КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Лариса_s
Фазер
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2014 10:03 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Лариса_s »

Это было в 2000 году, о том, что это была фаза, догадалась только сейчас, прочтя книги Радуги.
...Засыпаю, одна в комнате, ночью слышу звуки, причём очень странно - как будто в стены комнаты с разных сторон, т. е. не из какой-либо одной соседской квартиры, а отовсюду, хаотично, это ведь невозможно. Полтергейст?
Прислушиваюсь. Словно кто-то в подъезде бежит громко вниз по лестнице, останавливается у моей двери. Потом, спустя время, ещё раз также. Страшно. Но, пересилив себя, встаю, иду к двери, связка ключей, висящая в замке, колышется, будто дёргали дверь снаружи!
Трясусь от страха. Тишина. Проверила дочь в соседней комнате - спит, иду тоже ложусь. И тут мысль - сосед в отпуске, оставил нам ключи на всякий случай от квартиры! Вдруг его там грабят, а я тут мистики боюсь! Встаю снова, иду к двери, прислушиваюсь. Вроде тихо. Открываю дверь ключом, при этом трясясь опять от страха, выхожу, быстро закрываю дверь за собой на ключ, (помню, что там дочь спит).
Раздаётся шум с первого этажа, вроде гуляют там, пьянка. Это меня успокаивает, открываю дверь в соседнюю квартиру, тихо захожу, включаю свет, опять закрываю за собой дверь на ключ, проверяю всю квартиру - никого нет. Выдохнула. Вернулась домой, снова открывая и закрывая все двери ключами.
Ложусь снова. Кот со мной, в постели.
И тут - какой-то ступор и дикий страх, шевельнуться не могу, глаза закрыла, но всё равно вижу: сквозь дверь и занавеску с балкона заходит женщина в комнату, большая, длинная одежда до пят, мокрая, ноги босые, грязные, глаза как стеклянные, волосы спутанные длинные, распущены. Идёт мимо меня, половицы под её ногами скрипят, идёт медленно, как зомби, вдоль дивана, поворачивает и выходит из комнаты в прихожую. Кот ощерился, сидит, нахохлившись. Мысль, что там в следующей комнате, спит дочь, но встать не могу, и пытаюсь себя успокоить, что, может, ЭТО вышло прямо через дверь в подъезд.
...Когда смогла встать, проверила, дочь спит, дверь закрыта на ключ. Страх был как никогда в жизни. Совершенно не суеверна и в мистику до этого не верила. Знакомые прокомментировали: нечистая провожала (это было незадолго до переезда на пмж).
Только теперь дошло, как мозг реагировал на фазу, подставляя возможные объяснения происходящему.
...У всех есть внутренний ребенок,
А у меня в самом нутре
Жил с детства средних лет мужчина,
Усталый сгорбленный алкаш.
Конни
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2014 11:02 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Конни »

Привет всем! Может кто-то поможет разобраться что это было, астрал или просто сон или ВТО, пожалуйста! Легла спать, как положено приняла горячий душ, расслабилась, дала установку выйти в астрал ночью или утром, на самом деле уже неделю пыталась и ничего, и медитации и разные техники, никакого гула и вибраций у меня не было, только ощущение что физическое тело засыпает или отключается, не знаю как правильно выразиться. Но вот сегодня проснулась среди ночи, ко мне на подушку приполз кот, начал меня умывать, разбудил. Тут я вспомнила что собиралась же выйти в Астрал, устроилась поудобней на спине, начала считать от одного до десяти, чтобы войти в состояние фокуса10, так и не помню досчитала до конца или нет, как уже двигаю руками , пытаюсь оторвать голову, начала слышать голос, не поняла это был мой собственный или посторонний , говорил он приблизительно следующее: » Ну что получается?! Давай, потихоньку, не спеши! Теперь голову!» Что-то в этом духе, точно не запомнила( Почти всё моё тело вытянуло вверх, как будто в невесомости, осталась одна нога, на ней лежала моя вторая кошка, и я никак не могла её оторвать, потянула с усилием и вы валилась из тела на пол, рядом с кроватью. Потом встала огляделась, так обрадовалась что наконец-то получилось, прибежал третий кот, он с любопытством разглядывали меня, пытался нюхать, я ещё подумала, вот это да коты меня видят! Потом как я поняла, я видимо начала проваливаться в сон, потому что дальше я уже подумала что хочу слетать на улицу, а там же холодно, надо бы что-то накинуть, открыла шкаф, начала выбирать вещи, думаю я же не смогла бы трогать вещи, если бы это была реальность и я просто вышла из тела, потом я подумала что хочу полететь к своему молодому человеку, он в Туле в командировке, подумала что надо посмотреть в телефоне в какую сторону мне лететь, потом начала пытаться одеть другие вещи на себя и я уже в теле, лежу так же на спине, причем с такой бодростью, как-будто спала очень очень долго. Больше выйти не получилось, сна не в одном глазу, начала отключать тело опять, но чувствую как мне душно и не комфортно, не смогла так долго лежать и решила перевернуться и лечь спать. Сейчас вспоминаю, что всё было не один в один, как в моей комнате, например на тумбочке лежал не мой планшет, а мой айфон, потом мелкой кошки я не видела на кровати, только своё тело,и то мне показалось что я какая-то другая, особо не рассматривала конечно, да и вещи в шкафу были мои , но я знаю, что именно эти вещи, которые я достала в этом шкафу не лежат. В общем теперь не могу понять может это просто был сон, никакого гула при выходе не было, да и вибраций не помню, когда очнулась в теле после, тоже никаких затягиваний или ещё чего-то, просто раз и я уже лежу в своем теле в кровати, моментально это произошло!
smouse
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 08, 2014 7:57 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение smouse »

Первый раз получилось после того как довольно часто занимался Тенсегрити. Дозанимался до того что выходя на улицу видел серебряный дождя или то что земля прозрачная. Тогда получилось во сне увидеть руки и довольно отчетливое окружающую действительность.
После этого около 20 лет ни гу-гу. Вчера после курсов Михаила (заочных). Получилось выйти. Во время очередного пробуждения увидел потолок перед носом и понял что не сон. Но было очень недолго и мутно(закрепиться не успел) . Но начало положено. Начинаю опять заниматься Тенсегрити , т.к. скорее всего не хватает энергии.
Аватара пользователя
Lilim
Фазер
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2014 1:23 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lilim »

О таких вещах, как ОС, астральные выходы, я узнала совершенно случайно, набрав в поисковике "форум мечтателей", люблю это дело))) Там рекламировались диски, обучающие выходу в астрал. Позже узнала и о Михаиле, прочла его методики.
На вторую попытку дошла до сильных вибраций, но по неопытности не знала, что с ними делать, ничего не вышло. Плюс не хватает силы воли собраться и заставить себя на просыпании делать техники, очень спать хочу))))
И вот позавчера на просыпании вспомнила о фазе и решила сделать. Состояние было очень сонным, техники шли вяло, вперемешку с провалами. После очередного такого провала я оказываюсь в супермаркете. Чувствую, что не в физическом теле плюс ощущения электрического тока по всему телу и движения вязкие. Сразу мысль- это фаза! Зрение мутное, но мышление четкое. Перед собой вижу давно умершего дядю. Спрашиваю его: "Как оно ТАМ"? (Имею ввиду загробный мир). Дядя не отвечает,но улыбается с видом безмерного счастья. Чувствую приближающийся фол и начинаю ощупываться и присматриваться. Но через несколько секунд вылетаю и просыпаюсь.
Может, техника провалов есть мне подходящая? Хорошее описание есть на одной ветке, но у меня она получилась неосознанно))) Буду еще пробовать. Думаю, эта техника хорошо подходит для таких трудно раскачивающихся сонь, как я)))
Аватара пользователя
Aivaz
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 11:30 pm
Откуда: р. Татарстан, п.г.т. Джалиль

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Aivaz »

