КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

НИКАКИХ ВОПРОСОВ И ОБСУЖДЕНИЙ!
ВСЕ ЭТО УДАЛЯЕТСЯ. ДЛЯ ЭТОГО ДРУГИЕ ТЕМЫ ФОРУМA

ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ВАШ ПЕРВЫЙ ОПЫТ!!!


У нас уже одна из самых больших коллекций в мире первых фазовых переживаний, но до сих пор многие в это не верят или считают недоступным простым людям. Опишите свой первый опыт выхода из тела или осознания во сне, чтобы кто-то лишний раз задумался и, возможно, изменил свою жизнь. Всем огромное спасибо за участие!

P.S. Отписавшие свой первый опыт в данной теме получают звание "Фазер"
P.P.S. Качем книгу, основанную на данной ветке форума:

ВНЕТЕЛЕСНЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ
И ОСОЗНАННЫЕ СНОВИДЕНИЯ
ДЛЯ ЛЕНИВЫХ


Изображение


Заказать на OZON.RU http://www.ozon.ru/context/detail/id/26 ... r&from=bar
Скачать PDF https://aing.ru/files/vtp_i_os_dlya_lenivyh.pdf
Скачать DOC https://aing.ru/files/vtp_i_os_dlya_lenivyh.doc
----------------------------------------

У меня первый раз получилось случайно. В 11 классе школы. Подробнее можно найти в "Учебнике" https://aing.ru/files/uchebnik.rar

Если кратко, я проснулся среди ночи в необычайно бодром сознании и не мог понять в чем дело. Потом понял, что не могу двигаться, в параличе. Это вызвало приступ животного ужаса. Сначала подумал, что умираю, но мысль, что это похищение НЛО пересилила, что и смоделировалось. С жутким страхом спонтанно взлетел и вылетел в окно сквозь стекло. Завис напротив своего окна и смотрел на звездное небо. Было холодно и я быстро смирился с похищением. Как только страх исчез - прошла и фаза и я резко очнулся на кровати. Потом года два думал, что меня НЛО похищали, но просто память о дальнейших событиях стерли.

Иногда говорят, что это сон. Но мне всегда снилось много снов, реалистичный и красочных. Я хорошо знал, что такое сны. Но ЭТО не имело никакого отношения ко сну! Я это воспринял как реальность. Все было настолько реально, что я думал, что взлетал физически и сначала не мог понять как же сквозь стекло пролетел...

Прошло много времени, прежде чем я смог сделать это осознанно. Правда, я и не пытался, ведь не знал, что это мои собственные способности, а не проделки инопланетян.

Все первые попадания у меня были связаны с каталепсией и я сейчас хорошо помню, что при приступах отчаянного страха мелькали мысли, что это состояние мне знакомо и когда-то я в нём точно был...
dexter
Фазер
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Сб дек 04, 2004 3:04 pm

Непрочитанное сообщение dexter »

А у меня первый выход случился преднамеренно. Я проснулся утром и ужасно захотел выйти в фазу, я даже чувствовал что если я чуть - чуть постараюсь, то это у меня без проблем выйдет. Так оно, собственно и получилось, но первый выход был расплывчатым и непонятным...
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

А я не помню какой был первый. В детстве несколько раз было попадание в фазу. Но каждый раз я возвращался обратно в кровать и после этого просыпался. Думал, что это сон такой странный. Иногда - что ходил на самом деле. Про астрал не знал.
Один раз было при температуре под 40. Отделился от тела и увидел неких светящихся существ, похожих на инопланетян. Вся обстановка была очень реальна. Страху натерпелся :)
Crank
Фазер
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2005 3:36 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Crank »

Я проснулся утром, и первой моей мыслю было попробовать выйти в Астрал. Я даже не успел толком сделать никаких волевых усилий, как вдруг щелчек в груди, темнота и ощущение что переместился на несколько метров вверх. Пытался открыть глаза и что-то увидеть но ничего неполучилось, через несколько секунд почувствовал себя снова на месте =(
Аватара пользователя
XALM
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2005 10:25 pm
Откуда: Одесса

Непрочитанное сообщение XALM »

