КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Армагидон
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 03, 2014 8:25 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Армагидон »

В фазу я попадал и раньше, просто мне казалось что это был сон, или вообще эти случаи позабывал, а теперь посмотрев видеоуроки М Радуги, некоторые случаи вспомнил. Один из таких случаев у меня был лет 5 назад, я ночью проснулся в туалет, встал и хожу по комнате, общупывая все стены в поиске включателя, хожу, хожу, а его нету, потом дальше я понял что и дверные и оконные проемы тоже пропали, а еще дальше мне показалось что я вообще в какой то комнате, из прошлой жизни(потеря координации.)После просмотра первого дня видеоурока у меня получилось попасть в Фазу, но это было не разделения,a просто когда я направлял внимание на картинку из сна, меня вкинуло в середину моей комнаты, ощущения непередаваемые, и при этом был страх, все такое четкое что я в реальной жизни так не воспринимал, потом мне захотелось полететь на яркую звезду, в полете на меня летел красный огонь, я его испугался пришел в реальность, и дальше уснул. Дальше все попытки войти в фазу были не такими четкими, и я в них не мог контролировать сознание и дальше засыпал. Был еще один вещий сон я не совсем был уверен что я контролировал его, но ощущения были тоже яркими как в Фазе, мне там приснилось что в нашей стране началась война(я с Украины),летают военные истребители , ездят танки по полям засеяными пшеницей и подсолнухом, военные люди, но говорят на нашем языке, везде чуство паники, и дикого ужаса(в тот момент у нас только начинался майдан и президент был Янукович!)После этого мне стало страшно попадать в Фазу, часто я просыпаюсь ночью, поворачиваюсь и пытаюсь убедится что я не в Фазе, получается когда я сонный мне страшно попасть в фазу, а когда бодрствую то мне хочется туда попасть!)
Аватара пользователя
dzhazen
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт окт 10, 2014 11:17 am
Откуда: Minsk

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение dzhazen »

Первый раз получился непреднамеренно, хотя это нельзя назвать 100% случайностью, т.к. до этого дня я в течение недели почти ежедневно предпринимала попытки выхода после пробуждения, но дальше отчётливых ощущений фантомных раскачиваний и вибраций не заходило. Сегодня утром я осознала, что нахожусь во сне, в своей комнате. Понесла руки к лицу -они были очень реалистичны. И поняла, что уже в фазе. Затем в глазах потемнело, я почувствовала лёгкое головокружение, тело сразу оказалось в другой плоскости, параллельно полу,кончиками пальцев я ощутила прохладную поверхность пола. Зрения не было, я вспомнила, что надо теперь руки, но не успела и меня вернуло в тело.
valerchi
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 11, 2014 5:04 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение valerchi »

Набрался инфы из инета и начал экспериментировать. Лёг на спину, расслабился. Моей целью было узнать исходный код одной компьютерной программы. Я постоянно повторял про себя один и тот же вопрос. Несколько раз засыпал, просыпался и "снова в бой". и где- то после трёх часовой борьбы (как мне показалось) я вдруг с закрытыми глазами вижу монитор компьютера на чёрном фоне. Меня так это поразило, что я начал смотреть вправо и влево и... о чудо я действительно его видел с закрытыми глазами. Монитор был не мой (другие формы). Экран был голубого цвета (не синего (синяя смерть)). На экране я увидел некоторую информацию, состоящую из непонятных мне символов. Я решил, что это обозначает "ошибку", что-то типа "ERROR", и подумал, раз я сумел это увидеть, то я смогу это видеть когда захочу, и не попытался даже запомнить. Это всё длилось секунд 30. После этого всё пропало и у меня по спине словно пробежал электрический ток. Уверенный в успехе, я начал на следующий день опять "работать", но ни на следующий день, ни через год у меня ничего подобного не получилось. Зато я некоторые символы (насколько я помню, похожие) увидел в инете и они обозначали смысл как раз по моей теме. Каково же было моё разочарование, что я ничего не запомнил. Может кто- то знает, как "вытянуть" инфу из своего подсознания?...
К слову скажу, за год моей "тренировки" был один выход из тела (наполовину), потом выходы из тела были только во сне. И один раз не во сне, я слышал работу дизеля и ужасный металлический скрежет, как буд-то тянули большую массу металла. В сегодняшних событиях это похоже на работу дизельного мотора танка. И ещё после увиденного монитора мне начала сниться моя умершая мать, причём во сне я спрашиваю у неё любую информацию. Было даже такое, что спрашивал лотерейные номера. Было сказано три номера. 6, 6 и 7, но это было в другой лотерее и были совпавшие цифры - 6 и 7 , и за этот выигрыш можно было получить 6 гривен... Но, скажу честно, пока, конкретного стопроцентного подтверждения инфы я досих пор не нашёл.
Ptiza
Фазер
Сообщения: 0
Зарегистрирован: Вс окт 12, 2014 8:36 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Ptiza »

