КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

WOLKmen
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 9:11 am
Откуда: Киев
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение WOLKmen »

Мне 17 лет. Сегодня утром произошел первый выход в фазу.
Проснувшись без движений и даже не открыв глаза (это для меня наиболее трудно) сразу начал делать технику визуализации рук, получалось не очень хорошо но потом я начал чувствовать представляемые руки и просто сцепив их одна за другую потянулся вперед. Реально мне показалось что я встал физическим телом, у меня сразу же было зрение, хоть и расплывчатое.
Но когда я увидел родственников которые никак не могли оказаться в этом месте я точно понял что нахожусь в фазе. Тогда я просто побежал вперед что бы случайно не посмотреть на физическое тело, если оно там было, очень не хотелось вернуться обратно.
Когда я попал на кухню то сразу же принялся рассматривать свои руки и ощупывать стулья, появилась четкость зрения. Но затем на кухню зашли родители и спросили, мол чем ты занимаешься, все было на столько реально, что я просто ощутил себя неловко и решил пробежаться на улицу.
Телепортонуться с помощью закрытия глаз и представления желаемого места не получилось, поэтому перемещался просто бегом, на ходу ощупывая и поглядывая на руки.
В общем когда осуществить два пункта плана не удалось в силу не удачи с перемещением то я просто растерялся и не знал что мне делать, быстро пытался придумать хоть что нибудь и тут начал вспоминать по реальное тело - как результат лежу уже в нем.
Вспомнил что Михаил всегда советует пробовать снова попасть в фазу, но ощущения от первого раза быль настолько сильными что я просто схватил блокнот и записал весь свой опыт в деталях, а потом заснуть просто не получилось.
Аватара пользователя
aero-dimon
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт июл 14, 2011 8:20 pm
Откуда: электрогорск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение aero-dimon »

впервые задался целью вне телесных путешествий когда прочел книгу Михаила радуги так как я художник решил что подобная практика может мне помочь с новыми идеями
если это конечно была фаза
я человек симейный а потому непрямой отложеный метот сразу отсеелся так как звон будильника среди ночи может разбудить жену и детей да и я сплю как убитый хоть танком по мне ночю ездей утром тоже не получалась так как жена будет не посредственно перед работой остался вариант на работе в обеденное время в своем уединенном уголке за обеденный час мне удается предпринять две три попытки
первые попытки получились не удачные один раз я испытал что то мне не понятное проснувшись я прислушался услышав звон прислушался к нему звон мгновенно вырос до хлопка и я вновь почувствовал себя вновь лежащим как будто невчем не бывало
тогда я не понял что это было и только теперь продержавшись в фазе более длительное время я это осознаю хотя могу и ошибаться
второй раз почувствовал фазу в полной мере

после очередного засыпания ощутил себя во сне я ходил по магазину и что то покупал когда понял что это сон и нужно что то делать меня кинуло в тело не теряя времени сразу попытался встать из тела но видимо делал это вяло потому что вылез только на половину раздался какой то щелчок и меня тут же втянуло обратно решил действовать резче и либо встать в реале либо из тела рывком встал и как говорится охренел ноги как будто затекли и плохо слушались ботинки одетые на половину заплетались и спадали но я упрямо пер вперед помня что надо двигаться иначе снова кинет обратно шапка сползла на глаза и через нее почти ничего не было видно я вспомнил про техники закрепления и решил что смогу видеть руки и через шапку поднес руки к лицу стал рассматривать руки стали прорисовываться затем меня осенило какая шапка какие ботинки ведь я спал в шортах и майке больше нечего не было при этих мыслях пеня снова резко втянуло в тело
попробовал снова и снова затем применил технику прислушивания и раскачивания но из за пережитых впечатлений сердце калатилось так что все попытки сводились к нулю решил переварить пережитый опыт и попробовать позже
ЧТО НАС НЕ УБИВАЕТ ДЕЛАЕТ НАС СИЛЬНЕЕ
alexander995
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 9:52 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение alexander995 »

В первый раз у меня получилось, дня так 4 назад, до этого я знал что такое ВТО, но не практиковался.
В тот день мне после пробуждения захотелось выйти из тела.
Я начал качатся не физически туловещем вперед-назад и( я сам этого не ожидал) у меня получилось!
Я вылетел на скорости в шкаф находящийся напротив меня, от такого неожиданного выхода меня забросило обратно в тело, после чего всего обдало током.

Я не уверен, но в детстве у меня были сны такого содержания(может, это был ВТО):
Я выходил из своей комнаты, ходил по дому, но где то в середине сна(не помню точно), я начал парить в воздухе, мне это удавалось только когда я напрягал мозг.
Я не знаю был ли это сон, или ВТО, но у меня было такое чувство реальности и радости от полета, что я не испытывал никогда во сне.

