, решилась и выпрыгнула. Правда, полететь не удалось. Начала падать вниз и очнулась в теле. Пробуждение было очень ярким, не стала снова входить в фазу. Раньше боялась, что вот я выйду из тела, увижу кучу всяких монстров, а вдруг они нападут и т.д. Зря боялась!! Все было просто отлично, очень легко, приятно и без всяких сюрпризов неприятных. Так что главное, не бояться, не думать, а просто делать!!
Планы на след раз: не торопиться, долететь до того дома, погулять по парку, встретить себя в детстве в саду и в мексике и на канарах.

Вообще, раньше у меня все пробуждения были очень яркими, поздно понимала, что не сплю, и уже не удавалось полностью погрузиться в то состояние полу дремы. А в этот раз все получилось та легко и Неожиданно, что даже казалось, что это ОС. Но ощущения были реалистичными, и в ОСе, если я о чем-то думаю, все сразу реализуется, и все ожидания моментально проявляются. Здесь было не так.
Кстати, еще давно, когда я училась в школе, у меня часто были ложные пробуждения, что я пошла в школу, но всегда забывала одеться и почему-то оказывалась в школе в пижаме. Не знаю, правда, это все-таки была фаза или сон...
You think it cannot be done? Watch ME!

Great minds talk about ideas, weak minds talk about people

Если я чего-то боюсь, мне придется это делать
Аватара пользователя
Bob
Фазер
Сообщения: 576
Зарегистрирован: Пт авг 09, 2013 10:54 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Bob »

Вот мой первый опыт, двух месячной давности.
----------------

Ну наконец то... Дней 11 спустя как знал о фазе, я попал в неё!
Начну с начала.
Лежал на спине, ночью три раза при просыпании пытался делать техники, но без толку. Просыпался на движении, и проходило ешо несколько секунд пока я осознавал, что надо делать.
Плюнул, повернулся на бок и уснул. Проснулся по будильнику в 6, ужасно сонливый о совсем не хотелось делать что то. Но пересилил и встал. Сходил в нужник, попил воды. Постоял минут 5 как приведение у окна, смотрел на тучки. Подумал, не выйти ли мне на улицу, на холоде проснусь быстрее. Неет, посмеялся над своей мыслью, и решив что все равно ничего не выйдет, пошел спать.
Затычки, шапка, забаррикадировался от внешнего мира.
Непомню сколько прошло времени, но я заснул, проснулся может через пол часа, с какимто давно знакомым гулом в голове, гул был слабый,нахлынули какието старые, детские воспоминания, страхи от этого гула.. Ну я ужасно сонный, решил а не проведать ли мне свои страхи, и усилил гул "напряжением мозга" что ли . Это ошушение нарастания шума, было просто пропитано моими детскими страхами и воспоминаниями. Но я упрямо его усиливал, зная что это ложные страхи.
И тут, шум достигнул своего пика, я попытался не напрягая мышц двинутся. Вроде пошло- начал вылезать с кровати....
Я начитался на этом форуме о том, как трудно может быть вылезти, и подсознательно к этому готовился. Да, трудно было слезать с кровати, и тут подумал, а почему труд но то? И сразу вылетел с кровати!
Темно, я пытаюсь шупать все руками, все ешо опасаюсь что это реал. Но незнакомые предметы говорят об обратном. Никак не удается проявить зрение. Решил более точно представлять до чего я дотрагиваюсь, что это такое и как оно должно выглядеть, и почти сразу появилось зрение.
Вспомнил что мне нужен план действий, паника, надо быстро что то делать.
Извеняюсь, но ичего кроме как -хочу увидеть голых баб, мне на ум не пришло, хотя в реале планы на голых баб были не в первом списке :)
Подумал где бы мне их найти, попытался пройти сквозь стену на улицу, не получилось, закрыл глаза и прошол, хех. Вылетел на улицу, а на улице пусто, ни домов, ни растений, ничего, огромное поле, одна трава кругом и мой дом посередине. Подумал тут мне делать нечего, пойдука я в дом.
Залетел в дом. Задумался где бы мне этих баб взят. И тут зрение пропало, остались ошушения как когда я с кровати слез. Начал все щупать быстро, но не представлял то что щупаю, и меня выкинуло в тело. И сразу, вспомнив что можно вернутся обратно, усилил тот знакомый гул в ушах и опять стал выкатывался с кровати....
Ошупав и проявив зрение. (Щас вспоминаю, что надо было лучше улучшать зрение и реальнось фазы, а не останавливаться как только забрезжил свет в глазах)
Подошол к стене опять, с намереньем вылететь, потрогал ее, твердая, попытался продавить себя - никак, ударился. Разозлился - а нахер этой стене быть твердой? И пролетел сквозь нее!
Лечу, кругом поле, увидел дорогу, вдоль дороги пару домов. Остановился на дороге, вокруг ни души! Где же бабы? Закрыл глаза, и представил девушку. Открыл глаза и вижу! Идет така сяка по дороге, в юбке. Свернула в дом и зашла.
Дом, много этажный , этажей 5 , я летаю вокруг дома пялюсь в окна, её ишу! И тут натыкаюсь на окно в ванную, она там вся-такая в пене, намыливает голову. Подумал как бы мне к ней подкатить...Но ничего умнее как запрыгнуть к ней в ванну не нашел.
Залетел в комнату и сразу в ванну к ней, в противоположную от нее сторону. :)
Смотрю, а у нее глаза округлились, щас орать будет. Я отвернулся, зажмурился, и говорю ей что я безобидный :) Посмотрел на неё и бац! Она уже стоит лыбится, и откуда то ешо ода деваха появилась, где интересно пряталась?
Ну я вообще обалдел такому раскладу, потянулся их полапать и тут, что то в стороне привлекло мое внимание, поворачиваю голову, в право, а там , в метре- двух, два голых мужика, на меня пялятся! Я шоке! Нафиг эти пид@ры тут мне нужны!
Зажмурился с намерением стереть их из сценария, и тут все потемнело, начало проподать все, я пытался что трогать, но без осознания что трогаю. В конце концов проснулся...
Повторно заснуть не смог, очень был рад. :)))
:D
Алвасте
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 2:20 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Алвасте »