Здравствуйте, люди!
Первый раз такой опыт случился много лет назад, но он незабываем, как и все события подобного ряда. Они живее и ярче реальной жизни и такими остаются всегда. То есть они не забываются вообще! Для таких событий в своей жизни у меня хватит пальцев двух рук, и они такие же живые и яркие, как в день проживания.
В ту ночь произошел непроизвольный выход из тела (тогда еще не знала о таком явлении, занималась другими практиками).
Было дико интересно, когда оказалась под потолком с осознанием происходящего, которое было гораздо ярче обычного. Страха не было - было ярчайшее любопытство.
Одновременно я чувствовала, что настоящим телом не могу шевельнуться вообще. Вскоре меня потянуло к форточке ногами вперед и стало в нее вытягивать. Не то, чтобы я испугалась, но как-то мне в нее не хотелось, и я уперлась пальцами того тела в края форточки, не давая себя вынести.
Какое-то время это продолжалось. А потом я услышала, что кто-то подходит к моей двери снаружи. В этом ощутилась дикая опасность - настолько большая, что я оказалась в своем физическом теле. Наверное, такое чувство испытывают, когда знают, что по ту сторону двери убийца, старающийся войти.
Пошевелиться я не могла - тело было в ступоре. Опыт такого рода был впервые и напоминал смесь страха (из-за якобы убийцы) и просто дикого восторга и любознательности.
Точно сказать не могу, сколько длился телесный ступор, - там время другое. Но по ощущению долго. Потом, наверное, я вернулась в сон...
Было это несколько десятков лет назад и больше не повторялось, но ощущение подъема из тела и одновременного осознания себя-тут и себя-там такое же яркое и живое, как тогда. Оно ни с чем не сравнимое и всё так же вызывает острое чувство Настоящей Жизни, чего-то лучшего из всего, что вообще может произойти.
Спасибо, что сейчас нашла это место (форум), где можно найти единомышленников в этом лучшем из опытов.
Всем нам прекрасных опытов и озарений!
дэнчик
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2014 5:01 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение дэнчик »

Выход случился вчера, я лег спать и долго не мог уснуть,потом начали проявляться сновидения при этом я понимал что сплю как вдруг услышал шаги в мою сторону, стало страшно и чем ближе ко мне кто то шёл тем страшнее мне становилось. В какой то момент я вспомнил про техники и решил попробовать,использовал фантомное раскачивание руки. Рука тут же начала проявлять себя, я увеличил амплитуду до максимума и попытался встать,но ничего не вышло,тогда я попробовал взлететь и все получилось. Пробовал включить свет,но он не включался. Успел походить по знакомым улицам,увидеть друзей(поговорить немного), зашел обратно домой,увидел кошку и решил погладить ее,она набросилась на меня( царапала),после этого я оказался в здании, в котором делаю ремонт(работаю).походил там немного и проснулся. Вот такой получился 1 опыт))) потом часа полтора уснуть не мог)) эмоции на высоте, все очень реалистично)
Аватара пользователя
Малина
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пт окт 17, 2014 2:39 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Малина »

Лет в 14. Мне снилось, что я ночью на станции метро. Не буду рассказывать сон, сразу переду к осознанию. Я вдруг заметила на стене окно зашторенное серыми шторами сливающимися со стеной. Я удивилась откуда в метро окно, и тут меня озарило, что я во сне. Я решила выглянуть в окно, так как была уверенна, что там должен быть необычный пейзаж, раз это сон. Но выяснилось, что по прямой я идти не могу, словно сильно пьяная. Меня шатало из стороны в сторону, всё время тянуло назад в вправо. До окна я так и не добралась и осознанность ушла.
Утомляет быть человеком.
Аватара пользователя
igroman1
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 08, 2014 1:33 pm
Откуда: Вологда
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение igroman1 »

Первый раз был в детстве, классе в 5-6-ом. Спал у бабушки дома, днём и проснувшись, очутился в сонном параличе. Было жутко страшно и странно одновременно. Я чувствовал свое тело, оно работало без моего сознания, слышал и чувствовал как работают легкие и дыхание. Все это было довольно долго по времени, минут 5-7. Я был в жуткой панике, первая мысль была - я умер. Я знал что если во сне происходит испуг, то человек просыпается, я попытался сам себя испугать резким криком, и на какой то попытке у меня это получилось.
Аватара пользователя
Konstantine
Фазер
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2014 5:47 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Konstantine »

В детстве очень интересовался необъяснимыми явлениями. Смотрел "Секретные материалы", читал различные статьи в газетах и журналах. Лет в 12 в одном из журналов наткнулся на расказ, как человек путешествовал в астрале по времени. Это меня очень сильно впечатлило и я стал пробовать технику, которую использовал герой рассказа (была описана прямая техника). Ничего не получалось, да и верилось с трудом как-то. Уже намного позже, лет в 18-19, вспомнил давнее увлечение и стал искать информацию на просторах интернета. Нашел группу вконтакте, где было много написано про осознанные сны и астральную проекцию (причем это давалось как 2 разных явления). Стал практиковать ОС'ы, пробовать прямые техники выхода, непрямые казались тогда намного сложнее. Один раз не разделяясь появилось зрение, но сразу испугал какой-то образ, другой раз получилось частично разделиться.
Спустя несколько лет наткнулся на видеоуроки Михаила. Дела пошли куда лучше. Вот один из первых более менее полноценных опытов:
Находясь во сне, шел по делам и вдруг понял, что сплю. Вспомнил про техники углубления, начал разглядывать свои ладони. Сначала не увидел ничего, но вдруг ладони начали появляться из пустоты, сначала размыто, в ораньжевом свете, затем более четко, пока не достигли реального вида. Затем начал выполнять техники ощупывания, стал ощупывать лицо и тело. Я делал это очень агрессивно, для того, чтобы не случился фол...и он случился, т.к. я о нем думал.
AllenWalker
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2014 4:44 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение AllenWalker »