P.S.
Я припоминаю, что подобных снов(с полетами и именно напряжением мозг) было несколько, и все были не поздней 11 лет
Морковин
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 11:40 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Морковин »

Занимался аутогенной тренировкой - это такая техника самовнушения - была когда-то модной. Мои руки тяжелеют... моим ногам жарко... и все в таком духе. ВДРУГ Р-А-А-А-З и ФАЗА. Потом стали появляться книги Кастанеды... Особенно 9-ая понравилась. Пытался пройти 1-ые ворота. Иногда получалось. При осознании момента засыпания очень часто (десятки раз) останавливал яркий белый свет. Очень сильный. Случайно прочел Учебник Михаила. Непрямые техники - это Гениально! Работает! Теперь есть прогресс и представление что делать! Огромное СПАСИБО!!!
Privat
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт июл 19, 2011 9:15 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Privat »

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прозревший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 12:19 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Прозревший »

Преднамеренно вышел первый раз именно благодоря Вашей книге.Это произошло после дневного сна.Основные впечатления-шум в ушах очень сильный,панический страх,желание побыстрей вернуться в тело.После возвращения и осознавания всего радость,что мои усилия не прошли даром и жажда новых открытий и совершенства!
alexswed
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 2:16 pm
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение alexswed »

Первый раз получилось непреднамеренно лет в 10-12.Посреди ночи я очнулся от осознания невесомости,открыв глаза я четко увидел что нахожусь в своей комнате в 1.5 метрах над кроватью в горизонтальном положении.От какого то возмущения сложившейся ситуации или испуга я упал обратно на кровать.Ощутив удар от падения телом или подсознанием я очнулся и ощутил контроль над телом.Сердце билось барабаном, был некий шок.В 19 лет после прослушивания книги Михаила получив массу впечатлений от услышанного сразу же решил испробовать техники прямого входа в фазу перед сном.Перекатывание и кручение в течении 10 мин результата не дали,сменив позу лежа на животе применив вибрацию получилось выйти из тела. Начался подъем вверх.Приподняло сантиметров на 20.Все ощущения были очень реальны,но меня опять объял страх и я упал в тело.Решил еще испробовать осознанный сон.И через 2 дня получилось.Я ощутил что убегаю от какого то монстра и вдруг что то щелкнуло во мне -"какие монстры в реальности?". И я понял что это сон а я вполне сойду и за создателя того что там будет происходить ))) .Я начал создавать лестницу вниз наподобии как в жилых домах в подъездах и продолжал по ним убегать от монстра,я реально ощущал как бегу и перепрыгиваю пролеты,чувствовал перила и ступени.Надоев бегать я остановился в полутемном месте, на меня бежал монстр, но я пустил его в ступор и он стал неподвижным.Обрадовавшись всему происходящему я начал думать что бы еще тут поделать но меня разбудили и я очнулся в теле.Обидно что так мало дали времени побыть "творцом" (((Больше ни прямой фазой ни снами не занимался.Еще расскажу что иногда во снах вижу недалекое будущее - день до события или около трех.Такой сон впервые был еще лет в 5-6.Мне приснилось что друг принес шахматы и мы играем в детском саду,до этого мы не договаривались и про шахматы я ничего не знал.Мне удалось запомнить этот сон.На след утро придя в детсад все точно так же и случилось. Если сон сбывается через 2-3 дня то суть остается та же но меняются детали.Например я красил одну беседку во сне но наяву мне досталась другая чуть поодаль от той.Приведу еще один забавный сон.Год назад.Футбол, матч лиги чемпионов ,точно уже не помню кто играл но матч шел поздно и мне не удалось его посмотреть,важнее было выспаться, но матч меня сильно интересовал,во сне я очутился за своим компьютером и решил посмотреть результат матча в интернете и увидел счет.Я проснулся проснулся от будильника,включив радио передавали спортивные новости я с нетерпением ждал что скажет диктор крутя в голове те цифры из сна ,и о чудо я слышу тот же счет!!!Каждый день такие бы сны снились я бы уже был минимум миллионером xD Но пока такое случается редко и не всегда когда захочешь...
VaneZzz
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2011 11:47 am
Откуда: оренбург
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение VaneZzz »

Сегодня я первый раз вышел в фазу, но так и не понял с помощью какой техники. после пробуждения я подумал что неплохо было бы взлететь и сразу же почувствовал вибрации и то что мое тело поднимается над кроватью, но очень медленно, как будто ему что то мешает.. еще появились голоса рядом со мной, я стал прислушиваться к ним и вибрации стали еще сильнее, после чего я резко выкатился из тела))) наконец то, после 2-х недель безуспешных попыток у меня все получилось)))
ASSerg
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 2:31 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение ASSerg »