Помню, был диалог двух незнакомых мне людей,когда кто-то упомянул о сне, я тут же понял что это и есть сон. Тут же я и проснулся. Но вдруг начались какие-то вибрации в теле, и я разделился. Однако я никак не мог встать с кровати, как-будто моё тело стало очень тяжёлым, возможно, даже меня притягивало к кровати как магнитом. Я пытался оттолкнуться от стены ногой, но нога проходила сквозь стену. Вибрации становились всё сильней, из подушки доносились какие-то смешанные голоса, спустя время перешедшие в один отчётливый женский голос, и я не понимал о чём говорит мне этот голос (возможно забыл). В тот же момент передо мной возникло "лицо из одеяла" и начало на меня кричать, одновременно странно мотая голову из стороны в сторону. Как ни странно, всё это не вызвало у меня чувства страха, скорее это было удивление, так как на тот момент я уже знал о фазе (не представляю, что со мной было бы, если бы я тогда не знал о фазе) и это был мой первый опыт фазы. Вскоре все эти "глюки" начали бесить и я всё активнее старался встать с кровати, я всё-таки нащупал твёрдую точку в стене и пытался оттолкнуться от неё. В самый последний момент, когда я почти упал на пол, я вернулся в тело, звуки и вибрации прекратились, а то лицо из одеяла оказалось просто складкой одеяла, и прекратилось двигаться. Всё это в совокупности создало огромное впечатление на меня, что уже 2 года спустя, я до сих пор помню всё это в деталях.
http://vk.com/thevenusproject и http://thevenusproject.com очень интересный сайт о Проекте Венера, Ресурсо-ориентированной экономике и о будущем человечества.
DeZzZmond
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:11 am
Откуда: Россия, Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение DeZzZmond »

Честно говоря неожиданный первый раз у меня был..
Недели 2 назад пересмотрел видеосеминар, делал записи в тетради, пытался каждую ночь в течении недели и никакого результата. И вот сегодня утром я вышел... Дело было так: я проснулся в 11:00 и сразу начал засыпать (не думая о фазе). И тут я почувствовал что лежу вообще в другом месте. Чувствую что начинаю вращаться, я начал понимать что сейчас вылечу. Я ничего не предпринимал, не старался, я просто знал что сейчас будет разделение. И оп.. Я почувствовал как выскочил из тела. Я оказался у себя в комнате (но спал я у друга дома). Я сразу начал щупать стену и побежал к зеркалу.. Смотрю в зеркало около 3 секунд и моё лицо как на фотографиях начинает меняться, а именно становиться чёрно-белым и продолжая менять цвет.. Я побежал обратно к себе в комнату и решил попробовать просунуть руку сквозь стену (как говорил Михаил Радуга). Я побил об стену рукой и ничего не случилось. Я закрыл глаза и начал рукой входить в стену.. Я чувствовал уже не стену, а желе. Открыл глаза и моя рука была в стене. Я сразу её высунул. Побежал в родительскую комнату и начало появляться ощущение что это не сон, я боялся открывать дверь и разбудить их.. И тут вдоль двери проехала какая-то игрушка и все сомнения сразу пропали.. Я вошёл в комнату, там никого не было.. Я решил выйти на улицу полетать (помня что вдаль всматриваться нельзя и если что тереть руки), но я зачем то начал одеваться и так заснул.. Скорее всего попал в сюжет..
Это был неожиданный опыт.. Я не думал что это случится. Две недели назад я так расстроился что не получается и тут без всякой причины получилось само собой.. Мои ошибка заключались в том что я не пытался удержаться в конце и не было плана (я не готовился). Теперь я знаю, что это возможно и буду продолжать этим заниматься. Ааа, кстати, почему то сон был не столь яркий как рассказывали, но думаю это я исправлю.. Огромное спасибо Михаилу Радуге.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Мой первый выход из тела был осуществлён благодаря прямой технике входа в фазу. Я тогда лежал на спине в своей кровати и долго не мог уснуть, но не ворочался при этом. После определённого времени начал чувствовать как моё тело одеревенело, а мои конечности чувствовали тяжесть. Прошло ещё какое-то время и я почувствовал как ко мне в комнату кто-то вошёл, хотя в квартире никого кроме меня и не было. При этом во мне возник дикий ужас по отношению к этому вошедшему объекту. Я не понял в чём дело и кто вошёл, начал вставать с кровати, но было очень тяжело это делать и я почувствовал, как встаю вместе с одеялом на голове. Я его взмахом руки якобы скинул с себя и после этого уже появилось зрение. Я стоял в своей комнате на кровати, но вошедшего уже не было, да вдобавок ко всему я стоял на одеяле, которое было застелено. Пытался пошевелиться, но будто был обездвижен. Ни руками, ни ногами не мог пошевелить. И тут наверное что-то случилось или я так эмоционально отреагировал на происходящее, так как оказался в своей кровате опять, но на этот раз уже не стоял, а лежал на спине...
Monana
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2015 12:04 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Monana »

Перед тем, как попробовать первый раз войти в фазу, я для теоретической подготовки прочитала несколько книг Михаила Радуги, и однажды утром выдался подходящий момент и я решила применить отложенный метод. Заснула, мне начал сниться сон о том, что в ванной ползает огромный жук, оранжево-коричневого цвета, немного пластмассовый на вид, с длинными усами, я начала звать мужа, чтоб забрал его оттуда, он взял его и почему-то положил в холодильник в кошачью мисочку с водой! :-D Затем я открыла холодильник, чтоб еще раз взглянуть на этого жука и заодно взять торт (который там действительно был в реальности) и в этот момент я говорю мужу "Так это же всё не по-настоящему!" Таким образом у меня случилось первое в жизни осознанное сновидение. Я бросила сюжет сна и пошла в большую комнату, решила взлететь под потолок, это легко получилось, летела вдоль шкафа и смотрела, что на нем лежит сверху. Вдруг вспомнила, что нужно делать удержание, посмотрела на руки. Решила полететь на улицу прямо сквозь оконное стекло, сначала попробовала один палец сквозь стекло просунуть, но не получилось, я помнила, что читала в книге, что на подсознании есть уверенность, что это невозможно, потому попробовала повторно просунуть палец, но все равно не получилось (просто я забыла, что нужно с закрытыми глазами сквозь твердые предметы проходить), тогда я забила на это и просто открыла форточку и вылетела (кстати, окна в фазе были еще старые, деревянные, а в реальности уже несколько лет стояли металлопластиковые). Лечу по двору, периодически смотрю на руки для удержания, долетела до соседнего двора, внизу стояли люди и смотрели на меня вверх, я удивилась, что они меня видят и спросила "Вы что меня видите?", посмеялась и полетела дальше. У меня была цель долететь в другой конец города, общественным транспортом туда полчаса езды. Но скорость моего полета была очень медленной и какой-то тягучей как бы, тогда я придумала представить, что я реактивный самолет, решила, что так увеличится скорость)) И действительно стало немного быстрее, но недостаточно. Таким образом я долетела до моста над рекой и вдруг увидела внизу аварию, длинный грузовик валялся в канаве, мне захотелось немного снизиться, чтобы посмотреть поближе. Где-то в это же время услышала, что за спиной мне сигналит другой грузовик, я оглянулась и начала в воздухе совершать кувырки перед этим грузовиком, чтоб типа показать, как я прикольно тут летаю))) И где-то после этого я плавно вернулась в тело, предполагаю из-за того, что кошка просунула лапку под одеяло и трогала меня)) Открыла глаза и заулыбалась, что получилось побывать в фазе. Потом анализировала этот выход и поняла, что забыла про техники углубления, хотя припоминаю, что смотрела на текстуру обоев, но не помню или делала это с целью углубиться, или для оценки реалистичности обстановки (обои, кстати, были точно такими, как в реальности). В любом случае, чувствую, что степень углубленности и осознанности была не максимальной. Также я на тот момент еще не знала (или забыла) про технику телепортации для перемещения, потому и выбрала простой полет, из-за чего не добилась поставленной цели.
С тех пор мне пока больше не удалось повторно попасть в фазу, просто не могу улучить подходящий момент.
Аватара пользователя
Dремушка
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 12:12 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Dремушка »

