КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
iperov
Фазер
Сообщения: 262
Зарегистрирован: Вт июл 08, 2014 11:25 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение iperov »

Первый раз пробовал в 2002 году, сам придумал технику выхода сразу после просыпания не открывая глаз, и потом о ней написал на один из старых форумов, видимо она перекочевала и к М.Радуге.
Вообще в эту тему пришёл, когда терял сознание и видел себя сверху.
Аватара пользователя
Faerie
Фазер
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 5:45 pm
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Faerie »

Привет всем! Я заинтересовалась этой темой после того, как в 2005 году у меня произошел полувыход из тела на фоне болезни. Сам выход начался с гудения внутри головы, такое впечатление было, что сосуды внутри головы горят огнем. Не знаю, как точнее объяснить, но как-будто вся моя сущность собралась в одну точку внутри головы. И очень сильно начало вытягивать через затылок. Если честно, очень сильно испугалась, думала, откидываюсь... Возникло странное чувство, что я в двух местах одновременно снаружи и внутри головы. А почему, собственно, полувыход - просто я не дала этому состоянию развиться дальше и усилием воли заставила себя вернуться. После того, как пришла в себя и немного успокоилась, меня срубило в сон. Во сне вижу, как я поднимаюсь вертикально в небо, прохожу через слои облаков и вдруг вижу маму (ее уже к этому моменту не было в живых). Она мне говорит что-то типа "ты далеко забралась, возвращайся"(!). Думаю, выход все же имел место, но уже через сон. После этого перерыла кучу литературы, увлеклась эзотерикой, искала похожие случаи. Потом пробовала делать это уже сознательно по описанным Михаилом Радугой методикам. Прямая техника сработала после просмотра видео-семинара "Выход из тела за 3 дня". Но на фоне "жестких" энергетических конфликтов от прямой техники пришлось отказаться)). Сейчас оптимальной для себя считаю выход через осознанный сон. Не смотря на то, что первый опыт был достаточно давно, считаю себя новичком в этом деле. Осознавать себя во сне начала с декабря 2011 г. К настоящему моменту было только 7-8 полноценных выходов, из них 4 только в этом году. Так что наблюдается положительная динамика, как говорят врачи:) Надо завести дневник - буду выкладывать свои "опусы" туда...
Follow Your Dreams...
hanterr
Фазер
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Сб июл 19, 2014 5:13 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение hanterr »

Сначала пытался практиковать ОС. Позже наткнулся на Михаила Радугу в ютубе и узнал про фазу. Начал практиковать непрямой вход. Отложенный метод у меня не получался потому что я не мог проснуться осознанно и много раз. Стал импровизировать и придумал себе помошника. Я поставил короткие вибрации на будильник каждые 40мин утром. Произошло чудо это ствло работать. Первый выход был сразу же но я его плохо помню как смутный сон помню только реальные враще ния в кравати и что стоял возле кравати в комнате где спал. Первым своим опытом я сяитаю второй который произошол на следцющий день. Ложным пробуюдением попал в фазу. Углубился но не очень глубоко. Страха небыло. Я сразу вспомнил свой план действий и пошел на улицу сквозь окно. Прошел легко. Решил создать вибрации напряжением мозгов и как назло вспомнил что гдето прочитал что в самой фазе это может вернуть в реальность что тут же произошло. Проснувшись помнил все хорошо и сейчас помню но не как реальность а как обычный сон но во всех деталях от начала до конца, видать углубление было слабым. Рад что узнал про фазу и чтт есть Михаил который помогает людям изменить их жизнь. Думаю при дальнейшей практике моя жизнь уже не будет как прежде.
sweetsoul
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт июл 18, 2014 9:54 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение sweetsoul »

Свой первый опыт я уже и не вспомню, в детстве это было. Но буквально вчера был первый опыт именно с разделением. Причем, получилось разделиться вечером когда спать легла. Применяла метод раскручивания, начала вертеться и встала с кровати. Ничего сначала не видела, но потом сняла очки для сна. Повернулась посмотреть на кровать и увидела себя, лежащую там. Решила пойти на улицу и повела себя как дура, зачем-то полезла в шкаф и начала искать что одеть. В глазах начало мутнеть, потом начала чувствовать как астральное тело пытается впрыгнуть в физическое. Получилось только раза с четвертого. При этом был характерный свист в ушах и физические не передаваемые ощущения. После первого раза начала переживать, что не смогу соединиться) Кстати, когда выходила из тела, были ощущения, как будто вылажу из чего-то тягучего и звуки в ушах были соответствующие. Мир больше для меня не будет прежним...)
Мурад
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 22, 2014 6:56 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Мурад »

Здравствуйте! Случайно в интернете узнал про ваш сайт.. Много лет я искал ответ на мой вопрос и думаю нашел его. Лет 10 назад у меня случайно получилось войти в это состояние. Итак. был на то время военным, жил в квартире военного городка при воинской части. Ко мне пришел однокурсник вечером, смотрели тв, пили пиво, он остался у меня ночевать ( надеюсь не подумали ничего такого - мы не геи). на дворе была зима, отопления в доме нет, поэтому в комнате стоял спиральный обогреватель, от которого исходил тусклый свет. Спали на полу в одной комнате по разным углам. В какой-то момент я неожиданно для себя осознал что вижу комнату, но глаза мои закрыты, а вижу из какого-то места в горле (наверное оттуда, где душа находится). Своего тела не чувствую. Я сначала подумал, что это сон, но потом решил проверить себя - начал думать о всякой всячине, говорил скороговорки про себя и т.д. В общем для себя убедился, что нахожусь в здравом уме, но не могу понять что со мной. Тело не чувствую. Решил попробовать перевести взгляд не на потолок, так как лежал на спине, а на свое тело. И у меня получилось.. Я увидел внутренности своего тела - желудок, легкие, как бьется сердце, как течет кровь по артериям. это было потрясающе.. Решил перевести взгляд на моего друга и посмотреть его внутренности. Кооое как я перевел взгляд на него.. И что я увидел! На нем находились какие-то маленькие существа размером с ладонь. Они были пушистыми и темно-коричневого цвета. Их было много - кто сидел у изголовья, кто на груди, большинство в ногах. И все смотрели на меня. И я понял, что они как-бы знают, что я вижу их. Они не могли почему-то говорить, а показывали мне все на руках.. Они все собрались в кучу и показали мне какой-то символ (забыл как эти символы называются у буддистов), похожий на круг, внутри квадрат, внутри еще какие-то знаки.. Потом я постепенно перевел взгляд на голову друга. Тут я еще больше удивился. От его головы исходил какой-то поток то ли энергии, то ли еще чего, и в этом потоке я видел слова, которые исходят от его головы неизвестно куда (может в космос куда-то).. Я читал эти слова, они со временем ускорялись и я не успевал читать, а видел будто уже картинки. Я понял, что это его мысли и я вижу его сон.. Ему снился наш кот))). Потом я услышал какой-то приближающийся гул, который звучал с нарастанием и затуханием (типа уууу.... уууу...уууу). Я почему-то подумал, что это какое-то зло и меня охватила паника - как вернуться в свое нормальное состояние. Я уже видел как мое сердце усиленно начинает биться, а дыхание останавливается.. Я лежа, как уже описывал, на спине, а правая нога была согнута в колене.. Я подумал, если сосредоточиться на ноге и дернуть ею, то я очнусь. С огроооным усилием я это сделал и тут же очнулся. Я вскочил и глубоко стал дышать, потому что не хватало воздуха, сердце колотилось.. Потом я несколько часов не мог уснуть, боялся. С годами у меня часто получалось так, что засыпая на спине я вдруг чувствую, что снова вхожу в это состояние, вздрагиваю и просыпаюсь..
Мурад.
Наарли
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 03, 2014 11:25 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Наарли »

