КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
fenjka_
Фазер
Сообщения: 705
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 11:55 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение fenjka_ »

(Ранние неясные спонтанные опыты, когда еще не знала, что это, опускаю...)
Как-то зигзагом подвела меня жизнь к тому, что я заинтересовалась фазой. Посмотрев несколько Ваших интервью и почитав учебник, решила таки пожертвовать 10 часов и посмотреть семинар. На ночь посмотрела практические занятия первого дня про непрямой метод. Как-то особо не думала пробовать, не верила, что у меня может что-то получиться. Заснула, снился обычный сон - довольно большая компания за столом в каком-то доме, я с каким-то мужиком, ничего особенного. Вдруг я ясно и четко ощутила, что я сплю! Решила ради интереса представить себя у зеркала и тут же сон пропал а я оказалась у себя в спальне перед зеркальным шкафом причем совершенно реалистично чувствовала и тело и окружающую обстановку. Я была в полном восторге: Получилось!!! Фаза существует!!! Я смогла!!! Хотя было и немного страшновато... Все было гиперреалистично, ярко хотя в полутьме, так как была ночь. Я от восторга была как на иголках, хотелось куда-то бежать, что-то делать. Вспомнила про задание (зеркало, поесть, личная цель). От волнения забыла посмотреть в зеркало и побежала на кухню поесть яблочную вертуту. Все как в жизни - дверь, коридор, лестница, кухня... Реалистичность 150%. Вдруг обнаружила, что сижу в кухне на полу и сдираю кожу с огромной рыбы типа селедки... Удивилась. Резко вспомнила, что перед едой надо было посмотреть в зеркало. Побежала в ванную - тоже полутьма, свет почему-то не пришло в голову включить. Смотрю в зеркальный шкафчик, а его нет, только плитки стены. Странно... Отвела взгляд, посмотрела опять - появилась массивная деревянная рама, в ней типа зеркала, но матовое, ни хрена не видно, только плитки просвечиваются. Хотя про приемы удержания фазы я еще не читала, инстинктивно бросила этим возиться и побежала обратно на кухню есть пирог. Открыла духовку - пирог лежит, но не вертута а похож на хачапури, на весь протвень, уже нарезан. Взяла квадратный кусок, откусила, начала жевать. Поразилась реалистичности ощущений - вкус, хруст, все было! Но вкуса яблока и сладости не было, скорее сыра. Странно, сказала я себе, откусила еще раз и начала понемногу чувствовать вкус яблочной начинки. Так, план-минимум выполнен. Третьей целью было полетать. Пошла в гостинную. Там было светлее, свет был желтоватым, а так все как обычно. Остановилась и как-то растерялась... И тут почувствовала раздвоенность и меня вернуло в тело. Все длилось наверное секунд 10. Жалко, что я еще не знала, как удерживаться в фазе... Очнулась в постели, сердце билось от волнения и радости.
Дневник Феньки
Благодарить должен дающий.
Аватара пользователя
olor
Фазер
Сообщения: 539
Зарегистрирован: Чт мар 29, 2018 7:20 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение olor »

Чт июл 19, 2018 7:40 am

Случилось ложное пробуждение. Проснулась от того, что рядом зашевелился Чип (собака моей сестры). Он ужасно милый и ласковый, но все же собака - нечего ему в постель лезть. Я его попыталась спихнуть, но видимо вяло, он только больше оживился и стал лизать мне руки. Я смирилась - ладно, спи рядом и тут... сообразила - это же Чип! Его здесь нет! Но как же так, если все так реально? Не веря себе, зажимаю нос, нос дышит. Все равно не верю. Нужно посмотреть на руки. Смотрю - руки как руки, но четкость пропадает. Я смотрю вокруг. Комната и моя и не моя, но мне не хочется разглядывать ее подробно. Опять взглянула на руки, все стабильно. Но появился неприятный персонаж - какая-то неопрятная тетка, нахальная, двинулась на меня. Я решила уйти от нее через потолок вверх. Потолок оказался твердым. Как же так, ведь должен поддаться. И правда, поддается, но тааак тяженько, и все же я прошла. оказалась в другой квартире, но и там был кто-то, кому мое присутствие не понравилось, я не задерживаясь пошла выше - следующий потолок поддался очень легко, лишь небольшое сопротивление - и я в квартире не лучше предыдущей, хотя и пустой. Решила оглядеться. Обои старые-престарые, словно клеили в 70-х, мебели почти никакой, бомжатское местечко. Осознанность упала до того, что я втянулась в сюжет. Появилась первая тетка, деловитая такая, на меня смотрит неприветливо, но принимает уже как часть сюжета и не гонит. Я немного за ней понаблюдала, а потом меня осенило - ну чем я тут занимаюсь, я же сейчас усну! Давай хвататься за все подряд. Вернула осознанность. Сама себе удивляясь, как же так долго я тут, может, успею полетать? Решила выбираться из этого дома как можно быстрее. Где стояла у стены - туда и пошла. Давлю на стену - не поддается. Давлю изо всей силы - с огромным трудом протащила лишь руки. Стою так, с торчащими в стене руками, а тетка деловито снует туда-сюда, будто все в порядке)) Мне стало смешно, схватила руками стену перед собой и, разорвав ее как кусок пенопласта, прошла в образовавшийся проход. Оказалась в подъезде, совсем не похожем на мой. Довольно широкая лестница и большие окна, немного похоже на студенческое общежитие, в котором когда-то жила. Решила разбежаться вниз по лестнице и сигануть через окно. И тут все пространство вокруг сначала потеряло реальность, потом стало картинкой перед глазами, потом и она стала растворяться как туман. Еще успела подумать - о, кажется, приключение закончилось, как жаль. А потом плавно проснулась.
"Чудеса никогда не представлялись мне абсурдными. Абсурдно то, что им предшествует, и то, что за ними следует..."
Андрей Зверев
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 27, 2018 9:28 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Андрей Зверев »