У меня вообще было очень странно. Я темой астрала заинтересовалась очень давно и в Интернете *прокачала* все,что нашла. Однажды всю ночь сидела у компа и легла спать в 6.00. Закрыв глаза увидела на сером фоне черную, шевелящуюся массу. начала присматриваться. И постепенно начала вырисовываться битва. Я видела кольчуги, мечи, шлемы, падающих воинов. Открыла глаза, понемногу пришла в себя и опять хотела заснуть, но картина опять появилась перед глазами. Так повторилось 4у раза и лишь потом я заснула. Три дня подряд я экспериментировала и видела одну и ту же картину. Что делать дальше я не знала. И лишь прочитав книги М.Радуги, сообразила, что делать. И таким образом я попадаю в фазу. Кстати, первый выход был без всяких планов, но меня сразу принесло к зеркалу. Так как я давно начапла читать материалы по этой теме и экспериментировать, то выход в фазу у меня получается и с прямыми и непрямыми техниками. И последнее. Обращаюсь к женщинам! Дорогие подруги, для вас сильнейшая мотивация, мной испробована. В фазе используйте омолаживающий крем - работает!
Елена Григорьева
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 09, 2013 12:46 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Елена Григорьева »

Начала изучать данную тему 2 октября этого года.Что удивительно,я к назначенному времени стала просыпаться без будильника.Вставала ,посещала туалет и опять ложилась.Я пыталась визуализировать,но получалось смутно,иногда чувствовала момент провала в сон..или уводили мысли..концентрировалась,но чаще засыпала без результата.Пробовала по технике вызвать вибрации,вроде что то стало получаться,но они были слабыми,не выраженными.Так же пыталась раскачать фантомное тело,иногда возникало ощущение что я чувствую шевеление пальца,хотя руки лежали без движения.Я пыталась ..пыталась..пыталась..при каждом удобном моменте....но увы,выход не осуществлялся.
Так продолжалось несколько дней.Книга была прочитана,что то отложилось..что то нет.Я решила закрепить результат.5 октября,я набрала в поисковике аинг- форум и нашла там бесплатный 3х дневный семинар М Радуги.Решила просмотреть и особо заострить внимание на техниках,ведь откровенно говоря делала все хаотично,бестолково и иногда задумываясь.Быть может причина в некачественной отработке,что мешает выходу,подумалось мне.Но именно как на зло когда речь в видео зашла о техниках,я поняла что пора укладывать сына,да и самой пора засыпать,поздно ,да и с утра на работу..Для себя я решила,что делать ничего не буду.Но намерение прокрутила для себя перед сном,в случае выхода подойти к зеркалу(тем самым протестировать себя на реальность),встретиться с знакомым и полетать))Вот такой минимум)У меня был четкий план.
Кошку я накормила и вытурила на ночь в коридор.Легла в зале с сыном в 23 часа.Повернувшись на бок,не удержалась и попробовала раскачать свое фантомное тело,но сама не заметила как уснула.И снится сон..кошки какие то черные бегают по дому,а я среди них пытаюсь найти свою(видимо кошка в коридоре начала истошно орать и долбиться ,вот и навеяло)Так вот,сюжет про кошек резко оборвался я выплыла из сна ,причем резко..с четким сознанием того что я лежу в кровати,с закрытыми глазами,в полудреме..лежала без движения.И тут меня вдруг взяла злость и я сказала себе мысленно буквально следующее-А ну кузькина мать,выкатывайся из тела немедленно!!!Я разозлилась на то что ,столько раз испытывала это пограничное состояние между сном и явью и ничего не получалось.Поэтому направила агрессию на действие..Так вот..