Привет всем, меня зовут Сергей Нардюжев, Я из Астрахани. Есть кто еще от сюда? Нужен ЕДИНОМЫШЛЕННИК, а то поболтать не с кем, все смотрят как на НЕНОРМАЛЬНОГО:) Знакомо Вам? ну, да ладно, ближе к телу:)
Первый раз узнал в 2009 году, смотря ютуб. Искал видео о чем-то мистическом и таинственном. Как-то скучно мне стало и однообразно в этом мире (тогда мне было 16) хотелось чего-то нового, НЕОБЫЧНОГО. И как я был РАД, когда наше эти видео!! https://www.youtube.com/watch?v=mtshWfWO0-U. Я тут же зашел на сайт, начал читать книги, слушать. Сначала я не поверил, подумал, что это слишком ПРОСТО, чтобы быть ПРАВДОЙ. Но все сомнения развеялись не следующее утро. Ночью мне приснился сон, будто за мной гонится баба яга:)) Я попытался БЫСТРО вернуться в тело, но не смог даже пошевелить глазами, это был сонный паралич (к тому моменту еще не дочитал об этом в книге, и поэтому не знал, что со мной). Не знаю, через какое время меня отпустило, это время показалось мне очень долгим! После этого я смог заснуть. Прозвенел будильник (спал всего 6 часов) я встал походил, и даже поел, (зря я это сделал) ворочался минут 50, но потом заснул, с намерением проснуться. Проснулся, тут же разделился, страха не было, но и плана действий тоже не было. Только и успел, что поразиться реальности происходящего. Вернулся и тут же встал с постели. Я был просто в шоке, вот он, новый мир полных возможностей. Но не тут то было. Моей ГЛАВНОЙ ОШИБКОЙ вот что. Как только я приходил в себя, слышал звуки, или видел свет, проходящий сквозь веки, ВСЁ, Я БОЛЬШЕ НЕ ПЫТАЛСЯ!!!:((( Я был полностью уверен, что это НЕВОЗМОЖНО, так как я уже не сплю. И даже не делал попытки. Потом, проснувшись полностью, зачастую оказывалось, что те звуки, которые я слышал, были НЕРЕАЛЬНЫ! так было ОБИДНО( и так каждое утро. Как только я приходил в себя, я понимал, что Я слышу звуки, понимаю что НЕ сплю, как можно уже войти в фазу, если я не сплю!! И так вот уже 5! ЛЕТ. Пипец. до того обидно. Я и ругал себя, и бросал, и начинал снова, вел дневник фазы и сновидений. Всего у меня выходило раз 10 за эти года. Но только через сон. Я понимал, что первые секунды после пробуждения, это то, что НУЖНО. Стоит только попробовать! Но нет, вновь я просыпался, понимал , что уже не сплю, и даже не пытался так как думал, что если я не сплю, то попасть в фазу уже не возможно( ну и в который раз, после 6 месяцев перерыва, Я внвсь начал читать, слушать, и так далее. Потому что, наткнулся на игру Second Life. Поиграл в нее, (там смысл в том, что ты управляешь героем в виртуальном мире, можешь там летать, телепортироваться, в общем как в фазе) и получил полное разочарование, так как ощущения сооовсем не те. Как Вы думаете, откуда пришла идея создать игру? Вновь посетовал на то, что вновь забросил, такое ПЕРСПЕКТИВНОЕ дело. И вновь принялся. И так сегодня 04.08.14 час ночи. И даю слово всем форумчанам, что завтра проснувшись, я всё таки сделаю попытки войти в фазу, даже не смотря, на полную уверенность, что я уже не сплю, и у меня получается, Пожелайте мне УДАЧИ. Все СПАСИБО за внимание!)) пойду спать, с намерением завтра, попасть в фазу. Спасибо, Спасибо, Спасибо, Михаилу!!!
Аватара пользователя
Ан СуМи
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 12:18 pm
Откуда: Украина, Киев

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ан СуМи »

В первый раз я сделала это сегодня утром. Мой друг рассказал мне, что он видел осознанное сновидение и делал все что хотел в нем (летал и т.д.), а я что хуже? Поэтому, поискав об этом в просторах интернета, наткнулась на "Выход из тела за 3 дня" и посмотрела видео-урок первого дня. Показалось все просто и доступно. На самом деле, пыталась сделать это еще вечером на засыпании, но ничего не получилось, а утром, проснувшись, попила водички и опять легла засыпать. По ощущениям прошло минут 15, я тужусь-тужусь, но все не засну и еще и пальцем пошевелила, почувствовав холодную плиточную стену (на самом деле у меня обои и плитки нет), теперь я понимаю, что наверное меня закинуло мое сильное желание попасть туда, потому что ощущения ОЧЕНЬ реальные (даже если я и заснула, у меня не такие реальные сны, поэтому и считаю, что попала в фазу). Однако, все еще пребывая в уверенности, что я не сплю, пытаюсь пробовать силовое засыпание и прислушивание...и тут я слышу какой-то шум, он нарастает и нарастает *я подумала, о вот сейчас точно разделюсь*, пробую разделение и чувствую, что меня очень сильно трясет, я подумала, что это тело сопротивляется и еще сильнее начинаю хотеть этого, меня прямо швыряло по кровати (я же все еще лежу в своем сне на ней). И как только я поняла, что это не реальность, меня выбросило обратно. "Качество" ощущений: 100%. Расстроившись, что я не полетала, я попыталась заснуть, вижу сон: я - японский дедушка, рублю дрова. И замечаю, что топор проходит сквозь дрова, как сквозь масло. Я понимаю, что сплю и ко мне приходит осознание, что я - это я, а не дедушка. Мне захотелось перенестись в свою комнату, и вот я лежу в своей кровати (хотя "качество" реальности где-то 85%), но из-за того, что начала слишком много анализировать и услышала свои мысли - опять проснулась. Однако, я решила, что сегодня точно попробую технику, "выйду" из тела в своей комнате и полетаю. Заснув, я опять осознала себя во сне, НО, намеренно проснулась, чтобы использовать технику ( и как назло пошевелила рукой), однако, как Михаил и учил, не стала унывать, начала вращаться вокруг себя и просто вышла из тела в своей комнате, посмотрела на руку, на кровать. Хотела уже лететь, но внезапно все начало тускнеть и я проснулась. Не считаю это грандиозным первым опытом, но теперь я хоть знаю что это такое ^^ Спасибо Михаилу Радуге.
Разделяй и властвуй
Аватара пользователя
maxmironov94
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 12:16 pm
Откуда: Россия, Москва
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение maxmironov94 »