Я занимаюсь Тета-хилингом. Во время медитации почувствовал, что через макушку головы выходит как-будто мой дух. Я очень явно чувствовал этот поток энергии. В первый раз я испугался и не выпустил этот поток, не зная, что это. Потом посоветовашись с инструктором по ТХ, узнал, что это не опасно. Через несколько дней во время медитации я почувствовал такое-же состояние и уже не боясь, позволил энергии выйти из макушки моей головы. Тут я очутился в той комнате, где ночевал. Это была гостиница, в которую я приехал на обучение со своей женой. Было темно и пространство вокруг было серое, без цвета. В этот момент я ощущал себя как приведение и не чувствовал опоры. Меня повело в сторону противоположной стены и я, коснувшись ее наполовину в нее погрузился, четко видя ее структуру изнутри. Потом, сделав полукруг я остановил свое движение в другом конце комнаты, опустился на пол и почувствовал опору. Я медленно поднялся, теперь уже на ноги и сделал неуверенные первые шаги к своей кровати. Подойдя ближе я уже уверенно держался на ногах и тут я увидел свое тело, лежащее в кровати. Стало жутковато! Но я отогнал эти мысли, так-как было очень интересно все это наблюдать. Рядом я увидел спящую жену и пощикотал ее за ногу. Она недовольно что-то пробурчала и накрылась одеялом. Я огляделся вокруг и увидел девушку, сидящую на краю кровати со стороны моего тела спиной ко мне. Лица ее не было видно и я подошел ближе, чтобы ее разглядеть, нагнулся к ней и почувствовал, что вхожу в свое тело. Открыв глаза я был в шоке от увиденного.
Аватара пользователя
Reono
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2018 7:01 am
Откуда: Новосибирск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Reono »

Мой первый опыт случился в ночь с 31 октября на 1 ноября. До этого уже два года интересовался ОС, читал книги С.Лабержа и М.Радуги. Несколько раз сталкивался с сонным параличом.

Лёг примерно в 21:30, проснулся по будильнику в 4:00. После бодрствования примерно 20-30 минут лёг спать с намерением обязательно попасть в фазу. Затем, проснувшись, я попробовал сразу оказаться около зеркала, что у меня и получилось. Я тут же начал ощупывать всё вокруг, но, как только зрение стало боле-менее чётким, меня отвлекло отражение в зеркале. Моё лицо выглядело так, словно меня побили)
Далее я решил приступить к выполнению плана. Первый пункт - встретить одного человека по имени Владимир. К сожалению, ни зов по имени, ни метод нахождения поворотом не увенчались успехом. Решил попробовать через нахождение за углом. Иду и чувствую, что что-то не так, будто я ниже ростом (в реале же я спал с согнутыми ногами, не знаю есть ли у этого связь). Вдруг моё внимание привлёк стул, стоящий около журнального стола. Возникло ощущение, что ему там не место, хотя в реале он стоял точно там же, где был в фазе. Я решил передвинуть его, но он не поддавался, словно был прибит к полу. Случился фол.

На пробуждении попытался снова выйти и, к моему удивлению, снова удалось. Я был в уже не у себя дома, а в какой-то комнате, похожей на комнату ожидания. Там сидело несколько человек, знакомых мне и не очень. Ко мне подошел мой одноклассник из музыкальной школы и сказал: "Он ждёт тебя у себя". Я вышел из комнаты и оказался в длинном коридоре в конце которого был лишь один поворот налево. Решил, что если пройду через стену, то неплохо сокращу себе путь, но и это не сработало. Как только я коснулся стены, то почувствовал, что она жутко холодная, как лёд. Пошёл своим ходом. За поворотом оказалась всего лишь одна дверь, над ней - деревянная табличка с надписью "AW". Захожу в дверь, а там за столом, в кресле сидит человек в сером костюме. Я не видел его лица, т.к. комната была буквально залита солнечным светом. Но, почему-то я чувствовал, что это именно и есть Владимир. Он указывает мне на свободное кресло напротив него и говорит: "Присаживайся", что я и сделал. Сижу и не знаю что сказать. Меня захлестнуло какое-то необъяснимое чувство радости, а он снова говорит: "Ну вот нашёл ты меня, дальше что?", после чего опять случился фол.
Аватара пользователя
Леувия
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 12:52 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Леувия »

А я даже не помню свой самый первый раз... У меня это давно, в школу еще не ходила. Мне нравится, там здорово)) можно делать все что хочешь, но иногда ужасно страшно... Разные миры, сущности... Это невозможно описать словами!!!) А вот отличать осознанные сновидения от астральных путешествий начала лет пять назад только) Если правильно отличаю, конечно))
Если это какие-то невероятные миры (словами не описать, они есть и прекрасные, и есть кашмарные, такие же местные жители), то решила что в ОС. Для себя "точкой начала" ОС определила просто приподнять свои руки и посмотреть на них.
А вот если я нахожусь в своей комнате, районе, городе... но все равно видоизмененном (сложно объяснить).... А, обратила внимание, что главное отличие в астрале - это свет, электрические лампы. Они работают словно напряжения почти нет, еле-еле. И какой-то полумрак все время. Нет дня, и нет ночи. Хрен поймешь)) И обычно там не очень доброжелательный народ, выглядит тоже не айс. Не улыбаются тебе, короче))
А сущности, обожаю их.... Такие интересные чувачки)) Правда иногда попадаются такие, что кровь в жилах стынет. В астрале я первый раз поняла что такое ужас, когда ты даже пошевелиться не можешь...
Блин, об этом можно рассказывать вечно... Там столько всего!!!!!!
Аватара пользователя
YourDankestMemes
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2018 2:18 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение YourDankestMemes »

Я уже не помню каким был мой опыт в фазе в первый раз, но могу рассказать, что однажды находясь там полностью лишился чувства физического тела. Оно растворилось и я парил чистым сознанием в серой пустоте. Такие дела.
скип
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт ноя 13, 2018 8:43 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение скип »

