КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
terryy
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн июл 22, 2013 2:15 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение terryy »

Самый запоминающийся первый выход из тела был в то время, когда я училась в школе в старших классах. Я очнулась у себя в комнате под потолком в позе будды. Не могла понять, что это такое. Всё очень реальное: моя комната до мелочей "один в один"; время суток; понимание, что я только что легла спать.. Потом я, видимо, уснула, но на утро снова пыталась понять что же это было. Я верила в то, что это было реально, но не понимала как я могла зависнуть под потолком... После фильма ФАЗА всё встало на свои места!
Осознанные сновидения я помню лет с трёх. Мне очень нравилось в них как в мультиках быть супер героем!
А выбросы из тела начались в старших классах, они были похоже на кошмары (потому что мне было страшно от незнания происходящего) и чаще заканчивались сонным параличом и пробуждением.
MoChq
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 30, 2013 9:32 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение MoChq »

Первый раз я вошол в фазу через ОС сечяс пытаюсь заить через вто.
AxA
Фазер
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пн июл 15, 2013 9:46 am
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение AxA »

terryy писал(а):Самый запоминающийся первый выход из тела был в то время, когда я училась в школе в старших классах. Я очнулась у себя в комнате под потолком в позе будды. Не могла понять, что это такое. Всё очень реальное: моя комната до мелочей "один в один"; время суток; понимание, что я только что легла спать.. Потом я, видимо, уснула, но на утро снова пыталась понять что же это было. Я верила в то, что это было реально, но не понимала как я могла зависнуть под потолком... После фильма ФАЗА всё встало на свои места!
Осознанные сновидения я помню лет с трёх. Мне очень нравилось в них как в мультиках быть супер героем!
А выбросы из тела начались в старших классах, они были похоже на кошмары (потому что мне было страшно от незнания происходящего) и чаще заканчивались сонным параличом и пробуждением.

про позу будды под потолком-когда мне было лет пять, у меня было то же самое,все было как в реале, и происходило в моей комнате,и чтобы попасть под потолок,нужно было делать какие-то странные движения ножками))))))так прикольно)))))
Strannica
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб ноя 02, 2013 9:42 am
Откуда: надеюсь, когда-нибудь узнаю=)

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Strannica »

Мой первый, полноценный фазовый опыт. Прямо такой, чтобы можно было его запомнить как полноценный)
Ничего хорошего от утра я уже не ждала. В фазу выходить не планировала, очень устала за вчерашний день и просто мечтала выспаться... Без пробуждений и будильников. Ок 7 утра пришла соседка (она очень громкоголоса), а так как спала я в зале, мне было невероятно все слышно)) я была мгновенно выдернута из сна, причем, как "надо", не шелохнувшись и не открыв глаза. в ту же секунду я начала вглядываться в темноту перед своими глазами и у меня тут же начали выресовываться образы-двое мужчин на мосту. сначала они были как бы чернобелые, затем ярче-ярче и ближе-ближе, словно набирая скорость неслись мне навстречу))))потом все стало цветным, я увидела голубое небо, услышала шум двигателей ехавших по мосту машин, и уже была готова "ввалиться" в картинку, как меня словно куда то затянуло, картинка исчезла,все стало серым, раздался шепяще-гудящий звук и в следующий момент, я осознала себя стоящей посередине комнаты в которой заснула) все было точно таким же, кроме двух деталей: был закат и в гостях была женщина, которая живет в другой стране.. невероятная реалистичность, красочность , четкость. мне в доли секунды показалось что я просто проснулась. я начала ходить по дому, помню как терла руки, пытаясь углубиться в состояние и рассматривала обои в коридоре. сидела на кухне. налила себе кофе и съела конфету. все точно такое же.даже вкус))) утром проверила))) долго стояла у окна, раздумывая-полететь,не полететь))) немного испугалась.. потому что до конца не была уверена что это фаза, а не то, что я проснулась реально... а 9 этаж все таки))
КАк оказалась в теле, тоже не помню. просто пришла в себя, лежашей на диване, с полным осознанием того, что только что роизошло) расплылась в довольной улыбке, легла спать))) а вот проснувшись подумала что это все мне приснилось)) буду продолжать опыты.
Я — не тело, наделенное душой, я — душа, часть которой видима и называется телом...
Droon2013
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2013 7:50 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Droon2013 »

Первый раз я попал в фазу после просмотра видеосеминара Михаила Р.и точно на 3-й день. За что огромное спасибо Михаилу. Я использовал технику прислушивания что повлекло за собой вибрации и на их фоне я разделился с телом. Как мне показалось я реально упал с кровати, реальность была 100%, я встал зделал 2 шага, страха небыло наоборот было очень любопытно. Начал углублятся тереть руки и трогать обои, я был в шоке от того на сколько было все реально. Я подумал если это фаза,то нужно пройти сквозь стену или просунуть хотябы руку, замахиваюсь рукой и делаю резкое движения в сторону стены и бьюсь рукой об стену. Я был в некотором замешательстве, и даже подумал что встал физически так как тела на кровати небыло. С негодованием я пошол лег опять в кровать и уснул. Только когда я проснулся в реале я понел что это была фаза, так как в реале на мне была маска для сна а в фазе ее небыло. Вот такой был мой первый опыт в фазе.
objMihail
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт окт 15, 2013 6:32 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение objMihail »