Всем привет, меня зовут Максим, мне 19 лет, живу в Москве. Пол года назад начал увлекаться ОС, читал статьи и искал больше информации в интернете. Начал вести дневник снов. Но всё это мне не помогало и результатов ни каких не было. Пару недель назад я заказал на ozon.ru книгу Михаила Радуги: "ФАЗА. Практический учебник по внетелесным переживаниям." Книгу читал с большим интересом, за два дня дошел до 3 главы, вначале 3й главы написано, что прежде чем читать дальше, необходимо иметь хоть какой то опыт по внетелесным переживаниям. Тогда я отложил книгу и начал пробовать войти в фазу непрямыми техниками. У меня ничего не получалось и мой интерес с каждым днём всё больше и больше стал угасать.

И вот сегодня ночью неожиданно для меня свершилось чудо. Я побывал в фазе, УРА УРА УРА! Вчера вечером я лёг спать очень рано, в 17:30. В 23:00 я проснулся от чувства голода, решил сходить перекусить и покурить, выполнив это я вернулся в постель. Через 10-15 минут я уснул. Сон мой был прерывистый и я постоянно просыпался переворачиваясь с бока на бок. И вот я снова полусонный пытаюсь повернуться, но у меня не получается. Мозг быстро отреагировал на это и понял что я нахожусь в сонном параличе. Через пару мгновений по телу пробежала волна вибраций, я сразу же подумал, что именно сейчас мне нужно попробовать отделиться. Напрягая мозг я усилил вибрации и начал приподнимать голову над подушкой. Я испугался что поднимаю голову физическим телом и приоткрыл глаза чуть-чуть, увидел что лежу неподвижно на подушке. Тогда я снова усилил вибрации и попробовал приподняться ещё раз, когда я уже почти сидел в кровати я снова испугался и приоткрыл глаза что бы проверить где я, ведь мне очень сильно казалось что я реально встаю, а это выглядело бы странно со стороны, тем более что в комнате был мой сосед. Открыв глаза я увидел что всё так же лежу неподвижно, тогда я испугался уже того, что мне не хватит энергии что бы попробовать встать третий раз. Но я решил попробовать. Собравшись с силами я очень сильно напряг мозг и усилил вибрации. Начал подниматься, меня сильно тянуло назад в тело. С закрытыми глазами я уцепился руками за край кровати в ногах и начал тянуться руками. Через секунду я уже валялся внизу на полу около кровати. В глазах всё было очень мутно, я начал ощупывать обивку дивана и заметил что я не вижу собственных рук, точнее кистей рук. Руки были, но ближе к кистям они сильно размывались и исчезали...
=====
Я живу в кошмаре, от которого время от времени пробуждаюсь в снах.
Станислав Н.
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2014 12:44 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Станислав Н. »

Впервые информацию о подобного рода опытах узнал из книги С. Лабержа (не считая фильма "Пробуждение жизни"). Не успев перейти к практическим рекомендациям испытал первый опыт осознания во сне. В абстрактной картинке обычного сна задался вопросом, не сплю ли я. Склонность к положительному ответу (ни каких проверок сделать не успел) обострила все мои ощущения и меня выбросило вверх. С огромной скоростью я будто бы падал вверх. Окружало черное пространство. Огромная скорость и реальность полета ужасала. Наконец завис в космическим пространстве, ужас прошел. Чувствовал удовлетворение от всего происходящего и от понимания, что ОС это реальность. Из космического пространство переместился в незнакомый мне офис (не предпринимая к этому волевых усилий). В нем работали привлекательные женщины... Продолжение было приятным (думаю понятно что подразумеваю), но увы не долгим (из книги Михаила Радуги теперь понимаю почему).
Новый
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 11, 2014 2:58 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Новый »

Михаил, спасибо за знания. Вчера просмотрел Вашу видео лекцию, утром вошел без проблем, разделился (как будто умел это всегда), включил зрение, глянул в зеркало( лицо немного с искажениями), понюхал цветы и проверил аварийный выход(просто подумал ?а где же тело?) и проснулся в туже секунду. Все прошло так просто, даже буднично как будто каждый день ныряю, но ощущения фантастики не дало уснуть до утра (с 3.15). Сейчас крепкий чай, водка и пере осмысливания всего, что раньше казалось невозможным. Жаль если фаза окажется лишь пространством подсознания, а не единым осознанным пространством. Спасибо еще раз.
Аватара пользователя
astrea
Фазер
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2011 11:51 am
Откуда: www.ynataly.info
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение astrea »

Мой Первый выход в фазу. На данный момент их уже 274.

Около девяти часов утра проснулась дочка, я ее покормила и опять легла в постель. Силовым методом попыталась заснуть, т.е. лежу, контролирую наступление сна. Попала в просоночное состояние, я его называю - состояние перехода (транса). Появились небольшие вибрации, что-то типа сильного дрожания от холода, очень четко появилась какая-то картинка. Было немного страшновато, хоть я и ждала этого состояния, даже сразу сопротивлялась вибрациям, потом отпустила себя, успокоилась, и когда меня стало кружить, попробовала выкатиться из тела. Упала с постели, но боли не почувствовала.