Первый раз
2005 год прочитал много книг по этой теме начал пробовать ,но не получалось. Один раз позно вечером начал пробовать выйти попытка не удалась. Ноччью проснулся от того,что неудобно лежу на боку и попытался перевернуться на спину . перекатился и понял ,что тело осталось быстро вернулся назад . тут до меня дошло, что можно выйти и я опять так же покатился по кровати. .... а дальше... провёл в таком состоянии около минуты - 1,5 может облетел комнату 1 раз прошёл сквозь стену подлетел к окну посмотрел в окно потом пожелал вернуться и очутился в теле после этого выйти получилось только один раз в 2009 году
Решил заняться снова.
Нiколай
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 27, 2011 5:48 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Нiколай »

После просмотра видео лекций М. Радуги, я попробовал одну из техник, точно не помню какую. Но почувствовал вибрацию и звон в ушах, пошла как вибрация, но не получилось выйти в фазу. Потом в течении 10 дней после этого, я сильно не пробовал попытки, просто каждый день думал об этом, притом постоянно, как навящивая идея была. И вот после, я ложусь спать, вообще не думал о попытках, и вот засыпая почувствовал что то вроде вращения и вибрации, и в этот момент меня как будто выбросило из тела, с начала не понял что случилось, думал что просто встал , но когда начал по сторонам оглядываться, комната была таже, но появились предметы которых не было, я понял что я в фазе, обернулся и посмотрел на кровать, меня не было на ней. Только жена лежала одна, и подумал что я в осознанном сне, я обрадовался, а то что себя не увидел может и хорошо, а то наверно мог бы испугаться и сорвалось бы всё. Моя первая мысль была : если я в фазе (или осознаном сне) я могу летать , и подпрыгнул на месте и плавно приземлился на пол, это было нечто! Потом или забылся или отвлёкся и открыл глаза, лежал на кровати, от пережитого не спал до утра. Если чесно до сих не верится , но это было, не вероятные ощущения. Если ещё раз получиться обязательно напишу! Метод работает! Огромное спасибо!!!
Аватара пользователя
Fenix2625
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 9:15 am
Откуда: Новосибирск
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Fenix2625 »

С чего всё началось. Мойпервый опыт переживания фазы случился в подростковом возрасте. Каждое лето я ездил к бабушке с дедушкой в провинциальный гоодок. По соседству жила подружка. Как то она показала мне как садится в йговскую асану полный лотос.
В этот день мне удалось сесть в полный лотос. Ночью лёг спать.
Просыпаюсь как обычно утром. Встаю, иду умываться. Проходя возле двери.ю перепрыгиваю через порог и начинаю взлетать, схватился за дверь и начал прижиматься к плу. Гравитация сделала своё дело и я встал на ноги. Не предав значения произошедшему, направился к умывальнику на веранде. Умылся как обычно, ощущения реальные.
Открыл двери веранды, тот же двор, толькозалитый светом. Вышел на кральцо, начал спрыгивать и взлетел. Полёт продолжался достаточно долго по ощущениям. летал по двору, наслаждался лёгкость и свободой. Меня увидел во дворедруг, он тоже подпрыгнул но рухнул на землю.
Открываю глаза, лежу в постели, не могу пошевелиться (сонный паралич), в ушах дикий гул, как от турбины самолёта. Но страха не было, осталось ощущение лёгкости и свободы отполёта.
Игры Вне Тела http://vk.com/club46222219 Присоединяйтесь, Фаза уже здесь!
Аватара пользователя
loka133
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 10:12 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение loka133 »

Один из первых раз меня из тела в фазу, как ядро выплюнуло над Сибирью. Лечу над елками снег кругом. Думаю так я же сплю...Проснулась очень быстро. На эмоциях
XamstersLord
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт июн 10, 2011 10:17 pm
Откуда: Москва

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение XamstersLord »

Я проснулся без
движений, начал пытаться фантомно
двигать руками, толку
было мало. Я
подумал:"вот у огромного
количества людей всё
само получается,а я
значит неспособен на
такое" подобное
положение вещей меня
не очень устраивало, я
решил пробовать пока не
засну.И пока я всё это
думал и размышлял, мои
руки уже свободно
поднимались. Я ооочень
аккуратно начал
привставать, боясь
"спугнуть" такой шанс. Я
это делал потихоньку и
намереньем, а не
мышцами. Ноги не хотели
спускаться мысленно
поэтому я сдвинул их "по
старинки" мышцами, и
получилось. Самое
интересное, что было
чувство, что не я встаю,а
кровать поднимается и
изгибается подомной.
Когда я вставал зрения не
было но тогда я этого не
чувствовал, когда встал
оно появилось. Я стоял в
своей комнате но
измененной, был другой
ковер и вместо стола в
полу был люк с решеткой.
Но радовался я недолго, у
меня начали очень
сильно слипаться глаза. Я
упал на пол и начал
щупать и рассматривать
ковер, но вылетел(( для
первого раза думаю
неплохо.
Аватара пользователя
legna
Фазер
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 5:30 pm
Откуда: Рига

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение legna »