Сегодня у меня получилось войти в фазу через осознание во сне. В первый осознанно. Нечаянно бывало и раньше, и в детстве и потом. Когда я была ребенком, например, я думала что у нас в стене живут "обойные человечки", я с ними дружила, гостила в их плоском мире, очень весело было. Когда повзрослела стала думать что это были детские фантазии или просто яркие сны. Во взрослом состоянии я время от времени переживала визиты "домового", когда ночью меня кто-то брал за руку, гладил по голове. Ощущения были на удивление реальными, но всякая мистическая шелуха вроде домовых и полтергейстов как-то отпугивала.
Не так давно прочитала пост про внетелесный опыт на dirty, потом нашла сайт Михаила и все встало на свои места! Ощущение что чудо где-то рядом уже само по себе просто удивительное!
Воспользоваться самым простым непрямым методом сейчас не позволяют личные обстоятельства (маленький ребенок), переодически пробую прямой метод, но не зацикливаюсь, получаю удовольствие от процесса, все-время ощущение что брожу по грани: еще чуть-чуть и получится.
А вот осознаться во во сне получилось после того как стала в течении дня рассматривать свои руки. Через пару дней такого рассматривания увидела руки во сне. И оно случилось! Цвета углубились, стали ярче и четче. Все абсолютно, нереально реально. По ощущениям сравнимо, наверное, с первым опытом вновьобращенного вампира ;) Я побродила по дому, посмотрела на себя в зеркало, потом вышла на улицу. От цвета травы и деревьев просто голова кругом , и еще было видно каждую росинку на траве. Ну и вот собственно, только я потерла руки и решила полетать как меня выкинуло. Вроде бы ничего особенного, но ощущения просто сказочные и заряд позитива и энергии на целый день!
Михаил, большое спасибо за сказку для Дремушки! :)
If you need to leave the world you live in
Lay your head down and stay a while.
maugli
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2015 8:05 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение maugli »

Год назад,решил освоить ОС.Перечитал кучу соответствующей литературы,нет надо быть скромней ,кучку соотвутствующуй литературы.
Такой как: весь Кастанеда,трансёрфинг реальности,Хакеры сновидений ну и ещё что-то по мелочи.Около двух недель пытался осознать себя во сне но кроме двух люцидных(ярких) снов ни чего не вышло.Как то вечером лёжа постели и пытаясь расслабить организм ,концентрировал своё внимание на разных участках тела раскачивая воображаемые руки и ноги.На этом занятии благополучно заснул.Ночью очнулся от того что всё тело гудело как высоковольтный провод.Проверился на осознанность ,то есть взлетел над кроватью.В комнате заработал телевизор.Резко включился и стал громко работать.Я перепугался что он перебудит всех домочадцев, подлетел к нему и выключил.После чего очнулся уже в реале.После было ещё три выхода,как я теперь понимаю,в фазу.Все выходы сопровождались вибрацией тела.И все три раза я отделялся путём лефитации.Последний раз получилось выйти ,или войти,в фазу дней пять назад.Выйдя из тела и зависнув над постелью,решил отправиться куда нибудь за пределы комнаты.Почувствовал как прошёл сквозь бетонную стену.Ощущения были в виде лёгкой вибрации.Подумал,а почему собственно глаза закрыты,ни черта же не видно.Открыл.И тут же был насильственно,то есть против своей воли водворён в своё тело.
Вот собственно и весь внетелесный опыт.
fenamide
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 15, 2015 9:44 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение fenamide »

Вем здрасте) у меня страшноватый опыт немного. Вобщем про фазу узнал лет в 17, но пробовал всегда прямую технику. Ничего не вышло, забил и забыл. Через уже 8 лет наткнулся на видео фаза за 3 минуты, стал снова изучать, но.... каюсь, начал опять с прямых техник. Месяц коту под хвост, я не мог никак при просыпании вспомнить, что нужно вообще-то пробовать, поэтому упорно продолжал прямые техники. Потом прочитал книгу Михаила, и сделал всё как надо - лег с настроем на то, что при просыпании вспомню про техники (сейчас понимаю, что упускал банальные вещи - настроиться себя перед сном, дать установку и пробовал прямые техники). Поставил будильник на 16:50 и на 16:55 (в 17 за женой ехать нужно было). Проснулся от первого будильника, снова ничего не вспомнил и уснул, через 2 минуты жена позвонила, поболтал, что встаю и ща поеду, снова уснул, т.к. знал о втором будильнике и во сне вспомнил про техники, но суть в том, что я не стал их пробовать, а понял, что я сплю. Всё начало тут же исчезать, стал удержания пробовать и сработал будильник на 16:55.... Понял, что это реально - осознать себя во сне, но опыта как такого и не было. На след.день (сегодня), отвез супругу на работу, покатался по делам, пришел домой, настроил себя на выход в фазу, лег спать. Проснулся, попробовал техники - не вышло, уснул. Потом снова проснулся пробовал выкатиться, взлететь... ну ниче не получалось, и тут я решил руки потереть, с размаху каак хлопнул ими, аж хлопок услышал, начал тереть, тут же зазвенело в ушах и меня начало вытягивать, я открыл глаза и понял, что застрял в себе. Было очень тяжело двигаться, я был как желе, жвачка что ли. Видел комнату, видел свою левую часть лица.... и тут самое страшное) пришел мой кот, начал шипеть на меня, я начал его ловить, скидывать (понимал, что это фантомными руками делаю), кричал, чтобы он не мешал и ушел, и услышал, как слева что-то шипит, тогда я понял, что мой кот пришел кидаться не на меня. Я его отпустил и началась бойня кота и байды этой, слева от меня. Почувствовал как кровь капнула мне на руку, я уже никак не мог выйти, как ни пытался, и решил вернуться в тело. Расслабился и почувствовал плавное размещение что ли своего астрального тела в моё настоящее, тут же открыл глаза, встал и увидел кота спящего рядом на кресле. Уверен, что это был не сон, т.к. часто бывает сонный паралич. Это было почти тоже самое, только я мог двигать астральным телом. Теперь у меня вопрос - что это нафиг было? С кем дрался мой кот? такое чувство, что эта штука мешала мне выйти. Буду пробовать и дальше, но теперь если честно, немного страшновато
Скэтмэн
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2015 11:20 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Скэтмэн »

Если анализировать и сравнивать тогда, вероятно, я был там два раза. Но я думал, что моя душа вылетала из тела. Ощущения были слишком реальными, даже слишком, чтобы я подумал о том, что это сон. При этом я понимал, что думать необходимости нет, так как я понимал чувствами. То есть почувствовал и сразу понял, без "посредника" в виде мыслей)))) Оба раза были одинаковы. После первого раза пообещал себе, что никогда не вернусь обратно)))). Когда это случилось во второй раз, то я вспомнил своего желание, но ничего не смог поделать, так как не мог удалиться от тела))))). При этом при всем вылетал из тела. Видел тело со стороны и находился под потолком))). Пишу это не для того, чтобы меня куда-то зачислили. Даже будет не удобно, так как это не осознано. Простая констатация. Так было два раза в течении, примерно, 2-3 лет. Посетив данный сайт и посмотрев лекции радуги понял, что это, вероятно, не душа. Хотя..... меня никто не убедил в обратном. На сколько могу понимать, тут однозначно никто ни о чем не утверждает. Ничего однозначно не доказано. Чтобы не было вопросов, все пустили под одну "гребенку" - фаза. Мне, конечно, интересно знать разницу (и вообще существует ли она на самом деле) между ОС и, скажем, выходом в астрал, но на самом деле сейчас это не принципиально для меня. Причина одна - не могу никак никуда выйти и сходить)))). Первое время прямо был одержим, но...... Сейчас уже просто читаю тут и все, просто интересно. Давно торчу на сайте и читаю все, что здесь написано. Но у самого ничего не выходит. Может мало стараюсь)))) Даже не знаю почему зарегистрировался. Наверное просто хотелось ченить написать)))). Ни прямые, ни косые, никакие выходы не получаются в настоящее время, хотя пару месяцев занимался этим вопросом как проклятый! Всем счастья и удачи.Прошу мне ничего не приписывать. Написал по одной причине, чтобы удостоверить факт того, что это реально. Но вот что именно реально не ясно)))) (имею в виду душа это или еще что-то).
no me
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 7:35 am
Откуда: Диптаун

КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение no me »

Снился сон, я там встретил нескольких людей - разговаривал с ними. И вот после вопроса одному - и его ответа я вдруг понял, что сплю. И на этом моменте я начал ощущать себя немного по-другому, и начала пропадать картинка. Я принялся щупать всё, но куда-то всё подевалось и я начал тогда тереть ладони друг об друга, картинка тускнела и наконец совсем пропала.
Честно говоря, ожидал чего-то большего. Хотя может быть это было не то.
Аватара пользователя
Одиночка Катя
Фазер
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2015 7:30 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Одиночка Катя »