Я буквально гаркнула на себя мысленно и вдруг с удивлением почувствовала,как я легко без усилий выкатилась из тела..именно выкатилась!!Это ощущение не забываемое..это неописуемо!!Я в реале лежала боком и выкатилась прямо на пол.Я шлепнулась на пол замотанное в одеяло,боли никакой не было совершенно.Тело мое осталось лежать на кровати,я не смотрела на него,мне не хотелось его видеть,хотя страха не было.Было любопытство и реальный восторг!!!У меня пронеслась мысль"Ура,я в фазе!!"Я была дома,в зале,полумрак(в фазе сначала чаще видишь сначала сумрак или темноту,зрение в полном объеме появляется позже,при углублении себя в ней)Я встала на ноги,ощущение себя было полным(но я забыла что нужно было начать внимательно рассматривать свои руки),просто себя быстренько ощупала,ощутив объем и пощла к трюмо,которое стояло у нас в зале.Я решила провести тестирование на реал,потому что чувствовала себя как обычно,со всеми ощущениями.Я глянула на себя в зеркале..свое отражение я увидела,но без головы!!(как я понимаю подсознание не успело достроить мой мир)От неожиданности я отступила назад и шлепнулась на зад,боли не было,потому что я о ней не подумала.Если бы подумала то ушиблась бы сильно.Встав,подошла вновь,там уже я отразилась полностью,такая какая и есть.Не колебаясь я приложила ладони к зеркалу и буквально прыгнула в него,сразу почувствовала ощущение втягивания,засасывания.Я подумала что зеркало как портал перенесет меня к тебе.Все вокруг начало кружится,разноцветно как в колейдоскопе,я висела в пространстве,а вокруг все кружилось и кружилось.Я поняла что мало времени(когда не активен фаза пропадает и тебя начинает выталкивать в тело)Чтобы кого то увидеть и встретиться в фазе,есть много способов
Я начала звать того кого хотела увидеть по имени,кричала я,сначала громко,а потом у меня начал голос стихать.Подумав что времени мало совсем осталось,я опять очутилась в своем зале.Было уже совсем светло,но это была не лампа,ни солнечный свет...какой то мягкий свет приятный,я даже объяснить не могу...Зрение стало четким,сознание ясным.Вокруг вся та же комната,что и моя в реале,посмотрела на кровать,она заправлена и никого на ней нет.Все реалистично до безобразия..Единственно в фазе какая нибудь деталь всегда не соответствует действительности.В моем случае шкаф стоял не так ,как в жизни.Я удивилась,но вспомнила что нужно углубляться раз я еще в фазе,сделав ладони лодочкой начала их усиленно тереть друг о друга.Проходя мимо интерьера активно рассматривала,подумала что нужно открыть шкафы и посмотреть что там внутри.Но вспомнила о своем желании полетать.Подпрыгнув я воспарила к потолку над кроватью,было легко и весело))Но тут легкость стала пропадать и я стала медленно опускаться.Движения стали вязкими,липкими,зависающими.Я резко открыла глаза,темно,ночь,я в теле,одеяло лежит на кровати,рядом посапывает сын.Закрыла глаза и опять почувствовала что могу выкатиться из трафарета(тела),но сильные эмоции переполняли меня.Ни капли сна в глазу,вскочив и на всякий случай проверив себя в реале ли я,побежала на кухню записывать в дневник.Могу сказать что я пережила что то удивительное...Глянула на часы 01:20 минут.
.Я не знаю что это,но сон и реал лишь жалкое подобие чем ощущения в фазе!!Я бы не писала об этом.но я пережила это и буду переживать,простой обычный человек и даже не йог,буквально на 4 день шаляйских валяйских занятий,пережила что то не описуемое...!!!!!!Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ МИХАИЛ!!!Я просто в восторге!!!!Во что бы то ни стало....теперь мой дивиз!!!
gdetotam
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс окт 13, 2013 6:21 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение gdetotam »

.
Аватара пользователя
Парфюмер
Фазер
Сообщения: 316
Зарегистрирован: Чт май 02, 2013 4:09 pm
Откуда: Джуца (Кавказ)