Доброго времени суток!
Ну все начинается просто, как у всех, с ложного пробуждения! Ну как ? У всех было проснулся в собственной постели встал ! А тут конфуз я еще сплю )))))))))))))! Вывод сделали все? Я думаю нет!
Второй этап ! Ой какой ужас я сплю, я понимаю что я сплю, меня душит и прижимает какая то известная сущность! помогите я не могу пошевелиться и проснуться! )))))))))))))
Ну вот вам подсказка а чего вы так ее испугались? Вы пробовали просто задать вопрос а чего вам от меня собственно нужно? Вы удивитесь тому что увидите когда она вас отпустит! Есть еще третий этап ))))
Аватара пользователя
DoctorPhase
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 21, 2018 11:17 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение DoctorPhase »

У меня первый раз был осознанно. Я резко проснувшись ночью, решил применить технику разделения и вышел из тела. Всё вокруг было реалистичнее, чем в реальности и я прям обалдел от увиденного. Но я не стал слишком много радоваться и начал углубляться, ощупывая всё вокруг и разглядывая. Потом вышел на балкон и начал всё рассматривать вдали. Но вдруг произошёл фол и я вернулся в тело. Реалистичность-все 115%.
Аватара пользователя
Garik Mangasarov
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2018 2:32 pm
Откуда: Россия, г.Улан-Удэ
Contact:

Первый раз или детская травма ;-)

Непрочитанное сообщение Garik Mangasarov »

Первый раз спонтанно было еще в детстве лет в 7-9, фаза проявилась в виде осознания во сне, я отлично помню тот восторг, я катался с Микки маусом на горках, в какой то момент у меня так захватило дух что я резко пришел в сознание внутри сна, не помню первую реакцию но потом мы летали на каких то летающих машинах, и всем этим я управлял сам, полностью понимая происходящее, (объективно эта фаза длилась не более 5 минут, фазовый опыт продолжался все то время когда происходили активные действия) но какой же был приятный шок по пробуждению, " теперь я буду управлять всеми своими снами".
Естественно я растрепал всем о произошедшем в тот же день, меня явно не понимали, но мне было уже всё равно, я то думал что теперь у меня каждая ночь будет погружением в свой собственный мир, но какое же разочарование меня ждало впереди...
В общем всё остальное время вплоть до 17 лет таких спонтанных опытов насчитывалось еще не более трех.
Лет в 16 я вновь серьезно задумался на эту тему, естественно прошел через весь этот ад с якорями и безуспешными попытками прямого метода и осознания во сне, и только примерно через пол года уже в 17 лет наткнулся на семинар М.Радуги на YouTube, вообще случайно, название семинара "выход из тела за 3 дня" вызывало по началу только смех, а преподавал это "какой то качок", но меня удержал подход к обучению, это было не похоже на другие методы и выглядело как что-то что должно работать, иначе говоря я НИГДЕ не видел столь сгруппированной и четкой информации по теме, короче, через неделю первый намеренный опыт!
2016г. Это был непрямой отложенный метод после утреннего сна, на пробуждении начал с техники СТРАХА (до этого боялся ее, на тот раз рискнул), сработало! я сразу почувствовал как меня втянуло в нужное состояние, дальше просто интуитивно сработало разделение выкатыванием, (до этого было еще 4-5 неудачных попыток в предыдущие дни), я по началу не понял что происходит, я выкатился с кровати вместе с одеялом, уже было зрение, но тело как будто весило в несколько раз больше и было очень тяжелое дыхание, я решил "ну возможно это фаза", когда я поднялся реалистичность восприятия абсолютно не отличалась от повседневности я сразу ощупал стены, "ничего особенного стены как стены", тяжелое дыхание к этому моменту прошло, а я обнаружил что комната еще и полностью совпадала с реальной, мне все еще трудно было поверить что я в фазе пока я не глянул в сторону окна, за окном была тёмная пустота как в космосе, как же я был приятно шокирован, когда уже до конца осознал, что сейчас я нахожусь вне физического тела, в копии своей реальной комнаты освещаемой дневным светом, за окном которой тёмная пустота и это вперемешку с восторгом от того что всё это правда на столько реально и наконец получилось, у меня не было никакого страха и ужаса, это было прекрасно, я ходил по несуществующей в реальности копии своего дома, абсолютно один, из двери в дверь (живу я в частном доме) в конечном итоге задумался и меня выкинуло, конечно же купил книгу потом )) справедливость восторжествовала почти через 10 лет...
Аватара пользователя
Кот Шредингера
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2018 11:00 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Кот Шредингера »

Видел сон, он был страшный, как обычно бывает, искал спасения от кошмара, и поймал себя на спасительной мысли, что это скорее всего сон. Короткий момент пребывания, между сном и пробуждением. Во время этого момента применил-непрямую технику, выкатился из тела. В реальном мире упал бы на пол, но в ОСе остановился перед падением на пол. моментально поднялся. Начал рассматривать руки, тер их одну о другую. Ощущение реальности на 140%,пальцы сплетались друг о друга, слышал свое дыхание и сердцебиение, продувал себя через зажатый пальцами нос, старался не терять концентрации, но в итоге в комнате появилась "проекция" и отвлекла меня, и я проснулся. Повторил выход, в это же утро, через минут 20, также во время сна, поймал себя на мысли, что сплю, и не применяя техник просто вышел в ОС. в туже самую локацию, но понимая, таже проекция может апять меня отвлечь, покинул локацию через дверь, и оказался в другой, начал карабкаться по стене (не придумал ничего более интересного, да и понимал что ограничен буду во времени, надо было успеть хоть что то сделать) в итоге таже самая проекция меня нашла и снова отвлекла, и я растворился во сне.
Он не опасен; он, даже полезен.
Аватара пользователя
Dreamgirl
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2018 9:58 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Dreamgirl »