Снится сон: Нахожусь в тёмном коридоре без окон и дверей. Свет ниоткуда не падает, но, тем не менее, могу видеть на некотором расстоянии. Стены покрашены, как кажется, масляной краской. Знаю, что за одной стеной находится моя комната. То ли живу там, толи арендую её. Начинаю размышлять о том, что это за штука такая, осознанные сновидения. Автоматически зажимаю себе нос рукой, рот закрыт. Могу дышать без доступа воздуха. Приходит осознание, что сплю. Возникает вопрос: Как проснуться. Вспоминаю фильм "Inception". Понимаю, что для пробуждения надо умереть. Вопрос: Как? Можно выкинуться в окно. Окон нет. Да и не знаю, на каком я этаже. Меня может кто-нибудь убить. Так нет никого. А вдруг, я не сплю! Умру тогда. Нелепость какая-то! Нет! Надо как-то безболезненно проверить. Думаю: Если я сплю, мне всё подвластно во сне! Значит могу сквозь стену пройти. Вспоминаю фильм "Чародеи". Герой Абдулова учился в каске сквозь стену проходить. Думаю: Так я голову разобью. Сначалу рукой попробую сквозь сиену пробраться. Буду делать неуверенно - не получиться, а буду резко делать - вдруг пальцы поломаю? Надо настроиться так, как я при полётах во сне раньше был настроен! Получилось! Значит весь могу пролезть! Залез по пояс, застрял. Испугался, что задохнусь в стене. Вспомнил, что дышал с закрытым носом, успокоился. Пролез весь. Проснулся..........
Эдуард М
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 10:14 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Эдуард М »

В детстве, мне снились кошмары, что за мной гонится какое-то чудовище- вот-вот схватит и бежать уже некуда!!! я вдруг вспоминал, что я сплю :) и безбоязненно прыгал, например, с крыши, зная, что со мной ничего не случиться - ведь это сон. Так было несколько раз.
Можно ли на вопрос: "Ты спишь?", ответить: "Да!"?
смотря кто этот вопрос задает!
Аватара пользователя
Салат
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 06, 2011 3:22 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Салат »

Было лет 6 или 7, точно не помню. Шёл с другом домой, увидел леопарда, лежащего прямо перед подъездом моего дома и сразу понял, что сплю, потом создал летающую кувалду и начал бить ей леопарда. Тот убежал, а я с другом пошёл дальше.
Часто в детстве полуосознанно при появлении кошмаров закатывал глаза, чтобы проснуться, помогало.
Воинствующий пацифист
Betty
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 1:21 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Betty »

Раньше никогда не испытывала ничего подобного.
И вот после полугода упорных попыток, у меня получилось:
Было утро 7:00 мне снился страшный сон, в котором за мной гнались люди.
Проснулась. Прошлась в соседнюю комнату. Легла опять и решила вернуться в сон. Очень легко попала в ту комнату, но там никого не оказалось. Я открыла дверь и осознала, что у меня получилось. там был коридор. У меня не было зрения. Я шла вперед правой рукой щупая стену, а левой себя. Потом вышла в комнату. Как только я вошла зрение появилось. Вышла на улицу. Потом летала и видела город очень красивый. Было очень интересно. Еще я забыла про техники углубления, поэтому не очень четкая картинка была.
Аватара пользователя
Shineout
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср авг 03, 2011 11:56 am
Откуда: г. Москва
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Shineout »

Получилось выйти через неделю неудачных попыток, связанных с излишним желанием осуществить задумку. Просто не мог расслабиться и нормально заснуть. Пять дней ходил как зомби.
Когда в один из дней болезненное стремление немного угасло, удалось выспаться. Под утро проснулся и сразу начал разделяться. Разделение выкатыванием не получилось, не хватило волевого усилия. Поэтому попробовал взлететь. Удалось. Ущущения незабываемые! Плана действий не было, поэтому через какое-то время вернулся в тело, немного поболтавшись в темноте.

Если у кого-то проблемы с засыпанием, как у меня, рекомендую следующее:
1) Погулять быстрым шагом перед сном
2) Выпить горячего молока с медом на ночь
3) Проветривать помещение перед сном
4) Спать на чистом белье
5) Начать активно мечтать о чем-нибудь когда легли в постель
6) Не есть на ночь
7) Не смотреть на ночь телевизор и не лезть в интернет
8) Если используется непрямая техника, после просыпания в 5 утра не совершать особо активных действий, сходить в туалет, попить и проговорить установки как бы в дреме.

