КАК У НАС ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ. ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

dizz
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июл 04, 2010 10:11 pm

Непрочитанное сообщение dizz »

Перед сном тренировал непрямые техники входа в фазу, как уснул не помню был провал. Потом я проснулся без движения и сразу пришла мысль что надо попробовать "выпучивание глаз" , я тут же оказался на полу и начал все ощупывать, чтобы углубиться. Зрение было четкое (так мне казалось) я не удивлялся, что вижу в темноте, потом появилась мысль, что это реал и я подошел к дивану удостовериться, что я там сплю и это фаза. Я начал всматриваться: сначала показалось, что я там сплю укрывшись теплым одеялом, потом я присмотрелся и увидел,что там ни кого нет... уснул. Это была фаза т.к. в реале я не укрывался теплым одеялом, а оно было постелено на диване.
Corpsic
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 1:27 pm

Непрочитанное сообщение Corpsic »

Я вот вчера поставил будильник,чтобы он прозвенел через 6 часов.И потом хотел пробовать по многим пробуждениям.Будильник прозвенел,я его выключил,и дальше стал спать с мыслями щас буду просыпаться и пробовать.Тут я попробовал сразу отделиться,отделился,привстал (получается сел) и вот в такой позе как крейзи фрог полетел)),вылетел на улицу через окно и стал летать,был очень рад этому,но вспомнил про тело и...и...и просто проснулся, это просто был сон.Тем более когда я вылетел в окно там было совсем не то что должно было быть,совсем другие улицы.Скажите пожалуйста,что это просто сон,а не астрал.Если этим и называется астрал,то чем он отличается от обычного сна?Я не хочу расстраиваться в нем,я хочу дальше практиковать это.Хотя начал я только позавчера.

Если можно разъясните в личку,а то тут ведь нельзя обсуждать.
Azimut
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2010 4:05 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Azimut »

У меня почти год не получалось выйти в астрал пока я не стал делать непрямые техники чаще и больше.было это сегодня утром в десятом часу.
осознанность 70-80%

играл в компьютер до 2 часов ночи,лёг,расслабился,дал себе установку что проснусь осознанно с закрытыми глазами,старался думать об этом до засыпания,заснул на спине.

проснулся в состоянии полусна,оно изменялось,когда стало глубоким получилось выкатиться из тела,резко встал(только подумав об этом),захотел полететь и меня быстро понесло спиной вперёд сквозь стены которые становились невидимыми,оказался в полете на улице,затем подумав о физ.теле,меня вернуло к окну своей квартиры,полетел дальше,потом потерял осознаннность и лёг в тело,опять выкатился из него и полетел к дому друга,перед ним был ещё один дом,хотел его перепрыгнуть,но допрыгивал только до середины,и постепенно фаза перешла в сон с потерей осознанности

когда я начал увлекаться ВТП,вспомнил что в детстве что-то похожее бывало
elidfam
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 11:22 am
Откуда: Из России

Непрочитанное сообщение elidfam »

Первые вылеты у меня были в лет 5-6, сопровождались они диким шумом. Вибрации были достаточно часто, но не всегда приводили к вылету в астрал! Так же были ощещения фантомного раскачивания всего тела! Все это меня ужасно пугало! В силу своего возраста я не никак не мог понять, что это такое!
В 13 лет во время очередного вылета (как вылетал не помню) я парил над каким-то горящим огроиным зданием! Смотря на него сверху я почему-то понимал, что его просто не потушишь!
______________________________________________
Когда по телевизору я увидел новости, я а*ел! В прямом смысле этого слова! В новостях показывали горящий завод с могнием, снимки шли с вертолета и то,что снимла камера просто пугающе походило на то, что я увидел (как я посчитал в вещем сне) Что это было вещий сон или выход из тела я точно не знаю!
__________________________________________________
О самом явлениии подробнее я узнал из книги Лобсанга Рампы - ГЛАВЫ ЖИЗНИ! Которую я купил из-за того, что в ней описывалось про параллельные миры! Эта тема мне очень интересна!
Всего у меня 9 книг этого автора! Также я покупал книги Ричарда Вебстера и Роберта монро! После использовании методики Монро, после вибраций меня вечно выкидывало в ОС
D e n
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 9:07 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение D e n »

Не знаю можно ли назвать это выходом или всё же ОСом...Было так.. проснулся, разделился, зрение было сразу как только встал на ноги, но оно было какое-то не совсем чёткое, комнату свою узнал =)... было ПОЛНОЕ осознание того, что это не наяву происходит... сразу начинаю тереть руки , но в этот момент чувствую, что начинаю потихоньку взлетать , схватил первое что попалось под руку, то ли носок это был, то ли трусы не помню ))) ощупываю, верчу в руках , всматриваюсь и всё равно чувствую, что поднимаюсь к потолку...потом сразу проснулся. Никаких отрицательных и в тоже время положительных эмоций и ощущений я не испытывал...
Ранее у меня бывали шумы, гудения, вибрациии средь ночи и во время дневного сна (вот это было страшно), параличи...но я не знал что с этим делать.
Да и всё это произошло на третий день после просмотра лекции Михаила, намерения и желания выйти в фазу было хоть отбавляй. Но всё же я в сомнении , все мои действия были словно на автомате.
Semay
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 22, 2010 10:42 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Semay »