Первый раз было очень давно (в детстве). Правда я не знал название этому. Про себя я называл это управление сном. Когда спишь ты иногда понимаешь что ты спишь и видишь сон. Потом ты понимаешь что ты можешь управлять событиями. А потом немного просветившись, тебе оъясняют что это астрал (фаза). Вопрос в одном, почему это не объясняют сразу.
in3t
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб июл 23, 2005 9:18 am
Откуда: Ростов-на-Дону

Непрочитанное сообщение in3t »

Мой превый раз попадения в фазу был лет 9ть назад. Мне снился сон в котором я кудато спешил, и при этом непрерывно думал. И в один прекрасный момент я додумался до того что это сон, ну и решил попробывать выйти. Лёг на землю. И начал выходить, представляя как отделяюсь от тела. При переходе чють не вывалился из фазы от напряжений .) и страха. Но всё прошло успешно. Картина такая, подьезд и я вылазию из стены как из тресины, ощющение отделения, было очень чётким. Вдруг я заметил человека который помог мне выбратся до конца. Мы познакомились и он начал расказывать какието подробности мира в который я попал(плохо помню про что он там рассказывал, тк я смотрел и не мог оторватся, меня просто завараживал мир на который я смотрю), в конце концов я забеспокоился о теле, и решил что порабы и обратно. Возвращение было похоже на кошмар. Какието голоса,звуки,непонятные ощющения.. И было такое чювство, что время отановилось...

Проснувшись я был настолько рад что не мог заснуть всю ночь .)
Нахема
Фазер
Сообщения: 91
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2005 10:15 pm
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Нахема »

Как бы не банально это звучало но 1 раз я вышла именно благодаря вашей книге
До этого я читала много литературы покупала диски с астральной музыкой и все не выходило
Я мучалась долго
Потом после прочтения вашей книги и вашего личного опыта я легла расслабилась и начала прелдставлять что я камень и т д
Потом прошло 15 минут где то и я почувствовала как падаю было темно
Глаза я не открывала но начала видеть просто каждой частью тела
Я оказалась помоему где то в англии посрели аудитории
Спустилась
И.....
Теперь я знаю что такое Астрал и практикую постоянно
Все благодаря вам
Большое еще раз спасибо я так долго мечтала об Астрале!!!!!!!!!!!
no exista
Liebe_love
Фазер
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Ср окт 19, 2005 1:30 pm

Непрочитанное сообщение Liebe_love »

... А меня в первый раз выдернули.......ощущение было , что насилуют мою душу, так как с телом было все в порядке. Только позже я наткнулась на термин "астрал" и поняла, что было со мной на самом деле. Потом собирала информацию.....и пыталась практиковать...
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

А я вообще считал, что астрал- (если бы не целые сайты, посвященные этому феномену, я бы думал, что это просто бред) не моя стихия, слишком много усилий нужно приложить, что бы туда войти, да еще и там ничего интересного, как я читал, нету.
Меня больше заинтересовали ОС'ы, я этим решил заняться, т.к. во первых они у меня уже случались, во вторых что бы не тратить время на обычный сон (я думал можно всю ночь так осознанно пробегать), в третьих- это весело. Ну вот, начитался я литературы по этому вопросу, лег, расслабился... И попал в фазу, тут я понял, что астрал, про который говорится на многочисленных форумах вроде astral.com.ru - действительно полный бред, что это состояние не многим отличается от сна, и решил идти в этом направлении.
На следующий день я нашел этот сайт.
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
Виталий
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб окт 29, 2005 9:59 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Виталий »

В первые это случилось очень давно, тогда я и знать не знал про всякие аинги, ос и вто, малой был, лет 9-10. Не преднамеренные, случайные вылеты в фазу случались давольно-таки не редко, я их считал кошмарными снами и всячески их избегал (не хотел их повторения). Лет с 17 и до 19 они исчезли вообще. Примерно год назад, непроизвольное попадание в фазу сново стало посещать меня, тогда у меня уже был интернет, а так как меня это стало просто напросто пугать, я решил выудить хоть какую-нибудь информацию на этот счет. Каково же было мое удивление когда я обнаружил что состояние подобное тому что я испытовал это вполне нормальное и даже специально практикуемое состояние! И что этим занимаются сотни людей! Далее я прочел не мало книг про вто, ос; узнал очень много техник...Стало легче, понятней.