Встала и пошла на кухню, по пути ощупывала стены в спальне, проходя мимо зеркала - посмотрела на себя, и не увидев верхней половины, - решила что это просто глюк. Почему-то меня это совсем не удивило и я пошла дальше. Было такое ощущение, будто я просто играюсь в фазу, ничего у меня не получилось и нужно пойти спать. Решила поприкалываться и попробовать взлететь, но видать не верила что смогу это сделать и ничего не смогла. Потом попробовала просунуть руку в стену – и конечно она уперлась в твердую поверхность.


Было все так реально, что я не верила что попала в фазу. Даже хотела сварить себе кофе, подумав что я все же встала в реале. Но решила что лучше пойду спать. Пошла в спальню, проходя мимо зеркала уже увидела себя полностью, подошла ближе и стала рассматривать свое отражение. Была какая-то странная прическа набок, но меня это совсем не удивило. Потом я подошла к окну и увидела на подоконнике черного ворона. Окно было открыто и ветер шевелил занавески. (В реале окно было закрыто) Я махнула рукой и прогнала этого ворона. Почему-то присутствие ворона меня совсем не удивило. Потом я тупо легла спать. А когда через некоторое время открыла глаза, то поняла что я никуда не ходила и даже не вставала. Вот тут-то я и поняла что такое фаза!
Jeka007
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 02, 2014 10:22 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Jeka007 »

Только что после дневного сна получилось выйти в фазу через непрямую технику ! Сам выход помню немного смутно,проснулся и начал делать фантомное раскачивание, но у меня не получилось и я попробывал представить что тру руки друг о друга и сразу их почувствовал а потом и увидел, я стоял около кровати,изображении было но секунды 4 и потом начало темнеть, я начал ощупывать всё вокруг, но зрение не приходило и я попытался представить опять руки и получилось, руки были очень чётки ! Потом я решил выйти из своей комнаты и увидел там 2 девушек, немного ощупав одну :) решил на этом закончить и попробывать что-нибудь поесть в фазе,увидел рядом витамины,не успел их открыть а уже во рту почувствовал их вкус,дальше картинка в фазе застряла на одном месте:( Не чувствовал вроде ни физического ни фантомного тела,затем пропала картинка с одного глаза и было какое то странное ощущение в глазе, я подумал что это в реале что то давило на глаз ну и потом уже проснулся !) ( Фаза была немного смутная,про техники забыл )
9999misha
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 4:22 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение 9999misha »

А у меня первый раз получилось в детстве, мне тогда было года 4. Я тогда сморел этот фильм "Ксена принцесса воин", и в одной из серий там кто-то говорит - "Это сон". У меня тогда был запредельный эгоизм, и я выпендривался тогда, сам перед собой, и тоже хотел так сказать, проговаривал это в мыслях очень долго, и в один момент - подумав это - реально обнаружил, что сон, сразу понял что во сне возможно вообще всё, и с тех пор пытался туда попасть, но не всегда поучалось, потом - школа, потом институт... времени не хватает на это все, все чаще есть желание просто вырубится, включится завтра, а жалко, всегда хочется полетать, иногда бывают хорошие моменты, но, например понимаю, что сегодня уже выпил, и ОС вряд-ли будет из за этого, или еще какие-либо мешающие факторы...
Aleksa*
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 2:40 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Aleksa* »

Всем привет!
Сегодня я вощла в фазу!!!!!!!!!!!!!урааа)))))))) я не могла в это поверить и это оказалось так просто
пару недель назад я прочитала книгу Радуги и стала пробовать непрямые техники. Получалось не очень, потому что при произвольном просыпании мне так хотелось спать, что я засыпала на технике, даже не помня что у меня получалось или нет или пробовала перед тем как заснуть - на что знала что так вряд ли выйдет. И вот сегодня получилось!
Вообще я когда пробовала, было тяжело, ведь я просыпалась в позе не на спине, уткнувшись в подушку и т.д. и вообще было сложно не шевелиться, не открывать глаза и сразу начать что то делать. Вообще я думала фаза это такое физическое реальное явление, я ждала что физичиски что то должно произойти - а оказалось что это тот же сон! сон, которым ты управляешь!
Сейчас расскажу как все было:
я легла спать, поставила себе будильник на 6 утра, проснулась, вставать мне было лень, очень хотелось спать, полежала несколько минут, подумала какие техники буду использовать и как выходить в фазу и заснула, проснулась - поняла что открыла глаза, перевернулась, легла на спину, закрыла глаза и решила дай ка все равно попробую, пытаюсь перекатиться на кровати и опааа, то ощущение когда падаешь мелькнуло, думаю класс, все равно темно лежу.. пробую непрямые техники, быстро быстро, пытаюсь плыть, тереть перед лицом руки, опять поворачиваться, шевелить руками, всматриваться в темноту, при чем такое уже сонное состояние как буд то ты скоро заснешь перебирая эти техники, и вдруг начинаю видеть в темноте картинку, нечетко, пытаюсь разглядеть, разглядела, картинка исчезла, пытаюсь опять делать техники и думаю блин сколько еще лежать, пытаюсь перевернутся не получается, думаю ну ладно фиг с ним, наверно долго пробую уже все бессмысленно, пойду в схожу в туалет и представляете встаю открываю глаза и понимаю что комната поменялась, все как вроде и во сне и в реале, проверяю на реальность затыкаю нос и пытаюсь дышать и дышу)))) на радостях вспоминаю надо все ощупать, ибо боюсь что сейчас все исчезнет, щупаю ковер, стол, и все все, нюхаю, все нормально, потом иду искать зеркало, нашло , а оно темное ничего не видно, иду дальше, нашла настольное круглое небольшое, смотрю на себя а там разбито по краям зеркало и я в отражении какая то странная, мне это не понравилось, эти сколы, нашла рядом другое большое зеркало, там я нормальная, опять смотрю на маленькое там сколы, перевожу взгляд на большое, а там большое круглое лицо как из мультика розовое в красных пятнах, думаю пипец, вернулась к темному зеркалу, а там у меня коричневое лицо, как будто зеркало не помыли и я никак не могу свое лицо разгледеть, но смотреть было на него приятнее, потом думаю мне нужно выпить лекарство иду искать, прохожу мимо стола нахожу сережки какие то красивые, думаю что они тут делают, это подарок? иду дальше понимаю что теряю фазу все начинает кружиться, расплываться, начинаю ощупывать стол все нюхаю ( не знаю почему все фазу я тяжело дышала) все ок и натыкаюсь на аквариум и засовываю туда руку через стекло - думаю какое классное такое мягкое вязкое и прикольное, не мне неудобно, аква стоит где то зажатой, начинаю ее обходить, и давай пробовать туда засунуть руку и вдруг слышу на 1ом этаже как сейчас подниметься мой брат, они о чем то спорят с дедушкой, я это нехочу и думаю почему происходит то чего я не хочу (например я хотела чтобы с зеркала ушли сколы), брат все таки поднялся спросил что я делаю и тут я проснулась, причем с громким взятием воздуха из рта))) офигенное чувство, радости полные штаны
вот теперь дума почему выкинуло - изза того что отвлеклась на аквариумы%) потом еще пробовала как просыпалась, но мне уже как то не хотелось, один раз вышла, только вышла сразу вернулась обратно, очень хотелось видимо спать
Дух
Фазер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 5:25 pm
Откуда: Русь