Мне периодически снился сон, где я смотрю в ванной в зеркало и вижу, что сильно лысею:)), хотя по жизни волосы густые (тьфу-тьфу). И вот в очередном таком сне вдруг понимаю, что это уже было, и что это наверняка опять сон. Я тогда еще не знал про техники ОС, но вспомнилось кастанедовское "посмотри на руки" - и тут я увидел руки, почему-то мокрые и неестественно розовые, с подробными линиями на ладонях. Сомнений уже не было! Очень четкие ощущения. И восторг от самого факта.
Marie
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 11:17 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Marie »

Здраствуйте заодно! Это мое первое сообщение, поэтому здороваюсь.) Хотела поделится своим первым странным опытом попадания в астрал. ну это было года 4 назад, я спала, и тут вдруг проснулась в каком то жутком состоянии, какого то страха непонятного что ли. Помню что пошла смотреть в окно и там была луна, но она была намного больше чем обычно и прям посередине неба. Потом я легла , и начиная от ног по мне стала двигатся какая то волна. Медленно так двигалась, и ноги немели. Я подумала что когда эта волна дойдет до головы - я помру. Попыталась шевелить ногами - не шевелились! ТОгда я решила закричать но даже мышца не дернулась! Волна меня накрыла, а потом постепенно я стала ощущать себя нормально. Через минуту уже адекватно себя чувствовала, успокоилась и только потом заметила такую деталь - что в комнате задернуты шторы (а тогда их не было) .
Вот так. Я рассказала об этом только другу, он очень смеялся, сказал что я фантазерка. ТОлько с недавнего времени осознала то состояние для себя по другому! Хочу есчо!!!
Девочка все буквально воспринемающая и вообще без способностей.
summoner
Фазер
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2010 1:58 pm
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение summoner »

До сегодняшнего дня был опыт фазы 2-3 раза, но тогда я еще не знал, что это такое, и вообще страшноватое ощущение было... неделю назад просмотрел лекции Михаила, почитал книгу и форум на сайте и решил конкретно заняться ВТО...
первые 5 дней были неудачные попытки, то ворочался при просыпании, то жара мешала, то звуки с улицы (балкон открыт), в общем внешние факторы... А сегодня вот получилось... Проснулся где-то после 5ти часов сна... сразу вспомнил о выходе и техниках (теперь каждую ночь ложусь спать с этими мыслями)... так как пробуждение у меня всегда очень осознанное, сразу же пытаюсь делать силовое засыпание... и вот чувствую что проваливаюсь в сон и сразу же пытаюсь разделиться... из тела не пускает как будто какая сила придавила к дивану... Начинаю делать техники - образов нет, перехожу на раскачивание, раскачиваю правую руку и ощущаю что она как-бы освободилась, тут же появилось зрение вижу спинку дивана перед собой, с мыслями о том что вот она Фаза начинаю делать углубление, рукой ее ощупывать (да действует только рука остальные части тела не функционируют) ощущаю шероховатую поверхность спинки дивана, но тут замечаю что собственно руки то и не вижу, только чувствую... сосредоточился на руке, вижу как она начала проявляться... тут меня собственно и выкинуло - проснулся! То ли от шума на улице то ли от того что сосредоточил внимание на проявлении руки. Дальше к сожалению надо было вставать на работу да и состояние радости от того что наконец-то получилось не дало заснуть... сегодня поеду на дачу, там в тишине и спокойствии буду практиковать дальше...
argentino4ka
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 6:13 pm
Откуда: Argentina

Непрочитанное сообщение argentino4ka »

А я где то лет в 12 увидила свое тело на кровати.Знаете,было такое ощущение что все тело сковало,я не могла пошевелиться но потом встала,сходила на кухню в сознании,с мыслями что же это было.Возвращаюсь и вижу себя спящую.Не знаю что это было.Но сейчас,читая всё это понимаю.Но странно,я ничего не делала.Ни релаксировала,ни мечтала.Ни с того ни с сего.Я очень хочу повторить это,такие ощущения...словами не пеедать.Мне уже 17 и не разу больше такого не было
Nebelyng
Фазер
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 1:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Nebelyng »

Первый раз попал в фазу совершенно случайно, это было в детстве и тогда было очень страшно, сразу захотел проснуться, но получилось не сразу, осознал себя во сне из за его абсурдности, и как ни странно до сих пор помню тот момент
pashah
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2010 6:31 am
Откуда: питер
Contact:

Непрочитанное сообщение pashah »

привет, несколько дней слушал Жору и радовался, потом в комментах нашел ссылку на maetin.rutube.ru/ далее на М.Радугу и aing.ru и уже буквально просмотрев первый ролик с мадам и подушкой перечитывал aing.ru до 2х часов ночи (я толком еще даже книги не скачал и не прочитал), потом не мог заснуть до 4х потом заснул и поснулся меня закрутило раза 3 вокруг оси и кто-то выдернул меня из себя так что я перевернулся через голову, протащил аккуратно, но быстро между каких-то ног там было много ног, они мелькали слева и справа, тащили аккуратно было не страшно, потом я оказался в зале где было много радостных детей это было точно не землся, какой-то закрытый зал с прозрачными стенами и много уровней дети сидели за столами на высоких кушетках и чтото обсуждали за окнами на расстоянии была темная скала, над ней звезды, и в с нее стекала розовая жидкость, внизу скалы было озеро розовой жидкости с большим шаром на пъедетале посередине, я встал рядом с высокой приятной девушкой, создалось впечатления что тянула меня именно она, хотя не уверен, она сказала - привет, и что мне с тобой теперь делать? Я говорю в каком смысле?, Она - ну я же тоже временно здесь. Я переспросил что вы тоже сюда так же как и я? Она говорит ну да! из стены торчали металлические палочки с шарами на конце, я взял одну - она легко вынулась, и дальше все быстро проихсодило. То ли я задумался об это палочке, толи меня жена обняла я быстро вернулся в себя и проснулся. Дыхание было в норме, все функции биоробота на месте пота небыло. Страха небыло. Я точно знаю что в трезвом состоянии со мной такого еще небыло. Последний раз я видел другие измерения когда курил ДМТ, но по сравнению с сегодняшинм опытом все это ерунда. Сегодня все было реально, четко это было, а не казалось. Еще удивило что со мной кто-то начал разговаривать и она сказала что она тоже там временно. я только что понял что у меня совершенно нет времени.
спасибо что вы есть.
sne*ok
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 7:48 am