Начала глубоко интересоваться темой внетелесных путешествий с 4 ноября, 2018 по книге Уильяма Бульмана, но тут нашла Михаила Радугу и полностью перешла на его техники, воодушивилась страшно и переслушала все что нашла. 18 ноября, 2018 имела первый такой опыт. "Сегодня 18 ноября, 2018 проснулась сама без будильника в 4:38 утра, пошла в туалет, легла в постель и начала пробовать техники, по-моему терла руки перед собой. Вдруг оказалась прямо под потолком в моей спальне, причем прекрасно и четко видела отколупывающуюся маленькими слоями штукатурку (хотя в действительности потолок в порядке), потом увидела мои две руки перед собой, думаю - все, я в фазе, подлетаю к окну, вроде открытое было, думаю, дай полетаю и начала летать над ночным городом, яркие огни города везде, я на уровне причьего полета, все выглядело немного как в мультике но я была счастлива что у меня наконец получилось, еще и воскликнула "Боже мой, я в фазе!!". летала наверное еще несколько секунд но потом картинка начала пропадать и меня быстро обратно выбросило в тело.. Когда открыла глаза, было уже 5:19 утра. Сотрясений и разделения не было, просто терла воображаемые руки и очутилась в фазе.
_Il'uaSuslo8_
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн дек 10, 2018 11:51 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение _Il'uaSuslo8_ »

Преднамеренно вышел. С помощью техники быстрого сна. Сначала схватил сонный паралич, затем испугался, открыл глаза и не мог пошевелиться, затем не смог отделиться и потерял состояние паралича.Второй раз уже вышел из тела, не поверил сначала такой реалистичности, тк слишком реалистично, но у меня в комнате было темно, мне стало скучно и я лёг на свою кровать рядом с телом,закрыл глаза и открыл их уже в реальности
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение A6363 »

Первый раз вспомнить для меня нереально. Но я помню, что в глубоком детстве меня всегда поднимало к потолку и крутило с бешеной скоростью, как будто кружишься как юла. Я конечно не понимала, что это и думала, что это нормально. Что это такой вид сна. И меня такую не понимающую где я, похители в астрале, я не могла выбраться оттуда и проснуться, там было много детей и они говорили, что у меня ничего не получится, тогда я осознала, что это совсем не сны.
Аватара пользователя
Nellis
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2018 9:24 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Nellis »

Это было примерно 2 года назад, заинтересовал феномен выхода в астрал, начала читать статьи и на форуме наткнулась на довольно простой способ. Нужно лечь спать и по будильнику проснуться ночью , и немного позже лечь спать с намерением, правда тогда я не понимала, как же должно выглядеть это намерение. Не помню с первого или второго раза, к моему удивлению, у меня получилось. Об астрале начиталась всякого, но какого же было мое удивление когда я очутилась почти в кромешной темноте и все было мутное, как в густом, черном тумане. Я видела лишь на расстоянии вытянутой, руки и почему то очень не хотела смотреть на свое лежащие, на кровати тело. Я так постояла по ощущению секунд 15 и вернулось. Сказать что я была расстроена, ничего не сказать. После поискав по форумам оказалось, что такое вполне может быть при первых выходах и надо было начать изучать обстановку. (Читала, что астрал, это просто сон, игра разума, но по мне так ни од н сон не может сравнится по глубине ощущений с вто)
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Lovea »

Лег спать где-то в 22:30 пытался уловить момент когда засыпаю но где то через час сон сморил меня проснулся по ощущениям где то в районе 6 часов утра глаза не

открывал окно было заслоненим в комнате леть светло попытался потереть руки но момент упустил лег досыпать уснул.Шел сон я в школе закончил раньше что то писать и

потому меня пустили быстрее в столову одноклассник попросил меня взять занять ему место в очереди мгновения я в столовой подходит моя очередь набирать еду беру

большую порцию гречки с салатом и котлетой сажусь на свободное место ем реалистичность где то 60% тарелка то появляется то исчезает на столе тут я осознаю що це сон

посмотрел напротив чуть левее сидел однокласник увидел его очень четко був спокійний попробував увидіти його "ауру" команду сказав "хочу увидеть його ауру" обычным

голосом силует однокласника поплыл но ауры не видел но такой результат придал вдохновение, интереса, захвата и я "собрав волю в кулак" заорав "хочу увидеть его ауру"

силуэт помутнел и на его месте я увидив зеленую дымчатую ауру в голову залетела мысль что я разрушил иллюзию создано моим мозгом в то же мгновения заложило в ушах

раздался Очень громкий шум а мозг чуть невзорвался захотел увидеть ауру своего физического тела переместился в комнату где спал взору преставился ковер який висит на

стене позади кровати на котором я спал но всё было очень мутной 5% - 10% от реальности толька ковер 30% именно на нево я и смотрел гул продолжает давит все помутнело

еще сильней здесь я проснулся в комнате стоял мрак навязчивая мысль настаивал на том шо когда раньше я проснулся бил свет но я ее отбросил услышал как мать собирается

на работу рядом на второму постели варочаетса брат и тут я понастоящому проснулся в комнате било светло в голове набатом стучали пульс тупая боль раздалась частично

по всему мозгу встал с кровати посмотрел на телефон он показывали что время сечас 7:30

ПЕРЕВОД ГУГЛ ОСНОВНОЙ ЯЗЫК - УКРАИНСЬКОЙ
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Давно это было... 16 лет назад) Начала читать книгу Стивена Лабержа. Вдохновилась идеей ОС и решила заняться этим во что бы то ни стало. Помню, первой целью было увидеть свою первую любовь (персонаж компьютерной игры)))), но получилось только полетать над районом, выпрыгнув в окно. Лаберж техник углубления не давал, поэтому первые ОСы длились не долго)))
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