Чего же я достиг: пик посещаемости фазы где то прошел пол года назад, за это время в состоянии фазы или вто я успел привстать,оглядеться, посмотреть на ладони и провести одну сквозь другую, попытки выйти из тела до конца заканчивались вылетами. Это может показаться смешным, но для меня на данный момент это очень больший результат! Сейчас спад, в основном засыпаю как харёк и попасть в фазу не получается.

Также хочу подметить, что проанализировав случайные попадания в фазу за всё время сколько я себя помню, прихожу к выводу что они приходились в 90% на стрессовое время в жизни. Вот в принципе и всё. Буду рад если это незамысловатая инфа кому то пожет...
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

До первого выходя я около месяца читал соответствующую литературу, пытался выйти через расслабление - ничего не получалось, даже заметных успехов не наблюдалось.
Имея довольно большой опыт ОС'ов, я очередной раз попытался попасть туда( в ОС) через просоночное состояние. Но что-то пошло не так - вместо ОСа получилась проекция (я это сразу не понял). Я оказался метрах в двух от своего тела, возле окна. Захотел выпрыгнуть и полететь куда-нибудь, потренироваться в удержании сновидческой реальности.Только попытался это сделать, как меня придавило к полу, голову начало "пилить циркуляркой"( ужасный звук), грудь сжимало словно стальным обручем. Зрение пропало и в следующий момент, по ощущениям, я был уже в физ. теле. Все, думаю, кошмар закончился. Но не тут-то было! - Я оказался в состоянии каталепсии .Попытался позвать на помощь - не получилось, попытался пошевелиться - аналогично. Хорошо, что я быстро взял себя в руки. Вспомнил, что про нечто такое читал. Попытался расслабиться еще сильней, но это вызвало неприятные ощущения.Что интересно, получилось открыть глаза, правда с трудом и держать их открытыми - было проблематично. После, примерно, минуты попытался двигаться снова.Появилось ощущение движения, но физическими глазами я видел, что неподвижен. Предпринял еще одну попытку выйти из этого состояния. На этот раз она была не физической, а скорее волевой. Все получилось.
Весь остаток дня провел в преподнятом настроении, очень радовался успеху.Но ночью неожиданно возникли проблемы с засыпанием, которые мучали меня примерно недели 3 - на то, чтобы уснуть уходило часа 2-3. Как только начинал отключаться, возникали очень неприятные ощущения, как будто куда-то проваливаешься, дыхание перехватывает..Ужас.
Все прошло, но и сейчас иногда подглючивает. Несильно, правда.
Но этот опыт оказал мне безценную помощь. Для выхода в астрал из ОС'а мне достаточно вспомнить пережитые ощущения и я оказываюсь в каталепсии. А дальше уже отделяюсь.
Исходя из вышенаписанного, хочу посоветовать новичкам не отчаиваться, если ничего не получается. Сарайтесь. Переживите хотя бы один выход, а дальше, имхо, будет гораздо легче.
Cерёжа
Фазер
Сообщения: 257
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 9:15 pm

Непрочитанное сообщение Cерёжа »

Первый раз это было осенью прошлого года. Я проснулся утром и почувствовал что всю тело затекло попытался втать но это сделать оказывается тяжело. опёрся на локоть и с трудом открыл глаза и увидел клмнату потом я проснулся и понял что это были вибрации Монро. Потом опять зазнул и опять проснулся в столбняке. Додумался открыть глаза и вывести ногу по лелеку шла перелача городок она шла и в реале услышал хохот и проснулся.

Почему то во время вибраций я какой то пассивный и встать в астральном теле лень и это всегда, а позвчера просыпался утром несколько раз и сразу пробывал техники но не чего не получилось. Бывает ли у вас невозможность выхода?
Сметана
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 9:29 pm
Откуда: г. Оренбург

Непрочитанное сообщение Сметана »

у...у меня первый раз был не так давно..и я его отлично помню..просто во сне пришло сознание,в голове слышались голоса и всплывала вся ,прочитаная мной,информация про астрал. Вдруг очутилась в своей кровати с сильными вибрациями...они были такими сильными,что казалось,что это мидно со стороны....в это время в ушах стоял ужасный шум и голоса....потом решила сесть...это оказалось очень тяжело,как только села начала ужасно кружится голова,я начала волноваться и очнулась...но с массой эмоций. А теперь часто происходит так,что я путаю,где реал,а где астрал, понимаю это только при пробуждении....
Виктор
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 10:14 am
Откуда: Магадан