Это произошло 2 года назад. Я была просто одержима астральными путешествиями, искала литературу, пробовала разные практики, порой абсурдные. Но первый выход произошел произвольно. Долго не могла заснуть, и после расслабления появился жуткий гул и я стала как-будто улетать, причем в сторону, потом потеря сознания и вот я стою рядом с кроватью, лицом к балкону. Радости не было предела! Это состояние эйфории и маниакальное желание полететь. Четко помню, что разбежавшись ,с легкостью преодолев стекло я зависла в паре метров от балкона. Вокруг все было серо, словно пасмурный вечер. В течение нескольких минут (наверное) я парила, кувыркалась в воздухе, смеясь при этом. Потом резкий бросок и я очнулась на кровати посреди ночи вся покрытая мурашками. После этого я не успокоилась и по сей день работаю над выходом.
VladIG
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2015 9:37 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение VladIG »

Несколько раз осознавал себя во сне. В детстве. Было и спонтанное осознание, и "Ба! Да я уже видел этот сон! Значит я сплю..."
На тот момент я ничем таким не увлекался, но хочу рассказать про свой недавний визит в фазу, где я более-менее знал что делать.
Я заинтересовался ОСами и пытался попасть в фазу. Делал техники, наяву осуществлял проверку на реальность, даже вел дневник снов. Но результатов не было. Утомленный ожиданием, я бросил занятия. Как-то раз я потянул мышцы руки. В связи с чем просыпался по нескольку раз за ночь, случайно переворачиваясь на больную руку, и подолгу не мог заснуть. Во время одного такого пробуждения я открыл глаза, было темно, лишь тусклый свет проникал в комнату через окно. Я попытался заснуть снова. Полежал, и что-то показалось мне странным. Не отдавая себе отчета я зажал нос пальцами и попробовал подышать через нос. И.. получилось! Усталость пропала, я вскочил с кровати (читал много историй, как люди с трудом отделяли фантомные конечности от тела, на удивление, у меня прошло все гладко, как наяву). Лихорадочно вспоминая, что же следует делать дальше, я начал ощупывать предметы вокруг. Зрение появилось, сразу было четким. Я был в своей комнате. Я разглядывал шкаф, он был очень четким. Вокруг все было ярким, и казалось, что если я захочу, то могу увидеть любую мельчайшую деталь на другом конце комнаты. Более-менее углубившись, я взглянул в сторону кровати, мне было любопытно, лежит ли там мое тело. Тела не было, зато мама почему-то заправляла мою кровать. Плана действий у меня не было. Вспомнил, что рекомендуется при первой фазе посмотреться в зеркало. Я откинул эту мысль, так как боялся того, что могу увидеть в зеркале (одно время увлекался страшными историями, отчего испытывал паранойю пару лет назад, но на сегодняшний день все устаканилось, страшных историй я избегаю). Страха не испытывал, за исключением зеркала, так как был возбужден успехом, страх просто не лез в голову. "Раз нет плана, то нужно придумать другой,"- подумал я и решил перенестись в школу, было любопытно, как будут вести себя одноклассники. Я вышел из комнаты в длинный коридор своей квартиры. Места для разбега было достаточно. Я разбежался и прыгнул рыбкой в пол, закрыв глаза, представив, что нырну в холл школы. Во сне я бежал с невозможной скоростью, но не придал этому значения. Бумс - ударился я головой, боли не было, я быстро поднялся. После неудачного перемещения откинул идею со школой, что-то подсказывало мне что времени осталось мало. Надо было углубиться, но я попросту забыл. Было решено выпрыгнуть из окна и полетать - а то когда я здесь окажусь опять? Остатки фазы покидали меня, я подошел к окну. Хотел открыть его и выпрыгнуть. Но закралась мысль в голову: "А что, если я хожу во сне и сигану с окна наяву? Раз это сон, то подстрахуюсь и попробую прыгнуть сквозь окно, должно получиться." Прыгнул рыбкой в окно. Бумс! Второй раз. Бумс! Окно не пропускало. И еще раз - Бумс! Фаза отступила, дальше я видел обычный сон.
Позже я все таки столкнулся к зеркалом лицом к лицу. Как-то раз, проснувшись по будильнику, я не стал вставать, решил пролежать дежурные 5 минут. Было желание уснуть, но я с ним боролся, то засыпая, то просыпаясь. Хлопнула дверь, я оказался в прихожей. Зеркало! Отражение не соответствовало действительности. В нем был я, с чересчур короткой стрижкой. Отражение улыбалось во все зубы и махало мне рукой. Испугавшись, я понял что нахожусь в фазе. Силой мысли заставил отражение прекратить лыбиться. На что оно демонстративно поправило прическу. Так-то лучше! Проснулся.
Aelita
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 3:29 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Aelita »

Первые разы были в раннем детстве ,что было первым уже сейчас не помню. Опишу 2 случая,которые особенно похожи не на ОС,а именно на фазу.
1 Возраст на момент опыта примерно 5-7 лет
Уснула у бабушки дома,разглядывая ковёр :).Момент разделения не помню.Помню что просто легла спать,потом встала и пошла в зал и увидела со стороны как меня учат ходить,бабушку свою увидела,всю обстановку,всё как в реале,бабушка вернулась в спальню,и уже я,в том возрасте в котором учат ходить,пошла или поползла за ней.Бабушка перестилала постель.видела всё пространство, матрас,простыни,всё как в реале.вернулись в зал,кто-то позвонил в дверь.Пришла моя мама.Зима,мама одета соответствующе,Помню все разговоры,как от мамы морозом веяло,радость свою помню.Как бабушка говорила маме что я ходить научилась....

После этого ,через время, я стала расспрашивать маму и бабушку об этом,точно никто не мог припомнить этот момент,но я описала одежду мамину,какой матрас был,о чём говорили,откуда она пришла.и всё совпало.

До просмотра видео семинара, я все годы думала что просто помнила тот момент когда меня учат ходить.
.........
2 случай,тот же возраст,для меня этот опыт более важен-

Уснула опять же у бабушки. Осозналась, когда поняла, что перестала дышать.взлетела вверх как -то и полетела на кухню. я стою у стола,через окно увидела как дедушка приехал ,привёз капусту с огорода.слышала как бабушка ворчит,я ей отвечала.потом опять взлетела и стала улетать за пределы квартиры,Видела посёлок наш,погоду,Солнце...и дальше был некий Опыт,не знаю как описать-я вспомнила ВСЁ, свою Душу,для чего я здесь,для чего люди живут,почему и что происходит в жизни, что надо делать,как жить...
как в теле оказалась не помню.Я думаю ,что просто в фазе этого не вспомнить сразу одномоментно,не осознать. До сих пор думаю что умирала во сне.

По поводу увиденного в фазе- я видела будущий,следующий день. все совпадало ,и разговоры дословно были и погода ,дедушка,капуста,движения его,когда он капусту доставал.только что в реале я не летала над посёлком:).
Battakov
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Сб янв 24, 2015 8:55 pm
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Battakov »

Снился обыкновенный сон, будто я бегу с какими-то людьми и вдруг чувствую, что мне что-то мешает бежать и я все больше замедляюсь. Вдруг человек, стоящий рядом со мной сказал, что этого всего лишь сон. После этого я сразу глянул на руки, заранее зная, что я во сне. Но руки почему-то были как в реале, не расплывались и ничего странного с ними не происходило. Смотря на них некоторое время, я понял, что все начинает тускнеть и поэтому стал растирать перед собой ладони, картинка обострилась и я подошел пощупать дерево, видел его очень четко, а главное ощущение полностью реальные.