К сожалению, не могу описать, как это получилось в самый первый раз, т.к. было очень много лет назад. Хотя, нет, могу))) Прикрепляю сканы записи своего первого ОСа из дневника снов, который тогда (2003) вёлся в тетрадке.
Скрытый текст
Изображение
Изображение

Потом как-то лень стало, и долгое время ничего не записывала, номеров фаз не считала. Зря, но что поделать. С сентября 2018 решила заняться этой темой с новым рвением (были причины, может, как-нибудь расскажу), и вот тут уже всё серьёзно - электронный дневник и начало отсчёта качественных фаз. Первые крутые опыты уже запостила тут.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Siyalera
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2018 9:15 pm
Откуда: Эстония, г. Таллин

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Siyalera »

Мой первый опыт случился неосознанно в 21 год. Я не могу с точностью сказать был ли он первый. Т.к. я с детства часто прибываю в ОСах, и с течением времени в астрале стала замечать многие схожести с Осами - локации, ощущения и т.д. Но все же первый опыт:
Я засыпала и уже когда было пограничное состояние, я услышала гул самолета и вибрации по телу. В тот же момент я выключилась и очнулась на кровате. Я уже тогда очень хотела испытать это - потому что уже тогда поняла что такое в целом Ос, Астрал. И я начала прыгать от радости. Помню, что чувствовала, что кто-то рядом. Очень светлый и хороший. Я побежала через дверь в комнату своей матери. Она спала, в кресле рядом сидела кошка. Я подбежала к кошке, та посмотрела на меня, как будто так и должно быть. А когда подошла к маме, стала хлопать в ладоши и говорить, что я тут, мама, я не сплю! Вдруг в этот момент коридор заполонил свет и я повернулась туда, больше я ничего не помню.
Этот опыт я вспомнила на следующую ночь при засыпании. Он как кинолента в мега быстром режиме прокрутился у меня в голове. После этого фаза повторилась лишь через 3 года. Ту что я во всяком случае помню. Хотя отрывки иногда вспоминаются из других опытов.
п.с. кстати маме я потом этот опыт рассказала, и она сказала, что слышала сквозь сон, как кто-то хлопает в ладоши.
Аватара пользователя
Zimzim
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 12:11 pm
Откуда: Narva

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Zimzim »

Мой первый раз произошёл в 2010, и пока что он остаётся самым мощным, по ощущениям и впечатлениям, опытом из всех, что были после. Начитавшись эзотерической литературы, каждый вечер начал практиковать достижение изменённого состояния сознания, с помощью техник визуализации. Спустя несколько таких, сеансов, в очередной раз, воображая себя в некоем вымышленном пространстве, выразил в мыслях недовольство, что не получается войти в транс. И с неким остервенением, прервав предыдущую визуализацию, переключился на технику мысленного охлаждения участка головы, чуть выше и между глаз. Ощутил, как моё лицо расплывается, нарастающие вибрации и полную потерю ориентации в пространстве. Стало так страшно, будто бы я связался с оккультизмом и попал на вечеринку к самому дьяволу. После недолгого пребывания в темноте, оказался верхом на мотоцикле, мчась на нём по необычному пространству, не похожему ни на сон, ни на реальность. Всё видимое, включая самого меня, было эфирным, полупрозрачным, похожим на мультипликацию. Это пространство я мог ощущать, как некую энергию. Но, видимо из-за сильного желания поскорее прекратить эту «дьявольскую вакханалию», путешествие было не долгим, и я очнулся в теле. После этого опыта, из-за страха, я завязал с подобными практиками вплоть до 2017, пока не прочитал учебник Михаила Радуги.
Аватара пользователя
marakood
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:06 am
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение marakood »

Мой первый опыт произошёл в "доинтернетовскую эру", точнее, интернет был, но доступ к нему был дорогим и осуществлялся посредством телефонной линии шириной 56 кбит/с по модему. Столкнувшись с явлением "фазы", я даже не знал что задать в поисковом запросе, вводя что-то вроде: "вибрации", "резонанс", "пограничное состояние", "медитация" и т.п. Естественно, что поисковик выдавал на мои запросы всякую хрень в диапазоне от порнухи до эзотерики. :) Пришлось перелопачивать откровенную дичь типа Елены Блаватской и Алисы Бейли. Какое-то время спустя узнал о термине "астральная проекция" и нашел книжки Стивена Лабержа, Оливера Фокса, Роберта Брюса и целого ряда других астральных деятелей, как правило, иностранного производства. Впрочем, вступление затянулось, привожу свою первую запись из своего "ночного дневника".