Непрочитанное сообщение sne*ok »

Первый раз сегодня зашёл в фазу и мне легко удалось отделится от тела прямым способом ,вот собственно как это произошло в подробностях,лег в 23:30 пол часа оставил на засыпание ,завёл будильник на 6 часов утра для выполнения непрямых техник (я и не собирался заходить с помощью прямой техники) потренировался с непрямыми техниками входа в фазу и техниками разделения, через пол часа решил спать, честно признаюсь у меня проблема с засыпанием, всегда думаю что мне почти всегда мешает заснуть быстро, а тут умышленно отключил внутренний диалог, не ворочался чтобы быстрее заснуть, и почему то всегда наблюдал образы, не знаю сколько времени прошло, наверное около полтора часа я так лежал,немог заснуть ни как,повернулся на бок, положение лёжа на спине мне порядком надоело,прошло ещё минут десять,как вдруг неожиданно для меня по всему телу начались сильные вибрации (как я уже сказал ,я наблюдал образы все время)но вибрации прекратились, я снова вызываю вибрации техникой усиленного расслабления организма и техникой наблюдения образов,и вибрации повторяются, я не стал медлить и попытался разделится взлётом что мне без особого труда удалось, я взлетел через потолок на улицу,хотя мы живём в двух этажке живем на первом этаже, а вылетел из старого деревянного домика моего детства,как очутился на улице стал разглядывать свои руки, но не доведя реалистичность до ума я быстренько сообразил какие у меня были планы,полетел в клуб "ЦИКЛОН" почему то полетел быстро как мне показалось я пролетел намеченую цель и немного заблудился так как в реале все сильно отличалось,с высоты птичьего полета я разглядел прохожих и спустился к одному спросить в какой стороне находится клуб "ЦИКЛОН" последовал незамедлительный правильный ответ как мне показалось, взлетел и уже сам поразмыслив сообразил куда лететь, прилетел приземлился,было много народу,среди всей этой толпы я увидел на входе двух своих школьных товарищей,мы в школе с ними не ладили,я огляделся,решил спросить у одного много ли сдесь "фантомасов"(тоесть фантомных тел)ответа я не дождался,зря наверное спросил так как из клуба вышли "охотники за фантомасами" все фантомасы прикинулись живыми и отошли в сторонку и я вместе с ними отошёл к скамейке,пять секунд ни чего не делал ,как вдруг я ощутил себя в реальном теле,попытался снова выйти но у меня ничего не получилось, встал ,покурил , и мне показалось что всего этого не было,как будто привидилось или приснилось...
Transf163rus
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт авг 17, 2010 10:33 pm
Откуда: Самара Новокуйбышевск
Contact:

Непрочитанное сообщение Transf163rus »

Засыпал в полной темноте и абсолютной тишине (что бывает редко). Закрыл глаза. По привычке начал вспоминать прошедший день. Но произошёл какой-то нырок (погружение со всплытием), и стало всё видно (подушку в 10-15см от глаз). Необычное зрение, не требующее напряжения при таком близком расстоянии. И как-то непонятно светло. Первая мысль: "Но как же так, я же с закрытыми глазами". Неповерил себе же. Попробывал открыть глаза. Глаза открылись. Всё прошло.

P.S. Про техники и фазовое состояние не знал.
Живя - живи.
срамной огурец
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:19 am

Непрочитанное сообщение срамной огурец »

Вот только что первый раз выходил, причем тоже прямым способом. Раньше несколько раз пытался использовать непрямые, но как только начинало получаться - меня пугал шум в голове, и я бросал это дело. Каждый раз давал себе обещание, что больше не буду так шугаться шума, но полусонному сознанию было пофиг на обещания, ему опять казалось, что сейчас в голове что-то лопнет. :) Вчера я скачал очередную аудиопрограмму ("Выделение астрального тела", А. Орлов), днем тупо уснул во время прослушивания, недавно ночью решил послушать снова. Но не успел даже полностью расслабиться - оказалось, что я не отключил интернет, и меня сбил звук аськи)) Я выключил инет, лег валяться дальше уже без всяких наушников и заморочек. Немного полежал и ощутил, что при определенном наклоне головы в ней сам собой возникает шум. Я как бы мысленным усилием стал делать так, чтоб шум становился громче, и к моему удивлению это очень легко получилось, потом возникли сильные вибрации. Дальше я думаю: шум в моей голове зародился от вентилятора, стоящего на столе (и тут же ощущаю дуновение воздуха), ну вот добился я вибраций, а что там дальше-то делать надо, забыл? Пробую то выкатиться, то вылезти, то раскачать руку... и вдруг меня дуновением вентилятора сносит. То есть, я в тот момент реально ощутил, как меня отбросило ветром на край кровати. Но не сообразил (уму непостижимо, как) что отлетело от дуновения нихрена не физическое тело, а астральное. И... продолжаю пытаться вылезти. Потом просто встал. И, как у многих это бывает, не мог понять: я в реале встал или нет. Думаю, чтоб это проверить, надо посмотреть, осталось ли мое тело лежать на кровати. Осторожно так, боковым зрением, глянул - увидел очертания лежащей то ли руки, то ли ноги, что-то телесного цвета. Сразу же отвел взгляд, потому что думал, что если я буду смотреть на тело - меня сразу кинет обратно в него. Обвел взглядом комнату, немного задержался на одном украшении, висящем на стене, вроде бы ничего от реала не отличалось. Сделал шаг вперед, подумал "гы, а я в астрале, но что тут делать? Я забыл, что собирался делать". Засмеялся и тут же оказался в теле, открыл глаза уже реально. Смотрю, вентилятор-то не включен. То есть, это мое сознание в качестве альтернативы всем выкатываниям и взлетам придумало такую хрень - вентилятор, которым меня сдувает.
KabaN
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 12, 2010 10:07 am