Мне это очень помогает, качество сна значительно улучшилось.
Nikole
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2011 5:11 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Nikole »

Выходы происходили всё детство с тех пор как себя помню во время болезни. Меня закидывало в разные реальности. Значения этому не предавала - привычно всё это было для меня.
Но лет в 12 это произошо, когда я была в нормальном состоянии.
Утром я стояла у окна спальни, дневной свет, реальность всех предметов -
ничто не наводило на мысль, что что-то не так. Из окна я увидела родственника,
проследила как он заходит в подъезд и вдруг обнаружила,
что вижу его через стену, он поднялся на 2 этаж, позвонил в дверь и в этот момент я проснулась( вернулась в тело). Пошла открыла дверь - там стоит родственник.
Никаких вибраций, неприятных ощущений никогда не было и нет.
Всё происходит очень просто и много лет. Когда читаю о предостережениях на этот счёт очень удивляюсь.
pellMAN
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 11:35 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение pellMAN »

Впервые я попадал в Фазу через ОС,так как это происходило в детстве,я даже не пытался углубится но тем не менее это была Фаза,хоть и не полноценная.
Я расскажу о том как я первый раз попал в неё с разделением.
Это было на пробуждении после дневного сна,я не использовал техники
выход был спонтанным.Сначала я услышал странные шумы потом моё тело стало сильно вибрировать,тут я чувствую что можно пробовать разделяться.
Я немного приподнялся шуми и вибрации становятся ещё сильнее,и тут чувствую что это предел
ещё дальше прогнуться не смог,тут меня опять затянуло в тело.
Насчет страха:страх был,но желание попасть туда его побороло.
Астральная Ведьма
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 7:32 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Астральная Ведьма »

Здравствуйте, все!
Интересуюсь ОСами, Астралом и ВТО давно, уже лет 8 наверное... Но до прочтения книг Михаила Радуги не думала, что все это одно и то же - фаза. Поэтому переживала, что выйти из тела не удается, хотя ОСы были и не раз. Теперь после прочтения учебника стала более уверена в себе, и рада, что фаза-то у меня есть:)
В общем, только у Радуги узнала о техниках удержания и углубления, т.к. раньше если и осознавала себя во сне, то на короткий промежуток времени, потом либо просыпалась,либо снова сон продолжался.
Итак, вчера у меня было первое осознанное сновидение, которым я довольна. Т.к. я впервые применила техники углубления фазы, и мне это понравилось. Было все так. Мне снилось, что я в своем классе школы, где я когда-то училась. В классе со мной был еще какой-то подросток незнакомый. Потом, когда я поняла, что это сон (взглянув на окно - а я окно решила сделать якорем для осознавания), сразу поглядела на свои руки, чтобы углубить фазу. Руки сначала были нечеткие, потом стали четкими сразу, я еще потерла ладони друг о друга, и потопала ногами. Затем, обнаружила, что я в классе уже одна. Хотела, чтобы в классе возник мой муж. Но так, как раньше в сновидениях - просто из ничего - мне не удалось его воплотить. Думаю, из-за того, что на этот раз я углубила фазу, и все было более реалистично. Решила применить технику нахождения объекта "за углом" - там была черная шторка, которая как раз углом торчала - думаю, вот загляну за нее, а там муж. Но потом поняла, еще не заглядывая, что ничего не выйдет, так оно и оказалось. Пока сидела, думала, стала открываться дверь в кабинет, и я почувствовала, что сейчас зайдет толстая тетя. Зашла тетя, но потом она незаметно изменилась, и стала толстым попом в рясе. Он стал идти в мою сторону, и я почувствовала, что идет фол - стало все темнеть плавно. я впервые плавно ощутила переход в бодрствование. решила еще раз выйти в фазу - проснулась то без движения. Но ни одна техника, которая пришла в голову, не сработала. Ощутила я только, что у меня астральный рот открыт, а физический закрыт - но это уже у меня было не раз.
В общем, я довольна своим продвижением, и настроена на новые ОСы более глубокие. Может быть, когда-нибудь удастся и прямой выход, но пока я и этим довольна очень:)
Аватара пользователя
Васильев Роман
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 10:43 pm
Откуда: Пермь

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Васильев Роман »

Первый раз это случилось в 12 лет. Тогда я проснувшись, почувствовал, что в комнате есть еще кто-то. Мне стало страшно. Буквально через несколько секунд я услышал голос: вставай и иди, - ты свободен! Это был голос непохожий ни на мужской и ни на женский, но чем-то напоминающий голос зрелого мужчины. Я встал с кровати все в том же страхе. Комната была пуста. Все тело гудело. Я спросил: кто ты? Мне все тот же голос ответил: Не бойся, меня зовут Посланник... Я не причиню тебе вреда. Подойди поближе, потрогай стены. Чувствуешь, их? После того, как он мне это сказал, страх пропал, но тело продолжало гудеть. Я потрогал руками ближайшую стену. Она была холодной. В этот момент стены и потолок стали излучать мягкий, голубоватый свет. В углу я увидел дверь, а перед ней размытое пятно. Это и был то самое существо, которое со мной разговаривало. Я спросил у него: где я ? В другом мире, - ответил голос. Но не подумай, что ты умер. Это твой мир. А я лишь тот, кто укажет тебе путь к свободе. Выйди через эту дверь, и ты начнешь свой путь. Пятно исчезло. Я в страхе подошел к двери и потянул к ней руки. Вдруг она засветилась яркой вспышкой.... Я почувствовал, что меня тянет в этот свет. Потом проснулся.... Уже после, аж в 16 лет прочитав книгу Вне тела, узнал, что это такое. У меня было еще мого опытов. Которые возможно будут вам интересны. Это касается физиологии, психики, экстрасенсорики. Большое спасибо за ваш труд.
Не всяк шагающий идет, не всяк стоячий неподвижен
Don_Huan
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 9:56 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Don_Huan »