Непрочитанное сообщение Виктор »

лет 20 назад 2 раза, причем второй раз преднамеренно. об астрале и т.п. тогда и слыхом не слыхивал, жил в глухой деревне и лет маловато было, точно теперь не помню 13-15.
начитавшись фантастики, при засыпании о чем-то мечтал, что-то типа "вот сейчас залетит ко мне светящийся шар в окно, повиснет около кровати", а дальше ничего придумать не смог, все мысли разбежались в башке пусто, а через веки вижу свет! тут уже и мечтать и думать перестал - просто наблюдаю , о чем думать, еще не придумал :)) свет постепенно нарастает и свист тонкий-тонкий все громче и все тоньше. не помню что чуствовало тело, не до того было. нарастание света и свиста - вдруг понимаю что это по настоящему, становиться страшно - сразу громкий щелчок (очень громкий и резкий), от него я вздрагиваю так, что подлетаю наверно на полметра! причем не меняя позы! падаю обратно и не шевелюсь от страха... секунд через 15-20 засыпаю.
а потом второй раз вспомнил об этом и попытался также смоделировать - воображение - пустая башка - и все повторилось...
я тогда размечтался - может со мной кто-то действильно контакт установить хочет :)) а я типа никак волну поймать не могу :))
ну не получилось и забыл

а вот теперь натыкаюсь на сайт на котором есть описание похожих вещей :)) решил поделиться

может и глюк был конечно. больше не получалось. слишком сильно концетрировался на волну с марсом, наверно.
Nikoleta
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 9:53 pm
Откуда: Moldova
Contact:

Непрочитанное сообщение Nikoleta »

Прочитав несколько историй на предложенную тему я зайнтересовалась....конечно признаю что это меня постоянно захватывает,но к сожалению мой опыт не настолько безобиден и безопасен :) честно говоря результат того что мне пришлось пережить не положительный конечно я уверенна что я чтото не правильно делала,дело в том что все мои выходы без исключения заканчиваются плачевно хотя я преднамеренно не выходила ни в первый нив последующии я думаю что мои случайные выходы результат моего емоционального склада но честно мне показалось интерестным то что я переживаю но мои проблемы которые возникают сразу же после такого путешествия пугают меня ненашутку я боюсь летального исхода,речь идет о полной потере контроля на последующие дни над своим телом это и заставляет меня на данный момент не заниматься этим пока не разберусь уж лучше повременить чем ....:)
Sceptic
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 9:54 am
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Sceptic »

Первый раз это было в детстве - неосознано
Сначала ощущение падения и видение себя на кровати в низу
Потом я оказывался на улице и учился летать
Воздух был плотный и вязкий - бег прыжки и взлеты давались с большим трудом.
Это повторялось многократно с незначительными изменениями сюжета.

После того как я стал изучать техники будучи уже взрослым дядей
стал просыпаться по ночам в состоянии каталепсии которая меня страшно пугала.
Иногда каталепсия была с сильными вибрациями все это тоже меня сильно пугало

Потом я пару раз очнулся уже в фазе
Глубина была слабая , зрение было чернобелым, все предметы светились неярко, я расмотрел свои руки потом потрогал предметы на ощупь они были как пластелин, но потом принимали прежнюю форму
потом был фол

Второй раз очнулся летящим и оболдел от сего факта
Ощущение было как будто я проснулся в фазе - кое как открыл глаза
Зрение было цветным
Потом сюжет уже меня неслушался и случился фол

Вот так.
мистерСИГМА
Фазер
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2005 5:07 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение мистерСИГМА »