Непрочитанное сообщение KabaN »

Всем привет.
Интересная вещь получается: первый раз у меня получилось выйти в фазу пару месяцев назад, после прочтения первых глав книги Михаила Радуги. Получилось выйти с помощью прислушивания. Сразу же возник шум, быстро перерос в рев и меня выкинуло в фазу.
Но потом, через некоторое время, именно прислушивание перестало работать. В том числе и в комбинации с другими техниками. Шум то возникает, но усилить его не получается :(
Stavr
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 9:14 am
Откуда: Tomsk

Непрочитанное сообщение Stavr »

Всем доброго.
Первый раз выйти в фазу, у меня получалось в детстве, тогда я не осозновал что это такое и сильно боялся, сталкивался с таким явлением как "паралич"и думал что умираю.)
Посмотрев видеокурс "выход из тела за 3 дня"(название курса сыграло свою роль.)), и прочитав книгу "Школа внетелесных путешевствий" Михаила Радуги решил приступить к практике (теоретически я был готов на 200% :D), неделю назад я начал пробывать непрямые техники, на вторую ночь был результат сработала визуализация рук + наблюдение образов, увидел свои руки с картами в руках, и сразу начал разделятся "вставать" было чувство что расклеиваюсь, был еще такой специфический звук, я испугался, что привело к фолу. Через 5 дней (тоесть сегодня) задал себе установку, во что бы то нистало туда попасть, проснулся в 5 утра начал делать циклы непрямых техник, потом нахлынуло знакомое чувство вибраций, пытался разделится, неполучалось. Вспомнил про напряжение мозга - вибрации усилились многократно и меня вышвырнуло из тела, Зрения не было, приступил к ощупыванию пола, затем открыл глаза - появилось зрение, оказался у себя в комнате. Начал ощупывать стены, удивился фаза была давольно стабильной , Захотелось просунуть руку сквозь стену, закрыл глаза, засунул руку, ее начало затягивать, я резко выдернул ее обратно, пошел на балкон закрыл глаза, двери открывать не стал прошел сквозь них с закрытыми глазами, к моему удивлению там было очень светло, был день! и там была девушка-она молчала я начал ее ощупывать - была очень реалестичной, я удивился, поцеловал ее даже почувствовал вкус поцелуя! подумал-как все точно воссаздает подсознание. решил пока оставить девушку(сделать дела), попробывать техники перемещения: закрыл глаза,представил Мерлин Монро, открыл глаза неполучилось+стены начали таять, понял что фаза становится нестабильной, начал растирать руки, щупать оставшеися стены, но не помогало, и меня бросило в тело, я проснулся....очень рад, что наконец то был в полноценной фазе и удалось даже сделать несколько опытов. Особенно запомнились "вибрации" - незабываемое чувство, ничего подобного до этого момента не испытывал.
DJon
Фазер
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 5:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение DJon »

Здорово, сегодня что-то получилось.
ОС-ов никогда не было, думаю сегодня был именно он.
Осознал себя во сне. Было это в часов 7-8 утра. Перед этим по будильнику в 6.00 проснулся и опять лег спать.
Осознал благодаря тому, что начал во сне нащупывать рукамы стену из обоев. Обоев не видел, только чувствовал, что обои как обычные, только на них еще наклеены маленькие кусочки ткани.
Осознал себя в двух комнатной квартире. Во сне думал, что в этой квартире я снимаю комнату у какой-то девушки. Начал ходить по квартире, искать что-то необычное в потвержедние, что это не реал. Необычное было то, что все вещи были разбросаны, был полный беспорядок, во сне думал, что так хозяйка никогда не поступала. Хотя в действительности ни у какой девушки комнату не снимаю и не снимал. Помню еще поднял ее шорты, всматривался в них, и подумал что у нее большая задница. Потом решил, раз я не в реале, нужно идти на улицу развлекаться. Но сразу усомнился, дествительно ли я в фазе. Решил упать плашмя вперед напол. Упал, больно не было. Попытался взлететь и поднялся также плашмя на метра полтора, полетел в другую комнату, но потом решил пойти пешком, как-то не удобно было перемещаться. Начал одеваться и в это время думал, лишь бы не выкинуло, не выкинуло ... и проснулся. Когда проснулся никакого восторга, ни радости. Как буд-то так и надо. Хотя давно уже желал хотябы в какой-нибудь ОС попасть. Помню во сне реалистичность и четкость была 100%. Даже во сне сомневался - сон это или не сон. Руки тоже во сне все время тер. И вообще вел себя уж больно активно, из-за этого не давал себе возможности больше осмыслить происходящее.
Когда проснулся, понял что нужно еще больше углубляться. Также понял, что повязку по темнее надо достать, так как часть света доходила до глаз и это побуждало к просыпанию.
Вспомнил еще три мелких сна, которые были до ОСа. Обычно и один сон не могу вспомнить, а тут три вспомнил, да еще со многими подробностями.
По техникам Радуги начал упражняться неделю назад. Из них несколько дней просто не помню как просыпался по будильнику и пропускал "тренировку".
Короче, как я понял, нужно только больше упражняться, и с каждым разом должно быть все лучше и лучше.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Непрочитанное сообщение fve »

По методу Михаила Радуги получилось с первого раза очень легко.