Затем я устремил свой взгляд в даль, вспомнил про тело и сразу же вернулся туда. К сожалению, я не знал, что можно было сразу выйти обратно. Было это 05-55 утра. Единственной технику, что я применял это якоря - постоянно в течение дня делал проверку на реальность, и только потом прочитал про методы Михаила.
Sumanka
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт янв 27, 2015 1:24 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Sumanka »

Мне было 14, начало 90-ых. Проснувшись посреди ночи в 3 - 4 утра попыталась максимально расслабиться, мысленно повторяя о лёгкости и невесомости моего тела. Вдруг чувствую ноги поднимаются, затем постепенно поднимается все тело полностью. Не понимая что происходит, пытаюсь руками ухватиться за матрас, те проходят сквозь... Не могу ухаатиться! Уже парю под потолком в вертикальном положении, меня тянет в сторону балкона, уже светает, пролетаю сквозь стекло, далее в сторону окна балкона... сквозь. Не могу ничего контролировать! И вот парю за окном на уровне 4-го этажа, светло, летнее утро... И в ужасе / панике "упаду же, разобьюсь!!!" Размахалась руками, ногами, и очнулась в шоке "что это было????" Никакого понятия не имела о ВТО / астральных путешествиях, и как это вообще называется.
slavenchik
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 30, 2015 6:13 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение slavenchik »

Странно. Уснул. Снилось что подружка знает что-то про Украину и хотела передать это мне, мол только через фазу. Ладно, мы взялись за руки и стали засыпать. Тут я увидел как лечу где то на вертолете над дорогой, по которой шли кинологи куда-то и повсюду летали истребители. Бред какой-то. Тут меня выбросило из фазы в которую я попал во сне и заметил что подруга еще спит, думал надо опять уснуть и продолжить глядеть те события. Тут я стал опять засыпать (все действия поисходят во сне) и тут я закрыл глаза и видел овал, просто овал, стал вглядываться и тут то начался дикий гул, вибрации и я стал чувствовать своё тело из-за безболезненных покалываний. Не испугался а начал и дальше вглядываться и как-то агрессивно пытаться вылезти из всего этого. Тут я проснулся в странной позе, но гляжу кровать стоит не на том месте (перед сном я её передвинул), тут то я понят что я в фазе. Я упал с кровати, сначала было что-то вроде ступора, потом прошло и я начал удивляться всему что вокруг, но неожиданно проснулся. Кто-то громко включил телевизор. Уж больно интересно, было ли так у кого: фаза при попытке выйти в фазу во сне, голову сломать можно. Если да интересно почитать...
Аватара пользователя
9poclab
Фазер
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2014 11:36 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение 9poclab »

На тот момент не Михаила не о его методике я ещё не знал, просто где то что то читал на форуме где то что то узнал у друга и самому захотелось попробовать, к тому же мои жизненные обстоятельства с ложились таким образом что спасти меня могла только фаза или какое то более мощное переключение на что то необычное, нечего более необычного я конечно же не нашёл по этому решил воспользоваться фазой.) К тому же на форуме я в то время прочитал а какой то 100 % технике выхода в ос, не буду сейчас говорить о какой и решил ей воспользоваться. Я утром проснулся без будильника сам встал проспав где то примерно 6 часов, затем встал походил какое то время, пошёл в ванную умылся , лёг сделал то что предлагалось в той чудесной методике)), через какое то время отрубился и пришёл в себя уже в сверх ярком могу заметить из всех моих опытов самом ярком состоянии из которых я только испытывал, в то время я ещё не был знаком не с техниками углубления не с техническими деталями и.тд. просто где то что то слышал где то что то видел, и решил просто смотреть на свои руки и видимо внутри меня создалось такое намеренье что это действие должно меня привести к самому глубокому результату и так и произошло. Так же я ещё помню сам без каких либо подсказок , не кто мне об этом не говорил некто меня этому не учил, стал разглядывать текстуру, обои , стену , руки , и фаза приняла настолько яркое состояние которого я до этого естественно никогда не видел и это для меня было огромным шоком, первое что я увидел был яркий белый свет, затем комнату я стал ходить всё рассматривать, наблюдать свои руки как в компьютерной игре от первого лица, далее я просто бродил по комнатам в полном недоумивании и ужасе от ШОКА! ЧТО ВСЁТАКИ ЕСТЬ! ЭТО БЫЛО ПОТРЕСАЮЩЕ! Затем подумал ну есть и есть что дальше будем делать, затем решил немного поприключатся по пространству во круг меня , было же интерестно никогда.. тоесть до этого я всё время только спал а теперь ещё могу и ходить во сне и летать и да что угодно 1000000 н возможностей как говорит Михаил ;) тогда я решил спрыгнуть с балкона (прошу убрать детей от экранов монитора!) ) я увидел высота была 4 ый этаж в жизни я панически боюсь высоты , и думал что в фазе это будет не так страшно но не тут то было, ощущения были такими реальными что я даже побоялся подойти к краю окна не то чтобы решится на прыжок с него!) Но дальше пересилив себя всё токи прыгнул , сумашедший полёт вниз чуть не сорвал мне башню! ) это было умопомрачительно, хоть и звучит всё это через чур эмоционально но это было так! Я думал при ударе об землю я испытаю страшную боль или потеряю сознание, но к моему премногоуважаемому удивлению я завис за 3 сантиметра от поверхности земли и плавно парил в воздухе, затем встал на ноги, пошёл по улице, во дворе к то муже не смотря на то что это был мой первый раз я ещё и каким-то образом или быть может чудом применил ещё и технику перемещения сразу же оказавшись у своей бабушке в Казахстане, хотя сам я живу в России, для меня тогда это коне чно же было шоком что я смог вот так вот просто оказаться за несколько секунд у своей бабушке в комнате там всё потрогать посмотреть , погулять у себя во дворе, хотя на поезде в реальности до туда с моего города нужно будет ехать дня 3 не меньше. В общем я пошёл по двору как сейчас помню после 3 минутного брождения в голову сами собой стали возникать, лезть всякие пошлые мысли, будим писать приличными словами)) , заняться с какой ни будь девушкой а то и женщиной , сЭкстом!),Ни чего не сделаешь против инстинкта не попрёшь, я пошёл искать первую попавшуюся женщину, в реальности я люблю постарше))) ну а значит там люблю в 3х раза больше!) потому как известно чего мы хотим здесь там эти желания увеличиваются в 1000 чу раз!) шучу ну примерно раза два в три точно! В общем мне и искать то особо долго и не пришлось она сидела на ступеньках практический совсем голая на ступеньках какого то здания около моего дома был Медецынский коледж, вобщем там были небольшие ступеньки пристроенные к нему которые странным образом почему то не куда не вели, ступеньки есть двери нет просто стена, она сидела когбуттобы ждала меня, а дальше самое интереснее она протянула свою руку чуть ниже своих бёдер ... вы в серьёз поверили что я вам сейчас здесь всё это буду описывать?!) вобщем во время секса с ней у меня возникло некоторое залипание или , необратимые метоморфозы, так как на тот момент я ещё не знал как нужно удерживать подобное состояние, меня тут же стало кидать из стороны всторону, тело женщины начало дефрагментироватся, то превращается в более большое то принимать различные другие формы, до тела мужыка конечно не дошло как тут было описано некоторыми)), но всё равно мало приятного).. кайф был обломан как только мог!!!) в общем как сказала та ворона из мультика , вот так всегда на самом интересном месте! Я увидел какую то темноту, меня даже выкинуло куда то, возможно по причине то го что я не знал о завершении фазы фоле засыпании и так далее меня выкинуло в тоже место только девушки там уже не было я пошол искать себе другую, с мыслями не проблема не получилось с этой получится с другой, но в мыслях уже закралась такая мина что если с этой не получилось со следующей будет тоже самое!))) мысль опровержение но тёмно-медные если бы я об этом тогда не подумал не факт что этого бы не произошло! далее я ещё немного побродил по двору на зло Радуге НЕ БУДУ ОПИСЫВАТЬ ЭТОТ ОПЫТ В ТЕХНИЧЕСКИХ ДЕТАЛЯХ КАК ОН ЛЮБИТ! добавлю немного эмоций))))) вокруг было такое лучистое солнышко, кругом пели чудесные птички, и.тд. Во дворе была очень странная атмосфера, помима того что там было лето везде почему то местами ещё лежал снег, но то есть когда я спрыгнул с окна , я почувствовал тепло практически до 40 градусов, а ближе к той пристройке в доме уже везде были лужи и лежал снег и солнце было уже немного другого цвета такое как весной когда всё тает и расцветает! За домом у нас ближе к аптеки если зайти за 9 ти этажку , был небольшой рыночек, там торговали бабки овощами, ну вобщем то я прошвырнулся по этому рынку посмотрел а в действительности ли тут всё так же , мне в реальности было бы не просто в падлу но было бы совсем не интересно что там делали те бабки на базаре но тут , было по чему то крайне интересно. Причём если бы сам Радуга читал сейчас мой опыт он бы мог сказать да у него это был обычный сон он потерял контроль в середине заснул и болтался там в сюжете сна, ан нет на это я вам замечу многоуважаемый Михаил, я каждую минуту проверял обстановку спрашивая себя , смотря на руки и чётко понимаюя и осознавая себя в пространстве, причём чёткость моей фазы не ослабевала, не на сикунду и я для этого не делал не каких особых техник и усилий я просто сам того не подозревая пытался находится там как здесь вот и весь секрет потом только я понял что это и было секретом к самому крутому углублению , при этом я как бут то бы полностью ощущал себя , своё тело в пространстве свои руки так как сейчас, честно признается до сих пор не могу достичь такого же результата как в первый раз, хотя делаю все техники как в учебнике, быстро не стоя на одном месте, присматривание , ощупывание не для галочки, почувствовать текстуру, и.т.д. , именно по этому наверное и не могу, так тогда я делал всё спонтанно не зная не о каких техниках и думал что это состояние нахождения там должно быть долгим, возьмите себе на заметку, таким оно и было , а теперь начитавшись и насмотревшись этих семинаров, с уверенностью что от туда зачастую выбрасывает ))) ... так и происходит, надеюсь многие поймут о чём я и быть может примут что то для себя.... кстати могу заметить это была мая самая длинная фаза по сегодняшний день как не парадоксально это может звучать, но это не значит что я регрессирую, нет я прошёл множество крутых фаз и прямых и непрямых, и из них каких я только не видел чего я там только не попереиспытывал но первая такая спонтанная запомнилась больше всего, и вообще с опытом я пришёл к мнению что новички с чистой головой, там могут испытать, гораздно больше чем заядлые многолетние практики , знающие все техники входов и выходов наизусть! Отошёл немного от темы, далее я увидел дом моего деда и там стаял магазин , причём в реальности когда я проснулся я понял что никогда на этом месте ничего такого там не было, мне сразу же стало интересно на самом то деле я понял это ещё в осе , я чётко как сейчас помню эту белую дверь, она была как будто , балконная дверь какую устанавливают от пластиковых окан, далее я думаю ну поскольку я же не в реальности можно всё я кстати подёргал ручку дверь была закрыта, тогда я выбил стекло ворвался в этот магазин, помещение было встроено как бут то бы в доме , справа был швейный отдел портнихи какая то женщина что то шила на швейной машинке, причём прямо там продавали нитки большие такие разноцветные матки с нитками слева была какая то кантора тур путёвок, причём опять же натыкаемся на интересный момент фазы, нигде не было сказано или написано что это было агентство тур путёвок и причём я об этом даже не догадался, там я это знал! Хотя смею заметить некто мне об этом не говорил ... дальше я выбрал девушку посимпатичней из них троих она была в чёрном костюме ни стянул с неё все её вещи она тут же сама легла прижавшись плотно ко мне спиной, я почувствовал на себе мягкость её кожи , ощутил так же как в реальности, причём я могу заметить а то некоторые тут пишут, я до этого ну имеется в виду на тот момент когда у меня был первый фазовый опыт, не с одной женщиной в близкие отношения не вступал и не знал даже примерно как могло бы выглядеть прикосновение к женскому телу моим, но по тому с чем я могу сравнить теперь, это было полностью реалистично и даже в некоторых моих последующих опытах даже более реалистично и круто чем в реальности.. Далее опять только дошло у нас с ней дело до самого интересного как вдруг опять, нам что то помешало, тут же разбивается стекло в магазин почему то второй раз, хотя смею заметить что я его первый раз уже разбивал))) в помещение врывается спецназ в чёрных масках и касках, кто то спускается со стекла с крыше на верёвках , причём если я когда входил его не заметил, то тут оно появилось)) или было но я не обратил внимание , не всегда же смотришь на потолок когда входишь в магазин), врывается спецназ во главе с НЕО и Морфиусом, в чёрных очках)) походу и бэтмэн был ещё с ними)) точно щас не могу вспомнить я лёжа из руки пустил в них струю огня, причём для того чтобы пустить огонь мне пришлось не просто этого захотеть мне пришлось создать сильное намеренье , (чем намеренье от желания отличается знаете? - желание это когда то что то хочешь но не факто что оно исполняется, а намеренье исходит от куда то из середины живота, это когда ты не хочешь но как бут то бы действуешь это что то связанное если по проще описать близко с действием чем с желанием!) нео с морфиусом отскачили в ужасе! В комнату вбежала Тринити И МЕНЯ ВЫБРОСИЛО ОБРАТНО!)
http://s015.radikal.ru/i333/1502/e4/3d4cc336df3c.jpg
egosha1381
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2015 6:39 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение egosha1381 »