Сегодня удалось в первый раз выйти более-менее целенаправленно в фазу и при этом в свою комнату. Применил отложенный метод и когда проснулся, хотел было делать техники, но заметил, что нахожусь в полусидячем положении, чего быть не может. Начал потихоньку вставать, в полной темноте. Пару раз по ощущениям возвращался в постель, но снова оказывался в полусидячем положении и начинал вставать. Стал делать техники углубления, перестал думать о разделении, что помогло. Проблему с отсутствием света решил просто - включил свет. Потом начал ходить по комнате, углубляться. Съел какой-то мандарин, поставил музыку на компьютере (с большим трудом, т.к. буквы расплываются). В общем углублялся-углублсля. Потом по плану было получение информации и я решил открыть дверь в коридор, чтобы увидеть там нужного человека. Открыл, но слишком быстро, без предварительного представления образа и там никого не оказалось. Потом вскоре вытолкнуло.
В общем, реалистичность процентов на 80. Сознание, не смотря на полную осознанность, процентов на 70, поскольку не удивлялся новым вещам в комнате и поведение было слегка не адекватное. И это проблема - углубление в последнее время плохо даётся. Но зато легко управлять окружением.
fathero
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн ноя 04, 2013 3:31 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение fathero »

Когда мне попался в руки первый том К.Кастанеды, я, под впечатлением от прочитанного, стал перед засыпанием намереваться увидеть свои руки и осознаться. Спустя полгода - мне это удалось. Я посмотрел на свои руки, осознался и осмотрелся. Картинка была очень красочная и реалистичная. Я находился посреди поля зрелой пшеницы, над головой гудели провода высоковольтной линии, ярко голубое небо проглядывало сквозь белые пушистые облака.
Аватара пользователя
shmell
Фазер
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2013 8:26 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение shmell »

Первый раз получилось пол года назад спонтанно ночью, я не намеревался выйти, но был достаточно начитан этой темой, и вот понял вдруг что сплю, вроде какие то вибрации как энергия слабо волны по телу прошли и я выкатился из тела с кровати на пол. Сразу появилось зрение. Я был в восторге, осознование 98%!! взял плюшегого медведя который был и в реале и начал с ним в руках прыгать и говорить "я в астрале" "я в астрале", далее пошел в другую комнату, пощупал ноги, они были ватные и почти не чувствовались. Я спрыгнул сальтом вперед со своего балкона на втором этаже, причем было ощущение, что поддерживался веревками, дальше с полминуты побродил по ночной зимней улице, с моросившим снежком и слабым светом от фонарей, прыгнул до балкона, но не допрыгнул, далее все перешло в обычный сон
slava6970
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 10:57 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение slava6970 »

У меня был первый опыт не осознаный,где то в лет 6 или7,я проснулся была ночь и я увидел перед собой чорта ,да так реально что испугался и побежал залез на бабушкину кровать и спрятался за ней укрывшись одеялом,этот чорт подошол и коснулся моего плеча я укрылся с головой после этого всё я уснул.Я так понимаю что это была проэкция моих страхов, я это понял уже только сейчас спустя почти 40 лет узнав о осознаных сновидениях,я в шоке ,желалбы повторить опыт только уже озознано и без чорта.
Аватара пользователя
ЩИП
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт ноя 12, 2013 8:58 pm
Откуда: Курган

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ЩИП »

Случайно скачал недавно видео семинар "Выход из тела 3 дня" заинтриговало название...Посмотрел и понял да, это моё, спонтанно у меня получилось ещё лет 30 назад,тогда просто занимался концентрацией внимания по какой то книжке из библиотеки ,типа, руки тяжелеют, ноги, разговаривал с внутренними органами (почки,печень,сердце...) и один раз так увлёкся, что меня стало переворачивать вверх ногами и к потолку, вниз головой, был шок, что это- тогда мне никто не смог объяснить, я зарекся больше не пробовать...чтоб "психом" не стать... Спасибо Михаил, оказывается я не сошёл тогда с ума )))... Стал заниматься ... получается но не долго, не могу вспомнить в фазе как закрепиться... теряюсь в панике... ну всё ещё впереди...спасибо за потрясающие впечатления!!!! Прохожу сквозь стены легко, летаю причём последнее время у меня появились могучие крылья!!! Прыгаю с 7 этажа из своей комнаты адриналин зашкаливает, круто , прям как раньше когда я в горы ходил... Большое спасибо !!!
ЩипАЛ
slava6970
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2013 10:57 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение slava6970 »

Ураааа! Сегодня пережил первый опыт,всё понравилось особенно необычно для меня был выход из тела,как будто привязан на резинках и оппа потом на ногах,техник до разделения не делал,как то само получилось. Обстановка совсем не моей квартиры или скорее всего частично моей,всё реально, тру руки как по инструкции,трогаю стены,вижу себя на кровати улыбающимся и почемуто подскакивающим,рядом бегаит сын ему уже 20 лет ,хочется проверить почуствует он что нибудь,даю ему пару затрещин,дальше иду в коридор прохожу сквозь дверь с какимто небольшим затруднением похожим на то как отлипаеш при разделении,я в коридоре ,темно думаю про свет,но почемуто он не появился,пришлось включать самому,рукой.Захотел полететь,втавляю руки между стеной и потолком и раздвигаю бетонное перекрытие,вижу небо,потом думаю что ето както неестественно и иду на балкон,осматриваюсь, вижу звёзды,дома,деревья,прыгаю, немного пролетаю и падаю,начинаю торможение похожее на то как в фильме "Железный челове"и плавно опускаюсь на землю,шагаю дальше,вижу людей,подростков похожих на еммо,вдруг чувствую что хочу пить,пробую вообразить стакан воды на руке,но почемуто не выходит наверное делал чтото не так,думаю полететь на луну,вспоменаю что надо найти дверь и переместиться,не тут то было,забыл технику удержания и вернулся в тело,ОБАЛДЕННО!!!Мне понадобилась неделя на первый выход,у меня конечно был опыт неосознаный в 6 или 7 лет,но он несчитается.Не хочу делать рекламу, но спосибо Богу, и Мехаилу за то что обратил внимание на етот феномен,думаю проктиковать и использовать его в дальнейшем.
Маша1482
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 5:52 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Маша1482 »