Но до этого были незапланированные выходы. Причем самые разные. Толчком послужили книги Карлоса Кастанеды.

Несколько раз выходил, когда в положении лежа или полулежа размышлял на какую-нибудь тему, внезапно вдруг появлялся звонкий громкий мелодичный плавный звук в голове "блиньк, блиньк, блиньк" (я так понял это разновидность вибраций). Выход был совершенно не похожий на фазовое состояние. Такое ощущение было что я реально щас в комнате у себя в реальном мире (зрения не было). А после резкого открытия физических глаз, 1-ые несколько секунд зрение скакало, то увеличивало все как лупа, то обратно
Аватара пользователя
Тихое Окно
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 10:48 pm
Откуда: Russia. Saratov

Непрочитанное сообщение Тихое Окно »

Самый первый раз.

6 лет назад. Это было ужасно. Я заснул в гостях у знакомой и тут же проснулся от сильного ощущения - рядом кто-то есть. Открыл глаза и увидел перед собой нависший чудовищный силуэт. Он напал на меня и начал душить.
Я попытался высовободиться, но не мог двинуться и только слышал свое сдавленное дыхание. Страх был просто панический.
Хочу сказать, что перед этим событием я несколько раз эксперементировал с выходом в астрал (по совету знакомой) и сейчас смутно припоминаю, что смог добится чего-то вроде ОС или путешествия в фазе. Я хотел встретить там друга, но оказался в каком-то темном неприятном месте, друг присутсвовал, но его черты казались искажены тленом. Потом меня выкинуло в комнату (гдя я засыпал) и уже там на меня напало существо. Самое ужасное, что каждый раз, когда я пытался проснуться, меня возвращало в это состояние снова и снова. Бесконечный сон во сне...
После этого происшествия состояние "заключения" преследовало меня несколько лет и доставляло немалые страдания. Со временем я научился быстро выходить из этой ловушки, а однажды, помню даже смог справиться со страхом и взлететь в том пространстве.

Вчера

Я выполнил все предписания по совету Михаила Радуги (спасибо ему человеческое) и вышел в осознанную фазу на несколько приятных секунд. Никакого паралича или страха я не испытал. Да если и испытаю, то больше не убоюсь... :)
Думаю главное открытие этого свойства человеческого сознания как раз в том, чтобы предотвратить подобные ошибки.
Ступай осторожнее...
Intelligence
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 30, 2010 1:00 am
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение Intelligence »

Прямой выход у меня случился год назад. Я дня три читал различную литературу по этой теме, потом, как-то лег ночью спать, примерно-через 2 минуты услышал внутри головы очень громкий и суперреалистичный стук в дверь, постучали 3 раза, и в этот момент я спокойно подумал про себя -" Наконец-то началось" и меня сразу бросило сквозь бетонную стену, потом назад в тело, потом опять сквозь стену, а потом я начал пытаться убежать от тела, но как будто был привязан к нему резиновыми жгутами, т.е бросало с огромной силой назад в тело. Добежал до входной двери, вроде, немного попустило, я начал играться с ощущениями - поджал ноги и завис в воздухе... как на море - поджимаешь ноги, сжимаесь весь в кучу и висиш на плаву, так интересно было - не передать. Но я почти ничего не видел, в глазах было темно и иногда проявлялись слабые очертания квартиры и на протяжении все фазы стоял очень не приятный звук - как будто я залез в трансформаторную будку. После, меня опять втянуло в тело и я ощутил весь "смак" паралича, и что меня удивило - я никапли не испугался, а начал медленно пытаться глотать, шевельнуть пальцем, рукой и.т.д, но всё было напрасно - тело лежало как камень, но мне так понравилось ощущать себя в недвижимом теле, что я доигрался... начал двигаться и проснулся. Потом минут 10 лежал не открывая глаза - было почему-то страшно, а когда встал с дивана, ощутил такой прилив сил, что целый час сидел и записывал в блокнот всё что со мною произошло, а после ели заснул.
В фазе я пробыл был минут 5-7. И всё, после этого выйти больше не получалось. Разве что пару раз за год случались не прямые выходы и то, выходами трудно было назвать. Просыпался утром но не вставал и начинало плестись в голове всё подряд, я осознавал себя во сне, но как-то "из под палки", картинка мутная и до последнего сомневался на что это больше похоже - на сон или на неудачный выход. Но после прямого выхода этот - не прямой выход выглядел как "китайская подделка)))".
А, и еще пару раз было днем, когда заснул, поспал минут 40 и начинал слышать всё вокруг но встать не мог и напряжением мозга создавал сильные вибрации, но выйти так и не получилось, но теперь после просмотра лекции Михаила Радуги я знаю что тогда днем нужно было сделать - просто встать, а я ждал когда меня вынесут на тарелочке с голубой каёмочкой)))). С не прямыми методами мне всё понятно, а вот с прямым еще нужна помощь.
Врачи не рекомендуют слушать духовой оркестр лёжа и в окружении родственников)))
Vadimus
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 6:35 pm
Откуда: Россия, г.Кемерово

Непрочитанное сообщение Vadimus »

Утро. 30 августа 2010г.