Я, в общем-то, из тех людей, которые впервые услышав о фазе подумал "Что за бред?". Но будучи человеком любопытным изучил одну видео лекцию и решил вот чтобы ты ни стало попасть в фазу завтра при пробуждении. О боги, я встал в 6, чтобы до 8 (перед работой) практиковать техники. Вобщем я четно пробовал все подряд, меняя техники, засыпая, просыпаясь, у меня болела голова, я потел, мне было жарко и я снова и снова ломился, пока была возможность.
В последнюю попытку я испытал что-то на грани ОС и фазы, вобщем я делал технику (тер ладони) и, как мне показалось, уснул вместе с этим ощущением, во сне я видел как тру то ли автомат, то ли руку и в один миг понял что вижу свою руку в комнате, так я понял что походу "вот оно" вобщем я вывалился из тела на пол, посмотрел на себя и у меня в голову была одна мысль - добраться до зеркала, я начал шагать, но было ооочень трудно, то ощущение, когда не можешь убежать от кого-то во сне, было также. В общем я дошел до зеркала, было страшно, ибо это мой детский кошмар (отражение всегда вело себя не так и меня это пугало), себя я рассмотреть не смог т.к. было темно, свет включить я не смог, но был какой-то очень тонкий силуэт, но он не показался мне. Я еле еле зашел в комнату к родителям, и стал прыгать в попытке взлететь, кстати тело было очень легким. У меня есть мечта попасть в так называемый эйдос, но видать не судьба, состояние было на грани и я открыл глаза.
Я честно сначала думал, что просто спал и это был ОС и до сих пор сомневаюсь, потому что некоторые вещи не соответствовали действительности, расположение выключателей, к примеру, но знаете что, мысль о том, что я вышел из тела просто невероятна, скажи кому не поверят, в общем завтра выходной пока не попаду в Эйдос, не успокоюсь :)
Пехотинец
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 7:02 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Пехотинец »

До сегодняшнего дня особо ОС не увлекался,но сегодня ночью,чисто случайно во сне лежа на кровати понял-я сплю. Первым делом меня сразу обуял ужас,страх и сразу подвалил это,что бы не проснуться в реальности.После этого у меня начались подозрения,а сон ли это? я где-то случайно прочитал,что убедиться спишь ты или нет? надо прыгнуть,если спишь то взлетишь,не знаю на сколько это верно,но я полностью собой контролировал себя во сне и заставил прыгнуть и вот ничего не произошло. Я разочаровался,убедил что это реальность,а еще бы: мои мысли были такими же четкими,абсолютный контроль над телом,а ощущения реальными.Но не взлетев,я разочаровался и пустил все на самотек,перестав себя контролировать и дальше уже забыл что себя контролировал и просто спал. Проснувшись я понял что это был ОС. Прошу объяснить мне как углубиться в ОС? правда ли про полет,если прыгнуть?
Аватара пользователя
infinite nothing
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2014 2:50 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение infinite nothing »

я не понял что было. Я сел на стул, одел наушники с музыкой, и опустил голову на стол. Как я понял я проваливался полусон, полу виденье. Музыка резко прекратилась и наступила тьма. я начал вспоминать кто я что я и что здесь делаю, но тщетно. кто то сразу пресекал мои мысли. у меня не было ни рук ни ног ни воспоминаний, только тьма и холодный колкий ветер по правую и левую сторону со звуком напоминающим давление на большой глубине. стало очень страшно, но кому?? ? я никто. черная точка без единой мысли. словно молекула. в которой бегает всего один ват тока или меньше. я начал искать ходы ходы выходы как выбраться но тщетно. кто то давил на меня сверху будто загоняя в тёмный тупик еще глубже. это продолжалось вечность!!! а если не вечность то невообразимо долго. я чувствовал что я как будто жалкий нематериальный росток. который должен пустить корни в какую либо жизнь. развиться. расплодится. или просто выйти из тьмы. так продолжалось еще вечно. как вдруг. тьму сменил яркий белый свет. и страх сменился блаженством! я почувствовал теплоту и покой. и вдруг передо мной появилась таблица!! с ячейками. их было миллион или более. они были пусты но начали вращаться с невероятной скоростью. . все было так реально и красочно что я поверил что это была реальность!.. вдруг несколько ячеек начали останавливаться. остановилось 4 ячейки из миллиона. в первой была белая рубашка. во второй часы. в третьей машина. в четвертой природа местность окружение. и как вдруг!!! через долю секунды я ехал в машине в белой рубашке с часами на руках по этой местности.... вообщем это было сверх реально сверх красочно.. закончилось все тем что я вышел на звук музыки.. .
Аватара пользователя
Lulu
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 3:42 am
Откуда: Лондон

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lulu »