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Парфюмер »

Всем привет!
Я по видео учился и было сильное намерение.
Первые два дня ничего... я просто не понимал что я уже в фазе, 8-9 раз выходил и снова "ложился") в постель, а когда плюнул на всё пошёл за комп и хотел почитать но увидел что в шрифте браузера арабска вязь) тут я и понял что я в ОСе
_______________________________________________________________________________

Я до этого занимался самогипнозом и освоил наведённый гипноз, по этому то что Миша говорил о якобы ложном понимании времени я учёл и как в гипнозе выстроил "этажеркой" своё нахождение в ОС, делал 100 приседаний, побывал секс, видел видения следующего дня, поиграл с каталепсией, считал, вспоминал стихи. По моим расчётам я пробыл в ОСе от 40 мин. до 2-х часов но не как 15 минут но вспомнить смог действительно всего 10-15 минут. Вот такой парадокс

___________________________________________________________________________________

Есть кое что что я приобрёл благодаря ОС, эта способность практически на физическом уровне чувствовать погружение человека в сон, в плоть до качества фазы. Оргазмы и наркотические приходы амфитаминщиков я тоже улавливаю но вибрации немного другие, но родственные
_________________
_________________________
_________________________
_________________________
_________________________

Парни и девушки дайте плиз ссылку в лс* на скачивание всех видео М.Радуги. Спасибо, удачных сновидений.
swsmos
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 02, 2013 7:22 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение swsmos »

Первый выход из тела у меня был в 1999 году ночью при частых пробуждениях, тогда это был просто ужас и страх смерти :) Но сейчас я хочу сказать о 3 выходе благодаря которому я оказался на этом сайте.
Так вот, все произошло ранним утром весной 2013г. После частых просыпаний и засыпаний лежа на животе с полным осознанием я почувствовал приятные ощущения (вибрации), которые у меня уже были при двух выходах до этого. Но в этот раз у меня был сильный интерес посмотреть чем все это закончится ведь другие опыты были очень короткие и очень давно. Сам того не понимая что нужно делать (еще не знал про фазу) машинально "резко отжался" руками от кровати и оказался под потолком над своим телом. Восторг был неописуем, я был уверен что душа вышла из тела и я вижу свое тело. Немного полетав по комнате и рассмотрев себя поближе (увидел какой я уродец :)) почувствовал притяжение обратно к телу и проснулся весь в эмоциях. В этот же день решил посмотреть в интернете информацию о выходе души из тела и на каком то сайте увидел рекомендацию ознакомиться с аудиофайлами семинара М.Радуги. Закачав их и начав слушать я был просто в шоке о том, что все что рассказывал Михаил о выходе из тела при пробуждение у меня так и было! Несколько запросов в яндексе и я уже был на сайте aing.ru, где жадно начал читать информацию о фазе :) И теперь я тоже один из фанатов этого феномена.
Спасибо большой Михаилу и всем за полезный ресурс!
lgg
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн сен 30, 2013 8:53 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение lgg »

Я с детства периодически попадала в ОС или в фазу, не совсем еще понимаю разницу, но не знала что это. Спросить, естественно, было некого.Так и жила в неведении. Очень любила спать и видеть сны. Все началось после смерти мужа. Через 3 недели он пришел ко мне во сне и вытащил за руку меня в самую настоящую фазу. Я была в таком шоке от неожиданности. что не знала, как себя можно и нужно вести.Страха не было, а было сильное волнение. И в самый важный момент меня вытолкнуло обратно в тело. Сердцебиение было дикое. Успокоившись, я поняла, что жизнь после смерти есть. Мне стало легче на душе, и всем атеистам, и неверующим я мысленно сказала *до свидания*. А потом, я, изучая этот вопрос, нашла ролики Михаила Радуги и начала применять его методику. Не сразу, но все у меня получилось. Выкатилась я из тела, естественно, на пол и первое впечатление--неописуемый восторг. Начала трогать все руками--полная реалистичность. Вокруг никого. Ни души. Обследовала свою квартиру, но она не совсем такая как наяву. Выхожу на улицу, там тоже все по-другому, но я понимаю, что так должно быть в фазе. Взлетаю, чтобы побыстрей все осмотреть. Какое-то время лечу вдоль улицы и с увеличением осознанности меня опять в самый неподходящий момент выбрасывает из сна. Да, забыла сказать, ни разу свое спяшее тело не видела. Мое тело при мне.
Covex
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 7:48 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Covex »