3 февраля 2001 года, суббота, 4.00
Значить так, попивши кофею и покуривши сигарет как следует, завалился я за свой компьютер почитать братьев Стругатских. Чтение их рассказов аж до четырех утра, сподвигло меня немного посидеть на кресле у себя в комнате и помедитировать. Сидел я, значит, как дурак, и битый час без всякого толку пытался проникнуть в свое гребанное подсознание. Прикинув, что еще час такого сидения ни коим образом не может благоприятно сказаться на состоянии моей нежной задницы, плюнул на все и пошел делать баиньки.
Полежав на кровати еще час (сон не шел, т.к. было выпито большое количество кофе), я почувствовал давление на мои барабанные перепонки, которое исчезало спустя несколько секунд. Это повторялось несколько раз, после чего в ушах появился громкий низкочастотный звук, похожий на звук издаваемый трансформатором переменного тока. Через некоторое время до меня вдруг доперло, что я могу по своему желанию изменять частоту данного звучания, от которой, что интересно, зависела его громкость. При постепенном возрастании частоты колебаний от 4-5 Гц до 25-30 Гц их амплитуда увеличивалась настолько, что они (колебания) переходили на все тело. Ощущение не из приятных - как будто лежишь на огромной виброплощадке, и тебя задрачивает на ней до отнимания конечностей. При дальнейшем увеличении частоты, амплитуда колебаний падает. И по этому поводу возникают смутные подозрения о каком-то резонансе, вот только не пойму чего и с чем. При понижении частоты ниже 2-3 Гц колебания пропадают и чтобы добиться их снова, нужно было заново проходить через "стадию" давления в ушах.
Вот такие дела... Ну я подумал относительно данного резонанса, мол, не спроста это, нужно его достичь и узнать чяво же из ентого выйдет. Лежу я, значит, достиг резонансной частоты - вибрирую. И до того мне хреново стало, что аж выгнулся мостиком лежа на спине в своем ложе, проскользил вдоль кровати туда-сюда; повернулся на бок лицом к стенке, снова на спину, потом на другой бок, к краю кровати; плавно опустился на пол, потерся носом об палас и столь же плавно воспарил обратно на кровать. Я уж было почти начал привыкать к моему "хреново-резонансному" состоянию, как вдруг братец, с которым мы спим в одной комнате, резко заворочался во сне на своем диване и вывел тем самым, гад, меня из него (в смысле из состояния, а не дивана).
Вернулся, стало быть, я в мир суровой реальности и подумал про эту ерундень, что со мной только что приключилась. Ясное дело: во время бодрствования этого произойти не могло, т.к. с плавным опусканием тела с кровати на пол, а также с его не менее плавным воспарением в обратном направлении могли возникнуть некоторые проблемы, даже просто выгнутся мостиком лежа на спине не так-то просто. Однако, не могу понять, было ли это всего-навсего сном (бредом подсознания, так сказать), или же "объективной реальностью". Мне больше хочется верить во второе, хотя ни доказать ни опровергнуть я этого не могу, в связи с беспардонным прерыванием дальнейших изысканий моим братцем.
И в заключение отмечу, что мои переживания были довольно реальны - я даже в порядке эксперимента, пока никто не видит, потерся носом об палас, чтобы сравнить полученные ощущения с теми, которые я пережил, елозя носом по паласу во время "хреново-резонансного" состояния и должен сказать, что ощущения схожи.

P.S. Да, чуть не забыл, я же хотел записать, что и раньше несколько раз входил в вышеописанное состояние во время перехода моего сознания ко сну или в момент неполного пробуждения ото сна. Только каждый раз оно длилось не более 20-30 секунд, после чего я прямо-таки проваливался в "пучину сна" и не помнил, что было дальше.
P.P.S. Черт побери! Ровно девять суток спустя, лежал я на кровати и, как обычно, страдал ночной бессонницей, почитывая книгу американского психиатра Реймонда Моуди "Дальнейшие размышления о жизни после жизни". Там описываются ощущения людей переживших клиническую смерть. И вот одна тетка пишет о своих ощущениях, явно схожими с моими "хреново-резонансными". Цитирую: "Я почувствовала какую-то вибрацию. Она окружала меня, все мое тело. Это напоминало вибрацию тела, но я не знаю, откуда это исходило. Во время этой вибрации я почувствовала, что отделяюсь. Потом я увидела свое тело..." Да... не спроста все эти вибрации...
В тот же день я поведал за бутылкой пива обо всей этой фигне своим корешам-однокурсникам. Но эти злобно-ехидные материалисты обозвали мои вибрации мастурбацией, попутно окрестив выражение "паранормальные явления" порнонормальными.
Alyona Pavlova
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 3:52 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Alyona Pavlova »

Первым опытом считаю сонный паралич и каскад ложных пробуждений.
В школе летняя практика, уставала и спала днем. Некрепко, около часа. И каждый раз "просыпалась" и понимала с ужасом , что не могу пошевелиться. Кое -как сползала с кровати, пол начинал проваливаться, какие то воронки, вихри, затягивало туда, я наконец понимала, что сплю и надо просто проснуться, делала невероятное усилие, "просыпалась".... И опять то же самое, все в комнате не так, я еле ползу , тело не слушается, блин, я сплю, сплю, это сон, надо проснуться!!!
И опять вроде просыпаюсь , но уже не пытаюсь сползать на пол, а просто лежу и думаю - это конец, я в кольце, я не знаю , в этот раз я проснулась или снова нет? .. даже не пытаюсь шевелиться, потому что страшно, вдруг опять та же фигня..И конечно же, именно та же фигня, да еще с такими вариациями, кошмар!!
в конце концов реально просыпаюсь, а тело спокойно себе лежит на кровати , и даже ни чуточку не напрягалось, и не шевелилось. Опыт сильный, довольно страшный, правильно интерпретировать я его тогда, конечно, не могла, но запомнила. Не было тогда ни Радуги , ни Дамира, никого. Жалко...столько времени потеряла!
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Пол дня слал почту с рекламой контрактов на разницу по легализации канабиса в Южной Америке. Доставил 20 000 сообщений и послал фото-отчёт. Вторую половину дня читал форум AING по внетелесным переживаниям, прочёл полностью несколько больших тем. Лёг спать около 11-00 и засыпал с картинками и мыслью, что возможно я выйду из тела, так как чтения о фазе часто достаточно для выхода. Проснулся я от касания мальчика, стоящего рядом с моей кроватью, я открыл глаза - мальчика не было. Я опять попытался заснуть, и через некоторое время услышал голос: теперь можно отделяться. Я попытался разделиться с телом, вставая из него, как несколько раз делал раньше, но неудачно. Возникли странные будоражущие ощущения вставания и существенный страх, я встал в темноту и начал ходить. Дефектов ступней не ощущалось, но ощущались дефекты колен - я ходил как робот. Было темно, поэтому я открыл глаза - и оказалось, что проснулся. Покурил, глянул на настенные часы - было 12-20, но потом вспомнил, что они не идут. Испытывал счастье от выхода из тела и осадок страха момента разделения.
Просто беспомощный неудачник
tubus18
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 31, 2018 9:56 pm

Re: ВОТ КАК

Непрочитанное сообщение tubus18 »