Сегодня это случилось в первый раз.Это уже третья неделя моих попыток. Засыпая я думала о том, что в последнее время подзабила на попытки выхода из тела и вообще, видимо, не мое это. Потом я уснула и мне снился сон. Во сне я себя не осозновала и только проснувшись решилась попробовать выйти из тела. Честное слово, все произошло так быстро, что я даже не помню какую технику я применяла и применяла ли вообще. Так как спала я на животе, то при отделении, я будто отжималась от тела. Так как осознанность была 100%, я повернула голову в бок дабы не быть смущенной видом своего тела. Находилась я в своей комнате, было темно, т. е. все именно так, как оно и есть на самом деле. Именно по этой причине промелькнула мысль "упасть обратно в тело" (жутковато это,надеюсь только в первый раз). Но я напомнила себе о своей цели и продолжила "отжиматься". Надо заметить, что до пояса отделиться получилось легко, а потом пришлось буквально отдирать себя. Даже почувствовала как кольнуло в печень. Но приложив немного усилий я все-таки отделилась и стала активно перекатываться к краю кровати. Благо кровать у меня невысокая, поэтому страха ушибиться не было. И вот я на полу, поднимаюсь и включаю свет. Начинаю растирать руки, также пристально всматриваться в них. Благодаря этим действиям к 100% восприятию и ощущениям добавилось еще и 100% зрение. После удачного закрепления я пошла в ванную комнату, чтобы посмотреть на себя в зеркало. В отражении была я, без приколов, за исключением размазанного мэйкапа на лице. Глядя в отражение я растирала руки и гладила щеки. Затем я вернулась в спальню и решила с помощью зеркала (которого у меня в спальне нет, да и к слову сказать и шкаф пропал=)) очутиться там, где я хотела. Зеркало в спальне "тормозило",отражение появилось не сразу и потом также реагировало на мои движения медленно, также лицо мое было немного искаженно. Я решила не придавать этому значения,выразила намерение оказаться на 7ом плане бытия иии...нормально так шандарахнулась об зеркало. Ок думаю, тогда взлетаем! Взлетела сразу и при этом еще вращалась вокруг своей оси, поднималась сквозь потолок, стало темно и только какая-то блестящая пыльца вокруг меня кружилась! Я засмеялась, так как такого чувства эйфории никогда в жизни не испытавала! Приземлиться я решила у нас во дворе. Там сидел какой-то мужчина, смотрел на меня и я попыталась с ним заговорить, но тут увидела как из какого-то полусарая/полудома выходит моя близкая подруга, которую я уже несколько месяцев не видела. Мы сразу подходим друг к другу, начинаем общаться, делать друг другу комплимены по поводу внешнего вида,флиртовать ,обниматься, поглаживать друг друга и ласкать. Тут я понимаю, что все идет к сексу (что за !?!) и напоминаю себе, что не за этим я сюда прилетела. Прощаюсь с подругой, отхожу в сторону и пытаюсь снова переместиться на 7ой план бытия. Опять ничего не выходит и я подумала раз уж так, то давайте хотя бы в Париж слетаем. Меня опять начинает поднимать в вихре, ощущения классные. Приземлилась на неизвестной мне ,пустынной площади. Время года осень, красиво очень. И тут решила, что пора на шоппинг (бабы=)...). Захожу в бутик, который больше напоминал школьный зал. Знаете, пол из темного паркета,зеркала по периметру и стулья стоящие вдоль стен. Подходит ко мне хрупкая, милая продавщица и предлагает помощь. Я прошу ее принести мне самое дорогое и красивое пальто. Она принесла. Тут я непонятно откуда достаю кошелек и расплачиваюсь. Надеваю на себя пальто и начинаю вальсировать по залу держась за грудки пальто. Иногда поглядыва на себя в зеркало, там видела себя в лучшем своем виде (говорю конкретно про лицо), так себе нравилась, что никак не могла насмотреться. Подмигивала себе, напевала что-то. Тут обратила внимание на продавщицу. Сидит такая грустная. Подхожу к ней,спрашиваю в чем дело. Она начала рассказывать мне какую-то душещипательную историю своей жизни, я заслушалась и меня вернуло в тело. Вернуло очень приятными ощущениями, cловно я расщипилась на мелкие кристалики там, и этими же кристаликами мягко, постпенно, ceкунды в три, вошла обратно в физическое тело. Осознала что произшло и попыталась снова отделиться, но видимо, не хватило силы намерения.Встала, походила по квартире, умылась, рассмотрела руки, ощупала себя. Все ради того, чтобы удостовериться, что я не в фазе. Потом прилегла. Лежу прихожу в себя,улабаюсь. По всему телу легкое, приятное покалывание. Знаете, словно я вернулась в физическое тело, но как бы "устраиваюсь" в нем по удобнее. Мне кажется, в таком состоянии могут получаться очень мощные молитвы и медитации. В следущий раз надо будет попробывать.
Iklientka
Фазер
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2014 1:08 pm
Откуда: Россия, Свердловская область

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Iklientka »

Прочитала учебник Радуги, решила попробовать. Утром легла досыпать после ухода мужа на работу. Подумала, что после пробуждения можно попробовать фазу. Полежала на спине, потом повернулась на бок с мыслью, что это не самое удобное положение на случай попытки разделения. Очнулась в комнате с мыслью, что скоро придет моя приятельница. Услышала, что кто-то входит, увидела маму, она вошла и стала что-то говорить. Я терпеливо слушала. И вдруг мысль – откуда мама-то ?! Она в другом городе, я с ней утром по телефону разговаривала. Фаза! Пробую взлететь, получается, быстро опускаюсь и тру руки - удержать фазу, углубиться! Все вокруг реально, вроде устойчиво. Осмотрела комнату (не очень внимательно, мельком отметила, что вроде все на местах, смутно отметила, что какой-то предмет был, кажется лишним). Вспомнила про зеркало, опрометью в прихожую, заглянула с опаской – увидела что-то растрепанное, с пятнами размазанной косметики, хмыкнула про себя (главное не страшно!) и вернулась в комнату.
С удивлением обнаружила у самого входа свисающую махровую простыню, которая как-то подозрительно шевелилась. Внутри нехорошо екнуло – подумала: «А вот сейчас, наверное, будет страшно…» Собралась внутренне и начала усиленно думать, что все здесь порождается мной, надо придумать, как это можно объяснить «не страшно». Тут же увидела, что под простыней прорисовываются контуры головы, и поняла, что там барахтается человек. Через пару секунд из под нее выбрался мой муж. Я обрадованно подумала, что это - кстати, можно попробовать затащить его в постель. (Успела удивиться, как много получается попробовать за первую фазу) Мы оказались на лоджии. Я краем глаза заметила, что внизу и сверху есть люди, меня это не особо смутило, они нас не видели, но муж действовал как-то неохотно и вяло. Я открыла глаза и спросила, в чем дело? С изумлением обнаружила, что он сидит у меня в ногах (по ощущениям было другое) Муж сказал, что ему не нравится, что на нас смотрят. Я тут же увидела, что снизу, задрав головы, на нас пристально смотрят китайцы в оранжевых касках и голубых комбинезонах. А сверху, облокотившись на перила балкона, наблюдает сосед.
С досадой встала, прошла в комнату. Не обращая больше внимания на мужа, стала размышлять, что еще можно сделать. Потыкала пальцем в ладошку (не проткнулась) Вспомнила, что хорошим заглублением будет нырнуть вниз головой сквозь пол. Попробовала надавить головой на пол, ощутила, что пол по консистенции как очень зрелый авокадо. Голова опустилась так, что нос уже был в полу. Я подумала, что надо бы уже вдохнуть, и осторожно потянула воздух носом. Оказалось, что дышать легко. Обрадованно рванулась вперед и вывалилась, но не в квартиру снизу, как ожидала, а на улицу. Шел снег, я почему-то подумала, что скоро Новый год. Увидела магазин и вошла в него. Вокруг были вертикальные стеклянные витрины с рядами полок. На них стояло множество новогодних игрушек – фигурки стилизованных птиц и зверюшек из голубого и серебристого ворсистого материала. Я с интересом рассматривала их, надеясь увидеть что-нибудь необычное. Забыла про удержание и неожиданно открыла глаза уже в своем теле. Попробовать вернуться тоже забыла, т.к. ощущала радостный шок – получилось!!!
Аватара пользователя
Tadeush
Фазер
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2014 12:43 pm
Откуда: Вильнюс, Литва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Tadeush »