Сразу отмечу что подход к данной теме у меня прагматичный и даже скептический несмотря на то, что имею некоторый опыт. В жизнь после смерти не верю. Впервые о ВТП узнал из книг Карлоса Кастанеды, но первый опыт получил после просмотра семинара Михаила Радуги и прочтения его книги. Произошло это через осознание во сне.
В сюжете сна я шел по вагону электрички, когда встретился взглядом с сидящим у окна, собственным дедом, к тому времени давно почившем. Я отметил его прямой взгляд и то что он заметно посвежел и поправился. Этот момент и привёл к осознанию что я сплю. Тут же меня словно прессом придавило к полу вагона, я начал применять тактильный метод углубления - тереть руки, лицо , голову. На помощь зачем-то пришел прохожий, начал тереть мне голову. Внимание на него я решил не обращать и он ушел. Несколько углубившись я смог на четвереньках доползти к выходу из вагона. Дополз до клумбы где начал ощупывать и осматривать всё что попадалось под руку. Светило солнце было свежо как после дождя весной. Достаточно углубившись я смог встать и осмотреться. Передо мной находился завод с невысокими корпусами. Подойдя к воротам помещения я решил попробовать их на прочность, ясно ощутил боль в руке хоть и не ожидал этого, пройти сквозь них не получилось, по ощущениям железо было абсолютно реальным. Тогда через дверь зашел внутрь , слева от меня находился открытый кабинет в котором за письменным столом сидел мужчина. Руководствуясь планом действия я спросил у него – «а где тут у вас бабы?». Ухмыльнувшись мужик махнул рукой указывая направление и пояснил - «прямо и налево». Бодро зашагав по коридору я на радостях забыл про всякое удержание за что и поплатился фолом.
Открыл глаза я абсолютно выспавшийся хоть и было очень рано, а так как я сова для меня это очень необычно. Впечатлений хватило на целый день.
Аватара пользователя
LenkSSS
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 7:42 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение LenkSSS »

Первый раз было лет в 16...было осознание во сне...снился сон...потом резко пришло осознание того что я же во сне...значит могу делать все что угодно...суть сна не так важна как осознание того что чувствуешь и видишь все реально но прекрасно понимаешь что все это сон...По истечении какого то времени...не знаю...2-3 года...было разделение...но не предала этому тогда значения...не так давно знакомый случайно скинул на почту Видеоуроки и книги Михаила Радуги....вот тогда я поняла что это... и еще больше в это все поверила..неделю вот изучала техники, тренировалась...первым было только лишь кратковременное осознание во сне...однако потом удалось разделиться...проснулась с мыслью что мне нужно разделиться...тут же с трудом но начала подниматься в положение сидя... казалось что я проснулась и села на диване реально...поэтому дальше пыталась с упорством разделится, получается из разделенного астрального тела пыталась вытащить еще раз себя...ясно видела как от ног моих отделялись еще ноги в виде духа чтоли...не получилось до конца разделиться, легла.....потому что на столько все реально было...а разделение то получилось сразу...не нужно было еще раз пытаться разделиться итак с уже разделенным телом...нужно было встать и идти, там ползти, лететь и т.д....все было на столько реалистично что я подумала что все таки встала физически,что ничего не получилось и легла опять....так еще пару раз...только проснувшись реально поняла что одеяло при разделении с физическим телом было совсем другое а не то которым была накрыта в действительности...тем более видимость тела в виде духа это точно не реальность.....зато теперь наверняка знаю что все это реальные вещи...буду работать над этим дальше...ощущения...как вы поняли более чем реалистичные...Заметила в себе такую особенность...что разделение, у меня лично, получается без проблем если я очень долго сплю..до обеда прям, не зря говорят чем больше спишь тем больше хочеться..а разделение как раз и происходит на грани между сном и бодрствованием...и разделение можно начинать с 11 часов..но это видимо для людей очень любящих поспать по дольше.....а я к таковым отношусь...поэтому разделиться удалось без техник в эти 5 секунд после пробуждения....так же было и раньше когда не знала что происходит...всегда разделение происходило когда очень долго спала...конечно не всегда есть такая возможность да и не каждый может проспать до обеда...но мне реально удалось несколько раз за одно утро разделиться...проблемка только в том была что я не смогла отличить разделение с реальными ощущениями в первое разделение, подумав что встала физически и что ничего у меня не получилось...ну а во в остальные попытки мне мешали реальные шумы (бытовые домашние реальные в смысле) время обед как никак...по возможности буду работать дальше.
Аватара пользователя
sumo
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 04, 2011 8:13 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение sumo »