Мой первый раз - это самое ужасное событие в моей жизни. Никогда я не испытывал такой страх. Было это в декабре 1990 года. Я засыпал у себя дома в своей кровати. Я слышал что кто-то зашёл в мою комнату. Не предал этому особого значения. Две женские руки обхватили меня сзади и надавив на живот начали поднимать моё тело вверх. Отчётливо ощущал тонкие пальцы рук с длинными ногтями у себя на животе, но был полностью парализован и не мог абсолютно ничем пошевелить и оказать хоть какое то сопротивление. Чувствовал как моё тело прошло сквозь потолок, но меня тянули всё выше и выше. Испугался что это уже смерть и испугался не столько смерти, а больше неизвестности. Всё произошло так стремительно, не готов был я к таким переменам. Я начал молиться. Просил бога чтобы он мне помог освободиться и вернуться назад. Я паниковал. Не могу определить сколько секунд длился мой принудительный полёт и как высоко над домом я поднялся, но настал момент и я в один короткий миг вернулся назад в свою постель. Было удивление что это произошло моментально. Сердце билось с бешенной скоростью, я весь мгновенно вспотел, более своё состояние я описать не могу, но оно было ужасно. До утра я не мог заснуть и всю ночь пролежал без сна и все мысли были лишь о том, что со мной произошло. Эти мысли меня не покидали потом несколько дней. Когда на работе или на улице, в транспорте я видел женщин, я непроизвольно смотрел им на руки. Меня мучил вопрос. Кто это была? Для чего она на меня напала? И больше всего меня пугало то, что в любой момент когда я засну, это могло повториться. В следущую ночь я заснул лишь на очень короткое время под самое утро. Потом я стал засыпать уже к середине ночи. Хвала небесам, больше со мной ничего похожего на первый выход не происходило. В последующие разы я мог полностью управлять собой, мог смотреть что творится вокруг, и ничего ужасного со мной не происходило если не считать конечно то, что я летал по своей комнате и видел самого себя спящего в своей кровати. Весь страх который оставался во мне, это лишь воспоминания того что со мной происходило в первый раз.
Ещё очень тяжело было от того, что я не мог никому рассказать о том что со мной происходит. Я ставил себя на место других и понимал что если бы мне кто-нибудь рассказал бы подобное, то я бы скорее всего бы дал этому одно лишь объяснение - человеку просто приснился кошмарный сон. Наверное лишь те с которыми происходили подобные вещи могут понять что это не так. Не почувствовав это, очень трудно осознать что такое может на самом деле произойти и что человек который всё это рассказывает не сумашедший.
GalogeN
Фазер
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 5:49 pm
Откуда: Электросталь, МО
Contact:

Непрочитанное сообщение GalogeN »

У меня похожая история была - я сразу же испытал ОС, после прочтения 9-й книги Кастанеды. Просто прилег днем отдохнуть от долгого чтения с книжкой под боком и нашел руки во сне:) Наверное, книга пропитана намереньем сновидящих:)
Aleks
Фазер
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 22, 2005 8:05 pm

Непрочитанное сообщение Aleks »

Сегодня первый раз удалось осознать себя во сне. Перед тем как заснуть концентрировался на темноте перед глазами и чтобы максимально долго удержать сознание. Снилось, как я взлетаю к потолку и при этом понимая, что это сон. Движения фантомного тела плохо поддавались контролю, оно просто зависло под потолком. Внизу на полу сидели два человека, они смотрели на меня, но мне казалось, что они не видят меня. Тут я проснулся с ощущением какого-то покалывания и зуда в ногах.
Nikoleta
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2005 9:53 pm
Откуда: Moldova
Contact:

Непрочитанное сообщение Nikoleta »