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Дух »

Мне было лет 15. Однажды днем я лег на диван, ни о чем особо не задумываясь, и через небольшой промежуток времени вдруг почувствовал, что начинаю выходить из тела... Глаза были открыты. Меня охватил страх, я испугался, что это может быть смерть, и отчаянным усилием не дал себе выйти и вернулся в начальное состояние.
До этого у меня уже было несколько раз, что я лежал и возникало ощущение, как будто ноги начинают раздваиваться, но на этом всё и заканчивалось, а в этот раз чувство было уж очень реальным!
А первый мой полный выход из тела был более, чем через 10 лет.
Одним ранним утром я проснулся, почти не двигался, попробовал выйти из тела - не получается. Начал фантомные раскачивания. Начало получаться, но что-то вернуло. Ещё попробовал, опять немного вышел, а потом полностью. В пояснице было вяжущее ощущение, как будто что-то резиновое пытается втянуть обратно. Начал сопротивляться и двигаться вперёд. Вокруг была обычная обстановка комнаты, где спал, но детально не рассматривал. Отошёл метра на полтора и повернулся кругом, чтобы уменьшить тянущее ощущение. Оно действительно уменьшилось. Посмотрел на диван, моего тела там не было. Страшновато. Начал молиться в уме. Вышел в коридор. Там была мама. Обратно в комнату решил зайти через закрытую дверь, просунул через неё руку... И каким-то образом оказался в теле.
За шесть дней до первого полного выхода я впервые осознал себя в сновидении. У меня была установка на выход из тела, но я предполагал, что может случиться и ОС. Я шел по коридору института, и осознал, что вижу сон. Это было приятно. Поняв, что свободен, я стал бегать, с кем-то обниматься. Меня больше не интересовало, куда я первоначально шел. По другим студентам в коридоре не было видно, что они понимают, что это сон.
Aleksandra
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 6:53 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Aleksandra »

О фазе узнала в феврале 2014 г. Увидела видео на Ютубе с М.Радугой. Попыталась выйти. Ничего не получалось. Потом бросила это занятие. Сейчас в августе заболела и надо было встать в 7 утра чтобы выпить лекарство. А потом можно спать) Вечером подумала, что заодно попытаюсь выйти в фазу. В общем, утром встала, выпила лекарство, легла с намерением.
Далее: Я проснулась и подумала, что надо выходить в фазу. Я заснула на правом боку и решила попробовать с выкатывания. Начала переворачиваться, получалось. Подумала - что не в фазе, но постоянно был слышен звук рвущейся ткани или треска какого-то. Начала делать технику рукой вверх - вниз. Она "ходила". Подумала, что все-таки в фазе, но было тяжеловато "выходить". Я протянула руки к краю кровати и начала подтягиваться. Получалось "вылезать" (именно такое было ощущение), но не до конца. Подумала: хочу вылететь, было ощущение парения, и я оказалась на полу (еще подумала: интересно, а тело там мое осталось?). При этом я все делала в кромешной тьме. Начала ощупывать ковер, кровать, шкаф. Все было на своих местах. Чувствовала, что у меня закрыты веки, но помнила, что их нельзя пытаться открыть и что зрение появится, само собой. Я встала и начала тереть руки перед собой (первое что вспомнилось) и руки начали проявляться, потом резко увидела окно. Все просматривалось очень четко. Первое, что пришло в голову - прыгнуть сквозь окно. Я прыгнула, страха не было (2-й этаж). Приземлилась мягко. На улице была тихая, теплая ночь. Все было как в реале, но только не было машин, которые паркуют во дворах. Первое, что я захотела - попасть к подруге в другой город (у меня был план попасть к ней). Просто сказала: хочу попасть к ХХХ. Но ничего не произошло. Тогда я решила пойти по улице. Стала рассматривать свои руки, дома и подумала, что как же здесь все реалистично и это просто целый мир! Было возбуждение от того, что получилось. Увидела, что около магазина стоят двое мужчин. Слева к ним вдалеке идет какой-то человек, а справа куда-то уходила женщина с дочкой. Я пошла к мужчинам. Подошла к ним. Тот, что стоял ко мне спиной, повернулся. И это оказался Том Круз!))) Меня это смутило. Я отошла от них. Пошла обратно, смотрела на того, кто шел в их сторону. Он взял и резко переместился ко мне. Меня это немного напугало. Мы с ним разговорились почему-то про фазу. Единственное, что я запомнила, что он сказал, что тоже в фазе, но не может из нее выйти уже где-то год. Мне его стало жалко, но не знала, чем помочь. Подумала, обычно у людей, наоборот, проблемы, чтобы остаться в фазе. Мы пошли, потом я предложила полететь, и мы полетели вверх. Поднимались все выше и выше, пока город не стал виден как с борта самолета. Потом поднялись еще выше, стало прохладно и темно. Я подумала, не опасно ли, если мы выйдем в космос? Но так и не решилась. Стали спускаться вниз, но попали в какую-то тучу, ничего не было видно, было холодно, снег, ветер и мы потеряли друг друга. Потом я опять оказалась во тьме на полу, опять ощупывала ковер, кровать. Поняла, что вернулась, и тут, видимо, случился фолл. Потом, уже, когда проснулась, подумала: я это сделала!
Svetlana_NK
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 22, 2014 8:22 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Svetlana_NK »