Начитавшись думала что тоже при выходе в фазу скачусь с кровати,оказалось по другому.
All009
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 12:08 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение All009 »

Всем привет. Начну с небольшой предистории. Мне 31 год, до этого слыхом не слыхивал про такие дела. Все началось когда нашел у себя на компе видео семинаров Миши, вроде теща скинула она по этой теме все любит, хотя сама не практикует Фазу. За неделю до этого пытался вылететь душой из тела), сидя у себя в машине (нужно было час ждать вот и решил заняться) просто так от балды и тут вдруг видео семинаров! Совпадение? После семинаров стал пробовать. Как то через дня 4 получилось вращение, просто лег потренироваться, кстати по поперечной оси назад головой пошло, а не продольной. Резко как закрутило, да так что перетрухал (кстати страх и эмоции сильно мешают, видимо на начальных этапах) секунды 2 длились короче это не в счет) Спустя полторы недели был осознанный сон (хотя ранее не припомню за собой такого) в общем осознал себя на улице, стал делать углубление, реалистичность была 30-50 % на всем протяжении, наверно надо было качественнее углубление делать. Сразу появились спонтанные желания которые я незамедлительно стал осуществлять, хотя был определенный план действий, часто плыл по сюжету, потом вспоминал свой план, в итоге план так и не осуществился, залип на сюжете , секунда осознания себя в кровати и сон. В целом минута-полторы и использование техник перемещения, получения информации, материализации предметов. В общем будем работать спасибо Мише!
Rahari
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:23 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Rahari »

Несколько лет назад усердно пытался выйти в астрал, читал много всяких книжек на эту тему всё что получалось - это дойти до вибраций, а потом страх возвращал меня.
И вот сегодня ночью лёг спать и почувствовал эту знакомую вибрацию и тот же страх, через который мне удалось перешагнуть. Вибрация усиливалась тело стало неметь и появилось ощущение движения. Странно было то, что я тут же забыл где нахожусь, т.е. это было больше похоже на осознанное сновидение. Я знал, что я сплю, когда пытался вспомнить где и кто я вообще я начинал ощущать свое тело и вибрацию. Тут же отогнал эти мысли и стал изучать окружающее пространство. Я был в том же городе где живу в комнате дома у родственников, где я оставался ночевать в детстве и интерьер был тоже тех времён, там был полумрак, выключатель не смог найти. Решил пролететь через стену на улицу, (ходить, кстати, не получалось, я двигался по воздуху над полом). Прошёл через стену и увидел тот же двор у дома родственников, плавно спустился вниз с 8 этажа, только коснулся земли и услышал сзади голоса, обернулся увидел подростков, они меня тоже увидели кто-то из них сказал - осторожно, тут призрак, давайте обойдём его. Они обошли меня. Я подумал тогда, что возможно попал реально в какой-то мир параллельный, куда часто залетают люди из нашего мира. Т.к. они были такие реальные и я их не удивил своим присутствием. Они меня обошли, остановились, о чём-то переговорили между собой и быстро побежали на меня, я естественно начал сваливать, кто-то из них крикнул слово "Блокиратор". У меня возникла мысль, что этот блокиратор, как-то заблокирует мое возвращение. Я влетел в подъезд, стал подниматься в верх. Встретил там женщину, я её тоже не удивил своим присутствием, она что-то пыталась спросить но я не смог быстро остановится, типа инерция полёта. Потом остановился на каком-то этаже и стал пытаться вспомнить, кто я и где сплю. Стало появляться ощущение тела, только как-то наоборот. Т.е. первые я почувствовал стопы, но когда я их сомкнул ощущение соприкосновения ощутил не на внутренних сторонах стоп, а на наружных. Далее стал пытаться шевелиться , проследил полностью момент пробуждения, как вспомнил себя и всё такое. Круто было.

Т.к. была ночь, после перекура хотел повторить, но уснул не заметно как-то.
alchik06
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2013 2:32 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение alchik06 »

Всем привет. Первое осознание себя во сне произошло после просмотра 1й части семинара Михаила. Была возможность даже выйти из тела, честно, не решилась. Подумала, что не готова . В течении 2.5 недель тренировалась по фантомному раскачиванию- почувствовала, потом появились ощущения углубления после просыпания, разглядывала обои =), следующее, получилось потрогать лицо фантомной рукой, это все на фоне пробуждения. Были ощущения невесомости и попытки выкатиться.. но не хватало решимости.
И вот, 17.11.2013 выход в фазу через сон. После сюжета во сне , осознаю себя в кровати, встаю и понимаю-В фазе!! Зрение размыто, стою на кровати и начинаю углубляться, рассматривать стену, наводиться резкость, решаю взлететь, подлетаю к лампочке на потолке, рассматриваю ее. Все это с каким то дурачеством и весельем.. забавно, ))) Прохожу в коридор и рассматриваю себя в зеркале, сначала я )) а потом какой то дядька с рюкзаком )) Стало вообще смешно. Планировала потискать своего собака ) Встретились, потискала его, такой же как и был... Потом был сюжет и из за неопытности вышла, не стала повторно выходить, сразу схватила дневник, описывать событие ))

продолжаю изучать семинар и читать книги Михаила.