Дорогая передача;) уважаемый Михаил а также все посетители;)
Вчера узнал про φ и понял, это как раз то что надо чтобы расширить мой опыт видения, мне как художнику это интересно. Стал просыпаться и попробовал технику. Окей, оказался перед зеркалом и стал тереть руки. При трении чуть не проснулся;) но всё же остался там и решил увидеть Землю из космоса. Я медленно плыл над Землёй на околоземной орбите, пытаясь с ней поговорить. Точнее земля плыла, медленно вращаясь внизу-слева от меня. И ещё издавался звук как от гудящих старых компьютеров типа ДВК. Я говорил привет Земля.. здравствуй Земля.. но она молчала. Тогда я решил проснуться и описать свой опыт, пока всё помню или не провалился в сон. Плавно вошёл в тело и проснулся окончательно. дыхание стало глубоким, а тело лёгким, странное чувство;) я действительно взволнован;) теперь надо будет как можно дольше там оставаться и помнить всё происходящее;) Спасибо Михаил за столь чудесный волнующий опыт! Это как научиться ехать на велосипеде;) мне ещё столько предстоит узнать;) особенно интересует прямая техника, или как я называю "впрыгивание", это чтобы не ждать целые сутки для получения к.-л.опыта, а сделать это сразу, так же просто, как в интернет зайти. Успехов и до встречи в φ
Bancampbell
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 12:23 am
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Bancampbell »

Первый раз был таким: как обычно я ночью проснулся(проблем с пробуждение никогда не было за ночь 1-2 стабильно) попытался сделать кое-какие техники, они не сработали я было как обычно хотел заснуть, но в голову пришла мысль может прямой техникой попробовать, в итоге пролежал секунд 30 может минуту попробовал напрячь все тело и когда расслабился меня можно сказать из тела выкинуло с кручением, я оказался на полу начал ощупывать пол взял тапок его ощупал, после решил пора открывать глаза и когда открыл понял что все гипер реально прошелся по квартире захотел переместиться только подумал что хочу переместиться был фол.
Татьяна 63
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт фев 20, 2015 3:23 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Татьяна 63 »