Мой первый опыт.
Посмотрела семинар "Выход из тела за три дня" 1-ю часть, после чего почти трое суток не спала, а если засыпала, то какими то урывками... То ли сознание настолько испугалось? А может намеренье было слишком сильным... В общем, когда на третьи сутки при засыпании пошли вибрации, мне было уже не до выхода, я тупо хотела спать. Вот только в планы моего сознания видимо это не входило. Я хотела уснуть, а вибрации начали усиливаться. Я поняла, что надо разделяться, а не засыпать. Само разделение было очень неприятное, даже чувство тошноты присутствовало. Встала в своей комнате. Зрения не было. Состояние вязкости какой-то. Начала тереть ладони о компьютерный столик, что был рядом со мной. Ощущения восторга! Это реально, даже почему-то круче, чем реально! Не знаю сколько я это делала, но сам процесс как-то увлекал. Необычные ощущения! Вспомнила, что надо зрением заняться. В шаге от меня была стена и я решила всмотреться в обои, одновременно трогая их. Снова восторг! Реальные ощущения бумаги! Почти сразу стал проступать рисунок обоев. Когда зрение стало более менее четким решила сходить в соседнюю комнату что ли. Чем-то заняться то было надо, раз уж вышла. Двинулась в сторону двери, взгляд сам собой упал в сторону кровати и я поняла, что я там лежу. Очертания тела под одеялом были точно, тут же оказалась в теле и снова пошли вибрации, я опять разделилась, а затем опять в теле и уже проснулась. Я так поняла, что кошка разбудила, так как сидела на кровати, почти на мне.
Посмотрела на часы, у меня должно было занятие по интернету начаться через пол часа(к выходам отношения мои занятия не имеют, но косвенно могли оказать влияние на намеренье). Поэтому решила спать уже не ложиться. Интересно, что я четко понимала, что это еще не конец. После занятия снова при засыпании был выход. Причем достаточно долгий, интересный и очень красочный, яркий. Даже запахи словила!
PybuJIo
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 1:03 pm

Маленькое начало-великого !

Непрочитанное сообщение PybuJIo »

В детстве у меня были ситуации ,когда я осознавал себя во сне ,мне это очень нравилось,о чем бы я не подумал ,оно появлялось передо мною :).Как-то в интернете я нашел статью про сны ,и там было описано как можно осознать себя во сне .Но в комментариях несколько людей писали про некого Михаила Радугу .Я ввел в поисковике его имя ,и мне нашло видео семинар "Михаила Радуги ".Я посмотрел видео ,и моя первая попытка была с Прямой техники ,когда мне хотелось уже сильно спать ,и было смутное состояние ,я попытался расшатать свое тело .И у меня было ощущение расшатывания,потом мне стало как-то страшно ,и сразу заработала логика,как я так смог и т.д. После таких мыслей я сразу пришел в себя,а остальные попытки были не удачными, и я заснул .На следующий день я продолжил смотреть видео семинар ,и у меня образовалось более стойкое понятие о "Фазе".

Запись из дневника :Мой первый опыт "Фазы".

С 19 по 20 Августа я сделал свое первое намеренное "путешествие " в Фазе .С утра я делал техники ,но они как-то не работали(в следующий раз буду их делать более агрессивнее,буду пытаться со всех сил это осуществить ) ,я так несколько раз просыпался и делал техники (моя ошибка в том ,что я сделал две техники ,в течении 10 секунд ,и продолжал спать ) .В итоге где-то на 3 или 4 раз мне снился сон ,потом я увидел что-то похожее на мультяшного инопланетянина ,он шел в мою строну .Страха не было ,потому-что он был мультяшным =) ).Я пошел к нему на встречу ,и начал рассматривать его лицо ,и тут у меня сработал рефлекс что нужно делать "технику"(так-как я три секунды всматривался ему в лицо ,и он напомнил мне образы ),я сделал технику "образа" и во сне увидел образ (темное лицо ,было похоже на терроку ,но немного квадратной формы).Потом я сразу начал делать разделение и все потемнело ,я чувствовал как я отделяюсь от своего тела ,и я чувствовал реалистичное сильное биение сердца(возможно это было реальное сердце ).Но я через страх все это сделал ,было такое ощущение что меня куда-то выкинуло ,но я оказался на диване,я посмотрел сразу в сторону окна ,шторы и свет с окна были очень реалистичными ,обои были тоже как в жизни (Зрение появилось сразу после того как меня выкинуло в "Фазу" ).Но был маленький эффект ,зрение было чуть-чуть ярче обычного ,все было видно очень отчетливо .Яркий свет из окна во время "Фазы" ,напоминает мне ситуацию ,когда ты находишься в темном погребе ,а потом выходишь с наружу ,а там прекрасный мир ...Когда я только попал в "Фазу" я мгновенно вспомнил что у меня уже были похожие ощущения .В мыслях пошли краткие вспоминания об одном страшном сне ...Когда-то давно меня мучил ночной кошмар ,а просыпаться никак не получалось ,я пытался напрягаться и т.д. В конце- концов я проснулся ночью на своем диване с большой одышкой ,я начал успокаиваться что то был обычный сон ,но вдруг неожиданно этот кошмар переместился сюда ,и как оказалось это был тоже сон .Когда я еще раз проснулся,было ощущение что я резко влетаю со сна в тело и просыпаюсь в реалистичном сне (Это ощущение было похоже когда я делал разделение ).Когда я проснулся по настоящему ,тогда я уже был уверен на 100 процентов, что это уже реальность .А в реалистичных снах ,будет присутствие сомнения: "сон это или нет "(с помощью этого можно понять что это сон ,ведь в жизни не бывает таких ситуаций когда сомневаешься в реальности ).У меня там появились разные мысли ,чем бы там заняться ,думал как перевоплотиться в "Калингэста "(в будущем вам расскажу кто это ) .Но еще меня тревожил страх ,мало ли что там дальше может быть ,и я начал думать как по быстрому очнуться, в том случае если что-то страшное приключиться ,потому-что все было очень реалистично .И пока все это думал я еще толком не успел там походить ,и даже там ощущал легкое ощущение сонливости(сонливость там чувствовал ,потому-что лежал на диване,а на диване я просто так почти не лежу ,только в том случае если есть усталость или хочется спать,и у меня сработал рефлекс =),а возможно это был сонный паралич ...Когда я хотел встать- я не сам вставал ,а как-то силой мысли что-ли хотеть встать ,а это ошибка ).В итоге я смотрел в сторону окна и штор ,немного осмотрел обои по правой стороне комнаты ,и в течении 12-20 секунд меня вернуло обратно (По впечатлениям у меня было ощущение ,что я там находился около минуты ).
Первые мысли почему я так мало там побывал :Я сначала подумал потому-что у меня появились мысли о том ,как быстро очнуться,но потом понял что эта фаза подходила к концу(перед тем как попасть в "Фазу" у меня был довольно длинный сон ),да и плюс от Михаила Радуги я узнал что при бездействии ты тоже пробуждаешься .Ощущения были очень острыми ,мне понравилось .В следующий раз буду за ранее ставить себе планы и цели во время "Фазы".
samsara
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 23, 2014 4:14 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение samsara »