Лет 17 мне было. Просыпаюсь ночью. Такой странный шум-звон в ушах и не могу пошевелиться. Парализован. Вот, казалось бы, кто-нибудь бы меня шевельнул, позвал, разбудил бы и прошло бы наваждение. Так ведь и сказать ничего не могу, позвать на помощь.
Все спят и не догадываются в какую беду я попал. И в квартире есть кто-то чужой! Слышу тяжелые шаги у входной двери и этот кто-то идет по коридору к моей комнате. А дверь в комнату открыта. Вот уже половину прошел. Лихорадочно соображаю, вспоминаю из книг, что человек сам своим страхом дает энергию всякой нечисти. Начинаю убеждать себя что я не боюсь, что это плод моего воображения, сейчас все пройдет. И - о чудо! - действительно, шаги остановились среди коридора и движутся в обратном направлении. Вот уже нерешительно топчутся у входной двери. Какое облегчение! Прислушался, как будут уходить.
И вдруг шаги снова сюда, притом громко и быстро! Я в панике думаю: "плод воображения, не боюсь, пройдет..."
Не помогает! Шаги - в комнату! Вот, возле меня! И нет никого! Невидимый! Бац!
Сижу на краю кровати, ветер свистит по всей комнате, хлопают огромные крылья и какие-то перья летают ударяя меня по лицу ! ! !
В ужасе вскакиваю и вдруг лежу на кровати, под одеялом, мокрый от пота, часто дышу но все прошло. Могу свободно двигаться. Как будто и не было ничего.
- - - - - - - - -
Аватара пользователя
V1ad
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2019 7:49 pm
Откуда: Подмосковье

КАК У МЕНЯ ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ.

Непрочитанное сообщение V1ad »

Лег накануне очень рано в 21.30 Настроился на выход к зеркалу, обойти квартиру, поесть.
Около пяти утра проснулся, минут десять погулял, повторил поставленную цель и способы выхода. Никакой техники не потребовалось, и в 7.30 ощутил себя стоящим в комнате с пониманием, что я в фазе. К сожалению, не у зеркала, как планировал. Полетал под потолком, ранее в обычных снах я периодически летал, поэтому счел этот процесс, как само собой разумеющееся. Обратил внимание, что отсутствует мой рабочий стол.
Совсем забыл об углублении, и сложилось впечатление, что дальше я заснул и потом уже просто продолжался сон, который я запомнил также ярко, как фазовое состояние. Две подружки ждали мою внучку за ее столом, на столе стоял очень странный древний монитор с длинным экраном. Я с девочками пообщался, из ванной комнаты вышла внучка и они все ушли.

Я не дошел до зеркала и не поел, как планировал.
Дальше сон не помню. Полагаю, что в фазу я попал через осознание во сне, но не углубившись быстро все завершилось. Удивило, что несмотря на то, что я в фазе первый раз и все было достаточно ярко и реалистично, сильных эмоций я не испытывал. Ни восторга ни страха :)
Аватара пользователя
Vladimir levchenko
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 7:16 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Vladimir levchenko »

Не буду сильно расписывать...
В детстве когда я ложился спать, меня, как магнитом вытягивала из тела какая-то сила... я пытался с ней бороться и в один момент мне удалось собою управлять, когда меня затянуло на половину в стену... в одной комнате со мной спал брат... испытывая невероятное сопротивление я полз к кровати брата чтобы разбудить и показать (очень хотелось с ним этим поделиться), как моё тело наполовину находиться в стене и каким длинным оно стало... после нескольких попыток брат стал пробуждаться и как только он слегка шевельнулся всё исчезло... я находился возле него и с моим тело всё было в порядке...
- Чё Вовчик?, спросил брат...
и тогда мне стало ясно, что это всё только для меня...
- Да ни чё Витёк, спи...

Осознание во сне произошло когда я схлеснулся в драке с каким-то персонажем... мы бились с ним и никто никому не уступал... спустя некоторое время я его одолел и тогда, под матовым светом уличного фонаря я увидел самого себя... через мгновение я осознал, что нахожусь во сне... меня это очень сильно впечатлило и я бросился изо всех сил мимо домов по пустым улочкам частного сектора своего города отмечая по пути, что всё выглядит очень реально!..
25 лет опыта...
Давай поговорим...
Аватара пользователя
olgov
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 12:21 am
Откуда: Великобритания
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение olgov »

Случайно получилось. Я занималась медитациями при ходьбе и дышала чакрами несколько месяцев. Однажды вечером плюхнулась на спину. Думаю, сейчас полежу минутку и на боковую спать. Но тут началось раскачивание в области солнечного сплетения вдоль тела, очень сильное как толчки, с частотой два раза (туда-сюда) в секунду - то есть не быстро. Я ощутила, что лежу над кроватью, где-то 60 см выше кровати. Мне было интересно, я наблюдала. Потом колебания затихли, и я вернулась обратно в кровать. Пока весела над кроватью мимо пролетела черная фигура. Потом сообразила, что в комнате было совершенно темно, но темная фигура была темнее, как черный бархат.
Tpyc
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт фев 14, 2019 8:24 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Tpyc »

Первый раз было лет 10 назад. Наверное правильнее было бы сказать первые два раза, но по времени они были очень близки. Про один хорошо помню что случайно лёг уставший со включенным телевизором, просыпаюсь, осматриваюсь - темно, а на телевизоре белый шум. В углу потолка какая то странная паутина. Попутно понимаю что это не просто сон, потому что проснулся в том же месте что и заснул. Походил что то немного и проснулся. Телевизор включен и показывает передачу.

Про второй раз сейчас помню только чувство гравитации которое сначала ушло, я провалился сквозь белый шум и вышел из тела. А когда возвращался, это снова был белый шум и разом навалившаяся гравитация.

Ну и после этого как то не выходил, до вчерашнего вечера.