Всем реально нереальной Фазы!!!
Pilot
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 7:13 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Pilot »

Как-то помогал себе быстрее заснуть, представляя себя на качели (лодочка). Почувствовал тягу через макушку
головы вниз. Оказался под потолком как муха- лицом к потолку. Четко видел белый потолок и пальцы рук крючками (типа цеплялся).Испуга не было.Но чувство буйной радости,что "Я не тело "где-то внутри было.
Пытался ползать по потолку,но быстро вынесло назад в тело.Это было значительно раньше моего знакомства
с Михаилом.К сожалению на тот момент никаких выводов с этого опыта для себя не сделал.Сейчас пытаюсь
наверстать упущенное, осознавая открывающиеся возможности.
Аватара пользователя
Collap5e
Фазер
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 2:17 pm
Откуда: Новосибиск
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Collap5e »

Лично мне очень помогли люди которые отписались в этой тем, так что и я жмотить не буду.
Я пытался попасть в фазу уже почти неделю, никак не получалось, не мог сконцентрироваться ни на одной технике, прочитал столько литературы что в фазу должен был попадать каждый раз как моргну.
И в одну ночь просто проснулся в фазе,я просто проснулся и машинально стал стараться встать. Это было очень трудно, я каждой клеткой чувствовал как отрываюсь от собственного тела. потом упал, стал трогать ковер, стол, все предметы на столе, всё это было настоящим! Нашел на столе маленькую конфетку, и сразу положил ее в рот. Я понял что до этого ни разу вообще не ел сладкого, настолько насыщенный был вкус! Вспомнил про зеркало, сразу подошел и посмотрел на себя, ничего особенного в принципе. Но когда я решил побаловаться светом(рядом был выключатель). Я заметил что в зеркале не меняется освещение!
Дневник - мои жалкие попытки побега от реальности.
aldar
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 4:51 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение aldar »

Помню первый раз был давно, после чтения Кастонеды, дневников не вел, но тот раз помню как первый. Было несколько раз сонного паролича и виденья своего тела с стороны. Но напишу свой последний случай. Дневник начал ввести 23.10.2013 - недавно. Не спеша читаю описание фаз и учебник.
И вот само от 19.11.2013:
Лежу на палубе корабля, карме, посередине, голова между "больших подушек" (воздушные такие подушки, что не повернуть головы, как в тесках). Река широкая (ассоциировалась с Амазонкой), вода чистая. Перед собой вижу входящих в дверь, -дверь во внутрь корабля, разные образы и словно монящих за собой, но мне всё равно (просто наблюдаю, и наверное это неосознанный сонный паралич). Лишь странное ощущение летающего чего-то, острое понимание это ворон, им нравится зеркала, и тут оказывается зеркальце слева - между ухом и подушкой. Ворон опустился слева на "подушку" и одной лапой переступил лицо (я смотрел прямо на его грудь). Думаю как обычно - неподконтрольность и странность ситуации - близость ворона, страх "клюнет", были где-то глубоко, но не проявились. Ворон словно погрузил меня во мрак своими крыльями. Появился приятно давящий шум от темных сфер по бокам - подушек. Вспомнил, что надо сконцентрироватся на них, через пару секунд, шум перерос в шум голопа лошади и я на коне мчусь по-пустыне. Наверное это голоп - скорость возрастала, подъём на бархан, и он словно трамплин, я лечу, так быстро, что думаю не успеть все осмотреть, вспомнил о закреплении в фазе, так как это была фаза! 100%. Летя над рекою свернул на лесной масив берега и почувствовал запах леса, свежесть, вокруг была ночная тишина, на небе звезды. Так вот, закрепляя фазу начал тереть руки между собой и параллельно смотреть вокруг. Только река,лес, звезды, ощущения ночи и запах. Жилого и человеческого не набюдалось. Постоянно лечу с большой скоостью, словно не могу остановится (могу менять направление но заданное ускорение-импульс мне не контролирую), делаю круг над лесом и обратно к реке. Летя над рекой вижу справа огни поселения. Долетев и уже летя над городком, пытаюсь увидеть на что бы глянуть. Руки постоянно тру между собой но картинка начанает плыть, появляется ощущение рук телесных и выпадение из фазы. Выпал, странно, ноги словно после пробежки горят и словно после хорошей бани и отскоблены - чешутся))). По ощущениям фаза продлилась сикунды две.
До начала фазы, было много интересного, просто сознательное наблюдение сюжета сна, но пытаясь запомнить подробно фазу и то что было её началом, не стал припоминать предыдущее сновидение. Пока писал про коня вспомнил как видел скачущего на лошади, впереди и позади спутников, впереди три рыцаря в черном, впереди меня играючи отобрал щит (игнорируюя западное турнирное рыцарское копье), позади меня сделал то же самое, я же щит не отбирал - так как желание наблюдать просто игнорировало участвовать. Но все же коллеги посчитали что щит мне нужен и у третьего (последним скачущем), начав позади скачущий спутник и я следом, начали отбирать щит.
Вспоминая реку, вспонилось как лечу над ней днём. Река огромна словно Амазонка, вода чиста, есть блики на воде. Вижу лодки с рыбаками. А я на корабле плыву оказывается, на котором буду спать на корме.

вообще случайное вспоминание тех же рыцарей, рыбаков... словно все от одного иррационально построенного сюжета, и странная помощь некоторых образов достичь чего-то. "Хороший учитель тот, который учит так, словно ты думаешь что сам всего достиг" :)
Аватара пользователя
PARAMON
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2013 5:44 pm
Откуда: оттуда

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение PARAMON »

В детстве, лет7-9, я летал часто и мне это нравилось. Один раз я дал себе установку, запомнить момент отрыва от земли или кровати и в следующий раз, прервав полет, решил с помощью мыслей и памяти проделать специально, а не спонтанно и у меня получилось, т.к. я мысленно проделал тот же путь и представил те же вибрации отрыва. Был период, когда я летал, почти каждую ночь по желанию, особенно мне нравилось зависать перед какой-то публикой( не помню), на тело я не смотрел, т.к. думал что это сон, но два раза сны сбывались, я оказывался, или жил в тех местах где летал.