Сегодня проснулся пол 6, походил минут 10, лег, сделал установку что проснусь без движений и сразу непрямые техники, так лежал лежал вдруг музыка, и сон я в лесу с автоматом стреляю в солдат(вроде играю), и тут голос ты спишь, и я понимаю, что это сон, и пытаюсь мысленно представить сзади себя еще солдата, меня выкидывает в тело я чувствую что нужно выкатываться, выкатываюсь падаю на пол начинаю углублятся, становится все реалистичнее и я думаю как же в тело вернуться и в это время я как буд - то теряю сознание и чувствую, что я на кровати))) вот так вот у меня получилось первый раз)))) В фазе дышать легче или мне показалось?)))
Jules
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт авг 09, 2011 5:09 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Jules »

Пишу сейчас под впечатлением, потому что случилось это 20 минут назад. После этого спать уже просто не смог. В общем у меня уже долгое время ничего не получается. Я неделю пытался выйти непрямыми техниками. Безуспешно. Сделал неделю перерыва. Потом опять пару дней попробовал, но не доходило даже до попыток. Вчера вечером ознакомился с методом сенсорно-моторной визуализации и думал его попробовать. Опять лег спать, проснулся по будильнику и лег снова. Пробуждений было много, но все время я ловил себя на движении, на мысли о том, что уже поздно и снова ложился. Наверное мотивация пропала.. Сегодня вообще не мог себя заставить что-либо делать. Вобщем последний раз я проснулся 20 минут назад и снова на движении. И тут я взял всю свою волю в кулак и сказал себе: "Не страшно! Поможет силовое засыпание!". Применил его не как обычно. Обычно я просто усиленно пытался уснуть, намеренно что-ли. Тут я просто лег дальше спать с четкой мыслью, что спать нельзя. Прошло где-то секунд 10 и я начал представлять, как переворачиваюсь на кровати, трогаю её поверхность, дальше трогаю её основания. Все еще лежа на кровати. Дальше трогаю пол и понимаю, что я его чувствую! Сердце заколотилось. Вот же оно! Наконец-то! Я понимаю, что надо углубиться. Щупаю дальше кровать, стол, пол. Движения очень тяжелые, вязкие, как будто мне что-то мешает. Зрения почти нету. Я изо всех сил пытаюсь открыть глаза. Дальше я вижу такую картину. Я по прежнему смутно наблюдаю комнату, но снизу пробивается щель света, как было бы при небольшом открывании глаз. Я вспоминаю, что глаза открывать нельзя, ато можно вернуть в тело и.... я в теле. Лежу в кровати с открытыми глазами и с шустро колотящимся сердцем. Я точно уверен, что это был не сон. Все происходящее как будто действительно происходило со мной только-что и я ползал по комнате, ощупывая все подряд. Пускай это был очень смутный и невзрачный опыт, но я счастлив и вновь заряжен мотивацией.
Аватара пользователя
Владимир Кулинич
Фазер
Сообщения: 342
Зарегистрирован: Ср фев 09, 2011 2:02 pm
Откуда: Россия. Челябинск

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Владимир Кулинич »

"Первый опыт" После просмотра семинара я лег и проспал до 6 часов . встал. походил. вспомнил что надо делать . лег 6:05 заснул .После первого же пробуждения я почувсвовал шум. но он слабел . я попробовал вращение. сначала было трудно но потом стало получаться . я почуствовал что и в правду вращаюсь вокруг своей оси я стал выкатываться в бок и свалился с дивана. было больно я подумал что упал в реальности. зрение было сразу но мутное я стал щупать пол и ковер я не мог поверить что у меня получилось. но в глазах потемнело и я очнулься на диване. я проснулся и еще минут 20 ходил по дому как зачарованый.
Никто нам не поможет кроме нас самих!!! http://www.odnoklassniki.ru/astralson
Аватара пользователя
RuDi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2010 11:20 am
Откуда: Курган
Contact:

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение RuDi »