Осознанные сновидения были довольно часто, но первый именно выход в фазу случился сегодня ночью. Три дня назад заинтересовался ОС и наткнулся в инете на учебник М. Радуги. Сразу поверил в то, что он описывал, т.к. опыт ОС уже был. Очень захотелось испытать выход в фазу. Особенно интересовал сам выход из тела. Три ночи подряд я пытался осуществить свое намерение отложенным методом непрямыми техниками. Но увы. Вибрации появлялись (чаще после прислушивания), но усилить их так и не получалось. Вчера скачал книгу "ВТП и ОС для ленивых" и читал ее практически весь день. Ночью лег в 0:30 с уверенностью и мыслью, что именно сегодня получится. Завел будильник на 6:00.
... Проснулся ночью, не шевелюсь и не открываю глаза. Сразу прислушываюсь и тут вибрации! Просто невероятно начало трясти. Понял - нужно выходить. Лежал на спине, начал поварачиваться вправо. Получилось привстать на один бок, сразу появилось зрение. Четкость процентов 80%. Начал поворачиваться дальше, пытаясь упасть с кровати, стало очень тяжело. Стал помогать рукой, в итоге резко выпал из тела на пол с чувством (как уже писали), как будто скотч оторвали. Сразу начал ощупывать ковер. Переполнял невероятный букет чувств: радость, эйфория, торжество! Комната была как в реале с той же самой обстановкой, только выход был немного смещен. Сразу захотелось увидеть спящую жену и ребенка в соседней комнате. Пополз к двери и уверено прошел сквозь дверь, ползу дальше через холл в комнату жены и сына. Заполз в комнату и тут выкинуло назад в тело…
Смотрю на часы 4:00. Получилось даже до будильника. До утра пытался повторить выход. Несколько раз получалось поймать слабые вибрации, методов прислушивания и наблюдения образов, но усилить не удалось, так как эмоции от выхода в фазу просто переполняли. Это просто что то! В фазе по ощущениям был 20-25 сек.
Аватара пользователя
Ангелина19
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Пт окт 04, 2013 10:14 pm
Откуда: Cyprus

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ангелина19 »

Первый раз это случилось в лет 12 тогда я и слов таких не знала как "астрал"; "фаза"; "ос"... не помню как именно вышла но помню насколько реально себя ощущала и стены были мягкими можно было через них пройти, я не покидала комнаты в тот раз. Когда я проснулась я не могла поверить что это был сон, я считала что у меня дар проходить сквозь стены)) настолько реально я себя ощущала. Только попробовав пройти сквозь стену проснувшись) я поняла что это мне приснилось. Я долго ждала во второй раз пережить такое состояние, но этого не случалось и вскоре я об этом забыла. Когда я случайно наткнулась в интернете на тренировки по вне телесным путешествиям я сразу заинтересовалась этим потому что когда то я это пережила и я знаю как это восхитительно! Пыталась - не выходило, и вот я попробовала на пробуждении и у меня получилось ( методом раскачивания ) от счастья я носилась по комнате все по ощупывала и себя тоже и думаю: наконец то у меня вышло! Я не покину приделы комнаты в первый раз как и советуют. Через две недели после первого выхода у меня снова получилось и я вышла верней прошла сквозь стену на улицу, я не отходила как мне кажется далеко от дома но видела людей... разных людей, они с восхищением смотрели на меня, ни с кем не говоря и вернувшись в дом, я не знала что делать дальше и попыталась полетать, состояние было как в невесомости, но если я хотела опустится на пол это легко удавалось, я подумала что нужно мне побольше почитать и по интересоватся что делать дальше? и как использовать это? и на прыгнула на свое спящее тело в прыжке и проснулась.
Изображение
Ben Rabi
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср окт 23, 2013 5:51 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ben Rabi »

Первый опыт был очень яркий с применением ритуального напитка. Длительность фазы 2-4 часа в плотной реальности.
Думаю тогда и произошел сильный сдвиг.
Очень много переосмыслил.
Rondebar
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 10:25 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Rondebar »