5 лет назад прочитала книгу про путешествие в параллельные миры. Там был метод такой: надо было лечь, в полной темноте представить оси абсцисс и ординат и золотой луч, рассыпающийся золотыми искрами, выходящий из точки пересечения. Короче, сразу в этой точке открылся туннель (надо было это представить). И меня стала тянуть вверх какая-то мощная сила, меня просто вырывали из тела с огромной скоростью и тянули к потолку. Я чувствовала это физически и была в полном сознании. Я стала кружиться по спирали, затягиваясь в какую-то воронку. Чувствовала, что стремительно поднимаюсь куда-то, как будто бы из тела. Я ужасно испугалась. Ведь я не собиралась никуда путешествовать, просто по приколу решила попробовать. Это всё случилось так быстро, за 5 секунд. И я стала мысленно кричать: "Нет! Я не хочу! Я не готова!". И сразу всё прекратилось, в одну секунду. В том, что это не я выходила, а меня вырывали, даже не сомневаюсь. Очень жалею, что отказалась от такой возможности. Потому что теперь я пытаюсь выйти как тогда, по той методике, но у меня не выходит.

Последний неудачный опыт был такой: легла, закрыла глаза, и стала мысленно ходить по комнате и щупать руками предметы. При этом пыталась почувствовать какие они на ощупь. Все предметы в комнате разные: ковер такой, а ножка стула гладкая и холодная. Я не размышляла, просто чувствовала в руке холод, шероховатость и тд. Видимо, в какой-то момент уснула. Но увидела вот что: как лежу и смотрю на то, как мой двойник выкатывается из тела. Я испугалась и в этот момент очнулась. Но это было не похоже на пробуждение, это было похоже на резкое возвращение в сознание. При этом перед закрытыми глазами взорвалась яркая белая вспышка, как от фотоаппарата. В том, что это было сновидение, не сомневаюсь, так как всё видимое было затуманено, как во сне. Однако вспышка света показалась мне странной.
Аватара пользователя
smartdenis
Сообщения: 875
Зарегистрирован: Ср авг 06, 2014 5:12 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение smartdenis »

первый раз было в школе, что-то задумался сильно и увидел себя со стороны, испугался сильно.
второй раз в июне в этом году, услышал сильную грозу и ливень, я проснулся думаю "ну нафиг" перелягу я на другую сторону и в это время ударил гром по антенне от модема и по проводам я увидел разряд, утром проснулся и спал на том месте как и всегда, если это был сон то реальность зашкаливал.
и другой случай хотя он не относится но с тех пор я верю что смерть это не все, было это я еще в пту учился. умер друг, через несколько дней после похорон я увидел шар и голос знакомый "привет Ден" я не спал в это время чтоб считать его за глюк и не пил и не курил в то время, после я отдышавшись от страха который на меня набежал, пошел попить воды.
целенаправленного выхода не было, не разу.
Аватара пользователя
Фазер
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб авг 16, 2014 7:02 pm
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Фазер »

Первый выход был недавно, 2 недели назад, я пытался заснуть, но и в тоже время старался не спать, делал силовое засыпание, в итоге заснул, но потом как проснулся не мог пошевелиться, потом я чего-то испугался, специально закрыл глаза, чтобы выйти из физ тела при сп, в итоге через силу воли разделился, тело было очень тяжелым, как будто на мне 1 тонна чего-то, дальше стал ощупывать предметы, пытался взлететь, получался только прыжок, дальше как-то зацепился за шкаф, потом сказал себе мысленно "Моя практика на сегодня закончена, пора возвращаться в тело, я подумал о теле, и меня буквально как цепью потихонечку туда притянуло и я проснулся, на этом всё.
Тайна Мироздания
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 6:04 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Тайна Мироздания »

Мой первый (и пока единственный) выход случился 23 августа 2014 г., т.е. меньше недели назад.
Без каких-либо техник меня выбросило из тела посреди сна.
Ощущения при выходе из тела были невероятные! Какой-то хруст, треск, будто кости ломаются. Я ощущала плотность моего физ. тела. Быстро села на кровати, посмотрела на руки - вижу. Аккуратно встала, начала всё щупать - постель, стены, ковер, подоконник, мебель. Вроде, моя спальня, но ковёр на другой стене. На тело и в зеркало почему-то побоялась смотреть. Шатающимися ногами пошла на выход из комнаты. Сознание ясное, как никогда! Аж холодок в затылке.
Открываю дверь спальни и тут меня встречает первый сюрприз. Мой котяра! Напуганный мной до полусмерти! Шерсть дыбом, шипит, щемится от меня! Я в шоке - неужели я так страшно выгляжу?
Иду дальше в зал. Светло, как днём. Ёлка новогодняя в зале. Меня это не удивляет, она присутствует почти в каждом сне.
Решила проверить гравитацию. Стала подпрыгивать на полу. Взлететь тоже не получилось, но прыгала на метр с лишним.
Хотела выглянуть в окно, но так до него и не дошла. Увидала в телеке свое отражение. Страшное! Кривое какое-то! Так испугалась, что рванула бегом обратно в тело! Вскочила в него. Открыла глаза. Сердце бешено колотится. Вспомнила бедного кота. Ржака!
На следующий день стала пытаться с помощью техник войти в фазу. Но чем сильнее старалась, тем меньше что-либо получалось. Увы!
MariaС
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2014 11:40 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение MariaС »

Хоть и не первый раз,но опишу.Если что - удалите.Сегодня под утро после воды снова легла,на засыпании делаю "прислушивание" и "напряжение мозга".Не скажу точно на засыпании или на просыпании,но чувствую себя в комнате стоящей,как обычно вылетела сквозь окно.Не смотря что планы что делать в фазе строила другие,но приземлившись на какую-то улицу,решила попробовать себя в роли проститутки..Стою,тут останавливается возле меня машина и слышу свист,села в машину,сказала 15 $ в час..поехали,тут я решаю что надо уже что-то делать,машина останавливается и мужчина говорит что мне делать..но про удержание я почти забыла,оч сонное состояние было,я практически засыпала в фазе,поэтому все потихоньку расплывалось пока не уснула окончательно.Хоть отчасти,но опыт удался.Это здорово когда все складывается согласно твоим мыслям как по сценарию!
p4elomor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2014 5:03 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение p4elomor »

Да я вообще не понял что в фазе. Проснулся по будильнику, оделся. Пошол заварил чаю. Хожу по комнате, пъю чай. Вобщем всё как обычно. Внезапно зазвонил будильник. Я вскочил ошорашеный. Гляжу, А я и вовсе не одет и чая нет. Толко потом до меня дошло, что я в фазе был. На столько всё было реалестично, что я на сто процентов был уверен в происходящем.
Аватара пользователя
Dafna
Фазер
Сообщения: 497
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2014 5:02 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Dafna »