Шок у меня вызвало другое явление. Кроме полетов, я попадал в один и тот же мир, отстающий по времени от нашего лет на 50(сужу о наличии и передвижении в столыпинских вагонах) и не мог из него выбраться. Там я сижу на кровати в каком то полупустом бараке, обхватив руками голову пытаюсь попасть обратно в тело, но у меня ничего не получается. Рядом сидят парень с девушкой, что то говорят, но я как будто вселился в другое тело, и до этого кто то махал мне из вагона и звал, но я вижу, что меня знают и от этого становилось не по себе , как раздвоение личности. В общем, со 121 попытки, молитв и щипаний проснулся в холодном поту.Подушка мокрая, лежу на животе и чуть не задохнулся. С тех пор зарок дал, на животе не спать.
Последние лет 20, в этот черно-серо-белый, апокалиптический полуразрушенный мир, похожий на мой город, я попадал(проваливался) и жил там периодически спонтанно. Запоминающимися были конец 2012, осень-зима.
Emika
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 10:54 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Emika »

Афигеть! Я сегодня вдруг вышла в астрал!!! Проснулась утром и решила снова заснуть, почему то про астрал вспомнила, потом я вдруг осознаю что я в роде сплю и сон вижу, а вроде и не сплю, будто между сном и реальностью нахожусь   тут бац и я чувствую как отрываюсь от тела, прямо как мумия встающая из саркофага и разворачиваюсь, а там я же лежу, с одеялом в обнимку! Это было вообще офигительно! Офигительно необычное чувство, когда вдруг от тела отрываешься! А я где то год назад услышала от подруги про эти внетелесные путешествия и астрал и про М. Радугу, ну предпринимала там попытки три раза, но поскольку я упускала время между сном и реальностью, то конечно результата особого не было. А тут вдруг через год, без каких либо усилий и тренирово, хоп , и получилось. И главное я видела все с закрытыми глазами, но стоило их открыть и я вернулась обратно( Но все равно, для меня даже эти короткие мгновенья были огромнейшим счастьем =^-^=
Мария Мамонтова
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 30, 2013 9:50 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Мария Мамонтова »

Я просмотрела фильм про фазу. Решила, что потом прочитаю учебник и т.п. Вспомнила, что переживала такие состояния как сонный паралич, а так же при этом наблюдались ужасные звуки вроде смеха, а проснуться я не могла. Или в детстве еще был случай, как во сне я наелась еды, все казалось реальным. А утром я проснулась сытой. Бывало, что иногда многократно просыпалась во сне. То есть я во сне захотела в туалет, проснулась, пошла в туалет, опять проснулась и так несколько раз до пробуждения в реальности. Честно, даже разозлилась в тот момент на этот дурацкий сон. Или во время сна ко мне приходил человек из далека, который жил в другом городе и он был очень реальным. Или сквозь меня как будто проходили какие-то волны во сне. Или как-то мне снился сон, в котором я хотела взлететь, а потом подумала, что это будет слишком нереальным для сна и стала просто прыгать по деревьям. О фазе я узнала позавчера из фильма, никаких техник еще не изучалаю И вот мне сниться сон. Что я лежу на кровати и вполне осознаю, что сплю. Возникло ощущение, что меня вытягивает из тела через грудь. Потом я решила, что раз я все равно сплю, то можно вылететь из тела и взлететь к потолку. И вот мое тело высоко подпрыгивает к потолку, а потом плюхается на кровать несколько раз. Реальные ощущения. И я уже начинаю думать, что плюхаюсь и подпрыгиваю до потолка своим физическим телом в реальности. Я думаю, что у меня не получается вылететь из тела к потолку, а только какие-то глупые прыжки до потолка. Расстраиваюсь и засыпаю. На утро понимаю, что в реале не смогла бы лежа прыгатьтелом до потолка. Правда потом как почитала техники и попробовала применить-у меня ничего не получилось.
AndreyK1979
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 01, 2013 2:05 pm
Откуда: Красноярск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение AndreyK1979 »