Вчера вечером первый раз начал смотреть видеокурс Михаила Р. - "Выход из тела за 3 дня", успел посмотреть только первую часть и то не до конца, где то 50 минут. Время на часах было уже 0:30, поэтому завёл будильник на 6:30 и лёг спать прокручивая в голове все те моменты и нюансы про непрямые техники выхода, пока я обмозговывал всё это, прошло часа 1,5 потом незаметил как отключился. Сплю, вижу разные сны, но последний запомнился более чётко. Снится что я присутствую на тренинге Михаила Р. , вокруг меня ещё несколько людей, все мы находимся в тёмном помещении с чёрными стенами, но тем не менее всех можно было хорошо рассмотреть, все сидели, а Михаил инструктировал нас, что нужно делать и как нужно вести себя в тот или иной момент, время от времени подходя к каждому из группы... Спустя незначительное время я почувствовал себя странно, моё восприятие изменилось я начал осознавать что мой разум бодрствует, одновременно с этим начались микро-потряхивания по телу и шум в центре головы такой как будто голову поместили в работающею турбину самолёта... Этот шум имел свойство самопроизвольно уменьшаться и утихать и вместе с ним терялось ощущение вибраций и тут мне как будто из подсознания всплыла мысль, что можно усиливать этот шум "напряжением мозга", что я незамедлительно и начал делать. Это действие не заставило себя долго ждать, шум начал усиливаться десятикратно, а вместе с ним возобновились вибрации по телу, удержание данного состояния привело к ощущению раздвоенности тела, отделения сознания от физической оболочки... и тут как на автомате вспомнились слова Михаила Р. об "агрессии" и я буквально ринулся головой вперёд, как спортсмен спринтер со старта... Отделение произошло незамедлительно, ощутил себя парящим у себя в комнате, было темно, подумал о своих руках и тут же увидел их перед собой, они проглядывались тёмными силуэтами, радостно воскликнул - "вот они - руки" и тут же испугался что своим криком могу кого-нибудь разбудить. Вокруг было очень темно, хотелось найти хоть какой-нибудь просвет, сконцентрировался на этой мысли, постепенно начала проявляться маленькая световая точка на фоне общей темноты, похожая по форме на камету с хвостом, стал всматриваться в неё. Вскоре стало проявляться что то похожее на оконный проём, мысленно направился в его сторону, пролетел сквозь него, оказался на улице. Лунный свет частично освещал кусты и траву в освещённых местах было достаточно детально видно отдельные травинки и лопухи. Пролетев несколько десятков метров стал чувствовать нарастающее сексуальное желание, которое быстро усилилось и стало навязчевым, появились мысли направиться в сторону центра города... Все ощущения крайне обострены, как будто все органы чувств воспринимают всю действительность на 360 градусов... Тут слышу посторонний шум, похоже кто то из родственников пошёл в туалет хлопая дверьми. Этот звук меня и разбудил, я очнулся в физическом теле, чувствуя себя немного не в "своей тарелке", тело ощущалось полуонемевшим. Время на часах при пробуждении - 5:25.
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
Vadimus
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс мар 28, 2010 6:35 pm
Откуда: Россия, г.Кемерово

Непрочитанное сообщение Vadimus »

P. S.


Просмотр видео тренинга на кануне вечером, очень сильно способствовал утренним результатам. Если внимательно фиксировать изложенную на видео информацию, то получаешь что то типа невидимого помошника, который на автомате в нужный момент выдаёт тебе подсказки к конкретному действию !
Разум, однажды расширивший свои границы, никогда не вернется в прежние.
Bjorn
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 8:58 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Непрочитанное сообщение Bjorn »

По методу описаному у Ксендзюка.
Ночью лежал и вглядывался в темноту перед глазами.
Потом возникал водоворот как в Аватаре,сильный грохот,
вибрации как при посадке на самолете.Выкидывало в спальню
возле кровати.
remedy1987
Фазер
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 10:45 pm

Непрочитанное сообщение remedy1987 »

Сегодня спал долго, утром часто просыпался, но без движения только 1 раз, и то уснул, хотя что-то всё-таки намечалось: я тогда от звука проснулся какого-то и сразу представил взлёт, возникло какое-то неприятное ощущение, звук усилился (может быть это был просто звук со стройки за окном а может это тот самый специфический шум), возникло впечатление что тело вытягивается в высоту, на этом всё... но позже когда я в очередной раз уснул, это было уже где-то 11 часов дня, мне приснилось что я выхожу из кабинета своей бывшей начальницы и говорю ей "здрасьте", я заподозрил неладное и осознал что сплю. Сразу стал себя ощупывать (это было уже за дверью кабинета :)) и вернулся в тело на кровати, при этом было ощущение отслоения второго тела, даже не помню как отделился, кажется просто встал с кровати, я стоял в комнате, было темновато как в сумерках, детализации не наблюдал особой, всё серое, осознание было довольно чёткое, стоять плохо получалось, ноги подкашивались, я присел возле кровати. Стал рассматривать тело и проснулся.
Никогда не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра!
Alex_traveller
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс сен 05, 2010 1:12 am
Откуда: Russia

Непрочитанное сообщение Alex_traveller »

Прочитал и прослушал книгу Михаила. Практиковал почти каждый день в течение месяца. Ничего особенно не замечал, разве что однажды испытал ощущение головокружения (или полета, кому как), дальше ничего не происходило. Вообщем забросил практику уже месяца два назад как.