Всех приветствую! У меня получилось!)))
Тут опишу кратко сам факт входа в фазу, но теперь буду вести дневник.
Посмотрев вчера "первый день" видео-семинара я решил все делать тупо по рекомендациям Радуги. То есть завел будильник на 6:00. Сразу же проснулся от его звонка и понял, что надо подготовиться к дальнейшим действиям. Провернул в голове весь план действий спокойно уснул дальше. Потом я проснулся и сразу же начал выполнять все как учили: разделение (именно выкатывание направо с кровати), наблюдение образов, фантомное раскачивание руки, силовое засыпание и так три круга. Первый раз ничего не получилось - я был в четком сознании (может это было ложное ощущение), даже сильном эмоциональном возбуждении. Уснул с четким намерением дальше выполнить 4-5 попыток ( в голове была четкая установка, что у меня должно получиться на 3-4 разы). На второй раз я проснулся на движении и начал делать то же самое, не сильно уже расчитывая на результат. Но слабо помню сколько кругов сделал и все как-то было вяло. Наверное я просто заснул не доделав циклы до конца. На третий раз получилось вообще странно: насколько могу вспомнить, то я просто не смог ничего сделать, а проснувшись как-то вяло о чем-то таком подумал и вроде уснул снова. Внезапные сильные вибрации и рев меня разбудили и привели в сознание. Я понял что это "оно" и постарался их максимально усилить. По ощущениям это был рев турбины самолета (очень четкое сравнение). Тело как будто трясло и била очень сильная дрожь. Я сразу понял что надо делать - силой воли начал увеличивать эти вибрации и выполнять выкатывание. Получилось! Я скатился с кровати на пол! Ощущение физического движения и падения с кровати на пол - очень реальные ощущения. Так как я уже читал книгу и знал, что делать дальше, то я начал тереть руки и хватать все вокруг. Темнота стала проясняться! Я был в моей квартире. Я сразу побежал на кухню, чтобы выглянуть в окно (в спальне были закрытые жалюзи). Зрение было нечеткое, это вообще больше походило на осознанное сновидение, не было какой-то мега чувствительности и остроты ощущений. Темнота в комнатах. Подошел к окну, при этом все время натирая руки, как при визуализации рук. Внезапно черные пятна стали опадать и я увидел за окном многоэтажки, только это не мой двор) На улице яркое солнце, очень много травы! Белые пятна на зеленой траве мне сначала показались снегом, но через секунду я понял, что это цветы. Как-то я понял, что занимаюсь ерундой и надо побыстрее посмотреть на свое тело, я про него же совсем забыл. Захожу в спальню, вот лежат два тела на кровати. Жену я не разглядел, да и не было как-то желания))) Подошел к своему телу - и вправду я. Только какой-то молодой сильно и очень симпатичный) Я прям наклонился над телом и разглядывал лицо пару секунд. Мое тело стало ворочаться и как мне показалось открыло глаза! Я испугался и выбежал из комнаты. Пошел в ванную комнату, чтобы посмотреть в зеркало. Увидел себя в зеркале - такого же молодого, как и тело. Только долю мгновения отражение вело себя адекватно, а потом глаза в отражении стали закатываться и я в зеркале начал падать назад, как потерявший сознание человек. Меня это несильно напугало, но я ощутил сильную потребность справить малую нужду. Благо унитаз рядом. Стал писать) При этом поглядывая на потолок с которого в унитаз капала вода. Удивился и подумал "от соседей наверное" (недавно была похожая ситуация). И...внезапно просыпаюсь от того, что чуть было не описался в кровати!!!! Стыдно признаться, но еще немного и пустил бы струю на простыни)
Это был мой первый опыт входа в фазу, по ощущениям не больше минуты я там находился. В следующей попытке я снова попал в фазу, только слабо помню, меня быстро выкинуло назад и я снова проснулся.
Теперь я убедился, что это все реально! Все самое интересное только начинается! Спасибо большое Михаилу!
Аватара пользователя
molodec
Фазер
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс сен 29, 2013 3:06 am
Откуда: 16 RUS

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение molodec »

Вечером выпил 5 бутылок пива, смотрел семинар. Никаких намерений не делал, лег в 23:00 проснулся в 5:30. Пошел съел сардельку с спагетти оставались с вечера, выпил 2 стакана чая, пошел спать. Перед засыпанием посмотреел на часы и подумал вроде как для непрямых техник все идет по плану, буду пробовать. Просыпался 3 раза, на всех просыпаниях просыпался с движением и вспоминал о непрямых техниках только через секунд 10 в лучшем случае. Как ни странно но на первом просыпании после без успешной попытки разделится на технике вращения почуял что получается, долго не думая опять давай разделятся, с трудом но полусилось. Оказался как это всегда было раньше не известно где. Картинка была цветная, но очень размытая. Делал техники углубления, трогал ковер под ногами, тер руки друг об друга, присматривался с близкого растояния 20-30 см.. Вроде результата не последовало. дальше я уснул.
Держите улыбку шире =)
Аватара пользователя
Johnny Vegas
Фазер
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Сб окт 26, 2013 11:44 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Johnny Vegas »