У меня все начиналось довольно жутко.Когда я ложилась отдыхать днем, у меня вдруг в момент засыпания сковывало тело, я не могла ни пошевелиться, ни что-то сказать. Потом я с трудом открывала глаза, проводила рукой перед лицом, но руки не видела. Всегда в таких случаях я всеми силами старалась разбудить себя- было очень страшно.Потом это стало приходить ко мне и ночью, чаще - на работе, когда отдыхала (у меня круглосуточный режим работы). Меня даже поднимало под потолок и начинало крутить как вентилятор - это было что-то... Позднее, когда я отдыхала на работе днем. я решила отпустить ситуацию и посмотреть, что будет дальше.(Было страшновато, но интерес превысил, и народ в соседних помещениях был, так что я решилась) Меня покрутило под потолком и дальше я уже начала контролировать свои действия. Я пролетела через бетонную стену, через деревянную дверь - не получилось. Затем ещё через одну стену - там увидела троих ребят из своего караула. На этом эксперимент решила завершить, спокойно вернулась на кровать и проснулась. Ночью все началось снова - меня начало ТАК трясти и колбасить, что я решила больше не экспериментировать . От меня и отступило. Где-то через пол-года это случилось на даче днем. Здесь я уже с интересом вылетела на улицу-народа было много на соседских участках- поэтому я не особенно боялась. Был ТАКОЙ драйв, я решила проверить как высоко я смогу подняться над землей и смогу ли увидеть Землю круглой? Не получилось настолько высоко, но я увидела на востоке оз. Байкал(он от меня был на тот момент в км 5-6), а земля почему-то была коричневой. Дальше я решила слетать к маме (она живет в 1,3 тысячах км от нас) И - слетала, но до мамы не долетела 3 дома .Где-то в пути я присела отдохнуть на дерево, здесь я увидела красивых разноцветных птичек. Видела в нашей деревне каких-то людей, одного из них узнала- он на тот момент недавно умер и был чем-то недоволен, когда я пролетала мимо их компании из трех человек. После я пришла в себя, когда залаяла собака на соседском участке. Похоже на сон..., но он длился 35 минут. Я была в таком хорошем настроении, отдохнувшая. В общем полет прошел успешно!!! После этого меня этот феномен не посещал 1,5 года. Я решила уже, что спугнула его своей смелостью.И вот снова, УРА, началось... Правда полет в этот раз проходил с трудом, я помогала себе двигаться руками и ногами, как будто плыла в воде. Но пролетела вокруг своего дома и оказалась в спальне, здесь я увидела человека, он представился мне как Вова(ему на вид было лет 65-70). Я спросила его какой сейчас год, он ответил, что 2017, а какой месяц? он ответил - "один- полтора" В общем я его еще спрашивала о своей жизни -он отвечал мне цифрами. И вот вчера опять случилось. Я почувствовав первоначальную скованность взяла бразды в свои руки и - сразу на улицу, даже ветер в ушах свистел.( Но тут я, осознавая , что на самом деле лежу в кровати, подумала, что одеяло тонкое-поэтому и дует.) Ой, налеталась я.... Я была в такой эйфории счастья !!! Высоко не поднималась - метров 20-30 над землей. И ещё - я благодарила Господа нашего за эту возможность летать, прямо кричала в небо "Слава Тебе, Господи, слава". Когда я полностью пришла в себя я была в экстазе! Это меня и побудило войти в Интернет, узнать что-то об этом. Оказалось - я не одинока. Ведь все кому я рассказываю об этом смотрят на меня ...ну о-очень интересно...., за редким исключением. Хотелось бы услышать психологов, специалистов по каким-то таким вопросам. Что это и как это можно использовать на благо себя и общества. Спасибо.
ludovik-s
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 5:56 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ludovik-s »

Мой первый осознанный и спланированный)) выход произошел 18 февраля 2015 года. Легла спать днем с мыслью, что на пробуждении попробую войти в фазу. Проснулась и вижу образ перед глазами, начинаю его увеличивать он очень хорошо увеличивается, понимаю, что нужно вставать, но все тело напрягается и образ пропадает. И так несколько раз. Решила, что нужно расслабиться и встать расслабленно. Ура, получилось. Четко помню это ощущение, как мои тела разделяются и все это осознанно. Мной овладел такой восторг, не передать!!! Но мысленно себя остановила, подумала, что восторгаться буду потом, сейчас нужно все довести до конца. Посетила мысль, а как же я встану целиком, решила, что не нужно этим вопросом грузиться и выход получился сам, естественно. Зрение было рваным, перед собою видела только на 90 градусов. Стала себя ощупывать, лицо, тело, ноги. Всматривалась в обои, трогала их. Зрение появилось полностью, но помню, что ноги чувствовала плохо. Вспомнила, что нужно действовать по плану, но то что я написала в плане мне делать не хотелось. Только один пункт мне нравился из него - встретить человека. Решила встретить его через открытие двери. Действия происходили в квартире где я выросла. Взялась за ручку двери, мысленно сказала себе кого хочу увидеть за дверью, открыла дверь, а там сын с друзьями с прогулки вернулся и давай ко мне с вопросами приставать, я увлеклась сюжетом и меня в буквальном смысле выбросило в тело. Очнулась я от того, что очень резко повернулась на кровати в физическом теле, действительно как будто выбросило)))
Аватара пользователя
юрка
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2015 12:01 am
Откуда: Там, где я только что был, меня уже нет.

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение юрка »

2008 год.
Осознанные сновидения. Ничего подобного раньше я себе и представить не мог. Хотелось попробовать незамедлительно, но как то не получалось, наверное значимость цели была слишком завышена.

Но как то мне все это поднадоело и больше не стал себя насиловать чтобы вызвать ночью осознанное сновидение и тут сон :

..Нахожусь я в какой-то деревне с домами без окон без дверей (какие то пластилиновые дома), ночь холодно, звезды на небе, тихо везде, нет не деревьев, ни людей, ни единого звука. Как то мерзко холодно и неприятно на душе, я прекрасно осознаю что это сон, я, там - я знаю что это сон. Я думаю про себя : - Ну ничего себе вариантик, как бы отсюда поскорее слинять, ну это же сон, и я могу делать здесь все что хочу, а может улететь от сюда ?...

Не успел я об этом подумать как взмыл к звездам. Я все еще видел под собой удаляющийся пластилиновый поселок, я прекрасно ощущал ветер в лицо, холод возвышения но мне было хорошо и легко от того что мое намерение осуществилось. Потом я ничего не помню, проснулся ночью : лежу на кровати, на спине, с открытыми глазами. Глаза видно были открыты в течение всего моего путешествия, так как плёночка на глазах подсохла и захотелось срочно поморгать и избавиться от этого ощущения сухости.

! Описываю внутреннее состояние : я не могу понять где я (несколько секунд еще оглядывался по сторонам и вспоминал, что я дома). На душе такой неописуемый радостный настрой от которого просто хотелось прыгать петь и плясать одновременно. Ощущения от принятого решения во сне и полета начали мне говорить : - Вот видишь всё получилось. В этот день я бросил курить и забыл про алкоголь. После этого еще очень много случаев ОС было.

А с практиками Михаила познакомился два дня назад. В первое же утро: пробуждение по будильнику, 5 минут туалет, попить воды, настроиться. Первое засыпание, потом фантомное раскачивание, визуализация рук, возвращение в сон, и тут я осознал что пора вставать, я буквально выдирал себя из тела как кусок пиццы, до тех пор пока последние связывающие нити с реальным телом не оторвались.
Магия - это умение изменять свое восприятие.
яОльга
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 9:02 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение яОльга »

Доброго времени суток всем!
У меня первый раз это произошло под новый 2014 год. Делала подарки близким на праздник до поздней ночи. Мужа дома нет - на работе, сын уже спит в своей комнате. Устала, спать хочу - не могу, легла - не спится, видно от переутомления. Закрываю глаза, вроде сплю, но глаза потом сразу же открываю. Когда одна в комнате, в полной темноте, чувствую себя не комфортно, побаиваюсь даже. Наконец то уснула, снов нет и вдруг меня словно током пронзает через все тело, страх появился ужасный, просто панический, всю трясет и я понимаю что вываливаюсь из тела на пол причем через голову. Больше описать ни как ни могу - именно вываливаюсь, ощущения реальные, я брякнулась всем телом, было не комфортно и очень страшно. Зрение четкое, вижу все, ощущаю свое тело в его нормальном состоянии, но то как я все вижу - ощущение что я мелкий гном))) Брякнулась я на пол - и меня какой то силой потащило по полу спиной к окну, я уперлась в стену под подоконником, поднимаю глаза, а там - из угла комнаты на меня движется привидение в форме колокола, эта была девушка - поняла я это по голосу т.к. когда я ее увидела начала кричать и звать сына - кричу, а голоса не слышу - а она смеется и повторяет за мной, в это же время я диким усилием воли смотрю в сторону дивана где я должна лежать и тут же открываю глаза лежа на диване. Меня трясло от страха, оставаться одна я жутко боялась, пошла спать к сыну, но так и не спала потом всю ночь. Все что я описала, происходило очень быстро, но это было на столько реально. Что то я раньше слышала про вне телесные путешествия, но что бы это было вот так. Начала искать информацию - сначала нашла информацию у Алексея Похабова, а потом наткнулась на курс М. Радуги, было страшно пробовать, но я решилась. Все получается, не часто правда и совсем не надолго, не могу как следует закрепится, меня как будто всегда тянет обратно. Почитав и просмотрев много информации и проанализировав свои детские ощущения, поняла что я не однократно в детстве спонтанно пыталась выйти из тела, ощущения вибраций у меня было много, мне нравилось еще перед засыпанием "кружится" у меня это хорошо получалось, но дело дальше не шло, видно засыпала быстро. И еще, не знаю имеет ли это отношение, но у меня раньше очень часто было дежавю.
Kurt_89
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 10:02 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Kurt_89 »