Вчера ночью лег спать в 3 часа, сильно уставший и около 6 утра ловлю перед глазами быстро мелькающие картинки, будто очень бысто перематывают кассету или похоже как компьютер молниеносно обрабатывает информацию. Я понял, что вроде нахожусь на той грани, когда еще не проснулся но уже и не совсем сплю. Лежу, не двигаюсь... ощутил покалывания на ноге и такие вибрации, будто лежишь в море и волны обкатывают тебя. Далее картинки перед глазами пропали, словно дворники на полностью обляпанном грязью ветровом стекле очищают его видимость, и я ососзнал что вижу перед собой свое окно в спальне, где сплю... но вижу все под подолком, сверху... я просто не мог поверить: попытался посмотреть в окно: увидел что светает уже, что стоят цветы на подоконнике, попытался повернуться, чтобы посмотреть на себя сверху, но почему-то было такое ощущение, что нет сил и все движения мои астральные менялись, будто только поставили на комп систему, а драйвера от видеокарты еще не установили - всё очень медленно поворачивалось. И всё... длилось всё это секунд 7-10, потом я никак не мог ни удержать это состояние, ни войти в него вновь. Проснулся и от этих впечатлений, не мог уснуть вообще. Да, еще заметил, будто где-то сзади из-за головы свет какой, или что-то светлое очень ( нимб что ли? o_0 )))

Так вот что это было? Допустим, могу понять что получилось, тк я тренировался больше месяца до этого с полнейшим энтузиазмом. Но почему я сразу оказался под потолком, если я должен был хотя бы оказаться сидящим на кровати, как объясняют в книге?
Я из-за этого случая сейчас и зарегистрировался здесь, чтобы опытные товарищи смогли объяснить, возможно ли такое вхождение? Очень неожиданно произошло. И очень удивило, что объекты достаточно чётко видны были - я усомнился, что это могло быть сном. Когда вышел из-состояния, покалывания в левой ноге исчезли (это было не то чтобы я отлежал её, а как будто фантомное покалывание... хотя впоследствии, как вышел, ощутил что отлежал левую руку, физически ощущал)
Спасибо.
Что это было? 8-)
Dimikor
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 4:00 pm

Непрочитанное сообщение Dimikor »

первый раз было лет 7 назад, тогда занимался йогой, кто знает есть такая асана, шавасана-поза трупа, я на ней часто засыпал, но в один раз почти уснул, вдруг поднимаю голову, и вижу комнату, почему-то в чёрно белом свете и всё звуки медленно замирают, до абсолютной тишины, тут потянуло вверх и я очутился в космосе, страха небыло, было сильное удивление (как я тут оказался?) осмотрелся, красота была неописуемая, было ощущение присутствия кого-то за моей спиной, потом потянуло вниз и я уже опять в своей комнате, всё чёрно белое и та же тишина, вижу себя лежащим на кровати, попытался как бы войти в себя, но не получилось и тут возник сильный страх, я чётко осознавал что это моё тело-это Я, но попасть в него я не могу, от страха стал метатся над телом, тут медленно появились звуки, всё ожило и я с вдохом проснулся, сразу сел на кровать, был сильный страх, стал молится. но воспоминаня были потрясающие, никогда такого не переживал, тогда о М. Радуге и о фазе ничего не знал, знал что некоторые йоги там в Индии умеют выходить из тела, но для себя такой самоцели не ставил, теперь понимаю что это была спонтанная фаза, и это не такой уж редкий феномен! )
вы создали меня по образу и подобию своему (Бог)
Dimikor
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2010 4:00 pm

Непрочитанное сообщение Dimikor »

Сегодня получилось!!! после работы лег спать, поставил себе установку, при первых признаках просыпания, разделятся, так просыпался раза три-четыре пытаясь разделиться, и опять засыпал, но вдруг встаю с кровати, сразу мысль, фаза-углубление, стал щупать обои и смотреть, все четко, тут подумал, а вдруг не фаза (хожу как дурак обои щупаю) посмотрю на себя спящего, если есть-то фаза! посмотрел, но всё было так, что я встал в реале, и моя спала рядом, думаю нуу, не фаза, подошёл к окну, потрогал занавески, потом пошёл в туалет (причём шёл странно как будто всё под ноги смотрел) в общем захожу в туалет и краем глаза вижу свою кошку, как тень ее у кухни (было темно вечером) подумал -нашлась что-ли? (она пропала у нас 1,5 месяца назад), наверно покозалось, выйду посмотрю, выхожу, она ко мне подбегает!!!, точно она!, обрадовался ещё присел, посмотрел, говорю где гуляла-то? вот это да!, пойду думаю своей скажу что нашлась! дальше пошёл обратно в комнату, проходя мимо ноутбука ещё подумал, может включить, проверить, а вдруг фаза (ну типа буквы не видно мелкие будет) да нее думаю, не фаза, в общем подошёл к своей, бужу и говорю, смотри кошка нашлась, посмотрел на кошку и тут всё резко помутнело, поплыло ииии проснулся в кровати!!! и только понял, что был в фазе. У меня почти не было сомнений, что всё это реал, так реально и четко все было, пытался разделиться опять, но работавший телик и звуки разбудили совсем! блин это мой первый такой опыт! честно даже не ожидал такого! супер!!!
Windcastle
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 14, 2010 1:46 pm
Откуда: Российская Федерация, Пермь