01.12.13. Первый опыт контролируемых сновидений .
Здравствуйте форумчане. Хочу поделиться своим первым опытом и том, что произошло. Вообще, меня тема астральных путешествий заинтересовала лет 7 назад. Я что то почитывал, где то на форумах немного, либо на сайтах, но не увлеченно. Год назад прочитал всего Кастанеду, неделю назад купил книгу Алексея Похабова, Роберта Монро и еще пару книг об экстрасенсорике. В книге А. Похабова увидел знакомую фамилию М. Радуга. Я вспомнил что несколько лет назад распечатал книгу М. Радуги на принтере, немного почитав, все это забросил, так как было много других проблем в то время. И вот вчера , я уделил его книге весь вечер, причем попытался именно вникнуть в то, о чем он говорит. Несколько лет,я пытался медитировать и пытался практиковать прямые методы выхода, но ничего никогда не получалось. И все же решил попробовать непрямые техники описанные им.Причем получилось как он и говорил с первого раза. И вот результат:
Проснулся в 4.07. Сходил в туалет, попил воды, лег. Вспомнил о вечернем чтении его книги и том, что нужно бы попрактиковать , зная о том, что после того как первый раз проснешься, нужно ложиться спать дальше и только после второго пробуждения нужно действовать.Попробовал разные методы. Не более 5 секунд, всматривался, выкатывался, кружился, плавал , и так несколько раз, помню что не завершил даже 3 цикла,поймал себя на мысли что необходимо это сделать после пробуждения.
Понимаю, что я вроде как проснулся, лежу без движений, тело практически не чувствую, просто понимаю в какой позе я лежу, ( лежал на животе, руки были подогнуты под тело. Точнее грудь или живот). Без мыслей , сразу начинаю методы , сначала всматривался, потом подумал о том, что нужно кружиться, далее, если я не запутался ,вроде как попытался представить что я плыву. Точно не могу понять какая из методик подействовала, но я ощутил вибрации, они начались вроде как со стоп ног, и очень быстро поднимались вверх по телу. Я сразу понял что это именно те вибрации ,о которых так писал Монро и все остальные практики. Они похожи на электрические волны пробегающие по всему телу, но не причиняющие вреда, такие ласковые. В общем дрожь по телу но, с электрическим током, примерно так могу описать их. Я понимаю что чувствую их и возникает мысль о том, что я должен их усилить, она появилась сама собой, видимо из подсознания ( прочтеный материал) я как то напряжением то ли мозга, то ли желанием, начинаю их усиливать, в этот момент, я понимаю что они просто есть, но ничего не происходит, и я ловлю себя на мысли что я не могу упустить этот момент и мне нужно разделиться, но я не знаю как это сделать. У меня просто возникло колоссальное желание сделать это, я понимаю, что я должен просто встать из той позы что нахожусь, и я начинаю это делать, просто подниматься как будто встаю физически, и вот я понимаю, что начинаю отделяться, я просто встал. Этот момент выхода был очень легким без какого либо напряжения или чего то еще, но я понимаю что процесс отделения я не вижу, я просто его чувствую, я понимаю что я стою, причем около своей кровати, но ощущения такие что меня шатает как будто пьяного, это длилось несколько секунд, и в то же время, я понимаю что ничего не вижу. Я постоял в этом положении, подождал пока качка пройдет , и ощутил что ко мне приходит зрение. Сразу возникло чувство удовлетворения что я это сделал!!!! Первая мысль которая пришла, это что я должен начать концентрироваться на предметах которые вижу. За моей спиной стояла стенка ( горка, она стоит на самом деле там) я повернулся к ней, и начал всматриваться в бутылек – капли для носа, они раньше там стояли именно на этом месте, но в действительности их там нет уже несколько дней) Я понимаю, что читать могу, но в комнате темно. Я подумал о том, что М. Радуга писал о том, что нужно первым делом подойти к зеркалу и посмотреть на себя. Около моей кровати стоит зеркало, слева о меня, я подхожу к нему, и вижу себя немного расплывчато, в синей кофте, которую я ношу часто, низ не помню, и понимаю что не четко вижу голову, но она начинает появляться потихоньку. Я перевожу взгляд на кровать, у меня возникает желание увидеть себя со стороны, я вижу жену спящую рядом, и вижу себя, но не в той позе в которой я ощутил себя во время выхода. Я лежал на спине раскинув ноги, причем лежал в трусах ( хотя я сплю всегда нагишом). Пытаюсь разглядеть свое лицо, но не отчетливо его вижу.Далее , я смотрю в зеркало и провожу рукой по волосам зачесывая их назад, и в этот момент мое тело, как мне показалось делает то же самое во сне, и потом спящее тело произносит слово « блять»  Мне показалось что тело просто видит сон, это стало забавно. Но почему то я увидел как я лежащий на кровати, взял тонометр и пытаюсь его надеть на свою левую руку. Мне показалось это странным, потому что я стою рядом, понимаю что я это я , но вижу что настоящий я пытается примерить тонометр. У меня возникает желание пройти через стену . Я подхожу к стене, прикладываю руки на стену и отчетливо чувствую шершавость обоев, я четко вижу их настоящий цвет, я четко ощущаю их руками. Стена твердая. Я поворачиваю голову и смотрю на себя и жену лежащими на кровати. Я просто понимаю что я могу пройти и делаю нажатие на стену, и мои руки проваливаются через нее, причем я отчетливо слышу звук как руки проходят через нее, звук такой как в фантастических фильмах когда люди проходят через наностены, как будто шипящий или звук воды. Я легко прохожу через стену и в процессе чувствую ее, она немного вязкая. Кстати когда был процесс разделения от тела, я почувствовал что я немного так вязко отделяюсь от тела. Дальше я захожу на кухню, она вроде похожа на мою, но что то не так. На кухне темно. Справа стоит мойка для посуды, и с ее стороны льется свет, я подхожу, смотрю и вижу вроде бы свеча, но свет льется как будто от фонарика. Я увидел на столе лежащий помидор, хотя на самом деле его естественно там не было в реальности. Я беру помидор рукой ( вроде бы ) , и провожу по нему второй рукой, она проходит через сквозь него, и на ладони остается след от помидора, т.е. то что обычно внутри помидора бывает. Я даже попробовал на вкус. Следующая мысль была о матери моего товарища, и почему то я переключился на нее. Ранее мы жили на одной площадке, и вот я хочу выйти из своей квартиры ( я сейчас живу совсем в другом доме, а мать моего друга уже несколько лет живет с дочкой на Кавказе у родственников) , помню точно прохожу сквозь их дверь и вижу как его мать идет из одной комнаты прямо на меня, я понимаю что я стою напротив нее и смотрю ей в глаза, а она точно смотрит мне в глаза. Я понимаю что она не может меня видеть, я отхожу в право, она проходит почти сквозь меня и при это махая рукой говорит что какой то туман или холодный дым как она выразилась. Я то ли отхожу , то ли отлетаю влево. Я вижу как она заходит в другую комнату и начинает гладить белье. Я подхожу сзади и вроде как обнимаю ее. После этого я почему то ощутил совсем немного сексуальное возбуждение. Образ ее исчезает, я понимаю что все темнеет в глазах и мне кажется что состояние ослабевает и я сейчас точно вернусь обратно в тело. Через мгновение я понимаю что лежу в теле, то есть , я полностью осознаю что я нахожусь в квартире, глаз не открываю, тела не чувствую. Мне жаль что я вернулся , но с полным удовлетворением понимаю что первый опыт я получил. Открыл глаза, и понимаю что я очень отчетливо помню все что произошло, причем вплоть до ощущений, как проходил сквозь стену, как почувствовал вибрации, все ! По прошествии нескольких часов, я все проанализировал, и вот к вечеру ловлю себя на мысли, а не сон ли это просто был, потому как некоторые образы те что видел , они как то не вяжутся, я имею ввиду что я видел себя как будто я надевал тонометр на руку, хотя до этого за несколько секунд видел себя спящим. Эта свеча и помидор. Но самое интересное что, я понимаю , что это было настолько реально в сравнении с обычным сном. Очень редко сон помнишь, а уж все детали его практически вспомнить невозможно. Да и когда просыпаешься ото сна, ты помнишь его буквально первые несколько минут, потом его забываешь. Здесь же, я помню все очень отчетливо, и повторюсь , вплоть до ощущений. И в завершении хочу спросить более опытных практиков, вы считаете это был все таки опыт , или же настолько реальный сон ( может быть потому что в подсознании осталась информация о прочтенной книге) ? И что вы можете мне посоветовать и порекомендовать. Кстати , хочу выразить огромную благодарность М. Радуге, потому как его методы действительно работают, если их выполнять в полном соответствии.
Аватара пользователя
slider8
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн дек 09, 2013 1:11 am
Откуда: Санкт-Петербург
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение slider8 »