Первый опыт был около двух лет назад. Случайно наткнулся на этот сайт М. Радуги и посмотрел все видео лекции. Вначале всё конечно показалось ерундой и бредом (именно использование техник различных), но случаи когда я осознавал себя во сне и просыпания по несколько раз утром ( когда кажется, что проснулся, но потом просыпаешься ещё раз по настоящему) случались много раз до этого. И захотелось попробовать применить техники и вызвать это состояние самостоятельно. Около трёх недель не было никаких результатов и я уже забыл про это, но в одно прекрасное утро я проснулся без движения и проскользнула мысль надо попробовать разделиться. Начались сильные вибрации, которые я попытался усилить и я без особых проблем вылез из тела. Зрения не было, и я вспомнил, что надо попытаться разглядеть линии на руках, зрение стало становиться всё чётче. Всё стало очень реалистично. Я исследовал комнату, разглядывал детали, ощущения были очень интересные, особенно чувствительность. Но потом посыпался хаос различных мыслей и на меня напали какие-то мелкие чёртики и пришлось от них отбиваться, ногами, руками... Было страшно :D Подумал о теле и меня резко выкинуло. Проснулся очень ярко и заснуть уже не смог. Помнил всё в мельчайших подробностях.
Так и начались мои похождения в фазе :)
Когда ты осознаёшь, что это реально, появляется уверенность - вход в фазу становится значительно проще :)
Совершенствованию нет предела… ©
Мой дневник.
rif
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт ноя 14, 2014 11:33 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение rif »

Впервые как и многие получил внетелесный опыт в детстве. В лет восемь полностью измотанный я лег спать. Все тело обхватило сладостное ощущение, словно парил в облаках как вдруг стали появляться образы. я их листал как фото на смартфоне и при желании оживлял любую картинку. На утро переполнял восторг от увиденного. И вот спустя двадцать лет до сих пор захватывает каждое погружение в фазу.
corematt
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 10:07 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение corematt »

Ну вот и у меня получилось. Интересовался вопросом ОС и ВТО давно. Но, к сожалению, до М. Радуги мне приходилось читать лишь книги Л. Рампа, Р. Монро и Кастанеды. Поэтому долго насиловал себя прямыми техниками входа с нулевым результатом. Из плюсов - научился расслаблению тела до состояния "овоща" и частичной остановки ВД, из минусов - перестал верить что ВТО возможен.

Наткнувшись на книгу Радуги и почитав форумных практиков решил попробовать непрямой метод. Бился около 2-х недель.
Добиться таки удачного опыта мне помог простой трюк. Я выписал типичные ошибки из книги и отметил прямо какие я допускал. Оказалось, около 8-9 из 16. Сделав очевидные выводы, мне удалось выйти в фазу в ту же ночь.
Сам опыт:
Проснулся от не приятного сна (убегал от громадного хряка:)). Попил водички, подышал на балконе воздухом и решил, что сегодня тот день, когда выход должен получиться! Лёг и буквально во всех подробностях представил, как утром иду на работу довольный тем, что наконец удалось выйти в фазу. Цель в фазе была простая - посмотреть на себя в зеркало. Уснуть долго не получалось, а потом ещё проснулась жена и начала собираться на работу - мой пыл начал убавляться. Однако в сон я всё-таки провалился. И тут уже интересное. У меня начались волнообразные состояния сознания - я проваливался в сон, в котором тоже спал на кровати и обратно в реальность. Такая интересная особенность дала мне возможность заметить, что в состоянии сна, мне в глаза бьёт свет из светильника в изголовье кровати. Тогда как в реальности на этом месте никакого светильника нет. К слову там весит "ловец снов", настоящий из Мексики;). И я понял, что в следующий раз как увижу свет - значит я в фазе. Буквально через секунду я вскочил с кровати уже разделенный. Подул на всякий случай с зажатым носом - работает (прикольно, кстати:))! Но степень реалистичности 70-80% и быстро ухудшалась. Пытался углубиться щупая пол и свои ноги - вернулся к 80%. Решил быстрее посмотреть в зеркало, благо оно было не далеко. Пока шёл, пощупал стены, дверь. В зеркале сначала ничего не было. Через 1-2 секунды там появилось моё отражение, которое стало улыбаться и плясать что-то похожее на гопак:) От такого я офигел и у меня сразу случился фол.

Получается, что выйти получилось чем-то средним между прямым, непрямым методами и ОС одновременно. Но осознанность была уверенная. Главные ошибки - недостаточно углубился (всего 1-2 сек. ощупывания "для галочки") и не попробовал повторно выйти.

Но после этого опыта, я выделил для себя два обязательных (!) условия успешной фазы:
1. Железное намерение. Тут главное не обманывать себя и действительно уверовать в то, что все получится.
2. Агрессивность. С этим у меня основная проблема. Я понял, что за две недели у меня было около 5-6 попыток входа в фазу и лишь одна была действительно агрессивная. И эта одна сразу стала и успешной. Остальные заканчивались вялым исполнением техник, а чаще всего просто засыпанием во время их выполнения.