Непрочитанное сообщение Windcastle »

Первый раз был преднамеренным, особенно после просмотра короткого видео-ролика в интеренете от Михаила Радуга.
Первые ощущения:
- Не думал ниочем;
- Перед пробуждением возникла темная картинка с белесыми полосами, которая будто затягивала... и я зацепился (сфокусировался) за нее (если скажу, что хотел увидеть руки, как это было в ролике, то хотя бы добавлю, что по-ощущению это было не совсем так... руки вышли на уровень глаз, но большую роль сыграла возникшая темная картинка)
- Незначительное головокружение
Что было, когда вышел из тела (а по ощущению так оно и было):
- Услышал сильный храп (наверное это был мой храп)
- Ровный (как будто дневной) свет в том помещение, где я был...
- С трудом вспоминаю, но как казалось - это была моя комната...
- Первым делом обратил внимание на свои руки - реалистичность потрясающая...
- Сделал первые шаги, но не тут-то было: делая шаг, меня некотролируемо сносило от состояния равновесия, будто протаскивало по инерции ))) Забавное состояние...
- Потрогал стол - на ощупь твердый
- Потрогал компьютерный стул - на ощупь, как и по-настоящему, мягкий...
- Попытался засунуть папку с бумагами в другую папку, в надежде, что это произойдет и в физическом мире... такой облом вышел )))
- Стал об этом думать как меня вытащило...
Когда проснулся:
- Очень легко открыл глаза, даже не зевая и не потягиваясь...
- Осталась легкое головокружение... и какого внутреннего восторга, в перемешку с вопросом: "Это было то, что я хотел?"
- Время было 4:58 (ночи).
У каждого есть выбор...
argentino4ka
Фазер
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 6:13 pm
Откуда: Argentina

Непрочитанное сообщение argentino4ka »

Было всего 3 раза за мои 17 лет
1)Было где то лет в 12 увидила свое тело на кровати.Знаете,было такое ощущение что все тело сковало,я не могла пошевелиться но потом встала,сходила на кухню в сознании,с мыслями что же это было.Возвращаюсь и вижу себя спящую.
2).Меня тогда из больницы выписали,ну вот я сплю,и во сне чувствую тот же паралич,как и раньше.Когда тело не шивелится,какие то колики.Я даже помню как я подумала вот оно,началось и надо не упустить момент.Расслабилась и постаралась не упустить это ощущение,и встала.Но толи воздух то ли тело стали тяжелыми и я медленно и тяжело поварачивалась,так и ничего не увидила.Помню только что меня как током в тело загнали и я открыла глаза,получается во сне,лежала на другой стороне кровати,потом думала что это было,легла и уже проснулась.
3)Сегодня опять это было.Расскажу всё по порядку
Сегодня часа в 2 дня(я сплю долго)лежала и слушала телек.Одеяло было накрыто на лицо.Я раслабилась,по телеку какая то стрельба была.У меня в голове какая то картина,связанная с лесом.Я представляю как я поднимаю голову и вижу верхушки деревьев в лесу.И вдруг какая то вспышка и я начинаю подниматься,вижу свои руки,они какие то прозрачные были.Поднимаюсь и понимаю что вот это опять происходит и вдруг опять эта вспышка и я просыпаюсь,опять стрельба по телеку.Но я решила не двигаться и представить опять этот лес,опять вспышка,такое ощущение что меня вбросили в сон.И я начинаю дальше подниматься,вижу руки и стараюсь сдержать этот момент что бы опять не проснуться,но просыпаюсь.Так я и неувидила себя=(
Крестель
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб сен 18, 2010 1:17 pm
Откуда: Киев

Непрочитанное сообщение Крестель »

Первые разы были в дестве, но я их не считаю, т.к. мало помню, и тогда я не знала, что это такое, сильно пугалась, когда обнаруживала себя под потолком и летала, и не могла проснуться, мне казалось это такой кошмар. Поэтому опишу мой первый осознанный выход в этом году.
Это был обед, я хотела спать, и сильно хотела получить подобный опыт. Я не использовала никаких техник - одно лишь намерение. Я стала засыпать, пытаясь сохранить осознанность, и начала слышать гул в ушах, который перерос в дикий грохот, и потом мне казалась, что я слышу движок реактивного самолёта прямо возле уха, стало страшновато, но я продолжила вслушиваться, видимо это и помогло выйти. А потом когда звуки достигли пика, я ощутила как сердце застучало очень громко и мои челюсти сильно сжались (мне кажется это было уже не ощущение физического тела) и я просто выползла, точнее встала хоть и с трудом из тела. Но я начала падать, моё атсральное тело (если можно так сказать) было словно пьяное, не могла нормально устойчиво стоять, и резкость была плоховата, видела, но как-то не чётко. Потом решила глянуть на своё тело на кровати, и, о ужас, вместо себя, увидела лежащую свою маму (она умерла давно) в той одежде в которой её похоронили. Но я решила не пугаться, и вышла из комнаты и начала бродить по квартире. Ходила с трудом, потом помню, решила взлететь, вылетела сквозь потолок и долетела до мужа (решила найти его), оказалась в метро, но он в тот день не ехал в метро, так что где была не знаю, но я себя осозновала. А потом захотела ещё к одному человеку, но меня вернуло в тело. Вот, собственно так это и было.
Не ищи ни в чём здравого смысла, хватит и того, какой есть.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»