Получилось пару дней назад, осознался во сне. Опыт расписывать не буду, т.к. суть темы КАК получилось, а не что получилось.
Проснулся я в 6 утра, так же как и в предыдущий день, отложенный метод до конца не воспроизвел, т.к попросту не смогу заснуть после пробуждения, только лежал уже не 1,5 часа, а 2,5 (техники кстати все равно пробовал применить, но ничего не произошло) Вообщем примерно в 9.30 я осознался во сне (снился, по сюжету, полный бред как обычно) Походил там минуты 2, а потом просто проснулся, так и не понял от чего. Вероятно из-за внешних факторов, т.к ВД и мысли на протяжении всего сна был отключен. Хотя у меня есть подозрения, что все что я видел- был просто особо красочный сон, т.к. техники углубления и прочие вещи я там делал как-то по-глупому и не до конца. Вообщем тупил очень сильно.
Тали
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 9:09 am

Первые "взрослые" осознанные ВТО

Непрочитанное сообщение Тали »

С некоторого времени со мной во время сна стали происходить странные вещи: то я чувствовала, что кто-то находится со мной к комнате, где я была в данный момент совершенно одна, то снились голоса, очень громкие, иногда музыка, будто включили радио или телевизор. Начала рыться в интернете, нашла книгу Роберта Монро, потом Михаила Радуги "Фаза". Через два или три дня прозошёл
первый осознанный, но неожиданный по времени выход. 17 октября перед засыпанием попробовала технику "вращение", буквально минутку. Во сне последовательно выходила из одного сна в другой, всё было максимально приближено к реальности, только я периодически осознавала, что это сон (это у меня бывает очень часто). И вдруг на выходе из сна (я это потом поняла) со страшной скоростью вылетела по направлению к ослепительно голубому небу с белыми облаками. Закричала мысленно:"Мама, мамочка, пожалуйста, обратно!"(мама уже давно покойна) - и меня, как на резинке, втянуло в тело. Несколько минут была в состоянии сонного паралича, но потом ощутила, как по телу изнутри будто идёт электрический ток, особенно по левой нечувствительной ноге - у меня грыжи позвоночника, операция, после которой я нормально ходить не могу. Не могла до этого выхода! Утром почти ПОБЕЖАЛА на работу! Картинка была более яркой, чем в реальной жизни. Никаким иным существом, кроме себя самой, я в этот момент не ощущала. Был изначально страх (смерть? вознесение?) и одновременно восторг. Девятнадцать лет назад, после родов, ощутила то же самое при передозировке наркоза, но тогда был жуткий полёт в лабиринтах из зелёных элементов стекла, с диким ужасом одиночества и ожидания встречи с чем-то очень страшным.
Второй планируемый и осознанный ВТО.
Днём сидела и рылась в литературе.
Нарыла сайт с релаксирующей музыкой Нью Адж, послушала, в том числе записи из института исследований Монро.
Мелодия Монро мне не понравилась - с первой же минуты фоном пошло какое-то долбление мозга в левый висок, и я выключила.
Но вечером вдруг моё подсознание приняло решение - будем утром выходить.
Надо сказать, всему этому предшествовало сильное напряжение где-то в районе диафрагмы или солнечного сплетения.
У Монро было то же самое, если кто читал. Йоги пишут, там-то и сидит наше астральное тело, правда, у них всё сложно, но я отвлеклась.
Заранее, как советует Радуга, наметила цель: выйти, позвать мужа, посмотреться в зеркало, войти в него и в зазеркальном мире встретить доктора Айболита, чтобы спросить, что делать с больной спиной. Потом вернуться.
Когда легла, начались так называемые вибрации - будто при сеансе физиотерапии, только всё тело и изнутри.
Повернулась на правый бок, думаю, нетушки, прошлый раз на спине вылетела.
Под утро в просоночном состоянии почувствовала вибрацию в левой кисти - у меня шейный остохондроз, я её постоянно отлёживаю. Потом защекотало в точке где-то посредине лба. Опять в кисти. Скосила глаза - муха вроде, обрадовалась, стряхнула её - может быть, уже фантомной рукой, не знаю.
Опять провалилась в сон.
Стала просыпаться, чувствую, что рука совсем онемела. Вспомнила советы, что от такой руки легко отлепить фантомную.
Стала делать это мысленно, одновременно вращая глазами под закрытыми веками, как бы втягивая их внутрь черепа (вдруг вспомнилось, что делала это раньше в раннем детстве).
Услышала, будто как звук сердцебиения усилился, ровный пульс, без учащения, только всё звучнее и звучнее, будто уши мои развернулись внутрь тела. Струсила, решила отступить, но попробовала мысленно отлепить астральную руку от физической - и она отлипла.