Вот так. Надеюсь кому-то это может помочь. Главное что надо помнить: терпение и труд все перетрут!
Elli
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 2:17 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Elli »

Необычные ( с десяток могу воспроизвести и сейчас, а мне 52 г) сны имели место с садиковского возраста, но в 35 лет произошло то, что перевернуло полностью моё отношение к самовосприятию и к жизни в целом. Совершенно случайно попала на курсы биоэнергетиков. На практической части просто ложились в тёмном помещении, где включалась медитативная музыка. Никаких инструкций, никаких комментариев, лишь после описывали свои ощущения, переживания и видения. На первом же занятии перед внутренним взором появились пятна цвета индиго,затем какой-то водоворот,полёт, свет и ощущение себя в некоем пространстве. Я не видела своего тела, но прекрасно себя осознавала. Полёт происходил ,как-бы вверх, по вертикали. Сначала встретила бабу-ягу на метле( страха не было), затем Гагарина, Ленина, ну а потом Иисуса, Деву Марию, Муххамеда и очень много святых и учителей разных конфессий. Общение было телепатическим. В реальном времени проходило минут 20-30, но в том пространстве происходило столько событий, что на их описание уходило не меньше часа времени. И так было ежедневно, на протяжении 2-х с половиной месяцев. У меня в мыслях не было что-то планировать, я просто наблюдала всё происходящее. Меня учили, испытывали (это я уже потом поняла),давали переживания вечности, бесконечности, безусловной любви, космического принципа вселенной, показывали различные миры. Я общалась с Солнцем, Луной и Землёй, а ещё с кометой, которая все эти весенние месяцы,днём и ночью, была видна на небе. Общалась с разумным, мудрым светом- Богом, с огромными святыми мудрецами, выстроившими собой коридор, по которому я шла прямо в свет. Много чудес свалилось тогда на меня, но чудом из чудес была Любовь, которую я переживала (которую, оказывается я всегда искала и нашла,) и которой я просто стала. А всё что только может быть на белом свете- есть та же самая Любовь. С тех пор слёзы счастья льются из глаз, как только остаёшься один. И ещё, было недоумение- удивление, зачем я 10 лет училась в школе, 5 лет- в институте, если это не дало знание истины, когда здесь за 2 месяца ты узнал столько... Ты узнал Главное. У тебя не осталось ни одного вопроса. Намного позже, когда решила прояснить для себя, что же это было и что с этим делать, и какой "непростой" была тот учмтель-биоэнергетик,её уже не было не физическом плане. Хотелось бы пообщаться с Михаилом.
Аватара пользователя
Катя1311
Фазер
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2014 11:27 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Катя1311 »

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, если есть возможность. Делала первую попытку выхода астрал. Перед этим задумала два задания, которые хотела там реализовать, посмотреть в зеркало (успешно получилось), и вылететь в окно за пределы дома (я трогала окно оно было твердым, на этом все я вернулась и подумала что это ос , а я не смогла пройти в окно, т.к. оно было твердым как в реале)
ikar
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2014 10:39 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ikar »

у меня ето первый раз вышло случайно в 5 классе я еще незнал что фаза существует но понял что могу делать что захочу
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение suffocate »

Честно говоря уже забыл свой первый опыт, можно сказать он начинался обрывочно.
Первые попытки были просто провалами в фазу, но встать я не вставал, только видел, потом и зрение пропало. Потом я наощупь и не вставая просунул руку в диван, наткнулся на деревянную балку, которую впоследствии в реале обнаружил, потом я смог сесть, потом руки совал в стену, потом в стекло. Все время кидало назад. Когда я смог погулять первый раз, я уже не помню =( Это всё было очень долго и далеко не за один сеанс..

Ну может быть, как самый реальный, был выход, когда я очнулся в своей квартире, страх был дикий, было ночью, зрение ночью видело даже лучше и объемнее (все в точечку, как помехи), почему то в прошлом и со старой обстановкой (даже диван, на котором лежал, откуда вышел, стоял по старому), вышел, прошел сквозь оконное стекло (чувствовать ветер так классно), упал на землю (просто свалился и было больно, 9й этаж, почти выкинуло, но я остался) и пошел по дороге, ощущения были, будто я голый иду по дороге, это так и круто и как то неловко. Потом, не помню как, но заснул.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение RoHS »

Нашёл тетрадку по снам. Из неё выяснил, что темой осознанных сновидений я стал интересоваться в мае месяце 2011 года (Записи снов начинаются 23.05.11). ОС же случился в августе месяце. И этот ОС не про друга-тень, как я думал.

10.08.11
Вроде как первый ОС

После сна некоторое время не мог заснуть. Вспомнил про метод прерываемого сна. Подумал, что теперь смогу увидеть ОС. Итак, я заснул.
Нахожусь в какой-то комнате. Темно. Рядом висит автомобильное зеркало. Мельком увидел своё отражение, и понял, что я во сне. Решил осмотреть своё отражение, чтобы узнать отличаюсь ли я во сне от своего реального облика. Рассматриваю и думаю: "Да нет, вроде не отличаюсь. Только под правым глазом пятно какое-то» (Когда проснулся, понял, что отражение всё равно чем-то отличалось). Далее я отодрал это зеркало, и поставил себе цель вернуться в предыдущий сон, точнее к людям того сна.
Оказался на улице. Мне кто-то сказал, что нужные мне люди находятся в доме, в квартире. Я зашёл в дом. Поднимаюсь по ступенькам – тупик. Выше ещё ступеньки есть. Перелез туда – опять тупик. «Да, наяву такую архитектуру не построить». Пришлось подниматься по периллам, для того чтобы перепрыгнуть на верхние ступеньки. Вылез на площадку. На площадке было две квартиры. В одной была открыта дверь. Зашёл туда. Вижу стул. А на стуле свою одежду: шорты и футболка. Оказывается я голый. Одел их. Зеркало в моих руках изменило форму – стало круглым, и чуть больше ладони. Непонятно каким образом я его держал.
Увидел в комнате мамину одежду. Стал искать маму. Зашёл в другую комнату. Там было темно. Сама комната превратилась в мою спальню. Я посмотрел в зеркало, перед тем, как выйти из комнаты. Увидел в отражении маму. Развернулся – никого нет. Попытался нащупать руками то место, где стояла мама – пусто.
Выхожу в зал. За дверью у стенки вижу свою маму. Решил проверить её на зеркало. Но вместо того, чтобы смотреть через отражение, навёл зеркальной стороной на неё. Понял свою ошибку. Посмотрел в отражение. Увидел вместо мамы человекообразное тело. На самом теле была огромная непропорциональная голова в форме сердца с большими красными глазами. Заметив, что её разоблачили, она пошла на меня. Я как то сверху накрыл её зеркалом. Получился этакий зеркальный колпак, из которого она не смогла выбраться. После этого проснулся.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Макарий
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2014 8:52 pm
Откуда: Москва
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Макарий »