Простите что не отвечала так долго подготовка к экзаменам и работа занимает все мои силы и время,но я не объ этом:а насчет подробностей о последствиях и моих неудачных выходов. Ну я не знаю некоторые вещи которые происходили я уверенна что изза этого, а насчет других я надеюсь что это совпадение (но всетаки странное).Могу начать с того что проспала как оказалось после моего ночного путешествия весь последующий день до вечера,простнулась от сильного испуга несколько минут приходила себя,потом поняла что кошмарный шум который привел меня в ужас это был звонок в дверь :),с трудом села,мои ощуения до сих пор не могу забыть,я вся дрожала, голова болела и кружилась, уши заложены но при этом почемто все звуки мне причиняли ужастную боль и страх не знаю изза чего и почему,еле добрела до двери и открыла,заметив что тело меня совсем не слушает и каждое движение требует огромного напряжения,когда я хотела повернуть ключь чтобы открыть дверь почуствовала острую боль в кончиках пальцев, открыв дверь мой брат очень сильно удивился моим внешним видом спросил если мне плохо, я спросила что со мной но не дождавшись ответа я птеряла сознание но при этом не отключилась полностью я чтото слышала как будто искаженный голос со мной говорил и сердце бешенно билось,пришла в себя через пять минут уже перенесенная братом в комнату мое состояние объястнять я думаю что не надо:),только могу сказать что следующие дни были для меня тяжелыми, частая потерия сознания, постоянные головокружение бессилие, быстрые, глубокие засыпания(имея в виду что я тяжело засыпаю и сплю чутко)потеря апетита и веса(при росте 167 я весила 48 кг).Пришлось неделю сидеть дома в заперти и приходить в себя :)....Единственное утешало что последующие два выхода не имели таких сильных последствий но тоже не безнаказанно:)
Не знаю если это были последствия прямые но потом я заметила ухудьшения своего здоровья общая сопротивляемость организма ослабла ,панкреятит ,гастрит,воспаления, острые боли в районе желчного пузыря,алергия (внезапно появилась),на психологическом уровне даже не хочу вспоминать,единственное что меня удивило что этого раньше небыло и я особо не жаловалась на здоровье.Конечно я не уверенна что это такие страшные последствия но совпадение довольно таки странное,и самое интерестное что это проходит без лечения хотя прошло уже почти полтора года и болезни не простые, (врачи настаивали на госпитализацию) так что я не знаю как мне к этому относиться :)...
War
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 9:52 am
Откуда: Смоленск

Непрочитанное сообщение War »

А у меня все с ОСов началось.Кстати кассеты Модусс очень в этом помогли(в частности кассета "В осознанное сновидение через транс")
Как-то под утро спать легла, и вдруг зад начал проваливаться куда-то вбок.Я свалилась на пол.Даже не сразу поняла, что вышла. Вот только до сих пор не знаю как разделять ОСы глубокого уровня и астрал. Я иногда проваливаюсь, иногда на руках выползаю.Бывает попадаю в "картинку",бывает в свою комнату. Где ОС, где астрал?Объясните градацию.
Боишься - не делай
Делаешь - не бойся
Аватара пользователя
Roland
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 8:28 pm
Откуда: Riga

Непрочитанное сообщение Roland »

Хочу описать свой первый опыт, хотя он не очень приличный. Случилось это на выходе из запоя, непреднамеренно. Был такой период в жизни, длившийся около 10 лет. Страшные запои по 20-30 дней. Отходняк после такого, это что-то. В такой момент и случился первый выход. Было настолько страшно, что чуть не сошел с ума. Гнилые трупы и какието монстры учили меня жить. Я не мог толком двигаться и немог выйти от туда, пока они сами не отпускали. К этому времени я уже много знал о ВТО, поэтому понял что это такое. Постепенно привык, общался сними и страх стал проходить.

Последние лет 5 веду нормальный образ жизни. Возобновил занятия по ВТО и как только появились вибрации после пробуждения, сразу же вылез из тела потому что страха вообще небыло. Оказался в своей квартире и комне подлетел какой-то урод, но мне он был настолько до лампочки, что сам кудато изчез.

Даже не очень хороший первый опыт может принести пользу в дальнейшем.
Lady
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 12:01 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Lady »

Не знаю, было ли это выходом в фазу: я проснулась ночью с сильным волнением, в каком-то полубреду. И увидела сбоку лицо, нечетко (я сплю на боку, моё физическое лицо должно было быть именно там). Жутко испугалась, меня слегка тряхануло и я проснулась окончательно. Это было спонтанным выходом?
Ламер : )
Karl Karlson
Фазер
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 21, 2006 7:53 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Karl Karlson »

первый раз было лет в 10. это похоже было на осознанное сновидение, потом начала гудеть голова, было ощущение, что она разравается на части, я сильно испугался.
где-то в 16-17 лет просыпался во сне, "видел" свою комнату, и думая, что я реально проснулся, пытался встать, но не мог управлять телом, оно было неподвижно, вроде как только головой мог вертеть, не знаю уж настоящей или нет, мог шевилил, но когда снова начало от вибраций голову разрывать, я просыпался.
лет 18-19 снова началось, вот где страху натерпелся. Сначала не мог долго уснуть, а потом, зазыпая мчался с огроменной скоростью куда-то, я слыхал, что так умирают и, испугавшись, насильно проснулся. после еще раз 10 за ночь вылетал, раздражаясь по поводу "глупого" и пугающего снопровождения. Начитался по этому поводу потом, немного успокоился. Стал произвольно (как и всегда) просыпаться во сне, затем специально падать, и выходить куда-то, где вооще класс, пушистый, мягкий и колокольчики какие=то играют.
потом все пропало, сейчас пытаюсь научиться делать это сознательно, но ничего не выходит, наверное потому, что каждый день сильно устаю.
Lady
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 12:01 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Lady »