Внутри звучал голос (мой?) - вставай, вставай!
Отлипла вторая рука, и я не слишком быстро вылезла из тела, как из пластилина.
Ног не чувствовала, было ощущение, что я будто привидение Каспер, или джинн, вылезающий из бутылки.
На полу играл младший сын. Позвала мужа - он не пришёл.
Развернулась и подошла - подлетела? - к зеркалу. Там рядом с ним стояла моя покойная мама.
Она маленькая, седая и в синем халатике.
Я обняла её за плечи и стала целовать.
Щёки были холодные, мама отвернулась от меня и что-то бормотала.
"Мамочка, я так люблю тебя!", - попыталась сказать я, но не слышала своего голоса.
Губы лишь беззвучно открывались.
В отчаянии я повторила ту же фразу.
Она прозвучала, я услышала свой голос.
Я стала говорить ей: " Смотри, у меня есть ещё сынок!" Младшего она не застала: она умерла, когда я была на третьем месяце беременности.
Развернула маму к зеркалу. Она отражалась в нём справа маленькой, как тряпичная кукла в рост ребёнка. Слева своего отражения я не увидела!
Мама стала уменьшаться на глазах, и я рванула в зазеркалье с криком:
"Мама, пойдём к доктору, он поможет нам!"
С силой я бросилась внутрь зеркала. Но оно не пустило меня - на миг я испугалась, что действительно наяву врезалась в стекло, и меня порежет осколками. Зеркало выбросило меня обратно...
Мама исчезла.
Подошла к дивану, захотев посмотреть на себя со стороны. Очень боялась увидеть какую-нибудь страшненькую и не худенькую тушку стареющей тётки, но, на удивление, увидела девочку в моей зелёной пижаме, не старше лет 8-10, правда, с моей причёской. Она лежала на левом боку и мирно спала. Это была я, но я была такой маленькой! Рядом лежал муж под одеялом, по сравнении со мной он казался просто гигантом.
На ковре всё так же продолжал играть сын, как обычно в реальности.
В комнате стоял старый диван, на нём лежала маленькая кошка кверху пузиком.
Я стала рассказывать сыну, какие кошки у нас жили раньше, а имени этой всё никак вспомнить не могла.
Только после выхода меня осенило: это же моя Нежка! Она любит меня и в реале, и в снах, и в астрале, получается, она была со мной. До этого, когда я просыпалась, она уже топала по моей спине. Получается, кошки существуют и в реале и в астрале одновременно!
Подумала, что мне делать дальше. Сказала сыну: "Смотри, как я сейчас пролезу в стену!"
Он с радостью смотрел на меня. На этот раз я была осторожнее: пробно вошла в стену, окленную обоями из прошлого, кистью левой руки, но только до второй фаланги. Увидела, как рвутся обои, и серые трещинки ломающейся штукатурки. Дальше меня не пускала стена.
Подумала, что хватит на этот раз. Что пора возвращаться.
Заворочался муж, приподнялся, мол, хватит ходить, ложись.
Моё "тело" тоже перевернулось с боку на бок.
Я подошла к дивану с мыслью "Возвращайся, возвращайся".
Легла на своё тело. Оно оказалось уже не маленьким, будто силиконовым, упругим и не слишком податливым, или как плотный шарик, налитый изнутри водой. Эта субстанция воспринялась мной скорее как фантом, потому что моё настоящее тело было снаружи. Но я знала, что сейчас мы должны соединиться.
Не получилось. Повторяя про себя: "Возвращайся, возвращайся", я подсунула под себя руку и поняла, что мешало нам воссоединиться: одеяло. Вытащив его, я легла в своё тело.
Спустя несколько секунд я открыла глаза уже в обычном мире.
Страха не было. По левой, бесчувственной прежде ноге бежал лёгкий электрический ток. Ничего не было отлёжано, ничего не болело.
А сейчас, если честно, я пребываю в шоке.
Я вдруг внезапно вспомнила, что подобное проделывала в раннем детстве не раз.
Как и все мы, очевидно.
Называла это "мечтать", "выверт", потом "электрический мир". Только этап разделения и воссоединения с физическим телом пролетал очень быстро, не мучительно. Не было этих силиконово-пластилиновых мук.
Вообще, у меня сложилось некоторое мнение насчёт фазы и ВТО, продолжаю копать, читаю литературу.
Не во всём согласна с Михаилом, думаю, рассуждаю, о чём пишу в своём ЖЖешке.
Буду записывать свои опыты и дальше. Думаю, буду вести дневник на этом сайте.
Хотя пока снова выходить боюсь - очень уж неприятные ощущения при "воссоединении".
Ещё и потому, что для себя не решила: для чего мне это нужно и что я буду там искать.
У меня другая проблема: поняла, что я постоянно утром в фазе, и приходится сознательно удерживаться, чтобы не вылететь. Значит, для чего-то мне всё-таки это нужно?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»