Практиковать начал фазу примерно месяц назад, практиковал недели две, а то и больше, однако безуспешно, ну и решил ждать удобного момента. И дождался:

Просыпаюсь сегодня часов в 6. Глаза как-то сами собой открыты были, чувствую вибрации, а картинка перед глазами искажается в такт вибрациям(не знаю как это можно описать по другому). Ну я обрадовался, думаю: "Вот оно, идеальное пробуждение". Сразу же попробовал выйти из тела и... получилось! Я начал вставать(перед глазами картинка жутко двоилась, но я думал, что когда встану все станет нормально), однако, не прошло и 10 секунд, я оказался опять лежащим на кровати( пытался еще раз выйти, но не получилось.
Не стой, где попало... попадет еще раз;)
Prohogii
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2014 10:48 am
Откуда: Украина

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Prohogii »

У меня получилось после просмотра Видеосеминара "ВЫХОД ИЗ ТЕЛА ЗА 3 ДНЯ". Осознался во сне. Просто очутился в мастерской,в каком-то полуподвале.Был спокоен.Быстренько начал углубляться,но делал это не долго.Побежал по лестнице на верх.Выбежал и очутился на пляже внутри кабинки для переодевания,их было очень много и они мне мешали.Поэтому я легко оторвался от пляжа и поднялся на метров 15.Там завис и снова попробовал углубиться,ощупывая себя,тер ладони.Но это не помогло,вернулся в тело.Сам опыт был короткий и ничего особенного там не было,но он ценен для меня тем,что я понял что ОС и Фаза для меня возможны.Их можно и нужно практиковать.Что я и делаю.
Аватара пользователя
kogor
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 5:33 pm
Откуда: Москва, Россия

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение kogor »

Всем привет,
Интересно - хоть кто-то читает эту тему? ))
Про свой первый опыт могу сказать определенно только то, что он был давно в детстве, и это было в ОС. С тех пор буквально ловил каждый такой опыт. Но не смотря на то, что опыта выхода в "фазу" у меня был не один десяток - я все еще начинающий практик. Надеюсь на этом форуме и из книг Михаила почерпнуть достаточно информации для освоения техник входа, углубления и удержания. А дальше посмотрим... :)
Tanya81
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 02, 2014 10:38 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Tanya81 »

Насколько лет назад занималась йогой, прогнулась назад (поза собаки) и разделилась с телом наполовину, как бы прогнулась еще дальше чем физическое тело. жутко испугалась, увидела себя со стороны на долю секунды и быстренько обратно))) Сейчас вспоминаю этот опыт и понимаю что спать, лежать, ...разделяться в момент просыпания.. это совсем не важно, главное состояние в котором находишься, отключаешь мысли, частично чувствительность и т.д... медитативное что ли)
Адель)))
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 3:21 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Адель))) »

После пробуждния решила попробовать. Лежала на боку и стала раскачиваться, на удивление мне довольно сильно раскачалась, было ощущение,что вот-вот упаду с дивана. Решила,что я увлеклась и раскачиваюсь не фантомным телом. Решила прекратить,но тут услышала детский смех где то в далеке и шум, похожий на не настроенное радио и по телу пошли вибрации. Вообще это жутковато. Решила сесть, не опираясь руками о диван я села( все это время я не понимала,что нахожусь в фазе). Тот факт ,что я села не опираясь меня насторожил , я отдала себе команду взлететь! И что вы думаете?? Я воспарила над диваном!!! От кучи эмоций меня выкинуло в тело. Я открыла глаза и хотела потянуться за телефоном,что б поделиться своим успехом на форуме, НО я не могла шевельнуться! Тело было сковано. Вспомнилось о чем читала. Сонный паралич. Решила не терять время и попробовать еще раз выйти! И у меня снова получилось. Я так же взлетела над диваном, в комнате было очень темно, со второй попытки я пролетела сквозь стену и оказалась в спальне родителей, увидела спящую маму и решила лечь рядом, но меня опять выкинуло. С того момента прошел почти год. Выходов больше не было,не удается:(
wasiliykorolyow
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2014 7:09 pm
Откуда: hgj

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение wasiliykorolyow »

jkk
jkl
iron_rat
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2014 11:41 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение iron_rat »