Первый раз опыт был через сон. Еще в детстве лет в 7-8. Ощутил себя за рулем авто, все ощущения реальные, управлял хорошо, переключал передачи, нажимал сцепление и т.д. Понял, что это не реальность и что я сплю и вижу сон. За руль впервые сел лишь 13-14 лет спустя, и на меня нахлынуло ощущение, что я уже водил и знаю как нужно...сразу тронулся и поехал...позже вспомнил про свой сон из детства. Получается, что практику вождения авто освоил за одну фазу, причем еще в детстве.
https://vk.com/the_quantum_way_of_consciousness
я вконтакте, добавляйтесь) https://vk.com/slider8
Faza111
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 11, 2013 3:16 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Faza111 »

Всем привет хочу поделиться с вами как у меня первый раз получилось войти в "астрал" начал пытаться входить в фазу перед сном часов так в 11 вечера обычное время в которое обычно ложусь спать,сразу хочу отметить что я умею быстро выбрасывать все мысли из головы поэтому я очень быстро засыпаю и выход в астрал мне не составил труда,как все начиналось я лег на спину что не мало важно и начал расслабляться духовно и физически то есть выкидывал лишние мысли из головы и расслаблял все мышцы тела,пролежав так минуты 2-4 почувствовал что мое тело стало как воздушный шарик и как будто вот вот взлетит,а где то через пол минуты по телу раздались сильные вибрации и появилось чувство что мое тело вращается я даже немного испугался потом зазвенело в ушах очень громко как будто звук был настоящий слышал его на все 100%,хочу заметить что все эти симптомы возникали по очереди,а не одновременно,спустя минуту этих шумов,вибраций и вращений я взлетел под потолок но взлетел я с закрытыми глазами потом без труда их открыл и увидел потолок сначала я испугался ведь это так не обычно но при испуге я не вернулся в свое физическое тело как должно было бы произойти а так и остался "парить" потом я попытался полетать получалось с начало не очень легко я конечно мог летать но это было трудно как будто я пытался просочиться в очень маленькую щель,но привыкнув я смог летать без какого либо труда,наверно надо было просто привыкнуть или потренироваться это как знаете в детстве ты сразу можешь ходить нужно этому научиться так и в "астрале"потом полетав по комнате я решил посмотреть на свое спящее тело я действительно видел себя спящего!И я не испугался скорей очень сильно удивился ведь это настолько не обычно и увлекательно смотреть на себя со стороны,что ещё хотелось бы отметить это то что когда Михаил Радуга(человек помогший мне попасть в астрал)говорил что ты можешь испугаться самого себя от того что ты себя в реальности никогда по сути и не видел зеркало это не все не то когда ты видишь себя там то есть в "астрале" это совсем другое и я ни капельки не испугался и не разочаровался в себе,после того как я полетал по комнате и посмотрел на себя кстати я долго себя разглядывал ведь этого весьма не обычно после этого я пытался попасть куда нибудь подальше но к сожалению я так и не смог попасть никуда дальше своей комнаты как ни старался но пока это было только один раз я пробыл там минут 5-10,а потом меня забросила обратно в физическое тело,на по следок хотелось бы сказать что все ощущения там реальны даже реальней реального как будто гипперреальность,матрица если хотите,так что практикуйте это очень интересно и интригующие нет нечего интересней этого нет ничего на свете,единственное не могу ничего сказать на счет различных сушностей таких как бесов,чертиков,барабашек и прочей путостороннеи дури я лично никого кроме себя никого там не встретил !))))))))))
Roketa
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2013 8:49 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Roketa »