Проснувшись среди ночи, немного повалявшись, начинаю засыпать. Попробовав отделиться почувствовал онемение по всему телу. Перед глазами начали мерцать образы напоминающие фигуры: круги, квадраты. Попробовал увидеть свои руки, затем начинаю отделяться. Онемение усиливалось, начал появляться дискомфорт. В момент все проходит и я стою среди комнаты. Осматриваюсь вокруг, в кровати лежит тело, возможно это я, разглядывать не стал. Первая мысль - я в фазе. На радостях чуть из нее и не вылетел, сжав руки начал их растирать, пока краски снова не засияли. Пошел на кухню разглядывая стены коридоа, заглянул в ванную. Цвета мне показались очень яркими, неестественными. Придя на кухню осмотрелся и вспомнил что нужно полетать. Подойдя к окну и поняв что оно закрыто, решил попробовать пролететь сквозь него. Мнгновение и я за окном спускаюсь медленно к дороге. Вот я стою на дороге двора. Территория мне кажется совсем не знакомой, Множество аккуратно припаркованных машин, при этом каждое место Разделено линиями как на парковке. И тут я понимаю что больше не могу здесь находиться, ощущая тяжесть в теле. Одна мысль что нужно сюда обязательно вернуться.
Dmitry_
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт фев 26, 2015 12:06 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Dmitry_ »

Сегодня не понял что произошло. Во сне понял что нужно вставать. Встаю. Встал. Подумал ну блин не получилось выйти. А меня понесло вдруг к окну. Я понимаю что окно не может быть так далеко. Вокруг темнота. Начинаю себя щупать. Появилось зрение. Все как то расплывчато. Подошел к зеркалу увидел себя. Пошел в зал посмотреть на жену. Хотел скинуть одеяло и все прошло (( что это было сон или фаза или ОС. Спасибо
rainero
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2015 9:36 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение rainero »

Здраствуйте, до этого слышал про ОС год-два назад, попробовал несколько раз - не вышло и постепенно вытеснилось из памяти повседневными проблемами. Недавно на ютубе в рекомендациях снова выскочил канал Михаила Радуги, посмотрел некоторые ролики, интервью и основные принципы выхода из тела. Неделю или больше засыпал с намерением сделать выход из тела, но когда вставал - не могу или по будильнику или просто забывалось и я машинально вставал с кровати. Сегодня в 9 вечера прилег как обычно, долго не засыпалось, наконец уснул. В голове даже не держал мыслей про осознанный сон. Потом проснулся после сна, недвигаюсь. Почему то подумал про ОС и решил была не была попробывать сделать хоть какие то упражнения, представил рядом с кроватью как вращается шест или ось и почти мгновенно слышу шум как от ненастроенного ТВ. Вслушался и что-то изменилось. Исчезли обычные ощущения духоты в комнате, чувствую что лежу на животу и почему-то одна нога в коленном суставе поднята. Почувствовал дискомфорт, изменил немного позу, лежу дальше на кровати. Появилось чувство подозрительности(я засыпал вечером и должен был встать ночью) вижу что в комнате день. Думаю надо встать с кровати - встаю и понял что все не так как в реальности, ну думаю попал наконец то в ОС! Смотрю в окно - зима, конец февраля, сходит снег и светло. В комнате брат играет в доту и говорит помикро (так было когда я засыпал и проснулся), смотрю на него - он обратил на меня внимание и покривлялся мне (в реальности он часто в шутку кривляется). Думаю надо посмотреть на руки и найти зеркало, вижу обычные руки и думаю пойти в ванную за зеркалом, но вдруг в комнате вижу зеркало, которое висело на том месте 10 лет и год назад его убрали оттуда. Смотрюсь. Вижу себя но почему-то прищуренного, ну думаю это из-за повязки на глазах которую одеваю перед сном. Отдаю мысленный приказ не щуриться - открыть широко глаза, теперь вижу себя, свое нормальное лицо. Думаю дальше чтобы сделать такого, вышел в коридор там побольше места и почему то с потолка полилось что-то вроде воды, ну я думаю будет прикольно если вода пойдет не вниз а вверх. Отдаю приказ воде пойти вверх, несколько раз, немного получается, только вода замедляется и я вижу ее мыльными пузырями, потихоньку вода начинает идти вверх. Но мне это надоело решаю переключить внимание. В проходе как обычно сидит кот смотрит на меня. Думаю чтобы еще придумать и при этом ощутить реальные ощущения, тк слышал что ощущения тут отличаются от реальных. Думаю съесть что-то сладкое, появляется в руках упокованное в пластиковую коробку шоколадное пирожное (обожаю шоколад). Открываю упаковку, иду на кухню непомню толи сел толи стою, ложу всё на стол. И вынимаю оттуда бисквит, откусываю и ощущаю приятные чувство шоколада, потом радости и счастья в голове. Затолкал в рот большую часть пирожного и чувствую что в реальности как будто жую или шевелю губами. Тут все закончилось. Чувствую дискомфорт от лежания на груди и в глазах темно( из за повязки на глазах). Попытался вернуться, но не вышло. Вот такой у меня первый выход в ОС. Надеюсь это кому-то будет интересно.
Дополнение: когда ходишь в ОСе не ощущаешь свежести воздуха или как ноги касаются пола. Во время всего опыта ощущения были только при опыте с пирожным и то, не во рту как в реальности, а где то в голове. По-другому как-то.
Аватара пользователя
Milene
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс мар 15, 2015 12:28 am
Откуда: Ташкент

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Milene »

Мне трудно достоверно описать мой первый выход лишь затем, что это началось с раннего детства.
У детей проще, чем у взрослых и естественнее происходят выходы, просто многие это забывают и поэтому в старшем возрасте начинают всё заново. А ведь дети техник не применяют, всё интуитивно.
Да и вбивали нам с детства, что всё это бурное воображение, фантазии или просто сон. Вот и блокируется с возрастом.

Помню, как порой меня пугал тот факт, что родители меня не слышали и не видели, хотя я была рядом.
Один из ранних случаев: Примерно года 2 мне. Лежу на тахте, причём рядом сидит отец и мать за столом. Они пьют чай, смотрят телевизор а я понимаю, что что-то не так со мной. Во первых тело не слушается и будто в кровать проваливаюсь и вязну в ней. Мне страшно, зову родителей, а они не реагируют. Пытаюсь выбраться сама, в итоге встаю, трогаю отца-нет реакции, подхожу к матери и говорю с ней, она даже на меня не смотрит, однако я слышу её ответы мне. Т.е. мама подсознательно всегда реагировала на моё беспокойство, успокаивала. В итоге я так неоднократно просыпалась то с плачем, то с претензиями, почему меня никто не видел, не ответил и не помог.

У меня еще вдобавок ко всему и снохождения были, вот именно из-за них я часто боялась и ограничивала себя в путешествиях за пределы дома, т.к. бывало и выходила в ночь. А однажды, в 4 года во сне, после неоднократных ранее тренировок хождения по стенам и полётов в квартире, осмелев, решила вылететь из окна, но меня что-то задержало, в итоге я проснулась сидящей на подоконнике.
А вообще, частые фазы у ребёнка, будь то ВТО или ОС с одной стороны очень обогащают внутренний мир, способствуют развитию, но однако и очень психически напрягают, особенно если нет поддержки.

Так что практика у меня длиною в жизнь, но к сожалению без опыта правильного применения в жизни. Техник не использовала, т.к. это давно стало естественным состоянием, т.е. самопроизвольным, порой даже чересчур (выбрасывает против воли или слишком часто, что начинаю бояться за здоровье, путаюсь в реальности). Есть большое желание грамотного подхода к этой возможности.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»