Сегодня ночью снился странный сон. Подробностей не помню, но был момент, когда по сюжету в меня вошла какая-то сущность и тело стало отрываться от физ. тела. Все оторвалось, даже плечи, а голова - нет : )) Я чувствовала, что тело невесомое и болтается там, могла им пошевелить, но голова так и не отклеилась : )
Причем это был не ОС, ОСов ни разу у меня не было.
На ночь я тогда сделала пару попыток выхода, но заснула случайно.
Это был недоделанный выход? : )
Ламер : )
Lady
Фазер
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб июн 10, 2006 12:01 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Lady »

КОШМАР. Я ДУРА. Вчера пришла домой, с позавчера на вчера ходила в клуб, много пили... Спала нормально, но организм был уставший. Легла спать, надела беруши, думаю, ща попробую выйти. А я давно не выходила, но пришло ощущение, что я поняла, как это делать. Легла, забила на расслабление, сразу начала растворяться. Блин, и процесс пошел. Тело сразу же перестала чувствовать, руки чугунные и т.д. Появился шум в ушах (до этого его никогда не было)...и ЧТО Я СДЕЛАЛА. Я бросила все силы на то, чтобы остаться в теле, мне стало страшно и впадлу выходить : ) Было ооочень сложно не выйти, у меня уже отклеивались руки, ноги, шум периодически возвращался, нарастал, а я делала ВСЁ, чтобы сконцентрироваться на теле, открывала глаза, пыталась шевелиться, но все равно не могла...
БЛИН.
Ламер : )
makaka_slezam_ne_verit
Фазер
Сообщения: 195
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:04 pm

Непрочитанное сообщение makaka_slezam_ne_verit »

А у меня первый раз пока ещё не получился. Но я очень, очень, очень и очень стараюсь. Около двух недель и исправно трудился, по каждому просыпанию я тут же вспоминал о фазе и старался применить одну из техник. Но ничего не получалось. Теперь для выхода в фазу я практикую ОС и у меня неплохо получается. Но я почти ничего не знаю о том, как из Осознанного сна выйти в атрал. Материала по этому вопросу почти нигде нельзя найти. Может быть, если кто-нибудь знает о техниках перевода ОС в астрал, пишите на мне на мыло. [email protected]
DUST
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 12:02 am
Откуда: Рязань
Contact:

Непрочитанное сообщение DUST »

Я первый раз испытал 2 года назад, но сеансы были короткие, а вот после прочтения Карла Кастанета "Разговор с Дон Хуаном" получился самый продолжительный сеанс. Согласно рекомендациям зафиксировал взгляд на руках всё остальное в комнате плыло. Затем взглянул на часы - там "абра - кадабра", понял я "проснулся во сне", сердце забилось, но скорее не от страха, а от открывшихся возможностях. Но потом "выбросило" - проснулся. Потом после неудачных нескольких попыток, взял паузу, так как понял, что пока не "готов". Когда натолкнулся на Ваш сайт Михаил занялся вновь, но сейчас все равно пока выбрасывает практически сразу. Воодушевляет одно, я ещё не до конца прочёл Вашу книгу и книги Р. Монро, надеюсь я "увижу свет в конце тоннеля".
Edgaras
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн авг 28, 2006 3:08 pm

Re: Как у нас это получилось первый раз. Делимся опытом.

Непрочитанное сообщение Edgaras »

Первый раз кокда мне было 8-10 лет: звучит будилник, вставать лень, пару секунд думаю что пара в школу... в следующий момент встаю бодрым иду в ваную... вдуг в комнату входит мама и просит чтобы я встал и пошол в школу... и тал было не один раз
Я литовец - извиняюсь за свой РУСКИЙ
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»