Осознанных снов у меня очень много проктически каждую ночь (нещитаю это чемто реальным поэтому не буду заострять на этом своего внимания), а вот свой первый самый интересный самостоятельный осознанный выход очень хорошо помню это произошло около года назад, после осознания себя во сне (находилась в магазине) усилием воли прорвала руками стену откуда хлынул свет неимоверной силы (такой силы что свет от солнца можно былобы сравнить с 60 ватной лампочкой) и меня просто выкинуло из тела вверх приблизительно на 2 метра и дважды кувыркнуло в воздухе когда я справилась с этим кувырканием и стабилизировалась то увидела на кровати свое физическое тело, ничуть этому не удивившись я полетела через окно в дом где жила со своим любимым человеком, хотела там его найти прилетев туда обнаружила что дом находитса на своем месте расположение комнат такое тоже только обстановка чуть чуть изменилась (другие обои и мебель) политав там немного и некого необнаружив решила выйти из дома но по всей видимости уснула хоть осознаность и сохранялась так как вышла в обсолютно нереальном месте на какомто бульваре с цветочной алеей и гуляющими людьми, снова захотела взлететь но несмогла после чего проснулась в физическом теле .
Проводя анализ этого случая я поняла как вышла - просто в процесе засыпания и пробуждения существуют так сказать определенные просветы между сном и реалом вот когда попадаеш успеваеш споймать этот просвет и зделать там огресивно-активные действия (например порвать стену) то тебя просто вышвыривает в фазу.
А в общем опыта внетелесных переживаний достаточно много расказывать непереросказывать.
Аватара пользователя
fafik
Фазер
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2012 11:25 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение fafik »

Мой первый выход был не понятным. Я просто спала, на какой-то момент почувствовала легкость во всем теле, после чего открыла глаза и поняла что я порю в воздухе над своим телом. Секунды три смотрела на себя, потом подумала: "Че за фигня?" и проснулась. Было это около трех лет назад, а может и вру, точно не помню когда.
Аватара пользователя
Григорий Рязанский
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб дек 14, 2013 6:45 pm
Откуда: Г. Абаза, Республика Хакасия.

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Григорий Рязанский »

Мой первый опыт в фазу произошел в 8-9 лет. По сюжета сна я шел в школу. Пока я шел, меня неожиданно осенило : "Я сплю!". Я не догадался, что теперь я, вместо школы, могу делать то, что я захочу. Я пошел в школу дальше. В школе моя учительница стала меня ругать за то, что я не сделал уроки. Я пытался ей сказать, что я сплю, но она мне не верила.
Прошло много лет, и я прочитал Учебник. После этого прошло еще несколько дней. В какую-то ночь мне снилось что-то на военную тематику. Внезапно меня опять осенило, что я во сне. Почему-то мне захотелось выбежать на дорогу, где проезжали автомобили. Один столкнулся со мной, от удара (который оказался мягким) я стал очень быстро вращаться. Так быстро, что почему-то я оказался в своем доме (скорее всего из-за того, что вращение у меня ассоциировалось с выходом в фазу, а значит и появлением в своей комнате). Я стал поражаться той четкости, что увидел. Я увидел своего брата, который стал сердиться на то, что я его разбудил, но я не обращал на него внимания. Я стал обращать внимание на то, что чувствовал какой-то дискомфорт в глазах, как будто они еще закрыты (хотя я все прекрасно видел). Я стал пытаться избавиться от этого дискомфорта. Но я так перестарался, что открыл глаза в реале. Больше в ту ночь я не попадал в фазу.
С уважением,
Григорий Рязанский.
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение sprutnet »

до этого получалось как-то спонтанно, я не понимал что это такое :) то бывало допустим делаю все как обычно, яркий солнечный день..собираюсь (тогда еще в школу) потом вдруг просыпаюсь и понимаю что это было не по-настоящему)
вчера первый раз случилось именно потому что я этого хотел...оказался в горной местности (когда-то там бывал) ночь..смотрю на луну и понимаю что я сплю!) и сразу как-то все стало очень ярко и реалистично, луна (в это время я на нее смотрел) яркая почти как солнце, ночное небо стало ярко сиреневым, горы, трава тоже озарились сиреневым цветом...все так ярко и реалистично! супер! потом я подумал..раз я во сне то я смогу летать - прыгнул и упал на землю хД подумал: наверное я слишком углубился....как упал..начал гладить траву...помню как она щекотала пальцы и ладони, реально будто водишь по траве...потом я что-то хотел сделать и все начало расплываться...и перешло в сон..видимо недостаточно сконцентрировался на том что хочу...

хочу выделить главные моменты, может кому поможет...
* не нужно зацикливаться, просто хотеть этого
* составить заранее план действий и думать о нем
кстати получилось по такой методике...я поставил будильник на 4 утра..еще 1 через 5 минут...понимая что 1й выключу и продолжу просто спать) вот я проснулся выключил раз будильник...смутно помня что хотел сделать, потом второй...и уже осознано лег спать с намерением выйти в фазу

всем удачи, это круто :)
sprutnet
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пн дек 16, 2013 8:31 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение sprutnet »

Zinayda писал(а):Мой первый выход из тела.5 августа 2013г.Утро. от 6.00-7.00час....
На кануне вечером, ....и, ничего не получается вот уже пятый месяц..Почему? не понимаю…..
у меня самого только раз получилось, я не лучший советчик) у меня лично была проблема в избытке желания выйти в фазу...нужно вот как Михаил говорит
хотеть выйти, но при этом думать не выйду сейчас?..так в следующий раз выйду) и делать делать попытки, не ленится и верить что получится :)

и план составить! просто вот я осознал себя..а дальше без плана получается недостаточно концентрации на том чего хочешь, потому что попросту
не знаешь что сделать в первую очередь) и то хочется и то хочется..растерянность
www12345www
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 05, 2013 10:58 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение www12345www »

На днях у меня получился ос и во сне я лечил свою знакомую. К сожалению когда проснулся я сразу не записал свой сон о чем жалею но в будущем буду записывать свои сны . И в связи с этим сном у меня возник вопрос . Может ли быть такое что знакомая уже заболела или близка к этому хотя я у неё спросил на работе она сказала что с ней всё в порядке .Но может она сама не знает что она близка к болезне. Если кто может просветите по этому вопросу. Заранее благодарен
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»