Итак поделюсь и я своим первым опытом. Раньше у меня уже случались выходы из тела, но как теперь выяснилось это были неосознанные выходы и в основном наполовину. Заметил тенденцию что такое случалось в основном после шумных вечеринок, когда выпивалось много алкоголя и накапливалась сильная усталость, так сказать просыпание на отходняке. Когда хочешь проснуться, но по каким то причинам не можешь этого сразу сделать. Пытаешься встать, но собственное тело не дает тебе до конца этого сделать, хотя как бы выползаешь из него наполовину, словно из желе. При этом все это сопровождается большим ощущением страха. Лишь однажды, после очередной вечерины улегшись спать утром я выпорхнул из своего тела словно осенний лист подхваченный порывом ветра и вскоре точно так же плавно опустился обратно в тело. Ощущения эти запомнились надолго и мне явно хотелось их повторения, но этого не происходило...
Вчера вечером читая дарк-фэнтези Глена Кука "Белая роза" в одной из глав был описан момент где один маг разделился со своим телом. Я мгновенно смекнул, что описанные ощущения очень сходятся с моими, которые я уже переживал ранее неосознанно, но которые отложились в памяти довольно ярко. После этого мне захотелось раздобыть на этот счет побольше инфы и попробовать сделать это осознанно и подготовлено, первым мне попался ваш форум, затем еще пару источников. Сегодня, (после ночного сна с часу ночи до 8 утра) начитавшись статей я уснул около 9 утра, а фаза просыпания пришла примерно около 11 утра, сопровождаясь как бы легким звоном в ушах. Сию секунду я перешел к решительным действиям, сначала я попробовал просто встать из своего тела, но столкнулся с той же проблемой, что и ранее, с проблемой залипании в собственном теле. Затем я попытался взмыть в воздух, но и это было тщетно, после этого я применил технику раскручивания, которая и принесла плоды. Сначала я раскрутился, но видимо недостаточно быстро, затем сразу повторил эту же технику, но на сей раз сконцентрировав все усилие воли на частоте вращений и меня словно вышвырнуло из тела в невесомость. В полете я продолжал вращаться, но осознав что у меня все получилось выставил руки и стабилизировал свою левитацию. Окружение было такое же как и в реале, только вот мелкие предметы как то были менее заметны. Далее на одном из форумов я прочитал, что нужно обязательно посмотреть в зеркало, что я непременно и сделал. Отражение было моим, только полупрозрачным, причем видел я его и на расстоянии в состоянии левитации. Ходить у меня не получалось, а только летать, как в невесомости. Вообщем так я и летал радуясь невозможному, словно ребенок, полетал под потолком, похлопал по стенам, просочиться сквозь которые не удалось, но возможно я еще не знаком с этим. Границы комнаты не покидал, т.к. читал что в первые разы это делать крайне не рекомендуется. Подскажите когда это станет доступным? Так же читал, что вернуться в тело можно одним усилием мысли, у меня это не получилось, мне пришлось подлететь к кровати и опуститься в свое тело и только потом я соединился с ним и проснулся. Причем тела как такового я не видел - это было что-то аморфно-абстрактное. Вот такой вот опыт, но я доволен. Подскажите какими опасностями грозит астрал и как их избежать? И где с этим можно ознакомиться?
Splinger
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2014 9:57 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Splinger »

Privet vsem.Ya iz Uzbekistana.U menya toje poluchilos OC.Odnajdi nochyu ya vstal I poshol k dveryu i v drug ya ne smog ponyat zachem ya vstal.I ya dumol shto ya xodil vosne kak lunatik I hotel obratna vpostel I obernulsa i tam ya viju sebya tochneye svoyu telu.Mne bil tak strashno I ya prosnulsa ot straxa
vitager
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб дек 13, 2014 3:47 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение vitager »

После прочтения книги М.Радуги и просмотров видео пытался каждую ночь перед сном и после просыпания, тоесть прямые и непрямые техники. Понимал, что нарушал правила начав с прямых техник, как новичок, но желание было огромное, и старался изо всех сил... Вследствии ничего не получалось три недели. И я решил оставить прямые техники и делать только отложенный метод... на третью ночь, вернее утро у меня было запрограммировано смс себе на телефон на 6 утра, (будильник надо выкл.). А я анализируя свои неудачные попытки,решил, что нужно добиться просыпания без движения, что в течении 3х недель у меня не получалось.И так, услышал сквозь сон смс пришло, я тут же осознал, что надо попытаться разделиться, но обратил внимание, что не пойму в какой позе лежу, представил себе, что лежу на спине, и мысленно стал представлять что меня магнитит к потолку, после чего ощутил вибрации,очень сильные... это был первый за все попытки реальный эффект, и я обрадовался и не боялся этого ,а продолжил уже концентрироваться на вибрациях,после которых стал ощущать что выхожу из тела лежа, и тут же в сторону свалился с кровати лицом вниз, но не упал, а повис в 5 см от пола . Зрение было сразу,я видел ковролин, и я сделал движение как отжался от пола и встал на ноги, тут же я вспомнил про техники углубления, и стал ощупывать себя, сразу же стало все явно на 100%, я подумал полетать попробую и тут же поднялся к потолку, хотел вылететь наулицу, но стекло оказалось не проходимым, я хотел сквозь пролететь, не получилось. Вспомнил про зеркало, полетел в другую комнату к зеркалу и увидел в нем себя в трусах,все реально, все совпадает, моей радости небыло предела, от осознания фазы и открывшихся возможностей,сравнивая все время насколько реально все, просто поражался той реалистичности,зная что во сне, но все осознаю четко. план действий был попасть в моё прошлое на 20лет назад и увидеть свою первую встречу с женой, что бы потом ей описать в чем она была одета, и многое другое было в планах, но решил по порядку действовать попробывать сьесть что нибудь.Но странно после зеркала я отправился на кухню, и уже оказался в кухне, родителей квартиры, где жил 20 лет назад с ними. У меня было желание съесть шашлыка,и я подумал что открою холодильник и там будет шашлык и салаты какие-нибудь, но когда открыл холодильник, то там были сосиски, сыр, и сметана, и еще что то в банках, но не то что я ожидал, и я решил уже пробывать, что есть.Взял сосиску и вкуса не почувствовал,затем хлеб, а хлеб был настоящий, но сосиску не чувствую, и тут случился резкий возврат меня в тело. Я понял, что жена моя рядом заворочилась и меня толкнула. Я снова стал пробывать применить техники, не получалось, и на технике силовое засыпание уснул, как всегда и проспал уже до 10 утра...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»