Подобные состояния у меня бывали в детстве. Но самый первый осознанный случай приключился в универе. Нужно было к первой паре быть в универе, а лёг я спать довольно-таки поздно. По будильнику проснулся, решил полежать еще минут 5...потом быстро соскочил, начал одеваться, быстро прибежал в универ, зашел в аудиторию, почти дошел до парты и тут меня кто-то трясёт и говорит, что мол чего дрыхнишь, ты всё проспал...Было так всё реально.
А первый опыт конкретно фазы был когда я прочитал книгу Михаила, на ночь ставил в плеере аудио книгу "Параллельная реальность". Было чёткое намерение выйти из тела по пробуждении, попытки длились несколько дней, но после каждой неудачи я понимал, что вот-вот уже почти получится. Так и есть, примерно на 3-й день я выкатился из тела. Причём как таковую технику я не планировал делать, просто проснулся и у меня на автомате начала делаться техника выкатывания из тела. Понял, что разделяюсь, выкатываюсь из тела куда-то в стену и в следующий миг я стою рядом с кроватью. Было чёткое ощущение, что моё физическое тело лежит там, на кровати, но я побоялся на него взглянуть, потому что подумал, что испугаюсь и меня вернёт обратно. К слову сказать, во второй раз я всё-таки решился посмотреть на тело, но ничего экстраординарного не увидел и даже не испугался, просто понял что это всё-таки фаза и я реально себя здесь ощущаю. Была та самая гипер-реалистичность, про которую говорит Михаил.
P.S. на данный момент есть 2 чётких выхода в фазу. И буквально несколько дней назад пару неудавшихся выходов (но я чётко себя осознавал, понимал что уже в фазе, но встать не получалось, в первом случае непонятно что именно мешало выйти, а во втором, очень интересное рассуждение =), я понимал, что если пойду дальше буду испытывать панический страх, а это в свою очередь меня выкинет из фазы. поэтому я не стал делать дальше техники =)
Смерть стоит того, чтобы жить, а Любовь стоит того, чтобы ждать
Unregistered
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:51 am

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Unregistered »

Первый раз был в 2008 году случайно, хотя до этого много раз пытался и хотелось. Крайние безуспешные попытки были лет пять до этого случая. Я ложился спать, уже закрыл глаза и медленно погружался в картинки сна, как вдруг почувствовал, что мое тело приподнялось в воздух и полетело вверх, остановив меня в ярко освещенном зале. Ощущения были настолько реальными и картинка четкой, я сразу понял, что это сон. Я посмотрел на свои руки, попытался осмотреться, но осознание, что у меня получилось возбудило мое сознание так, что я упал обратно в тело. После этого несколько раз безрезультатно пытался повторить опыт, но увы.

А сегодня был первый осознанный выход. Вчера почитав несколько глав из книжки "Школа внетелесных путешествий" Михаила, решил с утра попробовать. Чуток почитал про техники выхода, а также пару слов про углубление и о том, что нужно посмотреться в зеркало при первом выходе.

Проснулся утром от будильника, поспал где-то часов 7,5, решил попробовать заснуть и по просыпанию выйти в фазу. В один из моментов просыпания в полудреме, вспомнил о своем намерении и попытался выкатиться, как раз жена руку на спину положила и мне показалось что она выталкивает. Я скатился, но было ощущение, что я не сплю, просто очень сонный, почти ничего не видел, вспомнил, что нужно углубляться, и на всякий случай, вдруг это фаза нащупал зеркало шкафа за спиной, все было вполне реально. Вышел из спальни в зал, пошел к окну, меня все не покидало ощущение, что я не сплю, но сонный и просто себя обманываю. Подумал надо сделать что-то, что невозможно в реальном мире, например, летать. Посмотрел на окно, и передумал, на случай, а вдруг все-таки не фаза, разобьюсь же к чертям, еще раз посмотрел на окно и придумал! Просунуть руку сквозь стекло. Я протянул руку к стеклу и просто его нащупал... легкое разочарование: не сплю... Вторая мысль, нет, надо еще раз попробовать, я протянул руку и почувствовал, как стекло начало прогибаться под моим нажимом, еще нажим и пальцы словно в желе прошли через стекло, я видел из с другой стороны, стекло так же было прогнуто! В фазе! Я очень обрадовался и сразу появилось желание сделать то, о чем мечтал, посмотреть на себя спящего. Я побежал в спальню, по дороге включив свет в зале, заметил, что свет как-то плохо включился, ну да фигня. Прибежал. Смотрю сплю на правом боку. От возбуждения, что я в фазе я проснулся, правда на левом боку :) Впечатлений - масса.

Вот.
Janxxxer
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 8:45 pm

Re: КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Janxxxer »

Наконец то получилось!!! Причем уже раза 3!))) у меня получаеться выходить в фазу через сон. Сниться мне значит что я качаюсь на качелях и в один момент я понимаю что нахожусь во сне и могу делать все что угодно))) затем все обрываеться ... Лечу через какой то туман и оказываюсь на диване ( и мне кажеться что это реальность, а на самом деле я отдыхал в дубаях) и понимаю что самое время выйти в фазу, начинаю раскачиваться и вылетаю... Все выглядело не четко, но вспомнив технику начал все трогать ( самое смешное когда я ощупывал обои то там были какие то арабские слова(символы) и мне не показалось это странным хоть я и находился дома)))) далее все стало очень четким и реалистичным ... Бегая из комнаты в комнату я искал выход на улицу но так и не нашел вылетел обратно ... И просто офигел от случившегося со мной!!! В фазе очень хотелось секса)))) к чему бы это))))!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»