Вчера лёг, что то читал засыпая. Когда мобильник упал из руки, ( кстати, наверное, замечательный индикатор) стал засыпать и над чем то думать. Мысли становились всё бредовые и фантастичнее, начал проигрывать картинки и понял что уже нахожусь в ОС. Погулял там, на руки посмотрел, убедился ( помню читал что то на эту тему). И в какой то момент сам себе скомандовал "а теперь вперёд в астрал". Двинулся лицом вперёд, прошёл сквозь пелену белого шума и вывалился в комнату в районе своих ног. Шёл как-то полупровалившись в пол. Стены вокруг по сравнению с реальностью как будто поросли тёмным ворсом. И вокруг вцелом было очень темно. Смоделировал себя со стороны и увидел какое то шарообразное неприятное существо размером в два диаметра футбольного мяча.

Помимо тёмного ворса стены местами поблёскивали светлолазурным светом, как будто гирлянда под о мхом. Ощущал себя очень тревожно и напряжённо. Усилием воли поднял руки и оглядел их контуры на фоне какого то свечения. Пошёл ( точнее пополз) на кухню. По пути откусил ветку какого то тёмного куста торчащего из щели между холодильником и стеной. (Именно через тему жратвы в астрале я и нашёл этот форум) ветка оказалась полой, хрустящей и безвкусной.

На кухне выглянул в окно. За окном была тёмная ветренная осенняя ночь. (Де факто сейчас зима) в свете фонарей отчётливо видел зелёную траву с рыжими проплешинами. Дерево которое в реальности чуть ниже наконец то доросло до моего девятого этажа.

После этого я начал возвращаться назад в себя попутно немного побеспокоившись на тему того что вернулся не пешком а "экстренно".
Аватара пользователя
Омай
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2019 8:01 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Омай »

Помню самый первый раз получился случайно, без плана, после начала погружения во всю эту тему, осознанием во сне. Давно это было, опыт не записан, но в памяти только остался момент, как уже под конец запрыгиваю в жёлтую небольшую машину и начинаю давить прохожих. Осознанность на тот момент оставалась, но сон уже становился малоуправляемым. Быстро забылось, хоть переживание и было довольно ярким. После уже, слушая и читая о том, что первый опыт может случится спонтанно, когда человек только узнал о фазе, не верила и грустила, что это не про меня, пока не вспомнила вот про этот первый раз.
Я со всеми на «ты». Не потому что не уважаю, а потому что в интернете все равны. Не нравится - скажи, будем «выкать».
Аватара пользователя
ksana
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс мар 10, 2019 11:39 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ksana »

Совершенно случайно нашла книгу Михаила в интернете Фаза...Тема эта была интересна давно, после прочтения книг Кастанеды...В "Фазе" Прочла только начало, где описаны непрямые техники. Дальше начала читать, после того как попала первый раз в фазу. Сразу могу сказать точно-фаза как любовь..пока не переживешь это, никогда не поймешь, прочитав хоть 100 опытов фазеров...Итак мой первый опыт: Если честно, не ожидала такого быстрого результата. Все сделала как в инструкции. С первого раза не получилось ничего, просто сны... Со второго раза, на следующий день, делая техники, растирала руки перед глазами, но подумала, что это был просто сон с руками, когда проснулась поняла свою ошибку, что это было начало фазы и я ее упустила...Третий день: Встала в 6.00 утра, попила воды, легла...долго не бодрствовала, т.к. почувствовала, что потом вообще не усну. На пробуждении делала техники: вращение, потирание рук, образы...Опять ноль...и вдруг, вот не помню как!!! Оказалась около зеркала в своей квартире.. Смотрю на себя, вижу близко-глаз правый опускается вниз, потом левый вниз,правый на место ушел, потом губы поплыли...и вдруг я понимаю, что в фазе...Я закричала: Это сон!!! Я во сне!!! Нереальная радость и восхищение..Потом вижу, что зеркало прям в стене замурованно, и еще раз убеждаюсь, что в фазе, т.к. знаю, что зеркало на самом деле в прихожую вмонтированно, а прихожей нет вообще, просторно. Потом еще решаю проверить все на реальность и пробую взлететь. Получилось на 10-20 см от пола оторвалась и чуток пролетела... Забыла от радости про всё, про все цели...Летала во сне только в детстве...(Цели были- зеркало и Хотела увидеть ОШО и поговорить с ним о будущем нашей планеты). Но решила пойти на кухню..пошла, чувствую шаг тяжелый, как буд-то на мне очень тяжелая обувь. На кухне-вовсе не кухня, а комната большая, стенка старой модели до потолка, в реальности ее нет, опускаю вниз глаза-вижу свою кошку, которой уже нет...Очень реальная, вижу окрас шерсти..кошка моя один в один..Наклоняюсь к ней потрогать, погладить...и резко вспоминаю, что хотела увидеть ОШО, подумала, а где ж я его возьму, как же найду- он же в Индии......ииииииии резко, секунда...и я на кровати в своей постели-проснулась...я даже ощутила, что влетела как бы в тело...Весь день прыгала от радости, настроение хорошее было целый день...Посылала мысленно благодарности Михаилу Радуге. Так доступно, понятно, легко может объяснить не каждый ...Благодарю за новый опыт в своей жизни, это ценные моменты!
Аватара пользователя
Марк Фазер
Фазер
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2019 10:58 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Марк Фазер »

Ничего сверхъестественного.

Дело было лет 8-10 назад вроде. Нашел этот форум, читал и вникал. И где-то в первую неделю попал в первый ОС.
Была стандартная комната моего дома детства, увидел свою родню и начал "тыкать" предметы. Так добрался до стены, которая ведет наружу, с удовольствием ее проткнул. Что приметно, нравится чувство протыкания и понравилось ощущение как моя голова торчит через стену и смотрит на улицу. После этого прыгнул со своего 5 этажа, приземлился и сфолил. Дальше не помню)

Интересно все же было) столько эмоций)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»