Я в тот день проснулась очень рано(ребенок разбудил)но мне оооочень хотелось спать,отдала ребенка маме а сама прилегла опять поспать. в комнате было очень светло тепло и уютно и мне подумалось что вот сейчас бы выйти в астрал совсем не страшно,я обняла подушку,лежала на боку,и представила полный расслабон тела а в голове повторяла не спать не спать,и тут опять этот провал(однажды ночью было такое,но я быстро открыла глаза),в ушах звон как будто меня оглушили ударом об уши одновременно,черный фон перед глазами и какие то фиолетовые точки и меня как будто засасывает вперед,я испугалась и решила проснуться но у меня не вышло,я старалась открыть глаза всеми силами но не получалось,и я приняла решение не сопротивляться,уж очень мне хотелось выйти из этого неприятного состояния,даю себе команду встать,и встаю!!!! сижу на корачках у себя в ногах,вижу себя,пижама,поза та же как заснула,мне почему то стало не интересно рассматривать себя и я подумала встать на ноги,и тут я оказываюсь в соседней комнате,подхожу и смотрю в окно а там вместо елок дороги и кустов поле!!!такое красивое светлое зелененькое поле!!!стою и удивляюсь откуда оно тут взялось!!!все вокруг светло как и в реале,и тут просыпаются мои племяши,я перемещаюсь в коридор и встаю у дверей с мыслью что они меня не должны увидеть,они идут о чем то разговаривают и я вижу что старшенький смотрит на меня,я опешила,думала ведь что я невидимка,наклонилась заглянуть к себе в комнату,я там лежу!!!только ноги у меня чуток не так лежат как заснула,потом смотрю младшенькая меня тоже видит и проходя мимо спотыкается об порожек,я ловлю ее за руку,и буркнула ей что то,в мыслях подумала что никакой это не астрал,ооочень расстроилась,вернулась к себе в комнату и проснулась!!!зашла в комнату,дети спят! Вот так вот)
Nasuomy
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс сен 14, 2014 10:03 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Nasuomy »

Я в 9м классе осознала себя, когда уже вышла из тела прямо в комнату, где спала. Я себя не видела, вернее, не додумалась посмотреть. Все было реально, но я точно знала, что есть сяду на велосипед ( он тоже стоял в моей комнате), и спрыгну на нем с 9 го этажа, я не упаду. Я некоторое время мялась, думала, прыгнуть или нет, и все - таки решилась. Я прикатила велосипед к подоконнику, сама влезла на него, схватила велосипед за сидушку, аккуратно поставила его на подоконник между колесами и медленно, неуверенно оттолкнулась на улицу. Сначала мне показалось, что я ехала по гладкой дороге, но я ехала по воздуху. Я колесила в звездах, потом спустилась на землю, каталась по воде, когда устала, я остановилась в леску на берегу речки, посидела там, поигралась с водой. Когда начало светать, я поспешила домой. Я понимала, что мне надо в школу скоро вставать, я боялась опоздать на уроки, поэтому быстро кутила педали в сторону моего дома. Был не большой страх, что я заблужусь, и опоздаю в школу, но я поднялась очень высоко и нашла глазами свой район и направилась туда. Я приземлилась во дворе, зашла в подъезд, села в лифт и пришла домой через дверь, как обычно. Дома было тихо. Все спали. Я тихо поставила велосипед обратно в комнату и легла в кровать. Я быстро провалилась в сон. Проснувшись, я осознала, что этот сон был особенным.
Аватара пользователя
ew1dw-vladimir
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Вс янв 19, 2014 1:07 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ew1dw-vladimir »

Мой первый опыт относится к далеким уже школьным годам. Я спал у себя в комнате, как внезапно обнаружил себя поднимающимся вдоль стены. Правой рукой я ощущал шероховатость стены. Так я добрался до потолка, который смог потрогать. Я даже подумал, что измажусь в побелке. Я обернулся и посмотрел вниз, на моей кровати кто-то лежал, завернувшись в одеяло. Помню, что я никак не осознал себя лежащим внизу, на кровати. В комнате было достаточно светло. Все происходящее не вызвало у меня ни страха, ни удивления. Так у меня случился первый спонтанный выход.
Savil
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 9:12 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Savil »

Раньше выходы были,но помню прекрасно один единственный.Лет в 15,однажды проснулся,начал собираться в школу,услышал зов бабушки,
захожу в кухню и увидел ее, и тут же вспомнил,что она умерла год назад,я испугался и.... проснулся по настоящему.После этого мне было
что-то стремно.Теперь начинаю практики.....
Тайна Мироздания
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн авг 25, 2014 6:04 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Тайна Мироздания »

Подскажите кто-нибудь, почему у меня так происходит.
В прошлый раз при возврате в тело я застряла в голове, будто я вся вошла только в голову, башка чуть не взорвалась от напряжения.
В этот раз (последний) меня выкинуло из тела лишь наполовину и я застряла на уровне пояса и ни туда, ни сюда. Все отчаянные попытки вылезти не увенчались успехом. Кое-как я вернулась обратно в тело. Но меня тут же опять выкинуло наполовину. Ощущение при этом дикой щекотки в животе! После чего я просто проснулась, так и не выйдя.
Почему я застреваю? Что может означать щекотка в месте застревания? Она была просто нестерпимая!
Left
Фазер
Сообщения: 924
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2014 12:31 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Left »

С детства испытывал периодические ощущения сонного паралича. Не понимал что это за состояние и жутко его боялся.
Первый опыт выхода в фазу получил после просмотра видео от М. Радуги и наконец то определился со своей "болезнью". Запомнил техники и методы выхода и решил попробовать. Наступил очередной сонный паралич и я уже проконтролировал все свои действия и ощущения во время оного. Ощутил вибрации и удалось их усилить, после чего благополучно вышел в фазу с первого раза. Первый выход получился с помощью " выкатывания", второй с помощью " раскачивания". Сейчас получается просто усиливать вибрации и перемещать их с тела в голову и сам процесс намного облегчился ( я просто жду момента, потом как обычно сажусь и вуаля - вышел ). На данный момент у меня 6 выходов ( начиная с 4 сентября этого года ). По мере возможного потихоньку учусь управлять вибрациями, а при попадании в фазу учусь работать там с органами чувств и координацией в пространстве. Пока всё удачно, что не может не радовать :)
"Всё что мы есть и всё чем мы кажемся это лишь сон и во сне мы вам явимся". © Эдгар Аллан По.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»